R3FO - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_NRC2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_M-DX-C2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_ARCK
22019 - Дядька Черномор_Award_001_2018 - DXman_mixed-10m_M-DX-C2018 - DXman_mixed-80m_M-DX-C
32019 - "Один из первых"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_DIGI_M-DX-C2018 - DXman_mixed-40m_M-DX-C
42019 - "Один из первых"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_mixed_M-DX-C2018 - DXman_mixed-30m_M-DX-C
52019 - Сочи-181_Award_001_NRC2018 - DXman_mixed-80m_NRC2019 - Ас штурмовой авиации_EU_Russia_M-DX-C
62019 - Сочи-181_Award_001_2018 - DXman_mixed-30m_NRC2019 - Малый Сатурн -76_EU_Russia_M-DX-C
72019 - _CW_РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_mixed-20m_NRC2018 - DXman_mixed-160m_NRC
82019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_CW_NRC2018 - DXman_mixed-40m_NRC
92019 - "Винтокрылые машины"_CW_РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_DIGI_NRC2018 - DXman_mixed-10m_NRC
102018 - DXman_mixed-160m_KDR2018 - DXman_mixed_NRC2019 - "Один из первых"_Award_003_
112018 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - День России_Award_Activator__2019 - "Один из первых"_Award_003_RYCARI
122019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__2019 - Шолохов-Дон-Россия_Award_Activator__2019 - "Винтокрылые машины"_Award_003_RYCARI
132019 - Сочи-181_Award_Activator__НЕПТУН2019 - _EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2019 - "Винтокрылые машины"_Award_003_
142019 - 100 000 QSO-медаль_Award_001_2019 - "Винтокрылые машины"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_mixed-20m_KDR
152020 - Сочи-181_Award_001_NRC2018 - DXman_mixed-80m_KDR2018 - DXman_mixed-17m_KDR
162020 - Дядька Черномор_Award_001_2018 - DXman_mixed-40m_KDR2018 - DXman_mixed-12m_KDR
172020 - Сочи-181_Award_001_2018 - DXman_mixed-15m_KDR2018 - DXman_mixed-10m_KDR
182020 - 100 000 QSO-медаль_Award_001_2019 - Сочи-181_CW_НЕПТУН2019 - Сочи-181_DIGI_НЕПТУН
192020 - EUROPE_Award_001_2019 - Сочи-181_SSB_НЕПТУН2019 - Декабрь_Award_003_
202020 - EUROPE_Award_001_NRC2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_KDR2019 - Декабрь_Award_003_KDR
212020 - День Космонавтики_Award_001_2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_KDR2018 - DXman_mixed-160m_KDR
222020 - RecordsWPRR_Award_001_2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_KDR2018 - DXman_mixed-40m_KDR
232020 - "Боем живёт истребитель"_Award_001_2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_2020 - "Винтокрылые машины"_Award_003_
242020 - Вилор Чекмак_Award_001_2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_2020 - "Один из первых"_Award_003_
252020 - Вася Коробко_Award_001_2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_2019 - DXman_mixed-80m_RYCARI
262020 - Витя Хоменко_Award_001_2018 - DXman_mixed-160m_KDR2019 - DXman_mixed-40m_RYCARI
272020 - Витя Новицкий_Award_001_2018 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - DXman_mixed-30m_RYCARI
282020 - Саша Бородулин_Award_001_2019 - DXman_mixed-20m_RYCARI2019 - DXman_mixed-17m_RYCARI
292020 - Саша Ковалёв_Award_001_2018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR2019 - DXman_mixed-15m_RYCARI
302020 - Курорты Краснодарского края_Award_001_2018 - DXman_mixed_KDR2019 - DXman_mixed-12m_RYCARI
312020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_001_2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_2019 - DXman_mixed-10m_RYCARI
322020 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_001_2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RYCARI
332020 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_001_2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_2019 - DXman_mixed-20m_NRC
342020 - Тесла_Award_001_2020 - Январь_Award_002_KDR2019 - DXman_mixed-12m_NRC
352020 - Столыпин_Award_001_2020 - Январь_Award_002_2019 - DXman_mixed-10m_NRC
362020 - Лазарев_Award_001_2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_KDR2019 - DXman_SSB_RYCARI
372020 - Ким Филби_Award_001_2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_KDR2019 - DXman_DIGI_RYCARI
382020 - Дягилев_Award_001_2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_KDR2020 - Декабрь_Award_003_
392020 - Громыко_Award_001_2020 - День рождения - весна _Award_002_2019 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_KDR
402020 - Барклай-де-Толли_Award_001_2020 - Первый отряд космонавтов_Award_002_2020 - Декабрь_Award_003_KDR
412020 - Астафьев_Award_001_2020 - "Ночная ласточка"_Award_002_2020 - "Один из первых"_Award_003_RYCARI
422020 - Давыдов_Award_001_2020 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_002_2020 - "Винтокрылые машины"_Award_003_RYCARI
432020 - Волна_Award_001_2020 - RecordsQSO_Award_002_2020 - Декабрь _Award_003_
442020 - Мата Хари_Award_001_2020 - Валя Котик_Award_002_2020 - Весёлая Масленица_Award_003_
452020 - Родина -52_Award_001_2020 - Марат Казей_Award_002_2020 - Март-2020_Award_003_
462020 - День Рождения - Зима_Award_001_2020 - Лёня Голиков_Award_002_2020 - "Экипаж"_Award_003_
472020 - Минин и Пожарский_Award_001_2020 - Зина Портнова_Award_002_2020 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_003_
482020 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_001_2020 - Саша Чекалин_Award_002_2020 - "Истребитель танков"_Award_003_
492020 - Косомолец_Award_001_2020 - Борис Цариков_Award_002_2020 - БРАТСК_Award_003_
502020 - Третьяк_Award_001_2020 - День Рождения - Лето._Award_002_2020 - "На Кёнигсберг"_Award_003_
512020 - Дмитрий Донской_Award_001_2020 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_002_2020 - Надя Богданова_Award_003_
522020 - Сакта_Award_001_2020 - Аркадий Каманин_Award_002_2020 - Лара Михеенко_Award_003_
532020 - Москвич_Award_001_2020 - Валера Волков_Award_002_2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_003_
542020 - Октава_Award_001_2020 - Володя Дубинин_Award_002_2020 - "Гроза Юнкерсов"_Award_003_
552020 - Нева-55_Award_001_2020 - Володя Колядов_Award_002_2020 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_003_
562021 - Дядька Черномор_Award_001_2020 - ОРЕНБУРГ_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_003_
572021 - Сакта_Award_001_2020 - ЛОСОСЬ _Award_002_2020 - Шура Кобер_Award_003_
582021 - Третьяк_Award_001_2020 - СОКОЛ_Award_002_2020 - Толя Шумов_Award_003_
592021 - Октава_Award_001_2020 - Олень_Award_002_2020 - Волуйский-Успенский_Award_003_
602021 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_001_2020 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_002_2020 - Великие люди России-Рюрик_Award_003_
612021 - Нева-55_Award_001_2020 - ВОРОН_Award_002_2020 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_003_
622021 - Москвич_Award_001_2020 - ВОЛК_Award_002_2020 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_
632021 - Харьков_Award_001_2020 - ГУСЬ _Award_002_2020 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_003_
642021 - СВД-1_Award_001_2020 - БОБР_Award_002_2020 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_003_
652021 - Сибирь_Award_001_2020 - ЗМЕЯ _Award_002_2020 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_003_
662021 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_001_2020 - ВЫДРА_Award_002_2020 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_003_
672021 - День Рождения - Зима_Award_001_2020 - ДЯТЕЛ_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_003_
682021 - Мата Хари_Award_001_2020 - Галя Комлева_Award_002_2020 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_003_
692021 - Дмитрий Донской_Award_001_2020 - Юта Бондаровская_Award_002_2020 - Минск-55_Award_003_
702021 - Давыдов_Award_001_2020 - Автомобиль Промбронь 28/45_Award_002_2020 - Ленинградец_Award_003_
712021 - Дягилев_Award_001_2020 - Четыре RDA Сочи 1 степени_Award_002_2020 - Казахстан_Award_003_
722021 - Минин и Пожарский_Award_001_2020 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_002_2020 - Звезда-54_Award_003_
732021 - День Космонавтики_Award_001_2020 - Яшин_Award_002_2020 - Донец_Award_003_
742021 - Чайка_Award_001_2020 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_002_2020 - Даугава_Award_003_
752021 - Заря_Award_001_2020 - Ноябрь-2020_Award_002_2020 - Сталин_Award_003_
762021 - Кантата_Award_001_2020 - Тарковский_Award_002_2020 - Суриков_Award_003_
772021 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_001_2020 - Мир-М-152_Award_002_2020 - Л.Толстой_Award_003_
782021 - REMO_Award_001_2020 - Туполев_Award_002_2020 - Колчак Александр Васильевич_Award_003_
792021 - MEIER_Award_001_2020 - Тургенев_Award_002_2020 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_003_
802021 - BUSH D-9_Award_001_2020 - Аксёнов_Award_002_2020 - К.Маркс_Award_003_
812021 - М-152U_Award_001_2020 - Ван Гог_Award_002_2020 - Врангель_Award_003_
822021 - Ким Филби_Award_001_2020 - Харламов_Award_002_2020 - Орёл серебристый_Award_003_
832021 - PL-398mp_Award_001_2020 - Алексий 2_Award_002_2020 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_003_
842021 - ВЕГА РП-240_Award_001_2020 - Фурцева_Award_002_2020 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_003_
852021 - Курорты Краснодарского края_Award_001_2020 - Набоков_Award_002_2020 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_003_
862021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_001_2020 - Шекспир_Award_002_2020 - Иван Калита_Award_003_
872021 - Родина -52_Award_001_2020 - Орёл ястребиный _Award_002_2020 - Белорусь-53_Award_003_
882021 - Волна_Award_001_2020 - Орёл могильник_Award_002_2020 - Линия Сталина EV5SL_Award_003_
892021 - Саша Ковалёв_Award_001_2020 - Орёл кафрский_Award_002_2020 - РЕРИХ_Award_003_
902021 - Эмерсон_Award_001_2020 - Энтони Блант_Award_002_2020 - Дзинтарс_Award_003_
912021 - Электросигнал-2_Award_001_2020 - Филби Ким_Award_002_2020 - Василий 1 Дмитриевич_Award_003_
922021 - Radio Telefunken_Award_001_2020 - Белли Бойд_Award_002_2021 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_003_
932021 - RADSTAR_Award_001_2020 - Элизабет Бентли_Award_002_2021 - Василий 1 Дмитриевич_Award_003_
942021 - RecordsQSO_Award_001_2020 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_002_2021 - "Экипаж"_Award_003_
952021 - Столыпин_Award_001_2020 - Диплом Рептоиды_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_003_
962021 - Тесла_Award_001_2020 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_002_2021 - Орёл серебристый_Award_003_
972021 - Вася Коробко_Award_001_2020 - Диплом Карлики_Award_002_2021 - Дзинтарс_Award_003_
982021 - Витя Новицкий_Award_001_2020 - Диплом Альфа Центавра_Award_002_2021 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_003_
992021 - Автомобиль ЯАЗ-222_Award_001_2020 - Моцарт_Award_002_2021 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_003_
1002021 - Саша Бородулин_Award_001_2020 - Александр Невский_Award_002_2021 - Великие люди России-Рюрик_Award_003_
1012021 - Витя Хоменко_Award_001_2020 - KDR-23_Award_002_2021 - Март-2020_Award_003_
1022021 - Вилор Чекмак_Award_001_2020 - БАКУ-58_Award_002_2021 - Колчак Александр Васильевич_Award_003_
1032021 - ВЕФ ТРАНЗИСТОР_Award_001_2020 - АРЗ-49_Award_002_2021 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_003_
1042021 - ГРЮНДИГ 01_Award_001_2020 - С.Орджоникидзе_Award_002_2021 - Донец_Award_003_
1052021 - ГОРИЗОНТ 219_Award_001_2020 - Новый год 2021_Award_002_2021 - Иван Калита_Award_003_
1062021 - СЕЛЕНА Б-215_Award_001_2020 - Автомобиль Сокол-650_Award_002_2021 - БРАТСК_Award_003_
1072021 - Сочи-181_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_002_2021 - Жигули_Award_003_
1082021 - Ас штурмовой авиации_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_002_2021 - RecordsWPRR_Award_003_
1092021 - SUPRA ST-121_Award_001_2020 - Иван III Великий_Award_002_2021 - Даугава_Award_003_
1102021 - Сочи-181_Award_001_NRC2021 - Иван III Великий_Award_002_2021 - Казахстан_Award_003_
1112021 - Барклай-де-Толли_Award_001_2021 - С.Орджоникидзе_Award_002_2021 - Звезда-54_Award_003_
1122021 - ГАННИБАЛ_Award_001_2021 - Космодром "Свободный"_Award_002_2021 - Лара Михеенко_Award_003_
1132021 - ВАШИНГТОН_Award_001_2021 - Новый год 2021_Award_002_2021 - Надя Богданова_Award_003_
1142021 - ЧИНГИСХАН_Award_001_2021 - KDR-23_Award_002_2021 - Ленинградец_Award_003_
1152021 - 2020 год Памяти и Славы_Award_001_2021 - Первый отряд космонавтов_Award_002_2021 - Суриков_Award_003_
1162021 - "Боем живёт истребитель"_Award_001_2021 - Яшин_Award_002_2021 - Grundig -5040_Award_003_
1172021 - МИХАИЛ ТВЕРСКОЙ_Award_001_2021 - Тургенев_Award_002_2021 - Pfilips_Award_003_
1182021 - САША ЧЕРНЫЙ_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_002_2021 - ГАУЯ_Award_003_
1192021 - Куликовская битва_Award_001_2021 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_002_2021 - Николо-Шартомский_Award_003_
1202021 - Борис Годунов_Award_001_2021 - Ноябрь-2020_Award_002_2021 - Успенский_Award_003_
1212021 - ДЮРЕР_Award_001_2021 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_2021 - СИГНАЛ _Award_003_
1222021 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_001_2021 - 7 мая - день радио_Award_002_2021 - Декабрь _Award_003_
1232021 - Сталинградская битва, 2 февраля 1943г., День разгрома _Award_001_2021 - Диплом Рептоиды_Award_002_2021 - "Винтокрылые машины"_Award_003_
1242021 - МП-64 СИНИЧКА_Award_001_2021 - Александр Невский_Award_002_2021 - Волуйский-Успенский_Award_003_
1252021 - ТПС-54_Award_001_2021 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_002_2021 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_003_
1262021 - Стояние на Угре_Award_001_2021 - Харламов_Award_002_2021 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_003_
1272021 - 100 лет со дня рождения И.В.Сталина, 1979г._Award_001_2021 - АРЗ-49_Award_002_2021 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_003_
1282021 - Битва при Молодях_Award_001_2021 - БАКУ-58_Award_002_2021 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_003_
1292021 - Алексей Михайлович Романов_Award_001_2021 - Моцарт_Award_002_2021 - Шура Кобер_Award_003_
1302021 - ИЛЬМЕНЬ_Award_001_2021 - Элизабет Бентли_Award_002_2021 - Толя Шумов_Award_003_
1312021 - Чесменское сражение_Award_001_2021 - ОРЕНБУРГ_Award_002_2021 - Минск-55_Award_003_
1322021 - Софья - Романова_Award_001_2021 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_002_2021 - RCA VICTOR_Award_003_
1332021 - Фёдор 3 - Романов_Award_001_2021 - ЗМЕЯ _Award_002_2021 - Святоезерская Иверская пустынь_Award_003_
1342021 - МАКСИМ ГРЕК_Award_001_2021 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_2021 - Успенский Дуниловский_Award_003_
1352021 - Сражение при Козлуджи_Award_001_2021 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_2021 - Казанский_Award_003_
1362021 - Император Петр-1 Великий_Award_001_2021 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_002_2021 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_003_
1372021 - МИР али КАШКАЙ_Award_001_2021 - Четыре RDA Сочи 1 степени_Award_002_2021 - С.РАДОНЕЖСКИЙ_Award_003_
1382021 - озеро Апрелька_Award_001_2021 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_002_2021 - ПЛАТОН ОЙУИНСКИЙ_Award_003_
1392021 - Р-631_Award_001_2021 - Саша Чекалин_Award_002_2021 - Июнь-2020_Award_003_
1402021 - ТУМАН Р-672_Award_001_2021 - ZENITH_Award_002_2021 - "Истребитель танков"_Award_003_
1412021 - ОКУНЬ Р-654_Award_001_2021 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_003_
1422021 - КЕДР Р-104М_Award_001_2021 - ВОЛК_Award_002_2021 - Линия Сталина EV5SL_Award_003_
1432021 - озеро Голубое_Award_001_2021 - Олень_Award_002_2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_003_
1442021 - озеро Андреевское_Award_001_2021 - Валера Волков_Award_002_2021 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_003_
1452021 - озеро Телецкое_Award_001_2021 - Аркадий Каманин_Award_002_2021 - ИМАМ ШАМИЛЬ_Award_003_
1462021 - озеро Банное_Award_001_2021 - Галя Комлева_Award_002_2021 - Сталинградская битва, Сталинград 1942_Award_003_
1472021 - озеро Айке_Award_001_2021 - Марат Казей_Award_002_2021 - Р-251 ДЕЛЬФИН_Award_003_
1482021 - озеро Турбанье_Award_001_2021 - Валя Котик_Award_002_2021 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_003_
1492021 - FT-817_Award_001_2021 - Мир-М-152_Award_002_2021 - Р-1490_Award_003_
1502021 - FT-890_Award_001_2021 - Кварц-209_Award_002_2021 - МУЗРУКОВ_Award_003_
1512021 - FT-891_Award_001_2021 - Филко_Award_002_2021 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_
1522021 - FT-897_Award_001_2021 - Сокол-2_Award_002_2021 - Весёлая Масленица_Award_003_
1532021 - Сражение под Елисаветполем_Award_001_2021 - Линнет_Award_002_2021 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_003_
1542021 - Императрица Елизавета Петровна_Award_001_2021 - PICT-0033_Award_002_2021 - Р-255РР_Award_003_
1552021 - Император Иван VI_Award_001_2021 - СОКОЛ_Award_002_2021 - ЗВЁЗДОЧКА Р-254_Award_003_
1562021 - озеро Большое Щучье_Award_001_2021 - Воскресенско-Феодоровский_Award_002_2021 - МОЛИБДЕН Р-154_Award_003_
1572021 - озеро Мирное_Award_001_2021 - АТМОСФЕРА_Award_002_2021 - КИТ Р-250 М_Award_003_
1582021 - BC-778-8_Award_001_2021 - Тарковский_Award_002_2021 - Свято-Иннокентьевский_Award_003_
1592021 - MUSICE_Award_001_2021 - Набоков_Award_002_2021 - День Сов.Армии и флота_Award_003_
1602021 - PBO-2_Award_001_2021 - Юта Бондаровская_Award_002_2021 - Журкина Н.А._Award_003_
1612021 - SCOTT_Award_001_2021 - Володя Колядов_Award_002_2021 - AGPA Hyderabad - Rajiv Gandhi_Award_003_
1622021 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_001_2021 - Володя Дубинин_Award_002_2021 - РИГЕРТ_Award_003_
1632021 - Взятие Эривани_Award_001_2021 - СПИДОЛА 231_Award_002_2021 - Декабрь_Award_003_
1642021 - Император Петр III_Award_001_2021 - АТ-831_Award_002_2021 - С праздником 8 марта_Award_003_
1652021 - HARPER_Award_001_2021 - КИЕВ Б-2_Award_002_2021 - Р-126_Award_003_
1662021 - RETRO COEL_Award_001_2021 - Борис Цариков_Award_002_2021 - Р-130 М_Award_003_
1672021 - Стиль змеи_Award_001_2021 - Зина Портнова_Award_002_2021 - ШАЛАМОВ_Award_003_
1682021 - Обезьяна_Award_001_2021 - DAKAR-2021_Award_002_2021 - МОСКОВСКИЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ_Award_003_
1692021 - Коготь орла_Award_001_2021 - ВОРОН_Award_002_2021 - Сражение у мыса Тендра_Award_003_
1702021 - ЖУРАВЛЬ_Award_001_2021 - День рождения - весна _Award_002_2021 - Династия Романенко_Award_003_
1712021 - ПЬЯНЫЙ СТИЛЬ_Award_001_2021 - NERINGA_Award_002_2021 - Ладожское озеро_Award_003_
1722021 - ПАНДА_Award_001_2021 - MD-1800BT_Award_002_2021 - Орель_Award_003_
1732021 - ТАЙ ЧИ_Award_001_2021 - DAKAR-2020-3_Award_002_2021 - озеро Лотосов_Award_003_
1742021 - ЧОЙ УШУ_Award_001_2021 - Май-2020_Award_002_2021 - Лебединое_Award_003_
1752021 - озеро Инерка_Award_001_2021 - Орёл могильник_Award_002_2021 - озеро Ханка_Award_003_
1762021 - озеро Серное_Award_001_2021 - МАРКУС ВОЛЬФ_Award_002_2021 - Р/П УРАЛ_Award_003_
1772021 - "Летающая стая"_Award_001_2021 - МИЛЮКОВ_Award_002_2021 - озеро Тенис_Award_003_
1782021 - ТАРАСОВ_Award_001_2021 - РОТШИЛЬДЫ_Award_002_2020 - DXman_mixed-10m_ARCK
1792021 - Сражение при Сарыкамыше_Award_001_2021 - ПАТРИАРХ ГЕРМОГЕН_Award_002_2021 - ON-1199_Award_003_
1802021 - Фестиваль 1983 г._Award_001_2021 - НАДЕЖДА ТРОЯН_Award_002_2021 - озеро Шайтан_Award_003_
1812021 - Фестиваль 1985 г._Award_001_2021 - "Гроза Юнкерсов"_Award_002_2021 - озеро Яльчик_Award_003_
1822021 - R-350_Award_001_2021 - ЛОСОСЬ _Award_002_2021 - DELTA-2_Award_003_
1832021 - NRD-545-5_Award_001_2021 - БРУТ_Award_002_2021 - Свято-Успенский Гремячев_Award_003_
1842021 - ORION -_Award_001_2021 - ЕЛИЗАВЕТА ТЮДОР_Award_002_2021 - BJ-uv-55_Award_003_
1852021 - OMNI-7_Award_001_2021 - ЛАРИСА РЕЙСНЕР_Award_002_2021 - КРС-78_Award_003_
1862021 - DELTA-500_Award_001_2021 - КОРТЕЗ_Award_002_2021 - VX-1700_Award_003_
1872021 - EAGLE_Award_001_2021 - КАЛИГУЛА_Award_002_2021 - UW3DI_Award_003_
1882021 - EVX-5300_Award_001_2021 - "Один из первых"_Award_002_2021 - UW3DI -2 вариант_Award_003_
1892021 - Брусиловский прорыв_Award_001_2021 - НАЗАР ТЮРЯКУЛОВ_Award_002_2021 - Коновалов_Award_003_
1902021 - Император Павел I_Award_001_2021 - ГУСЬ _Award_002_2021 - Колышкин_Award_003_
1912021 - Император Александр I_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_002_2021 - Кесаев_Award_003_
1922021 - DROZDOV RA3AO_Award_001_2021 - Автомобиль Сокол-650_Award_002_2021 - Карбышев_Award_003_
1932021 - Лисин_Award_001_2021 - МЕТЕОРИТ Р-314_Award_002_2021 - Кузнецов Н._Award_003_
1942021 - Кучеренко_Award_001_2021 - День Рождения - Лето._Award_002_2021 - Конюхов_Award_003_
1952021 - Благушин_Award_001_2021 - "Имени Громова"_Award_002_2021 - TS-590 G_Award_003_
1962021 - Битва за Москву_Award_001_2021 - Полтавская битва_Award_002_2021 - TS-570SG_Award_003_
1972021 - Император Николай II_Award_001_2021 - АДМИРАЛ_Award_002_2021 - TS-2000X_Award_003_
1982021 - Император Александр III_Award_001_2021 - Март-2021_Award_002_2021 - TS-790 _Award_003_
1992021 - TS-5440 S_Award_001_2021 - НАВУХОДОНОСЕР 2_Award_002_2021 - Май-2021_Award_003_
2002021 - TS-990 S_Award_001_2021 - Аксёнов_Award_002_2021 - TS-590 _Award_003_
2012021 - TS-930 S_Award_001_2021 - Императрица Екатерина 1_Award_002_2021 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_003_
2022021 - TS-940 S_Award_001_2021 - Взятие Измаила_Award_002_2021 - От Рюрика до Николая II_Award_003_
2032021 - TS-950 SAT_Award_001_2021 - Диплом Альфа Центавра_Award_002_2021 - УСТИНОВ _Award_003_
2042021 - ЛАГУТИН_Award_001_2021 - Диплом Карлики_Award_002_2021 - ПАТОЛИЧЕВ_Award_003_
2052021 - ЕНГИБАРЯН_Award_001_2021 - Династия Прокопьевых_Award_002_2021 - ТРОЯНОВСКИЙ_Award_003_
2062021 - КУЗНЕЦОВ И._Award_001_2021 - Диплом №1 _Award_002_2021 - ЯНОВСКИЙ_Award_003_
2072021 - IC-746 PRO_Award_001_2021 - Джека Лондона_Award_002_2021 - ШАТКОВ_Award_003_
2082021 - IC-756_Award_001_2021 - Тунайча_Award_002_2021 - СОКОЛОВ_Award_003_
2092021 - IC-756 PRO_Award_001_2021 - озеро Чагытай_Award_002_2021 - ЛЕМЕШЕВ_Award_003_
2102021 - IC-718_Award_001_2021 - озеро Камбальное_Award_002_2021 - IC-761_Award_003_
2112021 - IC-706-MK-2G_Award_001_2021 - озеро Ивановское_Award_002_2021 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_003_
2122021 - IC-706 MK-2_Award_001_2021 - Бородинская битва_Award_002_2021 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_003_
2132021 - IC-781_Award_001_2021 - Императрица Анна Иоанновна_Award_002_2021 - озеро Выштынецкое_Award_003_
2142021 - IC-910_Award_001_2021 - Р-631-М-1_Award_002_2021 - РУБЕЙРГ КНУД_Award_003_
2152021 - IC-7100_Award_001_2021 - Р-51-М1_Award_002_2021 - БАЙКАЛЬСКИЙ_Award_003_
2162021 - Сталинградская битва_Award_001_2021 - озеро Мультинское_Award_002_2021 - БАШНЯ ГЕРКУЛЕСА_Award_003_
2172021 - Астафьев_Award_001_2021 - озеро Мраморное_Award_002_2021 - ГАДЕОКДО_Award_003_
2182021 - IC-7400_Award_001_2021 - FT-847_Award_002_2021 - ДОНДРА_Award_003_
2192021 - IC-7300_Award_001_2021 - FT-450_Award_002_2021 - ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ_Award_003_
2202021 - IC-7200_Award_001_2021 - FT-DX-101D_Award_002_2021 - ГАМОВА_Award_003_
2212021 - озеро Банное Белгородская обл._Award_001_2021 - FT-9000_Award_002_2021 - МОРЖАНОВСКИЙ_Award_003_
2222021 - IС-7410_Award_001_2021 - FT-DX-1200_Award_002_2021 - СВЯТОГО ИОСИФА_Award_003_
2232021 - IC-7610_Award_001_2021 - FT-450D_Award_002_2021 - Курская дуга_Award_003_
2242021 - IC-9100_Award_001_2021 - озеро Голубое Пермский край_Award_002_2021 - Туманность Единорога_Award_003_
2252021 - IC-F-8101_Award_001_2021 - GABRIJLA_Award_002_2021 - Башня Агбар_Award_003_
2262021 - IC-7700_Award_001_2021 - BELLA_Award_002_2021 - Башня Галата Тауэр_Award_003_
2272021 - озеро Девичьи слезы_Award_001_2021 - PHONOLA_Award_002_2021 - Башня Невьянская_Award_003_
2282021 - ТОКАРЕВСКИЙ_Award_001_2021 - VICTOR PCA_Award_002_2021 - Башня Останкинская_Award_003_
2292021 - ТЕВЕННЕК_Award_001_2021 - OPERETTO_Award_002_2021 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_003_
2302021 - УАЙТ ШОЛ_Award_001_2021 - PROCEED_Award_002_2021 - Башня Флетайрон_Award_003_
2312021 - озеро Голубое Московская обл._Award_001_2021 - MARS_Award_002_2021 - Садыков Данил_Award_003_
2322021 - озеро Званое Орловская обл._Award_001_2021 - VICTOR-P_Award_002_2021 - Петченко Александр_Award_003_
2332021 - ЮЖНЫЙ СТЭК_Award_001_2021 - KOMBAJN_Award_002_2021 - Сунгатуллин Фарит_Award_003_
2342021 - ЕНИКАЛЬСКИЙ_Award_001_2021 - TELEFUNKEN JET_Award_002_2021 - Хомутова Елизавета_Award_003_
2352021 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_001_2021 - CLARSON_Award_002_2021 - Татур Даниил_Award_003_
2362021 - ЛИНДАУ_Award_001_2021 - MDX-F-1_Award_002_2021 - Слынько Стас_Award_003_
2372021 - УайУаш_Award_001_2021 - RETRO SHNEIDER_Award_002_2021 - Курбанов Данил_Award_003_
2382021 - Торес дель Пайна_Award_001_2021 - ROCK PRO_Award_002_2021 - Кривов Сергей_Award_003_
2392021 - Южные Альпы_Award_001_2021 - SANGEAN_Award_002_2021 - Спасо-Покровский Авраамиево-Городецкий_Award_003_
2402021 - Башня Берлинская_Award_001_2021 - SOUND PR0_Award_002_2021 - Знаменский._Award_003_
2412021 - Башня Бурдж аль Араб_Award_001_2021 - VOYAGER_Award_002_2021 - Свято-Троицкий Макариево-Унженский_Award_003_
2422021 - Башня Вовнушки_Award_001_2021 - WORKMAN 2_Award_002_2021 - Фонтан Стравинского_Award_003_
2432021 - Башня Бурдж Халифа_Award_001_2021 - NATIONAL PANASONIKS_Award_002_2021 - Фонтан Разноцветный_Award_003_
2442021 - Башня Люцерн_Award_001_2021 - ДРАКОН_Award_002_2021 - Фонтан Ананас_Award_003_
2452021 - Башня Монпарнас_Award_001_2021 - ДЖИУ-ДЖИТСУ_Award_002_2021 - Июль-2021_Award_003_
2462021 - Башня Пена Синтра_Award_001_2021 - ТИГР_Award_002_2021 - Фонтан Адам и Ева_Award_003_
2472021 - Башня Приразломная_Award_001_2021 - КАРАТЕ-ДО_Award_002_2021 - Фонтан Санта Сити Мел_Award_003_
2482021 - Башня Пизанская_Award_001_2021 - МЕЧ И ЩИТ УШУ_Award_002_2021 - Кулешин Борис_Award_003_
2492021 - Башня Пламени_Award_001_2021 - озеро Белое_Award_002_2021 - Цариков Борис_Award_003_
2502021 - Жирков В. и Мальцев А._Award_001_2021 - IC-R-75_Award_002_2021 - Комлева Галя_Award_003_
2512021 - Иванов Вячеслав_Award_001_2021 - ДЯТЕЛ_Award_002_2021 - Баран Тихон_Award_003_
2522021 - Костюк Костя_Award_001_2021 - ВЫДРА_Award_002_2021 - Комар Толя_Award_003_
2532021 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_001_2021 - EVX-5400_Award_002_2021 - Чекмак Вилор_Award_003_
2542021 - Фонтан США_Award_001_2021 - OPTIM-778_Award_002_2021 - Гейзер Флай_Award_003_
2552021 - Фонтан Мира_Award_001_2021 - Кузнецов В. _Award_002_2021 - Голубая пещера_Award_003_
2562021 - Фонтан Эль Аламейн_Award_001_2021 - Кюри_Award_002_2021 - Чебышев_Award_003_
2572021 - Фонтан Бог отец_Award_001_2021 - Император Александр II_Award_002_2021 - Галерея Волна_Award_003_
2582021 - Фонтан Богатства_Award_001_2021 - Император Николай I_Award_002_2021 - Залив Холонг Лей_Award_003_
2592021 - Фонтан Большое лицо_Award_001_2021 - Халкин-Гольская операция_Award_002_2021 - Заповедник Гамильтон_Award_003_
2602021 - Фонтан Вайланкурт_Award_001_2021 - TS-480 HX_Award_002_2021 - Плато Лефорн_Award_003_
2612021 - Фонтан Букенгемский_Award_001_2021 - TS-480 DSP_Award_002_2021 - Мраморная пещера_Award_003_
2622021 - Фонтан Большой каскад_Award_001_2021 - TS-590 S_Award_002_2021 - Водопад Митчел_Award_003_
2632021 - Фонтан Сады Лонгвуда_Award_001_2021 - TS-2000e_Award_002_2021 - Свято-Казанский Чимеевский_Award_003_
2642021 - Фонтан Сваровски_Award_001_2021 - TS 50 S_Award_002_2021 - Черун Меру_Award_003_
2652021 - Фонтан Уайтсферд_Award_001_2021 - TS-480 SAT_Award_002_2021 - Богородице-Тихоновский_Award_003_
2662021 - Фонтан Энергия_Award_001_2021 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_002_2021 - Дмитрий Иванович Менделеев_Award_003_
2672021 - Зенкина Валя_Award_001_2021 - Январь_Award_002_2021 - Полтава_Award_003_
2682021 - Бондаровская Юта_Award_001_2021 - TS-870 _Award_002_2021 - озеро Маныч-Гудило_Award_003_
2692021 - Жмайлов Эдик_Award_001_2021 - TS-850 SAT_Award_002_2021 - Д.Ф.Устинов_Award_003_
2702021 - Девицкие орлята_Award_001_2021 - TS-680 _Award_002_2021 - озеро Нижнее Голубое Кабардино-Балкарская Республика_Award_003_
2712021 - Куковерова Нина_Award_001_2021 - TS-830 S_Award_002_2021 - озеро Туманлы-Кёль (Туманное озеро)._Award_003_
2722021 - Ковалёв Саша_Award_001_2021 - СТЕПАШКИН_Award_002_2021 - озеро Лох-Несс_Award_003_
2732021 - Грот Сен Марсель_Award_001_2021 - САБИРОВ_Award_002_2021 - А.Н.Косыгин_Award_003_
2742021 - Каньон Кристалес_Award_001_2021 - ПОПЕНЧЕНКО_Award_002_2021 - озеро Лагуна Бакалар Мексика_Award_003_
2752021 - Лас Кафедралес_Award_001_2021 - IC-7600_Award_002_2021 - Озеро Балатон Венгрия_Award_003_
2762021 - День ВМФ СССР и России_Award_001_2021 - IC-M-700 PRO_Award_002_2021 - К.Т.Мазуров_Award_003_
2772021 - Фрегат "Штандарт_Award_001_2021 - IC-78_Award_002_2021 - озеро Лагос де Ковадонга, Астурия_Award_003_
2782021 - Софья Васильевна Ковалевская_Award_001_2021 - Свято-Преображенский Никольский Великорецкий_Award_002_2021 - озеро Сайма Финляндия_Award_003_
2792021 - Скалы Этрето_Award_001_2021 - IC-738_Award_002_2021 - Ингерманланд_Award_003_
2802021 - Фернандо де Норонья_Award_001_2021 - IC-703_Award_002_2021 - Орден Хризантемы_Award_003_
2812021 - Ущелье Миядзаки_Award_001_2021 - IC-705_Award_002_2021 - Орден Святой Анны_Award_003_
2822021 - Храм в скале Бату_Award_001_2021 - Ван Гог_Award_002_2021 - Орден Мальтийского Креста_Award_003_
2832021 - Храм Танах_Award_001_2021 - IC-7851_Award_002_2021 - Вознесения Господня_Award_003_
2842021 - г.Кропоткин_Award_001_2021 - озеро Рамза_Award_002_2021 - Успения Пресвятой Богородицы_Award_003_
2852021 - г.Ейск_Award_001_2021 - озеро Лебединое Рязанская обл._Award_002_2021 - Благовещения Пресвятой Богородицы_Award_003_
2862021 - С Днём ВДВ_Award_001_2021 - озеро Тосканка Нижегородская обл._Award_002_2021 - Учебный фрегат «Надежда» _Award_003_
2872021 - г.Невинномыск_Award_001_2021 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_002_2021 - Отличник Сов.Армии_Award_003_
2882021 - г. Минеральные Воды_Award_001_2021 - озеро Бездон_Award_002_2021 - Отличный связист_Award_003_
2892021 - г.Михайловск_Award_001_2021 - озеро Фитиж Курская обл._Award_002_2021 - Знак 100 лет связи_Award_003_
2902021 - Полевой день RO7C/P_Award_001_2021 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_002_2021 - Знак ВДВ разведчик_Award_003_
2912021 - Озеро Айбзее (Eibzee) Германия_Award_001_2021 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_002_2021 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_003_
2922021 - 17 космических зорь_Award_001_2021 - КЕРМОВАН_Award_002_2021 - Активист Осоавиахим СССР_Award_003_
2932021 - озеро Анси Франция_Award_001_2021 - ПАИНТ ЛИГ_Award_002_2021 - Знак 325 лет ВМФ_Award_003_
2942021 - А.Я.Пельше_Award_001_2021 - Овчаренко_Award_002_2021 - Учебный фрегат «Надежда»_Award_003_
2952021 - озеро Махово Чехия_Award_001_2021 - Маньчжурская операция_Award_002_2021 - Знак И.В.Сталин_Award_003_
2962021 - Медаль Герой соц.труда СССР_Award_001_2021 - Кайлас_Award_002_2021 - Знак ЗЛ СССР_Award_003_
2972021 - Медаль Героя СССР_Award_001_2021 - Башня Биг Бен_Award_002_2021 - Знак За службу в ВМФ_Award_003_
2982021 - Медаль Конгресса США_Award_001_2021 - Башня Гедемина_Award_002_2021 - Знак Дети войны_Award_003_
2992021 - Орден Крест Виктории_Award_001_2021 - Орёл ястребиный _Award_002_2021 - Усвяты -1000 лет_Award_003_
3002021 - Орден Белого Креста_Award_001_2021 - Башня Музей Воды_Award_002_2021 - Кубань-житница России_Award_003_
3012021 - Орден Белого Льва_Award_001_2021 - Башня Этрурии Товер_Award_002_2021 - Знак Крепи оборону СССР_Award_003_
3022021 - Орден Звезда Румынии_Award_001_2021 - Башня Эмпайер_Award_002_2021 - Знак воину-интернационалисту_Award_003_
3032021 - Орден Звезда Болгарии_Award_001_2021 - Башня Эйфелева_Award_002_2021 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_003_
3042021 - озеро Морское око Польша_Award_001_2021 - Башня Шуховская_Award_002_2021 - Знак Почётный железнодорожник_Award_003_
3052021 - Орден Леопольда_Award_001_2021 - Башня Часовая_Award_002_2021 - Знак АРСЕНАЛ_Award_003_
3062021 - Орден Ленина_Award_001_2021 - Арсанова Зелина_Award_002_2021 - Знак 100 леи СВР- золото_Award_003_
3072021 - Орден Канады_Award_001_2021 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_002_2021 - Знак 100 лет Окт. революции_Award_003_
3082021 - Орден Заслуг Норвегия_Award_001_2021 - Поляков А. , Якимов Р._Award_002_2021 - г.Новосиль_Award_003_
3092021 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_001_2021 - Яхта "Святой Пётр_Award_002_2021 - Томская область , г.Томск_Award_003_
3102021 - Медаль Президента Свобода_Award_001_2021 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_002_2021 - г. Колпашево_Award_003_
3112021 - Медаль Герой России_Award_001_2021 - Фонтан Партлендский_Award_002_2021 - г. Кедровый_Award_003_
3122021 - Орден Большой Крест_Award_001_2021 - Фонтан Мать Земля_Award_002_2021 - г. Стрежевой_Award_003_
3132021 - Орден Подвязки_Award_001_2021 - Фонтан Ловушка_Award_002_2021 - Озеро Виктория_Award_003_
3142021 - Орден Золотого руна_Award_001_2021 - Фонтан Евклидов_Award_002_2021 - г. Гагарин_Award_003_
3152021 - Орден Св.Князя Владимира_Award_001_2021 - Фонтан Одуванчик_Award_002_2021 - г. Ярцево_Award_003_
3162021 - Орден Святого Георгия_Award_001_2021 - Фонтан Лодка_Award_002_2021 - г. Кировск_Award_003_
3172021 - Ордена 4-х Георгиевских Крестов_Award_001_2021 - Фонтан Кисловодский_Award_002_2021 - г.Заозёрск_Award_003_
3182021 - Кирик Новгородский_Award_001_2021 - Фонтан Непрерывный_Award_002_2021 - Лариса Удовиченко_Award_003_
3192021 - Лазаревский р-н г. Сочи_Award_001_2021 - Фонтан Моунтжуик_Award_002_2021 - Юрий Никулин_Award_003_
3202021 - Центральный р-н г. Сочи_Award_001_2021 - Фонтан Креативный_Award_002_2021 - Александр Панкратов-Чёрный_Award_003_
3212021 - Хостинский р-н г. Сочи_Award_001_2021 - Фонтан Парящий_Award_002_2021 - Александр Збруев_Award_003_
3222021 - Адлерский р-н г. Сочи_Award_001_2021 - Фонтан Радужный_Award_002_2021 - Александр Демьяненко_Award_003_
3232021 - Отличный минометчик_Award_001_2021 - Фонтан Портрет_Award_002_2021 - Юрий Белов_Award_003_
3242021 - Классность 1_Award_001_2021 - Лобачевский_Award_002_2021 - Ирина Муравлёва_Award_003_
3252021 - Классность 2_Award_001_2021 - Галера "Принципиум"_Award_002_2021 - Любовь Соколова_Award_003_
3262021 - Классность 3_Award_001_2021 - Таран Валя_Award_002_2021 - Людмила Гурченко_Award_003_
3272021 - За отличную стрельбу РККА_Award_001_2021 - Захарченко Виктор_Award_002_2021 - Глеб Стриженов_Award_003_
3282021 - Знак За дальний похрд_Award_001_2021 - Рацко Юра_Award_002_2021 - Лев Прыгунов_Award_003_
3292021 - НКВД мл.начсостав_Award_001_2021 - Шумов Толя_Award_002_2021 - Михаил Пуговкин_Award_003_
3302021 - НКВД ср.начсостав_Award_001_2021 - Фрегат "Крепость"_Award_002_2021 - Леонид Харитонов_Award_003_
3312021 - Знак ОГПУ_Award_001_2021 - Каньон Глен_Award_002_2021 - Василий Меркурьев_Award_003_
3322021 - Отличный стрелок_Award_001_2021 - Каньон реки Урац_Award_002_2021 - Фрегат «Крейсер»_Award_003_
3332021 - Хасан-1938_Award_001_2021 - Каньон Антилопы_Award_002_
3342021 - Отличный шофёр_Award_001_2021 - Наследник славы «Орлицы»_Award_002_
3352021 - Честному воину РККА_Award_001_2021 - Каньон Пату_Award_002_
3362021 - Ударник Военстроя_Award_001_2021 - Каскады Чифен_Award_002_
3372021 - Отличный тракторист_Award_001_2021 - Скалы Кауаи_Award_002_
3382021 - Отличный торпедист_Award_001_2021 - Лагуна ПЕЛЕ_Award_002_
3392021 - Активист Осоавиахим_Award_001_2021 - Парк Репануи_Award_002_
3402021 - Знак Отличник РВСН_Award_001_2021 - Свято-Введенский женский монастырь_Award_002_
3412021 - Знак отличник РККА_Award_001_2021 - Благовещенский_Award_002_
3422021 - Знак готов к ПВХО_Award_001_2021 - г.Курганинск_Award_002_
3432021 - Знак морская пехота 315_Award_001_2021 - озеро Казеной-Ам Чеченская Республика_Award_002_
3442021 - Знак МО СССР_Award_001_2021 - г.Лермонтов_Award_002_
3452021 - Знак Лучшему ударнику_Award_001_2021 - г.Новоалександровск_Award_002_
3462021 - Знак Снайпер РККА_Award_001_2021 - г.Нефтекумск_Award_002_
3472021 - Знак Рождён в СССР_Award_001_2021 - Н.И.Рыжков_Award_002_
3482021 - Андрей Константинович Нартов_Award_001_2021 - Ш.Р.Рашидов_Award_002_
3492021 - Сентябрь-2021_Award_001_2021 - Н.В.Подгорный_Award_002_
3502021 - г.Кирсанов_Award_001_2021 - П.М.Машеров_Award_002_
3512021 - озеро Трериксрёсет_Award_001_2021 - А.И.Лукьянов_Award_002_
3522021 - г. Нариманов_Award_001_2021 - Александр Григоревич Столетов_Award_002_
3532021 - г. Вязьма_Award_001_2021 - озеро Ареналь Коста-Рика_Award_002_
3542021 - г. Велиж_Award_001_2021 - Озеро Аттерзее Австрия_Award_002_
3552021 - Смоленская область, г. Смоленск_Award_001_2021 - озеро Карабулакское Республика Ингушетия_Award_002_
3562021 - г. Демидов_Award_001_2021 - озеро Аккёль _Award_002_
3572021 - г. Сычёвка_Award_001_2021 - озеро Канас Китай_Award_002_
3582021 - г. Рудня_Award_001_2021 - озеро Блед Словения_Award_002_
3592021 - г. Сафоново_Award_001_2021 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_002_
3602021 - г. Оленегорск_Award_001_2021 - озеро Каддо США_Award_002_
3612021 - г. Островной_Award_001_2021 - "70 лет ЧВВАУЛ"_Award_002_
3622021 - Лев Дуров_Award_001_2021 - озеро Голубь Dave Lakc Австралия_Award_002_
3632021 - Владислав Дворжецкий_Award_001_2021 - озеро Микелай_Award_002_
3642021 - Михаил Кокшенов_Award_001_2021 - озеро Фудзи Япония_Award_002_
3652021 - Михаил Васильевич Остроградский_Award_001_2021 - С.А.Кунаев_Award_002_
3662021 - Ирина Скобцева_Award_001_2021 - П.К.Лигачёв_Award_002_
3672021 - Кюнна Игнатова_Award_001_2021 - Ф.Д.Кулаков_Award_002_
3682021 - Николай Рыбников_Award_001_2021 - Орден Сантьяго_Award_002_
3692021 - Николай Ерёменко младший_Award_001_2021 - Орден Победы_Award_002_
3702021 - Николай Мерзликин_Award_001_2021 - Алферов Ж.И._Award_002_
3712021 - Николай Черкасов_Award_001_2021 - Автомобиль ЗАЗ-965 Горбатый_Award_002_
3722021 - Николай Кузнецов_Award_001_2021 - Орден Данеборга_Award_002_
3732021 - Нонна Мордюкова_Award_001_2021 - Орден Заслуг Португалия_Award_002_
3742021 - Нинель Мышкова_Award_001_2021 - Орден Заслуг Мадагаскар_Award_002_
3752021 - Светлана Светличная_Award_001_2021 - озеро Буэнос-Айрес Аргентина_Award_002_
3762021 - Татьяна Лаврова_Award_001_2021 - Озеро Перучац_Award_002_
3772021 - Валентин Гафт_Award_001_2021 - озеро Титикака Перу_Award_002_
3782021 - Екатерина Градова_Award_001_2021 - озеро Тааль Филиппины_Award_002_
3792021 - Владимир С. Высоцкий_Award_001_2021 - Орден Сан Мартине_Award_002_
3802021 - Дмитрий Иванович Журавский_Award_001_2021 - Орден Нила Египет_Award_002_
3812021 - Владимир Этуш_Award_001_2021 - Орден Почётного Легиона_Award_002_
3822021 - Вячеслав Невинный_Award_001_2021 - Орден Новой Зеландии_Award_002_
3832021 - Владимир Самойлов_Award_001_2021 - Орден Святого Олафа_Award_002_
3842021 - Игорь Ильинский_Award_001_2021 - Орден Хейн Капелино_Award_002_
3852021 - Евгений Киндинов_Award_001_2021 - Орден Южного Креста_Award_002_
3862021 - Леонид Быков_Award_001_2021 - Орден Святой Екатерины_Award_002_
3872021 - Леонид Куравлёв_Award_001_2021 - Орден Святого Станислава 1 степени_Award_002_
3882021 - Георгий Милляр_Award_001_2021 - Орден Святого Станислава 2 степени_Award_002_
3892021 - Александр Михайлович Ляпунов_Award_001_2021 - Орден Святого Станислава 3 степини_Award_002_
3902021 - Иван Алексеевич Вышнегорский_Award_001_2021 - Полевой день RO7C/P-Сиваш_Award_002_
3912021 - Отличник Военпромстроя_Award_002_
3922021 - Отличник ВКС_Award_002_
3932021 - Отличник ВМФ_Award_002_
3942021 - Отличник ВВС_Award_002_
3952021 - Знак Гвардия_Award_002_
3962021 - Отличный дорожник_Award_002_
3972021 - Белли Бойд_Award_002_
3982021 - Отличный минёр_Award_002_
3992021 - Знак Мастер_Award_002_
4002021 - Отличный танкист_Award_002_
4012021 - Леонтий Филиппович Магницкий_Award_002_
4022021 - Богоявление Господне_Award_002_
4032021 - Знак ЗШ СССР_Award_002_
4042021 - Знак войска связи 100 лет_Award_002_
4052021 - Знак СССР_Award_002_
4062021 - Знак за владение холодным оружием_Award_002_
4072021 - Знак ВКСХУ им.Сталина_Award_002_
4082021 - Знак Лётчик-космонавт РФ_Award_002_
4092021 - Знак Перешеек_Award_002_
4102021 - Знак Лётчик-космонавт СССР_Award_002_
4112021 - w-nrc-m 100_Award_002_
4122021 - Знак 100 лет СВР-серебро_Award_002_
4132021 - Знак Войска связи-100 лет_Award_002_
4142021 - Знак ВОСО_Award_002_
4152021 - г.Болхов_Award_002_
4162021 - AGPA Barnaul – German Titov_Award_002_
4172021 - г.Малоархангельск_Award_002_
4182021 - г.Дмитровск_Award_002_
4192021 - г.Ливны_Award_002_
4202021 - г.Мценск_Award_002_
4212021 - г.ОРЁЛ_Award_002_
4222021 - Святой Павел_Award_002_
4232021 - г.Моршанск_Award_002_
4242021 - г.Рассказово_Award_002_
4252021 - г.Котовск_Award_002_
4262021 - г.Асино_Award_002_
4272021 - озеро Вульягмени _Award_002_
4282021 - г. Камызяк_Award_002_
4292021 - г. Знаменск_Award_002_
4302021 - г. Актубинск_Award_002_
4312021 - Астраханская область, г. Астрахань_Award_002_
4322021 - Автомобиль Урал-375_Award_002_
4332021 - г. Кола_Award_002_
4342021 - Борис Галкин_Award_002_
4352021 - Вячеслав Шалевич_Award_002_
4362021 - Шлюп «Мирный»_Award_002_
4372021 - Игорь Ледогоров_Award_002_
4382021 - Кирилл Лавров_Award_002_
4392021 - Ирина Печерникова_Award_002_
4402021 - Валентин Смирнитский_Award_002_
4412021 - Лидия Смирнова_Award_002_
4422021 - Радион Нахапетов_Award_002_
4432021 - Павел Кадочников_Award_002_
4442021 - Олег Борисов_Award_002_
4452021 - Олег Даль_Award_002_
4462021 - Наталья Варлей_Award_002_
4472021 - Наталья Кустинская_Award_002_
4482021 - Марина Ладынина_Award_002_
4492021 - озеро Вульягмени_Award_002_
4502021 - Алексей Смирнов_Award_002_
4512021 - Андрей Ростоцкий_Award_002_
4522021 - Рина Зелёная_Award_002_
4532021 - Андрей Мягков_Award_002_
4542021 - Афанасий Кочетков_Award_002_
4552021 - Борис Андреев_Award_002_
4562021 - Борис Новиков_Award_002_
4572021 - Борис Чирков_Award_002_
4582021 - Владимир Земляникин_Award_002_
4592021 - Лариса Голубкина_Award_002_
4602021 - Виктор Павлов_Award_002_
4612021 - Виталий Соломин_Award_002_
4622021 - Владимир Конкин_Award_002_
4632021 - Василий Лановой_Award_002_
4642021 - Вячеслав Тихонов_Award_002_
4652021 - Валерий Носик_Award_002_
4662021 - Василий Шукшин_Award_002_
4672021 - Владимир Ивашов_Award_002_
4682021 - Георгий Вицин_Award_002_
4692021 - озеро Аккёль_Award_002_
4702021 - Евгений Урбанский_Award_002_
4712021 - Евгений Моргунов_Award_002_
4722021 - Евгений Леонов_Award_002_
4732021 - Кузнецов Николай Иванович_Award_002_
4742021 - Игорь К остолевский_Award_002_
4752021 - Игорь Кваша_Award_002_
4762021 - Евгений Самойлов_Award_002_
4772021 - Иннокентий Смоктуновский_Award_002_
4782021 - Иван Переверзев_Award_002_
4792021 - Январь_Award_002_KDR
4802021 - Савелий Крамаров_Award_002_
4812021 - "Крумово"_Award_002_
4822021 - Михаил Глузский_Award_002_
4832021 - Михаил Жаров_Award_002_
4842021 - Николай Крючков_Award_002_
4852021 - Николай Гриценко_Award_002_
4862021 - Михаил Ульянов_Award_002_

YT1NM - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - Шолохов-Дон-Россия_Award_001_M-DX-C2019 - _EU_M-DX-C2019 - _SSB_M-DX-C
22019 - Шолохов – человек и писатель_Award_001_M-DX-C2019 - Шолохов-Дон-Россия_EU_2021 - Заря_Award_003_
32019 - Сын великого Дона_Award_001_M-DX-C2019 - Шолохов-Дон-Россия_CW_2021 - М-152U_Award_003_
42019 - Михаил Шолохов_Award_001_M-DX-C2020 - EUROPE_Award_002_2021 - U9L - Тюмень_Award_003_
52019 - Шолохов-Дон-Россия_Award_001_2020 - EUROPE_Award_002_NRC2021 - О.ГЕНРИ_Award_003_
62019 - Михаил Шолохов_Award_001_2021 - MEIER_Award_002_2021 - SATELLIT 3400_Award_003_
72019 - Шолохов – человек и писатель_Award_001_2021 - BUSH D-9_Award_002_2021 - РУЗВЕЛЬТ_Award_003_
82019 - Сын великого Дона_Award_001_2021 - TELEFUNKEN OPUS_Award_002_2021 - U9H_Award_003_
92020 - Шолохов-Дон-Россия_Award_001_M-DX-C2021 - Рубенс_Award_002_2021 - ФИТИН_Award_003_
102020 - Сын великого Дона_Award_001_M-DX-C2021 - DAKAR-2020_Award_002_2021 - БАРОН УНГЕРН_Award_003_
112020 - Сын великого Дона_Award_001_2021 - KOYO_Award_002_2021 - БЛЮМКИН_Award_003_
122020 - Михаил Шолохов_Award_001_M-DX-C2021 - ТОЛКИН_Award_002_2021 - ЛУИ РЕНО_Award_003_
132020 - Шолохов-Дон-Россия_Award_001_2021 - СОФЬЯ ПАЛЕОЛОГ_Award_002_2021 - Р-311_Award_003_
142020 - Шолохов – человек и писатель_Award_001_2021 - МИХАИЛ ТВЕРСКОЙ_Award_002_2021 - НАЗАР ТЮРЯКУЛОВ_Award_003_
152020 - Шолохов – человек и писатель_Award_001_M-DX-C2021 - Сталинградская битва, 75 лет_Award_002_2021 - ОКРУЖЕНИЕ СТАЛИНА_Award_003_
162020 - Михаил Шолохов_Award_001_2021 - САЛАДИН_Award_002_2021 - БОГДАНОВСКИЙ_Award_003_
172020 - «Гогланд - Котка»_Award_001_2021 - ДЕБЮСИ_Award_002_2021 - ЖАБОТИНСКИЙ_Award_003_
182020 - W-PX-CH 1ст_Award_001_2021 - АВГУСТ_Award_002_2021 - ОС-8_Award_003_
192021 - Сын великого Дона_Award_001_2021 - ATMOSFERA_Award_002_2021 - ПЕЛИКАН Р-359_Award_003_
202021 - BCL-3000_Award_001_2021 - Маршалы Победы_Award_002_2021 - КАТРАН Р-399_Award_003_
212021 - ВАМПИЛОВ_Award_001_2021 - ВАРДАНЯН_Award_002_2021 - Дженерал-Электрик_Award_003_
222021 - МИЛЮКОВ_Award_001_2021 - ВЛАСОВ_Award_002_2021 - GYBERLUX_Award_003_
232021 - Шолохов-Дон-Россия_Award_001_M-DX-C2021 - БУШУЕВ_Award_002_2021 - Свято-Успенский Аланский_Award_003_
242021 - RITMIX RPR-7050_Award_001_2021 - 100 лет Вооруженным Силам Республики Беларусь_Award_002_2021 - МРИЯ_Award_003_
252021 - ALMAZ_Award_001_2021 - ШОРОХ Р326_Award_002_2021 - TELEFUNKEN-01_Award_003_
262021 - МИРЗОЯН_Award_001_2021 - Р-870_Award_002_2021 - БРУСНИКА Р-155_Award_003_
272021 - АЛЕКСЕЕВ_Award_001_2021 - Станилиене Д.Ю._Award_002_2021 - Династия Волковых_Award_003_
282021 - АРСАМАКОВ_Award_001_2021 - Нечепорчукова М.С._Award_002_2021 - FT-847_Award_003_
292021 - ВОРОНИН_Award_001_2021 - Есть такая профессия, Родину защищать_Award_002_2021 - НЕДРА-2_Award_003_
302021 - Успенский Дивногорский_Award_001_2021 - В честь всех Святых, в земле Русской просиявших_Award_002_2021 - Стиль змеи_Award_003_
312021 - 75-я годовщина освобождения Беларуси_Award_001_2021 - В честь Успения Пресвятой Богородицы_Award_002_2021 - Свято-Никольский Черноостровской_Award_003_
322021 - МОЛИБДЕН Р-154_Award_001_2021 - РИГЕРТ_Award_002_2021 - Казанский Девичий_Award_003_
332021 - КИТ Р-250 М_Award_001_2021 - AGPA Hyderabad - Rajiv Gandhi_Award_002_2021 - Белоглазов Сергей_Award_003_
342021 - ЗВЁЗДОЧКА Р-254_Award_001_2021 - Знамения Пресвятой Богородицы_Award_002_2021 - Фестиваль 1985 г._Award_003_
352021 - Р-255РР_Award_001_2021 - ВСПЫШКА Р-160_Award_002_2021 - AR-5000_Award_003_
362021 - МЕТЕОРИТ Р-314_Award_001_2021 - НЕПТУН Р-641_Award_002_2021 - OMNI TEN-TEK_Award_003_
372021 - 15 февраля - день вывода советских войск из Афганистана_Award_001_2021 - ПУРГА_Award_002_2021 - DRAKE-08_Award_003_
382021 - ЗАЙЦЕВ_Award_001_2021 - Белавиа - 25 лет_Award_002_2021 - FT-280R_Award_003_
392021 - КИРЖИНОВ_Award_001_2021 - Р-109 Д_Award_002_2021 - Фисанович_Award_003_
402021 - КОЛЕСНИКОВ_Award_001_2021 - Гагарин 85 лет со дня рождения, 2019_Award_002_2021 - Щедрин_Award_003_
412021 - Свято-Иннокентьевский_Award_001_2021 - MICRO-BOY-400_Award_002_2021 - Брежнев Л.И._Award_003_
422021 - КУРЫНОВ_Award_001_2021 - НЕВСКИЙ-2_Award_002_2021 - Береговой_Award_003_
432021 - ЛОМАКИН_Award_001_2021 - МОИСЕЙ_Award_002_2021 - Брюс Ли_Award_003_
442021 - Михаил Шолохов_Award_001_2021 - ЩЕРБИНА_Award_002_2021 - Бубулина_Award_003_
452021 - ТF-1636U_Award_001_2021 - ХОДАСЕВИЧ_Award_002_2021 - Виктор Цой_Award_003_
462021 - WESTENGHAUSE_Award_001_2021 - ЭКВАТОР Р-161_Award_002_2021 - озеро Умбозеро_Award_003_
472021 - Гора Вечерняя, 10 лет, 2016г., белорусская антарктическая станция, 2016_Award_001_2021 - Династия Романенко_Award_002_2021 - Преображениский Вятский_Award_003_
482021 - С праздником 8 марта_Award_001_2021 - Ладожское озеро_Award_002_2021 - Никольский_Award_003_
492021 - День Пограничника, 2000_Award_001_2021 - 50 Лет Человека в Космосе, 2011_Award_002_2021 - Туманность Тарантул_Award_003_
502021 - СОСНА -2 Р-160Д_Award_001_2021 - Богородично-Рождественская Девичья пустынь_Award_002_2021 - Туманность Улитка_Award_003_
512021 - Сын великого Дона_Award_001_M-DX-C2021 - Махарбек Хадарцев_Award_002_2021 - Доломиты_Award_003_
522021 - Шолохов – человек и писатель_Award_001_2021 - Александр Медведь_Award_002_2021 - Маттерхон_Award_003_
532021 - Гагарин 87 лет со дня рождения, 2021_Award_001_2021 - Фестиваль 1973 г._Award_002_2021 - Башня Бурдж аль Араб_Award_003_
542021 - МЕРИДИАН_Award_001_2021 - Фестиваль 1975 г._Award_002_2021 - Костюк Костя_Award_003_
552021 - Гагарин 80 лет со дня рождения, 2014_Award_001_2021 - День Победы (SSB)_Award_002_2021 - Фонтан Кисловодский_Award_003_
562021 - РП-208_Award_001_2021 - Солодков_Award_002_2021 - Фонтан Беладжио_Award_003_
572021 - Космонавты Беларуси, Владимир Ковалёнок_Award_001_2021 - Кочетков_Award_002_2021 - Фонтан Солнечный_Award_003_
582021 - Хатынь 55 лет, 1998_Award_001_2021 - Бауыржан _Award_002_2021 - Фонтан Царицынский_Award_003_
592021 - Хатынь 2021_Award_001_2021 - Буденный К.Е._Award_002_2021 - Фонтан Танца_Award_003_
602021 - СПУТНИК_Award_001_2021 - Конюхов_Award_002_2021 - Фонтан Графика_Award_003_
612021 - СЮРПРИЗ_Award_001_2021 - Карбышев_Award_002_2021 - Фонтан Де Треви_Award_003_
622021 - Хатынь 65 лет, 2008_Award_001_2021 - Молчанов_Award_002_2021 - Зенкина Валя_Award_003_
632021 - Хатынь 70 лет, 2013_Award_001_2021 - Покрышкин А._Award_002_2021 - Колесников Саша_Award_003_
642021 - АРБАЛЕТ Р-163_Award_001_2021 - Чарли Чаплин_Award_002_2021 - Вулкан Солевой_Award_003_
652021 - АВЕАДУК Р-168_Award_001_2021 - Христорождественский Слободской_Award_002_2021 - Август-2021_Award_003_
662021 - Орель_Award_001_2021 - Владимирский_Award_002_2021 - Храм Танах_Award_003_
672021 - Эльгыгытгын_Award_001_2021 - TS-950S_Award_002_2021 - г. Анапа_Award_003_
682021 - Лебединое_Award_001_2021 - IC-761_Award_002_2021 - г.Благодарный_Award_003_
692021 - Тунайча_Award_001_2021 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_002_2021 - г.Невинномыск_Award_003_
702021 - Джека Лондона_Award_001_2021 - озеро Плещеево Ярославская обл._Award_002_2021 - г. Минеральные Воды_Award_003_
712021 - Диплом № 2_Award_001_2021 - озеро Голубое Московская обл._Award_002_2021 - г.Михайловск_Award_003_
722021 - Свято-Казанский_Award_001_2021 - Туманность Сова_Award_002_2021 - озеро Ареналь Коста-Рика_Award_003_
732021 - Свято-Пантелеимонов_Award_001_2021 - Туманность Голубой снежок_Award_002_2021 - озеро Карабулакское Республика Ингушетия_Award_003_
742021 - Первая женщина Космонавт, Валентина Терешкова, 2015_Award_001_2021 - Туманность Душа_Award_002_2021 - Орден Св. Александра Невского_Award_003_
752021 - FT-DX-5000_Award_001_2021 - Туманность Конская голова_Award_002_2021 - Лазаревский р-н г. Сочи_Award_003_
762021 - FT-100 D_Award_001_2021 - Эльбрус 2_Award_002_2021 - Центральный р-н г. Сочи_Award_003_
772021 - МАРС-1_Award_001_2021 - YL-WORLD - 10_Award_002_2021 - Хостинский р-н г. Сочи_Award_003_
782021 - УРОЖАЙ_Award_001_2021 - Татры_Award_002_2021 - Адлерский р-н г. Сочи_Award_003_
792021 - РСИ-6_Award_001_2021 - Доломитовые Альпы_Award_002_2021 - Отличник Военпромстроя_Award_003_
802021 - Поехали!-2021_Award_001_2021 - Денали_Award_002_2021 - Отличник ВКС_Award_003_
812021 - САПФО_Award_001_2021 - Июнь-2021_Award_002_2021 - Отличник ВМФ_Award_003_
822021 - ПЛЕВИЦКАЯ_Award_001_2021 - Мичурова Екатерина_Award_002_2021 - Отличник ВВС_Award_003_
832021 - Фестиваль 1981 г._Award_001_2021 - Жирков В. и Мальцев А._Award_002_2021 - Знак За дальний похрд_Award_003_
842021 - IC-R-75_Award_001_2021 - Иванов Вячеслав_Award_002_2021 - За отличную стрельбу РККА_Award_003_
852021 - В честь Калужской иконы Божией Матери_Award_001_2021 - Курбанов Данил_Award_002_2021 - Отличный подводник_Award_003_
862021 - Калужский Свято-Лаврентьев монастырь_Award_001_2021 - Кривов Сергей_Award_002_2021 - Отличный повар _Award_003_
872021 - Колышкин_Award_001_2021 - Спасо-Покровский Авраамиево-Городецкий_Award_002_2021 - Пехотинец РККА_Award_003_
882021 - Кесаев_Award_001_2021 - Фонтан Наций_Award_002_2021 - Знак За службу в ВДВ_Award_003_
892021 - Коновалов_Award_001_2021 - Фонтан Музыки_Award_002_2021 - Знак Ветеран-подводник_Award_003_
902021 - Маринеско_Award_001_2021 - Фонтан Моуджигского дворца_Award_002_2021 - Знак Ветеран-морпех_Award_003_
912021 - Стариков_Award_001_2021 - Фонтан Кулумбус_Award_002_2021 - Знак Ворошиловский стрелок_Award_003_
922021 - Крикалёв_Award_001_2021 - Фонтан Сады Лонгвуда_Award_002_2021 - Знак Гвардия флота_Award_003_
932021 - Дёмкина_Award_001_2021 - Фонтан Сваровски_Award_002_2021 - AGPA Barnaul – German Titov_Award_003_
942021 - Мухаммад Али_Award_001_2021 - Ларишкин Павлик_Award_002_2021 - Курская Коренная Рождества Пресвятой Богородицы_Award_003_
952021 - Ахмат Али Султан_Award_001_2021 - Комар Толя_Award_002_2021 - г.Тюкалинск_Award_003_
962021 - Грецов_Award_001_2021 - Водопад Митчел_Award_002_2021 - г.Асино_Award_003_
972021 - Грицевец_Award_001_2021 - Плато Лефорн_Award_002_2021 - г. Рудня_Award_003_
982021 - Горшков_Award_001_2021 - Озеро в пещере_Award_002_2021 - г. Сафоново_Award_003_
992021 - Кузнецов В. _Award_001_2021 - Пещера Скофтелл_Award_002_2021 - г. Сычёвка_Award_003_
1002021 - Будённый С.М._Award_001_2021 - Пещера Чико_Award_002_2021 - г. Островной_Award_003_
1012021 - Рафиков_Award_001_2021 - Пещера Шондонг_Award_002_2021 - Марк Бернес_Award_003_
1022021 - Шаварш Карапетян_Award_001_2021 - Пещерный пляж_Award_002_2021 - Евгений Стеблов_Award_003_
1032021 - Свято-Успенский Трифонов_Award_001_2021 - Плайя дель Амор_Award_002_2021 - Георгий Юматов_Award_003_
1042021 - озеро Западное Ивановская обл._Award_001_2021 - День ВМФ СССР и России_Award_002_2021 - Геннадий Корольков_Award_003_
1052021 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_001_2021 - Пляж Туримето_Award_002_2021 - Михаил Кузнецов_Award_003_
1062021 - Шолохов-Дон-Россия_Award_001_2021 - Пляж Рибадео_Award_002_2021 - Елена Добронравова_Award_003_
1072021 - Голубые озера_Award_001_2021 - Плато Порайма_Award_002_2021 - Александр Пороховщиков_Award_003_
1082021 - Туманность Улитка-2 _Award_001_2021 - Храм в скале Бату_Award_002_2021 - Вячеслав Невинный_Award_003_
1092021 - Туманность Кометарная_Award_001_2021 - Скалы Этрето_Award_002_2021 - Георгий Вицин_Award_003_
1102021 - Туманность Гантель_Award_001_2021 - Ущелье Миядзаки_Award_002_2021 - Евгений Самойлов_Award_003_
1112021 - Туманность Южная Вертушка_Award_001_2021 - Фернандо де Норонья_Award_002_2021 - Иннокентий Смоктуновский_Award_003_
1122021 - YL-WORLD - 20_Award_001_2021 - г.Крымск_Award_002_2021 - Евгений Киндинов_Award_003_
1132021 - YL-WORLD-15_Award_001_2021 - г. Туапсе_Award_002_
1142021 - Мачепуаре _Award_001_2021 - г.Краснодар_Award_002_
1152021 - Казбек_Award_001_2021 - г.Ессентуки_Award_002_
1162021 - Кратон_Award_001_2021 - г.Георгиевск_Award_002_
1172021 - Макалу_Award_001_2021 - г.Будёновск_Award_002_
1182021 - Чогори_Award_001_2021 - Полевой день RO7C/P_Award_002_
1192021 - Силеста_Award_001_2021 - К.У. Черненко_Award_002_
1202021 - Башня Си Эн Тауэр_Award_001_2021 - Э.А.Шеварнадзе_Award_002_
1212021 - Михаил Шолохов_Award_001_M-DX-C2021 - А.Н.Шелепин_Award_002_
1222021 - Дзодзиев Астан_Award_001_2021 - П.Е.Шелест_Award_002_
1232021 - Ярмонов Михаил_Award_001_2021 - Гейдар Алиев_Award_002_
1242021 - Чусов Антон_Award_001_2021 - А.А.Гречко_Award_002_
1252021 - Кирасов Саша_Award_001_2021 - П.Н.Демичев_Award_002_
1262021 - Комиссарова Маша_Award_001_2021 - К.Ф.Катушев_Award_002_
1272021 - Слынько Стас_Award_001_2021 - А.П.Кириленко_Award_002_
1282021 - Татур Даниил_Award_001_2021 - Отличный шофёр_Award_002_
1292021 - Свято-Троицкий Макариево-Унженский_Award_001_2021 - Честному воину РККА_Award_002_
1302021 - Знаменский._Award_001_2021 - Хасан-1938_Award_002_
1312021 - Фонтан Воронка_Award_001_2021 - Отличный тракторист_Award_002_
1322021 - Фонтан Келлер_Award_001_2021 - Отличный торпедист_Award_002_
1332021 - Фонтан Парящий_Award_001_2021 - Знак Дети войны_Award_002_
1342021 - Фонтан Портрет_Award_001_2021 - Знак За службу в ВМФ_Award_002_
1352021 - Фонтан Радужный_Award_001_2021 - Знак ЗЛ СССР_Award_002_
1362021 - Фонтан Санта Сити Мел_Award_001_2021 - Знак И.В.Сталин_Award_002_
1372021 - Комлева Галя_Award_001_2021 - Знак Лучшему ударнику_Award_002_
1382021 - Цариков Борис_Award_001_2021 - Знак лучшему изобретателю_Award_002_
1392021 - Кулешин Борис_Award_001_2021 - Знак 85 лет ВДВ Маргелов_Award_002_
1402021 - Новицкий Витя_Award_001_2021 - Знак 100 лет СВР Ветеран_Award_002_
1412021 - Ситница Витя _Award_001_2021 - озеро Лугано Швейцария_Award_002_
1422021 - Попов Женя_Award_001_2021 - Омская область ,г.Омск_Award_002_
1432021 - Михеенко Лара_Award_001_2021 - г. Северск_Award_002_
1442021 - Кротов Маркс_Award_001_2021 - Озеро Виктория_Award_002_
1452021 - Богданова Надя_Award_001_2021 - г. Вязьма_Award_002_
1462021 - Савичева Таня_Award_001_2021 - г. Велиж_Award_002_
1472021 - Алешкин Сергей_Award_001_2021 - Смоленская область, г. Смоленск_Award_002_
1482021 - Тарновский Володя_Award_001_2021 - г. Демидов_Award_002_
1492021 - Рацко Юра_Award_001_2021 - г.Рославль_Award_002_
1502021 - Шумов Толя_Award_001_2021 - г. Ярцево_Award_002_
1512021 - Свято-Успенский Далматовский_Award_001_2021 - г. Гагарин_Award_002_
1522021 - Похвалы Пресвятой Богородицы_Award_001_2021 - г. Кировск_Award_002_
1532021 - Мраморная пещера_Award_001_2021 - г. Снежногорск_Award_002_
1542021 - Свято-Введенский женский монастырь_Award_001_2021 - Знак ВС РОссии_Award_002_
1552021 - Свято-Казанский Чимеевский_Award_001_2021 - г. Североморск_Award_002_
1562021 - Раджа Ампат_Award_001_2021 - г.Заполярный_Award_002_
1572021 - Подземная башня_Award_001_2021 - Алла Ларионова_Award_002_
1582021 - Черун Меру_Award_001_2021 - Александра Яковлева_Award_002_
1592021 - г.Тихорецк _Award_001_2021 - Валентина Серова_Award_002_
1602021 - г.Тимашевск_Award_001_2021 - Галина Польских_Award_002_
1612021 - г.Белореченск_Award_001_2021 - Александра Завьялова_Award_002_
1622021 - озеро Казеной-Ам Чеченская Республика_Award_001_2021 - Николай Черкасов_Award_002_
1632021 - г.Геленджик_Award_001_2021 - Николай Кузнецов_Award_002_
1642021 - г.Кореновск_Award_001_2021 - Николай Рыбников_Award_002_
1652021 - г.Новокубанск_Award_001_2021 - Николай Ерёменко младший_Award_002_
1662021 - г.Новороссийск_Award_001_2021 - Николай Мерзликин_Award_002_
1672021 - г. Приморско-Ахтарск_Award_001_2021 - Татьяна Пельтцер_Award_002_
1682021 - г. Славянск на Кубани_Award_001_2021 - Валентин Гафт_Award_002_
1692021 - г.Железноводск_Award_001_2021 - Екатерина Градова_Award_002_
1702021 - г.Зеленокумск_Award_001_2021 - Любовь Соколова_Award_002_
1712021 - г. Ипатово_Award_001_2021 - Людмила Гурченко_Award_002_
1722021 - г. Изобильный_Award_001_2021 - Владимир С. Высоцкий_Award_002_
1732021 - г. Кисловодск_Award_001_2021 - Игорь Ильинский_Award_002_
1742021 - г.Пятигорск_Award_001_
1752021 - г.Светлоград_Award_001_
1762021 - г. Ставрополь_Award_001_
1772021 - г.Новопавловск_Award_001_
1782021 - В.В.Кузнецов_Award_001_
1792021 - И.В.Капитонов_Award_001_
1802021 - В.В.Гришин_Award_001_
1812021 - Л.И. Брежнев_Award_001_
1822021 - П.М.Машеров_Award_001_
1832021 - А.И.Лукьянов_Award_001_
1842021 - Н.В.Подгорный_Award_001_
1852021 - Ш.Р.Рашидов_Award_001_
1862021 - Н.И.Рыжков_Award_001_
1872021 - М.А.Суслов_Award_001_
1882021 - Н.А.Тихонов_Award_001_
1892021 - Н.С. Хрущёв_Award_001_
1902021 - озеро Лагуна Бакалар Мексика_Award_001_
1912021 - озеро Голубь Dave Lakc Австралия_Award_001_
1922021 - озеро Буэнос-Айрес Аргентина_Award_001_
1932021 - Орден Легион Почёта_Award_001_
1942021 - 300-летие флоту_Award_001_
1952021 - Отличник авиации_Award_001_
1962021 - Отличный артелерист_Award_001_
1972021 - Борцу за власть советов_Award_001_
1982021 - Осоавиахим_Award_001_
1992021 - Отличный пантонер_Award_001_
2002021 - Отличник ПВО_Award_001_
2012021 - Отличный пекарь_Award_001_
2022021 - Карельский перешеек_Award_001_
2032021 - Шолохов – человек и писатель_Award_001_M-DX-C
2042021 - Большегнеушевский Казанский_Award_001_
2052021 - Горнальский Свято-Николаевский Белогорский_Award_001_
2062021 - Золотухинский во имя преподобного Алексия, человека Божия_Award_001_
2072021 - Знак ЗШ СССР_Award_001_
2082021 - Кубань-житница России_Award_001_
2092021 - Знак СССР_Award_001_
2102021 - Знак войска связи 100 лет_Award_001_
2112021 - Знак за владение холодным оружием_Award_001_
2122021 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_001_
2132021 - Знак Почётный железнодорожник_Award_001_
2142021 - Знак воину-интернационалисту_Award_001_
2152021 - Знак Крепи оборону СССР_Award_001_
2162021 - Знак 15 лет РКМ_Award_001_
2172021 - Знак 85 лет ВДВ 1 ст._Award_001_
2182021 - Знак 85 лет ВДВ 2 ст._Award_001_
2192021 - Знак 100 лет ВПО_Award_001_
2202021 - Знак ВЧК ОГПУ НКВД_Award_001_
2212021 - Знак 15 лет НАТК_Award_001_
2222021 - Знак 100 лет Окт. революции_Award_001_
2232021 - Знак 100 леи СВР- золото_Award_001_
2242021 - Знак 100 лет СВР-серебро_Award_001_
2252021 - Знак АРСЕНАЛ_Award_001_
2262021 - Знак Войска связи-100 лет_Award_001_
2272021 - Знак 170 лет ЖДВ_Award_001_
2282021 - Знак ВОСО_Award_001_
2292021 - г.Дмитровск_Award_001_
2302021 - г.Болхов_Award_001_
2312021 - г.Ливны_Award_001_
2322021 - г.Малоархангельск_Award_001_
2332021 - г.Мценск_Award_001_
2342021 - г.ОРЁЛ_Award_001_
2352021 - г.Новосиль_Award_001_
2362021 - Знаменский (Курская обл.)_Award_001_
2372021 - Тамбоская область, г. Тамбов_Award_001_
2382021 - г.Мичуринск_Award_001_
2392021 - г.Уварово_Award_001_
2402021 - г.Жердёвка_Award_001_
2412021 - г.Инжавино_Award_001_
2422021 - озеро Качура Пакистан_Award_001_
2432021 - г.Котовск_Award_001_
2442021 - г.Моршанск_Award_001_
2452021 - г.Рассказово_Award_001_
2462021 - г.Исилькуль_Award_001_
2472021 - г.Калачинск_Award_001_
2482021 - г.Называевск_Award_001_
2492021 - г.Тара_Award_001_
2502021 - Томская область , г.Томск_Award_001_
2512021 - г. Кедровый_Award_001_
2522021 - г. Колпашево_Award_001_
2532021 - г. Стрежевой_Award_001_
2542021 - Астраханская область, г. Астрахань_Award_001_
2552021 - г. Актубинск_Award_001_
2562021 - г. Знаменск_Award_001_
2572021 - г. Камызяк_Award_001_
2582021 - г. Десногорск_Award_001_
2592021 - г. Дорогобуж_Award_001_
2602021 - г. Ельня_Award_001_
2612021 - МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мурманск_Award_001_
2622021 - г. Гаджиево_Award_001_
2632021 - г.Заозёрск_Award_001_
2642021 - г. Кола_Award_001_
2652021 - г.Кандалакша_Award_001_
2662021 - Знак ГВФ -300 т. км_Award_001_
2672021 - Знак Генералиссимус Сталин_Award_001_
2682021 - Знак Г Р У _Award_001_
2692021 - г. Мончегорск_Award_001_
2702021 - г. Полярные Зори_Award_001_
2712021 - г.Ковдор Мурманской области:_Award_001_
2722021 - г. Полярный_Award_001_
2732021 - Борис Галкин_Award_001_
2742021 - Вячеслав Шалевич_Award_001_
2752021 - Игорь Ледогоров_Award_001_
2762021 - Кирилл Лавров_Award_001_
2772021 - Ирина Алфёрова_Award_001_
2782021 - Изольда Извицкая_Award_001_
2792021 - г. Духовщина_Award_001_
2802021 - Лариса Удовиченко_Award_001_
2812021 - Радион Нахапетов_Award_001_
2822021 - Валентин Смирнитский_Award_001_
2832021 - Павел Кадочников_Award_001_
2842021 - Олег Борисов_Award_001_
2852021 - Олег Даль_Award_001_
2862021 - Наталья Варлей_Award_001_
2872021 - Наталья Кустинская_Award_001_
2882021 - Марина Ладынина_Award_001_
2892021 - Лидия Смирнова_Award_001_
2902021 - Алексей Смирнов_Award_001_
2912021 - Юрий Никулин_Award_001_
2922021 - Андрей Ростоцкий_Award_001_
2932021 - Александр Панкратов-Чёрный_Award_001_
2942021 - Рина Зелёная_Award_001_
2952021 - Александр Демьяненко_Award_001_
2962021 - Александр Збруев_Award_001_
2972021 - Андрей Мягков_Award_001_
2982021 - Афанасий Кочетков_Award_001_
2992021 - Юрий Белов_Award_001_
3002021 - Фаина Раневская_Award_001_
3012021 - Виктория Фёдорова_Award_001_
3022021 - Вера Алентова_Award_001_
3032021 - Вера Васильева_Award_001_
3042021 - Свято-Покровский_Award_001_
3052021 - Борис Новиков_Award_001_
3062021 - Борис Чирков_Award_001_
3072021 - Владимир Земляникин_Award_001_
3082021 - Ирина Муравлёва_Award_001_
3092021 - Лариса Голубкина_Award_001_
3102021 - Владимир Конкин_Award_001_
3112021 - Василий Лановой_Award_001_
3122021 - Вячеслав Тихонов_Award_001_
3132021 - Валерий Носик_Award_001_
3142021 - Виктор Павлов_Award_001_
3152021 - Виталий Соломин_Award_001_
3162021 - Владимир Ивашов_Award_001_
3172021 - Владимир Меньшов_Award_001_
3182021 - Василий Шукшин_Award_001_
3192021 - Кузнецов Николай Иванович_Award_001_
3202021 - Савелий Крамаров_Award_001_
3212021 - Леонид Харитонов_Award_001_
3222021 - Лев Прыгунов_Award_001_
3232021 - Михаил Пуговкин_Award_001_
3242021 - Василий Меркурьев_Award_001_

UA3SCU - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12021 - АЛЬПИНИСТ 321_Award_001_2021 - Жигули_Award_002_2021 - Чайка_Award_003_
22021 - АЛЬПИНИСТ 320_Award_001_2021 - Дорожный_Award_002_2021 - Grundig-1041_Award_003_
32021 - ОКЕАН 222_Award_001_2021 - АЛЬПИНИСТ 417_Award_002_2021 - SATELLIT-2400_Award_003_
42021 - ОКЕАН 221_Award_001_2021 - SATELLIT-800_Award_002_2021 - STASSFURT_Award_003_
52021 - КОНИ_Award_001_2021 - SATELLIT 1400_Award_002_2021 - ГОРИЗОНТ 219_Award_003_
62021 - ЖУКОВСКИЙ_Award_001_2021 - SATELLIT-2000_Award_002_2021 - DAKAR-2014_Award_003_
72021 - МАРКУС ВОЛЬФ_Award_001_2021 - ГJALA-404_Award_002_2021 - Д.ДЕФО_Award_003_
82021 - САЛАДИН_Award_001_2021 - SATELLIT 3400_Award_002_2021 - ДАЛЬ_Award_003_
92021 - ДЕБЮСИ_Award_001_2021 - ГРЮНДИГ 01_Award_002_2021 - ВАМПИЛОВ_Award_003_
102021 - Р-309 ЯЧМЕНЬ_Award_001_2021 - САША ЧЕРНЫЙ_Award_002_2021 - PERFEO_Award_003_
112021 - Р-251 ДЕЛЬФИН_Award_001_2021 - ГЕНРИ МИЛЛЕР_Award_002_2021 - БРЕЙГЕЛЬ_Award_003_
122021 - Р-311_Award_001_2021 - АЛЁХИН_Award_002_2021 - БРУТ_Award_003_
132021 - Маршалы Победы_Award_001_2021 - МИР_Award_002_2021 - ВОЛНА К-12_Award_003_
142021 - ЛИСЯНСКИЙ_Award_001_2021 - КИЕВ-7_Award_002_2021 - Р-313 М2_Award_003_
152021 - ВРП-60_Award_001_2021 - КАЙРА Р-375_Award_002_2021 - Р-674_Award_003_
162021 - Р-206-1_Award_001_2021 - Р-310 ДОЗОР_Award_002_2021 - Р-670 РУСАЛКА_Award_003_
172021 - УС-4_Award_001_2021 - МП-64 СИНИЧКА_Award_002_2021 - ВЛАСОВ_Award_003_
182021 - ГОЛОВАНОВ_Award_001_2021 - ТВОРЦЫ РУССКОЙ ИДЕИ_Award_002_2021 - ВАРДАНЯН_Award_003_
192021 - ОНИКС_Award_001_2021 - ВОРОНИН_Award_002_2021 - БУШУЕВ_Award_003_
202021 - КАТРАН Р-399_Award_001_2021 - КАЛИНА-1_Award_002_2021 - Костомаровский Спасский_Award_003_
212021 - ПЕЛИКАН Р-359_Award_001_2021 - РОЗА (ПЕЛЕНГАЦИЯ)_Award_002_2021 - Успенский Дивногорский_Award_003_
222021 - День Сов.Армии и флота_Award_001_2021 - Автомобиль ЗИЛ-157 Трумэн_Award_002_2021 - 110 лет со дня рождения И.В.Сталина, 1989г._Award_003_
232021 - С днём Защитника Отечества, 2017_Award_001_2021 - Афган_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИЛ-164_Award_003_
242021 - Полтавская битва_Award_001_2021 - КИРЖИНОВ_Award_002_2021 - 130 лет со дня рождения И.В.Сталина, 2009г._Award_003_
252021 - 8 марта_Award_001_2021 - КОЛЕСНИКОВ_Award_002_2021 - С днём Защитника Отечества, 1998_Award_003_
262021 - День Рождения- Весна_Award_001_2021 - ЗАЙЦЕВ_Award_002_2021 - "Схождение меридианов"_Award_003_
272021 - НАВУХОДОНОСЕР 2_Award_001_2021 - Московская битва_Award_002_2021 - Бородинская битва_Award_003_
282021 - Взятие Измаила_Award_001_2021 - Михаил Федорович Романов_Award_002_2021 - Императрица Анна Иоанновна_Award_003_
292021 - Императрица Екатерина 1_Award_001_2021 - ПЛЮКФЕЛЬДЕР_Award_002_2021 - Освоение космоса, 2020_Award_003_
302021 - СИГНАЛ 402_Award_001_2021 - Самый молодой кавалер Орденов Славы_Award_002_2021 - УРОЖАЙ_Award_003_
312021 - СИБИРЯК 303_Award_001_2021 - Петрова Н,И._Award_002_2021 - PERFEKT PRO AUDI_Award_003_
322021 - АЗЕФ_Award_001_2021 - Журкина Н.А._Award_002_2021 - ROCK PRO_Award_003_
332021 - Сражение у мыса Тендра_Award_001_2021 - Алексей Михайлович Романов_Award_002_2021 - SANGEAN_Award_003_
342021 - Диплом № 3_Award_001_2021 - Фёдор 3 - Романов_Award_002_2021 - SOUND PR0_Award_003_
352021 - Диплом № 4_Award_001_2021 - Чесменское сражение_Award_002_2021 - WORKMAN 2_Award_003_
362021 - Диплом №1 _Award_001_2021 - Софья - Романова_Award_002_2021 - Обезьяна_Award_003_
372021 - FT-847_Award_001_2021 - МАКСИМ ГРЕК_Award_002_2021 - Коготь орла_Award_003_
382021 - FT-6200_Award_001_2021 - Император Петр-1 Великий_Award_002_2021 - VOYAGER_Award_003_
392021 - FT-4600_Award_001_2021 - Сражение при Козлуджи_Award_002_2021 - Фестиваль 1977 Г._Award_003_
402021 - FT-2000_Award_001_2021 - Хатынь 50 лет, 1993_Award_002_2021 - Фестиваль 1979 г._Award_003_
412021 - FT-DX-101D_Award_001_2021 - БЕНКЕНДОРФ_Award_002_2021 - Император Александр I_Award_003_
422021 - FT-9000_Award_001_2021 - АННА КЕРН_Award_002_2021 - Брусиловский прорыв_Award_003_
432021 - FT-450_Award_001_2021 - Император Петр- II_Award_002_2021 - Император Павел I_Award_003_
442021 - FT-DX-1200_Award_001_2021 - озеро Ничатка_Award_002_2021 - EVX-5400_Award_003_
452021 - ДРАКОН_Award_001_2021 - FT-817_Award_002_2021 - Лунин_Award_003_
462021 - ДЖИУ-ДЖИТСУ_Award_001_2021 - FT-897_Award_002_2021 - Кюри_Award_003_
472021 - ТИГР_Award_001_2021 - FT-891_Award_002_2021 - TS-590 S_Award_003_
482021 - ХАПКИДО_Award_001_2021 - FT-890_Award_002_2021 - TS-2000e_Award_003_
492021 - ARGONA V-516_Award_001_2021 - FT-3000_Award_002_2021 - TS-480 DSP_Award_003_
502021 - TELTOV -250_Award_001_2021 - FT-950_Award_002_2021 - TS-480 HX_Award_003_
512021 - AR-440_Award_001_2021 - Сражение под Елисаветполем_Award_002_2021 - TS-930 S_Award_003_
522021 - МИР, ТРУД, МАЙ!_Award_001_2021 - Императрица Елизавета Петровна_Award_002_2021 - TS-850 SAT_Award_003_
532021 - День Радио 2_Award_001_2021 - Император Иван VI_Award_002_2021 - КУЗНЕЦОВ И._Award_003_
542021 - Великой Победе-76 лет_Award_001_2021 - РСИ-3_Award_002_2021 - IC-7600_Award_003_
552021 - КРС-78_Award_001_2021 - ПЬЯНЫЙ СТИЛЬ_Award_002_2021 - IC-M-700 PRO_Award_003_
562021 - День Победы (SSB)_Award_001_2021 - ПАНДА_Award_002_2021 - IC-7100_Award_003_
572021 - TS-430 S_Award_001_2021 - Свято-Успенский Гремячев_Award_002_2021 - IC-910_Award_003_
582021 - TS-570 DG_Award_001_2021 - UW3DI_Award_002_2021 - озеро Банное Белгородская обл._Award_003_
592021 - TS-450 S_Award_001_2021 - VX-2500_Award_002_2021 - IC-7610_Award_003_
602021 - TS-140 S_Award_001_2021 - UA1FA_Award_002_2021 - АР МЭН_Award_003_
612021 - СТЕПАШКИН_Award_001_2021 - VX-2200_Award_002_2021 - ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ_Award_003_
622021 - САБИРОВ_Award_001_2021 - VX-1700_Award_002_2021 - ТУРЛИТИС_Award_003_
632021 - озеро Рамза_Award_001_2021 - Бубулина_Award_002_2021 - АНИВА_Award_003_
642021 - озеро Лебединое Рязанская обл._Award_001_2021 - Брюс Ли_Award_002_2021 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_003_
652021 - КЕРМОВАН_Award_001_2021 - TS-590 G_Award_002_2021 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_003_
662021 - ЛА-ЛАТЕРНА_Award_001_2021 - Битва за Москву_Award_002_2021 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_003_
672021 - МОРЖАНОВСКИЙ_Award_001_2021 - Император Николай II_Award_002_2021 - ЕНИКАЛЬСКИЙ_Award_003_
682021 - СВЯТОГО ИОСИФА_Award_001_2021 - Император Александр III_Award_002_2021 - ЮЖНЫЙ СТЭК_Award_003_
692021 - МАРИН ТАУЭР_Award_001_2021 - IC-775 DX_Award_002_2021 - СЕН МАТЬЕ_Award_003_
702021 - СВЯТОЙ МАРИИ_Award_001_2021 - Сталинградская битва_Award_002_2021 - Туманность Улитка-2 _Award_003_
712021 - СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ_Award_001_2021 - КЕРЕОН_Award_002_2021 - "Профессионал"_Award_003_
722021 - СКРЫПЛЁВА_Award_001_2021 - ПОРТЛАД ХЭТ ЛАЙТ_Award_002_2021 - Туманность Южная Вертушка_Award_003_
732021 - Взятие Берлина_Award_001_2021 - ЛЯ ЖЮМЕН_Award_002_2021 - Туманность Бабочка_Award_003_
742021 - Туманность Медуза Горгона_Award_001_2021 - ДОНДРА_Award_002_2021 - Туманность Веретено_Award_003_
752021 - Туманность Набула_Award_001_2021 - РУБЕЙРГ КНУД_Award_002_2021 - ФИЦ РОЙ_Award_003_
762021 - Туманность Ледяная_Award_001_2021 - БАЙКАЛЬСКИЙ_Award_002_2021 - YL-WORLD-15_Award_003_
772021 - Туманность Пирамидка_Award_001_2021 - БАШНЯ ГЕРКУЛЕСА_Award_002_2021 - «Регионы России-85»_Award_003_
782021 - Туманность Шлем Тора_Award_001_2021 - ГАДЕОКДО_Award_002_2021 - «Регионы России-55»_Award_003_
792021 - Туманность Птоломея_Award_001_2021 - СТАБНЕСВИТИ_Award_002_2021 - «Регионы России-25»_Award_003_
802021 - Матрос Кайда_Award_001_2021 - СТ.СВОБОДЫ_Award_002_2021 - «Регионы России-75»_Award_003_
812021 - Туманность Пеликан_Award_001_2021 - ФОРМЕНТОР_Award_002_2021 - «Регионы России-45»_Award_003_
822021 - FT-290_Award_001_2021 - ФАРЕ де ПЕТИ МИГУ_Award_002_2021 - «Регионы России-15»_Award_003_
832021 - YL-WORLD - 10_Award_001_2021 - Курская дуга_Award_002_2021 - «Регионы России-65»_Award_003_
842021 - 12 июня_Award_001_2021 - ТЮВАГУБСКИЙ_Award_002_2021 - «Регионы России-35»_Award_003_
852021 - Маньчжурская операция_Award_001_2021 - Туманность Циклоп_Award_002_2021 - Башня Петронас_Award_003_
862021 - Вильхорн_Award_001_2021 - Туманность Улитка_Award_002_2021 - Троице-Сыпанов Пахомиево-Нерехтский_Award_003_
872021 - Манаслу_Award_001_2021 - Туманность Глаз Бога_Award_002_2021 - Богоявленско-Анастасиин_Award_003_
882021 - Махалангур_Award_001_2021 - Туманность Восемь вспышек_Award_002_2021 - Башня Тей Пей_Award_003_
892021 - Нанга Парбот_Award_001_2021 - Туманность Водоворот_Award_002_2021 - Корецкая Владислава_Award_003_
902021 - Кайлас_Award_001_2021 - Туманность Вороний Глаз_Award_002_2021 - Давыдов Денис_Award_003_
912021 - Башня Агбар_Award_001_2021 - Туманность Крабовидная_Award_002_2021 - Июнь-2021_Award_003_
922021 - Башня Биг Бен_Award_001_2021 - ЭВЕРЕСТ_Award_002_2021 - Поляков А. , Якимов Р._Award_003_
932021 - Башня Восточная Жемчужина_Award_001_2021 - ЭЛЬ ЧАЛТЕН_Award_002_2021 - Дзодзиев Астан_Award_003_
942021 - Башня Галата Тауэр_Award_001_2021 - YL-WORLD - 20_Award_002_2021 - Чусов Антон_Award_003_
952021 - Башня Гедемина_Award_001_2021 - Мачепуаре _Award_002_2021 - Ярмонов Михаил_Award_003_
962021 - Башня Крейслер Билдинг_Award_001_2021 - Башня Белен_Award_002_2021 - Жирков В. и Мальцев А._Award_003_
972021 - Корабль "Фредерик_Award_001_2021 - Башня Бурдж аль Араб_Award_002_2021 - Иванов Вячеслав_Award_003_
982021 - Башня Невьянская_Award_001_2021 - Башня Бурдж Халифа_Award_002_2021 - Кирасов Саша_Award_003_
992021 - Башня Останкинская_Award_001_2021 - Башня Девичья_Award_002_2021 - Комиссарова Маша_Award_003_
1002021 - Башня Сююмбике_Award_001_2021 - Башня Давида_Award_002_2021 - Фонтан Поющие Сочи_Award_003_
1012021 - Башня Сиднейская_Award_001_2021 - Свято-Троицкий Ипатьевский_Award_002_2021 - Фонтан Богатства_Award_003_
1022021 - Башня Часовая_Award_001_2021 - Башня Люцерн_Award_002_2021 - Фонтан Вайланкурт_Award_003_
1032021 - Башня Шуховская_Award_001_2021 - Башня Монпарнас_Award_002_2021 - Фонтан Букенгемский_Award_003_
1042021 - Башня Эйфелева_Award_001_2021 - Башня Свобода_Award_002_2021 - Фонтан Бог отец_Award_003_
1052021 - Башня Эмпайер_Award_001_2021 - Давыдов Семён_Award_002_2021 - Фонтан Большое лицо_Award_003_
1062021 - Башня Этрурии Товер_Award_001_2021 - Цыденжапов Алдар_Award_002_2021 - Фонтан Большой каскад_Award_003_
1072021 - Арсанова Зелина_Award_001_2021 - Ершова Александра_Award_002_2021 - Лобачевский_Award_003_
1082021 - Баранов Никита_Award_001_2021 - Хомутова Елизавета_Award_002_2021 - Новицкий Витя_Award_003_
1092021 - Диких Вадим_Award_001_2021 - Табаков Женя_Award_002_2021 - Богданова Надя_Award_003_
1102021 - Корабль "Орел"_Award_001_2021 - Фонтан Разноцветный_Award_002_2021 - Жмайлов Эдик_Award_003_
1112021 - Доманин Александр_Award_001_2021 - Фонтан Мира_Award_002_2021 - Грот Сен Марсель_Award_003_
1122021 - Игнатова Алина_Award_001_2021 - Фонтан Эль Аламейн_Award_002_2021 - День ВМФ СССР и России_Award_003_
1132021 - Мичурова Екатерина_Award_001_2021 - Фонтан Ананас_Award_002_2021 - г.Темрюк_Award_003_
1142021 - Красницкий Иван_Award_001_2021 - Фонтан Воронка_Award_002_2021 - г.Лабинск_Award_003_
1152021 - Кобычев Максим_Award_001_2021 - Фонтан Келлер_Award_002_2021 - г.Армавир_Award_003_
1162021 - Наташа Камнева_Award_001_2021 - Кулешин Борис_Award_002_2021 - г.Горячий Ключ_Award_003_
1172021 - Сунгатуллин Фарит_Award_001_2021 - Цариков Борис_Award_002_2021 - г.Гулькевичи_Award_003_
1182021 - Король Юлия_Award_001_2021 - Комлева Галя_Award_002_2021 - г.Кропоткин_Award_003_
1192021 - Панова София_Award_001_2021 - Зенкина Валя_Award_002_2021 - г.Новороссийск_Award_003_
1202021 - Зайцева Ульяна_Award_001_2021 - Михеенко Лара_Award_002_2021 - г.Новокубанск_Award_003_
1212021 - Понамарёва Лидия_Award_001_2021 - Кротов Маркс_Award_002_2021 - г.Кореновск_Award_003_
1222021 - Забегаева Марьяна_Award_001_2021 - Савичева Таня_Award_002_2021 - г.Геленджик_Award_003_
1232021 - Абдулина Алина_Award_001_2021 - Тарновский Володя_Award_002_2021 - г. Славянск на Кубани_Award_003_
1242021 - Яхта "Святой Пётр_Award_001_2021 - Чебышев_Award_002_2021 - г.Краснодар_Award_003_
1252021 - Фонтан Танцующий_Award_001_2021 - Залив Холонг Лей_Award_002_2021 - г.Лермонтов_Award_003_
1262021 - Петергоф_Award_001_2021 - Заповедник Гамильтон_Award_002_2021 - Александр Григоревич Столетов_Award_003_
1272021 - Фонтан Одуванчик_Award_001_2021 - Каньон Кристалес_Award_002_2021 - М.А.Суслов_Award_003_
1282021 - Фонтан Стравинского_Award_001_2021 - Мраморная пещера_Award_002_2021 - озеро Микелай_Award_003_
1292021 - Фонтан Вигиланд_Award_001_2021 - Фрегат "Штандарт_Award_002_2021 - озеро Аккёль _Award_003_
1302021 - Фонтан Дубаи_Award_001_2021 - Софья Васильевна Ковалевская_Award_002_2021 - озеро Голубь Dave Lakc Австралия_Award_003_
1312021 - Фонтан Кадисский_Award_001_2021 - Гото Предестинация_Award_002_2021 - "70 лет ЧВВАУЛ"_Award_003_
1322021 - Фонтан Непрерывный_Award_001_2021 - г.Тихорецк _Award_002_2021 - Орден Сантьяго_Award_003_
1332021 - Фонтан Моунтжуик_Award_001_2021 - г.Белореченск_Award_002_2021 - Орден Победы_Award_003_
1342021 - Фонтан Креативный_Award_001_2021 - г.Тимашевск_Award_002_2021 - Орден Ленина_Award_003_
1352021 - Фонтан Кисловодский_Award_001_2021 - Дмитрий Иванович Менделеев_Award_002_2021 - Орден Заслуг Норвегия_Award_003_
1362021 - Фонтан Площадь Согласия_Award_001_2021 - г.Ейск_Award_002_2021 - Медаль Президента Свобода_Award_003_
1372021 - Фонтан Поединок_Award_001_2021 - г. Усть-Лабинск_Award_002_2021 - Орден Легион Почёта_Award_003_
1382021 - Фонтан Сиань_Award_001_2021 - г.Сочи_Award_002_2021 - Полевой день RO7C/P-Сиваш_Award_003_
1392021 - Фонтан Русалка_Award_001_2021 - г. Приморско-Ахтарск_Award_002_2021 - Знак 85 лет ВДВ 1 ст._Award_003_
1402021 - Фонтан Солнечный_Award_001_2021 - г. Кисловодск_Award_002_2021 - Знак 85 лет ВДВ 2 ст._Award_003_
1412021 - Фонтан Царицынский_Award_001_2021 - г. Ипатово_Award_002_2021 - Знак 85 лет ВДВ Маргелов_Award_003_
1422021 - Фонтан Царство Фонтанов_Award_001_2021 - г. Изобильный_Award_002_2021 - Святой Павел_Award_003_
1432021 - Фонтан Беладжио_Award_001_2021 - г.Зеленокумск_Award_002_2021 - Андрей Константинович Нартов_Award_003_
1442021 - Фонтан Арчибальд_Award_001_2021 - г.Железноводск_Award_002_2021 - Кирилл Лавров_Award_003_
1452021 - Фонтан Танца_Award_001_2021 - г.Невинномыск_Award_002_2021 - Игорь Ледогоров_Award_003_
1462021 - Фонтан Адам и Ева_Award_001_2021 - г. Минеральные Воды_Award_002_2021 - Владислав Дворжецкий_Award_003_
1472021 - Фонтан Графика_Award_001_2021 - г.Михайловск_Award_002_2021 - Михаил Васильевич Остроградский_Award_003_
1482021 - Фонтан Де Треви_Award_001_2021 - Полтава_Award_002_2021 - Андрей Ростоцкий_Award_003_
1492021 - Галера "Принципиум"_Award_001_2021 - озеро Маныч-Гудило_Award_002_2021 - Свято-Покровский_Award_003_
1502021 - Таран Валя_Award_001_2021 - Н.С. Хрущёв_Award_002_2021 - Екатерина Градова_Award_003_
1512021 - Захарченко Виктор_Award_001_2021 - Н.А.Тихонов_Award_002_2021 - Дмитрий Иванович Журавский_Award_003_
1522021 - Ларишкин Павлик_Award_001_2021 - озеро Лагуна Бакалар Мексика_Award_002_2021 - озеро Аккёль_Award_003_
1532021 - Колесников Саша_Award_001_2021 - К.Т.Мазуров_Award_002_2021 - Александр Михайлович Ляпунов_Award_003_
1542021 - Баран Тихон_Award_001_2021 - Орден Белого Льва_Award_002_2021 - Иван Алексеевич Вышнегорский_Award_003_
1552021 - Комар Толя_Award_001_2021 - Орден Белого Креста_Award_002_
1562021 - Бассейн Хуанлун_Award_001_2021 - Орден Канады_Award_002_
1572021 - Залив Бандион_Award_001_2021 - Орден Леопольда_Award_002_
1582021 - Каньон Хорхшу_Award_001_2021 - Орден Золотого руна_Award_002_
1592021 - Кратер Келимуту_Award_001_2021 - Медаль Герой России_Award_002_
1602021 - Морская пещера_Award_001_2021 - Орден Святого Георгия_Award_002_
1612021 - Фрегат "Крепость"_Award_001_2021 - Ордена 4-х Георгиевских Крестов_Award_002_
1622021 - Вулкан Мутновский_Award_001_2021 - Успения Пресвятой Богородицы_Award_002_
1632021 - Водопад Сельяландосс_Award_001_2021 - Благовещения Пресвятой Богородицы_Award_002_
1642021 - Каньон Базальт_Award_001_2021 - Вознесения Господня_Award_002_
1652021 - Вулкан Солевой_Award_001_2021 - Учебный фрегат «Надежда» _Award_002_
1662021 - Гейзер Флай_Award_001_2021 - Кирик Новгородский_Award_002_
1672021 - Галерея Волна_Award_001_2021 - Учебный фрегат «Надежда»_Award_002_
1682021 - Голубая пещера_Award_001_2021 - Знак ВЧК ОГПУ НКВД_Award_002_
1692021 - Каньон реки Урац_Award_001_2021 - Знак 100 лет ВПО_Award_002_
1702021 - Каньон Глен_Award_001_2021 - Знак 15 лет НАТК_Award_002_
1712021 - Каньон Антилопы_Award_001_2021 - Знак 170 лет ЖДВ_Award_002_
1722021 - Каньон Пату_Award_001_2021 - г.Уварово_Award_002_
1732021 - Каскады Чифен_Award_001_2021 - г.Жердёвка_Award_002_
1742021 - Скалы Кауаи_Award_001_2021 - г.Инжавино_Award_002_
1752021 - Лагуна ПЕЛЕ_Award_001_2021 - г.Мичуринск_Award_002_
1762021 - Водопад Митчел_Award_001_2021 - Тамбоская область, г. Тамбов_Award_002_
1772021 - Плато Лефорн_Award_001_2021 - озеро Качура Пакистан_Award_002_
1782021 - Озеро в пещере_Award_001_2021 - Томская область , г.Томск_Award_002_
1792021 - Парк Репануи_Award_001_2021 - г. Кедровый_Award_002_
1802021 - Богородице-Тихоновский_Award_001_2021 - г. Колпашево_Award_002_
1812021 - г.Крымск_Award_001_2021 - озеро Трериксрёсет_Award_002_
1822021 - г.Курганинск_Award_001_2021 - МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мурманск_Award_002_
1832021 - г. Хадыженск_Award_001_2021 - г. Гаджиево_Award_002_
1842021 - г. Абинск_Award_001_2021 - г. Оленегорск_Award_002_
1852021 - г. Анапа_Award_001_2021 - Лев Дуров_Award_002_
1862021 - г. Туапсе_Award_001_2021 - Михаил Кокшенов_Award_002_
1872021 - г.Благодарный_Award_001_2021 - Ирина Муравлёва_Award_002_
1882021 - г.Будёновск_Award_001_2021 - Василий Меркурьев_Award_002_
1892021 - г.Георгиевск_Award_001_
1902021 - г.Ессентуки_Award_001_
1912021 - Свято-Успенский Липецкий_Award_001_
1922021 - Свято-Тихоновский Преображенский_Award_001_
1932021 - Задонский Рождество-Богородицкий_Award_001_
1942021 - К.У. Черненко_Award_001_
1952021 - Э.А.Шеварнадзе_Award_001_
1962021 - Ф.Д.Кулаков_Award_001_
1972021 - П.К.Лигачёв_Award_001_
1982021 - С.А.Кунаев_Award_001_
1992021 - Г.В.Романов_Award_001_
2002021 - Д.С.Полянский_Award_001_
2012021 - Ю.В.Андропов_Award_001_
2022021 - В.В.Щербицкий_Award_001_
2032021 - М.С.Соломенцев_Award_001_
2042021 - Ингерманланд_Award_001_
2052021 - озеро Титикака Перу_Award_001_
2062021 - озеро Тааль Филиппины_Award_001_
2072021 - Орден Bani Великобритания_Award_001_
2082021 - Орден Св. Александра Невского_Award_001_
2092021 - Орден Святой Екатерины_Award_001_
2102021 - Орден Святого Станислава 1 степени_Award_001_
2112021 - Орден Святого Станислава 2 степени_Award_001_
2122021 - Орден Андрея Первозванного_Award_001_
2132021 - Орден Белого орла_Award_001_
2142021 - Орден Мальтийского Креста_Award_001_
2152021 - Орден Святой Анны_Award_001_
2162021 - Знак 100 лет СВР Ветеран_Award_001_
2172021 - г.Асино_Award_001_
2182021 - г. Северск_Award_001_
2192021 - Озеро Виктория_Award_001_
2202021 - озеро Вульягмени _Award_001_
2212021 - г.Апатиты_Award_001_
2222021 - Шлюп «Мирный»_Award_001_
2232021 - Татьяна Сёмина_Award_001_
2242021 - Алла Ларионова_Award_001_
2252021 - Александра Яковлева_Award_001_
2262021 - Валентина Серова_Award_001_
2272021 - Галина Польских_Award_001_
2282021 - Михаил Кузнецов_Award_001_
2292021 - озеро Вульягмени_Award_001_
2302021 - Александр Пороховщиков_Award_001_
2312021 - Борис Андреев_Award_001_
2322021 - Людмила Гурченко_Award_001_
2332021 - Любовь Соколова_Award_001_
2342021 - Бриг «Меркурий»_Award_001_
2352021 - Михаил Ульянов_Award_001_
2362021 - Николай Крючков_Award_001_
2372021 - Николай Гриценко_Award_001_
2382021 - Фрегат «Крейсер»_Award_001_
2392021 - Диплом "Формула-1"- 2021 _Award_001_

RU0SYL - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - Год Белой Крысы-2020_Award_001_2018 - DXman_CW_KDR2019 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_003_M-DX-C
22020 - Год Белой Крысы-2020_Award_001_KDR2019 - W-7000-P_Award_002_2019 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_003_M-DX-C
32020 - День России_Award_001_2019 - W-1500-Q_Award_002_2019 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_003_
42019 - DXman_mixed 2019 - W-2500-C_Award_002_2019 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_003_
52020 - День России_Award_001_NRC2019 - Цезарь Кунников_Award_002_2019 - MYANMAR_Award_003_
62020 - День Советской Армии и Флота _Award_001_2020 - Цезарь Кунников_Award_002_2019 - DXman_mixed-17m_KDR
72020 - RYLC - Siberian FD -YL 1ст_Award_001_2020 - W-2500-C_Award_002_2019 - DXman_mixed_Far_East_ARCK
82020 - RYLC - Siberian FD -YL 2ст_Award_001_2020 - W-1500-Q_Award_002_2020 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_003_
92020 - RYLC - Siberian FD -YL 3ст _Award_001_2020 - W-7000-P_Award_002_2020 - MYANMAR_Award_003_
102020 - Он был Первым_Award_001_2020 - Крейсер "Варяг" CW_Award_002_2020 - Крейсер "Варяг" DIG_Award_003_
112020 - Тяжелый бомбардировщик ТБ-3_Award_001_2020 - Fauna Dels Oceans_Award_002_2020 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_003_
122020 - Пикирующий бомбардировщик Ар-2_Award_001_2020 - 8-МАРТА_Award_002_2020 - Земляки-Герои Инжавино_Award_003_
132020 - Дальний бомбардировщик ДБ-3 _Award_001_2020 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_002_2020 - Тяжелый дальний бомбардировщик ДБ-А_Award_003_
142020 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_001_2020 - Пикирующий бомбардировщик Пе-2_Award_002_2020 - Легкий истребитель И-15_Award_003_
152020 - WORKED MEMBER RYLC-mode DIGI_Award_001_2020 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_002_2020 - ПОБЕДА-75_Award_003_
162020 - Совсем пропащий_Award_001_2020 - Истребитель И-16_Award_002_2020 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_003_
172020 - Богородицерождественский Бобренёв_Award_001_2020 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_002_2020 - Я шагаю по Москве_Award_003_
182020 - Паспорт_Award_001_2020 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_002_2020 - Тридцать три_Award_003_
192020 - Орел и решка _Award_001_2020 - WORKED MEMBER RYLC-mode MIX_Award_002_2020 - Свято-Троицкий Белопесоцкий_Award_003_
202020 - БРАТСК_Award_001_2020 - День России 2020_Award_002_2020 - Кин-дза-дза_Award_003_
212020 - Карнавальная ночь_Award_001_2020 - Не горюй_Award_002_2020 - Гараж_Award_003_
222020 - Человек ниоткуда_Award_001_2020 - Свято-Троицкая Сергиева лавра_Award_002_2020 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_003_
232020 - Гусарская баллада_Award_001_2020 - Гефсиманский Черниговский Скит_Award_002_2020 - Введенский Владычный_Award_003_
242020 - Берегись автомобиля_Award_001_2020 - Александро-Невский_Award_002_2020 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_003_
252020 - Старики-разбойники_Award_001_2020 - Настя_Award_002_2020 - Легкий танк Т-60_Award_003_
262020 - Вокзал для двоих_Award_001_2020 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_002_2020 - Праздник Ивана Купалы-2_Award_003_
272020 - Жестокий романс_Award_001_2020 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_002_2020 - Тяжелый танк ИС-2_Award_003_
282020 - Забытая мелодия для флейты_Award_001_2020 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_002_2020 - ДЕНЬ ВМФ РОССИИ_Award_003_
292020 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_001_2020 - Девушка без адреса_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_003_
302020 - Праздник Ивана Купалы-4_Award_001_2020 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_002_2020 - Богородице-Казанский_Award_003_
312020 - Праздник Ивана Купалы-8_Award_001_2020 - Малый плавающий танк Т-38_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_003_
322020 - Праздник Ивана Купалы-7_Award_001_2020 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_002_2020 - Формула 1 2020_Award_003_
332020 - Праздник Ивана Купалы-5_Award_001_2020 - Легкий танк Т-70_Award_002_2020 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_003_
342020 - Праздник Ивана Купалы-6_Award_001_2020 - Легкий танк Т-80_Award_002_2020 - Яшин_Award_003_
352020 - СОКОЛ_Award_001_2020 - Тяжелый танк КВ-1_Award_002_2020 - Апраксин Фёдор Матвеевич_Award_003_
362020 - ЛОСОСЬ _Award_001_2020 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_002_2020 - Нахимов Павел Степанович_Award_003_
372020 - Олень_Award_001_2020 - Праздник Ивана Купалы-3_Award_002_2020 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_003_
382020 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_001_2020 - Тяжелый танк ИС-4_Award_002_2020 - Брежнев_Award_003_
392020 - ВОРОН_Award_001_2020 - Тяжелый танк ИС-3_Award_002_2020 - Энтони Блант_Award_003_
402020 - ВОЛК_Award_001_2020 - Истребитель танков ИТ-1_Award_002_2020 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_003_
412020 - ГУСЬ _Award_001_2020 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-50_Award_003_
422020 - БОБР_Award_001_2020 - Знаменский_Award_002_2020 - Жан Картье _Award_003_
432020 - ЗМЕЯ _Award_001_2020 - Богоявленский-мужской_Award_002_2020 - Виллем Баренц_Award_003_
442020 - ВЫДРА_Award_001_2020 - Сентябрь-2020_Award_002_2020 - Третьяк_Award_003_
452020 - ДЯТЕЛ_Award_001_2020 - Год Петуха_Award_002_2021 - Третьяк_Award_003_
462020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-29_Award_001_2020 - Год Тигра_Award_002_2021 - Яшин_Award_003_
472020 - Боги 3х миров: РОД_Award_001_2020 - Год Собаки_Award_002_2020 - DXman_mixed 10m
482020 - Боги 3х миров Велес_Award_001_2020 - Год Лошади_Award_002_2020 - DXman_mixed 80m
492020 - ПАНТЕОН СЛАВЯНСКИХ БОГОВ - введение_Award_001_2020 - Год Крысы_Award_002_2021 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_003_
502020 - Боги 3х миров Макошь_Award_001_2020 - Год Козы_Award_002_2021 - MYANMAR_Award_003_
512020 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_001_2020 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_002_2021 - ДЕНЬ ВМФ РОССИИ_Award_003_
522020 - Боги мира ПРАВЬ: Сварог_Award_001_2020 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_002_2021 - Крейсер "Варяг" MIX_Award_003_
532020 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_002_2021 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_003_
542020 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_001_2020 - Прившин_Award_002_2021 - Нахимов Павел Степанович_Award_003_
552020 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_001_2020 - Сократ_Award_002_2021 - КАСПИЙСКОЕ МОРЕ_Award_003_
562020 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_001_2020 - Черненко_Award_002_2021 - ПОБЕДА-75_Award_003_
572020 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_001_2020 - Врангель_Award_002_2021 - Тридцать три_Award_003_
582020 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_001_2020 - Ильюшин_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_003_
592020 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_001_2020 - День Рождения - Зима_Award_002_2021 - Тяжелый дальний бомбардировщик ДБ-А_Award_003_
602020 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_001_2020 - Декабрь - 2020_Award_002_2021 - ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ_Award_003_
612020 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_001_2020 - Товстоногов_Award_002_2021 - ГРЮНДИГ 01_Award_003_
622020 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_001_2020 - Троцкий_Award_002_2021 - АТ-831_Award_003_
632020 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_001_2020 - Цезарь_Award_002_2021 - КИЕВ Б-2_Award_003_
642020 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_001_2020 - Кант_Award_002_2021 - Свято-Троицкий Белопесоцкий_Award_003_
652020 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_001_2020 - Деникин_Award_002_2021 - ОВИДИЙ_Award_003_
662020 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_001_2020 - Грин_Award_002_2021 - ПОЛЬ РОБСОН_Award_003_
672020 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_001_2021 - Цезарь_Award_002_2021 - ПОСТЫШЕВ_Award_003_
682020 - Боги мира ПРАВЬ: Белбог_Award_001_2021 - W-2500-C_Award_002_2021 - МОПАССАН_Award_003_
692020 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_001_2021 - Декабрь - 2020_Award_002_2021 - Легкий истребитель И-15_Award_003_
702020 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_001_2021 - Сентябрь-2020_Award_002_2021 - ЖУКОВСКИЙ_Award_003_
712020 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_001_2021 - День Рождения - Зима_Award_002_2021 - Введенский Владычный_Award_003_
722020 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_001_2021 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_002_2021 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_003_
732020 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_001_2021 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_002_2021 - Богородице-Казанский_Award_003_
742020 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_001_2021 - Fauna Dels Oceans_Award_002_2021 - Гараж_Award_003_
752020 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_001_2021 - Год Тигра_Award_002_2021 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_003_
762020 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_001_2021 - Год Собаки_Award_002_2021 - Земляки-Герои Инжавино_Award_003_
772020 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_001_2021 - Грин_Award_002_2021 - Легкий танк Т-60_Award_003_
782020 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_001_2021 - Деникин_Award_002_2021 - Формула 1 2020_Award_003_
792020 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_001_2021 - Кант_Award_002_2021 - Тяжелый танк ИС-2_Award_003_
802020 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_001_2021 - Товстоногов_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_003_
812020 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_001_2021 - Троцкий_Award_002_2021 - Кин-дза-дза_Award_003_
822020 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_001_2021 - Год Лошади_Award_002_2021 - Виллем Баренц_Award_003_
832020 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_001_2021 - Год Петуха_Award_002_2021 - Жан Картье _Award_003_
842020 - Боги мира Явь: Догода_Award_001_2021 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_002_2021 - Праздник Ивана Купалы-2_Award_003_
852020 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_001_2021 - Гефсиманский Черниговский Скит_Award_002_2021 - 23 февраля-2021_Award_003_
862020 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_001_2021 - AGB-New-Year-2018 Activity Days_Award_002_2021 - Я шагаю по Москве_Award_003_
872020 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_001_2021 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-50_Award_003_
882020 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_001_2021 - БЕЛОЕ МОРЕ_Award_002_2021 - Автомобиль Москвич-407_Award_003_
892020 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_001_2021 - Свято-Троицкая Сергиева лавра_Award_002_2021 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_003_
902020 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_001_2021 - Рождество 2021_Award_002_2021 - 12 АПРЕЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ, 2021_Award_003_
912020 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_001_2021 - Тяжелый танк КВ-1_Award_002_2021 - Он был первым - 2021_Award_003_
922020 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_001_2021 - Пикирующий бомбардировщик Пе-2_Award_002_2021 - ЧОЙ УШУ_Award_003_
932020 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_001_2021 - Автомобиль Москвич-402_Award_002_2021 - Фестиваль 1981 г._Award_003_
942020 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_001_2021 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_002_2021 - Жан Картье_Award_003_
952020 - Диплом "88!"_Award_001_2021 - WORKED MEMBER RYLC-mode MIX_Award_002_2021 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_003_
962020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-48_Award_001_2021 - Крейсер "Варяг" CW_Award_002_
972020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-47_Award_001_2021 - Ю.ДОЛГОРУКИЙ_Award_002_
982020 - Карамзин_Award_001_2021 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_002_
992020 - Старый город Сочи_Award_001_2021 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_002_
1002020 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_001_2021 - Прившин_Award_002_
1012020 - Утёсов_Award_001_2021 - КЛЕОПАТРА_Award_002_
1022020 - Батюшков_Award_001_2021 - КОНИ_Award_002_
1032020 - Вагнер_Award_001_2021 - Малый плавающий танк Т-38_Award_002_
1042020 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_001_2021 - Тяжелый танк ИС-4_Award_002_
1052020 - Сальвадор Дали_Award_001_2021 - Фёдор Блаженный_Award_002_
1062020 - Скрябин_Award_001_2021 - Ледовое побоище_Award_002_
1072020 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_001_2021 - Цезарь Кунников_Award_002_
1082021 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_001_2021 - Черненко_Award_002_
1092021 - Праздник Ивана Купалы-8_Award_001_2021 - Крейсер "Варяг" SSB_Award_002_
1102021 - Год Быка 2021_Award_001_2021 - Д.ДЕФО_Award_002_
1112021 - Гусарская баллада_Award_001_2021 - С.РАДОНЕЖСКИЙ_Award_002_
1122021 - Год Белой Крысы-2020_Award_001_2021 - Истребитель И-16_Award_002_
1132021 - Он был Первым_Award_001_2021 - Девушка без адреса_Award_002_
1142021 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_001_2021 - NERL_Award_002_
1152021 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_001_2021 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_002_
1162020 - DXman_mixed 160m2021 - Знаменский_Award_002_
1172021 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_001_2021 - БЗРП 2 309_Award_002_
1182021 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_001_2021 - VEGA-404_Award_002_
1192021 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_001_2021 - КВАРЦ-404_Award_002_
1202021 - Скрябин_Award_001_2021 - АТТИЛА_Award_002_
1212021 - Сальвадор Дали_Award_001_2021 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_002_
1222021 - Совсем пропащий_Award_001_2021 - Легкий танк Т-70_Award_002_
1232021 - БРАТСК_Award_001_2021 - Легкий танк Т-80_Award_002_
1242021 - Старый город Сочи_Award_001_2021 - Не горюй_Award_002_
1252021 - ЗМЕЯ _Award_001_2021 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_002_
1262021 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_001_2021 - 8-МАРТА_Award_002_
1272021 - Человек ниоткуда_Award_001_2021 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_002_
1282021 - Берегись автомобиля_Award_001_2021 - W-1500-Q_Award_002_
1292021 - НАЙМУШИН И.И. _Award_001_2021 - W-7000-P_Award_002_
1302021 - С Рождеством Христовым 2021_Award_001_2021 - Василий Шуйский_Award_002_
1312021 - Карнавальная ночь_Award_001_2021 - Тяжелый танк ИС-3_Award_002_
1322021 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_001_2021 - Крейсер "Варяг" DIG_Award_002_
1332021 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_001_2021 - Настя_Award_002_
1342021 - ВОЛК_Award_001_2021 - Александро-Невский_Award_002_
1352021 - Олень_Award_001_2021 - Богоявленский-мужской_Award_002_
1362021 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_001_2021 - День России 2020_Award_002_
1372021 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_001_2021 - Праздник Ивана Купалы-3_Award_002_
1382021 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_001_2021 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_002_
1392021 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_001_2021 - С праздником 8 марта_Award_002_
1402021 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_001_2021 - Р-105 М_Award_002_
1412021 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_001_2021 - Р-106 ПЛАХНЕТ_Award_002_
1422021 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_001_2021 - Любимая_Award_002_
1432021 - Тяжелый бомбардировщик ТБ-3_Award_001_2021 - Дженерал-Электрик_Award_002_
1442021 - День России_Award_001_2021 - GYBERLUX_Award_002_
1452021 - СОКОЛ_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_002_
1462021 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_001_2021 - МОТОРОЛА_Award_002_
1472021 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_001_2021 - РП-208_Award_002_
1482021 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_001_2021 - Истребитель танков ИТ-1_Award_002_
1492021 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_001_2021 - Апрель-2021_Award_002_
1502021 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_001_2021 - 95 лет 1-му радиолюбительскому диплому_Award_002_
1512021 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_001_2021 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_002_
1522021 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_001_2021 - УРОЖАЙ_Award_002_
1532021 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_001_2021 - РСИ-6_Award_002_
1542021 - ПАНТЕОН СЛАВЯНСКИХ БОГОВ - введение_Award_001_2021 - Год Крысы_Award_002_
1552021 - Утёсов_Award_001_2021 - Год Козы_Award_002_
1562021 - RCA VICTOR_Award_001_
1572021 - Боги мира Явь: Догода_Award_001_
1582021 - ВОРОН_Award_001_
1592021 - RADIOSHACK_Award_001_
1602021 - VINIX-1_Award_001_
1612021 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_001_
1622021 - DAJNA_Award_001_
1632021 - EK-134_Award_001_
1642021 - EVERTON PT-307_Award_001_
1652021 - ZENITH AVTOMATIK_Award_001_
1662021 - MAGIK DIAL R-1365A_Award_001_
1672021 - NERINGA_Award_001_
1682021 - MD-1800BT_Award_001_
1692021 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_001_
1702021 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_001_
1712021 - НАСЕР_Award_001_
1722021 - КРОМВЕЛЬ_Award_001_
1732021 - КРАСИН_Award_001_
1742021 - КОРОЛЕВА МАРГО_Award_001_
1752021 - СЕМЕНОВ -ТЯН ШАНСКИЙ_Award_001_
1762021 - ХО-ШИ-МИН_Award_001_
1772021 - ЧЕРКАСОВ_Award_001_
1782021 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_001_
1792021 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_001_
1802021 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_001_
1812021 - ДАЛЬ_Award_001_
1822021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-29_Award_001_
1832021 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_001_
1842021 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_001_
1852021 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_001_
1862021 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_001_
1872021 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_001_
1882021 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_001_
1892021 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_001_
1902021 - ГЕНРИ МИЛЛЕР_Award_001_
1912021 - Сталинградская битва, 75 лет_Award_001_
1922021 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_001_
1932021 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_001_
1942021 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_001_
1952021 - Вокзал для двоих_Award_001_
1962021 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_001_
1972021 - MAKC 510_Award_001_
1982021 - MASON R-1011_Award_001_
1992021 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_001_
2002021 - ЛОСОСЬ _Award_001_
2012021 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_001_
2022021 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_001_
2032021 - Жестокий романс_Award_001_
2042021 - WORKED MEMBER RYLC-mode DIGI_Award_001_
2052021 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_001_
2062021 - Диплом "88!"_Award_001_
2072021 - Праздник Ивана Купалы-5_Award_001_
2082021 - Орел и решка _Award_001_
2092021 - ГУСЬ _Award_001_
2102021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-48_Award_001_
2112021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-47_Award_001_
2122021 - Богородицерождественский Бобренёв_Award_001_
2132021 - Афган_Award_001_
2142021 - RYLC - Siberian FD -YL 3ст _Award_001_
2152021 - RYLC - Siberian FD -YL 2ст_Award_001_
2162021 - RYLC - Siberian FD -YL 1ст_Award_001_
2172021 - Праздник Ивана Купалы-4_Award_001_
2182021 - Праздник Ивана Купалы-6_Award_001_
2192021 - Праздник Ивана Купалы-7_Award_001_
2202021 - Паспорт_Award_001_
2212021 - Старики-разбойники_Award_001_
2222021 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_001_
2232021 - Пикирующий бомбардировщик Ар-2_Award_001_
2242021 - АСТРА Р-105 Д_Award_001_
2252021 - Веселая масленица-2021_Award_001_
2262021 - МРИЯ_Award_001_
2272021 - НЕВСКИЙ-2_Award_001_
2282021 - МОИСЕЙ_Award_001_
2292021 - День Советской Армии и Флота _Award_001_
2302021 - озеро Лотосов_Award_001_
2312021 - Вагнер_Award_001_
2322021 - РСИ-3_Award_001_
2332021 - Арсен Фадзаев_Award_001_
2342021 - ДЯТЕЛ_Award_001_
2352021 - ВЫДРА_Award_001_
2362021 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_001_
2372021 - Забытая мелодия для флейты_Award_001_
2382021 - Дальний бомбардировщик ДБ-3 _Award_001_
2392021 - Боги 3х миров Велес_Award_001_

R2AKN - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - R1FL-медаль_Award_001_2019 - Дядька Черномор_Award_002_2019 - День России_Award_Activator__
22019 - CW-медаль_Award_001_2019 - "Один из первых"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА
32019 - SSB-медаль_Award_001_2019 - "Один из первых"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2019 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_
42019 - DXman-медаль_Award_001_2019 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__
52019 - "Один из первых"_CW_РЫЦАРИ НЕБА2019 - _Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА2019 - Сочи-181_CW_НЕПТУН
62019 - "Винтокрылые машины"_Award_001_RYCARI2019 - "Винтокрылые машины"_CW_РЫЦАРИ НЕБА2019 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_RYCARI
72019 - "Винтокрылые машины"_Award_001_2019 - DXman_SSB_RYCARI2019 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_
82019 - "Винтокрылые машины"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2020 - Дядька Черномор_Award_002_2020 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_
92019 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_2020 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_2019 - DXman_mixed-160m_RYCARI
102020 - "Винтокрылые машины"_Award_001_2020 - Март-2020_Award_002_2020 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_
112020 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_2020 - Он был Первым_Award_002_2020 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_RYCARI
122020 - DXman-медаль_Award_001_2020 - Вилор Чекмак_Award_002_2019 - DXman_CW_RYCARI
132020 - R1FL-медаль_Award_001_2020 - Вася Коробко_Award_002_2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_KDR
142020 - P-15-C-медаль_Award_001_2020 - Средний танк Т-24_Award_002_2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_KDR
152020 - RADIO-медаль_Award_001_2020 - Вася Курка_Award_002_2020 - Муромский-Успенский_Award_003_KDR
162020 - "Дорога в космос"_Award_001_RYCARI2020 - Витя Коробков_Award_002_2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_
172020 - "Дорога в космос"_Award_001_2020 - Июль-2020_Award_002_2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_
182020 - SSB-медаль_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_002_2020 - Муромский-Успенский_Award_003_
192020 - "Винтокрылые машины"_Award_001_RYCARI2020 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_002_2020 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_
202020 - Подвиги Геракла_Award_001_2020 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_002_2020 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_RYCARI
212020 - ГИАНЫ_Award_001_2020 - Октябрь-2020_Award_002_2020 - SSB-медаль_Award_003_
222020 - "Экипаж"_Award_001_2020 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_002_2020 - "Ночная ласточка"_Award_003_
232020 - Апрель-2020_Award_001_2020 - "Продолжатель эпохи ИЛов"_Award_002_2020 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_003_
242020 - Первый отряд космонавтов_Award_001_2020 - Гоголь_Award_002_2020 - За спичками_Award_003_
252020 - Москва_Award_001_2020 - Гагарин_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_003_
262020 - "На Кёнигсберг"_Award_001_2020 - Гайдай_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_003_
272020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_001_2020 - Гамзатов_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_003_
282020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_001_2020 - Герцен_Award_002_2020 - Первый книгопечатник России_Award_003_
292020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_001_2020 - Гончаров_Award_002_2020 - Сентябрь-2020_Award_003_
302020 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_001_2020 - Дзержинский_Award_002_2020 - Автомобиль НАМИ-1_Award_003_
312020 - "Испытатель МиГов"_Award_001_2020 - Добролюбов_Award_002_2020 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_003_
322020 - AGPA -Nikola Tesla_Award_001_2020 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_002_2020 - Год Петуха_Award_003_
332020 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_002_2020 - Год Тигра_Award_003_
342020 - Крылов_Award_001_2020 - Утёсов_Award_002_2020 - Год Козы_Award_003_
352020 - Комиссаржевская_Award_001_2020 - Батюшков_Award_002_2020 - Год Собаки_Award_003_
362020 - Капица_Award_001_2020 - Вагнер_Award_002_2020 - Год Крысы_Award_003_
372020 - Евтушенко_Award_001_2020 - М.Горький_Award_002_2020 - Год Лошади_Award_003_
382020 - Достоевский_Award_001_2020 - Сидней Рейли_Award_002_2020 - Владимир Высоцкий_Award_003_
392020 - Курчатов_Award_001_2020 - Молодый_Award_002_2020 - "Первый Маршал авиации"_Award_003_
402020 - Зорге_Award_001_2020 - Олдридж Эймс_Award_002_2020 - Сократ_Award_003_
412020 - Есенин_Award_001_2020 - Роберт Ханссен_Award_002_2020 - Черненко_Award_003_
422020 - Куприн_Award_001_2020 - Клаус Фукс_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_003_
432020 - Каверин_Award_001_2020 - Беларусь-53_Award_002_2020 - Цицерон_Award_003_
442020 - Катаев_Award_001_2020 - Беларусь-50_Award_002_2020 - Джордано Бруно_Award_003_
452020 - К.Маркс_Award_001_2020 - Леся Украинка_Award_002_2020 - С.Орджоникидзе_Award_003_
462020 - Македонский_Award_001_2021 - Дядька Черномор_Award_002_2020 - Дмитрий Донской_Award_003_
472020 - Прившин_Award_001_2021 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_002_2021 - С.Орджоникидзе_Award_003_
482020 - Брежнев_Award_001_2021 - Беларусь-50_Award_002_2021 - Сентябрь-2020_Award_003_
492020 - Рига-10_Award_001_2021 - Он был Первым_Award_002_2021 - Джордано Бруно_Award_003_
502020 - Рекорд-311_Award_001_2021 - Леся Украинка_Award_002_2021 - Дмитрий Донской_Award_003_
512020 - Рекорд-301_Award_001_2021 - Июль-2020_Award_002_2021 - Год Тигра_Award_003_
522020 - Элизабет Бентли_Award_001_2021 - Март-2020_Award_002_2021 - Год Собаки_Award_003_
532020 - Белли Бойд_Award_001_2021 - Беларусь-53_Award_002_2021 - Год Лошади_Award_003_
542020 - Филби Ким_Award_001_2021 - ЛАСТОЧКА_Award_002_2021 - Зимний рай!_Award_003_
552020 - "Полвека с небом"_Award_001_2021 - SPIDOLA VEF-12_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_003_
562020 - Комсомолец_Award_001_2021 - Великая Победа-75_Award_002_2021 - Год Петуха_Award_003_
572021 - "Полвека с небом"_Award_001_2021 - ОМАР ХАЙЯМ_Award_002_2021 - Первый книгопечатник России_Award_003_
582021 - Первый отряд космонавтов_Award_001_2021 - РУЗВЕЛЬТ_Award_002_2021 - Автомобиль НАМИ-1_Award_003_
592021 - "Испытатель МиГов"_Award_001_2021 - ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_003_
602021 - AGPA -Nikola Tesla_Award_001_2021 - ГЕРОДОТ_Award_002_2021 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_003_
612021 - "Экипаж"_Award_001_2021 - Вася Коробко_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_003_
622021 - DXman-медаль_Award_001_2021 - Витя Коробков_Award_002_2021 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_003_
632021 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_001_2021 - Вася Курка_Award_002_2021 - Воскресенско-Феодоровский_Award_003_
642021 - Комсомолец_Award_001_2021 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_002_2021 - SPIDOLA 10_Award_003_
652021 - Элизабет Бентли_Award_001_2021 - Вилор Чекмак_Award_002_2021 - НЕВСКИЙ_Award_003_
662021 - "Дорога в космос"_Award_001_2021 - Средний танк Т-24_Award_002_2021 - ЛИСТ_Award_003_
672021 - Москва_Award_001_2021 - Старый Новый год_Award_002_2021 - Здравствуй, зимушка-Зима!_Award_003_
682021 - Капица_Award_001_2021 - Утёсов_Award_002_2021 - "Первый Маршал авиации"_Award_003_
692021 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_001_2021 - "Реактавры"_Award_002_2021 - RADIOSHACK_Award_003_
702021 - ГИАНЫ_Award_001_2021 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_002_2021 - Черненко_Award_003_
712021 - Рекорд-311_Award_001_2021 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_002_2021 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_
722021 - Рига-10_Award_001_2021 - SUPRA ST-121_Award_002_2021 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_
732021 - Рекорд-301_Award_001_2021 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_002_2021 - Муромский-Успенский_Award_003_
742021 - Подвиги Геракла_Award_001_2021 - "Продолжатель эпохи ИЛов"_Award_002_2021 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_
752021 - СИГНАЛ _Award_001_2021 - "Рыцари неба SSB"_Award_002_2021 - За спичками_Award_003_
762021 - ГАУЯ_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_002_2021 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_
772021 - МАРШАК_Award_001_2021 - World Fauna_Award_002_2021 - Цицерон_Award_003_
782021 - Евтушенко_Award_001_2021 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_002_2021 - Октябрь-2020_Award_003_
792021 - "Винтокрылые машины"_Award_001_2021 - 75 лет Радио ООН_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_003_
802021 - Апрель-2020_Award_001_2021 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_2021 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_
812021 - РЕНУАР_Award_001_2021 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_002_2021 - Новый год шагает по России_Award_003_
822021 - БРУСИЛОВ_Award_001_2021 - Гагарин_Award_002_2021 - Владимир Высоцкий_Award_003_
832021 - СОЛОМОН_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_002_2021 - Март-2021_Award_003_
842021 - МАЙН РИД_Award_001_2021 - "На Кёнигсберг"_Award_002_2021 - Хатынь 75 лет, 2018_Award_003_
852021 - Ю.ДОЛГОРУКИЙ_Award_001_2021 - Гайдай_Award_002_2021 - Поехали!-2021_Award_003_
862021 - Д.ДОНСКОЙ_Award_001_2021 - СЕРЕБРЯКОВА_Award_002_2021 - PHONOLA_Award_003_
872021 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_2021 - ИЛЬЯ МУРОРОМЕЦ_Award_002_2021 - озеро Раифское_Award_003_
882021 - "Дорога в космос"_Award_001_RYCARI2021 - МИТРОПОЛИТ ФИЛИПП_Award_002_2021 - Год Крысы_Award_003_
892021 - DAKAR-2021_Award_001_2021 - Гончаров_Award_002_2021 - TELTOV -250_Award_003_
902021 - Прившин_Award_001_2021 - Гоголь_Award_002_2021 - Мемориал №1_Award_003_
912021 - Есенин_Award_001_2021 - Герцен_Award_002_2021 - Мемориал №3_Award_003_
922021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_001_2021 - озеро Лабынкыр_Award_002_2021 - Мемориал № 6_Award_003_
932021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_001_2021 - Клаус Фукс_Award_002_2021 - Мемориал № 12_Award_003_
942021 - Крылов_Award_001_2021 - Вагнер_Award_002_2021 - Мемориал №2 _Award_003_
952021 - "Один из первых"_Award_001_2021 - AKKORD RADIO_Award_002_2021 - Мемориал №4_Award_003_
962021 - RADIO-медаль_Award_001_2021 - SCOTT_Award_002_2021 - Мемориал № 5_Award_003_
972021 - CWA – Байконур_Award_001_2021 - PBO-2_Award_002_2021 - Мемориал № 7_Award_003_
982021 - Бородинская битва_Award_001_2021 - MUSICE_Award_002_2021 - Мемориал № 8_Award_003_
992021 - Императрица Анна Иоанновна_Award_001_2021 - ТАРАСОВ_Award_002_2021 - Мемориал № 9_Award_003_
1002021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_001_2021 - Диплом активатора_Award_002_2021 - Мемориал № 10_Award_003_
1012021 - Он был первым - 2021_Award_001_2021 - Балтийский флот_Award_002_2021 - Мемориал № 11_Award_003_
1022021 - GABRIJLA_Award_001_2021 - Речные флотилии_Award_002_2021 - EVX-5300_Award_003_
1032021 - BELLA_Award_001_2021 - Черноморский флот_Award_002_2021 - "Маэстро"_Award_003_
1042021 - DELTA-2_Award_001_2021 - Северный флот_Award_002_2021 - Император Александр II_Award_003_
1052021 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_001_2021 - Тихоокеанский флот_Award_002_2021 - Император Николай I_Award_003_
1062021 - От Рюрика до Николая II_Award_001_2021 - Благушин_Award_002_2021 - Халкин-Гольская операция_Award_003_
1072021 - TS-680 _Award_001_2021 - озеро Кубенское_Award_002_2021 - TS 50 S_Award_003_
1082021 - TS-830 S_Award_001_2021 - озеро Голодная губа_Award_002_2021 - TS-480 SAT_Award_003_
1092021 - TS-850 SAT_Award_001_2021 - озеро Святое_Award_002_2021 - ЕНГИБАРЯН_Award_003_
1102021 - TS-870 _Award_001_2021 - озеро Невель_Award_002_2021 - ЛАГУТИН_Award_003_
1112021 - озеро Умбозеро_Award_001_2021 - TS-5440 S_Award_002_2021 - СТЕПАШКИН_Award_003_
1122021 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_001_2021 - TS-990 S_Award_002_2021 - САБИРОВ_Award_003_
1132021 - IC-703_Award_001_2021 - TS-930 S_Award_002_2021 - ПОПЕНЧЕНКО_Award_003_
1142021 - IC-705_Award_001_2021 - TS-940 S_Award_002_2021 - IC-756 PRO_Award_003_
1152021 - IC-738_Award_001_2021 - TS-950 SAT_Award_002_2021 - IC-746 PRO_Award_003_
1162021 - IC-761_Award_001_2021 - КУЗНЕЦОВ И._Award_002_2021 - IC-718_Award_003_
1172021 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_001_2021 - ЯНОВСКИЙ_Award_002_2021 - IC-706-MK-2G_Award_003_
1182021 - Курчатов_Award_001_2021 - ШАТКОВ_Award_002_2021 - IC-7400_Award_003_
1192021 - Курская дуга_Award_001_2021 - ЛЕМЕШЕВ_Award_002_2021 - IC-7300_Award_003_
1202021 - ПАИНТ ЛИГ_Award_001_2021 - ТРОЯНОВСКИЙ_Award_002_2021 - Сталинградская битва_Award_003_
1212021 - Туманность Единорога_Award_001_2021 - СОКОЛОВ_Award_002_2021 - IC-7700_Award_003_
1222021 - Туманность Глаз Бога_Award_001_2021 - Никольский_Award_002_2021 - DROZDOV RA3AO_Award_003_
1232021 - Туманность Веретено_Award_001_2021 - Преображениский Вятский_Award_002_2021 - Взятие Берлина_Award_003_
1242021 - Туманность Восемь вспышек_Award_001_2021 - IC-706 MK-2_Award_002_2021 - YL-WORLD - 20_Award_003_
1252021 - Туманность Водоворот_Award_001_2021 - озеро Банное Белгородская обл._Award_002_2021 - Башня Гедемина_Award_003_
1262021 - Туманность Вороний Глаз_Award_001_2021 - IC-9100_Award_002_2021 - Башня Монпарнас_Award_003_
1272021 - Туманность Конская голова_Award_001_2021 - озеро Выштынецкое_Award_002_2021 - Башня Люцерн_Award_003_
1282021 - Туманность Голубой снежок_Award_001_2021 - УАЙТ ШОЛ_Award_002_2021 - Год Козы_Award_003_
1292021 - Туманность Душа_Award_001_2021 - ЛИНДАУ_Award_002_2021 - Башня Этрурии Товер_Award_003_
1302021 - Туманность Крабовидная_Award_001_2021 - СВЯТОГО ИОСИФА_Award_002_2021 - Башня Эмпайер_Award_003_
1312021 - Башня Музей Воды_Award_001_2021 - МАРИН ТАУЭР_Award_002_2021 - Башня Эйфелева_Award_003_
1322021 - Каверин_Award_001_2021 - Туманность Альфа Центавра_Award_002_2021 - Башня Шуховская_Award_003_
1332021 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_001_2021 - УайУаш_Award_002_2021 - Башня Часовая_Award_003_
1342021 - Поляков А. , Якимов Р._Award_001_2021 - Торес дель Пайна_Award_002_2021 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_003_
1352021 - Фонтан Разноцветный_Award_001_2021 - Южные Альпы_Award_002_2021 - Фонтан Партлендский_Award_003_
1362021 - Фонтан Ананас_Award_001_2021 - YL-WORLD-15_Award_002_2021 - Фонтан Мать Земля_Award_003_
1372021 - Фонтан Кровавый_Award_001_2021 - Корабль "Фредерик_Award_002_2021 - Фонтан Ловушка_Award_003_
1382021 - Фонтан Волшебный кран_Award_001_2021 - ТЕВЕННЕК_Award_002_2021 - Фонтан Евклидов_Award_003_
1392021 - Фонтан Корона_Award_001_2021 - Башня Флетайрон_Award_002_2021 - Фонтан Лодка_Award_003_
1402021 - Волков Валера_Award_001_2021 - Садыков Данил_Award_002_2021 - Фонтан Одуванчик_Award_003_
1412021 - Чекмак Вилор_Award_001_2021 - Петченко Александр_Award_002_2021 - Фонтан Мира_Award_003_
1422021 - Наследник славы «Орлицы»_Award_001_2021 - Июль-2021_Award_002_2021 - Фонтан Эль Аламейн_Award_003_
1432021 - Скала троллей_Award_001_2021 - Фонтан Поющие Сочи_Award_002_2021 - Свято-Успенская Тетеринская пустынь_Award_003_
1442021 - Белли Бойд_Award_001_2021 - Фонтан Стравинского_Award_002_2021 - Куковерова Нина_Award_003_
1452021 - "Крумово"_Award_001_2021 - Фонтан США_Award_002_2021 - Рацко Юра_Award_003_
1462021 - Фонтан Вигиланд_Award_002_2021 - Шумов Толя_Award_003_
1472021 - Фонтан Кадисский_Award_002_2021 - Орден Леопольда_Award_003_
1482021 - Фонтан Дубаи_Award_002_2021 - Сентябрь-2021_Award_003_
1492021 - Ковалёв Саша_Award_002_
1502021 - Лас Кафедралес_Award_002_
1512021 - г. Ставрополь_Award_002_
1522021 - г.Пятигорск_Award_002_
1532021 - г.Светлоград_Award_002_
1542021 - г.Новопавловск_Award_002_
1552021 - Андрей Константинович Нартов_Award_002_

RA9CUU - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_KDR2019 - DXman_mixed-17m_KDR2019 - DXman_mixed-160m_KDR
22019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_ARCK2019 - DXman_mixed-15m_KDR2019 - DXman_mixed-30m_KDR
32020 - Истребитель Ла-5_Award_001_2019 - DXman_mixed-12m_KDR2020 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_003_
42020 - Истребитель ЛаГГ-3_Award_001_2019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_RDRC2020 - Многоцелевой самолет По-2_Award_003_
52020 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_001_2019 - DXman_DIGI_KDR2020 - Сережа_Award_003_
62020 - Автожир А-7_Award_001_2020 - Истребитель Ла-7_Award_002_2020 - Не горюй_Award_003_
72020 - Гидросамолет МБР-2_Award_001_2020 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_002_2020 - Девушка без адреса_Award_003_
82020 - Палубный катапультный гидросамолет КОР-2_Award_001_2020 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_002_2020 - Человек ниоткуда_Award_003_
92020 - Гидросамолет Че-2_Award_001_2020 - Истребитель Як-3_Award_002_2020 - Дайте жалобную книгу!_Award_003_
102020 - Американский истребитель Р-39 Airacobra_Award_001_2020 - Истребитель Як-7_Award_002_2020 - Берегись автомобиля_Award_003_
112020 - Американский истребитель Р-63 Kingcobra_Award_001_2020 - Штурмовик Ил-2_Award_002_2020 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_003_
122020 - Американский бомбардировщик B-25 Mitchell_Award_001_2020 - Учебно-тренировочный истребитель Як-7УТИ_Award_002_2020 - DXman_mixed 30m
132020 - Американский бомбардировщик А-20 Douglas_Award_001_2020 - Многоцелевой самолет Р-6_Award_002_2021 - Человек ниоткуда_Award_003_
142020 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_001_2020 - Многоцелевой самолет Р-5_Award_002_2021 - Берегись автомобиля_Award_003_
152020 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_001_2020 - Самолет-амфибия Ш-2_Award_002_2021 - Дайте жалобную книгу!_Award_003_
162020 - Многоцелевой вертолет КА-15_Award_001_2020 - Британский истребитель Hawker Harricane _Award_002_2021 - Сережа_Award_003_
172020 - Многоцелевой вертолет КА-18_Award_001_2020 - Британский истребитель Supermarine Spitfire_Award_002_2021 - Девушка без адреса_Award_003_
182020 - Корабельный противолодочный вертолет КА-25_Award_001_2020 - Американский истребитель-штурмовик Р-40 Curtiss_Award_002_2021 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_003_
192020 - Корабельный противолодочный вертолет КА-27_Award_001_2020 - Вертолет радиолокационного дозора КА-31 _Award_002_2021 - Многоцелевой самолет По-2_Award_003_
202020 - Многоцелевой вертолет КА-26_Award_001_2020 - Режиссер Леонид Гайдай_Award_002_2021 - Не горюй_Award_003_
212020 - Корабельный транспортно-боевой вертолет КА-29_Award_001_2020 - Операция Ы и другие приключения Шурика_Award_002_2021 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_003_
222020 - Средний транспортный вертолет КА-32_Award_001_2020 - 12 стульев_Award_002_2021 - Космический марафон России_Award_003_
232020 - Вертолет радиолокационного дозора КА-35_Award_001_2020 - Не может быть_Award_002_
242020 - Ударный вертолет КА-50_Award_001_2020 - Я шагаю по Москве_Award_002_
252020 - Разведывательно-ударный вертолет КА-52_Award_001_2020 - Тридцать три_Award_002_
262020 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_001_2020 - Совсем пропащий_Award_002_
272020 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_001_2020 - Паспорт_Award_002_
282020 - Многоцелевой вертолет КА-226_Award_001_2020 - Орел и решка _Award_002_
292020 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_001_2020 - Карнавальная ночь_Award_002_
302020 - Многоцелевой вертолет МИ-1_Award_001_2020 - Гусарская баллада_Award_002_
312020 - Многоцелевой вертолет МИ-2_Award_001_2020 - Служебный роман_Award_002_
322020 - Многоцелевой вертолет МИ-4_Award_001_2020 - Гараж_Award_002_
332020 - Тяжелый многоцелевой вертолет МИ-6 _Award_001_2020 - Вокзал для двоих_Award_002_
342020 - Многоцелевой вертолет МИ-8_Award_001_2020 - Жестокий романс_Award_002_
352020 - Транспортный вертолет МИ-10_Award_001_2020 - Забытая мелодия для флейты_Award_002_
362020 - Морской многоцелевой вертолет-амфибия МИ-14 _Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-А_Award_002_
372020 - Многоцелевой вертолет МИ-17_Award_001_2020 - Автомобиль Я-3_Award_002_
382020 - Ударный вертолет МИ-24_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-1М Эмка _Award_002_
392020 - Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет МИ-26_Award_001_2020 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_002_
402020 - Ударный вертолет МИ-28Н_Award_001_2021 - Гусарская баллада_Award_002_
412020 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_001_2021 - Совсем пропащий_Award_002_
422020 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_001_2021 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_002_
432020 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_001_2021 - Американский истребитель-штурмовик Р-40 Curtiss_Award_002_
442020 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_001_2021 - Тридцать три_Award_002_
452020 - Самогонщики_Award_001_2021 - Карнавальная ночь_Award_002_
462020 - Пес Барбос и необычный кросс_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-А_Award_002_
472020 - Кавказская пленница_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-1М Эмка _Award_002_
482020 - Бриллиантовая рука_Award_001_2021 - 12 стульев_Award_002_
492020 - Иван Васильевич меняет профессию_Award_001_2021 - Операция Ы и другие приключения Шурика_Award_002_
502020 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_001_2021 - Автомобиль ЯАЗ-222_Award_002_
512020 - За спичками_Award_001_2021 - Автомобиль Я-3_Award_002_
522020 - Спортлото-82_Award_001_2021 - Режиссер Леонид Гайдай_Award_002_
532020 - Режиссер Георгий Данелия_Award_001_2021 - Истребитель Ла-7_Award_002_
542020 - Путь к причалу_Award_001_2021 - Вокзал для двоих_Award_002_
552020 - Мимино_Award_001_2021 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_002_
562020 - Афоня_Award_001_2021 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_002_
572020 - Кин-дза-дза_Award_001_2021 - Истребитель Як-3_Award_002_
582020 - Осенний марафон_Award_001_2021 - Истребитель Як-7_Award_002_
592020 - Настя_Award_001_2021 - Гараж_Award_002_
602020 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_001_2021 - Жестокий романс_Award_002_
612020 - Невероятные приключения итальянцев в России_Award_001_2021 - Штурмовик Ил-2_Award_002_
622020 - Ирония судьбы или с легким паром_Award_001_2021 - Не может быть_Award_002_
632020 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_001_2021 - Учебно-тренировочный истребитель Як-7УТИ_Award_002_
642020 - Легкий танк Русский Рено_Award_001_2021 - Многоцелевой самолет Р-5_Award_002_
652020 - Легкий танк Т-18 _Award_001_2021 - Многоцелевой самолет Р-6_Award_002_
662020 - Легкий танк БТ-2_Award_001_2021 - Автомобиль МАЗ-502_Award_002_
672020 - Легкий танк БТ-5_Award_001_2021 - Автомобиль КрАЗ-222 Днепр _Award_002_
682020 - Легкий танк БТ-7_Award_001_2021 - Орел и решка _Award_002_
692020 - Легкий артиллерийский танк БТ-7А_Award_001_2021 - Самолет-амфибия Ш-2_Award_002_
702020 - Средний танк Т-24_Award_001_2021 - Британский истребитель Hawker Harricane _Award_002_
712020 - Легкий двухбашенный танк Т-26_Award_001_2021 - Британский истребитель Supermarine Spitfire_Award_002_
722020 - Легкий танк Т-26_Award_001_2021 - Служебный роман_Award_002_
732020 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_001_2021 - Я шагаю по Москве_Award_002_
742020 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_001_2021 - Паспорт_Award_002_
752020 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_001_2021 - Автомобиль Москвич-407_Award_002_
762020 - Малый плавающий танк Т-38_Award_001_2021 - Забытая мелодия для флейты_Award_002_
772020 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_001_
782020 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_001_
792020 - Легкий танк Т-30_Award_001_
802020 - Легкий танк Т-50_Award_001_
812020 - Средний танк Т-34_Award_001_
822020 - Средний огнеметный танк ОТ-34_Award_001_
832020 - Пятибашенный тяжелый танк Т-35_Award_001_
842020 - Легкий танк Т-60_Award_001_
852020 - Легкий танк Т-70_Award_001_
862020 - Легкий танк Т-80_Award_001_
872020 - Тяжелый танк КВ-1_Award_001_
882020 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_001_
892020 - Тяжелый штурмовой танк КВ-2_Award_001_
902020 - Тяжелый танк КВ-85_Award_001_
912020 - Тяжелый огнеметный танк КВ-8 _Award_001_
922020 - Тяжелый танк ИС-1_Award_001_
932020 - Тяжелый танк ИС-2_Award_001_
942020 - Тяжелый танк ИС-4_Award_001_
952020 - Тяжелый танк ИС-3_Award_001_
962020 - Тяжелый танк Т-10_Award_001_
972020 - Средний танк Т-44_Award_001_
982020 - Средний танк Т-54_Award_001_
992020 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_001_
1002020 - Основной танк Т-55_Award_001_
1012020 - Средний танк Т-62_Award_001_
1022020 - Истребитель танков ИТ-1_Award_001_
1032020 - Основной танк Т-72_Award_001_
1042020 - Основной танк Т-64_Award_001_
1052020 - Основной танк Т-80_Award_001_
1062020 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_001_
1072020 - Основной танк Т-14 Армата_Award_001_
1082020 - Первый книгопечатник России_Award_001_
1092020 - Автомобиль Фрезе и Яковлева_Award_001_
1102020 - Автомобиль Руссо-Балт К12/20_Award_001_
1112020 - Автомобиль Руссо-Балт С24/30_Award_001_
1122020 - Автомобиль Промбронь 28/45_Award_001_
1132020 - Автомобиль НАМИ-1_Award_001_
1142020 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_001_
1152020 - Автомобиль АМО-3_Award_001_
1162020 - Автомобиль АМО-2_Award_001_
1172020 - Автомобиль Я-4_Award_001_
1182020 - Автомобиль Я-5_Award_001_
1192020 - Автомобиль ГАЗ-АА_Award_001_
1202020 - Автомобиль ГАЗ-4_Award_001_
1212020 - Автомобиль ЗИС-5 Захар_Award_001_
1222020 - Автомобиль ЗИС-6_Award_001_
1232020 - Автомобиль ЯГ-10_Award_001_
1242020 - Автомобиль ЗИС-12_Award_001_
1252020 - Автомобиль ЯГ-6_Award_001_
1262020 - Автомобиль ЗИС-21_Award_001_
1272020 - Автомобиль ГАЗ-55_Award_001_
1282020 - Автомобиль ГАЗ-42_Award_001_
1292020 - Автомобиль ЗИС-101_Award_001_
1302020 - Автомобиль ГАЗ-ГЛ-1_Award_001_
1312020 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_001_
1322020 - Автомобиль ГАЗ-11-73_Award_001_
1332020 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_001_
1342020 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_001_
1352020 - Автомобиль ГАЗ-61-73_Award_001_
1362020 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_001_
1372020 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_001_
1382020 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_001_
1392020 - Автомобиль ЗИС-102_Award_001_
1402020 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_001_
1412020 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_001_
1422020 - Автомобиль ЗИС-110_Award_001_
1432020 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_001_
1442020 - Автомобиль ЗИС-50_Award_001_
1452020 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_001_
1462020 - Автомобиль ЗИС-150_Award_001_
1472020 - Автомобиль ГАЗ-63_Award_001_
1482020 - Автомобиль ЗИС-151/ЗИЛ-151_Award_001_
1492020 - Автомобиль Москвич 400-422 Буратино_Award_001_
1502020 - Автомобиль ЗИС-115_Award_001_
1512020 - Автомобиль ГАЗ-12 ЗИМ_Award_001_
1522020 - Автомобиль ЗИС-112 Циклоп_Award_001_
1532020 - Автомобиль ЯАЗ-210_Award_001_
1542020 - Автомобиль МАЗ-205А_Award_001_
1552020 - Автомобиль МАЗ-200_Award_001_
1562020 - Автомобиль Сокол-650_Award_001_
1572020 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_001_
1582020 - Автомобиль Москвич 401_Award_001_
1592020 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_001_
1602021 - Автомобиль ЗИС-6_Award_001_
1612021 - Автомобиль ГАЗ-4_Award_001_
1622021 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_001_
1632021 - Автомобиль МАЗ-200_Award_001_
1642021 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_001_
1652021 - Автомобиль АМО-2_Award_001_
1662021 - Корабельный противолодочный вертолет КА-25_Award_001_
1672021 - Истребитель ЛаГГ-3_Award_001_
1682021 - Автомобиль ГАЗ-21 Волга_Award_001_
1692021 - Автомобиль Фрезе и Яковлева_Award_001_
1702021 - Автомобиль Руссо-Балт К12/20_Award_001_
1712021 - Автомобиль Руссо-Балт С24/30_Award_001_
1722021 - Первый книгопечатник России_Award_001_
1732021 - Легкий танк Русский Рено_Award_001_
1742021 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_001_
1752021 - Многоцелевой вертолет КА-18_Award_001_
1762021 - Многоцелевой вертолет КА-15_Award_001_
1772021 - Автомобиль Москвич 401_Award_001_
1782021 - Автомобиль НАМИ-1_Award_001_
1792021 - Средний танк Т-54_Award_001_
1802021 - Автомобиль Москвич 400-422 Буратино_Award_001_
1812021 - Автожир А-7 Н.И.Камова_Award_001_
1822021 - Легкий танк Т-18 _Award_001_
1832021 - Американский бомбардировщик А-20 Douglas_Award_001_
1842021 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_001_
1852021 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_001_
1862021 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_001_
1872021 - Легкий танк Т-26_Award_001_
1882021 - Средний танк Т-34_Award_001_
1892021 - Тяжелый танк КВ-1_Award_001_
1902021 - Многоцелевой вертолет КА-26_Award_001_
1912021 - Автомобиль Москвич-402_Award_001_
1922021 - Автомобиль ЯГ-6_Award_001_
1932021 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_001_
1942021 - Мотоколяска СМЗ С-1Л/С-3Л_Award_001_
1952021 - Легкий танк БТ-7_Award_001_
1962021 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_001_
1972021 - Корабельный противолодочный вертолет КА-27_Award_001_
1982021 - Легкий двухбашенный танк Т-26_Award_001_
1992021 - Мотоколяска СМЗ С-3А Моргуновка_Award_001_
2002021 - Автомобиль ЯАЗ-214_Award_001_
2012021 - Автомобиль АМО-3_Award_001_
2022021 - Средний танк Т-24_Award_001_
2032021 - Легкий артиллерийский танк БТ-7А_Award_001_
2042021 - Вертолет радиолокационного дозора КА-31 _Award_001_
2052021 - Корабельный транспортно-боевой вертолет КА-29_Award_001_
2062021 - Автомобиль ГАЗ-63_Award_001_
2072021 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_001_
2082021 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_001_
2092021 - Средний транспортный вертолет КА-32_Award_001_
2102021 - Автомобиль ГАЗ-11-73_Award_001_
2112021 - Многоцелевой вертолет МИ-4_Award_001_
2122021 - Самогонщики_Award_001_
2132021 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_001_
2142021 - Пес Барбос и необычный кросс_Award_001_
2152021 - Вертолет радиолокационного дозора КА-35_Award_001_
2162021 - Малый плавающий танк Т-38_Award_001_
2172021 - Основной танк Т-64_Award_001_
2182021 - Тяжелый танк ИС-4_Award_001_
2192021 - Автомобиль Я-5_Award_001_
2202021 - Ударный вертолет КА-50_Award_001_
2212021 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_001_
2222021 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_001_
2232021 - Автомобиль Я-4_Award_001_
2242021 - Разведывательно-ударный вертолет КА-52_Award_001_
2252021 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_001_
2262021 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_001_
2272021 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_001_
2282021 - Истребитель Ла-5_Award_001_
2292021 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_001_
2302021 - За спичками_Award_001_
2312021 - Автомобиль ГАЗ-АА_Award_001_
2322021 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_001_
2332021 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_001_
2342021 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_001_
2352021 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_001_
2362021 - Многоцелевой вертолет МИ-1_Award_001_
2372021 - Многоцелевой вертолет МИ-2_Award_001_
2382021 - Осенний марафон_Award_001_
2392021 - Невероятные приключения итальянцев в России_Award_001_
2402021 - Легкий танк Т-30_Award_001_
2412021 - Легкий танк Т-50_Award_001_
2422021 - Автомобиль ЗИС-5 Захар_Award_001_
2432021 - Тяжелый многоцелевой вертолет МИ-6 _Award_001_
2442021 - Многоцелевой вертолет МИ-8_Award_001_
2452021 - Кавказская пленница_Award_001_
2462021 - Средний огнеметный танк ОТ-34_Award_001_
2472021 - Пятибашенный тяжелый танк Т-35_Award_001_
2482021 - Транспортный вертолет МИ-10_Award_001_
2492021 - Морской многоцелевой вертолет-амфибия МИ-14 _Award_001_
2502021 - Многоцелевой вертолет МИ-17_Award_001_
2512021 - Иван Васильевич меняет профессию_Award_001_
2522021 - Афоня_Award_001_
2532021 - Мимино_Award_001_
2542021 - Легкий танк Т-60_Award_001_
2552021 - Легкий танк Т-70_Award_001_
2562021 - Легкий танк Т-80_Award_001_
2572021 - Бриллиантовая рука_Award_001_
2582021 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_001_
2592021 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_001_
2602021 - Ударный вертолет МИ-24_Award_001_
2612021 - Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет МИ-26_Award_001_
2622021 - Ударный вертолет МИ-28Н_Award_001_
2632021 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_001_
2642021 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_001_
2652021 - Спортлото-82_Award_001_
2662021 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_001_
2672021 - Тяжелый штурмовой танк КВ-2_Award_001_
2682021 - Тяжелый танк КВ-85_Award_001_
2692021 - Тяжелый огнеметный танк КВ-8 _Award_001_
2702021 - Автомобиль ГАЗ-55_Award_001_
2712021 - Автожир А-7_Award_001_
2722021 - Многоцелевой вертолет КА-226_Award_001_
2732021 - Автомобиль МАЗ-205А_Award_001_
2742021 - Автомобиль Москвич-423_Award_001_
2752021 - Гидросамолет МБР-2_Award_001_
2762021 - Тяжелый танк ИС-1_Award_001_
2772021 - Гидросамолет Че-2_Award_001_
2782021 - Автомобиль ЯГ-10_Award_001_
2792021 - Палубный катапультный гидросамолет КОР-2_Award_001_
2802021 - Тяжелый танк ИС-2_Award_001_
2812021 - Автомобиль ЗИС-150_Award_001_
2822021 - Автомобиль ЗИЛ-164_Award_001_
2832021 - Автомобиль Москвич-410_Award_001_
2842021 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_001_
2852021 - Автомобиль Сокол-650_Award_001_
2862021 - Автомобиль ЯАЗ-210_Award_001_
2872021 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_001_
2882021 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_001_
2892021 - Автомобиль ЗИЛ-157 Трумэн_Award_001_
2902021 - Режиссер Георгий Данелия_Award_001_
2912021 - Тяжелый танк ИС-3_Award_001_
2922021 - Автомобиль ЗИС-12_Award_001_
2932021 - Ирония судьбы или с легким паром_Award_001_
2942021 - Настя_Award_001_
2952021 - Кин-дза-дза_Award_001_
2962021 - Тяжелый танк Т-10_Award_001_
2972021 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_001_
2982021 - Основной танк Т-55_Award_001_
2992021 - Американский истребитель Р-39 Airacobra_Award_001_
3002021 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_001_
3012021 - Средний танк Т-44_Award_001_
3022021 - Американский истребитель Р-63 Kingcobra_Award_001_
3032021 - Путь к причалу_Award_001_
3042021 - Автомобиль ЗИС-21_Award_001_
3052021 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_001_
3062021 - Автомобиль ГАЗ-42_Award_001_
3072021 - Автомобиль ЗИС-50_Award_001_
3082021 - Автомобиль ЗИС-110_Award_001_
3092021 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_001_
3102021 - Автомобиль ЗИС-102_Award_001_
3112021 - Автомобиль Москвич-415_Award_001_
3122021 - Автомобиль Москвич-416_Award_001_
3132021 - Автомобиль КрАЗ-214_Award_001_
3142021 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_001_
3152021 - Американский бомбардировщик B-25 Mitchell_Award_001_
3162021 - Автомобиль ЗИС-101_Award_001_
3172021 - Автомобиль ГАЗ-ГЛ-1_Award_001_
3182021 - Автомобиль ГАЗ-61-73_Award_001_
3192021 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_001_
3202021 - Автомобиль КрАЗ-219_Award_001_
3212021 - Средний танк Т-62_Award_001_
3222021 - Автомобиль ГАЗ-13 Чайка_Award_001_
3232021 - Автомобиль ЗИЛ-111_Award_001_
3242021 - Автомобиль ГАЗ-62_Award_001_
3252021 - Истребитель танков ИТ-1_Award_001_
3262021 - Автомобиль МАЗ-525_Award_001_
3272021 - Автомобиль ЗИС-115_Award_001_
3282021 - Основной танк Т-72_Award_001_
3292021 - Основной танк Т-80_Award_001_
3302021 - Автомобиль МАЗ-530_Award_001_
3312021 - Основной танк Т-14 Армата_Award_001_
3322021 - Автомобиль ГАЗ-53_Award_001_
3332021 - Автомобиль ЗИС-151/ЗИЛ-151_Award_001_
3342021 - Автомобиль ЗАЗ-965 Горбатый_Award_001_
3352021 - Автомобиль ГАЗ-12 ЗИМ_Award_001_
3362021 - Автомобиль ЗИС-112 Циклоп_Award_001_
3372021 - Автомобиль Урал-375_Award_001_

RU9CZ - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12018 - DXman_mixed-30m_KDR2018 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_ARCK2018 - DXman_mixed-10m_KDR
22018 - DXman_mixed-17m_KDR2018 - DXman_mixed-160m_KDR2018 - DXman_mixed_KDR
32018 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_KDR2018 - DXman_mixed-20m_KDR2019 - Горицкий Успенский_Award_003_
42018 - DXman_CW_KDR2018 - DXman_mixed-12m_KDR2019 - Никитский_Award_003_
52019 - Николо-Улейминский_Award_001_2019 - SSB-медаль_Award_002_2018 - DXman_mixed-160m_KDR
62020 - Николо-Улейминский_Award_001_2019 - P-15-C-медаль_Award_002_2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_
72020 - DXman 2020-500_Award_001_2019 - CW-медаль_Award_002_2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_KDR
82020 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_001_2019 - RADIO-медаль_Award_002_2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_KDR
92020 - Рихард Зорге_Award_001_2019 - R1FL-медаль_Award_002_2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_KDR
102020 - Клаус Фукс_Award_001_2018 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_
112020 - Олдридж Эймс_Award_001_2018 - DXman_mixed-17m_KDR2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_
122020 - Роберт Ханссен_Award_001_2019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_KDR2018 - DXman_mixed-30m_KDR
132020 - Фенимор Купер_Award_001_2020 - R1FL-медаль_Award_002_2018 - DXman_mixed-12m_KDR
142020 - Макаров_Award_001_2020 - P-15-C-медаль_Award_002_2018 - DXman_mixed
152020 - Вавилов_Award_001_2020 - RADIO-медаль_Award_002_2020 - Горицкий Успенский_Award_003_
162021 - DXman 2020-500_Award_001_2020 - SSB-медаль_Award_002_2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_
172021 - Макаров_Award_001_2020 - РУСАЛКИ_Award_002_2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_
182021 - Фенимор Купер_Award_001_2020 - "Испытатель МиГов"_Award_002_2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_
192021 - Вавилов_Award_001_2020 - AGPA -Nikola Tesla_Award_002_2019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_ARCK
202021 - RecordsWPRR_Award_001_2020 - Рекорд-60И_Award_002_2019 - DXman_mixed 17m
212021 - ЛЕНИНГРАД 003_Award_001_2020 - Рига-10_Award_002_2020 - Никитский_Award_003_
222021 - РОССИЯ 203_Award_001_2020 - Рекорд-311_Award_002_2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_KDR
232021 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_001_2020 - Рекорд-301_Award_002_2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_KDR
242021 - PERFEO_Award_001_2020 - Родина -52_Award_002_2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_KDR
252021 - БРУТ_Award_001_2020 - Васильев_Award_002_2020 - НАЙМУШИН И.И. _Award_003_
262021 - ЕЛИЗАВЕТА ТЮДОР_Award_001_2020 - Петров_Award_002_2020 - RecordsWPRR_Award_003_
272021 - ИМАМ ШАМИЛЬ_Award_001_2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_002_2020 - Чуркинская пустынь_Award_003_
282021 - КИЕВ-7_Award_001_2020 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_002_2020 - Покрово-Болдинский_Award_003_
292021 - МИР_Award_001_2020 - Косомолец_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_003_
302021 - ВОЛНА К-12_Award_001_2020 - Михайлов_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_003_
312021 - КАЙРА Р-375_Award_001_2020 - Старшинов_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_003_
322021 - Р-107_Award_001_2020 - Рагулин_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_003_
332021 - Р-313 М2_Award_001_2020 - Джордано Бруно_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_003_
342021 - Р-670 РУСАЛКА_Award_001_2020 - День сотрудника органов безопасности_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_003_
352021 - Р-674_Award_001_2020 - Дмитрий Донской_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_003_
362021 - МУЗРУКОВ_Award_001_2020 - ОКЕАН-205_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_003_
372021 - Николо-Улейминский_Award_001_2020 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_003_
382021 - ЛАНДЫШ Р-116_Award_001_2020 - Автомобиль Москвич 401_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_003_
392021 - МАГНОЛИЯ Р-123_Award_001_2020 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_002_2020 - Старый город Сочи_Award_003_
402021 - озера России Байкал_Award_001_2020 - Рейхстаг 1945 года_Award_002_2020 - Лазарев_Award_003_
412021 - Клаус Фукс_Award_001_2021 - "Испытатель МиГов"_Award_002_2020 - Октябрь_Award_003_
422021 - Р-631-М-1_Award_001_2021 - AGPA -Nikola Tesla_Award_002_2020 - Пунане Рет_Award_003_
432021 - Р/П УРАЛ_Award_001_2021 - Рейхстаг 1945 года_Award_002_2020 - Рекорд-46_Award_003_
442021 - Р-51-М1_Award_001_2020 - DXman_mixed 20m2020 - Партизан_Award_003_
452021 - FT-736_Award_001_2021 - Джордано Бруно_Award_002_2020 - Молодый_Award_003_
462021 - FT-757 GX_Award_001_2021 - ОКЕАН-205_Award_002_2020 - Сидней Рейли_Award_003_
472021 - FT-3000_Award_001_2021 - День сотрудника органов безопасности_Award_002_2020 - Ural-52_Award_003_
482021 - FT-950_Award_001_2021 - Дмитрий Донской_Award_002_2020 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_003_
492021 - PHONOLA_Award_001_2021 - Рагулин_Award_002_2020 - Александр Невский_Award_003_
502021 - VICTOR-P_Award_001_2021 - Васильев_Award_002_2020 - БАКУ-58_Award_003_
512021 - MARS_Award_001_2021 - Петров_Award_002_2020 - АРЗ-49_Award_003_
522021 - PROCEED_Award_001_2021 - Автомобиль Москвич 401_Award_002_2020 - Беларусь-57_Award_003_
532021 - KOMBAJN_Award_001_2021 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_002_2020 - Лутченко_Award_003_
542021 - TELEFUNKEN JET_Award_001_2021 - Рекорд-311_Award_002_2020 - Давыдов 1_Award_003_
552021 - OPERETTO_Award_001_2021 - Родина -52_Award_002_2020 - Золя_Award_003_
562021 - VICTOR PCA_Award_001_2021 - Рига-10_Award_002_2020 - Бернард Шоу_Award_003_
572021 - CLARSON_Award_001_2021 - Рекорд-301_Award_002_2020 - Новогодний Сочи_Award_003_
582021 - MAGNADYNE_Award_001_2021 - Рекорд-60И_Award_002_2020 - Новогодняя Хоста_Award_003_
592021 - SOOL_Award_001_2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_002_2020 - Новогоднее Лазаревское_Award_003_
602021 - PERFEKT PRO AUDI_Award_001_2021 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_002_2020 - Партизаны, 1942 год_Award_003_
612021 - MDX-F-1_Award_001_2021 - EVERTON PT-307_Award_002_2021 - Чуркинская пустынь_Award_003_
622021 - RETRO SHNEIDER_Award_001_2021 - DAJNA_Award_002_2020 - DXman_mixed 40m
632021 - ROCK PRO_Award_001_2021 - EK-134_Award_002_2021 - Бернард Шоу_Award_003_
642021 - VOYAGER_Award_001_2021 - РУСАЛКИ_Award_002_2021 - Беларусь-57_Award_003_
652021 - SANGEAN_Award_001_2021 - ЧЕРКАСОВ_Award_002_2021 - Горицкий Успенский_Award_003_
662021 - WORKMAN 2_Award_001_2021 - КОРОЛЕВА МАРГО_Award_002_2021 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_
672021 - SOUND PR0_Award_001_2021 - СЕМЕНОВ -ТЯН ШАНСКИЙ_Award_002_2021 - Александр Невский_Award_003_
682021 - Ай-кидо_Award_001_2021 - АРТУЗОВ_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_003_
692021 - NATIONAL PANASONIKS_Award_001_2021 - БИРОН_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_003_
702021 - КАРАТЕ-ДО_Award_001_2021 - ДЮРЕР_Award_002_2021 - АРЗ-49_Award_003_
712021 - МЕЧ И ЩИТ УШУ_Award_001_2021 - "Рыцари неба CW"_Award_002_2021 - БАКУ-58_Award_003_
722021 - РАСПЛЕТИН_Award_001_2021 - Р-251 ДЕЛЬФИН_Award_002_2021 - Ural-52_Award_003_
732021 - Махарбек Хадарцев_Award_001_2021 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_002_2021 - Новогоднее Лазаревское_Award_003_
742021 - MALAMUTE M-11_Award_001_2021 - Р-1490_Award_002_2021 - Старый город Сочи_Award_003_
752021 - RF-5800 H-MP_Award_001_2021 - МАКИАВЕЛЛИ_Award_002_2021 - НАЙМУШИН И.И. _Award_003_
762021 - Мемориал № 12_Award_001_2021 - Автомобиль Москвич-423_Award_002_2021 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_
772021 - Мемориал № 8_Award_001_2021 - Старшинов_Award_002_2021 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_
782021 - Мемориал № 11_Award_001_2021 - АРСАМАКОВ_Award_002_2021 - REMO_Award_003_
792021 - Мемориал №1_Award_001_2021 - ОС-8_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_003_
802021 - Мемориал №3_Award_001_2021 - RADIO-медаль_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_003_
812021 - Мемориал № 6_Award_001_2020 - DXman_mixed 30m2021 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_003_
822021 - Мемориал №2 _Award_001_2021 - озеро Увильды_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_003_
832021 - Мемориал №4_Award_001_2021 - Диплом № 2_Award_002_2021 - Давыдов 1_Award_003_
842021 - Мемориал № 5_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-62_Award_002_2021 - Партизан_Award_003_
852021 - Мемориал № 7_Award_001_2021 - Р-631_Award_002_2021 - Рекорд-46_Award_003_
862021 - Мемориал № 9_Award_001_2021 - КЕДР Р-104М_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_003_
872021 - Мемориал № 10_Award_001_2021 - Космический марафон России_Award_002_2021 - SPIDOLA 232_Award_003_
882021 - TS-570SG_Award_001_2021 - Автомобиль МАЗ-525_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_003_
892021 - TS-790 _Award_001_2021 - FT-225D_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_003_
902021 - TS-950S_Award_001_2021 - FT-650_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_003_
912021 - TS-2000X_Award_001_2021 - FT-107_Award_002_2021 - Партизаны, 1942 год_Award_003_
922021 - УСТИНОВ _Award_001_2021 - FT-102_Award_002_2021 - Новогодняя Хоста_Award_003_
932021 - ПАТОЛИЧЕВ_Award_001_2021 - Михайлов_Award_002_2021 - VINIX-1_Award_003_
942021 - Давыдов Семён_Award_001_2021 - ON-1199_Award_002_2021 - КОНИ_Award_003_
952021 - Цыденжапов Алдар_Award_001_2021 - Император Петр III_Award_002_2021 - Ледовое побоище_Award_003_
962021 - Фонтан Партлендский_Award_001_2021 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_002_2021 - Фёдор Блаженный_Award_003_
972021 - Фонтан Мать Земля_Award_001_2021 - Обезьяна_Award_002_2021 - KOYO_Award_003_
982021 - Фонтан Лодка_Award_001_2021 - Коготь орла_Award_002_2021 - ЧИНГИСХАН_Award_003_
992021 - Г.Апшеронск_Award_001_2021 - RETRO COEL_Award_002_2021 - ГАННИБАЛ_Award_003_
1002021 - г.Темрюк_Award_001_2021 - Взятие Эривани_Award_002_2021 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_003_
1012021 - г.Лабинск_Award_001_2021 - ЖУРАВЛЬ_Award_002_2021 - АВГУСТ_Award_003_
1022021 - Знак ВДВ разведчик_Award_001_2021 - Артур Таймазов_Award_002_2021 - GERMANY_Award_003_
1032021 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_001_2021 - Брусиловский прорыв_Award_002_2021 - КВАРЦ-404_Award_003_
1042021 - Активист Осоавиахим СССР_Award_001_2021 - Император Павел I_Award_002_2021 - VEGA-404_Award_003_
1052021 - Знак 325 лет ВМФ_Award_001_2021 - Император Александр I_Award_002_2021 - БЗРП 2 309_Award_003_
1062021 - Знак 100 лет связи_Award_001_2021 - Девятаев_Award_002_2021 - ЛАРИСА РЕЙСНЕР_Award_003_
1072021 - г. Североморск_Award_001_2021 - Гастелло_Award_002_2021 - КАЛИГУЛА_Award_003_
1082021 - Георгий Жженов_Award_001_2021 - IС-7410_Award_002_2021 - КОРТЕЗ_Award_003_
1092021 - Георгий Бурков_Award_001_2021 - IC-7610_Award_002_2021 - Р-309 ЯЧМЕНЬ_Award_003_
1102021 - Глеб Стриженов_Award_001_2021 - IC-F-8101_Award_002_2021 - Р-310 ДОЗОР_Award_003_
1112021 - Евгений Леонов_Award_001_2021 - IC-7700_Award_002_2021 - Р-871-2_Award_003_
1122021 - Евгений Моргунов_Award_001_2021 - Башня Приразломная_Award_002_2021 - АЛЕКСЕЕВ_Award_003_
1132021 - Евгений Урбанский_Award_001_2021 - Башня Пизанская_Award_002_2021 - Золя_Award_003_
1142021 - Свято-Троицкий Трифонов Печенгский_Award_001_2021 - Башня Пламени_Award_002_2021 - ОНИКС_Award_003_
1152021 - г. Полярный_Award_002_2021 - Покрово-Болдинский_Award_003_
1162021 - г.Ковдор Мурманской области:_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИЛ-157 Трумэн_Award_003_
1172021 - г. Мончегорск_Award_002_2021 - МАКСИМ ГРЕК_Award_003_
1182021 - г. Полярные Зори_Award_002_2021 - НАВУХОДОНОСЕР 2_Award_003_
1192021 - Кюнна Игнатова_Award_002_2021 - Никитский_Award_003_
1202021 - Леонид Куравлёв_Award_002_2021 - озеро Ничатка_Award_003_
1212021 - Леонид Быков_Award_002_2021 - ТУМАН Р-672_Award_003_
1222021 - Хибиногорский в честь Казанской иконы Божией Матери_Award_002_2021 - ОКУНЬ Р-654_Award_003_
1232021 - Свято-Троицкии Феодоритов Кольский_Award_002_2021 - FT--5000 MP_Award_003_
1242021 - Диплом "Формула-1"- 2021 _Award_002_2021 - Апрель-2021_Award_003_
1252021 - Лутченко_Award_003_
1262021 - ТАРАСОВ_Award_003_
1272021 - Арсен Фадзаев_Award_003_
1282021 - UA1FA_Award_003_
1292021 - VX-2500_Award_003_
1302021 - IC-775 DX_Award_003_
1312021 - IC-7851_Award_003_
1322021 - День защиты детей_Award_003_
1332021 - Фонтан Кадисский_Award_003_
1342021 - Фонтан Вигиланд_Award_003_
1352021 - Фонтан Дубаи_Award_003_
1362021 - Фонтан Кулумбус_Award_003_
1372021 - Фонтан Наций_Award_003_
1382021 - Фонтан Моуджигского дворца_Award_003_
1392021 - Фонтан Музыки_Award_003_
1402021 - Каньон Кристалес_Award_003_
1412021 - Отличный пулемётчик_Award_003_
1422021 - Знак ВОСО_Award_003_
1432021 - г. Нариманов_Award_003_
1442021 - г. Камызяк_Award_003_
1452021 - г. Знаменск_Award_003_
1462021 - г. Актубинск_Award_003_
1472021 - Астраханская область, г. Астрахань_Award_003_
1482021 - Борис Андреев_Award_003_
1492021 - Борис Новиков_Award_003_
1502021 - Борис Чирков_Award_003_
1512021 - Валентин Гафт_Award_003_
1522021 - Владимир Земляникин_Award_003_
1532021 - Кузнецов Николай Иванович_Award_003_

YL-RS-01 - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12018 - DXman_mixed-17m_RDRC2018 - DXman_mixed-30m_RDRC2018 - DXman_mixed-80m_NRC
22018 - DXman_mixed_EUROPE_RDRC2018 - DXman_DIGI_RDRC2018 - DXman_mixed-160m_ARCK
32018 - DXman_mixed_EUROPE_NRC2018 - DXman_mixed_RDRC2019 - День России_Award_003_NRC
42018 - DXman_mixed-160m_NRC2019 - VIETNAM_Award_002_2019 - День России_Award_003_
52018 - DXman_mixed-30m_NRC2018 - DXman_mixed-40m_NRC2019 - "Один из первых"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА
62018 - DXman_mixed-20m_NRC2018 - DXman_mixed-12m_NRC2018 - DXman_mixed-80m_KDR
72018 - DXman_mixed-17m_NRC2019 - Первая годовщина клуба_Award_002_NRC2018 - DXman_mixed-20m_KDR
82018 - DXman_mixed-15m_NRC2019 - Первая годовщина клуба_Award_002_2019 - DXman_mixed-80m_ARCK
92018 - DXman_mixed-10m_NRC2018 - DXman_mixed-17m_ARCK2020 - Спортлото-82_Award_003_
102018 - DXman_CW_NRC2019 - DXman 2019-3000_Award_002_ARCK2020 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_003_
112018 - DXman_DIGI_NRC2019 - DXman 2019-3000_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_003_
122018 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC2018 - DXman_LONG DISTANCE 2020 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_003_
132018 - DXman_mixed_NRC2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__2020 - Боги мира Явь: Догода_Award_003_
142018 - DXman_mixed-30m_ARCK2018 - DXman_mixed 160m2020 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_003_
152018 - DXman_mixed_EUROPE_ARCK2018 - DXman_mixed 30m2020 - Радищев_Award_003_
162018 - DXman_DIGI_ARCK2018 - DXman_mixed 20m2020 - Стругацкие_Award_003_
172019 - День России_Award_Activator__2018 - DXman_mixed-40m_KDR2020 - Суворов_Award_003_
182019 - День Военно-морского флота России_Award_Activator__2018 - DXman_mixed-10m_KDR2020 - Примаков_Award_003_
192018 - DXman_mixed 2019 - RUSSIA_Award_002_2020 - Днепро 58_Award_003_
202018 - DXman_mixed 80m2020 - DXman 2019-3000_Award_002_2020 - Орёл каменный_Award_003_
212018 - DXman_mixed 40m2019 - DXman_mixed-40m_ARCK2020 - Орёл степной_Award_003_
222018 - DXman_mixed-160m_KDR2019 - DXman_mixed-30m_ARCK2020 - Кондор_Award_003_
232018 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - DXman_mixed-17m_ARCK2020 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_003_
242018 - DXman_mixed-17m_KDR2019 - DXman_mixed-80m_KDR2020 - Орёл кафрский_Award_003_
252018 - DXman_mixed-15m_KDR2019 - DXman_mixed-20m_KDR2020 - Орёл ястребиный _Award_003_
262018 - DXman_mixed-12m_KDR2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RYCARI2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_003_
272019 - DXman_mixed-160m_ARCK2019 - DXman_mixed-160m_RDRC2020 - Автомобиль ЗИС-115_Award_003_
282019 - DXman_mixed-20m_ARCK2019 - DXman_mixed-40m_RDRC2020 - Че Гевара_Award_003_
292019 - DXman_mixed-15m_ARCK2019 - DXman_mixed-30m_RDRC2020 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_003_
302019 - DXman_mixed-12m_ARCK2019 - DXman_mixed-20m_RDRC2020 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_003_
312019 - DXman_mixed-10m_ARCK2019 - DXman_mixed-17m_RDRC2020 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_003_
322019 - DXman_mixed-160m_KDR2020 - Первая годовщина клуба_Award_002_2020 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_003_
332019 - DXman_mixed-40m_KDR2019 - DXman_LONG DISTANCE 2020 - DXman_mixed
342019 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - DXman_CW_RDRC2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_003_
352019 - DXman_mixed-17m_KDR2019 - DXman_DIGI_RDRC2021 - Че Гевара_Award_003_
362019 - DXman_mixed-15m_KDR2019 - DXman_mixed 160m2021 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_003_
372019 - DXman_mixed-12m_KDR2019 - DXman_mixed 80m2021 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_003_
382019 - DXman_mixed-10m_KDR2019 - DXman_mixed 40m2021 - U0B - Dikson_Award_003_
392019 - DXman_mixed-160m_RYCARI2019 - DXman_mixed 30m2021 - Орёл каменный_Award_003_
402019 - DXman_mixed-80m_RYCARI2019 - DXman_mixed 17m2021 - АТМОСФЕРА_Award_003_
412019 - DXman_mixed-40m_RYCARI2019 - DXman_DIGI_ARCK2021 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_003_
422019 - DXman_mixed-30m_RYCARI2020 - RUSSIA_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_003_
432019 - DXman_mixed-20m_RYCARI2019 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC2021 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_003_
442019 - DXman_mixed-17m_RYCARI2020 - DXman 2020-1000_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_003_
452019 - DXman_mixed-15m_RYCARI2020 - VIETNAM_Award_002_2021 - "Реактавры"_Award_003_
462019 - DXman_mixed-12m_RYCARI2020 - Первая годовщина клуба_Award_002_NRC2021 - Боги мира Явь: Догода_Award_003_
472019 - DXman_mixed-10m_RYCARI2019 - DXman_mixed-160m_RSWLC2020 - DXman_mixed 20m
482019 - DXman_mixed-15m_RDRC2019 - DXman_mixed-80m_RSWLC2021 - Спортлото-82_Award_003_
492019 - DXman_mixed-12m_RDRC2019 - DXman_mixed-40m_RSWLC2021 - Суворов_Award_003_
502019 - DXman_mixed-10m_RDRC2019 - DXman_mixed-30m_RSWLC2021 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_003_
512019 - DXman_mixed_EUROPE_RYCARI2019 - DXman_mixed-17m_RSWLC2021 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_003_
522019 - DXman_mixed 2019 - DXman_DIGI_RSWLC2021 - АННА ЛЕОПОЛЬДОВНА_Award_003_
532019 - DXman_mixed_EUROPE_ARCK2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RSWLC2021 - Орёл степной_Award_003_
542019 - DXman_mixed-160m_NRC2020 - DXman 2020-3000_Award_002_2021 - Кондор_Award_003_
552019 - DXman_mixed-80m_NRC2020 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_002_2021 - Примаков_Award_003_
562019 - DXman_mixed-40m_NRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-115_Award_003_
572019 - DXman_mixed-30m_NRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_002_2020 - DXman_mixed-20m_ARCK
582019 - DXman_mixed-20m_NRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_002_2020 - DXman_mixed-17m_ARCK
592019 - DXman_mixed-17m_NRC2020 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_002_2021 - Сражение при Сарыкамыше_Award_003_
602019 - DXman_mixed-15m_NRC2020 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_002_2021 - Северный флот_Award_003_
612019 - DXman_mixed-12m_NRC2020 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_002_2021 - Тихоокеанский флот_Award_003_
622019 - DXman_mixed-10m_NRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_002_2021 - Черноморский флот_Award_003_
632018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR2020 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_002_2021 - Речные флотилии_Award_003_
642018 - DXman_mixed_KDR2020 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_002_2021 - Балтийский флот_Award_003_
652019 - DXman_CW_RYCARI2020 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_002_2021 - Битва за Москву_Award_003_
662019 - DXman_SSB_RYCARI2020 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_002_2021 - Император Александр III_Award_003_
672019 - DXman_DIGI_RYCARI2020 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_002_2021 - Император Николай II_Award_003_
682019 - DXman_mixed_EUROPE_RDRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_002_2021 - Орёл ястребиный _Award_003_
692019 - DXman_SSB_RDRC2020 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_002_2021 - Днепро 58_Award_003_
702019 - DXman_mixed_RDRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_002_2021 - Стругацкие_Award_003_
712019 - DXman_mixed_EUROPE_KDR2020 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_002_2021 - Радищев_Award_003_
722019 - DXman_CW_KDR2020 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_002_2021 - Орден Нила Египет_Award_003_
732019 - DXman_SSB_KDR2020 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_002_2021 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_003_
742019 - DXman_DIGI_KDR2020 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_002_
752019 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR2020 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_002_
762019 - DXman_mixed_KDR2020 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_002_
772019 - DXman_mixed 20m2020 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_002_
782019 - DXman_mixed 15m2020 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_002_
792019 - DXman_mixed 12m2020 - Великие люди России-Рюрик_Award_002_
802019 - DXman_mixed 10m2020 - Шукшин_Award_002_
812019 - DXman_SSB_ARCK2020 - Чапаев_Award_002_
822019 - DXman_mixed_ARCK2020 - Уланова_Award_002_
832020 - Рождество-2020_Award_001_KDR2020 - Фадеев_Award_002_
842020 - Рождество-2020_Award_001_2020 - Рублёв_Award_002_
852018 - DXman_mixed_ARCK2020 - Цветаева_Award_002_
862019 - DXman_mixed-20m_RSWLC2020 - Фрунзе_Award_002_
872019 - DXman_mixed-15m_RSWLC2020 - Фет_Award_002_
882019 - DXman_mixed-12m_RSWLC2020 - Райкин_Award_002_
892019 - DXman_mixed-10m_RSWLC2020 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_002_
902019 - DXman_CW_RSWLC2020 - Жюль Верн_Award_002_
912019 - DXman_SSB_RSWLC2020 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_002_
922019 - DXman_mixed_RSWLC2020 - Рудольф Абель_Award_002_
932020 - WORKED MEMBER RYLC-mode SSB_Award_001_2020 - Кристофер Бойс_Award_002_
942020 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_001_2020 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_002_
952020 - Калашников _Award_001_2020 - Мата Хари_Award_002_
962020 - Дарвин_Award_001_2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_002_
972020 - Гумелёв_Award_001_2020 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_002_
982020 - Багратион_Award_001_2020 - KDR-AGB-friendship-2014_Award_002_
992020 - Эйнштейн_Award_001_2020 - DXman_LONG DISTANCE
1002020 - Ю.Семёнов _Award_001_2021 - DXman 2020-3000_Award_002_
1012020 - Саврасов_Award_001_2021 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_002_
1022020 - Русланова_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_002_
1032020 - Беларусь 64_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_002_
1042020 - Воронеж_Award_001_2021 - Мата Хари_Award_002_
1052020 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_001_2021 - Кристофер Бойс_Award_002_
1062020 - Декабрь - 2020_Award_001_2021 - Рублёв_Award_002_
1072020 - Гегель_Award_001_2021 - DXman 2019-3000_Award_002_
1082020 - Васнецов_Award_001_2021 - DXman 2020-1000_Award_002_
1092020 - Воронцов_Award_001_2021 - Великие люди России-Рюрик_Award_002_
1102020 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_002_
1112020 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_001_2021 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_002_
1122020 - AGB-New-Year-2020 Activity Days_Award_001_2021 - Первая годовщина клуба_Award_002_
1132021 - AGB-New-Year-2020 Activity Days_Award_001_2020 - DXman_mixed 10m
1142021 - Парад Победы, 24 июня 1945 года_Award_001_2021 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_002_
1152021 - Декабрь - 2020_Award_001_2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_002_
1162021 - Русланова_Award_001_2021 - Фадеев_Award_002_
1172021 - Саврасов_Award_001_2021 - SPIDOLA 10_Award_002_
1182021 - Воронцов_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_002_
1192021 - Васнецов_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_002_
1202021 - Гегель_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_002_
1212021 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_002_
1222021 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_001_2021 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_002_
1232021 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_001_2021 - Рудольф Абель_Award_002_
1242021 - Беларусь 64_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_002_
1252021 - Воронеж_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_002_
1262021 - НЕВА -2_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_002_
1272021 - КВАРЦ 405_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_002_
1282021 - НЕЙВА 304_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_002_
1292021 - ЛАСТОЧКА_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_002_
1302021 - SPIDOLA VEF-12_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_002_
1312021 - Эйнштейн_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_002_
1322021 - Рождество-2020_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_002_
1332021 - DAKAR-2017_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_002_
1342021 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_002_
1352021 - Живём Помним 75 лет освобождения Беларуси_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_002_
1362021 - АВГУСТ_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_002_
1372021 - АЛЁХИН_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_002_
1382021 - АРТУЗОВ_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_002_
1392021 - WORKED MEMBER RYLC-mode SSB_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_002_
1402020 - DXman_mixed-15m_ARCK2021 - Р-216_Award_002_
1412020 - DXman_mixed-12m_ARCK2021 - КУБ-4М_Award_002_
1422020 - DXman_mixed-10m_ARCK2021 - ПР-4П_Award_002_
1432021 - Ю.Семёнов _Award_001_2021 - Р-311_Award_002_
1442021 - Радужная река_Award_001_2021 - VIETNAM_Award_002_
1452021 - Разноцветные дюны_Award_001_2021 - 110 лет со дня рождения И.В.Сталина, 1989г._Award_002_
1462021 - Райское место_Award_001_2021 - С днём Защитника Отечества, 1998_Award_002_
1472021 - озеро Лох-Несс_Award_001_2021 - RUSSIA_Award_002_
1482021 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_001_2021 - Фет_Award_002_
1492021 - KDR-AGB-friendship-2014_Award_002_
1502021 - Жюль Верн_Award_002_
1512021 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_002_
1522020 - DXman_mixed-160m_ARCK
1532020 - DXman_mixed-40m_ARCK
1542021 - 18 april_Award_002_
1552021 - Чапаев_Award_002_
1562021 - Уланова_Award_002_
1572021 - Райкин_Award_002_
1582021 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_002_
1592021 - Фрунзе_Award_002_
1602021 - Орден Большой Крест_Award_002_
1612021 - Медаль Президента Свобода_Award_002_
1622021 - Орден Подвязки_Award_002_

UX2MF - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - Дельфийские игры_EU_M-DX-C2019 - DXman_mixed 2019 - DXman_mixed 160m
22019 - DXman_mixed 40m2019 - DXman_mixed 15m2019 - DXman_mixed 10m
32019 - DXman_mixed 2019 - DXman_mixed 160m2019 - DXman_mixed 20m
42019 - DXman_mixed 30m2019 - DXman_mixed 20m2019 - DXman_mixed 80m
52019 - DXman_mixed 17m2019 - DXman_mixed 10m2020 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_003_
62019 - DXman_mixed 12m2020 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_002_2020 - Легкий танк Т-26_Award_003_
72019 - DXman_mixed 160m2020 - Дракон Накер_Award_002_2020 - Дракон Горыныч _Award_003_
82019 - DXman_mixed 15m2020 - Боги мира ПРАВЬ: Белбог_Award_002_2020 - Дракон Крака_Award_003_
92020 - Дракон Рюдзин_Award_001_2020 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_002_2020 - Витя Новицкий_Award_003_
102020 - Дракон Нидхёгг_Award_001_2020 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_002_2020 - Витя Хоменко_Award_003_
112020 - Дракон Ороти_Award_001_2020 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-59_Award_003_
122020 - Дракон Фуцанлун_Award_001_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_003_
132020 - Володя Дубинин_Award_001_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_003_
142020 - Володя Колядов_Award_001_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_003_
152020 - Н.Гундарева_Award_001_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_003_
162020 - Ермолов_Award_001_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_003_
172020 - DXman_mixed 2020 - Боги мира ПРАВЬ: Сварог_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_003_
182020 - DXman_mixed 80m2020 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_003_
192020 - DXman_mixed 17m2020 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_003_
202020 - DXman_mixed 160m2020 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_003_
212021 - Дракон Фуцанлун_Award_001_2020 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_002_2020 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_003_
222021 - Дракон Рюдзин_Award_001_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_002_2020 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_003_
232021 - Жигули_Award_001_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_002_2020 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_003_
242021 - Латвия_Award_001_2020 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_002_2020 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_003_
252021 - Лира_Award_001_2020 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_003_
262021 - СВД-9_Award_001_2020 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_003_
272021 - МС-539_Award_001_2020 - Боги мира Явь: Догода_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_003_
282021 - Муромец_Award_001_2020 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_002_2020 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_003_
292020 - DXman_mixed 10m2020 - Замок Коварства и Любви_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_003_
302021 - Дракон Нидхёгг_Award_001_2020 - Эльбрус,Бештау, Машук_Award_002_2020 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_003_
312021 - PICT-0033_Award_001_2020 - Орёл серебристый_Award_002_2020 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_003_
322021 - S-350-DL_Award_001_2020 - Орёл карлик_Award_002_2020 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_003_
332021 - Володя Колядов_Award_001_2020 - Орёл клинохвостый_Award_002_2020 - Август-2020_Award_003_
342021 - Володя Дубинин_Award_001_2020 - Автомобиль ЗИС-102_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_003_
352021 - Р-216_Award_001_2020 - Гусёвский в честь Ахтырской иконы Божией Матери_Award_002_2020 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_003_
362021 - КУБ-4М_Award_001_2020 - Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский_Award_002_2020 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_003_
372021 - ПР-4П_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_002_2020 - Эдельвейс_Award_003_
382021 - ТВОРЦЫ РУССКОЙ ИДЕИ_Award_001_2020 - Партизан_Award_002_2020 - Храбрый Араф_Award_003_
392021 - ЖАБОТИНСКИЙ_Award_001_2020 - Октябрь_Award_002_2020 - БОГ ВОЙНЫ_Award_003_
402020 - DXman_mixed 30m2020 - Пунане Рет_Award_002_2020 - Кристофер Бойс_Award_003_
412021 - Чарли Чаплин_Award_001_2020 - Рекорд-46_Award_002_2020 - Океан 201_Award_003_
422021 - IC-775 DX_Award_001_2020 - 6НГ-1_Award_002_2020 - Океан-209_Award_003_
432021 - озеро Выштынецкое_Award_001_2020 - Белорусь-50_Award_002_2020 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_003_
442021 - Туманность Череп_Award_001_2020 - Вавилов_Award_002_2020 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_003_
452021 - Доломитовые Альпы_Award_001_2020 - DXman_mixed 10m2021 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_003_
462021 - Денали_Award_001_2020 - DXman_mixed 2020 - DXman_mixed 160m
472021 - Башня Девичья_Award_001_2020 - DXman_mixed 40m2021 - БОГ ВОЙНЫ_Award_003_
482021 - Башня Давида_Award_001_2020 - DXman_mixed 160m2021 - Август-2020_Award_003_
492021 - Башня Свобода_Award_001_2020 - DXman_mixed 15m2021 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_003_
502021 - Кривов Сергей_Award_001_2021 - Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_003_
512021 - Курбанов Данил_Award_001_2021 - Гусёвский в честь Ахтырской иконы Божией Матери_Award_002_2021 - Кристофер Бойс_Award_003_
522021 - Фонтан Наций_Award_001_2021 - Орёл серебристый_Award_002_2021 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_003_
532021 - Фонтан Моуджигского дворца_Award_001_2021 - 6НГ-1_Award_002_2021 - Дракон Крака_Award_003_
542021 - Фонтан Кулумбус_Award_001_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_002_2021 - Дракон Горыныч _Award_003_
552021 - Фонтан Музыки_Award_001_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_002_2021 - Легкий танк Т-26_Award_003_
562021 - Залив Холонг Лей_Award_001_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_002_2021 - Океан 201_Award_003_
572021 - г.Новоалександровск_Award_001_2021 - Дракон Накер_Award_002_2021 - Океан-209_Award_003_
582021 - г.Нефтекумск_Award_001_2021 - Чайка_Award_002_2021 - Grundig-4097_Award_003_
592021 - Д.Ф.Устинов_Award_001_2021 - Вавилов_Award_002_2021 - Blaupunkt_Award_003_
602021 - Озеро Аттерзее Австрия_Award_001_2021 - Заря_Award_002_2020 - DXman_mixed 12m
612021 - озеро Канас Китай_Award_001_2021 - Кантата_Award_002_2021 - Витя Новицкий_Award_003_
622021 - озеро Ареналь Коста-Рика_Award_001_2021 - Стрела-2_Award_002_2021 - Витя Хоменко_Award_003_
632021 - озеро Карабулакское Республика Ингушетия_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_002_2021 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_003_
642021 - озеро Аккёль _Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_002_2021 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_003_
652021 - "70 лет ЧВВАУЛ"_Award_001_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_002_2021 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_003_
662021 - озеро Микелай_Award_001_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_003_
672021 - Озеро Перучац_Award_001_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_003_
682021 - Орден Святого Станислава 3 степини_Award_001_2021 - Партизан_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_003_
692021 - Знак Гвардия_Award_001_2021 - Рекорд-46_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_003_
702021 - Отличный дорожник_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_002_2021 - РОССИЯ 203_Award_003_
712021 - озеро Аккёль_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_002_2021 - ЛЕНИНГРАД 003_Award_003_
722021 - Pfilips_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_003_
732021 - Grundig -5040_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_003_
742021 - RADSTAR_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_003_
752021 - Radio Telefunken_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_003_
762021 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_003_
772021 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_002_2021 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_003_
782021 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_003_
792021 - R9K - Island White_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_003_
802021 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_002_2021 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_003_
812021 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_003_
822021 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_002_2021 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_003_
832021 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_002_2021 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_003_
842021 - Орёл клинохвостый_Award_002_2021 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_003_
852021 - Боги мира Явь: Догода_Award_002_2021 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_003_
862021 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_002_2021 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_003_
872021 - ЮЛИАН ОТСТУПНИК_Award_002_2021 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_003_
882021 - МАЯК_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-59_Award_003_
892021 - МАЯК-М_Award_002_2021 - ВОРОНИН_Award_003_
902021 - ИНТЕГРАЛ_Award_002_2021 - озеро Телецкое_Award_003_
912021 - Р-323 ЦИФРА_Award_002_2021 - FT-6200_Award_003_
922021 - ГОЛОВАНОВ_Award_002_2021 - FT-2000_Award_003_
932021 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_002_2021 - FT-450D_Award_003_
942021 - Автомобиль ЗИС-102_Award_002_2021 - FT-DX-101D_Award_003_
952021 - MALAMUTE M-11_Award_002_2021 - FT-9000_Award_003_
962021 - Виктор Цой_Award_002_2021 - BLAST_Award_003_
972021 - IC-775 DSP_Award_002_2021 - ЖУРАВЛЬ_Award_003_
982021 - IC-910_Award_002_2021 - озеро Ильмень_Award_003_
992021 - IC-7100_Award_002_2021 - Скобликова_Award_003_
1002021 - Туманность Мерцающая_Award_002_2021 - TS-680 _Award_003_
1012021 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_002_2021 - TS-830 S_Award_003_
1022021 - Доломиты_Award_002_2021 - IC-756_Award_003_
1032021 - Маттерхон_Award_002_2021 - АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ_Award_003_
1042021 - Домбай_Award_002_2021 - Туманность Сердце_Award_003_
1052021 - Казбек_Award_002_2021 - Татры_Award_003_
1062021 - Кратон_Award_002_2021 - Башня Биг Бен_Award_003_
1072021 - Макалу_Award_002_2021 - Корабль "Фредерик_Award_003_
1082021 - Силеста_Award_002_2021 - Арсанова Зелина_Award_003_
1092021 - Чогори_Award_002_2021 - Каньон Базальт_Award_003_
1102021 - Башня Крейслер Билдинг_Award_002_2021 - Фрегат "Крепость"_Award_003_
1112021 - Башня Сююмбике_Award_002_2021 - Лагуна ПЕЛЕ_Award_003_
1122021 - Башня Сиднейская_Award_002_2021 - Каньон Пату_Award_003_
1132021 - Комиссарова Маша_Award_002_2021 - Скалы Кауаи_Award_003_
1142021 - Кирасов Саша_Award_002_2021 - Каскады Чифен_Award_003_
1152021 - Костюк Костя_Award_002_2021 - Э.А.Шеварнадзе_Award_003_
1162021 - Слынько Стас_Award_002_2021 - К.У. Черненко_Award_003_
1172021 - Татур Даниил_Award_002_2021 - Полевой день RO7C/P_Award_003_
1182021 - Морская пещера_Award_002_2021 - озеро Хуко Республика Адыгея_Award_003_
1192021 - Каньон Хорхшу_Award_002_2021 - озеро Блед Словения_Award_003_
1202021 - Бассейн Хуанлун_Award_002_2021 - Медаль Герой соц.труда СССР_Award_003_
1212021 - Залив Бандион_Award_002_2021 - Медаль Конгресса США_Award_003_
1222021 - Кратер Келимуту_Award_002_2021 - Медаль Героя СССР_Award_003_
1232021 - Водопад Сельяландосс_Award_002_2021 - Орден Данеборга_Award_003_
1242021 - Вулкан Мутновский_Award_002_2021 - Орден Заслуг Португалия_Award_003_
1252021 - Грот Сен Марсель_Award_002_2021 - Орден Заслуг Мадагаскар_Award_003_
1262021 - Райское место_Award_002_2021 - озеро Буэнос-Айрес Аргентина_Award_003_
1272021 - Радужная река_Award_002_2021 - Отличный минометчик_Award_003_
1282021 - Разноцветные дюны_Award_002_2021 - Классность 1_Award_003_
1292021 - Л.И. Брежнев_Award_002_2021 - Лидия Смирнова_Award_003_
1302021 - В.В.Кузнецов_Award_002_2021 - Валентин Смирнитский_Award_003_
1312021 - И.В.Капитонов_Award_002_2021 - Радион Нахапетов_Award_003_
1322021 - В.В.Гришин_Award_002_2021 - Павел Кадочников_Award_003_
1332021 - Озеро Айбзее (Eibzee) Германия_Award_002_2021 - Олег Борисов_Award_003_
1342021 - озеро Нижнее Голубое Кабардино-Балкарская Республика_Award_002_2021 - Олег Даль_Award_003_
1352021 - озеро Туманлы-Кёль (Туманное озеро)._Award_002_2021 - Наталья Варлей_Award_003_
1362021 - Озеро Балатон Венгрия_Award_002_2021 - Наталья Кустинская_Award_003_
1372021 - Орден Крест Виктории_Award_002_2021 - Марина Ладынина_Award_003_
1382021 - Орден Звезда Болгарии_Award_002_2021 - Бриг «Меркурий»_Award_003_
1392021 - озеро Морское око Польша_Award_002_2021 - Михаил Глузский_Award_003_
1402021 - Орден Звезда Румынии_Award_002_2021 - Михаил Жаров_Award_003_
1412021 - Классность 2_Award_002_2021 - Свято-Троицкий Трифонов Печенгский_Award_003_
1422021 - Классность 3_Award_002_
1432021 - За отличную стрельбу РККА_Award_002_
1442021 - Знак За дальний похрд_Award_002_

OM3YCA - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - "Продолжатель эпохи ИЛов"_Award_001_2020 - Праздник Ивана Купалы-4_Award_002_2019 - _EU_M-DX-C
22020 - Беркут_Award_001_2020 - Праздник Ивана Купалы-8_Award_002_2020 - Боги 3х миров: РОД_Award_003_
32020 - День сотрудника органов безопасности_Award_001_2020 - Праздник Ивана Купалы-5_Award_002_2020 - Боги 3х миров Велес_Award_003_
42021 - День сотрудника органов безопасности_Award_001_2020 - Праздник Ивана Купалы-6_Award_002_2020 - Боги 3х миров Макошь_Award_003_
52021 - ЛОПЕ де ВЕГА_Award_001_2020 - Праздник Ивана Купалы-7_Award_002_2020 - День Рождения - Осень._Award_003_
62021 - R9K - Island White_Award_001_2020 - "Гроза Юнкерсов"_Award_002_2020 - "Испытатель МиГов"_Award_003_
72021 - U9H_Award_001_2020 - Год Кота_Award_002_2020 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_003_
82021 - РОТШИЛЬДЫ_Award_001_2020 - Год Обезьяны_Award_002_2020 - Год Дракона_Award_003_
92021 - ПЛАТОН ОЙУИНСКИЙ_Award_001_2020 - "Первый Маршал авиации"_Award_002_2020 - Год Быка_Award_003_
102021 - НАДЕЖДА ТРОЯН_Award_001_2020 - Ушаков Фёдор Фёдорович_Award_002_2020 - Девичий камень_Award_003_
112021 - ПАТРИАРХ ГЕРМОГЕН_Award_001_2020 - Христофор Колумб_Award_002_2020 - Македонский_Award_003_
122021 - "Продолжатель эпохи ИЛов"_Award_001_2020 - Восток-49_Award_002_2020 - Макаров_Award_003_
132021 - Р-310 ДОЗОР_Award_001_2020 - Военный Парад 1941 года_Award_002_2020 - Старшинов_Award_003_
142021 - МАКИАВЕЛЛИ_Award_001_2021 - Праздник Ивана Купалы-8_Award_002_2020 - Рагулин_Award_003_
152021 - НАЗАР ТЮРЯКУЛОВ_Award_001_2021 - Восток-49_Award_002_2020 - Вайва_Award_003_
162021 - Блокада Ленинграда, операция "Нева-2", Снятие блокады_Award_001_2021 - НЕРОН_Award_002_2020 - Дюма_Award_003_
172021 - ЮЛИАН ОТСТУПНИК_Award_001_2021 - НЕВСКИЙ_Award_002_2020 - Чкалов_Award_003_
182021 - ВЛАСОВ_Award_001_2021 - О.ГЕНРИ_Award_002_2020 - Бакунин_Award_003_
192021 - ВАРДАНЯН_Award_001_2021 - Год Обезьяны_Award_002_2020 - Гамма_Award_003_
202021 - БУШУЕВ_Award_001_2021 - "Первый Маршал авиации"_Award_002_2021 - Космодром "Свободный"_Award_003_
212021 - ОС-8_Award_001_2021 - Ушаков Фёдор Фёдорович_Award_002_2021 - "Испытатель МиГов"_Award_003_
222021 - ПРОФЕССИОНАЛ 650_Award_001_2021 - 3 декабря День памяти неизвестного солдата_Award_002_2021 - Вайва_Award_003_
232021 - ПАНАСОНИК_Award_001_2021 - БЛЮМКИН_Award_002_2021 - Гамма_Award_003_
242021 - Р-870_Award_001_2021 - БАРОН УНГЕРН_Award_002_2021 - Рагулин_Award_003_
252021 - ГЕЛИОС Р-170 П_Award_001_2021 - ВАМПИЛОВ_Award_002_2021 - Макаров_Award_003_
262021 - Р-105 М_Award_001_2021 - Сталинградская битва, Медаль За оборону Сталинграда, 2 Февраля 1943_Award_002_2021 - Чкалов_Award_003_
272021 - Р-106 ПЛАХНЕТ_Award_001_2021 - Р-309 ЯЧМЕНЬ_Award_002_2021 - Дюма_Award_003_
282021 - АСТРА Р-108 Д_Award_001_2021 - Р-674_Award_002_2021 - Бакунин_Award_003_
292021 - МАТИСС_Award_001_2021 - Р-670 РУСАЛКА_Award_002_2021 - МАРШАК_Award_003_
302021 - РИЧАРД-ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ_Award_001_2021 - Р-313 М2_Award_002_2021 - Девичий камень_Award_003_
312021 - Космонавты Беларуси_Award_001_2021 - ВРП-60_Award_002_2021 - 2020 год Памяти и Славы_Award_003_
322021 - АННА КЕРН_Award_001_2021 - Р-206-1_Award_002_2021 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_003_
332021 - БЕНКЕНДОРФ_Award_001_2021 - УС-4_Award_002_2021 - ДЕБЮСИ_Award_003_
342021 - FT-747 CX_Award_001_2021 - МУЗРУКОВ_Award_002_2021 - Макариев-Решемский_Award_003_
352021 - FT--5000 MP_Award_001_2021 - ОКРУЖЕНИЕ СТАЛИНА_Award_002_2021 - Свято-Николо-Тихонов_Award_003_
362021 - FT-991_Award_001_2021 - Праздник Ивана Купалы-5_Award_002_2021 - Животворящего Креста Господня_Award_003_
372021 - 12 АПРЕЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ, 2021_Award_001_2021 - АЛЕКСЕЕВ_Award_002_2021 - САЛАДИН_Award_003_
382021 - Фестиваль 1975 г._Award_001_2021 - БОГДАНОВСКИЙ_Award_002_2021 - День Рождения - Осень._Award_003_
392021 - Фестиваль 1973 г._Award_001_2021 - ОНИКС_Award_002_2021 - Знаменский_Award_003_
402021 - Фестиваль 1979 г._Award_001_2021 - Христофор Колумб_Award_002_2021 - Р-107_Award_003_
412021 - UW3DI -2 вариант_Award_001_2021 - ПЕЛИКАН Р-359_Award_002_2021 - ЛИСЯНСКИЙ_Award_003_
422021 - Щедрин_Award_001_2021 - КАТРАН Р-399_Award_002_2021 - МАЯК_Award_003_
432021 - Фисанович_Award_001_2021 - Праздник Ивана Купалы-4_Award_002_2021 - ТВОРЦЫ РУССКОЙ ИДЕИ_Award_003_
442021 - Бауыржан _Award_001_2021 - Праздник Ивана Купалы-6_Award_002_2021 - ИНТЕГРАЛ_Award_003_
452021 - Бубулина_Award_001_2021 - Праздник Ивана Купалы-7_Award_002_2021 - МАЯК-М_Award_003_
462021 - Брюс Ли_Award_001_2021 - 140 лет со дня рождения И.В.Сталина, 2019г._Award_002_2021 - Старшинов_Award_003_
472021 - Буденный К.Е._Award_001_2021 - ЛОМАКИН_Award_002_2021 - МИРЗОЯН_Award_003_
482021 - Девятаев_Award_001_2021 - Гора Вечерняя, 10 лет, 2016г., белорусская антарктическая станция, 2016_Award_002_2021 - АРСАМАКОВ_Award_003_
492021 - Гастелло_Award_001_2021 - Р-126_Award_002_2021 - КАЛИНА-1_Award_003_
502021 - ПОРТЛАД ХЭТ ЛАЙТ_Award_001_2021 - Р-130 М_Award_002_2021 - РОЗА (ПЕЛЕНГАЦИЯ)_Award_003_
512021 - КЕРЕОН_Award_001_2021 - Космонавты Беларуси, Пётр Климук_Award_002_2021 - 75-я годовщина освобождения Беларуси_Award_003_
522021 - ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ_Award_001_2021 - Хатынь 60 лет, 2003_Award_002_2021 - Богоявленский-мужской_Award_003_
532021 - ЛЯ ЖЮМЕН_Award_001_2021 - МОСКОВСКИЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ_Award_002_2021 - КУРЫНОВ_Award_003_
542021 - АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ_Award_001_2021 - ШАЛАМОВ_Award_002_2021 - ПЛЮКФЕЛЬДЕР_Award_003_
552021 - АНИВА_Award_001_2021 - СИГНАЛ 402_Award_002_2021 - Мы помним и гордимся, 2000_Award_003_
562021 - АР МЭН_Award_001_2021 - СИБИРЯК 303_Award_002_2021 - СОСНА -2 Р-160Д_Award_003_
572021 - БАЙКАЛЬСКИЙ_Award_001_2021 - АЗЕФ_Award_002_2021 - АСТРА Р-105 Д_Award_003_
582021 - ГАДЕОКДО_Award_001_2021 - Хатынь 65 лет, 2008_Award_002_2021 - МОИСЕЙ_Award_003_
592021 - РУБЕЙРГ КНУД_Award_001_2021 - FT-655_Award_002_2021 - АРБАЛЕТ Р-163_Award_003_
602021 - ДОНДРА_Award_001_2021 - РП-12РРМ_Award_002_2021 - АВЕАДУК Р-168_Award_003_
612021 - БАШНЯ ГЕРКУЛЕСА_Award_001_2021 - Р-131_Award_002_2021 - BC-778-8_Award_003_
622021 - СТ.СВОБОДЫ_Award_001_2021 - РБМ_Award_002_2021 - PROCEED_Award_003_
632021 - ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ_Award_001_2021 - Фестиваль 1977 Г._Award_002_2021 - MARS_Award_003_
642021 - СТАБНЕСВИТИ_Award_001_2021 - VXD-7200_Award_002_2021 - VICTOR-P_Award_003_
652021 - ГАМОВА_Award_001_2021 - Богорад_Award_002_2021 - KOMBAJN_Award_003_
662021 - ФОРМЕНТОР_Award_001_2021 - Гаджиев_Award_002_2021 - OPERETTO_Award_003_
672021 - ФАРЕ де ПЕТИ МИГУ_Award_001_2021 - Грешилов_Award_002_2021 - TELEFUNKEN JET_Award_003_
682021 - День защиты детей_Award_001_2021 - Лунин_Award_002_2021 - VICTOR PCA_Award_003_
692021 - Туманность Циклоп_Award_001_2021 - Маринеско_Award_002_2021 - МЕЧ И ЩИТ УШУ_Award_003_
702021 - Туманность Улитка_Award_001_2021 - Стариков_Award_002_2021 - Лисин_Award_003_
712021 - Туманность Бабочка_Award_001_2021 - Ахмат Али Султан_Award_002_2021 - Кучеренко_Award_003_
722021 - Давыдов Денис_Award_001_2021 - Рафиков_Award_002_2021 - Мухаммад Али_Award_003_
732021 - Корецкая Владислава_Award_001_2021 - TS-450 S_Award_002_2021 - Кузнецов В. _Award_003_
742021 - Заповедник Гамильтон_Award_001_2021 - TS-430 S_Award_002_2021 - Будённый С.М._Award_003_
752021 - Пещера Шондонг_Award_001_2021 - TS-590 _Award_002_2021 - Покрышкин А._Award_003_
762021 - Пещера Чико_Award_001_2021 - ТУРЛИТИС_Award_002_2021 - Молчанов_Award_003_
772021 - Пещера Скофтелл_Award_001_2021 - ТОКАРЕВСКИЙ_Award_002_2021 - TS-570 DG_Award_003_
782021 - Пещерный пляж_Award_001_2021 - ЮЖНЫЙ СТЭК_Award_002_2021 - TS-140 S_Award_003_
792021 - Плайя дель Амор_Award_001_2021 - ЕНИКАЛЬСКИЙ_Award_002_2021 - IC-78_Award_003_
802021 - Орден Заслуг Португалия_Award_001_2021 - МОРЖАНОВСКИЙ_Award_002_2021 - IC-7200_Award_003_
812021 - Орден Заслуг Мадагаскар_Award_001_2021 - ЛА-ЛАТЕРНА_Award_002_2021 - МАРИН ТАУЭР_Award_003_
822021 - Отличный повар _Award_001_2021 - СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ_Award_002_2021 - ТЮВАГУБСКИЙ_Award_003_
832021 - Отличный подводник_Award_001_2021 - СВЯТОЙ МАРИИ_Award_002_2021 - Туманность Гантель_Award_003_
842021 - Отличный пулемётчик_Award_001_2021 - СКРЫПЛЁВА_Award_002_2021 - Туманность Кометарная_Award_003_
852021 - Отличный пожарник_Award_001_2021 - СЕН МАТЬЕ_Award_002_2021 - Туманность Водоворот_Award_003_
862021 - Пехотинец РККА_Award_001_2021 - Туманность Улитка-2 _Award_002_2021 - Туманность Глаз Бога_Award_003_
872021 - Отличный разведчик_Award_001_2021 - Туманность Южная Вертушка_Award_002_2021 - Туманность Восемь вспышек_Award_003_
882021 - Знак РКМ_Award_001_2021 - Туманность Веретено_Award_002_2021 - Туманность Вороний Глаз_Award_003_
892021 - Отличник санитарной службы_Award_001_2021 - Башня Агбар_Award_002_2021 - Туманность Омар_Award_003_
902021 - Отличный сапер_Award_001_2021 - Троице-Сыпанов Пахомиево-Нерехтский_Award_002_2021 - Мачепуаре _Award_003_
912021 - г. Кировск_Award_001_2021 - Богоявленско-Анастасиин_Award_002_2021 - Нанга Парбот_Award_003_
922021 - Геннадий Корольков_Award_001_2021 - Год Кота_Award_002_2021 - Башня Белен_Award_003_
932021 - Марк Бернес_Award_001_2021 - Варгасова Анита_Award_002_2021 - Свято-Троицкий Ипатьевский_Award_003_
942021 - Евгений Стеблов_Award_001_2021 - Игнатова Алина_Award_002_2021 - Ершова Александра_Award_003_
952021 - Георгий Юматов_Award_001_2021 - Доманин Александр_Award_002_2021 - Красницкий Иван_Award_003_
962021 - Елена Добронравова_Award_001_2021 - Фонтан Сиань_Award_002_2021 - Кобычев Максим_Award_003_
972021 - Фонтан Русалка_Award_002_2021 - Наташа Камнева_Award_003_
982021 - Фонтан Поединок_Award_002_2021 - Фонтан Площадь Согласия_Award_003_
992021 - Отличник ПВО_Award_002_2021 - Захарченко Виктор_Award_003_
1002021 - Отличный пантонер_Award_002_2021 - Таран Валя_Award_003_
1012021 - Осоавиахим_Award_002_2021 - Наследник славы «Орлицы»_Award_003_
1022021 - Отличный пекарь_Award_002_2021 - Боги 3х миров Велес_Award_003_
1032021 - Карельский перешеек_Award_002_2021 - Свято-Введенский женский монастырь_Award_003_
1042021 - Знак Снайпер_Award_002_2021 - Свято-Тихоновский Преображенский_Award_003_
1052021 - г. Ельня_Award_002_2021 - Свято-Успенский Липецкий_Award_003_
1062021 - г.Заозёрск_Award_002_2021 - Задонский Рождество-Богородицкий_Award_003_
1072021 - Знак Г Р У _Award_002_2021 - А.И.Лукьянов_Award_003_
1082021 - Знак Генералиссимус Сталин_Award_002_2021 - П.М.Машеров_Award_003_
1092021 - Знак ГВФ -300 т. км_Award_002_2021 - Н.В.Подгорный_Award_003_
1102021 - Ирина Алфёрова_Award_002_2021 - Н.И.Рыжков_Award_003_
1112021 - Изольда Извицкая_Award_002_2021 - Ш.Р.Рашидов_Award_003_
1122021 - Георгий Милляр_Award_002_2021 - Гейдар Алиев_Award_003_
1132021 - Военный Парад 1941 года_Award_002_2021 - А.А.Гречко_Award_003_
1142021 - А.Н.Шелепин_Award_003_
1152021 - П.Е.Шелест_Award_003_
1162021 - Активист Осоавиахим_Award_003_
1172021 - Знак Войска связи-100 лет_Award_003_
1182021 - г. Дорогобуж_Award_003_
1192021 - г. Десногорск_Award_003_
1202021 - Вячеслав Шалевич_Award_003_
1212021 - Евгений Урбанский_Award_003_
1222021 - Евгений Моргунов_Award_003_
1232021 - Евгений Леонов_Award_003_
1242021 - Иван Переверзев_Award_003_
1252021 - Игорь К остолевский_Award_003_
1262021 - Игорь Кваша_Award_003_
1272021 - Николай Гриценко_Award_003_
1282021 - Николай Крючков_Award_003_
1292021 - Михаил Ульянов_Award_003_
1302021 - Диплом "Формула-1"- 2021 _Award_003_

UA1WA - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12018 - DXman_mixed-20m_RDRC2018 - DXman_DIGI 20m2018 - DXman_mixed-40m_KDR
22018 - DXman_mixed 20m2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_KDR2019 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_003_M-DX-C
32018 - DXman_mixed-20m_KDR2018 - DXman_DIGI_KDR2019 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_003_
42018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR2018 - DXman_mixed_KDR2019 - 100 лет революции_Award_003_
52019 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_001_M-DX-C2019 - _Award_002_2019 - Спасо-Казанский Симанский_Award_003_
62019 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_001_M-DX-C2019 - _Award_002_NRC2019 - Свято-Ризоположенский Суздаль_Award_003_
72019 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_001_2019 - Чердынский мужской монастырь_Award_002_2019 - Свято-Успенский Княгинин - Владимир_Award_003_
82019 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_001_2019 - Свято-Боголюбский Алексиевский_Award_002_2020 - Свято-Успенский Княгинин - Владимир_Award_003_
92019 - DXman_mixed 20m2019 - Свято-Введенский Островной_Award_002_KDR2019 - DXman_LONG DISTANCE
102019 - DXman_mixed-20m_KDR2019 - Свято-Введенский Островной_Award_002_2018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR
112019 - DXman_mixed-20m_RDRC2019 - DXman_mixed 20m2019 - DXman_SSB_KDR
122020 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_001_2020 - Свято-Боголюбский Алексиевский_Award_002_2019 - DXman_mixed_KDR
132020 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_001_2019 - DXman_SSB_RDRC2020 - Свято-Ризоположенский Суздаль_Award_003_
142020 - Новогоднее Поздравление _Award_001_2019 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_KDR2020 - Спасо-Казанский Симанский_Award_003_
152020 - RecordsQSO_Award_001_2020 - Чердынский мужской монастырь_Award_002_2020 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_003_
162020 - Воскресенский Ново-Иерусалимский_Award_001_2020 - Свято-Введенский Островной_Award_002_2020 - 100 лет революции_Award_003_
172020 - Высоцкий_Award_001_2020 - _Award_002_2020 - Февраль-2020_Award_003_
182020 - Надя Богданова_Award_001_2020 - Земляки-Герои Инжавино_Award_002_2020 - 100 лет революции _Award_003_
192020 - Лара Михеенко_Award_001_2020 - Богородице-Смоленский Новодевичий_Award_002_2020 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_003_
202020 - Покровско-Васильевский_Award_001_2020 - Донской - Ставропигиальный_Award_002_2020 - Герои-Лебедянцы Сорокин Иван Федорович_Award_003_
212020 - Хатипара_Award_001_2020 - Андреевский_Award_002_2020 - Герои-Лебедянцы Жемчужников Иван Иванович_Award_003_
222020 - Храбрый Араф_Award_001_2020 - Новоспасский_Award_002_2020 - Герои-Лебедянцы Газин Василий Петрович_Award_003_
232020 - Эльбрус,Бештау, Машук_Award_001_2020 - Весна-2020_Award_002_2020 - Апрель-2020_Award_003_
242020 - Замок Коварства и Любви_Award_001_2020 - Американский бомбардировщик А-20 Douglas_Award_002_2020 - Герои-Лебедянцы Росляков Алексей Александрович_Award_003_
252020 - Эдельвейс_Award_001_2020 - Колоцкий Успенский_Award_002_2020 - День Космонавтики_Award_003_
262020 - Истомин Владимир Иванович_Award_001_2020 - Саввино-Сторожевский_Award_002_2020 - Герои-Лебедянцы Плешивцев Иван Николаевич_Award_003_
272020 - Кирилло-Белозерский_Award_001_2020 - Свято-Троицкий Мариинский_Award_002_2020 - April 18_Award_003_
282020 - AGB-KDR-Friendship-2018 Activity Days_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-58_Award_002_2020 - Герои-Лебедянцы Костин Алексей Сергеевич_Award_003_
292020 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_001_2020 - Август-2020_Award_002_2020 - Нептун_Award_003_
302020 - Свято-Введенский Никоновский_Award_001_2020 - Свято-Троицкий Холклвский_Award_002_2020 - Герои-Лебедянцы Гришин Иван Григорьевич_Award_003_
312020 - DXman_mixed 20m2020 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_002_2020 - Герои-Лебедянцы Первушин Александр Николаевич_Award_003_
322021 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_001_2020 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_002_2020 - Герои-Лебедянцы Ситников Николай Михайлович_Award_003_
332021 - Свято-Введенский Никоновский_Award_001_2020 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_002_2020 - Саша Чекалин_Award_003_
342021 - Кирилло-Белозерский_Award_001_2020 - Гора Спящая красавица_Award_002_2020 - Витя Коробков_Award_003_
352021 - Зимний рай!_Award_001_2020 - Фишт_Award_002_2020 - Вася Курка_Award_003_
362021 - Истомин Владимир Иванович_Award_001_2020 - Контакт_Award_002_2020 - Свято-Екатерининский_Award_003_
372021 - Лара Михеенко_Award_001_2020 - диплом Шумеры_Award_002_2020 - Июль-2020_Award_003_
382021 - Надя Богданова_Award_001_2020 - Новь_Award_002_2020 - Володя Дубинин_Award_003_
392021 - Grundig-4097_Award_001_2020 - KDR-AGB-friendship-2019_Award_002_2020 - Володя Колядов_Award_003_
402021 - Pfilips_Award_001_2020 - KDR-AGB-friendship-2018_Award_002_2020 - ЛОСОСЬ _Award_003_
412021 - Grundig -5040_Award_001_2020 - Римский -Корсаков_Award_002_2020 - СОКОЛ_Award_003_
422021 - Высоцкий_Award_001_2020 - Свято-Благовещенский_Award_002_2020 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_003_
432021 - МАНДЕЛЬШТАМ_Award_001_2020 - DXman_mixed 20m2020 - ВОРОН_Award_003_
442021 - STASSFURT_Award_001_2021 - Свято-Троицкий Павло-Обнорский_Award_002_2020 - ВОЛК_Award_003_
452021 - SABA_Award_001_2021 - Свято-Благовещенский_Award_002_2020 - Олень_Award_003_
462021 - Здравствуй, зимушка-Зима!_Award_001_2021 - Донской - Ставропигиальный_Award_002_2020 - ГУСЬ _Award_003_
472021 - Новогоднее Поздравление _Award_001_2021 - Гора Спящая красавица_Award_002_2020 - БОБР_Award_003_
482021 - Покровско-Васильевский_Award_001_2021 - Август-2020_Award_002_2020 - ЗМЕЯ _Award_003_
492021 - Старый Новый год_Award_001_2021 - Свято-Введенский Островной_Award_002_2020 - ВЫДРА_Award_003_
502021 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_001_2021 - диплом Шумеры_Award_002_2020 - ДЯТЕЛ_Award_003_
512021 - Рождество_Award_001_2021 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_002_2020 - Спасо-Бородинский_Award_003_
522021 - СОФЬЯ ПАЛЕОЛОГ_Award_001_2021 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_002_2020 - Курорты Краснодарского края_Award_003_
532021 - ТОЛКИН_Award_001_2021 - Новь_Award_002_2020 - Галя Комлева_Award_003_
542021 - AGB-KDR-Friendship-2018 Activity Days_Award_001_2021 - Американский бомбардировщик А-20 Douglas_Award_002_2020 - Белобережский Иоанно-Предтеченский_Award_003_
552021 - ЛУИ РЕНО_Award_001_2021 - Контакт_Award_002_2020 - Горно-Никольский Епархиальный_Award_003_
562021 - Новогоднее Поздравление_Award_001_2021 - Новоспасский_Award_002_2020 - Богородицкая Площанская_Award_003_
572021 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_001_2021 - Андреевский_Award_002_2020 - Петро-Павловский_Award_003_
582021 - Новый год шагает по России_Award_001_2021 - ЛОПЕ де ВЕГА_Award_002_2020 - Свято-Духовский_Award_003_
592021 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_001_2021 - Конфуций_Award_002_2020 - Свято-Вознесенский_Award_003_
602021 - Победителю Ледового побоища - Александру Невскому - 800 лет_Award_001_2021 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_002_2020 - Свято-Вознесенский Кременский_Award_003_
612021 - 95 лет 1-му радиолюбительскому диплому_Award_001_2021 - ДЮК де РЕШИЛЬЁ_Award_002_2020 - Преподобных Сергия и Германа Валаамских чудотворцев_Award_003_
622021 - озеро Голубое Пермский край_Award_001_2021 - ДИАНА СПЕНСЕР_Award_002_2020 - Гавриило-Архангельский_Award_003_
632021 - Кюри_Award_001_2021 - Свято-Троицкий Холклвский_Award_002_2020 - Колой-Кант_Award_003_
642021 - Халкин-Гольская операция_Award_001_2021 - Богородице-Смоленский Новодевичий_Award_002_2020 - Озеро Кезеной-ам_Award_003_
652021 - Император Александр II_Award_001_2021 - Чердынский мужской монастырь_Award_002_2020 - Орёл_Award_003_
662021 - Император Николай I_Award_001_2021 - Куликовская битва_Award_002_2020 - Девушка Рум_Award_003_
672021 - Усвяты -1000 лет_Award_001_2021 - Борис Годунов_Award_002_2020 - Гусёвский в честь Ахтырской иконы Божией Матери_Award_003_
682021 - Земляки-Герои Инжавино_Award_002_2020 - Рекорд-311_Award_003_
692021 - Февраль-2021_Award_002_2020 - Рига-10_Award_003_
702021 - ТПС-54_Award_002_2020 - Ферапонтов_Award_003_
712021 - Свято-Боголюбский Алексиевский_Award_002_2020 - Горне-Успенский_Award_003_
722021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-58_Award_002_2020 - AGB-KDR-Friendship-2019 Activity Days_Award_003_
732021 - Свято-Екатерининский_Award_002_2020 - Беларусь-53_Award_003_
742021 - Саввино-Сторожевский_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-12 ЗИМ_Award_003_
752021 - Свято-Троицкий Мариинский_Award_002_2020 - Автомобиль ЯАЗ-210_Award_003_
762021 - Фишт_Award_002_2020 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_003_
772021 - КРИСТАЛ СДВ_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_003_
782021 - МИР али КАШКАЙ_Award_002_2021 - 100 лет революции _Award_003_
792021 - KDR-AGB-friendship-2019_Award_002_2021 - Горне-Успенский_Award_003_
802021 - KDR-AGB-friendship-2018_Award_002_2021 - Ферапонтов_Award_003_
812021 - озеро Апрелька_Award_002_2021 - Гавриило-Архангельский_Award_003_
822021 - От Рюрика до Николая II_Award_002_2021 - Гусёвский в честь Ахтырской иконы Божией Матери_Award_003_
832021 - Фонтан Арчибальд_Award_002_2021 - Горно-Никольский Епархиальный_Award_003_
842021 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_002_2021 - Белобережский Иоанно-Предтеченский_Award_003_
852021 - Свято-Троицкий Трифонов Печенгский_Award_002_2021 - Богородицкая Площанская_Award_003_
862021 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_003_
872021 - Свято-Успенский Княгинин - Владимир_Award_003_
882021 - Июль-2020_Award_003_
892021 - DXman-медаль_Award_003_
902021 - Беларусь-53_Award_003_
912021 - День Космонавтики_Award_003_
922021 - ЗМЕЯ _Award_003_
932021 - Нептун_Award_003_
942021 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_003_
952021 - Преподобных Сергия и Германа Валаамских чудотворцев_Award_003_
962021 - Свято-Вознесенский Кременский_Award_003_
972021 - Свято-Вознесенский_Award_003_
982021 - Свято-Духовский_Award_003_
992021 - Петро-Павловский_Award_003_
1002020 - DXman_mixed 10m
1012021 - Саша Чекалин_Award_003_
1022021 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_003_
1032021 - ВОЛК_Award_003_
1042021 - Олень_Award_003_
1052021 - Вега РП-341_Award_003_
1062021 - Автомобиль Москвич-402_Award_003_
1072021 - Рекорд-311_Award_003_
1082021 - Курорты Краснодарского края_Award_003_
1092021 - Галя Комлева_Award_003_
1102021 - Рига-10_Award_003_
1112021 - Grundig VPI_Award_003_
1122021 - Grundig-3260_Award_003_
1132021 - S-350-DL_Award_003_
1142021 - СОКОЛ_Award_003_
1152021 - Свято-Ризоположенский Суздаль_Award_003_
1162021 - ОКЕАН 221_Award_003_
1172021 - ГJALA-404_Award_003_
1182021 - Чехов_Award_003_
1192021 - Апрель-2020_Award_003_
1202021 - Витя Коробков_Award_003_
1212021 - Вася Курка_Award_003_
1222021 - Володя Колядов_Award_003_
1232021 - Володя Дубинин_Award_003_
1242021 - April 18_Award_003_
1252021 - ВОРОН_Award_003_
1262021 - Февраль-2020_Award_003_
1272021 - Девушка Рум_Award_003_
1282021 - Озеро Кезеной-ам_Award_003_
1292021 - Герои-Лебедянцы Гришин Иван Григорьевич_Award_003_
1302021 - МАРКУС ВОЛЬФ_Award_003_
1312021 - МИХАИЛ ТВЕРСКОЙ_Award_003_
1322021 - МИЛЮКОВ_Award_003_
1332021 - ГЕНРИ МИЛЛЕР_Award_003_
1342021 - AGB-KDR-Friendship-2019 Activity Days_Award_003_
1352021 - ЛОСОСЬ _Award_003_
1362021 - Звёздный городок_Award_003_
1372021 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_003_
1382021 - МП-64 СИНИЧКА_Award_003_
1392021 - Герои-Лебедянцы Сорокин Иван Федорович_Award_003_
1402021 - Герои-Лебедянцы Газин Василий Петрович_Award_003_
1412021 - Герои-Лебедянцы Жемчужников Иван Иванович_Award_003_
1422021 - Герои-Лебедянцы Костин Алексей Сергеевич_Award_003_
1432021 - Герои-Лебедянцы Первушин Александр Николаевич_Award_003_
1442021 - Герои-Лебедянцы Плешивцев Иван Николаевич_Award_003_
1452021 - Герои-Лебедянцы Росляков Алексей Александрович_Award_003_
1462021 - Герои-Лебедянцы Ситников Николай Михайлович_Award_003_
1472021 - Стояние на Угре_Award_003_
1482021 - ГУСЬ _Award_003_
1492021 - Автомобиль ЯАЗ-210_Award_003_
1502021 - Спасо-Бородинский_Award_003_
1512021 - Спасо-Казанский Симанский_Award_003_
1522021 - Колоцкий Успенский_Award_003_
1532021 - НЕПТУН Р-641_Award_003_
1542021 - ПУРГА_Award_003_
1552021 - Белавиа - 25 лет_Award_003_
1562021 - Р-631-М-1_Award_003_
1572021 - Р-631_Award_003_
1582021 - FT-897_Award_003_
1592021 - FT-890_Award_003_
1602021 - FT-817_Award_003_
1612021 - озеро Таватуй_Award_003_
1622021 - ДЯТЕЛ_Award_003_
1632021 - ВЫДРА_Award_003_
1642021 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_003_
1652021 - Фонтан Поединок_Award_003_
1662021 - Алферов Ж.И._Award_003_
1672021 - Автомобиль ГАЗ-12 ЗИМ_Award_003_
1682021 - Леонтий Филиппович Магницкий_Award_003_
1692021 - Богоявление Господне_Award_003_
1702021 - Великие Луки - 855 лет_Award_003_
1712021 - Остров - 680 лет_Award_003_
1722021 - w-nrc-m 100_Award_003_
1732021 - г. Харабали_Award_003_
1742021 - Свято-Троицкии Феодоритов Кольский_Award_003_
1752021 - Хибиногорский в честь Казанской иконы Божией Матери_Award_003_

RA0JAI - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - Истребитель Як-7_Award_001_2020 - April 18_Award_002_2020 - EUROPE_Award_003_NRC
22020 - Штурмовик Ил-2_Award_001_2020 - Тяжелый дальний бомбардировщик ДБ-А_Award_002_2020 - Защитник Отечества_Award_003_
32020 - Самолет-амфибия Ш-2_Award_001_2020 - Истребитель И-153 Чайка_Award_002_2020 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_003_
42020 - Британский истребитель Hawker Harricane _Award_001_2020 - Истребитель Як-1_Award_002_2020 - Дальний бомбардировщик Ер-2_Award_003_
52020 - Британский истребитель Supermarine Spitfire_Award_001_2020 - Истребитель-бомбардировщик Як-9_Award_002_2020 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_003_
62020 - Весна-2020_Award_001_2020 - Штурмовик Ил-10_Award_002_2020 - Истребитель ДИ-6_Award_003_
72020 - Свято-Троицкий Белопесоцкий_Award_001_2020 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_002_2020 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_003_
82020 - Дайте жалобную книгу!_Award_001_2020 - Высоко-Петровский_Award_002_2020 - Истребитель Як-3_Award_003_
92020 - Борисоглебский_Award_001_2020 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_002_2020 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_003_
102020 - Введенский Владычный_Award_001_2020 - Автожир А-7_Award_002_2020 - Марфо Мариинская обитель_Award_003_
112020 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_001_2020 - Гидросамолет МБР-2_Award_002_2020 - Зачатьевский_Award_003_
122020 - Праздник Ивана Купалы-1_Award_001_2020 - Палубный катапультный гидросамолет КОР-2_Award_002_2020 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_003_
132020 - SWL ARCK_Award_001_2020 - Гидросамолет Че-2_Award_002_2020 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_003_
142020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-37_Award_001_2020 - Николо-Перервинский_Award_002_2020 - Покровский_Award_003_
152020 - Николо-Тихвинский_Award_001_2020 - Сретенский_Award_002_2020 - Свято-Данилов_Award_003_
162020 - Храм Андрея Первозванного_Award_001_2020 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_002_2020 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_003_
172020 - Керенский_Award_001_2020 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_002_2020 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_003_
182020 - Колчак_Award_001_2020 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_002_2020 - Пес Барбос и необычный кросс_Award_003_
192020 - Кутепов_Award_001_2020 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_002_2020 - Не может быть_Award_003_
202020 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_001_2020 - Кавказская пленница_Award_002_2020 - Гефсиманский Черниговский Скит_Award_003_
212020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_001_2020 - Бриллиантовая рука_Award_002_2020 - Свято-Троицкая Сергиева лавра_Award_003_
222020 - Военный Парад 1941 года_Award_001_2020 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_002_2020 - Легкий танк БТ-5_Award_003_
232021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_001_2020 - За спичками_Award_002_2020 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_003_
242021 - 7 мая - день радио_Award_001_2020 - Сережа_Award_002_2020 - Легкий танк Т-30_Award_003_
252021 - SWL ARCK_Award_001_2020 - Богородицерождественский Бобренёв_Award_002_2020 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_003_
262021 - Храм Андрея Первозванного_Award_001_2020 - БРАТСК_Award_002_2020 - Воскресенский Ново-Иерусалимский_Award_003_
272021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-37_Award_001_2020 - Зигзаг удачи_Award_002_2020 - Высоцкий_Award_003_
282021 - Дайте жалобную книгу!_Award_001_2020 - Старики-разбойники_Award_002_2020 - Иосифо-Волоцкий_Award_003_
292021 - Великая Победа-75_Award_001_2020 - Успенский Брусенский_Award_002_2020 - Колоцкий Успенский_Award_003_
302021 - DAKAR-2020_Award_001_2020 - Борисоглебский Аносин_Award_002_2020 - Тяжелый танк Т-10_Award_003_
312021 - Свято-Троицкий Белопесоцкий_Award_001_2020 - Легкий танк БТ-2_Award_002_2020 - Основной танк Т-55_Award_003_
322021 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_001_2020 - Легкий танк БТ-7_Award_002_2020 - Истребитель танков ИТ-1_Award_003_
332021 - Май-2020_Award_001_2020 - Легкий артиллерийский танк БТ-7А_Award_002_2020 - Основной танк Т-64_Award_003_
342021 - Борисоглебский_Award_001_2020 - Легкий танк Т-26_Award_002_2020 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_003_
352021 - Введенский Владычный_Award_001_2020 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_002_2020 - Покровский Хотьков_Award_003_
362021 - Николо-Тихвинский_Award_001_2020 - Легкий танк Т-50_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_003_
372021 - Июнь-2020_Award_001_2020 - Средний танк Т-34_Award_002_2020 - ПАНТЕОН СЛАВЯНСКИХ БОГОВ - введение_Award_003_
382021 - Истребитель Як-7_Award_001_2020 - Средний огнеметный танк ОТ-34_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Белбог_Award_003_
392021 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_001_2020 - Свято-Екатерининский_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_003_
402021 - Штурмовик Ил-2_Award_001_2020 - Тяжелый танк ИС-2_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Сварог_Award_003_
412021 - Самолет-амфибия Ш-2_Award_001_2020 - Средний танк Т-44_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-33_Award_003_
422021 - Британский истребитель Hawker Harricane _Award_001_2020 - Средний танк Т-54_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-60_Award_003_
432021 - Праздник Ивана Купалы-1_Award_001_2020 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-49_Award_003_
442021 - Защитник Отечества, 2018_Award_001_2020 - Средний танк Т-62_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA-34_Award_003_
452021 - Британский истребитель Supermarine Spitfire_Award_001_2020 - Основной танк Т-72_Award_002_2020 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_003_
462021 - "На Кёнигсберг"_Award_001_2020 - Основной танк Т-80_Award_002_2020 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_003_
472021 - Дженерал-Электрик_Award_001_2020 - Посвящен дню Военно-морского флота России_Award_002_2020 - Автомобиль Я-4_Award_003_
482021 - GYBERLUX_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-02_Award_002_2020 - Автомобиль Я-5_Award_003_
492021 - Космонавты Беларуси, Пётр Климук_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-35_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-АА_Award_003_
502021 - Космонавты Беларуси, Олег Новицкий_Award_001_2020 - Боги 3х миров: РОД_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-4_Award_003_
512021 - АРТЕК-СИРИУС Р-170П_Award_001_2020 - Боги 3х миров Велес_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-6_Award_003_
522021 - АБЗАЦ Р-173М_Award_001_2020 - Боги 3х миров Макошь_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-5 Захар_Award_003_
532021 - Циолковский, 2017_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_002_2020 - Севский Троицкий_Award_003_
542021 - Космический марафон России_Award_001_2020 - Храм Святого князя Владимира_Award_002_2020 - Севский Кресто-Воздвиженский_Award_003_
552021 - Керенский_Award_001_2020 - Таучел _Award_002_2020 - Собор Архангела Михаила_Award_003_
562021 - 7 мая-день радио_Award_001_2020 - Софийский водопад_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_003_
572021 - озеро Фудзи Япония_Award_001_2020 - Френсис Дрейк_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_003_
582021 - Военный Парад 1941 года_Award_001_2020 - Виллем Баренц_Award_002_2020 - Ермак Тимофеевич_Award_003_
592020 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_002_2020 - Абель Тасман_Award_003_
602020 - Люкс_Award_002_2020 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_003_
612021 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_002_2021 - Истребитель ДИ-6_Award_003_
622021 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_002_2021 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_003_
632021 - Люкс_Award_002_2021 - Защитник Отечества_Award_003_
642020 - DXman_mixed 17m2021 - Автомобиль ЗИС-6_Award_003_
652021 - БРАТСК_Award_002_2021 - Абель Тасман_Award_003_
662021 - Храм Святого князя Владимира_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-4_Award_003_
672021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-35_Award_002_2021 - Собор Архангела Михаила_Award_003_
682021 - Свято-Никольский_Award_002_2021 - Севский Троицкий_Award_003_
692021 - Свято-Введенский_Award_002_2021 - Гефсиманский Черниговский Скит_Award_003_
702021 - Свято-Воскресeнский_Award_002_2021 - Севский Кресто-Воздвиженский_Award_003_
712021 - Средний танк Т-54_Award_002_2021 - КАРСКОЕ МОРЕ_Award_003_
722021 - БАРЕНЦЕВО МОРЕ_Award_002_2021 - Чукотское море _Award_003_
732021 - Борисоглебский Аносин_Award_002_2021 - Свято-Троицкая Сергиева лавра_Award_003_
742021 - Легкий танк Т-26_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA-34_Award_003_
752021 - Средний танк Т-34_Award_002_2021 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_003_
762021 - Софийский водопад_Award_002_2021 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_003_
772021 - Посвящен дню Военно-морского флота России_Award_002_2021 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_003_
782021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-60_Award_003_
792021 - Тяжелый дальний бомбардировщик ДБ-А_Award_002_2021 - Высоцкий_Award_003_
802021 - Легкий танк БТ-7_Award_002_2021 - Дальний бомбардировщик Ер-2_Award_003_
812021 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_002_2021 - Свято-Данилов_Award_003_
822021 - Истребитель Як-1_Award_002_2021 - РЕНУАР_Award_003_
832021 - Сретенский_Award_002_2021 - Иосифо-Волоцкий_Award_003_
842021 - Легкий артиллерийский танк БТ-7А_Award_002_2021 - ПАНТЕОН СЛАВЯНСКИХ БОГОВ - введение_Award_003_
852021 - Успенский Брусенский_Award_002_2021 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_003_
862021 - April 18_Award_002_2021 - Покровский Хотьков_Award_003_
872021 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_002_2021 - Ермак Тимофеевич_Award_003_
882021 - Николо-Перервинский_Award_002_2021 - "Ночная ласточка"_Award_003_
892021 - Сережа_Award_002_2021 - Марфо Мариинская обитель_Award_003_
902021 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_002_2021 - Пес Барбос и необычный кросс_Award_003_
912021 - Истребитель И-153 Чайка_Award_002_2021 - Основной танк Т-64_Award_003_
922021 - За спичками_Award_002_2021 - Автомобиль Я-5_Award_003_
932021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-49_Award_002_2021 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_003_
942021 - Френсис Дрейк_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_003_
952021 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_002_2021 - Автомобиль Я-4_Award_003_
962021 - Легкий танк Т-50_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-АА_Award_003_
972021 - Истребитель-бомбардировщик Як-9_Award_002_2021 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_003_
982021 - Кавказская пленница_Award_002_2021 - Истребитель Як-3_Award_003_
992021 - Средний огнеметный танк ОТ-34_Award_002_2021 - Легкий танк Т-30_Award_003_
1002021 - Штурмовик Ил-10_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-5 Захар_Award_003_
1012021 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_002_2021 - Не может быть_Award_003_
1022021 - Бриллиантовая рука_Award_002_2021 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_003_
1032021 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_002_2021 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_003_
1042021 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_002_2021 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_003_
1052021 - Автожир А-7_Award_002_2021 - Покровский_Award_003_
1062021 - Блокада Ленинграда, операция "Нева-2", Снятие блокады_Award_002_2021 - Зачатьевский_Award_003_
1072021 - Гидросамолет МБР-2_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_003_
1082021 - Гидросамолет Че-2_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-33_Award_003_
1092021 - Высоко-Петровский_Award_002_2021 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_003_
1102021 - Палубный катапультный гидросамолет КОР-2_Award_002_2021 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_003_
1112021 - Тяжелый танк ИС-2_Award_002_2021 - Свято-Екатерининский_Award_003_
1122021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-02_Award_002_2021 - Самый молодой кавалер Орденов Славы_Award_003_
1132021 - Богородицерождественский Бобренёв_Award_002_2021 - Тяжелый танк Т-10_Award_003_
1142021 - Виллем Баренц_Award_002_2021 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_003_
1152021 - Колоцкий Успенский_Award_002_2021 - Основной танк Т-55_Award_003_
1162021 - Средний танк Т-44_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_003_
1172021 - Зигзаг удачи_Award_002_2021 - Знамения Пресвятой Богородицы_Award_003_
1182021 - Старики-разбойники_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-13 Чайка_Award_003_
1192021 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_002_2021 - Истребитель танков ИТ-1_Award_003_
1202021 - Средний танк Т-62_Award_002_2021 - Автомобиль МАЗ-525_Award_003_
1212021 - Хатынь 70 лет, 2013_Award_002_2021 - Королёв, 2011_Award_003_
1222021 - Космонавт №2, Герман Титов, 2011_Award_002_2021 - К.Э.Циолковский и С.П.Королёв, Основоположники космонавтики, 2016_Award_003_
1232021 - 60 лет в Космосе, 2021_Award_002_2021 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_003_
1242021 - Поехали!-2021_Award_002_2021 - Чукотское море_Award_003_
1252021 - Основной танк Т-72_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_003_
1262021 - Основной танк Т-80_Award_002_2021 - Маньчжурская операция_Award_003_
1272021 - Фестиваль 1968 г._Award_002_2021 - Алешкин Сергей_Award_003_
1282021 - День Победы(DIGI)_Award_002_2021 - Курский Свято-Троицкий_Award_003_
1292021 - Казанская Свято-Амросиевская Оптина пустынь_Award_002_
1302021 - Свято-Введенская Оптина пустынь_Award_002_
1312021 - Свято-Георгиевский Мещовский_Award_002_
1322021 - Боги 3х миров Велес_Award_002_
1332021 - Рыльский Свято-Николаевский_Award_002_

SP4OLP - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - Малый Сатурн -76_EU_M-DX-C2019 - Сочи-181_SSB_2019 - Ас штурмовой авиации_EU_M-DX-C
22020 - "Ночная ласточка"_Award_001_2019 - Сочи-181_CW_2019 - Россия Новогодняя_EU_M-DX-C
32020 - Меркурий_Award_001_2019 - "Винтокрылые машины"_EU_РЫЦАРИ НЕБА2019 - Сочи-181_Award_003_
42020 - Марс_Award_001_2020 - Американский истребитель Р-63 Kingcobra_Award_002_2019 - Сочи-181_Award_003_NRC
52020 - Июнь-2020_Award_001_2020 - Витя Новицкий_Award_002_2019 - "Винтокрылые машины"_CW_РЫЦАРИ НЕБА
62020 - Автомобиль ГАЗ-1М Эмка _Award_001_2020 - Витя Хоменко_Award_002_2020 - Сочи-181_Award_003_NRC
72020 - Маяковский_Award_001_2020 - Лара Михеенко_Award_002_2020 - Сочи-181_Award_003_
82020 - Тарковский_Award_001_2020 - Шура Кобер_Award_002_2020 - Сатурн_Award_003_
92020 - Орёл ястребиный _Award_001_2020 - Толя Шумов_Award_002_2020 - Американский истребитель Р-39 Airacobra_Award_003_
102020 - Орёл кафрский_Award_001_2020 - Эйнштейн_Award_002_2020 - 7 мая_Award_003_
112020 - Орёл карлик_Award_001_2020 - Багратион_Award_002_2020 - Вертолет радиолокационного дозора КА-35_Award_003_
122020 - Орёл серебристый_Award_001_2020 - Ю.Семёнов _Award_002_2020 - Вилор Чекмак_Award_003_
132020 - Орёл могильник_Award_001_2020 - Саврасов_Award_002_2020 - Вася Коробко_Award_003_
142020 - Орёл клинохвостый_Award_001_2020 - Русланова_Award_002_2020 - Дракон Св.Георгия_Award_003_
152020 - Моцарт_Award_001_2020 - Автомобиль ЯГ-6_Award_002_2020 - Дракон Виверн_Award_003_
162020 - Беларусь-50_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-55_Award_002_2020 - Дракон Шэньлун_Award_003_
172020 - Беларусь-53_Award_001_2020 - ВЭФ-206_Award_002_2020 - Дракон Хатиубвари_Award_003_
182021 - Беларусь-50_Award_001_2020 - Лермонтов_Award_002_2020 - Юта Бондаровская_Award_003_
192021 - Орёл серебристый_Award_001_2020 - Маргелов_Award_002_2020 - Шукшин_Award_003_
202021 - Меркурий_Award_001_2020 - Ленин_Award_002_2020 - Чапаев_Award_003_
212021 - Беларусь-53_Award_001_2020 - ВЭФ-317_Award_002_2020 - Рублёв_Award_003_
222021 - Моцарт_Award_001_2020 - ВЭФ радио_Award_002_2020 - Цветаева_Award_003_
232021 - Стрела-2_Award_001_2020 - ВЭФ-697_Award_002_2020 - Фрунзе_Award_003_
242021 - Автомобиль ГАЗ-1М Эмка _Award_001_2020 - Тесла_Award_002_2020 - Фет_Award_003_
252021 - Марс_Award_001_2020 - Столыпин_Award_002_2020 - Райкин_Award_003_
262021 - Тарковский_Award_001_2020 - Орёл каменный_Award_002_2020 - Курчатов_Award_003_
272021 - Конфуций_Award_001_2020 - Орёл степной_Award_002_2020 - Крылов_Award_003_
282021 - Орёл клинохвостый_Award_001_2020 - Кондор_Award_002_2020 - Куприн_Award_003_
292021 - Д.ДЕФО_Award_001_2020 - Беляев 2_Award_002_2020 - Каверин_Award_003_
302021 - С.РАДОНЕЖСКИЙ_Award_001_2020 - Fialka_Award_002_2020 - Жюль Верн_Award_003_
312021 - Орёл могильник_Award_001_2020 - Минин и Пожарский_Award_002_2020 - Котовский_Award_003_
322021 - Сталинградская битва, Сталинград 1942_Award_001_2020 - Партизаны, 1942 год_Award_002_2020 - Рахманинов_Award_003_
332021 - Сталинградская битва, Дом Павлова_Award_001_2021 - Маргелов_Award_002_2020 - Сахаров_Award_003_
342021 - НРО-5Т_Award_001_2021 - Харьков_Award_002_2020 - Врангель Петрович Фердинанд_Award_003_
352021 - Журкина Н.А._Award_001_2021 - Сибирь_Award_002_2020 - Замок Коварства и Любви_Award_003_
362021 - Петрова Н,И._Award_001_2021 - СВД-1_Award_002_2020 - Рекорд-301_Award_003_
372021 - КРИСТАЛ СДВ_Award_001_2021 - Русланова_Award_002_2020 - Festival_Award_003_
382021 - озеро Тенис_Award_001_2021 - Саврасов_Award_002_2020 - Корнилов_Award_003_
392021 - FT-107_Award_001_2021 - Минин и Пожарский_Award_002_2020 - Черчиль_Award_003_
402021 - FT-225D_Award_001_2021 - Fialka_Award_002_2020 - 6НГ-1_Award_003_
412021 - FT-650_Award_001_2021 - СВД-9_Award_002_2020 - Менжинский_Award_003_
422021 - Апрель-2021_Award_001_2021 - МС-539_Award_002_2020 - Автомобиль МАЗ-205А_Award_003_
432021 - FT-102_Award_001_2021 - Латвия_Award_002_2021 - Менжинский_Award_003_
442021 - озеро Фитиж Курская обл._Award_001_2021 - Муромец_Award_002_2021 - 6НГ-1_Award_003_
452021 - Орёл ястребиный _Award_001_2021 - С Рождеством Христовым_Award_002_2021 - Рублёв_Award_003_
462021 - Варгасова Анита_Award_001_2021 - Лара Михеенко_Award_002_2021 - Дракон Виверн_Award_003_
472021 - Ершова Александра_Award_001_2021 - Вега РП-341_Award_002_2021 - Черчиль_Award_003_
482021 - г.Армавир_Award_001_2021 - Автомобиль ЯГ-6_Award_002_2021 - Корнилов_Award_003_
492021 - г.Горячий Ключ_Award_001_2021 - Орёл каменный_Award_002_2021 - Дракон Шэньлун_Award_003_
502021 - Полтава_Award_001_2021 - ВЭФ-317_Award_002_2021 - Дракон Св.Георгия_Award_003_
512021 - озеро Маныч-Гудило_Award_001_2021 - ВЭФ-206_Award_002_2021 - Врангель Петрович Фердинанд_Award_003_
522021 - озеро Туманлы-Кёль (Туманное озеро)._Award_001_2021 - ВЭФ радио_Award_002_2021 - Дракон Хатиубвари_Award_003_
532021 - Александр Григоревич Столетов_Award_001_2021 - Grundig-1041_Award_002_2021 - Кантата_Award_003_
542021 - озеро Нижнее Голубое Кабардино-Балкарская Республика_Award_001_2021 - Grundig VPI_Award_002_2021 - Рождество Христово_Award_003_
552021 - Алферов Ж.И._Award_001_2021 - АЛЬПИНИСТ 320_Award_002_2021 - Лира_Award_003_
562021 - Орден Хризантемы_Award_001_2021 - Эйнштейн_Award_002_2021 - Festival_Award_003_
572021 - Орден Хейн Капелино_Award_001_2021 - Столыпин_Award_002_2021 - Рекорд-301_Award_003_
582021 - Орден Южного Креста_Award_001_2021 - Тесла_Award_002_2021 - Beethoven_Award_003_
592021 - Учебный фрегат «Надежда» _Award_001_2021 - АЛЬПИНИСТ 321_Award_002_2021 - Эмерсон_Award_003_
602021 - Богоявление Господне_Award_001_2021 - Чехов_Award_002_2021 - Электросигнал-2_Award_003_
612021 - Леонтий Филиппович Магницкий_Award_001_2021 - SABA_Award_002_2021 - Radio Telefunken_Award_003_
622021 - Учебный фрегат «Надежда»_Award_001_2021 - Автомобиль ЯАЗ-214_Award_002_2021 - PICT-0033_Award_003_
632021 - г. Починок_Award_001_2021 - Витя Новицкий_Award_002_2021 - КВАРЦ 405_Award_003_
642021 - Шура Кобер_Award_002_2021 - ЛАСТОЧКА_Award_003_
652021 - Толя Шумов_Award_002_2021 - SPIDOLA VEF-12_Award_003_
662021 - Витя Хоменко_Award_002_2021 - МАНДЕЛЬШТАМ_Award_003_
672021 - ВЕРАС РП-225_Award_002_2021 - Рахманинов_Award_003_
682021 - Партизаны, 1942 год_Award_002_2021 - Сахаров_Award_003_
692021 - VINIX-1_Award_002_2021 - АЛЬПИНИСТ 417_Award_003_
702021 - ЖУКОВСКИЙ_Award_002_2021 - Рубенс_Award_003_
712021 - ИМАМ ШАМИЛЬ_Award_002_2021 - Вася Коробко_Award_003_
722021 - ВОЛНА К-12_Award_002_2021 - Юта Бондаровская_Award_003_
732021 - Беляев 2_Award_002_2021 - Вилор Чекмак_Award_003_
742021 - Автомобиль ГАЗ-55_Award_002_2021 - Сочи-181_Award_003_
752021 - День Сов.Армии и флота_Award_002_2021 - Сочи-181_Award_003_NRC
762021 - С днём Защитника Отечества, 2015_Award_002_2021 - Вертолет радиолокационного дозора КА-35_Award_003_
772021 - Американский истребитель Р-63 Kingcobra_Award_002_2021 - ВАШИНГТОН_Award_003_
782021 - Орёл степной_Award_002_2021 - РОТШИЛЬДЫ_Award_003_
792021 - Кондор_Award_002_2021 - ПАТРИАРХ ГЕРМОГЕН_Award_003_
802021 - озеро Голубое_Award_002_2021 - НАДЕЖДА ТРОЯН_Award_003_
812021 - озеро Андреевское_Award_002_2021 - Крылов_Award_003_
822021 - озеро Банное_Award_002_2021 - Сатурн_Award_003_
832021 - озеро Айке_Award_002_2021 - МИР_Award_003_
842021 - озеро Турбанье_Award_002_2021 - ДЮРЕР_Award_003_
852021 - FT--5000 MP_Award_002_2021 - КИЕВ-7_Award_003_
862021 - FT-747 CX_Award_002_2021 - ЕЛИЗАВЕТА ТЮДОР_Award_003_
872021 - ВЭФ-697_Award_002_2021 - КАЙРА Р-375_Award_003_
882021 - Ю.Семёнов _Award_002_2021 - AGPA - Oleg Antonov_Award_003_
892021 - Башня Вовнушки_Award_002_2021 - 7 мая_Award_003_
902021 - Корецкая Владислава_Award_002_2021 - Автомобиль МАЗ-205А_Award_003_
912021 - Давыдов Денис_Award_002_2021 - Р-323 ЦИФРА_Award_003_
922021 - Корабль "Орел"_Award_002_2021 - Американский истребитель Р-39 Airacobra_Award_003_
932021 - г.Гулькевичи_Award_002_2021 - Фет_Award_003_
942021 - озеро Хуко Республика Адыгея_Award_002_2021 - МИР али КАШКАЙ_Award_003_
952021 - озеро Анси Франция_Award_002_2021 - Космонавты Беларуси_Award_003_
962021 - Ингерманланд_Award_002_2021 - Жюль Верн_Award_003_
972021 - Орден Св.Князя Владимира_Award_002_2021 - озеро Мультинское_Award_003_
982021 - Отличный минометчик_Award_002_2021 - озеро Мраморное_Award_003_
992021 - Классность 1_Award_002_2021 - FT-991_Award_003_
1002021 - Отличный подводник_Award_002_2021 - MDX-F-1_Award_003_
1012021 - Отличный повар _Award_002_2021 - Леван Тодиашвили_Award_003_
1022021 - Пехотинец РККА_Award_002_2021 - Благушин_Award_003_
1032021 - Отличный пулемётчик_Award_002_2021 - Чапаев_Award_003_
1042021 - Отличный пожарник_Award_002_2021 - Курчатов_Award_003_
1052021 - Знак Отличник РВСН_Award_002_2021 - озеро Тосканка Нижегородская обл._Award_003_
1062021 - Знак отличник РККА_Award_002_2021 - озеро Лебединое Рязанская обл._Award_003_
1072021 - Знак готов к ПВХО_Award_002_2021 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_003_
1082021 - Знак морская пехота 315_Award_002_2021 - озеро Бездон_Award_003_
1092021 - Знак МО СССР_Award_002_2021 - озеро Девичьи слезы_Award_003_
1102021 - С Рождеством Христовым_Award_002_NRC2021 - Каверин_Award_003_
1112021 - Знак Снайпер РККА_Award_002_2021 - Башня Свобода_Award_003_
1122021 - г. Харабали_Award_002_2021 - Башня Сиднейская_Award_003_
1132021 - Михаил Васильевич Остроградский_Award_002_2021 - Башня Сююмбике_Award_003_
1142021 - Вера Васильева_Award_002_2021 - Райкин_Award_003_
1152021 - Вера Алентова_Award_002_2021 - Лас Кафедралес_Award_003_
1162021 - Виктория Фёдорова_Award_002_2021 - Парк Репануи_Award_003_
1172021 - Фаина Раневская_Award_002_2021 - Озеро в пещере_Award_003_
1182021 - Бриг «Меркурий»_Award_002_2021 - Скала троллей_Award_003_
1192021 - Дмитрий Иванович Журавский_Award_002_2021 - Фрунзе_Award_003_
1202021 - Георгий Жженов_Award_002_2021 - г.Новоалександровск_Award_003_
1212021 - Фрегат «Крейсер»_Award_002_2021 - г.Нефтекумск_Award_003_
1222021 - Александр Михайлович Ляпунов_Award_002_2021 - озеро Фудзи Япония_Award_003_
1232021 - Иван Алексеевич Вышнегорский_Award_002_2021 - озеро Канас Китай_Award_003_
1242021 - Озеро Перучац_Award_003_
1252021 - Знак ВКСХУ им.Сталина_Award_003_
1262021 - Шлюп «Мирный»_Award_003_
1272021 - Татьяна Пельтцер_Award_003_
1282021 - Виктор Павлов_Award_003_
1292021 - Владимир Меньшов_Award_003_
1302021 - Владимир Ивашов_Award_003_

R9DV - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - Малый Сатурн -76_AS_Russia_M-DX-C2019 - Россия Новогодняя_AS_Russia_M-DX-C2019 - Ас штурмовой авиации_AS_Russia_M-DX-C
22019 - Малый Сатурн -76_Award_Activator__M-DX-C2019 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_002_M-DX-C2019 - Ас штурмовой авиации_Award_Activator__M-DX-C
32019 - Сочи-181_SSB_НЕПТУН2019 - Малый Сатурн – 76_Award_002_M-DX-C2019 - Россия Новогодняя_SSB_M-DX-C
42019 - DXman_mixed 40m2019 - Дельфийские игры_SSB_M-DX-C2019 - "Один из первых"_AS_Russia_РЫЦАРИ НЕБА
52019 - DXman_mixed 2019 - Малый Сатурн – 76_Award_002_2019 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_KDR
62019 - DXman_mixed 80m2019 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_002_2019 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_KDR
72020 - Константино - Еленинский_Award_001_2019 - Малый Сатурн -76_SSB_M-DX-C2019 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_
82020 - Весёлая Масленица_Award_001_2019 - _AS_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2019 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_
92020 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_001_2019 - "Винтокрылые машины"_AS_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2020 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_
102020 - Воины подземного зноя_Award_001_2019 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_KDR2020 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_
112020 - Великие люди России-Рюрик_Award_001_2019 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_KDR2019 - DXman_mixed-40m_KDR
122020 - Нахимов Павел Степанович_Award_001_2019 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_2020 - Февраль_Award_003_
132020 - Девичий камень_Award_001_2019 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_2020 - Автожир А-7_Award_003_
142020 - Гора Спящая красавица_Award_001_2020 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_2020 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_003_
152020 - Фишт_Award_001_2020 - Малый Сатурн – 76_Award_002_2020 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_003_
162020 - Рудольф Абель_Award_001_2020 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_2020 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_003_
172020 - Королёв_Award_001_2019 - DXman_SSB_KDR2020 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_003_
182020 - Диплом Аннунаки_Award_001_2019 - DXman_mixed 80m2020 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_003_
192020 - Диплом Группа Сириус_Award_001_2020 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_002_2020 - Забытая мелодия для флейты_Award_003_
202020 - Черчиль_Award_001_2020 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_002_2020 - Легкий танк Т-18 _Award_003_
212020 - Иван Калита_Award_001_2020 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_002_2020 - Поленов_Award_003_
222020 - Че Гевара_Award_001_2020 - Надя Богданова_Award_002_2020 - Пифагор_Award_003_
232020 - С.Орджоникидзе_Award_001_2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_002_2020 - Нарсан_Award_003_
242020 - Циолковский_Award_001_2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_002_2020 - Эльбрус,Бештау, Машук_Award_003_
252020 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_001_2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_002_2020 - Н.Гундарева_Award_003_
262020 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_001_2020 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_002_2020 - Контакт_Award_003_
272020 - Гамма_Award_001_2020 - Храм Андрея Первозванного_Award_002_2020 - диплом Шумеры_Award_003_
282020 - Иван III Великий_Award_001_2020 - Апраксин Фёдор Матвеевич_Award_002_2020 - Декабрь - 2020_Award_003_
292021 - Иван III Великий_Award_001_2020 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_002_2020 - Васильев_Award_003_
302021 - С.Орджоникидзе_Award_001_2020 - Колой-Кант_Award_002_2020 - Петров_Award_003_
312021 - Гора Спящая красавица_Award_001_2020 - Орёл_Award_002_2020 - Мальцев_Award_003_
322021 - Че Гевара_Award_001_2020 - Озеро Кезеной-ам_Award_002_2020 - Вавилов_Award_003_
332021 - Гамма_Award_001_2020 - Девушка Рум_Award_002_2020 - Римский -Корсаков_Award_003_
342021 - Великие люди России-Рюрик_Award_001_2020 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_002_2020 - Щорс_Award_003_
352021 - Иван Калита_Award_001_2020 - Рихард Зорге_Award_002_2020 - Буйничское поле, 1941 год_Award_003_
362021 - Черчиль_Award_001_2020 - Корнилов_Award_002_2020 - Москвич_Award_003_
372021 - Диплом Группа Сириус_Award_001_2020 - Распутин_Award_002_2021 - Год Быка 2021_Award_003_
382021 - Рождество Христово_Award_001_2020 - Воронцов_Award_002_2021 - Москвич_Award_003_
392021 - Разгром Хазарского каганата_Award_001_2020 - Гегель_Award_002_2021 - Декабрь - 2020_Award_003_
402021 - Нахимов Павел Степанович_Award_001_2020 - Васнецов_Award_002_2021 - Нарсан_Award_003_
412021 - Василий III Иванович_Award_001_2020 - Макаров_Award_002_2021 - диплом Шумеры_Award_003_
422021 - Вега РП-341_Award_001_2020 - Бернард Шоу_Award_002_2021 - Мальцев_Award_003_
432021 - Дорожный_Award_001_2020 - Менжинский_Award_002_2021 - Васильев_Award_003_
442021 - Карболит_Award_001_2020 - С.Разин_Award_002_2021 - Петров_Award_003_
452021 - Кварц-209_Award_001_2020 - РЕРИХ_Award_002_2021 - Щорс_Award_003_
462021 - Линнет_Award_001_2020 - Сент-Экзюпери_Award_002_2021 - Вавилов_Award_003_
472021 - Филко_Award_001_2020 - Чкалов_Award_002_2021 - МС-539_Award_003_
482021 - Сокол-2_Award_001_2020 - Сакта_Award_002_2021 - Муромец_Award_003_
492021 - Grundig-3260_Award_001_2020 - Октава_Award_002_2021 - СВД-9_Award_003_
502021 - АТМОСФЕРА_Award_001_2020 - Нева-55_Award_002_2021 - Стрела-2_Award_003_
512021 - Константино - Еленинский_Award_001_2020 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_002_2021 - Легкий танк Т-18 _Award_003_
522021 - АЛЬПИНИСТ 417_Award_001_2021 - Сакта_Award_002_2021 - MEIER_Award_003_
532021 - U0K - Island Ayon_Award_001_2021 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_002_2021 - ZENITH_Award_003_
542021 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_001_2021 - Октава_Award_002_2021 - PL-398mp_Award_003_
552021 - Девичий камень_Award_001_2021 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_002_2021 - Контакт_Award_003_
562021 - Ледовое побоище_Award_001_2021 - Нева-55_Award_002_2021 - НЕРОН_Award_003_
572021 - DAKAR-2020-3_Award_001_2021 - Сент-Экзюпери_Award_002_2021 - ЛОПЕ де ВЕГА_Award_003_
582021 - Фёдор Блаженный_Award_001_2021 - Бернард Шоу_Award_002_2021 - Поленов_Award_003_
592021 - KOYO_Award_001_2021 - Менжинский_Award_002_2021 - TELEFUNKEN OPUS_Award_003_
602021 - Рудольф Абель_Award_001_2021 - Макаров_Award_002_2021 - ОКЕАН 222_Award_003_
612021 - ФИТИН_Award_001_2021 - Воронцов_Award_002_2021 - SABA_Award_003_
622021 - Циолковский_Award_001_2021 - Васнецов_Award_002_2021 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_
632021 - Воины подземного зноя_Award_001_2021 - Гегель_Award_002_2021 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_
642021 - Автомобиль МАЗ-502_Award_001_2021 - Распутин_Award_002_2021 - Автомобиль ЯАЗ-222_Award_003_
652021 - Весёлая Масленица_Award_001_2021 - Корнилов_Award_002_2021 - DAKAR-2015_Award_003_
662021 - БОГДАНОВСКИЙ_Award_001_2021 - Чкалов_Award_002_2021 - СПИДОЛА 231_Award_003_
672021 - РОЗА (ПЕЛЕНГАЦИЯ)_Award_001_2021 - Храм Андрея Первозванного_Award_002_2021 - СЕЛЕНА Б-215_Award_003_
682021 - КАЛИНА-1_Award_001_2021 - С Рождеством Христовым 2021_Award_002_2021 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_003_
692021 - Фишт_Award_001_2021 - REMO_Award_002_2021 - Буйничское поле, 1941 год_Award_003_
702021 - Открытие Антарктиды, 2020_Award_001_2021 - Надя Богданова_Award_002_2021 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_003_
712021 - Диплом Аннунаки_Award_001_2021 - ВЕГА РП-240_Award_002_2021 - DAJNA_Award_003_
722021 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_001_2021 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_2021 - КРОМВЕЛЬ_Award_003_
732021 - Малый Сатурн – 76_Award_002_2021 - КРАСИН_Award_003_
742021 - Мотоколяска СМЗ С-1Л/С-3Л_Award_002_2021 - ТОЛКИН_Award_003_
752021 - НЕВА -2_Award_002_2021 - СОФЬЯ ПАЛЕОЛОГ_Award_003_
762021 - КВАРЦ 405_Award_002_2021 - ДИАНА СПЕНСЕР_Award_003_
772021 - НЕЙВА 304_Award_002_2021 - ДЮК де РЕШИЛЬЁ_Award_003_
782021 - S-350-DL_Award_002_2021 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_003_
792021 - СИГНАЛ _Award_002_2021 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_003_
802021 - ГАУЯ_Award_002_2021 - Февраль-2021_Award_003_
812021 - МАНДЕЛЬШТАМ_Award_002_2021 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_003_
822021 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_2021 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_003_
832021 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_002_2021 - Автожир А-7_Award_003_
842021 - ВЕФ ТРАНЗИСТОР_Award_002_2021 - Битва при Молодях_Award_003_
852021 - ГОРИЗОНТ 219_Award_002_2021 - Минин и Пожарский-_Award_003_
862021 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_002_2021 - Есть такая профессия, Родину защищать_Award_003_
872021 - MAGIK DIAL R-1365A_Award_002_2021 - Алексей Михайлович Романов_Award_003_
882021 - ZENITH AVTOMATIK_Award_002_2021 - Веселая масленица-2021_Award_003_
892021 - Девушка Рум_Award_002_2021 - Император Петр-1 Великий_Award_003_
902021 - Озеро Кезеной-ам_Award_002_2021 - Сражение при Козлуджи_Award_003_
912021 - РОССИЯ 203_Award_002_2021 - Взятие Измаила_Award_003_
922021 - ЛЕНИНГРАД 003_Award_002_2021 - Императрица Екатерина 1_Award_003_
932021 - ДАЛЬ_Award_002_2021 - Император Петр- II_Award_003_
942021 - ЛУИ РЕНО_Award_002_2021 - ГРАФИТ Р-619_Award_003_
952021 - ПЛАТОН ОЙУИНСКИЙ_Award_002_2021 - АКАЦИЯ Р-609_Award_003_
962021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_002_2021 - МЕРКУРИЙ Р- 607_Award_003_
972021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_002_2021 - ПИХТА Р-625_Award_003_
982021 - Р-107_Award_002_2021 - ЯБЛОКО Р-610-2_Award_003_
992021 - Стояние на Угре_Award_002_2021 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_003_
1002021 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_002_2021 - Взятие Эривани_Award_003_
1012021 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_002_2021 - Император Петр III_Award_003_
1022021 - Сражение у мыса Тендра_Award_002_2021 - Калужский Свято-Лаврентьев монастырь_Award_003_
1032021 - Династия Волковых_Award_002_2021 - Забытая мелодия для флейты_Award_003_
1042021 - Автомобиль ЗИЛ-111_Award_002_
1052021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_002_
1062021 - BLAST_Award_002_

RA9AVL - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12018 - DXman_mixed-10m_KDR2018 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_KDR2018 - DXman_mixed-15m_KDR
22019 - DXman_mixed 10m2019 - DXman_mixed-10m_KDR2018 - DXman_mixed-12m_KDR
32020 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_001_2020 - Сихотэ-Алинский метеорит_Award_002_2020 - Николо - Медведский_Award_003_
42020 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_001_2020 - Города Приморского края_Award_002_2020 - Покровский Поречский_Award_003_
52020 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_001_2020 - Февраль-2020_Award_002_2020 - АТЛАНТЫ_Award_003_
62020 - R-100-CH_Award_001_2020 - Весёлая Масленица_Award_002_2020 - БОГАТЫРИ_Award_003_
72020 - Зеленецкий - Троицкий_Award_001_2020 - Подвиги Геракла_Award_002_2020 - ЕДИНОРОГ_Award_003_
82020 - Белорецкая железная дорога_Award_001_2020 - ГИАНЫ_Award_002_2020 - РУСАЛКИ_Award_003_
92020 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_001_2020 - День Космонавтики_Award_002_2020 - ТАМПЛИЕРЫ_Award_003_
102020 - БОГИ ОЛИМПА_Award_001_2020 - Нептун_Award_002_2020 - РОБИН ГУД_Award_003_
112020 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_001_2020 - Пикирующий бомбардировщик Ар-2_Award_002_2020 - Андреевский_Award_003_
122020 - Герои Катав-Ивановской земли - Головин Алексей Степанович_Award_001_2020 - Дальний бомбардировщик ДБ-3 _Award_002_2020 - Новоспасский_Award_003_
132020 - Герои Катав-Ивановской земли - Кондрин Сергей Федорович_Award_001_2020 - Солнце_Award_002_2020 - Меркурий_Award_003_
142020 - Герои Катав-Ивановской земли - Кукарин Иван Александрович_Award_001_2020 - Сатурн_Award_002_2020 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_003_
152020 - Герои Катав-Ивановской земли - Клоков Всеволод Иванович_Award_001_2020 - Юпитер_Award_002_2020 - Борис Цариков_Award_003_
162020 - Герои Катав-Ивановской земли - Фигичев Валентин Алексеевич_Award_001_2020 - "Ростовский наставник"_Award_002_2020 - Осенний марафон_Award_003_
172020 - Герои Катав-Ивановской земли - Мирсков Андрей Иванович_Award_001_2020 - Уран_Award_002_2020 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_003_
182020 - Герои Катав-Ивановской земли - Малахов Борис Федорович_Award_001_2020 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_002_2020 - Карамзин_Award_003_
192020 - Герои Катав-Ивановской земли - Феничев Никифор Ильич_Award_001_2020 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_002_2020 - Ноябрь-2020_Award_003_
202020 - Герои Катав-Ивановской земли - Сырцов Дмитрий Дмитриевич_Award_001_2020 - Крупская_Award_002_2020 - Днепро 52_Award_003_
212020 - Герои Катав-Ивановской земли - Спицын Александр Иванович_Award_001_2020 - Дягилев_Award_002_2020 - АРАЗ-1_Award_003_
222020 - Герои Катав-Ивановской земли - Медяков Михаил Денисович_Award_001_2020 - Ким Филби_Award_002_2020 - Мир-М-152_Award_003_
232020 - Стратегический бомбардировщик Пе-8_Award_001_2020 - Давыдов_Award_002_2020 - Ван Гог_Award_003_
242020 - 7 мая_Award_001_2020 - Громыко_Award_002_2020 - Барклай-де-Толли_Award_003_
252020 - Четыре RDA Сочи_Award_001_2020 - Колчак Александр Васильевич_Award_002_2020 - Аксёнов_Award_003_
262020 - Пикуль_Award_001_2020 - Колчак_Award_002_2020 - Алексий 2_Award_003_
272020 - Образцов_Award_001_2020 - Брежнев_Award_002_2020 - Астафьев_Award_003_
282020 - Нахимов_Award_001_2020 - Н.Гундарева_Award_002_2020 - Шекспир_Award_003_
292020 - Миклуха-Маклай _Award_001_2020 - Цицерон_Award_002_2020 - Набоков_Award_003_
302020 - Кутузов_Award_001_2020 - Родина_Award_002_2020 - Харламов_Award_003_
312020 - Потёмкин_Award_001_2020 - Селена_Award_002_2020 - Фурцева_Award_003_
322020 - Покрышкин_Award_001_2020 - Ural-52_Award_002_2020 - Волна_Award_003_
332020 - Пирогов_Award_001_2020 - Истомин Владимир Иванович_Award_002_2020 - Керенский_Award_003_
342020 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_001_2020 - Иван Калита_Award_002_2020 - Кутепов_Award_003_
352020 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_001_2020 - Беларусь-57_Award_002_2020 - Прившин_Award_003_
362020 - Сократ_Award_001_2020 - Белорусь-53_Award_002_2020 - Батюшков_Award_003_
372020 - Черненко_Award_001_2020 - Веласкес_Award_002_2020 - Вагнер_Award_003_
382020 - Врангель_Award_001_2020 - Дружба_Award_002_2020 - Ильюшин_Award_003_
392020 - М.Горький_Award_001_2020 - Кама_Award_002_2020 - Сперанский_Award_003_
402020 - Сидней Рейли_Award_001_2020 - РЕКОРД-53_Award_002_2020 - Мата Хари_Award_003_
412020 - Молодый_Award_001_2020 - ПРОМИНЬ-М_Award_002_2020 - Серенада_Award_003_
422020 - Беляев 2_Award_001_2020 - ОКЕАН-214_Award_002_2020 - Стрела_Award_003_
432020 - Диплом Карлики_Award_001_2020 - Бакунин_Award_002_2020 - Ural-57_Award_003_
442020 - Диплом Альфа Центавра_Award_001_2020 - Буйничское поле, 1941 год_Award_002_2020 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_003_
452020 - Festival-10_Award_001_2020 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_002_2020 - Косомолец_Award_003_
462020 - Грин_Award_001_2021 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_002_2020 - Белорусь-50_Award_003_
472020 - Деникин_Award_001_2020 - DXman_mixed 10m2020 - Миния-2_Award_003_
482020 - Золя_Award_001_2021 - РЕКОРД-53_Award_002_2020 - ОКЕАН-205_Award_003_
492020 - Щорс_Award_001_2021 - ПРОМИНЬ-М_Award_002_2020 - DXman_mixed 20m
502020 - DXman_mixed 15m2021 - ОКЕАН-214_Award_002_2021 - Миния-2_Award_003_
512021 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_001_2021 - Дружба_Award_002_2021 - ОКЕАН-205_Award_003_
522021 - Четыре RDA Сочи_Award_001_2021 - Кама_Award_002_2021 - Меркурий_Award_003_
532021 - Грин_Award_001_2021 - Беларусь-57_Award_002_2021 - Харьков_Award_003_
542021 - Деникин_Award_001_2021 - Колчак Александр Васильевич_Award_002_2021 - Сибирь_Award_003_
552021 - Festival-10_Award_001_2021 - Давыдов_Award_002_2021 - СВД-1_Award_003_
562021 - Щорс_Award_001_2021 - Дягилев_Award_002_2021 - Ноябрь-2020_Award_003_
572021 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_001_2021 - Иван Калита_Award_002_2021 - ТАМПЛИЕРЫ_Award_003_
582021 - Стратегический бомбардировщик Пе-8_Award_001_2021 - Ural-52_Award_002_2021 - Мата Хари_Award_003_
592021 - Кутузов_Award_001_2021 - Родина_Award_002_2021 - Харламов_Award_003_
602021 - Катав-Ивановск-260_Award_001_2021 - Селена_Award_002_2021 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_003_
612021 - DAKAR-2015_Award_001_2021 - День Космонавтики_Award_002_2021 - Ural-57_Award_003_
622021 - Черненко_Award_001_2021 - Истомин Владимир Иванович_Award_002_2021 - Серенада_Award_003_
632021 - W-PX-CH 2ст_Award_001_2021 - Нептун_Award_002_2021 - Стрела_Award_003_
642021 - W-PX-CH 1ст_Award_001_2021 - Бакунин_Award_002_2021 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_003_
652021 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_001_2021 - Веласкес_Award_002_2021 - ЕДИНОРОГ_Award_003_
662021 - Зеленецкий - Троицкий_Award_001_2021 - Ким Филби_Award_002_2021 - Сперанский_Award_003_
672021 - Пикуль_Award_001_2021 - ГИАНЫ_Award_002_2021 - РОБИН ГУД_Award_003_
682021 - БОГИ ОЛИМПА_Award_001_2021 - Подвиги Геракла_Award_002_2021 - Днепро 52_Award_003_
692021 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_001_2021 - Солнце_Award_002_2021 - Мир-М-152_Award_003_
702021 - Беляев 2_Award_001_2021 - Невская битва_Award_002_2021 - Волна_Award_003_
712021 - 7 мая_Award_001_2021 - Иван Грозный_Award_002_2021 - Новоспасский_Award_003_
722021 - Золя_Award_001_2021 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_002_2021 - Андреевский_Award_003_
732021 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_001_2021 - Буйничское поле, 1941 год_Award_002_2021 - АРАЗ-1_Award_003_
742021 - Михаил Федорович Романов_Award_001_2021 - Воскресенский Ново-Иерусалимский_Award_002_2021 - Набоков_Award_003_
752021 - Московская битва_Award_001_2021 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_002_2021 - Лёня Голиков_Award_003_
762021 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_001_2021 - Февраль-2020_Award_002_2021 - Борис Цариков_Award_003_
772021 - Герои Катав-Ивановской земли - Спицын Александр Иванович_Award_001_2021 - Уран_Award_002_2021 - Прившин_Award_003_
782021 - Миклуха-Маклай _Award_001_2021 - Юпитер_Award_002_2021 - РУСАЛКИ_Award_003_
792021 - Диплом Альфа Центавра_Award_001_2021 - Сатурн_Award_002_2021 - Барклай-де-Толли_Award_003_
802021 - Диплом Карлики_Award_001_2021 - Цицерон_Award_002_2021 - БОГАТЫРИ_Award_003_
812021 - Герои Катав-Ивановской земли - Мирсков Андрей Иванович_Award_001_2021 - Весёлая Масленица_Award_002_2021 - АТЛАНТЫ_Award_003_
822021 - Герои Катав-Ивановской земли - Клоков Всеволод Иванович_Award_001_2021 - Пикирующий бомбардировщик Ар-2_Award_002_2021 - Осенний марафон_Award_003_
832021 - Герои Катав-Ивановской земли - Сырцов Дмитрий Дмитриевич_Award_001_2021 - Города Приморского края_Award_002_2021 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_003_
842021 - Герои Катав-Ивановской земли - Головин Алексей Степанович_Award_001_2021 - "Ростовский наставник"_Award_002_2021 - Покровский Поречский_Award_003_
852021 - Герои Катав-Ивановской земли - Феничев Никифор Ильич_Award_001_2021 - Дальний бомбардировщик ДБ-3 _Award_002_2021 - Аксёнов_Award_003_
862021 - Герои Катав-Ивановской земли - Кукарин Иван Александрович_Award_001_2021 - Сихотэ-Алинский метеорит_Award_002_2021 - Керенский_Award_003_
872021 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_001_2021 - Вагнер_Award_003_
882021 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_001_2021 - Астафьев_Award_003_
892021 - Герои Катав-Ивановской земли - Малахов Борис Федорович_Award_001_2021 - Ван Гог_Award_003_
902021 - Образцов_Award_001_
912021 - Покрышкин_Award_001_
922021 - Герои Катав-Ивановской земли - Медяков Михаил Денисович_Award_001_
932021 - Герои Катав-Ивановской земли - Фигичев Валентин Алексеевич_Award_001_
942021 - Герои Катав-Ивановской земли - Кондрин Сергей Федорович_Award_001_
952021 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_001_

RU6UR - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - Сочи-181_Award_Activator__2018 - DXman_CW_5OCEAN2018 - DXman_mixed-20m_KDR
22019 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_2019 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_2018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR
32019 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_2019 - Белогорский монастырь_Award_002_2019 - AZORES_Award_003_
42019 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_2019 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_2018 - DXman_mixed-20m_NRC
52019 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_2020 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_2019 - Сочи-181_Award_Activator__
62019 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_2020 - Белогорский монастырь_Award_002_2019 - Семионо-Анненский_Award_003_
72019 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_KDR2019 - Свято - Николаевский_Award_003_
82019 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_KDR2019 - Свято - Воскресенский_Award_003_
92019 - Псково - Печерский мужской_Award_001_2020 - Муромский-Успенский_Award_002_KDR2019 - Одигидриевский_Award_003_
102019 - Мирожский - монастырь_Award_001_2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_2019 - Богоявленский_Award_003_
112019 - Марфо-Мариинский_Award_001_2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_2019 - Толгский монастырь_Award_003_
122019 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_2020 - Муромский-Успенский_Award_002_2019 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_
132019 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_2020 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_2019 - Свято - Казанский_Award_003_
142019 - Свято-Введенский Островной_Award_001_KDR2020 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_KDR2019 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_
152019 - Свято-Введенский Островной_Award_001_2020 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_2019 - DXman_mixed-20m_5OCEAN
162020 - Марфо-Мариинский_Award_001_2020 - Тихвинский Введенский_Award_002_KDR2019 - DXman_mixed-10m_5OCEAN
172020 - Псково - Печерский мужской_Award_001_2020 - Тихвинский Введенский_Award_002_2020 - Валаамский монастырь_Award_003_KDR
182020 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_2020 - Староладожский - Никольский_Award_002_2020 - Ильинский Водлозерский_Award_003_KDR
192020 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_2020 - Зеленецкий - Троицкий_Award_002_2020 - Ильинский Водлозерский_Award_003_
202020 - Свято-Введенский Островной_Award_001_2020 - Константино - Еленинский_Award_002_2020 - Валаамский монастырь_Award_003_
212020 - Мирожский - монастырь_Award_001_2020 - Александро-Невская лавра_Award_002_2020 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_
222020 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_2020 - Варлаамиев Важский_Award_002_2020 - Свято - Казанский_Award_003_
232020 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_2020 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_2020 - Толгский монастырь_Award_003_
242020 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_2020 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_002_2020 - Свято - Николаевский_Award_003_
252020 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_2020 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_002_2020 - Свято - Воскресенский_Award_003_
262020 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_2021 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_002_2020 - Богоявленский_Award_003_
272020 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_2021 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_002_2020 - Одигидриевский_Award_003_
282020 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_2021 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_2020 - Семионо-Анненский_Award_003_
292020 - Покрово - Тервенический_Award_001_2021 - Константино - Еленинский_Award_002_2020 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_
302020 - Введено - Оятский_Award_001_2021 - Белогорский монастырь_Award_002_2020 - AZORES_Award_003_
312020 - Александро -Свирский_Award_001_2021 - Николо - Медведский_Award_002_2020 - Свято-Троицкий Холковский_Award_003_
322020 - Александро -Свирский_Award_001_KDR2021 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_2020 - Спасо-Вознесенский_Award_003_
332020 - Покрово - Тервенический_Award_001_KDR2021 - Муромский-Успенский_Award_002_2020 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_003_
342020 - Введено - Оятский_Award_001_KDR2021 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_2021 - Толгский монастырь_Award_003_
352020 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_001_2021 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_2021 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_003_
362020 - Покровский Поречский_Award_001_2021 - Зеленецкий - Троицкий_Award_002_2021 - Спасо-Вознесенский_Award_003_
372020 - Февраль_Award_001_2021 - Варлаамиев Важский_Award_002_2021 - Свято - Воскресенский_Award_003_
382020 - Февраль-2020_Award_001_2021 - Александро-Невская лавра_Award_002_2021 - Одигидриевский_Award_003_
392020 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_001_2021 - Свято-Троицкий Холковский_Award_002_2021 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_
402020 - Защитник Отечества_Award_001_2021 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_2021 - Валаамский монастырь_Award_003_
412020 - Смольный монастырь_Award_001_2021 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_002_2021 - Ильинский Водлозерский_Award_003_
422020 - Март-2020_Award_001_2021 - Староладожский - Никольский_Award_002_2021 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_
432020 - Сергиева Приморская_Award_001_2021 - Тихвинский Введенский_Award_002_2021 - Свято - Казанский_Award_003_
442020 - Иоанновский_Award_001_2021 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_2021 - Свято - Николаевский_Award_003_
452020 - Марфо-Мариинский _Award_001_2021 - Май-2021_Award_002_2021 - Семионо-Анненский_Award_003_
462020 - Воскресенский Новодевичий_Award_001_2021 - Богоявленский_Award_003_
472020 - Артемиево-Веркольский_Award_001_
482020 - Александро - Ошевенский_Award_001_
492020 - Антониево-Сийский_Award_001_
502020 - Введенский-Сольвычегорский_Award_001_
512020 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_001_
522020 - Лёня Голиков_Award_001_
532020 - Иоанно-Предтенский_Award_001_
542020 - Зина Портнова_Award_001_
552020 - Саша Чекалин_Award_001_
562020 - Борис Цариков_Award_001_
572020 - Чуркинская пустынь_Award_001_
582020 - Покрово-Болдинский_Award_001_
592020 - Аркадий Каманин_Award_001_
602020 - Валера Волков_Award_001_
612020 - Вася Курка_Award_001_
622020 - Витя Коробков_Award_001_
632020 - Шура Кобер_Award_001_
642020 - Толя Шумов_Award_001_
652020 - Юта Бондаровская_Award_001_
662020 - Галя Комлева_Award_001_
672020 - Август-2020_Award_001_
682020 - Богородице-Казанский_Award_001_
692020 - Знаменский_Award_001_
702020 - Богоявленский-мужской_Award_001_
712020 - Ксение-Покровской_Award_001_
722020 - Свято-Дмитриевский_Award_001_
732020 - Волуйский-Успенский_Award_001_
742020 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_001_
752020 - Сентябрь-2020_Award_001_
762020 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_001_
772020 - Свято-Троицкий Холковский_Award_001_
782020 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_001_
792020 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_001_
802020 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_001_
812020 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_001_
822020 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_001_
832020 - Октябрь-2020_Award_001_
842020 - Спасо-Богородицкий Одигидриевский_Award_001_
852020 - Великие люди России-Ярополк Святославович_Award_001_
862020 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_001_
872020 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_001_
882020 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_001_
892020 - Ноябрь-2020_Award_001_
902020 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_001_
912020 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_001_
922020 - Александр Невский_Award_001_
932021 - Чуркинская пустынь_Award_001_
942021 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_001_
952021 - Сентябрь-2020_Award_001_
962021 - Защитник Отечества_Award_001_
972021 - Ноябрь-2020_Award_001_
982021 - Август-2020_Award_001_
992021 - Свято-Введенский Островной_Award_001_
1002021 - Александр Невский_Award_001_
1012021 - Март-2020_Award_001_
1022021 - Александро -Свирский_Award_001_
1032021 - Великие люди России-Ярополк Святославович_Award_001_
1042021 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_001_
1052021 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_001_
1062021 - Александро - Ошевенский_Award_001_
1072021 - Саша Чекалин_Award_001_
1082021 - Валера Волков_Award_001_
1092021 - Аркадий Каманин_Award_001_
1102021 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_001_
1112021 - Галя Комлева_Award_001_
1122021 - Марат Казей_Award_001_
1132021 - Валя Котик_Award_001_
1142021 - Введено - Оятский_Award_001_
1152021 - Иван Грозный_Award_001_
1162021 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_
1172021 - Свято-Дмитриевский_Award_001_
1182021 - Волуйский-Успенский_Award_001_
1192021 - Сергиева Приморская_Award_001_
1202021 - Витя Коробков_Award_001_
1212021 - Вася Курка_Award_001_
1222021 - Январь-2021_Award_001_
1232021 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_001_
1242021 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_001_
1252021 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_001_
1262021 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_001_
1272021 - Юта Бондаровская_Award_001_
1282021 - Шура Кобер_Award_001_
1292021 - Толя Шумов_Award_001_
1302021 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_001_
1312021 - Ксение-Покровской_Award_001_
1322021 - Лёня Голиков_Award_001_
1332021 - Борис Цариков_Award_001_
1342021 - Зина Портнова_Award_001_
1352021 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_
1362021 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_001_
1372021 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_001_
1382021 - Февраль-2020_Award_001_
1392021 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_
1402021 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_
1412021 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_
1422021 - Антониево-Сийский_Award_001_
1432021 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_
1442021 - Покрово - Тервенический_Award_001_
1452021 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_
1462021 - Знаменский_Award_001_
1472021 - Богородице-Казанский_Award_001_
1482021 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_
1492021 - Февраль-2021_Award_001_
1502021 - Октябрь-2020_Award_001_
1512021 - Василий Шуйский_Award_001_
1522021 - Покровский Поречский_Award_001_
1532021 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_001_
1542021 - Воскресенский Новодевичий_Award_001_
1552021 - Иоанно-Предтенский_Award_001_
1562021 - Введенский-Сольвычегорский_Award_001_
1572021 - Артемиево-Веркольский_Award_001_
1582021 - Смольный монастырь_Award_001_
1592021 - Покрово-Болдинский_Award_001_
1602021 - Минин и Пожарский-_Award_001_
1612021 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_
1622021 - Мирожский - монастырь_Award_001_
1632021 - Псково - Печерский мужской_Award_001_
1642021 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_001_
1652021 - Богоявленский-мужской_Award_001_
1662021 - 23 февраля-2021_Award_001_
1672021 - Март-2021_Award_001_
1682021 - Мирожский - монастырь _Award_001_
1692021 - Иоанновский_Award_001_
1702021 - Император Петр- II_Award_001_
1712021 - Марфо-Мариинский_Award_001_
1722021 - 60 лет первому полёту человека в космос_Award_001_
1732021 - Марфо-Мариинский _Award_001_
1742021 - Июнь-2021_Award_001_
1752021 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_001_
1762021 - Лобачевский_Award_001_
1772021 - Чебышев_Award_001_
1782021 - Август-2021_Award_001_
1792021 - Лето-2021_Award_001_

RV9UAF - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - Диплом «Russian SWL Club Award» CW_Award_001_2020 - Диплом «Russian SWL Club Award»MIX_Award_002_2020 - Диплом «Russian SWL Club Award» SSB_Award_003_
22020 - Звёздный городок_Award_001_2020 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_002_2020 - WORKED MEMBER RYLC-mode DIGI_Award_003_
32020 - Служебный роман_Award_001_2020 - Праздник Ивана Купалы-1_Award_002_2020 - Вертолет радиолокационного дозора КА-31 _Award_003_
42020 - Праздник Ивана Купалы-2_Award_001_2020 - Дракон Беовульфа _Award_002_2020 - Совсем пропащий_Award_003_
52020 - Дракон Накер_Award_001_2020 - Дракон Крака_Award_002_2020 - Паспорт_Award_003_
62020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-02_Award_001_2020 - Дракон Горыныч _Award_002_2020 - Настя_Award_003_
72020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-35_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_002_2020 - Борисоглебский Аносин_Award_003_
82020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-50_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-57_Award_002_2020 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_003_
92020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-37_Award_002_2020 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_003_
102020 - Формула 1 2020_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-38_Award_002_2020 - Дракон Апалала_Award_003_
112020 - Крупская_Award_001_2020 - Четыре RDA Сочи_Award_002_2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_003_
122020 - Ильюшин_Award_001_2020 - Карамзин_Award_002_2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_003_
132020 - Цицерон_Award_001_2020 - Беляев_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-28_Award_003_
142020 - Сперанский_Award_001_2020 - Блок_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-61_Award_003_
152020 - AGB-KDR-Friendship-2017 Activity Days_Award_001_2020 - Брюсов_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-56_Award_003_
162021 - Диплом «Russian SWL Club Award» SSB_Award_001_2020 - Андропов_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-48_Award_003_
172021 - Дракон Накер_Award_001_2020 - Айтматов_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-51_Award_003_
182021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-35_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_002_2020 - Вознесенский_Award_003_
192021 - КАРСКОЕ МОРЕ_Award_001_2020 - Врангель Петрович Фердинанд_Award_002_2020 - Визбор_Award_003_
202021 - БАРЕНЦЕВО МОРЕ_Award_001_2020 - Михаил Петрович Лазарев_Award_002_2020 - Станиславский_Award_003_
212021 - ЯПОНСКОЕ МОРЕ_Award_001_2020 - БОГ ВОЙНЫ_Award_002_2020 - Храм Андрея Первозванного_Award_003_
222021 - Сперанский_Award_001_2020 - Лутченко_Award_002_2020 - Родина_Award_003_
232021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-50_Award_001_2020 - Давыдов 1_Award_002_2020 - Михайлов_Award_003_
242021 - Диплом «Russian SWL Club Award» DIG_Award_001_2020 - Либкнехт_Award_002_2020 - Сент-Экзюпери_Award_003_
252021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_001_2020 - Д.Бедный_Award_002_2020 - Автомобиль Москвич 401_Award_003_
262021 - NORDMENDE_Award_001_2020 - KDR-AGB-friendship-2017_Award_002_2021 - Сент-Экзюпери_Award_003_
272021 - SPIDOLA- 231_Award_001_2020 - Циолковский_Award_002_2021 - Родина_Award_003_
282021 - SPIDOLA 232_Award_001_2021 - Четыре RDA Сочи_Award_002_2021 - Совсем пропащий_Award_003_
292021 - АТ-831_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-38_Award_002_2021 - Храм Андрея Первозванного_Award_003_
302021 - КИЕВ Б-2_Award_001_2021 - БОГ ВОЙНЫ_Award_002_2021 - Автомобиль Москвич 401_Award_003_
312021 - Диплом «Russian SWL Club Award»MIX_Award_001_2021 - Д.Бедный_Award_002_2021 - ЧЕРНОЕ МОРЕ_Award_003_
322021 - NERL_Award_001_2021 - Либкнехт_Award_002_2021 - Борисоглебский Аносин_Award_003_
332021 - AGB-KDR-Friendship-2017 Activity Days_Award_001_2021 - Врангель Петрович Фердинанд_Award_002_2021 - Рождество 2021_Award_003_
342021 - БЗРП 2 309_Award_001_2021 - Дракон Крака_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-28_Award_003_
352021 - VEGA-404_Award_001_2021 - Дракон Горыныч _Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-61_Award_003_
362021 - КВАРЦ-404_Award_001_2021 - МОРЕ ЛАПТЕВЫХ_Award_002_2021 - ОМАР ХАЙЯМ_Award_003_
372021 - АТТИЛА_Award_001_2021 - ОХОТСКОЕ МОРЕ_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-51_Award_003_
382021 - БИРОН_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-37_Award_002_2021 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_003_
392021 - БРЕЙГЕЛЬ_Award_001_2021 - Дракон Беовульфа _Award_002_2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_003_
402021 - Цицерон_Award_001_2021 - Давыдов 1_Award_002_2021 - MAKC 510_Award_003_
412021 - Формула 1 2020_Award_001_2021 - ЛИСТ_Award_002_2021 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_003_
422021 - Свято-Троицкий Холковский_Award_001_2021 - VEF SPIDOLA_Award_002_2021 - WORKED MEMBER RYLC-mode DIGI_Award_003_
432021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-02_Award_001_2021 - Вертолет радиолокационного дозора КА-31 _Award_002_2021 - Автомобиль Москвич-423_Award_003_
442021 - Праздник Ивана Купалы-2_Award_001_2021 - Михаил Петрович Лазарев_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-48_Award_003_
452021 - ПЛЮКФЕЛЬДЕР_Award_001_2021 - RCA VICTOR_Award_002_2021 - Настя_Award_003_
462021 - Служебный роман_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_002_2021 - ЛОМАКИН_Award_003_
472021 - ВЯЗ-2_Award_001_2021 - Циолковский_Award_002_2021 - ПИСАРЕНКО_Award_003_
482021 - КАШАЛОТ Р-683_Award_001_2021 - СЕЛГА 309_Award_002_2021 - Паспорт_Award_003_
492021 - СОНАТА_Award_001_2021 - РАДИОТЕХНИКА_Award_002_2021 - Автомобиль Москвич-416_Award_003_
502021 - СИГНАЛ РП-223_Award_001_2021 - РИГА-302_Award_002_2021 - Автомобиль Москвич-415_Award_003_
512021 - СИГНАЛ 601_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_002_2021 - Дракон Апалала_Award_003_
522021 - СПОРТ-2_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-57_Award_002_2021 - озера России Байкал_Award_003_
532021 - АННА ЛЕОПОЛЬДОВНА_Award_001_2021 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_002_2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_003_
542021 - FT-655_Award_001_2021 - Праздник Ивана Купалы-1_Award_002_2021 - 60 лет в Космосе, 2021_Award_003_
552021 - Конюхов_Award_001_2021 - С днём Защитника Отечества, 2020_Award_002_2021 - Михайлов_Award_003_
562021 - Карбышев_Award_001_2021 - KDR-AGB-friendship-2017_Award_002_2021 - Автомобиль МАЗ-530_Award_003_
572021 - Сахаров 2_Award_001_2021 - Беляев_Award_002_2021 - Стариков_Award_003_
582021 - Савицкая_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-13 Чайка_Award_002_2021 - Маринеско_Award_003_
592021 - Руднев_Award_001_2021 - озеро Лотосов_Award_002_2021 - Грицевец_Award_003_
602021 - Туманность Кошачий глаз_Award_001_2021 - Лутченко_Award_002_2021 - Горшков_Award_003_
612021 - Туманность Кошачья лапка_Award_001_2021 - Фисанович_Award_002_2021 - Вознесенский_Award_003_
622021 - Туманность Омар_Award_001_2021 - Щедрин_Award_002_2021 - ГРИГОРЬЕВ_Award_003_
632021 - Горы Алтая_Award_001_2021 - Кузнецов Н._Award_002_2021 - Панова София_Award_003_
642021 - Анды_Award_001_2021 - Айтматов_Award_002_2021 - Зайцева Ульяна_Award_003_
652021 - Анды-2_Award_001_2021 - Туманность Сердце_Award_002_2021 - Король Юлия_Award_003_
662021 - Ассинибойн_Award_001_2021 - Аннапурна_Award_002_2021 - Понамарёва Лидия_Award_003_
672021 - г.Краснодар_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-53_Award_002_2021 - Забегаева Марьяна_Award_003_
682021 - Отличник ВВС_Award_001_2021 - Фонтан Корона_Award_002_2021 - Абдулина Алина_Award_003_
692021 - Отличник ВМФ_Award_001_2021 - Фонтан Кровавый_Award_002_2021 - Волков Валера_Award_003_
702021 - Отличник ВКС_Award_001_2021 - Фонтан Волшебный кран_Award_002_2021 - г.Ейск_Award_003_
712021 - Отличник Военпромстроя_Award_001_2021 - Попов Женя_Award_002_2021 - г.Курганинск_Award_003_
722021 - г.Тюкалинск_Award_001_2021 - Ситница Витя _Award_002_2021 - г. Приморско-Ахтарск_Award_003_
732021 - г. Ярцево_Award_001_2021 - Девицкие орлята_Award_002_2021 - г. Туапсе_Award_003_
742021 - г. Гагарин_Award_001_2021 - г.Кропоткин_Award_002_2021 - Л.И. Брежнев_Award_003_
752021 - Татьяна Пельтцер_Award_001_2021 - г.Новокубанск_Award_002_2021 - В.В.Кузнецов_Award_003_
762021 - г.Кореновск_Award_002_2021 - И.В.Капитонов_Award_003_
772021 - г.Геленджик_Award_002_2021 - В.В.Гришин_Award_003_
782021 - г.Новороссийск_Award_002_2021 - г.Дмитровск_Award_003_
792021 - г. Славянск на Кубани_Award_002_2021 - г.ОРЁЛ_Award_003_
802021 - г.Благодарный_Award_002_2021 - г.Мценск_Award_003_
812021 - С Днём ВДВ_Award_002_2021 - г.Болхов_Award_003_
822021 - г.Новосиль_Award_002_2021 - г.Малоархангельск_Award_003_
832021 - г.Тара_Award_002_2021 - г.Ливны_Award_003_
842021 - г.Называевск_Award_002_2021 - г.Калачинск_Award_003_
852021 - г. Духовщина_Award_002_2021 - г.Апатиты_Award_003_
862021 - Александр Демьяненко_Award_002_2021 - Знак Г Р У _Award_003_
872021 - Александр Збруев_Award_002_2021 - Знак Генералиссимус Сталин_Award_003_
882021 - Знак ГВФ -300 т. км_Award_003_
892021 - г.Заполярный_Award_003_
902021 - Татьяна Сёмина_Award_003_
912021 - Ирина Скобцева_Award_003_
922021 - Ирина Печерникова_Award_003_

R9UBE - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - CW-медаль_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Сорокин Иван Федорович_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-47_Award_003_
22020 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Газин Василий Петрович_Award_002_2020 - Год Змеи_Award_003_
32020 - День Рождения - Лето._Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Жемчужников Иван Иванович_Award_002_2020 - Крупская_Award_003_
42020 - Суворов_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Росляков Алексей Александрович_Award_002_2020 - Уланова_Award_003_
52020 - Стругацкие_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Плешивцев Иван Николаевич_Award_002_2020 - Фадеев_Award_003_
62020 - Станиславский_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Костин Алексей Сергеевич_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_003_
72020 - Вознесенский_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Гришин Иван Григорьевич_Award_002_2020 - Рекорд-60И_Award_003_
82020 - Визбор_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Первушин Александр Николаевич_Award_002_2020 - Родина -52_Award_003_
92020 - Андропов_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Ситников Николай Михайлович_Award_002_2020 - Диплом Рептоиды_Award_003_
102020 - Айтматов_Award_001_2020 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_002_2020 - Диплом Аннунаки_Award_003_
112020 - Беляев_Award_001_2020 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_002_2020 - Диплом Группа Сириус_Award_003_
122020 - Блок_Award_001_2020 - Год Кабана_Award_002_2020 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_003_
132020 - Брюсов_Award_001_2020 - Пикуль_Award_002_2020 - Деникин_Award_003_
142020 - Софийский водопад_Award_001_2020 - Образцов_Award_002_2020 - Грин_Award_003_
152020 - Таучел _Award_001_2020 - Нахимов_Award_002_2020 - Новь_Award_003_
162020 - Нарсан_Award_001_2020 - Миклуха-Маклай _Award_002_2020 - KDR-23_Award_003_
172020 - Диплом Центавриане_Award_001_2020 - Кутузов_Award_002_2020 - Циолковский_Award_003_
182020 - Родина_Award_001_2020 - Девичий камень_Award_002_2020 - Святогорский Крестовоздвиженский_Award_003_
192020 - Селена_Award_001_2020 - Руднев Всеволод Федорович_Award_002_2021 - KDR-23_Award_003_
202020 - Серенада_Award_001_2020 - Ural-57_Award_002_2021 - Святогорский Крестовоздвиженский_Award_003_
212020 - Стрела_Award_001_2020 - Festival-10_Award_002_2021 - Диплом Рептоиды_Award_003_
222020 - Ural-52_Award_001_2020 - Автомобиль ЗИС-110_Award_002_2021 - Новь_Award_003_
232020 - Festival_Award_001_2020 - Скрябин_Award_002_2021 - Грин_Award_003_
242020 - Fialka_Award_001_2020 - Сальвадор Дали_Award_002_2021 - Деникин_Award_003_
252020 - Ермак Тимофеевич_Award_001_2020 - Линия Сталина_Award_002_2021 - Диплом Группа Сириус_Award_003_
262020 - Абель Тасман_Award_001_2020 - Мальцев_Award_002_2021 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_003_
272020 - Товстоногов_Award_001_2020 - Че Гевара_Award_002_2021 - Родина -52_Award_003_
282020 - Троцкий_Award_001_2020 - Среднебельский Богородичный_Award_002_2021 - Фадеев_Award_003_
292020 - Цезарь_Award_001_2021 - Среднебельский Богородичный_Award_002_2021 - Рекорд-60И_Award_003_
302020 - Кант_Award_001_2021 - Че Гевара_Award_002_2021 - Ас штурмовой авиации_Award_003_
312020 - Васильев_Award_001_2021 - Мальцев_Award_002_2021 - Циолковский_Award_003_
322020 - Петров_Award_001_2021 - Скрябин_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-47_Award_003_
332020 - Юность_Award_001_2021 - Сальвадор Дали_Award_002_2021 - Год Змеи_Award_003_
342020 - Югдон_Award_001_2021 - Ural-57_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_003_
352020 - Огонёк_Award_001_2021 - Festival-10_Award_002_2021 - Диплом Аннунаки_Award_003_
362020 - БАКУ-58_Award_001_2021 - Линия Сталина_Award_002_2021 - Уланова_Award_003_
372020 - АРЗ-49_Award_001_2021 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_002_2021 - Знак ВЧК ОГПУ НКВД_Award_003_
382020 - Беларусь-57_Award_001_2021 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_002_2021 - г. Снежногорск_Award_003_
392020 - Белорусь-50_Award_001_2021 - Руднев Всеволод Федорович_Award_002_2021 - Рыльский Свято-Николаевский_Award_003_
402020 - Белорусь-53_Award_001_2021 - Кутузов_Award_002_
412020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Слуцкий_Award_001_2021 - Девичий камень_Award_002_
422020 - Линия Сталина EV5SL_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Гришин Иван Григорьевич_Award_002_
432020 - Лутченко_Award_001_2021 - Июнь-2020_Award_002_
442020 - Давыдов 1_Award_001_2021 - Пикуль_Award_002_
452020 - Михайлов_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Сорокин Иван Федорович_Award_002_
462020 - Старшинов_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Газин Василий Петрович_Award_002_
472020 - Рагулин_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Жемчужников Иван Иванович_Award_002_
482020 - Веласкес_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Костин Алексей Сергеевич_Award_002_
492020 - Бернард Шоу_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Первушин Александр Николаевич_Award_002_
502020 - Джордано Бруно_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Плешивцев Иван Николаевич_Award_002_
512020 - Леся Украинка_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Росляков Алексей Александрович_Award_002_
522020 - KDR-AGB-friendship-2016_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Ситников Николай Михайлович_Award_002_
532020 - Менжинский_Award_001_2021 - Автомобиль ЗИС-110_Award_002_
542020 - С.Разин_Award_001_2021 - Миклуха-Маклай _Award_002_
552020 - РЕРИХ_Award_001_2021 - Образцов_Award_002_
562020 - Римский -Корсаков_Award_001_2021 - г.Кандалакша_Award_002_
572020 - Сент-Экзюпери_Award_001_2021 - Лариса Удовиченко_Award_002_
582020 - Дружба_Award_001_
592020 - Кама_Award_001_
602020 - Миния-2_Award_001_
612020 - ОКЕАН-205_Award_001_
622020 - ОКЕАН-214_Award_001_
632020 - РЕКОРД-53_Award_001_
642020 - ПРОМИНЬ-М_Award_001_
652020 - Дюма_Award_001_
662020 - Чкалов_Award_001_
672020 - Бакунин_Award_001_
682020 - Свято-Троицкий_Award_001_
692020 - На привале, 1943 год_Award_001_
702020 - Благовещенский Семибратский_Award_001_
712021 - Цезарь_Award_001_
722021 - Благовещенский Семибратский_Award_001_
732021 - Свято-Троицкий_Award_001_
742021 - Нарсан_Award_001_
752021 - KDR-AGB-friendship-2016_Award_001_
762021 - Сент-Экзюпери_Award_001_
772021 - Леся Украинка_Award_001_
782021 - Бернард Шоу_Award_001_
792021 - Джордано Бруно_Award_001_
802021 - Абель Тасман_Award_001_
812021 - РЕКОРД-53_Award_001_
822021 - ПРОМИНЬ-М_Award_001_
832021 - Миния-2_Award_001_
842021 - ОКЕАН-205_Award_001_
852021 - ОКЕАН-214_Award_001_
862021 - Дружба_Award_001_
872021 - Кама_Award_001_
882021 - Менжинский_Award_001_
892021 - Беларусь-57_Award_001_
902021 - Рагулин_Award_001_
912021 - АРЗ-49_Award_001_
922021 - БАКУ-58_Award_001_
932021 - Юность_Award_001_
942021 - Огонёк_Award_001_
952021 - Югдон_Award_001_
962021 - Васильев_Award_001_
972021 - Петров_Award_001_
982021 - Кант_Award_001_
992021 - Товстоногов_Award_001_
1002021 - Троцкий_Award_001_
1012021 - Fialka_Award_001_
1022021 - Серенада_Award_001_
1032021 - Стрела_Award_001_
1042021 - Ural-52_Award_001_
1052021 - Родина_Award_001_
1062021 - Селена_Award_001_
1072021 - Диплом Центавриане_Award_001_
1082021 - Чкалов_Award_001_
1092021 - Дюма_Award_001_
1102021 - Бакунин_Award_001_
1112021 - Веласкес_Award_001_
1122021 - P-15-C-медаль_Award_001_
1132021 - Софийский водопад_Award_001_
1142021 - Давыдов 1_Award_001_
1152021 - Festival_Award_001_
1162021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Слуцкий_Award_001_
1172021 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_001_
1182021 - Ермак Тимофеевич_Award_001_
1192021 - Линия Сталина EV5SL_Award_001_
1202021 - Старшинов_Award_001_
1212021 - Суворов_Award_001_
1222021 - День Рождения - Лето._Award_001_
1232021 - Беляев_Award_001_
1242021 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_001_
1252021 - Лутченко_Award_001_
1262021 - Михайлов_Award_001_
1272021 - Вознесенский_Award_001_
1282021 - Айтматов_Award_001_
1292021 - Стругацкие_Award_001_
1302021 - R1FL-медаль_Award_001_

US3IM - #
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - Великая Победа-75_Award_001_2020 - Май-2020_Award_002_2020 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_003_
22020 - 7 мая - день радио_Award_001_2020 - Киров_Award_002_2020 - Карнавальная ночь_Award_003_
32020 - Девушка без адреса_Award_001_2020 - Человек ниоткуда_Award_002_2020 - Старики-разбойники_Award_003_
42020 - Зигзаг удачи_Award_001_2020 - Дайте жалобную книгу!_Award_002_2020 - Легкий танк БТ-2_Award_003_
52020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-32_Award_001_2020 - Легкий танк БТ-5_Award_002_2020 - Автомобиль Промбронь 28/45_Award_003_
62020 - Четыре RDA Сочи 1 степени_Award_001_2020 - Легкий двухбашенный танк Т-26_Award_002_2020 - Октябрь-2020_Award_003_
72020 - Год Петуха_Award_001_2020 - Автомобиль НАМИ-1_Award_002_2020 - Миклуха-Маклай _Award_003_
82020 - Год Собаки_Award_001_2020 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_002_2020 - Кутузов_Award_003_
92020 - Год Кота_Award_001_2020 - Год Змеи_Award_002_2020 - Гоголь_Award_003_
102020 - Год Обезьяны_Award_001_2020 - Храм Великомученика Пантелеймона_Award_002_2020 - Гагарин_Award_003_
112020 - Год Дракона_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_002_2020 - Гайдай_Award_003_
122020 - Год Быка_Award_001_2020 - Нахимов Павел Степанович_Award_002_2020 - Гамзатов_Award_003_
132020 - Год Козы_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_002_2020 - Герцен_Award_003_
142020 - Год Кабана_Award_001_2020 - Коллонтай_Award_002_2020 - Гончаров_Award_003_
152020 - Год Тигра_Award_001_2020 - Сахаров_Award_002_2020 - Дзержинский_Award_003_
162020 - Год Лошади_Award_001_2020 - Рахманинов_Award_002_2020 - Добролюбов_Award_003_
172020 - Год Крысы_Award_001_2020 - Лазарев_Award_002_2020 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_003_
182020 - Храм Успения Пресвятой Богородицы_Award_001_2020 - Барклай-де-Толли_Award_002_2020 - Храм Рождества Богородицы_Award_003_
192020 - Храм Святого князя Владимира_Award_001_2020 - Астафьев_Award_002_2020 - Воронеж_Award_003_
202020 - Апраксин Фёдор Матвеевич_Award_001_2020 - Волна_Award_002_2020 - ВЭФ-697_Award_003_
212020 - Жюль Верн_Award_001_2020 - Королёв_Award_002_2020 - ВЭФ-206_Award_003_
222020 - Котовский_Award_001_2020 - Югдон_Award_002_2020 - Беларусь 64_Award_003_
232020 - Лермонтов_Award_001_2020 - Огонёк_Award_002_2020 - Тесла_Award_003_
242020 - Конев_Award_001_2020 - Юность_Award_002_2020 - Столыпин_Award_003_
252020 - Маргелов_Award_001_2020 - Золя_Award_002_2020 - Тарковский_Award_003_
262020 - Ленин_Award_001_2020 - Автомобиль ЗИС-115_Award_002_2020 - Ким Филби_Award_003_
272020 - Менделеев_Award_001_2021 - Юность_Award_002_2020 - Дягилев_Award_003_
282020 - Некрасов_Award_001_2021 - Огонёк_Award_002_2020 - Давыдов_Award_003_
292020 - Одоевский_Award_001_2021 - Югдон_Award_002_2020 - Громыко_Award_003_
302020 - Рылеев_Award_001_2021 - Храм Великомученика Пантелеймона_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-61-73_Award_003_
312020 - Пушкин_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-110_Award_003_
322020 - Алексий 2_Award_001_2021 - Человек ниоткуда_Award_002_2020 - Гегель_Award_003_
332020 - Аксёнов_Award_001_2021 - Нахимов Павел Степанович_Award_002_2020 - Воронцов_Award_003_
342020 - Ван Гог_Award_001_2021 - Автомобиль НАМИ-1_Award_002_2020 - Васнецов_Award_003_
352020 - Харламов_Award_001_2021 - БЕРИНГОВО МОРЕ_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-151/ЗИЛ-151_Award_003_
362020 - Фурцева_Award_001_2021 - AGB-New-Year-2017 Activity Days_Award_002_2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_003_
372020 - Набоков_Award_001_2021 - Дайте жалобную книгу!_Award_002_2020 - Автомобиль Москвич 400-422 Буратино_Award_003_
382020 - Шекспир_Award_001_2021 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_002_2020 - KDR-AGB-friendship-2019_Award_003_
392020 - Жан Картье _Award_001_2021 - Волна_Award_002_2020 - Либкнехт_Award_003_
402020 - Виллем Баренц_Award_001_2021 - Grundig-3260_Award_002_2020 - AGB-KDR-Friendship-2017 Activity Days_Award_003_
412020 - 6НГ-1_Award_001_2021 - Легкий двухбашенный танк Т-26_Award_002_2021 - Либкнехт_Award_003_
422020 - Новогодний Адлер_Award_001_2021 - Рахманинов_Award_002_2021 - Давыдов_Award_003_
432020 - Новогодняя Хоста_Award_001_2021 - Сахаров_Award_002_2021 - Дягилев_Award_003_
442020 - Новогодний Сочи_Award_001_2021 - Барклай-де-Толли_Award_002_2021 - Воронцов_Award_003_
452020 - Новогоднее Лазаревское_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_002_2021 - Васнецов_Award_003_
462020 - Восток-49_Award_001_2021 - Киров_Award_002_2021 - Гегель_Award_003_
472020 - Вайва_Award_001_2021 - Золя_Award_002_2021 - Храм Рождества Богородицы_Award_003_
482020 - Новый год 2021_Award_001_2021 - Год Змеи_Award_002_2021 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_003_
492020 - Дзинтарс_Award_001_2021 - Коллонтай_Award_002_2021 - Автомобиль Москвич 400-422 Буратино_Award_003_
502021 - Новый год 2021_Award_001_2021 - Автомобиль ЗИС-115_Award_002_2021 - Карнавальная ночь_Award_003_
512021 - Маргелов_Award_001_2021 - Астафьев_Award_002_2021 - Ким Филби_Award_003_
522021 - Дзинтарс_Award_001_2021 - ВЭФ-206_Award_003_
532021 - Вайва_Award_001_2021 - Беларусь 64_Award_003_
542021 - Восток-49_Award_001_2021 - Воронеж_Award_003_
552021 - 6НГ-1_Award_001_2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_003_
562021 - Харламов_Award_001_2021 - Кутузов_Award_003_
572021 - Год Тигра_Award_001_2021 - Столыпин_Award_003_
582021 - Год Собаки_Award_001_2021 - Тесла_Award_003_
592021 - Новогодний Адлер_Award_001_2021 - Тарковский_Award_003_
602021 - Новогоднее Лазаревское_Award_001_2021 - ВЕРАС РП-225_Award_003_
612021 - Год Лошади_Award_001_2021 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_003_
622021 - Храм Святого князя Владимира_Award_001_2021 - NO RX-4555_Award_003_
632021 - Храм Успения Пресвятой Богородицы_Award_001_2021 - BASS LB-a62_Award_003_
642021 - Год Петуха_Award_001_2021 - DAKAR-2021_Award_003_
652021 - Четыре RDA Сочи 1 степени_Award_001_2021 - MAGIK DIAL R-1365A_Award_003_
662021 - Grundig-1041_Award_001_2021 - ZENITH AVTOMATIK_Award_003_
672021 - Beethoven_Award_001_2021 - AGB-KDR-Friendship-2017 Activity Days_Award_003_
682021 - Grundig VPI_Award_001_2021 - Гагарин_Award_003_
692021 - Год Обезьяны_Award_001_2021 - Старики-разбойники_Award_003_
702021 - Набоков_Award_001_<