R3FO - ARCK#429
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_NRC2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_M-DX-C2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_ARCK
22019 - Дядька Черномор_Award_001_2018 - DXman_mixed-10m_M-DX-C2018 - DXman_mixed-80m_M-DX-C
32019 - "Один из первых"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_DIGI_M-DX-C2018 - DXman_mixed-40m_M-DX-C
42019 - "Один из первых"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_mixed_M-DX-C2018 - DXman_mixed-30m_M-DX-C
52019 - Сочи-181_Award_001_NRC2018 - DXman_mixed-80m_NRC2019 - Ас штурмовой авиации_EU_Russia_M-DX-C
62019 - Сочи-181_Award_001_2018 - DXman_mixed-30m_NRC2019 - Малый Сатурн -76_EU_Russia_M-DX-C
72019 - _CW_РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_mixed-20m_NRC2018 - DXman_mixed-160m_NRC
82019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_CW_NRC2018 - DXman_mixed-40m_NRC
92019 - "Винтокрылые машины"_CW_РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_DIGI_NRC2018 - DXman_mixed-10m_NRC
102018 - DXman_mixed-160m_KDR2018 - DXman_mixed_NRC2019 - "Один из первых"_Award_003_
112018 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - День России_Award_Activator__2019 - "Один из первых"_Award_003_RYCARI
122019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__2019 - Шолохов-Дон-Россия_Award_Activator__2019 - "Винтокрылые машины"_Award_003_RYCARI
132019 - Сочи-181_Award_Activator__НЕПТУН2019 - _EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2019 - "Винтокрылые машины"_Award_003_
142019 - 100 000 QSO-медаль_Award_001_2019 - "Винтокрылые машины"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2018 - DXman_mixed-20m_KDR
152020 - Сочи-181_Award_001_NRC2018 - DXman_mixed-80m_KDR2018 - DXman_mixed-17m_KDR
162020 - Дядька Черномор_Award_001_2018 - DXman_mixed-40m_KDR2018 - DXman_mixed-12m_KDR
172020 - Сочи-181_Award_001_2018 - DXman_mixed-15m_KDR2018 - DXman_mixed-10m_KDR
182020 - 100 000 QSO-медаль_Award_001_2019 - Сочи-181_CW_НЕПТУН2019 - Сочи-181_DIGI_НЕПТУН
192020 - EUROPE_Award_001_2019 - Сочи-181_SSB_НЕПТУН2019 - Декабрь_Award_003_
202020 - EUROPE_Award_001_NRC2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_KDR2019 - Декабрь_Award_003_KDR
212020 - День Космонавтики_Award_001_2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_KDR2018 - DXman_mixed-160m_KDR
222020 - RecordsWPRR_Award_001_2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_KDR2018 - DXman_mixed-40m_KDR
232020 - "Боем живёт истребитель"_Award_001_2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_2020 - "Винтокрылые машины"_Award_003_
242020 - Вилор Чекмак_Award_001_2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_2020 - "Один из первых"_Award_003_
252020 - Вася Коробко_Award_001_2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_2019 - DXman_mixed-80m_RYCARI
262020 - Витя Хоменко_Award_001_2018 - DXman_mixed-160m_KDR2019 - DXman_mixed-40m_RYCARI
272020 - Витя Новицкий_Award_001_2018 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - DXman_mixed-30m_RYCARI
282020 - Саша Бородулин_Award_001_2019 - DXman_mixed-20m_RYCARI2019 - DXman_mixed-17m_RYCARI
292020 - Саша Ковалёв_Award_001_2018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR2019 - DXman_mixed-15m_RYCARI
302020 - Курорты Краснодарского края_Award_001_2018 - DXman_mixed_KDR2019 - DXman_mixed-12m_RYCARI
312020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_001_2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_2019 - DXman_mixed-10m_RYCARI
322020 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_001_2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RYCARI
332020 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_001_2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_2019 - DXman_mixed-20m_NRC
342020 - Тесла_Award_001_2020 - Январь_Award_002_KDR2019 - DXman_mixed-12m_NRC
352020 - Столыпин_Award_001_2020 - Январь_Award_002_2019 - DXman_mixed-10m_NRC
362020 - Лазарев_Award_001_2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_KDR2019 - DXman_SSB_RYCARI
372020 - Ким Филби_Award_001_2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_KDR2019 - DXman_DIGI_RYCARI
382020 - Дягилев_Award_001_2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_KDR2020 - Декабрь_Award_003_
392020 - Громыко_Award_001_2020 - День рождения - весна _Award_002_2019 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_KDR
402020 - Барклай-де-Толли_Award_001_2020 - Первый отряд космонавтов_Award_002_2020 - Декабрь_Award_003_KDR
412020 - Астафьев_Award_001_2020 - "Ночная ласточка"_Award_002_2020 - "Один из первых"_Award_003_RYCARI
422020 - Давыдов_Award_001_2020 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_002_2020 - "Винтокрылые машины"_Award_003_RYCARI
432020 - Волна_Award_001_2020 - RecordsQSO_Award_002_2020 - Декабрь _Award_003_
442020 - Мата Хари_Award_001_2020 - Валя Котик_Award_002_2020 - Весёлая Масленица_Award_003_
452020 - Родина -52_Award_001_2020 - Марат Казей_Award_002_2020 - Март-2020_Award_003_
462020 - День Рождения - Зима_Award_001_2020 - Лёня Голиков_Award_002_2020 - "Экипаж"_Award_003_
472020 - Минин и Пожарский_Award_001_2020 - Зина Портнова_Award_002_2020 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_003_
482020 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_001_2020 - Саша Чекалин_Award_002_2020 - "Истребитель танков"_Award_003_
492020 - Косомолец_Award_001_2020 - Борис Цариков_Award_002_2020 - БРАТСК_Award_003_
502020 - Третьяк_Award_001_2020 - День Рождения - Лето._Award_002_2020 - "На Кёнигсберг"_Award_003_
512020 - Дмитрий Донской_Award_001_2020 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_002_2020 - Надя Богданова_Award_003_
522020 - Сакта_Award_001_2020 - Аркадий Каманин_Award_002_2020 - Лара Михеенко_Award_003_
532020 - Москвич_Award_001_2020 - Валера Волков_Award_002_2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_003_
542020 - Октава_Award_001_2020 - Володя Дубинин_Award_002_2020 - "Гроза Юнкерсов"_Award_003_
552020 - Нева-55_Award_001_2020 - Володя Колядов_Award_002_2020 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_003_
562021 - Дядька Черномор_Award_001_2020 - ОРЕНБУРГ_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_003_
572021 - Сакта_Award_001_2020 - ЛОСОСЬ _Award_002_2020 - Шура Кобер_Award_003_
582021 - Третьяк_Award_001_2020 - СОКОЛ_Award_002_2020 - Толя Шумов_Award_003_
592021 - Октава_Award_001_2020 - Олень_Award_002_2020 - Волуйский-Успенский_Award_003_
602021 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_001_2020 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_002_2020 - Великие люди России-Рюрик_Award_003_
612021 - Нева-55_Award_001_2020 - ВОРОН_Award_002_2020 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_003_
622021 - Москвич_Award_001_2020 - ВОЛК_Award_002_2020 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_
632021 - Харьков_Award_001_2020 - ГУСЬ _Award_002_2020 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_003_
642021 - СВД-1_Award_001_2020 - БОБР_Award_002_2020 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_003_
652021 - Сибирь_Award_001_2020 - ЗМЕЯ _Award_002_2020 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_003_
662021 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_001_2020 - ВЫДРА_Award_002_2020 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_003_
672021 - День Рождения - Зима_Award_001_2020 - ДЯТЕЛ_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_003_
682021 - Мата Хари_Award_001_2020 - Галя Комлева_Award_002_2020 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_003_
692021 - Дмитрий Донской_Award_001_2020 - Юта Бондаровская_Award_002_2020 - Минск-55_Award_003_
702021 - Давыдов_Award_001_2020 - Автомобиль Промбронь 28/45_Award_002_2020 - Ленинградец_Award_003_
712021 - Дягилев_Award_001_2020 - Четыре RDA Сочи 1 степени_Award_002_2020 - Казахстан_Award_003_
722021 - Минин и Пожарский_Award_001_2020 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_002_2020 - Звезда-54_Award_003_
732021 - День Космонавтики_Award_001_2020 - Яшин_Award_002_2020 - Донец_Award_003_
742021 - Чайка_Award_001_2020 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_002_2020 - Даугава_Award_003_
752021 - Заря_Award_001_2020 - Ноябрь-2020_Award_002_2020 - Сталин_Award_003_
762021 - Кантата_Award_001_2020 - Тарковский_Award_002_2020 - Суриков_Award_003_
772021 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_001_2020 - Мир-М-152_Award_002_2020 - Л.Толстой_Award_003_
782021 - REMO_Award_001_2020 - Туполев_Award_002_2020 - Колчак Александр Васильевич_Award_003_
792021 - MEIER_Award_001_2020 - Тургенев_Award_002_2020 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_003_
802021 - BUSH D-9_Award_001_2020 - Аксёнов_Award_002_2020 - К.Маркс_Award_003_
812021 - М-152U_Award_001_2020 - Ван Гог_Award_002_2020 - Врангель_Award_003_
822021 - Ким Филби_Award_001_2020 - Харламов_Award_002_2020 - Орёл серебристый_Award_003_
832021 - PL-398mp_Award_001_2020 - Алексий 2_Award_002_2020 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_003_
842021 - ВЕГА РП-240_Award_001_2020 - Фурцева_Award_002_2020 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_003_
852021 - Курорты Краснодарского края_Award_001_2020 - Набоков_Award_002_2020 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_003_
862021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_001_2020 - Шекспир_Award_002_2020 - Иван Калита_Award_003_
872021 - Родина -52_Award_001_2020 - Орёл ястребиный _Award_002_2020 - Белорусь-53_Award_003_
882021 - Волна_Award_001_2020 - Орёл могильник_Award_002_2020 - Линия Сталина EV5SL_Award_003_
892021 - Саша Ковалёв_Award_001_2020 - Орёл кафрский_Award_002_2020 - РЕРИХ_Award_003_
902021 - Эмерсон_Award_001_2020 - Энтони Блант_Award_002_2020 - Дзинтарс_Award_003_
912021 - Электросигнал-2_Award_001_2020 - Филби Ким_Award_002_2020 - Василий 1 Дмитриевич_Award_003_
922021 - Radio Telefunken_Award_001_2020 - Белли Бойд_Award_002_2021 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_003_
932021 - RADSTAR_Award_001_2020 - Элизабет Бентли_Award_002_2021 - Василий 1 Дмитриевич_Award_003_
942021 - RecordsQSO_Award_001_2020 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_002_2021 - "Экипаж"_Award_003_
952021 - Столыпин_Award_001_2020 - Диплом Рептоиды_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_003_
962021 - Тесла_Award_001_2020 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_002_2021 - Орёл серебристый_Award_003_
972021 - Вася Коробко_Award_001_2020 - Диплом Карлики_Award_002_2021 - Дзинтарс_Award_003_
982021 - Витя Новицкий_Award_001_2020 - Диплом Альфа Центавра_Award_002_2021 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_003_
992021 - Автомобиль ЯАЗ-222_Award_001_2020 - Моцарт_Award_002_2021 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_003_
1002021 - Саша Бородулин_Award_001_2020 - Александр Невский_Award_002_2021 - Великие люди России-Рюрик_Award_003_
1012021 - Витя Хоменко_Award_001_2020 - KDR-23_Award_002_2021 - Март-2020_Award_003_
1022021 - Вилор Чекмак_Award_001_2020 - БАКУ-58_Award_002_2021 - Колчак Александр Васильевич_Award_003_
1032021 - ВЕФ ТРАНЗИСТОР_Award_001_2020 - АРЗ-49_Award_002_2021 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_003_
1042021 - ГРЮНДИГ 01_Award_001_2020 - С.Орджоникидзе_Award_002_2021 - Донец_Award_003_
1052021 - ГОРИЗОНТ 219_Award_001_2020 - Новый год 2021_Award_002_2021 - Иван Калита_Award_003_
1062021 - СЕЛЕНА Б-215_Award_001_2020 - Автомобиль Сокол-650_Award_002_2021 - БРАТСК_Award_003_
1072021 - Сочи-181_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_002_2021 - Жигули_Award_003_
1082021 - Ас штурмовой авиации_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_002_2021 - RecordsWPRR_Award_003_
1092021 - SUPRA ST-121_Award_001_2020 - Иван III Великий_Award_002_2021 - Даугава_Award_003_
1102021 - Сочи-181_Award_001_NRC2021 - Иван III Великий_Award_002_2021 - Казахстан_Award_003_
1112021 - Барклай-де-Толли_Award_001_2021 - С.Орджоникидзе_Award_002_2021 - Звезда-54_Award_003_
1122021 - ГАННИБАЛ_Award_001_2021 - Космодром "Свободный"_Award_002_2021 - Лара Михеенко_Award_003_
1132021 - ВАШИНГТОН_Award_001_2021 - Новый год 2021_Award_002_2021 - Надя Богданова_Award_003_
1142021 - ЧИНГИСХАН_Award_001_2021 - KDR-23_Award_002_2021 - Ленинградец_Award_003_
1152021 - 2020 год Памяти и Славы_Award_001_2021 - Первый отряд космонавтов_Award_002_2021 - Суриков_Award_003_
1162021 - "Боем живёт истребитель"_Award_001_2021 - Яшин_Award_002_2021 - Grundig -5040_Award_003_
1172021 - МИХАИЛ ТВЕРСКОЙ_Award_001_2021 - Тургенев_Award_002_2021 - Pfilips_Award_003_
1182021 - САША ЧЕРНЫЙ_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_002_2021 - ГАУЯ_Award_003_
1192021 - Куликовская битва_Award_001_2021 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_002_2021 - Николо-Шартомский_Award_003_
1202021 - Борис Годунов_Award_001_2021 - Ноябрь-2020_Award_002_2021 - Успенский_Award_003_
1212021 - ДЮРЕР_Award_001_2021 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_2021 - СИГНАЛ _Award_003_
1222021 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_001_2021 - 7 мая - день радио_Award_002_2021 - Декабрь _Award_003_
1232021 - Сталинградская битва, 2 февраля 1943г., День разгрома _Award_001_2021 - Диплом Рептоиды_Award_002_2021 - "Винтокрылые машины"_Award_003_
1242021 - МП-64 СИНИЧКА_Award_001_2021 - Александр Невский_Award_002_2021 - Волуйский-Успенский_Award_003_
1252021 - ТПС-54_Award_001_2021 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_002_2021 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_003_
1262021 - Стояние на Угре_Award_001_2021 - Харламов_Award_002_2021 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_003_
1272021 - 100 лет со дня рождения И.В.Сталина, 1979г._Award_001_2021 - АРЗ-49_Award_002_2021 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_003_
1282021 - Битва при Молодях_Award_001_2021 - БАКУ-58_Award_002_2021 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_003_
1292021 - Алексей Михайлович Романов_Award_001_2021 - Моцарт_Award_002_2021 - Шура Кобер_Award_003_
1302021 - ИЛЬМЕНЬ_Award_001_2021 - Элизабет Бентли_Award_002_2021 - Толя Шумов_Award_003_
1312021 - Чесменское сражение_Award_001_2021 - ОРЕНБУРГ_Award_002_2021 - Минск-55_Award_003_
1322021 - Софья - Романова_Award_001_2021 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_002_2021 - RCA VICTOR_Award_003_
1332021 - Фёдор 3 - Романов_Award_001_2021 - ЗМЕЯ _Award_002_2021 - Святоезерская Иверская пустынь_Award_003_
1342021 - МАКСИМ ГРЕК_Award_001_2021 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_2021 - Успенский Дуниловский_Award_003_
1352021 - Сражение при Козлуджи_Award_001_2021 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_2021 - Казанский_Award_003_
1362021 - Император Петр-1 Великий_Award_001_2021 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_002_2021 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_003_
1372021 - МИР али КАШКАЙ_Award_001_2021 - Четыре RDA Сочи 1 степени_Award_002_2021 - С.РАДОНЕЖСКИЙ_Award_003_
1382021 - озеро Апрелька_Award_001_2021 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_002_2021 - ПЛАТОН ОЙУИНСКИЙ_Award_003_
1392021 - Р-631_Award_001_2021 - Саша Чекалин_Award_002_2021 - Июнь-2020_Award_003_
1402021 - ТУМАН Р-672_Award_001_2021 - ZENITH_Award_002_2021 - "Истребитель танков"_Award_003_
1412021 - ОКУНЬ Р-654_Award_001_2021 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_003_
1422021 - КЕДР Р-104М_Award_001_2021 - ВОЛК_Award_002_2021 - Линия Сталина EV5SL_Award_003_
1432021 - озеро Голубое_Award_001_2021 - Олень_Award_002_2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_003_
1442021 - озеро Андреевское_Award_001_2021 - Валера Волков_Award_002_2021 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_003_
1452021 - озеро Телецкое_Award_001_2021 - Аркадий Каманин_Award_002_2021 - ИМАМ ШАМИЛЬ_Award_003_
1462021 - озеро Банное_Award_001_2021 - Галя Комлева_Award_002_2021 - Сталинградская битва, Сталинград 1942_Award_003_
1472021 - озеро Айке_Award_001_2021 - Марат Казей_Award_002_2021 - Р-251 ДЕЛЬФИН_Award_003_
1482021 - озеро Турбанье_Award_001_2021 - Валя Котик_Award_002_2021 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_003_
1492021 - FT-817_Award_001_2021 - Мир-М-152_Award_002_2021 - Р-1490_Award_003_
1502021 - FT-890_Award_001_2021 - Кварц-209_Award_002_2021 - МУЗРУКОВ_Award_003_
1512021 - FT-891_Award_001_2021 - Филко_Award_002_2021 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_
1522021 - FT-897_Award_001_2021 - Сокол-2_Award_002_2021 - Весёлая Масленица_Award_003_
1532021 - Сражение под Елисаветполем_Award_001_2021 - Линнет_Award_002_2021 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_003_
1542021 - Императрица Елизавета Петровна_Award_001_2021 - PICT-0033_Award_002_2021 - Р-255РР_Award_003_
1552021 - Император Иван VI_Award_001_2021 - СОКОЛ_Award_002_2021 - ЗВЁЗДОЧКА Р-254_Award_003_
1562021 - озеро Большое Щучье_Award_001_2021 - Воскресенско-Феодоровский_Award_002_2021 - МОЛИБДЕН Р-154_Award_003_
1572021 - озеро Мирное_Award_001_2021 - АТМОСФЕРА_Award_002_2021 - КИТ Р-250 М_Award_003_
1582021 - BC-778-8_Award_001_2021 - Тарковский_Award_002_2021 - Свято-Иннокентьевский_Award_003_
1592021 - MUSICE_Award_001_2021 - Набоков_Award_002_2021 - День Сов.Армии и флота_Award_003_
1602021 - PBO-2_Award_001_2021 - Юта Бондаровская_Award_002_2021 - Журкина Н.А._Award_003_
1612021 - SCOTT_Award_001_2021 - Володя Колядов_Award_002_2021 - AGPA Hyderabad - Rajiv Gandhi_Award_003_
1622021 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_001_2021 - Володя Дубинин_Award_002_2021 - РИГЕРТ_Award_003_
1632021 - Взятие Эривани_Award_001_2021 - СПИДОЛА 231_Award_002_2021 - Декабрь_Award_003_
1642021 - Император Петр III_Award_001_2021 - АТ-831_Award_002_2021 - С праздником 8 марта_Award_003_
1652021 - HARPER_Award_001_2021 - КИЕВ Б-2_Award_002_2021 - Р-126_Award_003_
1662021 - RETRO COEL_Award_001_2021 - Борис Цариков_Award_002_2021 - Р-130 М_Award_003_
1672021 - Стиль змеи_Award_001_2021 - Зина Портнова_Award_002_2021 - ШАЛАМОВ_Award_003_
1682021 - Обезьяна_Award_001_2021 - DAKAR-2021_Award_002_2021 - МОСКОВСКИЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ_Award_003_
1692021 - Коготь орла_Award_001_2021 - ВОРОН_Award_002_2021 - Сражение у мыса Тендра_Award_003_
1702021 - ЖУРАВЛЬ_Award_001_2021 - День рождения - весна _Award_002_2021 - Династия Романенко_Award_003_
1712021 - ПЬЯНЫЙ СТИЛЬ_Award_001_2021 - NERINGA_Award_002_2021 - Ладожское озеро_Award_003_
1722021 - ПАНДА_Award_001_2021 - MD-1800BT_Award_002_2021 - Орель_Award_003_
1732021 - ТАЙ ЧИ_Award_001_2021 - DAKAR-2020-3_Award_002_2021 - озеро Лотосов_Award_003_
1742021 - ЧОЙ УШУ_Award_001_2021 - Май-2020_Award_002_2021 - Лебединое_Award_003_
1752021 - озеро Инерка_Award_001_2021 - Орёл могильник_Award_002_2021 - озеро Ханка_Award_003_
1762021 - озеро Серное_Award_001_2021 - МАРКУС ВОЛЬФ_Award_002_2021 - Р/П УРАЛ_Award_003_
1772021 - "Летающая стая"_Award_001_2021 - МИЛЮКОВ_Award_002_2021 - озеро Тенис_Award_003_
1782021 - ТАРАСОВ_Award_001_2021 - РОТШИЛЬДЫ_Award_002_2020 - DXman_mixed-10m_ARCK
1792021 - Сражение при Сарыкамыше_Award_001_2021 - ПАТРИАРХ ГЕРМОГЕН_Award_002_2021 - ON-1199_Award_003_
1802021 - Фестиваль 1983 г._Award_001_2021 - НАДЕЖДА ТРОЯН_Award_002_2021 - озеро Шайтан_Award_003_
1812021 - Фестиваль 1985 г._Award_001_2021 - "Гроза Юнкерсов"_Award_002_2021 - озеро Яльчик_Award_003_
1822021 - R-350_Award_001_2021 - ЛОСОСЬ _Award_002_2021 - DELTA-2_Award_003_
1832021 - NRD-545-5_Award_001_2021 - БРУТ_Award_002_2021 - Свято-Успенский Гремячев_Award_003_
1842021 - ORION -_Award_001_2021 - ЕЛИЗАВЕТА ТЮДОР_Award_002_2021 - BJ-uv-55_Award_003_
1852021 - OMNI-7_Award_001_2021 - ЛАРИСА РЕЙСНЕР_Award_002_2021 - КРС-78_Award_003_
1862021 - DELTA-500_Award_001_2021 - КОРТЕЗ_Award_002_2021 - VX-1700_Award_003_
1872021 - EAGLE_Award_001_2021 - КАЛИГУЛА_Award_002_2021 - UW3DI_Award_003_
1882021 - EVX-5300_Award_001_2021 - "Один из первых"_Award_002_2021 - UW3DI -2 вариант_Award_003_
1892021 - Брусиловский прорыв_Award_001_2021 - НАЗАР ТЮРЯКУЛОВ_Award_002_2021 - Коновалов_Award_003_
1902021 - Император Павел I_Award_001_2021 - ГУСЬ _Award_002_2021 - Колышкин_Award_003_
1912021 - Император Александр I_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_002_2021 - Кесаев_Award_003_
1922021 - DROZDOV RA3AO_Award_001_2021 - Автомобиль Сокол-650_Award_002_2021 - Карбышев_Award_003_
1932021 - Лисин_Award_001_2021 - МЕТЕОРИТ Р-314_Award_002_2021 - Кузнецов Н._Award_003_
1942021 - Кучеренко_Award_001_2021 - День Рождения - Лето._Award_002_2021 - Конюхов_Award_003_
1952021 - Благушин_Award_001_2021 - "Имени Громова"_Award_002_2021 - TS-590 G_Award_003_
1962021 - Битва за Москву_Award_001_2021 - Полтавская битва_Award_002_2021 - TS-570SG_Award_003_
1972021 - Император Николай II_Award_001_2021 - АДМИРАЛ_Award_002_2021 - TS-2000X_Award_003_
1982021 - Император Александр III_Award_001_2021 - Март-2021_Award_002_2021 - TS-790 _Award_003_
1992021 - TS-5440 S_Award_001_2021 - НАВУХОДОНОСЕР 2_Award_002_2021 - Май-2021_Award_003_
2002021 - TS-990 S_Award_001_2021 - Аксёнов_Award_002_2021 - TS-590 _Award_003_
2012021 - TS-930 S_Award_001_2021 - Императрица Екатерина 1_Award_002_2021 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_003_
2022021 - TS-940 S_Award_001_2021 - Взятие Измаила_Award_002_2021 - От Рюрика до Николая II_Award_003_
2032021 - TS-950 SAT_Award_001_2021 - Диплом Альфа Центавра_Award_002_2021 - УСТИНОВ _Award_003_
2042021 - ЛАГУТИН_Award_001_2021 - Диплом Карлики_Award_002_2021 - ПАТОЛИЧЕВ_Award_003_
2052021 - ЕНГИБАРЯН_Award_001_2021 - Династия Прокопьевых_Award_002_2021 - ТРОЯНОВСКИЙ_Award_003_
2062021 - КУЗНЕЦОВ И._Award_001_2021 - Диплом №1 _Award_002_2021 - ЯНОВСКИЙ_Award_003_
2072021 - IC-746 PRO_Award_001_2021 - Джека Лондона_Award_002_2021 - ШАТКОВ_Award_003_
2082021 - IC-756_Award_001_2021 - Тунайча_Award_002_2021 - СОКОЛОВ_Award_003_
2092021 - IC-756 PRO_Award_001_2021 - озеро Чагытай_Award_002_2021 - ЛЕМЕШЕВ_Award_003_
2102021 - IC-718_Award_001_2021 - озеро Камбальное_Award_002_2021 - IC-761_Award_003_
2112021 - IC-706-MK-2G_Award_001_2021 - озеро Ивановское_Award_002_2021 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_003_
2122021 - IC-706 MK-2_Award_001_2021 - Бородинская битва_Award_002_2021 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_003_
2132021 - IC-781_Award_001_2021 - Императрица Анна Иоанновна_Award_002_2021 - озеро Выштынецкое_Award_003_
2142021 - IC-910_Award_001_2021 - Р-631-М-1_Award_002_2021 - РУБЕЙРГ КНУД_Award_003_
2152021 - IC-7100_Award_001_2021 - Р-51-М1_Award_002_2021 - БАЙКАЛЬСКИЙ_Award_003_
2162021 - Сталинградская битва_Award_001_2021 - озеро Мультинское_Award_002_2021 - БАШНЯ ГЕРКУЛЕСА_Award_003_
2172021 - Астафьев_Award_001_2021 - озеро Мраморное_Award_002_2021 - ГАДЕОКДО_Award_003_
2182021 - IC-7400_Award_001_2021 - FT-847_Award_002_2021 - ДОНДРА_Award_003_
2192021 - IC-7300_Award_001_2021 - FT-450_Award_002_2021 - ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ_Award_003_
2202021 - IC-7200_Award_001_2021 - FT-DX-101D_Award_002_2021 - ГАМОВА_Award_003_
2212021 - озеро Банное Белгородская обл._Award_001_2021 - FT-9000_Award_002_2021 - МОРЖАНОВСКИЙ_Award_003_
2222021 - IС-7410_Award_001_2021 - FT-DX-1200_Award_002_2021 - СВЯТОГО ИОСИФА_Award_003_
2232021 - IC-7610_Award_001_2021 - FT-450D_Award_002_2021 - Курская дуга_Award_003_
2242021 - IC-9100_Award_001_2021 - озеро Голубое Пермский край_Award_002_2021 - Туманность Единорога_Award_003_
2252021 - IC-F-8101_Award_001_2021 - GABRIJLA_Award_002_2021 - Башня Агбар_Award_003_
2262021 - IC-7700_Award_001_2021 - BELLA_Award_002_2021 - Башня Галата Тауэр_Award_003_
2272021 - озеро Девичьи слезы_Award_001_2021 - PHONOLA_Award_002_2021 - Башня Невьянская_Award_003_
2282021 - ТОКАРЕВСКИЙ_Award_001_2021 - VICTOR PCA_Award_002_2021 - Башня Останкинская_Award_003_
2292021 - ТЕВЕННЕК_Award_001_2021 - OPERETTO_Award_002_2021 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_003_
2302021 - УАЙТ ШОЛ_Award_001_2021 - PROCEED_Award_002_2021 - Башня Флетайрон_Award_003_
2312021 - озеро Голубое Московская обл._Award_001_2021 - MARS_Award_002_2021 - Садыков Данил_Award_003_
2322021 - озеро Званое Орловская обл._Award_001_2021 - VICTOR-P_Award_002_2021 - Петченко Александр_Award_003_
2332021 - ЮЖНЫЙ СТЭК_Award_001_2021 - KOMBAJN_Award_002_2021 - Сунгатуллин Фарит_Award_003_
2342021 - ЕНИКАЛЬСКИЙ_Award_001_2021 - TELEFUNKEN JET_Award_002_2021 - Хомутова Елизавета_Award_003_
2352021 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_001_2021 - CLARSON_Award_002_2021 - Татур Даниил_Award_003_
2362021 - ЛИНДАУ_Award_001_2021 - MDX-F-1_Award_002_2021 - Слынько Стас_Award_003_
2372021 - УайУаш_Award_001_2021 - RETRO SHNEIDER_Award_002_2021 - Курбанов Данил_Award_003_
2382021 - Торес дель Пайна_Award_001_2021 - ROCK PRO_Award_002_2021 - Кривов Сергей_Award_003_
2392021 - Южные Альпы_Award_001_2021 - SANGEAN_Award_002_2021 - Спасо-Покровский Авраамиево-Городецкий_Award_003_
2402021 - Башня Берлинская_Award_001_2021 - SOUND PR0_Award_002_2021 - Знаменский._Award_003_
2412021 - Башня Бурдж аль Араб_Award_001_2021 - VOYAGER_Award_002_2021 - Свято-Троицкий Макариево-Унженский_Award_003_
2422021 - Башня Вовнушки_Award_001_2021 - WORKMAN 2_Award_002_2021 - Фонтан Стравинского_Award_003_
2432021 - Башня Бурдж Халифа_Award_001_2021 - NATIONAL PANASONIKS_Award_002_2021 - Фонтан Разноцветный_Award_003_
2442021 - Башня Люцерн_Award_001_2021 - ДРАКОН_Award_002_2021 - Фонтан Ананас_Award_003_
2452021 - Башня Монпарнас_Award_001_2021 - ДЖИУ-ДЖИТСУ_Award_002_2021 - Июль-2021_Award_003_
2462021 - Башня Пена Синтра_Award_001_2021 - ТИГР_Award_002_2021 - Фонтан Адам и Ева_Award_003_
2472021 - Башня Приразломная_Award_001_2021 - КАРАТЕ-ДО_Award_002_2021 - Фонтан Санта Сити Мел_Award_003_
2482021 - Башня Пизанская_Award_001_2021 - МЕЧ И ЩИТ УШУ_Award_002_2021 - Кулешин Борис_Award_003_
2492021 - Башня Пламени_Award_001_2021 - озеро Белое_Award_002_2021 - Цариков Борис_Award_003_
2502021 - Жирков В. и Мальцев А._Award_001_2021 - IC-R-75_Award_002_2021 - Комлева Галя_Award_003_
2512021 - Иванов Вячеслав_Award_001_2021 - ДЯТЕЛ_Award_002_2021 - Баран Тихон_Award_003_
2522021 - Костюк Костя_Award_001_2021 - ВЫДРА_Award_002_2021 - Комар Толя_Award_003_
2532021 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_001_2021 - EVX-5400_Award_002_2021 - Чекмак Вилор_Award_003_
2542021 - Фонтан США_Award_001_2021 - OPTIM-778_Award_002_2021 - Гейзер Флай_Award_003_
2552021 - Фонтан Мира_Award_001_2021 - Кузнецов В. _Award_002_2021 - Голубая пещера_Award_003_
2562021 - Фонтан Эль Аламейн_Award_001_2021 - Кюри_Award_002_2021 - Чебышев_Award_003_
2572021 - Фонтан Бог отец_Award_001_2021 - Император Александр II_Award_002_2021 - Галерея Волна_Award_003_
2582021 - Фонтан Богатства_Award_001_2021 - Император Николай I_Award_002_2021 - Залив Холонг Лей_Award_003_
2592021 - Фонтан Большое лицо_Award_001_2021 - Халкин-Гольская операция_Award_002_2021 - Заповедник Гамильтон_Award_003_
2602021 - Фонтан Вайланкурт_Award_001_2021 - TS-480 HX_Award_002_2021 - Плато Лефорн_Award_003_
2612021 - Фонтан Букенгемский_Award_001_2021 - TS-480 DSP_Award_002_2021 - Мраморная пещера_Award_003_
2622021 - Фонтан Большой каскад_Award_001_2021 - TS-590 S_Award_002_2021 - Водопад Митчел_Award_003_
2632021 - Фонтан Сады Лонгвуда_Award_001_2021 - TS-2000e_Award_002_2021 - Свято-Казанский Чимеевский_Award_003_
2642021 - Фонтан Сваровски_Award_001_2021 - TS 50 S_Award_002_2021 - Черун Меру_Award_003_
2652021 - Фонтан Уайтсферд_Award_001_2021 - TS-480 SAT_Award_002_2021 - Богородице-Тихоновский_Award_003_
2662021 - Фонтан Энергия_Award_001_2021 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_002_2021 - Дмитрий Иванович Менделеев_Award_003_
2672021 - Зенкина Валя_Award_001_2021 - Январь_Award_002_2021 - Полтава_Award_003_
2682021 - Бондаровская Юта_Award_001_2021 - TS-870 _Award_002_2021 - озеро Маныч-Гудило_Award_003_
2692021 - Жмайлов Эдик_Award_001_2021 - TS-850 SAT_Award_002_2021 - Д.Ф.Устинов_Award_003_
2702021 - Девицкие орлята_Award_001_2021 - TS-680 _Award_002_2021 - озеро Нижнее Голубое Кабардино-Балкарская Республика_Award_003_
2712021 - Куковерова Нина_Award_001_2021 - TS-830 S_Award_002_2021 - озеро Туманлы-Кёль (Туманное озеро)._Award_003_
2722021 - Ковалёв Саша_Award_001_2021 - СТЕПАШКИН_Award_002_2021 - озеро Лох-Несс_Award_003_
2732021 - Грот Сен Марсель_Award_001_2021 - САБИРОВ_Award_002_2021 - А.Н.Косыгин_Award_003_
2742021 - Каньон Кристалес_Award_001_2021 - ПОПЕНЧЕНКО_Award_002_2021 - озеро Лагуна Бакалар Мексика_Award_003_
2752021 - Лас Кафедралес_Award_001_2021 - IC-7600_Award_002_2021 - Озеро Балатон Венгрия_Award_003_
2762021 - День ВМФ СССР и России_Award_001_2021 - IC-M-700 PRO_Award_002_2021 - К.Т.Мазуров_Award_003_
2772021 - Фрегат "Штандарт_Award_001_2021 - IC-78_Award_002_2021 - озеро Лагос де Ковадонга, Астурия_Award_003_
2782021 - Софья Васильевна Ковалевская_Award_001_2021 - Свято-Преображенский Никольский Великорецкий_Award_002_2021 - озеро Сайма Финляндия_Award_003_
2792021 - Скалы Этрето_Award_001_2021 - IC-738_Award_002_2021 - Ингерманланд_Award_003_
2802021 - Фернандо де Норонья_Award_001_2021 - IC-703_Award_002_2021 - Орден Хризантемы_Award_003_
2812021 - Ущелье Миядзаки_Award_001_2021 - IC-705_Award_002_2021 - Орден Святой Анны_Award_003_
2822021 - Храм в скале Бату_Award_001_2021 - Ван Гог_Award_002_2021 - Орден Мальтийского Креста_Award_003_
2832021 - Храм Танах_Award_001_2021 - IC-7851_Award_002_2021 - Вознесения Господня_Award_003_
2842021 - г.Кропоткин_Award_001_2021 - озеро Рамза_Award_002_2021 - Успения Пресвятой Богородицы_Award_003_
2852021 - г.Ейск_Award_001_2021 - озеро Лебединое Рязанская обл._Award_002_2021 - Благовещения Пресвятой Богородицы_Award_003_
2862021 - С Днём ВДВ_Award_001_2021 - озеро Тосканка Нижегородская обл._Award_002_2021 - Учебный фрегат «Надежда» _Award_003_
2872021 - г.Невинномыск_Award_001_2021 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_002_2021 - Отличник Сов.Армии_Award_003_
2882021 - г. Минеральные Воды_Award_001_2021 - озеро Бездон_Award_002_2021 - Отличный связист_Award_003_
2892021 - г.Михайловск_Award_001_2021 - озеро Фитиж Курская обл._Award_002_2021 - Знак 100 лет связи_Award_003_
2902021 - Полевой день RO7C/P_Award_001_2021 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_002_2021 - Знак ВДВ разведчик_Award_003_
2912021 - Озеро Айбзее (Eibzee) Германия_Award_001_2021 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_002_2021 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_003_
2922021 - 17 космических зорь_Award_001_2021 - КЕРМОВАН_Award_002_2021 - Активист Осоавиахим СССР_Award_003_
2932021 - озеро Анси Франция_Award_001_2021 - ПАИНТ ЛИГ_Award_002_2021 - Знак 325 лет ВМФ_Award_003_
2942021 - А.Я.Пельше_Award_001_2021 - Овчаренко_Award_002_2021 - Учебный фрегат «Надежда»_Award_003_
2952021 - озеро Махово Чехия_Award_001_2021 - Маньчжурская операция_Award_002_2021 - Знак И.В.Сталин_Award_003_
2962021 - Медаль Герой соц.труда СССР_Award_001_2021 - Кайлас_Award_002_2021 - Знак ЗЛ СССР_Award_003_
2972021 - Медаль Героя СССР_Award_001_2021 - Башня Биг Бен_Award_002_2021 - Знак За службу в ВМФ_Award_003_
2982021 - Медаль Конгресса США_Award_001_2021 - Башня Гедемина_Award_002_2021 - Знак Дети войны_Award_003_
2992021 - Орден Крест Виктории_Award_001_2021 - Орёл ястребиный _Award_002_2021 - Усвяты -1000 лет_Award_003_
3002021 - Орден Белого Креста_Award_001_2021 - Башня Музей Воды_Award_002_2021 - Кубань-житница России_Award_003_
3012021 - Орден Белого Льва_Award_001_2021 - Башня Этрурии Товер_Award_002_2021 - Знак Крепи оборону СССР_Award_003_
3022021 - Орден Звезда Румынии_Award_001_2021 - Башня Эмпайер_Award_002_2021 - Знак воину-интернационалисту_Award_003_
3032021 - Орден Звезда Болгарии_Award_001_2021 - Башня Эйфелева_Award_002_2021 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_003_
3042021 - озеро Морское око Польша_Award_001_2021 - Башня Шуховская_Award_002_2021 - Знак Почётный железнодорожник_Award_003_
3052021 - Орден Леопольда_Award_001_2021 - Башня Часовая_Award_002_2021 - Знак АРСЕНАЛ_Award_003_
3062021 - Орден Ленина_Award_001_2021 - Арсанова Зелина_Award_002_2021 - Знак 100 леи СВР- золото_Award_003_
3072021 - Орден Канады_Award_001_2021 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_002_2021 - Знак 100 лет Окт. революции_Award_003_
3082021 - Орден Заслуг Норвегия_Award_001_2021 - Поляков А. , Якимов Р._Award_002_2021 - г.Новосиль_Award_003_
3092021 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_001_2021 - Яхта "Святой Пётр_Award_002_2021 - Томская область , г.Томск_Award_003_
3102021 - Медаль Президента Свобода_Award_001_2021 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_002_2021 - г. Колпашево_Award_003_
3112021 - Медаль Герой России_Award_001_2021 - Фонтан Партлендский_Award_002_2021 - г. Кедровый_Award_003_
3122021 - Орден Большой Крест_Award_001_2021 - Фонтан Мать Земля_Award_002_2021 - г. Стрежевой_Award_003_
3132021 - Орден Подвязки_Award_001_2021 - Фонтан Ловушка_Award_002_2021 - Озеро Виктория_Award_003_
3142021 - Орден Золотого руна_Award_001_2021 - Фонтан Евклидов_Award_002_2021 - г. Гагарин_Award_003_
3152021 - Орден Св.Князя Владимира_Award_001_2021 - Фонтан Одуванчик_Award_002_2021 - г. Ярцево_Award_003_
3162021 - Орден Святого Георгия_Award_001_2021 - Фонтан Лодка_Award_002_2021 - г. Кировск_Award_003_
3172021 - Ордена 4-х Георгиевских Крестов_Award_001_2021 - Фонтан Кисловодский_Award_002_2021 - г.Заозёрск_Award_003_
3182021 - Кирик Новгородский_Award_001_2021 - Фонтан Непрерывный_Award_002_2021 - Лариса Удовиченко_Award_003_
3192021 - Лазаревский р-н г. Сочи_Award_001_2021 - Фонтан Моунтжуик_Award_002_2021 - Юрий Никулин_Award_003_
3202021 - Центральный р-н г. Сочи_Award_001_2021 - Фонтан Креативный_Award_002_2021 - Александр Панкратов-Чёрный_Award_003_
3212021 - Хостинский р-н г. Сочи_Award_001_2021 - Фонтан Парящий_Award_002_2021 - Александр Збруев_Award_003_
3222021 - Адлерский р-н г. Сочи_Award_001_2021 - Фонтан Радужный_Award_002_2021 - Александр Демьяненко_Award_003_
3232021 - Отличный минометчик_Award_001_2021 - Фонтан Портрет_Award_002_2021 - Юрий Белов_Award_003_
3242021 - Классность 1_Award_001_2021 - Лобачевский_Award_002_2021 - Ирина Муравлёва_Award_003_
3252021 - Классность 2_Award_001_2021 - Галера "Принципиум"_Award_002_2021 - Любовь Соколова_Award_003_
3262021 - Классность 3_Award_001_2021 - Таран Валя_Award_002_2021 - Людмила Гурченко_Award_003_
3272021 - За отличную стрельбу РККА_Award_001_2021 - Захарченко Виктор_Award_002_2021 - Глеб Стриженов_Award_003_
3282021 - Знак За дальний похрд_Award_001_2021 - Рацко Юра_Award_002_2021 - Лев Прыгунов_Award_003_
3292021 - НКВД мл.начсостав_Award_001_2021 - Шумов Толя_Award_002_2021 - Михаил Пуговкин_Award_003_
3302021 - НКВД ср.начсостав_Award_001_2021 - Фрегат "Крепость"_Award_002_2021 - Леонид Харитонов_Award_003_
3312021 - Знак ОГПУ_Award_001_2021 - Каньон Глен_Award_002_2021 - Василий Меркурьев_Award_003_
3322021 - Отличный стрелок_Award_001_2021 - Каньон реки Урац_Award_002_2021 - Фрегат «Крейсер»_Award_003_
3332021 - Хасан-1938_Award_001_2021 - Каньон Антилопы_Award_002_2021 - Зинаида Кириенко_Award_003_
3342021 - Отличный шофёр_Award_001_2021 - Наследник славы «Орлицы»_Award_002_2021 - Людмила Шагалова_Award_003_
3352021 - Честному воину РККА_Award_001_2021 - Каньон Пату_Award_002_2021 - г. Губкин_Award_003_
3362021 - Ударник Военстроя_Award_001_2021 - Каскады Чифен_Award_002_2021 - г. Алексеевка_Award_003_
3372021 - Отличный тракторист_Award_001_2021 - Скалы Кауаи_Award_002_2021 - г. Грайворон_Award_003_
3382021 - Отличный торпедист_Award_001_2021 - Лагуна ПЕЛЕ_Award_002_2021 - Андрей Андреевич Марков_Award_003_
3392021 - Активист Осоавиахим_Award_001_2021 - Парк Репануи_Award_002_2021 - Евграф Степвнович Фёдоров_Award_003_
3402021 - Знак Отличник РВСН_Award_001_2021 - Свято-Введенский женский монастырь_Award_002_2021 - г.Мышкин_Award_003_
3412021 - Знак отличник РККА_Award_001_2021 - Благовещенский_Award_002_2021 - Диплом водопад Поликаря_Award_003_
3422021 - Знак готов к ПВХО_Award_001_2021 - г.Курганинск_Award_002_2021 - Диплом водопад Наджиго_Award_003_
3432021 - Знак морская пехота 315_Award_001_2021 - озеро Казеной-Ам Чеченская Республика_Award_002_2021 - г.Вельск_Award_003_
3442021 - Знак МО СССР_Award_001_2021 - г.Лермонтов_Award_002_2021 - г.Няндома_Award_003_
3452021 - Знак Лучшему ударнику_Award_001_2021 - г.Новоалександровск_Award_002_2021 - г.Данилов_Award_003_
3462021 - Знак Снайпер РККА_Award_001_2021 - г.Нефтекумск_Award_002_2021 - Водопад Сазерленд_Award_003_
3472021 - Знак Рождён в СССР_Award_001_2021 - Н.И.Рыжков_Award_002_2021 - Водопад Баррон_Award_003_
3482021 - Андрей Константинович Нартов_Award_001_2021 - Ш.Р.Рашидов_Award_002_2021 - Азов_Award_003_
3492021 - Сентябрь-2021_Award_001_2021 - Н.В.Подгорный_Award_002_2021 - г.Ясногорск_Award_003_
3502021 - г.Кирсанов_Award_001_2021 - П.М.Машеров_Award_002_2021 - г.Чекалин_Award_003_
3512021 - озеро Трериксрёсет_Award_001_2021 - А.И.Лукьянов_Award_002_2021 - "Памяти одноклубников"_Award_003_
3522021 - г. Нариманов_Award_001_2021 - Александр Григоревич Столетов_Award_002_2021 - Флоту России - 325 лет - CW_Award_003_
3532021 - г. Вязьма_Award_001_2021 - озеро Ареналь Коста-Рика_Award_002_2021 - Флоту России - 325 лет - DIGI_Award_003_
3542021 - г. Велиж_Award_001_2021 - Озеро Аттерзее Австрия_Award_002_2021 - Флоту России - 325 лет - SSB_Award_003_
3552021 - Смоленская область, г. Смоленск_Award_001_2021 - озеро Карабулакское Республика Ингушетия_Award_002_2021 - Автомобиль Москвич-403_Award_003_
3562021 - г. Демидов_Award_001_2021 - озеро Аккёль _Award_002_2021 - г. Миллерово_Award_003_
3572021 - г. Сычёвка_Award_001_2021 - озеро Канас Китай_Award_002_2021 - г.Новошахтинск_Award_003_
3582021 - г. Рудня_Award_001_2021 - озеро Блед Словения_Award_002_2021 - г. Пролетарск_Award_003_
3592021 - г. Сафоново_Award_001_2021 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_002_2021 - г.Черепаново_Award_003_
3602021 - г. Оленегорск_Award_001_2021 - озеро Каддо США_Award_002_2021 - Wilkins Runway_Award_003_
3612021 - г. Островной_Award_001_2021 - "70 лет ЧВВАУЛ"_Award_002_2021 - Осень-2021_Award_003_
3622021 - Лев Дуров_Award_001_2021 - озеро Голубь Dave Lakc Австралия_Award_002_2021 - Волгоградская область,г.Волгоград_Award_003_
3632021 - Владислав Дворжецкий_Award_001_2021 - озеро Микелай_Award_002_2021 - "Первый авиатор"_Award_003_
3642021 - Михаил Кокшенов_Award_001_2021 - озеро Фудзи Япония_Award_002_2021 - Иван Матвеевич Виноградов_Award_003_
3652021 - Михаил Васильевич Остроградский_Award_001_2021 - С.А.Кунаев_Award_002_2021 - Степан Прокофьевич Тимошенко_Award_003_
3662021 - Ирина Скобцева_Award_001_2021 - П.К.Лигачёв_Award_002_2021 - г.Серафимович_Award_003_
3672021 - Кюнна Игнатова_Award_001_2021 - Ф.Д.Кулаков_Award_002_2021 - г.Бабаево_Award_003_
3682021 - Николай Рыбников_Award_001_2021 - Орден Сантьяго_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-66_Award_003_
3692021 - Николай Ерёменко младший_Award_001_2021 - Орден Победы_Award_002_2021 - г. Сретенск_Award_003_
3702021 - Николай Мерзликин_Award_001_2021 - Алферов Ж.И._Award_002_2021 - г. Петровск-Забайкальский_Award_003_
3712021 - Николай Черкасов_Award_001_2021 - Автомобиль ЗАЗ-965 Горбатый_Award_002_2021 - г. Могоча_Award_003_
3722021 - Николай Кузнецов_Award_001_2021 - Орден Данеборга_Award_002_2021 - 183 годовщина г. Сочи_Award_003_
3732021 - Нонна Мордюкова_Award_001_2021 - Орден Заслуг Португалия_Award_002_2021 - Диплом "Экипаж -RU3AWK"_Award_003_
3742021 - Нинель Мышкова_Award_001_2021 - Орден Заслуг Мадагаскар_Award_002_2021 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_003_
3752021 - Светлана Светличная_Award_001_2021 - озеро Буэнос-Айрес Аргентина_Award_002_2021 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_003_
3762021 - Татьяна Лаврова_Award_001_2021 - Озеро Перучац_Award_002_2021 - Андрей Николаевич КОЛМОГОРОВ_Award_003_
3772021 - Валентин Гафт_Award_001_2021 - озеро Титикака Перу_Award_002_2021 - Владимир Игоревич АРНОЛЬД_Award_003_
3782021 - Екатерина Градова_Award_001_2021 - озеро Тааль Филиппины_Award_002_2021 - KDR-24_Award_003_
3792021 - Владимир С. Высоцкий_Award_001_2021 - Орден Сан Мартине_Award_002_2021 - г.Калач_Award_003_
3802021 - Дмитрий Иванович Журавский_Award_001_2021 - Орден Нила Египет_Award_002_2021 - г.Бутурлиновка_Award_003_
3812021 - Владимир Этуш_Award_001_2021 - Орден Почётного Легиона_Award_002_2021 - г. Борисоглебск_Award_003_
3822021 - Вячеслав Невинный_Award_001_2021 - Орден Новой Зеландии_Award_002_2021 - Диана_Award_003_
3832021 - Владимир Самойлов_Award_001_2021 - Орден Святого Олафа_Award_002_2021 - Императрица Мария_Award_003_
3842021 - Игорь Ильинский_Award_001_2021 - Орден Хейн Капелино_Award_002_2021 - W-RDA-CU_Award_003_
3852021 - Евгений Киндинов_Award_001_2021 - Орден Южного Креста_Award_002_2021 - W-RDA-HK_Award_003_
3862021 - Леонид Быков_Award_001_2021 - Орден Святой Екатерины_Award_002_2021 - Юрий Иванович Манин_Award_003_
3872021 - Леонид Куравлёв_Award_001_2021 - Орден Святого Станислава 1 степени_Award_002_2021 - Матиясевич, Юрий Владимирович_Award_003_
3882021 - Георгий Милляр_Award_001_2021 - Орден Святого Станислава 2 степени_Award_002_2022 - Юрий Иванович Манин_Award_003_
3892021 - Александр Михайлович Ляпунов_Award_001_2021 - Орден Святого Станислава 3 степини_Award_002_2022 - Матиясевич, Юрий Владимирович_Award_003_
3902021 - Иван Алексеевич Вышнегорский_Award_001_2021 - Полевой день RO7C/P-Сиваш_Award_002_2022 - Свято-Казанский Чимеевский_Award_003_
3912021 - Людмила Марченко_Award_001_2021 - Отличник Военпромстроя_Award_002_2022 - Андрей Андреевич Марков_Award_003_
3922021 - Людмила Касаткина_Award_001_2021 - Отличник ВКС_Award_002_2022 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_003_
3932021 - г.Валуйки_Award_001_2021 - Отличник ВМФ_Award_002_2022 - DXman 2020-3000_Award_003_
3942021 - г.Бирюч_Award_001_2021 - Отличник ВВС_Award_002_2022 - Владимир Игоревич АРНОЛЬД_Award_003_
3952021 - г. Новый Оскол_Award_001_2021 - Знак Гвардия_Award_002_2022 - Андрей Николаевич КОЛМОГОРОВ_Award_003_
3962021 - г. Старый Оскол_Award_001_2021 - Отличный дорожник_Award_002_2022 - Императрица Мария_Award_003_
3972021 - г. Щебекино_Award_001_2021 - Белли Бойд_Award_002_2022 - Знак 325 лет ВМФ_Award_003_
3982021 - Габриэлла Марченкова_Award_001_2021 - Отличный минёр_Award_002_2022 - Флоту России - 325 лет - DIGI_Award_003_
3992021 - Агнес Киттелсен_Award_001_2021 - Знак Мастер_Award_002_2022 - Флоту России - 325 лет - CW_Award_003_
4002021 - Карнелия Гришель_Award_001_2021 - Отличный танкист_Award_002_2022 - Флоту России - 325 лет - SSB_Award_003_
4012021 - г.Переславль-Залесский_Award_001_2021 - Леонтий Филиппович Магницкий_Award_002_2022 - Император Петр I_Award_003_
4022021 - г.Рыбинск_Award_001_2021 - Богоявление Господне_Award_002_2022 - W-RDA-CU_Award_003_
4032021 - г.Котлас_Award_001_2021 - Знак ЗШ СССР_Award_002_2022 - Автомобиль ГАЗ-66_Award_003_
4042021 - г.Коряжма_Award_001_2021 - Знак войска связи 100 лет_Award_002_2022 - Архиепископ Афанасий_Award_003_
4052021 - г.Мирный_Award_001_2021 - Знак СССР_Award_002_2022 - Знак 100 леи СВР- золото_Award_003_
4062021 - Яхта«Дружба»_Award_001_2021 - Знак за владение холодным оружием_Award_002_2022 - Кулешин Борис_Award_003_
4072021 - Владимир Андреевич Стеклов_Award_001_2021 - Знак ВКСХУ им.Сталина_Award_002_2022 - Водопад Сазерленд_Award_003_
4082021 - Николай Егорович Жуковский_Award_001_2021 - Знак Лётчик-космонавт РФ_Award_002_2022 - KDR-24_Award_003_
4092021 - г.Севск_Award_001_2021 - Знак Перешеек_Award_002_2022 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_003_
4102021 - г.Фокино_Award_001_2021 - Знак Лётчик-космонавт СССР_Award_002_2022 - "Памяти одноклубников"_Award_003_
4112021 - г.Сельцо_Award_001_2021 - w-nrc-m 100_Award_002_2022 - 183 годовщина г. Сочи_Award_003_
4122021 - г.Почеп_Award_001_2021 - Знак 100 лет СВР-серебро_Award_002_2022 - Башня Галата Тауэр_Award_003_
4132021 - г.Стародуб_Award_001_2021 - Знак Войска связи-100 лет_Award_002_2022 - озеро Шайтан_Award_003_
4142021 - Паллада_Award_001_2021 - Знак ВОСО_Award_002_2022 - SMOKIE_Award_003_
4152021 - Алексей Николаевич Крылов_Award_001_2021 - г.Болхов_Award_002_2022 - Wilkins Runway_Award_003_
4162021 - Борис Григорьевич Галёркин_Award_001_2021 - AGPA Barnaul – German Titov_Award_002_2022 - Р-126_Award_003_
4172021 - г.Константиновск_Award_001_2021 - г.Малоархангельск_Award_002_2022 - W-RDA-MG_Award_003_
4182021 - г.Каменск-Шахтинский_Award_001_2021 - г.Дмитровск_Award_002_2022 - КОРОЛЕВ Сергей Павловия - 115 лет со дня рождения_Award_003_
4192021 - Ролан Быков_Award_001_2021 - г.Ливны_Award_002_2022 - Ирина Муравлёва_Award_003_
4202021 - Ноябрь-2021_Award_001_2021 - г.Мценск_Award_002_2022 - А.Н.Косыгин_Award_003_
4212021 - Сергей Натанович Бернштейн_Award_001_2021 - г.ОРЁЛ_Award_002_2022 - г.Бутурлиновка_Award_003_
4222021 - Николай Николаевич Лузин_Award_001_2021 - Святой Павел_Award_002_2022 - С праздником 8 марта_Award_003_
4232021 - г.Петров Вал_Award_001_2021 - г.Моршанск_Award_002_2022 - г. Борисоглебск_Award_003_
4242021 - г. Урюпинск_Award_001_2021 - г.Рассказово_Award_002_2022 - г.Калач_Award_003_
4252021 - Мстислав Всеволодович Келдыш_Award_001_2021 - г.Котовск_Award_002_2022 - г. Сретенск_Award_003_
4262021 - Андрей Андреевич Марков мл_Award_001_2021 - г.Асино_Award_002_2022 - г.Серафимович_Award_003_
4272021 - Николай Николаевич БОГОЛЮБОВ_Award_001_2021 - озеро Вульягмени _Award_002_2022 - г. Ярцево_Award_003_
4282021 - Леонид Витальевич КАНТОРОВИЧ_Award_001_2021 - г. Камызяк_Award_002_2022 - г. Гагарин_Award_003_
4292021 - Валентина Малявина_Award_001_2021 - г. Знаменск_Award_002_2022 - г. Кедровый_Award_003_
4302021 - Валентина Титова_Award_001_2021 - г. Актубинск_Award_002_2022 - Кривов Сергей_Award_003_
4312021 - Джема Осмоловская_Award_001_2021 - Астраханская область, г. Астрахань_Award_002_2022 - Хомутова Елизавета_Award_003_
4322021 - Жанна Болотова_Award_001_2021 - Автомобиль Урал-375_Award_002_2022 - TS-590 G_Award_003_
4332021 - Жанна Прохоренко_Award_001_2021 - г. Кола_Award_002_2022 - VX-1700_Award_003_
4342021 - г.Россошь_Award_001_2021 - Борис Галкин_Award_002_2022 - BJ-uv-55_Award_003_
4352021 - Ольга Александровна Ладыженская_Award_001_2021 - Вячеслав Шалевич_Award_002_2022 - Александр Збруев_Award_003_
4362021 - Дмитрий Евгеньевич Охоцимский_Award_001_2021 - Шлюп «Мирный»_Award_002_2022 - 555 QSO_Award_003_
4372022 - Дмитрий Евгеньевич Охоцимский_Award_001_2021 - Игорь Ледогоров_Award_002_2022 - Водопад Баррон_Award_003_
4382022 - Ольга Александровна Ладыженская_Award_001_2021 - Кирилл Лавров_Award_002_2022 - Озеро Виктория_Award_003_
4392022 - ПАНДА_Award_001_2021 - Ирина Печерникова_Award_002_2022 - озеро Лагуна Бакалар Мексика_Award_003_
4402022 - Император Александр III_Award_001_2021 - Валентин Смирнитский_Award_002_2022 - озеро Маныч-Гудило_Award_003_
4412022 - Жирков В. и Мальцев А._Award_001_2021 - Лидия Смирнова_Award_002_2022 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_003_
4422022 - ЛИНДАУ_Award_001_2021 - Радион Нахапетов_Award_002_2022 - озеро Яльчик_Award_003_
4432022 - Леонид Витальевич КАНТОРОВИЧ_Award_001_2021 - Павел Кадочников_Award_002_2022 - 444 QSO_Award_003_
4442022 - Мстислав Всеволодович Келдыш_Award_001_2021 - Олег Борисов_Award_002_2022 - озеро Выштынецкое_Award_003_
4452022 - озеро Апрелька_Award_001_2021 - Олег Даль_Award_002_2022 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_003_
4462022 - W-RDA-KT_Award_001_2021 - Наталья Варлей_Award_002_2022 - г.Вельск_Award_003_
4472022 - " Boney M "_Award_001_2021 - Наталья Кустинская_Award_002_2022 - г.Няндома_Award_003_
4482022 - Андрей Андреевич Марков мл_Award_001_2021 - Марина Ладынина_Award_002_2022 - Зинаида Кириенко_Award_003_
4492022 - НКВД мл.начсостав_Award_001_2021 - озеро Вульягмени_Award_002_2022 - Томская область , г.Томск_Award_003_
4502022 - За отличную стрельбу РККА_Award_001_2021 - Алексей Смирнов_Award_002_2022 - Усвяты -1000 лет_Award_003_
4512022 - Лас Кафедралес_Award_001_2021 - Андрей Ростоцкий_Award_002_2022 - Мариан Альбертович КОВАЛЬСКИЙ_Award_003_
4522022 - Фонтан Эль Аламейн_Award_001_2021 - Рина Зелёная_Award_002_2022 - Свято-Иннокентьевский_Award_003_
4532022 - Торес дель Пайна_Award_001_2021 - Андрей Мягков_Award_002_2022 - Весёлая Масленица_Award_003_
4542022 - Скалы Этрето_Award_001_2021 - Афанасий Кочетков_Award_002_2022 - Степан Прокофьевич Тимошенко_Award_003_
4552022 - Фонтан США_Award_001_2021 - Борис Андреев_Award_002_2022 - ARCK - ISRAEL_Award_003_
4562022 - озеро Морское око Польша_Award_001_2021 - Борис Новиков_Award_002_2022 - ARCK - CZECH_Award_003_
4572022 - Джема Осмоловская_Award_001_2021 - Борис Чирков_Award_002_2022 - ARCK - GREECE_Award_003_
4582022 - Жанна Прохоренко_Award_001_2021 - Владимир Земляникин_Award_002_2022 - ARCK - ROMANIA_Award_003_
4592022 - г. Урюпинск_Award_001_2021 - Лариса Голубкина_Award_002_2022 - ARCK - SERBIA_Award_003_
4602022 - г.Коряжма_Award_001_2021 - Виктор Павлов_Award_002_2022 - Диплом водопад Поликаря_Award_003_
4612022 - г.Рыбинск_Award_001_2021 - Виталий Соломин_Award_002_2022 - ARCK - BULGARIA_Award_003_
4622022 - г.Переславль-Залесский_Award_001_2021 - Владимир Конкин_Award_002_2022 - ARCK - NORTH MACEDONIA_Award_003_
4632022 - Габриэлла Марченкова_Award_001_2021 - Василий Лановой_Award_002_2022 - ARCK - BOSNIA AND HERZEGOVINA_Award_003_
4642022 - Людмила Касаткина_Award_001_2021 - Вячеслав Тихонов_Award_002_2022 - ARCK - ESTONIA_Award_003_
4652022 - Лев Дуров_Award_001_2021 - Валерий Носик_Award_002_2022 - От Рюрика до Николая II_Award_003_
4662022 - г. Демидов_Award_001_2021 - Василий Шукшин_Award_002_2022 - ARCK - PARAGUAY_Award_003_
4672022 - Смоленская область, г. Смоленск_Award_001_2021 - Владимир Ивашов_Award_002_2022 - ARCK - VENEZUELA_Award_003_
4682022 - Орден Леопольда_Award_001_2021 - Георгий Вицин_Award_002_2022 - ARCK - ARGENTINA_Award_003_
4692022 - Медаль Герой соц.труда СССР_Award_001_2021 - озеро Аккёль_Award_002_2022 - озеро Лагос де Ковадонга, Астурия_Award_003_
4702022 - г.Кропоткин_Award_001_2021 - Евгений Урбанский_Award_002_2022 - ARCK - RUSSIA_Award_003_
4712022 - г.Ейск_Award_001_2021 - Евгений Моргунов_Award_002_2022 - ARCK - THAILAND_Award_003_
4722022 - Бондаровская Юта_Award_001_2021 - Евгений Леонов_Award_002_2022 - ARCK - INDONESIA_Award_003_
4732022 - Иванов Вячеслав_Award_001_2021 - Кузнецов Николай Иванович_Award_002_2022 - ARCK - AZERBAIJAN_Award_003_
4742022 - Башня Монпарнас_Award_001_2021 - Игорь К остолевский_Award_002_2022 - W-RDA-VO_Award_003_
4752022 - ТОКАРЕВСКИЙ_Award_001_2021 - Игорь Кваша_Award_002_2022 - озеро Туманлы-Кёль (Туманное озеро)._Award_003_
4762022 - R-350_Award_001_2021 - Евгений Самойлов_Award_002_2022 - г. Могоча_Award_003_
4772022 - Сочи-181_Award_001_2021 - Иннокентий Смоктуновский_Award_002_2022 - W-RDA-ZK_Award_003_
4782022 - озеро Махово Чехия_Award_001_2021 - Иван Переверзев_Award_002_2022 - Отличный связист_Award_003_
4792022 - 666 QSO_Award_001_2021 - Январь_Award_002_KDR2022 - Р-1490_Award_003_
4802022 - Нинель Мышкова_Award_001_2021 - Савелий Крамаров_Award_002_2022 - ДРЕЙК_Award_003_
4812022 - 999 QSO_Award_001_2021 - "Крумово"_Award_002_2022 - Иван Лойко_Award_003_
4822022 - В.С. Высоцкий_Award_001_2021 - Михаил Глузский_Award_002_2022 - г. Петровск-Забайкальский_Award_003_
4832022 - 777 QSO_Award_001_2021 - Михаил Жаров_Award_002_2022 - Орден Святой Анны_Award_003_
4842022 - 888 QSO_Award_001_2021 - Николай Крючков_Award_002_2022 - К.Т.Мазуров_Award_003_
4852022 - ARCK - GERMANY_Award_001_2021 - Николай Гриценко_Award_002_2022 - Комлева Галя_Award_003_
4862022 - Николай Николаевич БОГОЛЮБОВ_Award_001_2021 - Михаил Ульянов_Award_002_2022 - Карбышев_Award_003_
4872022 - Валентина Малявина_Award_001_2021 - Людмила Нильская_Award_002_2022 - Сталин_Award_003_
4882022 - г.Мирный_Award_001_2021 - Надежда Румянцева_Award_002_2022 - Садыков Данил_Award_003_
4892022 - г.Котлас_Award_001_2021 - Наталья Фатеева_Award_002_2022 - Знак Крепи оборону СССР_Award_003_
4902022 - Карнелия Гришель_Award_001_2021 - Белгородская область, г. Белгород_Award_002_2022 - озеро Сайма Финляндия_Award_003_
4912022 - Владимир С. Высоцкий_Award_001_2021 - г. Строитель_Award_002_2022 - Курорты Краснодарского края_Award_003_
4922022 - Ударник Военстроя_Award_001_2021 - г. Мантурово_Award_002_2022 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_003_
4932022 - Орден Св.Князя Владимира_Award_001_2021 - Амайя Саламанка_Award_002_2022 - Водопад Митчел_Award_003_
4942022 - Орден Подвязки_Award_001_2021 - Алеся Качер_Award_002_2022 - Фрегат «Крейсер»_Award_003_
4952022 - IC-7200_Award_001_2021 - CWA - "Плесецк"_Award_002_2022 - Пётр Нестеров_Award_003_
4962022 - ЛАГУТИН_Award_001_2021 - Октябрь-2021_Award_002_2022 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_003_
4972022 - ARCK - SLOVAKIA_Award_001_2021 - Диплом Ахштырское ущелье_Award_002_2022 - Озеро Балатон Венгрия_Award_003_
4982022 - ARCK - MOLDOVA_Award_001_2021 - Диплом Глубокий Яр_Award_002_2022 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_003_
4992022 - Андрей Константинович Нартов_Award_001_2021 - Диплом Белые скалы_Award_002_2022 - Самолет-разведчик С-10_Award_003_
5002022 - Невская битва_Award_001_2021 - г.Тутаев_Award_002_2022 - г.Данилов_Award_003_
5012022 - Ноябрь-2021_Award_001_2021 - Водопад Игуасу_Award_002_2022 - Отличник Сов.Армии_Award_003_
5022022 - Николай Николаевич Лузин_Award_001_2021 - г.Каргополь_Award_002_2022 - ДОНДРА_Award_003_
5032022 - Вася Коробко_Award_001_2021 - Водопад Вирджиния_Award_002_2022 - Людмила Шагалова_Award_003_
5042022 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_001_2021 - г.Онега_Award_002_2022 - Знак Почётный железнодорожник_Award_003_
5052022 - Знак Снайпер РККА_Award_001_2021 - г.Жуковка_Award_002_2022 - AGPA Omsk Diploma - Dmitry Karbyshev_Award_003_
5062022 - Башня Пена Синтра_Award_001_2021 - Автомобиль Промбронь 28/45_Award_002_2022 - Колчак Александр Васильевич_Award_003_
5072022 - г.Севск_Award_001_2021 - Иван Всеволодович Мещерский_Award_002_2022 - KDR-23_Award_003_
5082022 - Валентин Гафт_Award_001_2021 - Константин Эдуардович Циолковский_Award_002_2022 - TS-790 _Award_003_
5092022 - г.Кирсанов_Award_001_2021 - Диплом Подлодка "Новосибирский комсомолец"_Award_002_2022 - Башня Флетайрон_Award_003_
5102022 - Честному воину РККА_Award_001_2021 - Сергей Алексеевич Чаплыгин_Award_002_2022 - БРАТСК_Award_003_
5112022 - Хасан-1938_Award_001_2021 - Моисей Эльевич Шейнфинкель_Award_002_2022 - Кузнецов Н._Award_003_
5122022 - ЕНИКАЛЬСКИЙ_Award_001_2021 - г. Цымлянск_Award_002_2022 - "Первый авиатор"_Award_003_
5132022 - IС-7410_Award_001_2021 - г. Красный Сулин_Award_002_2022 - г.Мышкин_Award_003_
5142022 - озеро Турбанье_Award_001_2021 - г.Шахты_Award_002_2022 - г. Губкин_Award_003_
5152022 - УАЙТ ШОЛ_Award_001_2021 - Пётр Щербаков_Award_002_2022 - 19999 QSO_Award_003_
5162022 - озеро Большое Щучье_Award_001_2021 - Ростислав Плятт_Award_002_2022 - 18888 QSO_Award_003_
5172022 - озеро Девичьи слезы_Award_001_2021 - 104 годовщина Октября_Award_002_2022 - Эскадренный броненосец «Пересвет»_Award_003_
5182022 - озеро Званое Орловская обл._Award_001_2021 - г. Бердск_Award_002_2022 - 8888 QSO_Award_003_
5192022 - Агнес Киттелсен_Award_001_2021 - 10 лет клубу КРС_Award_002_2022 - 9999 QSO_Award_003_
5202022 - Отличный минометчик_Award_001_2021 - Фрегат "Аврора" _Award_002_2022 - Г.Кондрово_Award_003_
5212022 - Орден Святого Георгия_Award_001_2021 - г.Новоаннинский _Award_002_2022 - Г. Мешовск_Award_003_
5222022 - Орден Ленина_Award_001_2021 - г.Суровикино_Award_002_2022 - озеро Нижнее Голубое Кабардино-Балкарская Республика_Award_003_
5232022 - озеро Трериксрёсет_Award_001_2021 - Вологодская область , г. Вологда_Award_002_2022 - озеро Тенис_Award_003_
5242022 - ЧОЙ УШУ_Award_001_2021 - г.Великий Устюг_Award_002_2022 - озеро Лотосов_Award_003_
5252022 - TS-940 S_Award_001_2021 - г. Тотьма_Award_002_2022 - Лебединое_Award_003_
5262022 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_001_2021 - 12 апостолов_Award_002_2022 - 11 111 QSO_Award_003_
5272022 - Император Петр III_Award_001_2021 - Фрегат "Аврора"_Award_002_2022 - 12222 QSO_Award_003_
5282022 - Взятие Эривани_Award_001_2021 - Книга "Юный радиолюбитель"_Award_002_2022 - Эскадренный броненосец «Севастополь»_Award_003_
5292022 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_001_2021 - Ростислав_Award_002_2022 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_003_
5302022 - озеро Банное Белгородская обл._Award_001_2021 - Диплом "Подлодка Б-396 " Историческая справка_Award_002_2022 - Диплом водопад Наджиго_Award_003_
5312022 - озеро Андреевское_Award_001_2021 - Морская платформа "Одиссей"_Award_002_2022 - Александр Панкратов-Чёрный_Award_003_
5322022 - г.Россошь_Award_001_2021 - Декабрь - 2021_Award_002_2022 - ГАМОВА_Award_003_
5332022 - г. Вязьма_Award_001_2021 - Чесма_Award_002_2022 - Декабрь_Award_003_
5342022 - TS-990 S_Award_001_2021 - Легендарная Мария_Award_002_2022 - Волгоградская область,г.Волгоград_Award_003_
5352022 - Дмитрий Дмитриевич Максутов_Award_001_2021 - г.Семилуки_Award_002_2022 - Крейсер «Варяг»_Award_003_
5362022 - Григорий Абрамович Шайн_Award_001_2021 - г.Поворино_Award_002_2022 - Июнь-2020_Award_003_
5372022 - IC-746 PRO_Award_001_2021 - Любовь Полищук_Award_002_2022 - Успенский_Award_003_
5382022 - Знак отличник РККА_Award_001_2021 - Людмила Целиковская_Award_002_2022 - г. Сысерть_Award_003_
5392022 - Орден Золотого руна_Award_001_2021 - Людмила Чурсина_Award_002_2022 - Март-2020_Award_003_
5402022 - Храм Танах_Award_001_2021 - Лев Семёнович ПОТРЯГИН_Award_002_2022 - Азов_Award_003_
5412022 - С Днем Защитника Отечества_Award_001_2021 - Израиль Моисеевич ГЕЛЬФАНД_Award_002_2022 - Тюменская область, г. Тюмень_Award_003_
5422022 - Знак Отличник РВСН_Award_001_2021 - "Полёт в будущее"_Award_002_2022 - Цариков Борис_Award_003_
5432022 - Башня Берлинская_Award_001_2021 - W-RDA-DA_Award_002_2022 - г. Заводоуковск_Award_003_
5442022 - Наум Львович Кайдановский_Award_001_2021 - W-RDA-EA_Award_002_2022 - г. Ишим_Award_003_
5452022 - Отто Людвигович Струве_Award_001_2021 - Император Николай I._Award_002_2022 - Осень-2021_Award_003_
5462022 - Крейсер «Россия»_Award_001_2022 - "Кузница героев"_Award_002_2022 - г. Актарск_Award_003_
5472022 - НКВД ср.начсостав_Award_001_2022 - "Полёт в будущее"_Award_002_2022 - Саратовская область, г. Саратов_Award_003_
5482022 - Благушин_Award_001_2022 - Легендарная Мария_Award_002_2022 - г. Аркадак_Award_003_
5492022 - Отличный стрелок_Award_001_2022 - Император Николай I._Award_002_2022 - Василий Владимирович Петров_Award_003_
5502022 - Классность 3_Award_001_2022 - W-RDA-EA_Award_002_2022 - Александр Демьяненко_Award_003_
5512022 - Иосиф Самуилович Шкловский_Award_001_2022 - Императрица Екатерина 1_Award_002_2022 - Людмила Павличенко_Award_003_
5522022 - Борис Александрович Воронцов_Award_001_2022 - Ростислав_Award_002_2022 - Роза Шанина_Award_003_
5532022 - г.Константиновск_Award_001_2022 - Сергей Алексеевич Чаплыгин_Award_002_2022 - Ольга Марьенкина_Award_003_
5542022 - Орден Канады_Award_001_2022 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_002_2022 - Наталья Сапьян_Award_003_
5552022 - IC-7610_Award_001_2022 - Год Водяного Тигра_Award_002_2022 - Нина Лобковская_Award_003_
5562022 - TS-930 S_Award_001_2022 - Декабрь - 2021_Award_002_2022 - Елизавета Миронова_Award_003_
5572022 - г.Людиново_Award_001_2022 - Израиль Моисеевич ГЕЛЬФАНД_Award_002_2022 - Фонтан Адам и Ева_Award_003_
5582022 - Г.Таруса_Award_001_2022 - Лев Семёнович ПОТРЯГИН_Award_002_2022 - Ольга Васильева_Award_003_
5592022 - Николай Степанович Черных_Award_001_2022 - W-RDA-KM_Award_002_2022 - Наталья Ковшова_Award_003_
5602022 - Каньон Кристалес_Award_001_2022 - W-RGA-KN_Award_002_2022 - Тари Вутчиник_Award_003_
5612022 - Отличный тракторист_Award_001_2022 - W-RDA-KL_Award_002_2022 - Сунгатуллин Фарит_Award_003_
5622022 - RETRO COEL_Award_001_2022 - озеро Фудзи Япония_Award_002_2022 - УСТИНОВ _Award_003_
5632022 - г. Лянтор_Award_001_2022 - Иван Всеволодович Мещерский_Award_002_2022 - Республика Удмурдия, г. Ижевск_Award_003_
5642022 - IC-9100_Award_001_2022 - Константин Эдуардович Циолковский_Award_002_2022 - г. Воткинск_Award_003_
5652022 - Орден Белого Льва_Award_001_2022 - Водопад Игуасу_Award_002_2022 - г. Глазов_Award_003_
5662022 - Кучеренко_Award_001_2022 - PERFEKT PRO AUDI_Award_002_2022 - Мария Поливанова_Award_003_
5672022 - Ким Филби_Award_001_2022 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_002_2022 - Татьяна Костырина_Award_003_
5682022 - Заря_Award_001_2022 - Победителю Ледового побоища - Александру Невскому - 800 лет_Award_002_2022 - г. Николаевск на Амуре_Award_003_
5692022 - ЧИНГИСХАН_Award_001_2022 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_002_2022 - г. Советская Гавань_Award_003_
5702022 - DXMAN 2022 - 1500_Award_001_2022 - Фонтан Ловушка_Award_002_2022 - Республика Хакасия, г. Абакан_Award_003_
5712022 - DXMAN 2022 - 2000_Award_001_2022 - Водопад Вирджиния_Award_002_2022 - г. Кораблино_Award_003_
5722022 - г. Минеральные Воды_Award_001_2022 - озеро Казеной-Ам Чеченская Республика_Award_002_2022 - Р-130 М_Award_003_
5732022 - г.Невинномыск_Award_001_2022 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_002_2022 - Ленинградец_Award_003_
5742022 - Кирик Новгородский_Award_001_2022 - озеро Западное Ивановская обл._Award_002_2022 - Бронепалубный крейсер «Богатырь»_Award_003_
5752022 - С Днём ВДВ_Award_001_2022 - озеро Элькюль Аль_Award_002_2022 - 30 лет ВС РФ_Award_003_
5762022 - г. Сухой Лог_Award_001_2022 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_002_2022 - г. Вуктыл_Award_003_
5772022 - г. Среднеуральск_Award_001_2022 - 104 годовщина Октября_Award_002_2022 - г. Воркута_Award_003_
5782022 - г. Серов_Award_001_2022 - TS-590 S_Award_002_2022 - Республика Коми,г. Сыктывкар_Award_003_
5792022 - г. Североуральск_Award_001_2022 - Морская платформа "Одиссей"_Award_002_2022 - г.Бабаево_Award_003_
5802022 - г. Туринск_Award_001_2022 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_002_2022 - Фонтан Стравинского_Award_003_
5812022 - г. Талица_Award_001_2022 - Людмила Чурсина_Award_002_2022 - г. Чудово_Award_003_
5822022 - Яхта«Дружба»_Award_001_2022 - КАЛИГУЛА_Award_002_2022 - Волуйский-Успенский_Award_003_
5832022 - 17 космических зорь_Award_001_2022 - Знак ВОСО_Award_002_2022 - Миноносец «Буйный»_Award_003_
5842022 - Императрица Елизавета Петровна_Award_001_2022 - Диплом Рептоиды_Award_002_2022 - г. Западная Двина_Award_003_
5852022 - Крейсер «Аврора»_Award_001_2022 - Любовь Полищук_Award_002_2022 - г. Вышний Волочек_Award_003_
5862022 - Георг Вильгельм Рихман_Award_001_2022 - Кузнецов Николай Иванович_Award_002_2022 - г. Артемовск_Award_003_
5872022 - г. Южа_Award_001_2022 - VOYAGER_Award_002_2022 - AGPA "o. Reunion - Roland Garros"_Award_003_
5882022 - г. Юрьевец_Award_001_2022 - С.А.Кунаев_Award_002_2022 - Чекмак Вилор_Award_003_
5892022 - Харьков_Award_001_2022 - г. Красный Сулин_Award_002_2022 - Лёвушкина А.И._Award_003_
5902022 - Медаль Герой России_Award_001_2022 - Диплом Подлодка "Новосибирский комсомолец"_Award_002_2022 - День России- 12 июня_Award_003_
5912022 - Зиба Ганиева_Award_001_2022 - г.Поворино_Award_002_2022 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_
5922022 - г. Оленегорск_Award_001_2022 - г. Тотьма_Award_002_2022 - г.Черепаново_Award_003_
5932022 - Мата Хари_Award_001_2022 - г.Великий Устюг_Award_002_2022 - Лагерь Ясеновац_Award_003_
5942022 - г. Новочебоксарск_Award_001_2022 - Вологодская область , г. Вологда_Award_002_2022 - Лагерь Олдерни_Award_003_
5952022 - г.Мариинский Посад_Award_001_2022 - г.Суровикино_Award_002_2022 - Ладожское озеро_Award_003_
5962022 - г. Козловка_Award_001_2022 - г.Жуковка_Award_002_2022 - озеро Ханка_Award_003_
5972022 - Водопад Кивач_Award_001_2022 - г.Тутаев_Award_002_2022 - Орель_Award_003_
5982022 - Водопад Джур-Джур_Award_001_2022 - Белгородская область, г. Белгород_Award_002_2022 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_003_
5992022 - Знак Рождён в СССР_Award_001_2022 - Наталья Фатеева_Award_002_2022 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_003_
6002022 - Медаль Конгресса США_Award_001_2022 - Игорь Кваша_Award_002_2022 - Дмитрий Дмитриевич Иваненко_Award_003_
6012022 - Башня Пизанская_Award_001_2022 - Лариса Голубкина_Award_002_2022 - Владимир Александрович Фок_Award_003_
6022022 - Галя Дубеева_Award_001_2022 - Борис Новиков_Award_002_2022 - Георгий Антонович Гамов_Award_003_
6032022 - Александр Григорьевич Столетов_Award_001_2022 - Астраханская область, г. Астрахань_Award_002_2022 - Диплом Зайцев Андрей _Award_003_
6042022 - Николай Алексеевич Умов_Award_001_2022 - г. Актубинск_Award_002_
6052022 - Броненосец «Князь Потемкин-Таврический»_Award_001_2022 - Орден Новой Зеландии_Award_002_
6062022 - Рязанская область, г. Рязань_Award_001_2022 - Орден Победы_Award_002_
6072022 - г. Касимов_Award_001_2022 - Каньон Глен_Award_002_
6082022 - Юля Король_Award_001_2022 - Захарченко Виктор_Award_002_
6092022 - г. Сосногорск_Award_001_2022 - Таран Валя_Award_002_
6102022 - Витя Хоменко_Award_001_2022 - Фонтан Радужный_Award_002_
6112022 - Витя Новицкий_Award_001_2022 - Фонтан Моунтжуик_Award_002_
6122022 - Фонтан Сады Лонгвуда_Award_001_2022 - Диплом №1 _Award_002_
6132022 - TS-950 SAT_Award_001_2022 - Ирина Печерникова_Award_002_
6142022 - Амет-Хан Султан_Award_001_2022 - озеро Тааль Филиппины_Award_002_
6152022 - Орест Данилович Хвольсон _Award_001_2022 - озеро Титикака Перу_Award_002_
6162022 - Абрам Фёдорович Иоффе_Award_001_2022 - озеро Буэнос-Айрес Аргентина_Award_002_
6172022 - Петр Леонидович Капица_Award_001_2022 - озеро Голубь Dave Lakc Австралия_Award_002_
6182022 - г. Конаково_Award_001_2022 - озеро Ареналь Коста-Рика_Award_002_
6192022 - г. Красный Холм_Award_001_2022 - озеро Карабулакское Республика Ингушетия_Award_002_
6202022 - г. Кувшиново_Award_001_2022 - озеро Аккёль _Award_002_
6212022 - Николай Николаевич Семёнов_Award_001_2022 - озеро Микелай_Award_002_
6222022 - Дмитрий Владимирович Скобельцын_Award_001_2022 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_002_
6232022 - Фонтан Уайтсферд_Award_001_2022 - ВОЛК_Award_002_
6242022 - Дядька Черномор_Award_001_2022 - озеро Бездон_Award_002_
6252022 - Башня Вовнушки_Award_001_2022 - Deep Purple _Award_002_
6262022 - г. Козьмодемьянск_Award_001_2022 - г.Онега_Award_002_
6272022 - Диплом "Позывной ДОЧА"_Award_001_2022 - г.Каргополь_Award_002_
6282022 - Лагерь Бухенвальд_Award_001_2022 - Диплом Ахштырское ущелье_Award_002_
6292022 - Лагерь Майданек_Award_001_2022 - Василий Шукшин_Award_002_
6302022 - озеро Инерка_Award_001_2022 - Борис Чирков_Award_002_
6312022 - озеро Анси Франция_Award_001_2022 - Отличный дорожник_Award_002_
6322022 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_001_2022 - Каньон Антилопы_Award_002_
6332022 - озеро Мирное_Award_001_2022 - ARCK - UKRAINE_Award_002_
6342022 - озеро Банное_Award_001_2022 - ARCK - POLAND_Award_002_
6352022 - День Рождения - Зима_Award_001_2022 - ARCK - LATVIAN_Award_002_
6362022 - озеро Канас Китай_Award_002_
6372022 - W-RDA-DA_Award_002_
6382022 - Матвей Матвеевич ГУСЕВ_Award_002_
6392022 - Озеро Аттерзее Австрия_Award_002_
6402022 - Первый отряд космонавтов_Award_002_
6412022 - w-nrc-m 100_Award_002_
6422022 - Космодром "Свободный"_Award_002_
6432022 - Новый год 2021_Award_002_
6442022 - Каньон реки Урац_Award_002_
6452022 - CWA - "Плесецк"_Award_002_
6462022 - Озеро Перучац_Award_002_
6472022 - Виктор Павлов_Award_002_
6482022 - Знак ВКСХУ им.Сталина_Award_002_
6492022 - Отличник ВКС_Award_002_
6502022 - Орден Южного Креста_Award_002_
6512022 - Орден Данеборга_Award_002_
6522022 - Ш.Р.Рашидов_Award_002_
6532022 - Фонтан Креативный_Award_002_
6542022 - "Крумово"_Award_002_
6552022 - Знак Лётчик-космонавт РФ_Award_002_
6562022 - Знак Лётчик-космонавт СССР_Award_002_
6572022 - DAKAR-2021_Award_002_
6582022 - День Рождения - Лето._Award_002_
6592022 - 22022022_Award_002_
6602022 - озеро Вульягмени_Award_002_
6612022 - озеро Белое_Award_002_
6622022 - Диплом Белые скалы_Award_002_
6632022 - Знак Перешеек_Award_002_
6642022 - Овчаренко_Award_002_
6652022 - Император Александр II_Award_002_
6662022 - IC-7600_Award_002_
6672022 - Фрегат "Крепость"_Award_002_
6682022 - Январь_Award_002_KDR
6692022 - Рацко Юра_Award_002_
6702022 - Знак СССР_Award_002_
6712022 - Октябрь-2021_Award_002_
6722022 - Каскады Чифен_Award_002_
6732022 - Фонтан Лодка_Award_002_
6742022 - Башня Музей Воды_Award_002_
6752022 - MDX-F-1_Award_002_
6762022 - ЛОСОСЬ _Award_002_
6772022 - Диплом "Подлодка Б-396 " Историческая справка_Award_002_
6782022 - Диплом Глубокий Яр_Award_002_
6792022 - Отличный танкист_Award_002_
6802022 - Отличник Военпромстроя_Award_002_
6812022 - Орден Заслуг Мадагаскар_Award_002_
6822022 - Н.В.Подгорный_Award_002_
6832022 - СТЕПАШКИН_Award_002_
6842022 - г. Кола_Award_002_
6852022 - День защитника Отечества_Award_002_
6862022 - Отличник ВВС_Award_002_
6872022 - Вячеслав Тихонов_Award_002_
6882022 - "Веселая масленица"_Award_002_
6892022 - Масленица _Award_002_
6902022 - Март-2022_Award_002_
6912022 - Масленица_Award_002_
6922022 - 8 Марта 2022_Award_002_
6932022 - Павел Аргеев_Award_002_
6942022 - 16666 QSO_Award_002_
6952022 - Январь_Award_002_
6962022 - 17777 QSO_Award_002_
6972022 - Кирилл Лавров_Award_002_
6982022 - А.И.Лукьянов_Award_002_
6992022 - Диплом "Герои Донбасса"_Award_002_
7002022 - Фидель Кастро_Award_002_
7012022 - г. Мосальск_Award_002_
7022022 - озеро Голубое Пермский край_Award_002_
7032022 - озеро Мраморное_Award_002_
7042022 - озеро Ивановское_Award_002_
7052022 - озеро Чагытай_Award_002_
7062022 - Джека Лондона_Award_002_
7072022 - Тунайча_Award_002_
7082022 - Виктор Амазаспович Амбарцумян_Award_002_
7092022 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_002_
7102022 - Г. Похвистнево_Award_002_
7112022 - Г. Октябрьск_Award_002_
7122022 - Г.Нефтегорск_Award_002_
7132022 - Г. Отрадный_Award_002_
7142022 - Самарская область , г. Самара_Award_002_
7152022 - 15555 QSO_Award_002_
7162022 - 13333 QSO_Award_002_
7172022 - 14444 QSO_Award_002_
7182022 - Знак Войска связи-100 лет_Award_002_
7192022 - г.Покачи_Award_002_
7202022 - Людмила Ивановна Черных_Award_002_
7212022 - Крейсер «Паллада»_Award_002_
7222022 - Николай Семёнович Кардашёв_Award_002_
7232022 - Владимир Ивашов_Award_002_
7242022 - Н.И.Рыжков_Award_002_
7252022 - Фонтан Одуванчик_Award_002_
7262022 - IC-M-700 PRO_Award_002_
7272022 - АТ-831_Award_002_
7282022 - г. Муравленко_Award_002_
7292022 - Тургенев_Award_002_
7302022 - Фурцева_Award_002_
7312022 - Элизабет Бентли_Award_002_
7322022 - Диплом Карлики_Award_002_
7332022 - АРЗ-49_Award_002_
7342022 - РОТШИЛЬДЫ_Award_002_
7352022 - Кайлас_Award_002_
7362022 - DXman - 500_Award_002_
7372022 - DXMAN 2022 -1000_Award_002_
7382022 - г.Лермонтов_Award_002_
7392022 - Рашид Алиевич Сюняев_Award_002_
7402022 - Андрей Дмитриевич Линде_Award_002_
7412022 - озеро Вульягмени _Award_002_
7422022 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_002_
7432022 - Полевой день RO7C/P-Сиваш_Award_002_
7442022 - Олень_Award_002_
7452022 - Маньчжурская операция_Award_002_
7462022 - г. Тавда_Award_002_
7472022 - Полёт продолжается ..._Award_002_
7482022 - Фрегат "Аврора" _Award_002_
7492022 - Эскадренный броненосец «Победа»_Award_002_
7502022 - г. Димитровград_Award_002_
7512022 - г. Барыш_Award_002_
7522022 - Георг Вольфган Крафт_Award_002_
7532022 - Наследник славы «Орлицы»_Award_002_
7542022 - Международный день радиолюбителя_Award_002_
7552022 - г.Семилуки_Award_002_
7562022 - Водопад Плакун_Award_002_
7572022 - г. Тейково_Award_002_
7582022 - г. Фурманов_Award_002_
7592022 - г. Шуя_Award_002_
7602022 - г. Родники_Award_002_
7612022 - Фонтан Евклидов_Award_002_
7622022 - Орёл ястребиный _Award_002_
7632022 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_002_
7642022 - IC-738_Award_002_
7652022 - Эмилий Христианович Ленц_Award_002_
7662022 - Борис Семёнович Якоби_Award_002_
7672022 - Нина Коваленко_Award_002_
7682022 - Инна Мудрецова_Award_002_
7692022 - Алия Могдагулова_Award_002_
7702022 - г. Черногорск_Award_002_
7712022 - г. Абаза_Award_002_
7722022 - г. Саяногорск_Award_002_
7732022 - г. Сорск_Award_002_
7742022 - Набоков_Award_002_
7752022 - Май - 2022_Award_002_
7762022 - Александр Степанович Попов_Award_002_
7772022 - Петр Николаевич Лебедев_Award_002_
7782022 - г. Печора_Award_002_
7792022 - Юта Бондаровская_Award_002_
7802022 - Арсанова Зелина_Award_002_
7812022 - Тарковский_Award_002_
7822022 - Крейсер «Боярин»_Award_002_
7832022 - Знак ЗШ СССР_Award_002_
7842022 - Автомобиль ЗАЗ-965 Горбатый_Award_002_
7852022 - Династия Прокопьевых_Award_002_
7862022 - г. Зубцов_Award_002_
7872022 - Яков Илич Френкель _Award_002_
7882022 - Автомобиль Урал-375_Award_002_
7892022 - Броненосец «Орел»_Award_002_
7902022 - Неврученные награды ВОВ_Award_002_
7912022 - Июнь-2022_Award_002_
7922022 - г. Звенигово_Award_002_
7932022 - Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола_Award_002_
7942022 - г. Волжск_Award_002_
7952022 - Крейсер "Очаков"_Award_002_
7962022 - Орден Почётного Легиона_Award_002_
7972022 - Лагерь Дахау_Award_002_
7982022 - "70 лет ЧВВАУЛ"_Award_002_
7992022 - Диплом Толстых Михаил_Award_002_
8002022 - OPTIM-778_Award_002_
8012022 - озеро Аккёль_Award_002_
8022022 - озеро Блед Словения_Award_002_

R2AKN - ARCK#263
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - R1FL-медаль_Award_001_2019 - Дядька Черномор_Award_002_2019 - День России_Award_Activator__
22019 - CW-медаль_Award_001_2019 - "Один из первых"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА
32019 - SSB-медаль_Award_001_2019 - "Один из первых"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2019 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_
42019 - DXman-медаль_Award_001_2019 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__
52019 - "Один из первых"_CW_РЫЦАРИ НЕБА2019 - _Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА2019 - Сочи-181_CW_НЕПТУН
62019 - "Винтокрылые машины"_Award_001_RYCARI2019 - "Винтокрылые машины"_CW_РЫЦАРИ НЕБА2019 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_RYCARI
72019 - "Винтокрылые машины"_Award_001_2019 - DXman_SSB_RYCARI2019 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_
82019 - "Винтокрылые машины"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА2020 - Дядька Черномор_Award_002_2020 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_
92019 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_2020 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_2019 - DXman_mixed-160m_RYCARI
102020 - "Винтокрылые машины"_Award_001_2020 - Март-2020_Award_002_2020 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_
112020 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_2020 - Он был Первым_Award_002_2020 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_RYCARI
122020 - DXman-медаль_Award_001_2020 - Вилор Чекмак_Award_002_2019 - DXman_CW_RYCARI
132020 - R1FL-медаль_Award_001_2020 - Вася Коробко_Award_002_2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_KDR
142020 - P-15-C-медаль_Award_001_2020 - Средний танк Т-24_Award_002_2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_KDR
152020 - RADIO-медаль_Award_001_2020 - Вася Курка_Award_002_2020 - Муромский-Успенский_Award_003_KDR
162020 - "Дорога в космос"_Award_001_RYCARI2020 - Витя Коробков_Award_002_2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_
172020 - "Дорога в космос"_Award_001_2020 - Июль-2020_Award_002_2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_
182020 - SSB-медаль_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_002_2020 - Муромский-Успенский_Award_003_
192020 - "Винтокрылые машины"_Award_001_RYCARI2020 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_002_2020 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_
202020 - Подвиги Геракла_Award_001_2020 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_002_2020 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_RYCARI
212020 - ГИАНЫ_Award_001_2020 - Октябрь-2020_Award_002_2020 - SSB-медаль_Award_003_
222020 - "Экипаж"_Award_001_2020 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_002_2020 - "Ночная ласточка"_Award_003_
232020 - Апрель-2020_Award_001_2020 - "Продолжатель эпохи ИЛов"_Award_002_2020 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_003_
242020 - Первый отряд космонавтов_Award_001_2020 - Гоголь_Award_002_2020 - За спичками_Award_003_
252020 - Москва_Award_001_2020 - Гагарин_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_003_
262020 - "На Кёнигсберг"_Award_001_2020 - Гайдай_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_003_
272020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_001_2020 - Гамзатов_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_003_
282020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_001_2020 - Герцен_Award_002_2020 - Первый книгопечатник России_Award_003_
292020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_001_2020 - Гончаров_Award_002_2020 - Сентябрь-2020_Award_003_
302020 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_001_2020 - Дзержинский_Award_002_2020 - Автомобиль НАМИ-1_Award_003_
312020 - "Испытатель МиГов"_Award_001_2020 - Добролюбов_Award_002_2020 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_003_
322020 - AGPA -Nikola Tesla_Award_001_2020 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_002_2020 - Год Петуха_Award_003_
332020 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_002_2020 - Год Тигра_Award_003_
342020 - Крылов_Award_001_2020 - Утёсов_Award_002_2020 - Год Козы_Award_003_
352020 - Комиссаржевская_Award_001_2020 - Батюшков_Award_002_2020 - Год Собаки_Award_003_
362020 - Капица_Award_001_2020 - Вагнер_Award_002_2020 - Год Крысы_Award_003_
372020 - Евтушенко_Award_001_2020 - М.Горький_Award_002_2020 - Год Лошади_Award_003_
382020 - Достоевский_Award_001_2020 - Сидней Рейли_Award_002_2020 - Владимир Высоцкий_Award_003_
392020 - Курчатов_Award_001_2020 - Молодый_Award_002_2020 - "Первый Маршал авиации"_Award_003_
402020 - Зорге_Award_001_2020 - Олдридж Эймс_Award_002_2020 - Сократ_Award_003_
412020 - Есенин_Award_001_2020 - Роберт Ханссен_Award_002_2020 - Черненко_Award_003_
422020 - Куприн_Award_001_2020 - Клаус Фукс_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_003_
432020 - Каверин_Award_001_2020 - Беларусь-53_Award_002_2020 - Цицерон_Award_003_
442020 - Катаев_Award_001_2020 - Беларусь-50_Award_002_2020 - Джордано Бруно_Award_003_
452020 - К.Маркс_Award_001_2020 - Леся Украинка_Award_002_2020 - С.Орджоникидзе_Award_003_
462020 - Македонский_Award_001_2021 - Дядька Черномор_Award_002_2020 - Дмитрий Донской_Award_003_
472020 - Прившин_Award_001_2021 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_002_2021 - С.Орджоникидзе_Award_003_
482020 - Брежнев_Award_001_2021 - Беларусь-50_Award_002_2021 - Сентябрь-2020_Award_003_
492020 - Рига-10_Award_001_2021 - Он был Первым_Award_002_2021 - Джордано Бруно_Award_003_
502020 - Рекорд-311_Award_001_2021 - Леся Украинка_Award_002_2021 - Дмитрий Донской_Award_003_
512020 - Рекорд-301_Award_001_2021 - Июль-2020_Award_002_2021 - Год Тигра_Award_003_
522020 - Элизабет Бентли_Award_001_2021 - Март-2020_Award_002_2021 - Год Собаки_Award_003_
532020 - Белли Бойд_Award_001_2021 - Беларусь-53_Award_002_2021 - Год Лошади_Award_003_
542020 - Филби Ким_Award_001_2021 - ЛАСТОЧКА_Award_002_2021 - Зимний рай!_Award_003_
552020 - "Полвека с небом"_Award_001_2021 - SPIDOLA VEF-12_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_003_
562020 - Комсомолец_Award_001_2021 - Великая Победа-75_Award_002_2021 - Год Петуха_Award_003_
572021 - "Полвека с небом"_Award_001_2021 - ОМАР ХАЙЯМ_Award_002_2021 - Первый книгопечатник России_Award_003_
582021 - Первый отряд космонавтов_Award_001_2021 - РУЗВЕЛЬТ_Award_002_2021 - Автомобиль НАМИ-1_Award_003_
592021 - "Испытатель МиГов"_Award_001_2021 - ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_003_
602021 - AGPA -Nikola Tesla_Award_001_2021 - ГЕРОДОТ_Award_002_2021 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_003_
612021 - "Экипаж"_Award_001_2021 - Вася Коробко_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_003_
622021 - DXman-медаль_Award_001_2021 - Витя Коробков_Award_002_2021 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_003_
632021 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_001_2021 - Вася Курка_Award_002_2021 - Воскресенско-Феодоровский_Award_003_
642021 - Комсомолец_Award_001_2021 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_002_2021 - SPIDOLA 10_Award_003_
652021 - Элизабет Бентли_Award_001_2021 - Вилор Чекмак_Award_002_2021 - НЕВСКИЙ_Award_003_
662021 - "Дорога в космос"_Award_001_2021 - Средний танк Т-24_Award_002_2021 - ЛИСТ_Award_003_
672021 - Москва_Award_001_2021 - Старый Новый год_Award_002_2021 - Здравствуй, зимушка-Зима!_Award_003_
682021 - Капица_Award_001_2021 - Утёсов_Award_002_2021 - "Первый Маршал авиации"_Award_003_
692021 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_001_2021 - "Реактавры"_Award_002_2021 - RADIOSHACK_Award_003_
702021 - ГИАНЫ_Award_001_2021 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_002_2021 - Черненко_Award_003_
712021 - Рекорд-311_Award_001_2021 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_002_2021 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_
722021 - Рига-10_Award_001_2021 - SUPRA ST-121_Award_002_2021 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_
732021 - Рекорд-301_Award_001_2021 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_002_2021 - Муромский-Успенский_Award_003_
742021 - Подвиги Геракла_Award_001_2021 - "Продолжатель эпохи ИЛов"_Award_002_2021 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_
752021 - СИГНАЛ _Award_001_2021 - "Рыцари неба SSB"_Award_002_2021 - За спичками_Award_003_
762021 - ГАУЯ_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_002_2021 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_
772021 - МАРШАК_Award_001_2021 - World Fauna_Award_002_2021 - Цицерон_Award_003_
782021 - Евтушенко_Award_001_2021 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_002_2021 - Октябрь-2020_Award_003_
792021 - "Винтокрылые машины"_Award_001_2021 - 75 лет Радио ООН_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_003_
802021 - Апрель-2020_Award_001_2021 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_2021 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_
812021 - РЕНУАР_Award_001_2021 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_002_2021 - Новый год шагает по России_Award_003_
822021 - БРУСИЛОВ_Award_001_2021 - Гагарин_Award_002_2021 - Владимир Высоцкий_Award_003_
832021 - СОЛОМОН_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_002_2021 - Март-2021_Award_003_
842021 - МАЙН РИД_Award_001_2021 - "На Кёнигсберг"_Award_002_2021 - Хатынь 75 лет, 2018_Award_003_
852021 - Ю.ДОЛГОРУКИЙ_Award_001_2021 - Гайдай_Award_002_2021 - Поехали!-2021_Award_003_
862021 - Д.ДОНСКОЙ_Award_001_2021 - СЕРЕБРЯКОВА_Award_002_2021 - PHONOLA_Award_003_
872021 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_2021 - ИЛЬЯ МУРОРОМЕЦ_Award_002_2021 - озеро Раифское_Award_003_
882021 - "Дорога в космос"_Award_001_RYCARI2021 - МИТРОПОЛИТ ФИЛИПП_Award_002_2021 - Год Крысы_Award_003_
892021 - DAKAR-2021_Award_001_2021 - Гончаров_Award_002_2021 - TELTOV -250_Award_003_
902021 - Прившин_Award_001_2021 - Гоголь_Award_002_2021 - Мемориал №1_Award_003_
912021 - Есенин_Award_001_2021 - Герцен_Award_002_2021 - Мемориал №3_Award_003_
922021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_001_2021 - озеро Лабынкыр_Award_002_2021 - Мемориал № 6_Award_003_
932021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_001_2021 - Клаус Фукс_Award_002_2021 - Мемориал № 12_Award_003_
942021 - Крылов_Award_001_2021 - Вагнер_Award_002_2021 - Мемориал №2 _Award_003_
952021 - "Один из первых"_Award_001_2021 - AKKORD RADIO_Award_002_2021 - Мемориал №4_Award_003_
962021 - RADIO-медаль_Award_001_2021 - SCOTT_Award_002_2021 - Мемориал № 5_Award_003_
972021 - CWA – Байконур_Award_001_2021 - PBO-2_Award_002_2021 - Мемориал № 7_Award_003_
982021 - Бородинская битва_Award_001_2021 - MUSICE_Award_002_2021 - Мемориал № 8_Award_003_
992021 - Императрица Анна Иоанновна_Award_001_2021 - ТАРАСОВ_Award_002_2021 - Мемориал № 9_Award_003_
1002021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_001_2021 - Диплом активатора_Award_002_2021 - Мемориал № 10_Award_003_
1012021 - Он был первым - 2021_Award_001_2021 - Балтийский флот_Award_002_2021 - Мемориал № 11_Award_003_
1022021 - GABRIJLA_Award_001_2021 - Речные флотилии_Award_002_2021 - EVX-5300_Award_003_
1032021 - BELLA_Award_001_2021 - Черноморский флот_Award_002_2021 - "Маэстро"_Award_003_
1042021 - DELTA-2_Award_001_2021 - Северный флот_Award_002_2021 - Император Александр II_Award_003_
1052021 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_001_2021 - Тихоокеанский флот_Award_002_2021 - Император Николай I_Award_003_
1062021 - От Рюрика до Николая II_Award_001_2021 - Благушин_Award_002_2021 - Халкин-Гольская операция_Award_003_
1072021 - TS-680 _Award_001_2021 - озеро Кубенское_Award_002_2021 - TS 50 S_Award_003_
1082021 - TS-830 S_Award_001_2021 - озеро Голодная губа_Award_002_2021 - TS-480 SAT_Award_003_
1092021 - TS-850 SAT_Award_001_2021 - озеро Святое_Award_002_2021 - ЕНГИБАРЯН_Award_003_
1102021 - TS-870 _Award_001_2021 - озеро Невель_Award_002_2021 - ЛАГУТИН_Award_003_
1112021 - озеро Умбозеро_Award_001_2021 - TS-5440 S_Award_002_2021 - СТЕПАШКИН_Award_003_
1122021 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_001_2021 - TS-990 S_Award_002_2021 - САБИРОВ_Award_003_
1132021 - IC-703_Award_001_2021 - TS-930 S_Award_002_2021 - ПОПЕНЧЕНКО_Award_003_
1142021 - IC-705_Award_001_2021 - TS-940 S_Award_002_2021 - IC-756 PRO_Award_003_
1152021 - IC-738_Award_001_2021 - TS-950 SAT_Award_002_2021 - IC-746 PRO_Award_003_
1162021 - IC-761_Award_001_2021 - КУЗНЕЦОВ И._Award_002_2021 - IC-718_Award_003_
1172021 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_001_2021 - ЯНОВСКИЙ_Award_002_2021 - IC-706-MK-2G_Award_003_
1182021 - Курчатов_Award_001_2021 - ШАТКОВ_Award_002_2021 - IC-7400_Award_003_
1192021 - Курская дуга_Award_001_2021 - ЛЕМЕШЕВ_Award_002_2021 - IC-7300_Award_003_
1202021 - ПАИНТ ЛИГ_Award_001_2021 - ТРОЯНОВСКИЙ_Award_002_2021 - Сталинградская битва_Award_003_
1212021 - Туманность Единорога_Award_001_2021 - СОКОЛОВ_Award_002_2021 - IC-7700_Award_003_
1222021 - Туманность Глаз Бога_Award_001_2021 - Никольский_Award_002_2021 - DROZDOV RA3AO_Award_003_
1232021 - Туманность Веретено_Award_001_2021 - Преображениский Вятский_Award_002_2021 - Взятие Берлина_Award_003_
1242021 - Туманность Восемь вспышек_Award_001_2021 - IC-706 MK-2_Award_002_2021 - YL-WORLD - 20_Award_003_
1252021 - Туманность Водоворот_Award_001_2021 - озеро Банное Белгородская обл._Award_002_2021 - Башня Гедемина_Award_003_
1262021 - Туманность Вороний Глаз_Award_001_2021 - IC-9100_Award_002_2021 - Башня Монпарнас_Award_003_
1272021 - Туманность Конская голова_Award_001_2021 - озеро Выштынецкое_Award_002_2021 - Башня Люцерн_Award_003_
1282021 - Туманность Голубой снежок_Award_001_2021 - УАЙТ ШОЛ_Award_002_2021 - Год Козы_Award_003_
1292021 - Туманность Душа_Award_001_2021 - ЛИНДАУ_Award_002_2021 - Башня Этрурии Товер_Award_003_
1302021 - Туманность Крабовидная_Award_001_2021 - СВЯТОГО ИОСИФА_Award_002_2021 - Башня Эмпайер_Award_003_
1312021 - Башня Музей Воды_Award_001_2021 - МАРИН ТАУЭР_Award_002_2021 - Башня Эйфелева_Award_003_
1322021 - Каверин_Award_001_2021 - Туманность Альфа Центавра_Award_002_2021 - Башня Шуховская_Award_003_
1332021 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_001_2021 - УайУаш_Award_002_2021 - Башня Часовая_Award_003_
1342021 - Поляков А. , Якимов Р._Award_001_2021 - Торес дель Пайна_Award_002_2021 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_003_
1352021 - Фонтан Разноцветный_Award_001_2021 - Южные Альпы_Award_002_2021 - Фонтан Партлендский_Award_003_
1362021 - Фонтан Ананас_Award_001_2021 - YL-WORLD-15_Award_002_2021 - Фонтан Мать Земля_Award_003_
1372021 - Фонтан Кровавый_Award_001_2021 - Корабль "Фредерик_Award_002_2021 - Фонтан Ловушка_Award_003_
1382021 - Фонтан Волшебный кран_Award_001_2021 - ТЕВЕННЕК_Award_002_2021 - Фонтан Евклидов_Award_003_
1392021 - Фонтан Корона_Award_001_2021 - Башня Флетайрон_Award_002_2021 - Фонтан Лодка_Award_003_
1402021 - Волков Валера_Award_001_2021 - Садыков Данил_Award_002_2021 - Фонтан Одуванчик_Award_003_
1412021 - Чекмак Вилор_Award_001_2021 - Петченко Александр_Award_002_2021 - Фонтан Мира_Award_003_
1422021 - Наследник славы «Орлицы»_Award_001_2021 - Июль-2021_Award_002_2021 - Фонтан Эль Аламейн_Award_003_
1432021 - Скала троллей_Award_001_2021 - Фонтан Поющие Сочи_Award_002_2021 - Свято-Успенская Тетеринская пустынь_Award_003_
1442021 - Белли Бойд_Award_001_2021 - Фонтан Стравинского_Award_002_2021 - Куковерова Нина_Award_003_
1452021 - "Крумово"_Award_001_2021 - Фонтан США_Award_002_2021 - Рацко Юра_Award_003_
1462021 - CWA - "Плесецк"_Award_001_2021 - Фонтан Вигиланд_Award_002_2021 - Шумов Толя_Award_003_
1472021 - Октябрь-2021_Award_001_2021 - Фонтан Кадисский_Award_002_2021 - Орден Леопольда_Award_003_
1482021 - "Ядерный щит"_Award_001_2021 - Фонтан Дубаи_Award_002_2021 - Сентябрь-2021_Award_003_
1492021 - Wilkins Runway_Award_001_2021 - Ковалёв Саша_Award_002_2021 - Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский_Award_003_
1502021 - "Первый авиатор"_Award_001_2021 - Лас Кафедралес_Award_002_2021 - Свято-Успенский - Саровская пустынь_Award_003_
1512021 - 12 апостолов_Award_001_2021 - г. Ставрополь_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИЛ-130_Award_003_
1522021 - Морская платформа "Одиссей"_Award_001_2021 - г.Пятигорск_Award_002_2021 - г.Зверево_Award_003_
1532021 - Декабрь - 2021_Award_001_2021 - г.Светлоград_Award_002_2021 - Ростовская область, г.Ростов_Award_003_
1542021 - Чесма_Award_001_2021 - г.Новопавловск_Award_002_2021 - 104 годовщина Октября_Award_003_
1552021 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_001_2021 - Андрей Константинович Нартов_Award_002_2021 - В честь иконы Божией Матери "Всецарица"_Award_003_
1562021 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_001_2021 - Маргарита Володина_Award_002_2021 - В честь иконы Божией Матери "Нерушимая Стена"_Award_003_
1572021 - Легендарная Мария_Award_001_2021 - Диплом "130 -летие парка Дендрарий"_Award_002_2021 - г.Россошь_Award_003_
1582021 - "Полёт в будущее"_Award_001_2021 - Арзамасский Спасо-Преображенский_Award_002_2021 - DXman_mixed 17m
1592021 - Новый Год в кругу друзей._Award_001_2021 - Ноябрь-2021_Award_002_2022 - Фонтан Ловушка_Award_003_
1602022 - "Полёт в будущее"_Award_001_2021 - г.Дубовка_Award_002_2022 - 104 годовщина Октября_Award_003_
1612022 - Легендарная Мария_Award_001_2021 - г.Петров Вал_Award_002_2022 - Автомобиль ЗИЛ-130_Award_003_
1622022 - Новый Год в кругу друзей._Award_001_2021 - Молодый_Award_002_2022 - Фонтан Эль Аламейн_Award_003_
1632022 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_001_2022 - "Рыцари неба SSB"_Award_002_2022 - Мемориал №1_Award_003_
1642022 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_001_2022 - Оранский Богородицкий_Award_002_2022 - Свято-Успенская Тетеринская пустынь_Award_003_
1652022 - Декабрь - 2021_Award_001_2022 - Вася Курка_Award_002_2022 - 33 QSO_Award_003_
1662022 - Он был первым - 2021_Award_001_2022 - ЛИНДАУ_Award_002_2022 - 55 QSO_Award_003_
1672022 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_001_2022 - ИЛЬЯ МУРОРОМЕЦ_Award_002_2022 - 44 QSO_Award_003_
1682022 - Морская платформа "Одиссей"_Award_001_2022 - КОРОЛЕВ Сергей Павловия - 115 лет со дня рождения_Award_002_2022 - За спичками_Award_003_
1692022 - Wilkins Runway_Award_001_2022 - Лас Кафедралес_Award_002_2022 - Орден Леопольда_Award_003_
1702022 - "Полвека с небом"_Award_001_2022 - Торес дель Пайна_Award_002_2022 - Башня Монпарнас_Award_003_
1712022 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_001_2022 - Фонтан США_Award_002_2022 - YL-WORLD - 20_Award_003_
1722022 - Фонтан Кровавый_Award_001_2022 - AGPA Samara – Sergey Korolev_Award_002_2022 - Мемориал № 12_Award_003_
1732022 - Первый отряд космонавтов_Award_001_2022 - 66 QSO_Award_002_2022 - Мемориал № 9_Award_003_
1742022 - От Рюрика до Николая II_Award_001_2022 - 77 QSO_Award_002_2022 - Мемориал № 8_Award_003_
1752022 - CWA - "Плесецк"_Award_001_2022 - Диплом "130 -летие парка Дендрарий"_Award_002_2022 - Мемориал №2 _Award_003_
1762022 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_001_2022 - г.Светлоград_Award_002_2022 - ЛАГУТИН_Award_003_
1772022 - Волков Валера_Award_001_2022 - г.Пятигорск_Award_002_2022 - В честь иконы Божией Матери "Нерушимая Стена"_Award_003_
1782022 - "Крумово"_Award_001_2022 - озеро Выштынецкое_Award_002_2022 - Агнес Киттелсен_Award_003_
1792022 - DAKAR-2021_Award_001_2022 - МАРИН ТАУЭР_Award_002_2022 - Император Александр II_Award_003_
1802022 - Туманность Водоворот_Award_001_2022 - Андрей Константинович Нартов_Award_002_2022 - Рацко Юра_Award_003_
1812022 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_001_2022 - Свято-Покровский (Омская область)_Award_002_2022 - г.Россошь_Award_003_
1822022 - "Дорога в космос"_Award_001_RYCARI2022 - Ноябрь-2021_Award_002_2022 - Фонтан Лодка_Award_003_
1832022 - Пётр Нестеров_Award_001_2022 - озеро Голодная губа_Award_002_2022 - IC-746 PRO_Award_003_
1842022 - Зима-2022_Award_001_2022 - Вася Коробко_Award_002_2022 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_
1852022 - Октябрь-2021_Award_001_2022 - озеро Святое_Award_002_2022 - СТЕПАШКИН_Award_003_
1862022 - Башня Музей Воды_Award_001_2022 - Свято-Серафимовский_Award_002_2022 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_003_
1872022 - Туманность Веретено_Award_001_2022 - Арзамасский Спасо-Преображенский_Award_002_2022 - Год Собаки_Award_003_
1882022 - AGPA Omsk Diploma - Dmitry Karbyshev_Award_001_2022 - Роберт Ханссен_Award_002_2022 - озеро Раифское_Award_003_
1892022 - Скала троллей_Award_001_2022 - Иван Лойко_Award_002_2022 - Муромский-Успенский_Award_003_
1902022 - Март-2022_Award_001_2022 - УАЙТ ШОЛ_Award_002_2022 - Крымская весна 2022 1ст_Award_003_
1912022 - "Первый авиатор"_Award_001_2022 - озеро Невель_Award_002_2022 - Крымская весна 2022 2ст_Award_003_
1922022 - Ольга Остроумова_Award_001_2022 - Садыков Данил_Award_002_2022 - г. Жигулёвск_Award_003_
1932022 - Апрель-2020_Award_001_2022 - Северный флот_Award_002_2022 - Самарская область, г. Самара_Award_003_
1942022 - Фонтан Ананас_Award_001_2022 - Тихоокеанский флот_Award_002_2022 - Алексей Панкратов_Award_003_
1952022 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_001_2022 - Курорты Краснодарского края_Award_002_2022 - Крейсер «Паллада»_Award_003_
1962022 - Рига-10_Award_001_2022 - Речные флотилии_Award_002_2022 - Фонтан Одуванчик_Award_003_
1972022 - Элизабет Бентли_Award_001_2022 - Балтийский флот_Award_002_2022 - Сократ_Award_003_
1982022 - Апрель -2022_Award_001_2022 - TS-940 S_Award_002_2022 - г. Ивдель_Award_003_
1992022 - Наследник славы «Орлицы»_Award_001_2022 - Алексей Павлович Ганский_Award_002_2022 - г. Каменск-Уральский_Award_003_
2002022 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_001_2022 - Александр Александрович Фридман_Award_002_2022 - г. Ирбит_Award_003_
2012022 - Рекорд-301_Award_001_2022 - озеро Банное Белгородская обл._Award_002_2022 - Сентябрь-2020_Award_003_
2022022 - IC-738_Award_001_2022 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_002_2022 - г. Долматово_Award_003_
2032022 - Брежнев_Award_001_2022 - Фонтан Кадисский_Award_002_2022 - г. Хвалынск_Award_003_
2042022 - Подвиги Геракла_Award_001_2022 - TS-990 S_Award_002_2022 - г. Калининск_Award_003_
2052022 - 30 лет ВС РФ_Award_001_2022 - AGPA -Nikola Tesla_Award_002_2022 - г. Шиханы_Award_003_
2062022 - г. Дивногорск_Award_001_2022 - Башня Флетайрон_Award_002_2022 - г. Красноармейск Саратовской_Award_003_
2072022 - г. Дудинка_Award_001_2022 - Благушин_Award_002_2022 - «Ледовое побоище»-2022_Award_003_
2082022 - 95 лет ДОСААФ Беларуси, 2022_Award_001_2022 - Гвоздикова Наталья_Award_002_2022 - Фонтан Евклидов_Award_003_
2092022 - г. Старая Русса_Award_001_2022 - Наталья Трубникова_Award_002_2022 - Автомобиль НАМИ-1_Award_003_
2102022 - "Ядерный щит"_Award_001_2022 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_002_2022 - Хатынь 75 лет, 2018_Award_003_
2112022 - Броненосец «Орел»_Award_001_2022 - TS-930 S_Award_002_2022 - Год Тигра_Award_003_
2122022 - Июнь-2022_Award_001_2022 - Игорь Тальков _Award_002_2022 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_
2132022 - CWA – Байконур_Award_001_2022 - Фонтан Дубаи_Award_002_2022 - Владимир Высоцкий_Award_003_
2142022 - Туманность Восемь вспышек_Award_001_2022 - IC-9100_Award_002_2022 - Крестовоздвиженский Кылтовский_Award_003_
2152022 - 350-лет императору Петру-1_Award_001_2022 - Вагнер_Award_002_2022 - Михайло-Архангельский_Award_003_
2162022 - Чекмак Вилор_Award_001_2022 - Молодый_Award_002_2022 - Рождества Пресвятой Богородицы_Award_003_
2172022 - "Они сделали Землю круглой"_Award_001_2022 - г. Ставрополь_Award_002_2022 - Фаршинёв Д.А._Award_003_
2182022 - озеро Умбозеро_Award_001_2022 - г.Новопавловск_Award_002_2022 - Фроленков А.А._Award_003_
2192022 - Март-2020_Award_002_2022 - г. Старица_Award_003_
2202022 - Старый Новый год_Award_002_2022 - Броненосец «Цесаревич»_Award_003_
2212022 - Ивановская область, г. Иваново_Award_002_2022 - Сергей Яковлевич Соколов_Award_003_
2222022 - Нина Соколова_Award_002_
2232022 - 18 april - 2022_Award_002_
2242022 - Игорь Тальков_Award_002_
2252022 - Владимир Зозулин_Award_002_
2262022 - Максим Песковой_Award_002_
2272022 - г. Сасово_Award_002_
2282022 - г. Скопин_Award_002_
2292022 - г. Спас-Клепики_Award_002_
2302022 - г. Шацк_Award_002_
2312022 - г. Спасск-Рязанский_Award_002_
2322022 - ВЕСНА-2022_Award_002_
2332022 - Бронепалубный крейсер «Богатырь»_Award_002_
2342022 - TS-950 SAT_Award_002_
2352022 - г. Канск_Award_002_
2362022 - г. Ачинск_Award_002_
2372022 - Красноярский край, г. Красноярск_Award_002_
2382022 - Амет-Хан Султан_Award_002_
2392022 - Фонтан Стравинского_Award_002_
2402022 - г. Бородино_Award_002_
2412022 - AGPA "o. Reunion - Roland Garros"_Award_002_
2422022 - Дядька Черномор_Award_002_
2432022 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_002_
2442022 - Броненосец «Иоанн Златоуст_Award_002_
2452022 - Владимир Александрович Фок_Award_002_
2462022 - Георгий Антонович Гамов_Award_002_
2472022 - Дмитрий Дмитриевич Иваненко_Award_002_

RU9CZ - ARCK#343
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12018 - DXman_mixed-30m_KDR2018 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_ARCK2018 - DXman_mixed-10m_KDR
22018 - DXman_mixed-17m_KDR2018 - DXman_mixed-160m_KDR2018 - DXman_mixed_KDR
32018 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_KDR2018 - DXman_mixed-20m_KDR2019 - Горицкий Успенский_Award_003_
42018 - DXman_CW_KDR2018 - DXman_mixed-12m_KDR2019 - Никитский_Award_003_
52019 - Николо-Улейминский_Award_001_2019 - SSB-медаль_Award_002_2018 - DXman_mixed-160m_KDR
62020 - Николо-Улейминский_Award_001_2019 - P-15-C-медаль_Award_002_2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_
72020 - DXman 2020-500_Award_001_2019 - CW-медаль_Award_002_2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_KDR
82020 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_001_2019 - RADIO-медаль_Award_002_2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_KDR
92020 - Рихард Зорге_Award_001_2019 - R1FL-медаль_Award_002_2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_KDR
102020 - Клаус Фукс_Award_001_2018 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_
112020 - Олдридж Эймс_Award_001_2018 - DXman_mixed-17m_KDR2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_
122020 - Роберт Ханссен_Award_001_2019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_KDR2018 - DXman_mixed-30m_KDR
132020 - Фенимор Купер_Award_001_2020 - R1FL-медаль_Award_002_2018 - DXman_mixed-12m_KDR
142020 - Макаров_Award_001_2020 - P-15-C-медаль_Award_002_2018 - DXman_mixed
152020 - Вавилов_Award_001_2020 - RADIO-медаль_Award_002_2020 - Горицкий Успенский_Award_003_
162021 - DXman 2020-500_Award_001_2020 - SSB-медаль_Award_002_2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_
172021 - Макаров_Award_001_2020 - РУСАЛКИ_Award_002_2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_
182021 - Фенимор Купер_Award_001_2020 - "Испытатель МиГов"_Award_002_2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_
192021 - Вавилов_Award_001_2020 - AGPA -Nikola Tesla_Award_002_2019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_ARCK
202021 - RecordsWPRR_Award_001_2020 - Рекорд-60И_Award_002_2019 - DXman_mixed 17m
212021 - ЛЕНИНГРАД 003_Award_001_2020 - Рига-10_Award_002_2020 - Никитский_Award_003_
222021 - РОССИЯ 203_Award_001_2020 - Рекорд-311_Award_002_2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_KDR
232021 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_001_2020 - Рекорд-301_Award_002_2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_KDR
242021 - PERFEO_Award_001_2020 - Родина -52_Award_002_2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_KDR
252021 - БРУТ_Award_001_2020 - Васильев_Award_002_2020 - НАЙМУШИН И.И. _Award_003_
262021 - ЕЛИЗАВЕТА ТЮДОР_Award_001_2020 - Петров_Award_002_2020 - RecordsWPRR_Award_003_
272021 - ИМАМ ШАМИЛЬ_Award_001_2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_002_2020 - Чуркинская пустынь_Award_003_
282021 - КИЕВ-7_Award_001_2020 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_002_2020 - Покрово-Болдинский_Award_003_
292021 - МИР_Award_001_2020 - Косомолец_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_003_
302021 - ВОЛНА К-12_Award_001_2020 - Михайлов_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_003_
312021 - КАЙРА Р-375_Award_001_2020 - Старшинов_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_003_
322021 - Р-107_Award_001_2020 - Рагулин_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_003_
332021 - Р-313 М2_Award_001_2020 - Джордано Бруно_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_003_
342021 - Р-670 РУСАЛКА_Award_001_2020 - День сотрудника органов безопасности_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_003_
352021 - Р-674_Award_001_2020 - Дмитрий Донской_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_003_
362021 - МУЗРУКОВ_Award_001_2020 - ОКЕАН-205_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_003_
372021 - Николо-Улейминский_Award_001_2020 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_003_
382021 - ЛАНДЫШ Р-116_Award_001_2020 - Автомобиль Москвич 401_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_003_
392021 - МАГНОЛИЯ Р-123_Award_001_2020 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_002_2020 - Старый город Сочи_Award_003_
402021 - озера России Байкал_Award_001_2020 - Рейхстаг 1945 года_Award_002_2020 - Лазарев_Award_003_
412021 - Клаус Фукс_Award_001_2021 - "Испытатель МиГов"_Award_002_2020 - Октябрь_Award_003_
422021 - Р-631-М-1_Award_001_2021 - AGPA -Nikola Tesla_Award_002_2020 - Пунане Рет_Award_003_
432021 - Р/П УРАЛ_Award_001_2021 - Рейхстаг 1945 года_Award_002_2020 - Рекорд-46_Award_003_
442021 - Р-51-М1_Award_001_2020 - DXman_mixed 20m2020 - Партизан_Award_003_
452021 - FT-736_Award_001_2021 - Джордано Бруно_Award_002_2020 - Молодый_Award_003_
462021 - FT-757 GX_Award_001_2021 - ОКЕАН-205_Award_002_2020 - Сидней Рейли_Award_003_
472021 - FT-3000_Award_001_2021 - День сотрудника органов безопасности_Award_002_2020 - Ural-52_Award_003_
482021 - FT-950_Award_001_2021 - Дмитрий Донской_Award_002_2020 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_003_
492021 - PHONOLA_Award_001_2021 - Рагулин_Award_002_2020 - Александр Невский_Award_003_
502021 - VICTOR-P_Award_001_2021 - Васильев_Award_002_2020 - БАКУ-58_Award_003_
512021 - MARS_Award_001_2021 - Петров_Award_002_2020 - АРЗ-49_Award_003_
522021 - PROCEED_Award_001_2021 - Автомобиль Москвич 401_Award_002_2020 - Беларусь-57_Award_003_
532021 - KOMBAJN_Award_001_2021 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_002_2020 - Лутченко_Award_003_
542021 - TELEFUNKEN JET_Award_001_2021 - Рекорд-311_Award_002_2020 - Давыдов 1_Award_003_
552021 - OPERETTO_Award_001_2021 - Родина -52_Award_002_2020 - Золя_Award_003_
562021 - VICTOR PCA_Award_001_2021 - Рига-10_Award_002_2020 - Бернард Шоу_Award_003_
572021 - CLARSON_Award_001_2021 - Рекорд-301_Award_002_2020 - Новогодний Сочи_Award_003_
582021 - MAGNADYNE_Award_001_2021 - Рекорд-60И_Award_002_2020 - Новогодняя Хоста_Award_003_
592021 - SOOL_Award_001_2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_002_2020 - Новогоднее Лазаревское_Award_003_
602021 - PERFEKT PRO AUDI_Award_001_2021 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_002_2020 - Партизаны, 1942 год_Award_003_
612021 - MDX-F-1_Award_001_2021 - EVERTON PT-307_Award_002_2021 - Чуркинская пустынь_Award_003_
622021 - RETRO SHNEIDER_Award_001_2021 - DAJNA_Award_002_2020 - DXman_mixed 40m
632021 - ROCK PRO_Award_001_2021 - EK-134_Award_002_2021 - Бернард Шоу_Award_003_
642021 - VOYAGER_Award_001_2021 - РУСАЛКИ_Award_002_2021 - Беларусь-57_Award_003_
652021 - SANGEAN_Award_001_2021 - ЧЕРКАСОВ_Award_002_2021 - Горицкий Успенский_Award_003_
662021 - WORKMAN 2_Award_001_2021 - КОРОЛЕВА МАРГО_Award_002_2021 - "KDR-22" - 2 степени_Award_003_
672021 - SOUND PR0_Award_001_2021 - СЕМЕНОВ -ТЯН ШАНСКИЙ_Award_002_2021 - Александр Невский_Award_003_
682021 - Ай-кидо_Award_001_2021 - АРТУЗОВ_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_003_
692021 - NATIONAL PANASONIKS_Award_001_2021 - БИРОН_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_003_
702021 - КАРАТЕ-ДО_Award_001_2021 - ДЮРЕР_Award_002_2021 - АРЗ-49_Award_003_
712021 - МЕЧ И ЩИТ УШУ_Award_001_2021 - "Рыцари неба CW"_Award_002_2021 - БАКУ-58_Award_003_
722021 - РАСПЛЕТИН_Award_001_2021 - Р-251 ДЕЛЬФИН_Award_002_2021 - Ural-52_Award_003_
732021 - Махарбек Хадарцев_Award_001_2021 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_002_2021 - Новогоднее Лазаревское_Award_003_
742021 - MALAMUTE M-11_Award_001_2021 - Р-1490_Award_002_2021 - Старый город Сочи_Award_003_
752021 - RF-5800 H-MP_Award_001_2021 - МАКИАВЕЛЛИ_Award_002_2021 - НАЙМУШИН И.И. _Award_003_
762021 - Мемориал № 12_Award_001_2021 - Автомобиль Москвич-423_Award_002_2021 - "KDR-22" - 1 степени_Award_003_
772021 - Мемориал № 8_Award_001_2021 - Старшинов_Award_002_2021 - "KDR-22" - 3 степени_Award_003_
782021 - Мемориал № 11_Award_001_2021 - АРСАМАКОВ_Award_002_2021 - REMO_Award_003_
792021 - Мемориал №1_Award_001_2021 - ОС-8_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_003_
802021 - Мемориал №3_Award_001_2021 - RADIO-медаль_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_003_
812021 - Мемориал № 6_Award_001_2020 - DXman_mixed 30m2021 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_003_
822021 - Мемориал №2 _Award_001_2021 - озеро Увильды_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_003_
832021 - Мемориал №4_Award_001_2021 - Диплом № 2_Award_002_2021 - Давыдов 1_Award_003_
842021 - Мемориал № 5_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-62_Award_002_2021 - Партизан_Award_003_
852021 - Мемориал № 7_Award_001_2021 - Р-631_Award_002_2021 - Рекорд-46_Award_003_
862021 - Мемориал № 9_Award_001_2021 - КЕДР Р-104М_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_003_
872021 - Мемориал № 10_Award_001_2021 - Космический марафон России_Award_002_2021 - SPIDOLA 232_Award_003_
882021 - TS-570SG_Award_001_2021 - Автомобиль МАЗ-525_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_003_
892021 - TS-790 _Award_001_2021 - FT-225D_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_003_
902021 - TS-950S_Award_001_2021 - FT-650_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_003_
912021 - TS-2000X_Award_001_2021 - FT-107_Award_002_2021 - Партизаны, 1942 год_Award_003_
922021 - УСТИНОВ _Award_001_2021 - FT-102_Award_002_2021 - Новогодняя Хоста_Award_003_
932021 - ПАТОЛИЧЕВ_Award_001_2021 - Михайлов_Award_002_2021 - VINIX-1_Award_003_
942021 - Давыдов Семён_Award_001_2021 - ON-1199_Award_002_2021 - КОНИ_Award_003_
952021 - Цыденжапов Алдар_Award_001_2021 - Император Петр III_Award_002_2021 - Ледовое побоище_Award_003_
962021 - Фонтан Партлендский_Award_001_2021 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_002_2021 - Фёдор Блаженный_Award_003_
972021 - Фонтан Мать Земля_Award_001_2021 - Обезьяна_Award_002_2021 - KOYO_Award_003_
982021 - Фонтан Лодка_Award_001_2021 - Коготь орла_Award_002_2021 - ЧИНГИСХАН_Award_003_
992021 - Г.Апшеронск_Award_001_2021 - RETRO COEL_Award_002_2021 - ГАННИБАЛ_Award_003_
1002021 - г.Темрюк_Award_001_2021 - Взятие Эривани_Award_002_2021 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_003_
1012021 - г.Лабинск_Award_001_2021 - ЖУРАВЛЬ_Award_002_2021 - АВГУСТ_Award_003_
1022021 - Знак ВДВ разведчик_Award_001_2021 - Артур Таймазов_Award_002_2021 - GERMANY_Award_003_
1032021 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_001_2021 - Брусиловский прорыв_Award_002_2021 - КВАРЦ-404_Award_003_
1042021 - Активист Осоавиахим СССР_Award_001_2021 - Император Павел I_Award_002_2021 - VEGA-404_Award_003_
1052021 - Знак 325 лет ВМФ_Award_001_2021 - Император Александр I_Award_002_2021 - БЗРП 2 309_Award_003_
1062021 - Знак 100 лет связи_Award_001_2021 - Девятаев_Award_002_2021 - ЛАРИСА РЕЙСНЕР_Award_003_
1072021 - г. Североморск_Award_001_2021 - Гастелло_Award_002_2021 - КАЛИГУЛА_Award_003_
1082021 - Георгий Жженов_Award_001_2021 - IС-7410_Award_002_2021 - КОРТЕЗ_Award_003_
1092021 - Георгий Бурков_Award_001_2021 - IC-7610_Award_002_2021 - Р-309 ЯЧМЕНЬ_Award_003_
1102021 - Глеб Стриженов_Award_001_2021 - IC-F-8101_Award_002_2021 - Р-310 ДОЗОР_Award_003_
1112021 - Евгений Леонов_Award_001_2021 - IC-7700_Award_002_2021 - Р-871-2_Award_003_
1122021 - Евгений Моргунов_Award_001_2021 - Башня Приразломная_Award_002_2021 - АЛЕКСЕЕВ_Award_003_
1132021 - Евгений Урбанский_Award_001_2021 - Башня Пизанская_Award_002_2021 - Золя_Award_003_
1142021 - Свято-Троицкий Трифонов Печенгский_Award_001_2021 - Башня Пламени_Award_002_2021 - ОНИКС_Award_003_
1152021 - Зинаида Кириенко_Award_001_2021 - г. Полярный_Award_002_2021 - Покрово-Болдинский_Award_003_
1162021 - Людмила Шагалова_Award_001_2021 - г.Ковдор Мурманской области:_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИЛ-157 Трумэн_Award_003_
1172021 - г.Щёкино_Award_001_2021 - г. Мончегорск_Award_002_2021 - МАКСИМ ГРЕК_Award_003_
1182021 - г.Новоаннинский _Award_001_2021 - г. Полярные Зори_Award_002_2021 - НАВУХОДОНОСЕР 2_Award_003_
1192021 - Диплом "41 школа связи ВМФ"_Award_001_2021 - Кюнна Игнатова_Award_002_2021 - Никитский_Award_003_
1202021 - Рихард Зорге_Award_001_2021 - Леонид Куравлёв_Award_002_2021 - озеро Ничатка_Award_003_
1212021 - W-RDA-KC_Award_001_2021 - Леонид Быков_Award_002_2021 - ТУМАН Р-672_Award_003_
1222022 - DXman 2020-500_Award_001_2021 - Хибиногорский в честь Казанской иконы Божией Матери_Award_002_2021 - ОКУНЬ Р-654_Award_003_
1232022 - Знак 325 лет ВМФ_Award_001_2021 - Свято-Троицкии Феодоритов Кольский_Award_002_2021 - FT--5000 MP_Award_003_
1242022 - PERFEKT PRO AUDI_Award_001_2021 - Диплом "Формула-1"- 2021 _Award_002_2021 - Апрель-2021_Award_003_
1252022 - VOYAGER_Award_001_2021 - г.Валуйки_Award_002_2021 - Лутченко_Award_003_
1262022 - Мемориал №1_Award_001_2021 - г.Бирюч_Award_002_2021 - ТАРАСОВ_Award_003_
1272022 - г.Темрюк_Award_001_2021 - Агнес Киттелсен_Award_002_2021 - Арсен Фадзаев_Award_003_
1282022 - Г.Апшеронск_Award_001_2021 - г.Узловая_Award_002_2021 - UA1FA_Award_003_
1292022 - г.Лабинск_Award_001_2021 - День военного связиста_Award_002_2021 - VX-2500_Award_003_
1302022 - Мемориал № 12_Award_001_2021 - г. Краснослободск_Award_002_2021 - IC-775 DX_Award_003_
1312022 - Мемориал № 9_Award_001_2021 - г.Ленинск_Award_002_2021 - IC-7851_Award_003_
1322022 - Мемориал № 8_Award_001_2021 - г.Михайловка_Award_002_2021 - День защиты детей_Award_003_
1332022 - Мемориал №2 _Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-66_Award_002_2021 - Фонтан Кадисский_Award_003_
1342022 - RecordsWPRR_Award_001_2021 - W-RDA-CK_Award_002_2021 - Фонтан Вигиланд_Award_003_
1352022 - Зинаида Кириенко_Award_001_2021 - W-RDA-IN_Award_002_2021 - Фонтан Дубаи_Award_003_
1362022 - «Фёдор Александрович БРЕДИХИН»_Award_001_2021 - W-RDA-KE_Award_002_2021 - Фонтан Кулумбус_Award_003_
1372022 - «Иван Осипович ЯРКОВСКИЙ»_Award_001_2021 - W-RDA-KG_Award_002_2021 - Фонтан Наций_Award_003_
1382022 - Роберт Ханссен_Award_001_2021 - W-RDA-KI_Award_002_2021 - Фонтан Моуджигского дворца_Award_003_
1392022 - Robert Plant _Award_001_2022 - "Рыцари неба CW"_Award_002_2021 - Фонтан Музыки_Award_003_
1402022 - МАГНОЛИЯ Р-123_Award_001_2022 - W-RDA-CK_Award_002_2021 - Каньон Кристалес_Award_003_
1412022 - W-RDA-KC_Award_001_2022 - W-RDA-KI_Award_002_2021 - Отличный пулемётчик_Award_003_
1422022 - Фонтан Лодка_Award_001_2022 - Январь-2022_Award_002_2021 - Знак ВОСО_Award_003_
1432022 - MDX-F-1_Award_001_2022 - Автомобиль ГАЗ-66_Award_002_2021 - г. Нариманов_Award_003_
1442022 - Людмила Шагалова_Award_001_2022 - " Boney M "_Award_002_2021 - г. Камызяк_Award_003_
1452022 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_001_2022 - W-RDA-IN_Award_002_2021 - г. Знаменск_Award_003_
1462022 - TS-790 _Award_001_2022 - W-RDA-OR_Award_002_2021 - г. Актубинск_Award_003_
1472022 - Robert Plant_Award_001_2022 - W-RDA-PE_Award_002_2021 - Астраханская область, г. Астрахань_Award_003_
1482022 - Фрунзик Мертычан_Award_001_2022 - г. Мончегорск_Award_002_2021 - Борис Андреев_Award_003_
1492022 - Г.Крёменки_Award_001_2022 - Девятаев_Award_002_2021 - Борис Новиков_Award_003_
1502022 - Г.Обнинск_Award_001_2022 - Артур Таймазов_Award_002_2021 - Борис Чирков_Award_003_
1512022 - Г.Малоярославец_Award_001_2022 - 444 QSO_Award_002_2021 - Валентин Гафт_Award_003_
1522022 - Диплом Герой России и ДНР_Award_001_2022 - 555 QSO_Award_002_2021 - Владимир Земляникин_Award_003_
1532022 - Рихард Зорге_Award_001_2022 - 333 QSO_Award_002_2021 - Кузнецов Николай Иванович_Award_003_
1542022 - Николо-Улейминский_Award_001_2022 - Диплом № 2_Award_002_2021 - Маргарита Володина_Award_003_
1552022 - TELEFUNKEN JET_Award_001_2022 - 999 QSO_Award_002_2021 - Майя Менглет_Award_003_
1562022 - г. Городище_Award_001_2022 - 222 QSO_Award_002_2021 - Симона Роман_Award_003_
1572022 - г. Белинский_Award_001_2022 - ARCK - GERMANY_Award_002_2021 - Диплом Ники СУ Ху_Award_003_
1582022 - г. Заречный Пензенской_Award_001_2022 - ARCK - BELGIUM_Award_002_2021 - Диплом Таммин Сурсок_Award_003_
1592022 - FT-3000_Award_001_2022 - Автомобиль Москвич-423_Award_002_2021 - Карнелия Гришель_Award_003_
1602022 - Р-670 РУСАЛКА_Award_001_2022 - Эскадренный броненосец «Петр Великий»_Award_002_2021 - Диплом "Командиры Б-396"_Award_003_
1612022 - КИЕВ-7_Award_001_2022 - Р-1490_Award_002_2021 - Молодый_Award_003_
1622022 - УСТИНОВ _Award_001_2022 - ЧЕРКАСОВ_Award_002_2021 - DXman_mixed 17m
1632022 - г. Глазов_Award_001_2022 - IС-7410_Award_002_2021 - DXman_mixed
1642022 - г. Воткинск_Award_001_2022 - Рейхстаг 1945 года_Award_002_2022 - БЗРП 2 309_Award_003_
1652022 - Республика Удмурдия, г. Ижевск_Award_001_2022 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_002_2022 - КАЛИГУЛА_Award_003_
1662022 - г. Камбарка_Award_001_2022 - Led Zeppelin_Award_002_2022 - Знак ВОСО_Award_003_
1672022 - г. Можга_Award_001_2022 - Агнес Киттелсен_Award_002_2022 - Кузнецов Николай Иванович_Award_003_
1682022 - г. Сарапул_Award_001_2022 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_002_2022 - W-RDA-OM_Award_003_
1692022 - Цыденжапов Алдар_Award_001_2022 - Император Петр III_Award_002_2022 - W-RDA-PK_Award_003_
1702022 - г. Малая Вишера_Award_001_2022 - Взятие Эривани_Award_002_2022 - VINIX-1_Award_003_
1712022 - г. Окуловка_Award_001_2022 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_002_2022 - Борис Новиков_Award_003_
1722022 - День России- 12 июня_Award_001_2022 - Станислав Чекан_Award_002_2022 - Астраханская область, г. Астрахань_Award_003_
1732022 - Станислав Любшин_Award_002_2022 - г. Актубинск_Award_003_
1742022 - Март-2021_Award_002_2022 - Отличный пулемётчик_Award_003_
1752022 - IC-7610_Award_002_2022 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_003_
1762022 - W-RDA-KG_Award_002_2022 - 777 QSO_Award_003_
1772022 - г. Льгов_Award_002_2022 - 888 QSO_Award_003_
1782022 - г. Обоянь_Award_002_2022 - Карнелия Гришель_Award_003_
1792022 - г. Рыльск_Award_002_2022 - Борис Чирков_Award_003_
1802022 - RETRO COEL_Award_002_2022 - 2222 QSO_Award_003_
1812022 - Гастелло_Award_002_2022 - ARCK - POLAND_Award_003_
1822022 - FT-102_Award_002_2022 - Матвей Матвеевич ГУСЕВ_Award_003_
1832022 - Рекорд-60И_Award_002_2022 - Горицкий Успенский_Award_003_
1842022 - Рига-10_Award_002_2022 - Никитский_Award_003_
1852022 - Старшинов_Award_002_2022 - Покрово-Болдинский_Award_003_
1862022 - День сотрудника органов безопасности_Award_002_2022 - ARCK - LATVIAN_Award_003_
1872022 - г. Тарко-Сале_Award_002_2022 - 4444 QSO_Award_003_
1882022 - г. Салехард_Award_002_2022 - W-RDA-VR_Award_003_
1892022 - г. Ноябрьск_Award_002_2022 - 5555 QSO_Award_003_
1902022 - Свердловская область, г. Екатеринбург_Award_002_2022 - 6666 QSO_Award_003_
1912022 - г. Арамиль_Award_002_2022 - Валентин Гафт_Award_003_
1922022 - г.Верхняя Салда_Award_002_2022 - Автомобиль ЗИЛ-157 Трумэн_Award_003_
1932022 - г. Карпинск_Award_002_2022 - Партизаны, 1942 год_Award_003_
1942022 - г. Качканар_Award_002_2022 - озеро Ничатка_Award_003_
1952022 - г. Кировград_Award_002_2022 - GERMANY_Award_003_
1962022 - DXMAN 2022 - 1500_Award_002_2022 - Фонтан Кадисский_Award_003_
1972022 - DXMAN 2022 - 2000_Award_002_2022 - Новогодняя Хоста_Award_003_
1982022 - Михаил Васильевич Ломоносов_Award_002_2022 - Курская область, г. Курск_Award_003_
1992022 - Екатерина Жданова_Award_002_2022 - Г.Новокуйбышевск_Award_003_
2002022 - Любовь Макарова_Award_002_2022 - г. Кинель_Award_003_
2012022 - Мария Кошкина_Award_002_2022 - Г. Чапаевск_Award_003_
2022022 - Ольга Бордашевская_Award_002_2022 - г. Тольятти_Award_003_
2032022 - Полина Петрова_Award_002_2022 - Каньон Кристалес_Award_003_
2042022 - Елизавета Макеева_Award_002_2022 - Фонтан Дубаи_Award_003_
2052022 - Рекорд-301_Award_002_2022 - Новогоднее Лазаревское_Award_003_
2062022 - Башня Пизанская_Award_002_2022 - Партизан_Award_003_
2072022 - Хабаровский край, г. Хабаровск_Award_002_2022 - Пунане Рет_Award_003_
2082020 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_ARCK2022 - Молодый_Award_003_
2092022 - г. Ряжск_Award_002_2022 - АРЗ-49_Award_003_
2102022 - Автомобиль ГАЗ-62_Award_002_2022 - Золя_Award_003_
2112022 - Автомобиль МАЗ-525_Award_002_2022 - ЧИНГИСХАН_Award_003_
2122022 - Александр Мамкин_Award_002_2022 - г.Надым_Award_003_
2132022 - Александра Ращупкина_Award_002_2022 - Николай Семёнович Кардашёв_Award_003_
2142022 - Николай Сиротинин_Award_002_2022 - Людмила Ивановна Черных_Award_003_
2152022 - Василий Кисляков_Award_002_2022 - г. Камышлов_Award_003_
2162022 - Василий Чадайкин_Award_002_2022 - г. Невьянск_Award_003_
2172022 - Орест Данилович Хвольсон _Award_002_2022 - г. Нижние Серги_Award_003_
2182022 - Абрам Фёдорович Иоффе_Award_002_2022 - Чуркинская пустынь_Award_003_
2192022 - г. Пестово_Award_002_2022 - г. Каменка_Award_003_
2202022 - г. Артемовск_Award_002_2022 - г. Сердобск_Award_003_
2212022 - Зорин Д.И._Award_002_2022 - Во имя Спасителя Иисуса Христа_Award_003_
2222022 - г. Ржев_Award_002_2022 - г. Заволжск_Award_003_
2232022 - Лагерь Освенцим_Award_002_2022 - г. Гаврилов Посад_Award_003_
2242022 - Лагерь Саймитше_Award_002_2022 - г. Вичуга_Award_003_
2252022 - г. Родники_Award_003_
2262022 - г. Тейково_Award_003_
2272022 - г. Фурманов_Award_003_
2282022 - г. Шуя_Award_003_
2292022 - г. Южа_Award_003_
2302022 - г. Юрьевец_Award_003_
2312022 - Владимир Земляникин_Award_003_
2322022 - г. Сасово_Award_003_
2332022 - г. Скопин_Award_003_
2342022 - г. Спас-Клепики_Award_003_
2352022 - г. Шацк_Award_003_
2362022 - г. Спасск-Рязанский_Award_003_
2372022 - День Радио-2022_Award_003_
2382022 - ВЕСНА-2022_Award_003_
2392022 - г. Сусуман_Award_003_
2402022 - Крейсер «Боярин»_Award_003_
2412022 - Яков Илич Френкель _Award_003_
2422022 - Концов М.А._Award_003_
2432022 - Исламов Д.Н._Award_003_
2442022 - Панов С.А._Award_003_
2452022 - Лагерь Олдруф_Award_003_
2462022 - Диплом Арсен Павлов_Award_003_

RA9CUU - ARCK#286
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_KDR2019 - DXman_mixed-17m_KDR2019 - DXman_mixed-160m_KDR
22019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_ARCK2019 - DXman_mixed-15m_KDR2019 - DXman_mixed-30m_KDR
32020 - Истребитель Ла-5_Award_001_2019 - DXman_mixed-12m_KDR2020 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_003_
42020 - Истребитель ЛаГГ-3_Award_001_2019 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_RDRC2020 - Многоцелевой самолет По-2_Award_003_
52020 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_001_2019 - DXman_DIGI_KDR2020 - Сережа_Award_003_
62020 - Автожир А-7_Award_001_2020 - Истребитель Ла-7_Award_002_2020 - Не горюй_Award_003_
72020 - Гидросамолет МБР-2_Award_001_2020 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_002_2020 - Девушка без адреса_Award_003_
82020 - Палубный катапультный гидросамолет КОР-2_Award_001_2020 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_002_2020 - Человек ниоткуда_Award_003_
92020 - Гидросамолет Че-2_Award_001_2020 - Истребитель Як-3_Award_002_2020 - Дайте жалобную книгу!_Award_003_
102020 - Американский истребитель Р-39 Airacobra_Award_001_2020 - Истребитель Як-7_Award_002_2020 - Берегись автомобиля_Award_003_
112020 - Американский истребитель Р-63 Kingcobra_Award_001_2020 - Штурмовик Ил-2_Award_002_2020 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_003_
122020 - Американский бомбардировщик B-25 Mitchell_Award_001_2020 - Учебно-тренировочный истребитель Як-7УТИ_Award_002_2020 - DXman_mixed 30m
132020 - Американский бомбардировщик А-20 Douglas_Award_001_2020 - Многоцелевой самолет Р-6_Award_002_2021 - Человек ниоткуда_Award_003_
142020 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_001_2020 - Многоцелевой самолет Р-5_Award_002_2021 - Берегись автомобиля_Award_003_
152020 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_001_2020 - Самолет-амфибия Ш-2_Award_002_2021 - Дайте жалобную книгу!_Award_003_
162020 - Многоцелевой вертолет КА-15_Award_001_2020 - Британский истребитель Hawker Harricane _Award_002_2021 - Сережа_Award_003_
172020 - Многоцелевой вертолет КА-18_Award_001_2020 - Британский истребитель Supermarine Spitfire_Award_002_2021 - Девушка без адреса_Award_003_
182020 - Корабельный противолодочный вертолет КА-25_Award_001_2020 - Американский истребитель-штурмовик Р-40 Curtiss_Award_002_2021 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_003_
192020 - Корабельный противолодочный вертолет КА-27_Award_001_2020 - Вертолет радиолокационного дозора КА-31 _Award_002_2021 - Многоцелевой самолет По-2_Award_003_
202020 - Многоцелевой вертолет КА-26_Award_001_2020 - Режиссер Леонид Гайдай_Award_002_2021 - Не горюй_Award_003_
212020 - Корабельный транспортно-боевой вертолет КА-29_Award_001_2020 - Операция Ы и другие приключения Шурика_Award_002_2021 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_003_
222020 - Средний транспортный вертолет КА-32_Award_001_2020 - 12 стульев_Award_002_2021 - Космический марафон России_Award_003_
232020 - Вертолет радиолокационного дозора КА-35_Award_001_2020 - Не может быть_Award_002_2021 - W-RDA-AO_Award_003_
242020 - Ударный вертолет КА-50_Award_001_2020 - Я шагаю по Москве_Award_002_2022 - W-RDA-AO_Award_003_
252020 - Разведывательно-ударный вертолет КА-52_Award_001_2020 - Тридцать три_Award_002_2022 - Берегись автомобиля_Award_003_
262020 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_001_2020 - Совсем пропащий_Award_002_
272020 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_001_2020 - Паспорт_Award_002_
282020 - Многоцелевой вертолет КА-226_Award_001_2020 - Орел и решка _Award_002_
292020 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_001_2020 - Карнавальная ночь_Award_002_
302020 - Многоцелевой вертолет МИ-1_Award_001_2020 - Гусарская баллада_Award_002_
312020 - Многоцелевой вертолет МИ-2_Award_001_2020 - Служебный роман_Award_002_
322020 - Многоцелевой вертолет МИ-4_Award_001_2020 - Гараж_Award_002_
332020 - Тяжелый многоцелевой вертолет МИ-6 _Award_001_2020 - Вокзал для двоих_Award_002_
342020 - Многоцелевой вертолет МИ-8_Award_001_2020 - Жестокий романс_Award_002_
352020 - Транспортный вертолет МИ-10_Award_001_2020 - Забытая мелодия для флейты_Award_002_
362020 - Морской многоцелевой вертолет-амфибия МИ-14 _Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-А_Award_002_
372020 - Многоцелевой вертолет МИ-17_Award_001_2020 - Автомобиль Я-3_Award_002_
382020 - Ударный вертолет МИ-24_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-1М Эмка _Award_002_
392020 - Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет МИ-26_Award_001_2020 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_002_
402020 - Ударный вертолет МИ-28Н_Award_001_2021 - Гусарская баллада_Award_002_
412020 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_001_2021 - Совсем пропащий_Award_002_
422020 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_001_2021 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_002_
432020 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_001_2021 - Американский истребитель-штурмовик Р-40 Curtiss_Award_002_
442020 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_001_2021 - Тридцать три_Award_002_
452020 - Самогонщики_Award_001_2021 - Карнавальная ночь_Award_002_
462020 - Пес Барбос и необычный кросс_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-А_Award_002_
472020 - Кавказская пленница_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-1М Эмка _Award_002_
482020 - Бриллиантовая рука_Award_001_2021 - 12 стульев_Award_002_
492020 - Иван Васильевич меняет профессию_Award_001_2021 - Операция Ы и другие приключения Шурика_Award_002_
502020 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_001_2021 - Автомобиль ЯАЗ-222_Award_002_
512020 - За спичками_Award_001_2021 - Автомобиль Я-3_Award_002_
522020 - Спортлото-82_Award_001_2021 - Режиссер Леонид Гайдай_Award_002_
532020 - Режиссер Георгий Данелия_Award_001_2021 - Истребитель Ла-7_Award_002_
542020 - Путь к причалу_Award_001_2021 - Вокзал для двоих_Award_002_
552020 - Мимино_Award_001_2021 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_002_
562020 - Афоня_Award_001_2021 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_002_
572020 - Кин-дза-дза_Award_001_2021 - Истребитель Як-3_Award_002_
582020 - Осенний марафон_Award_001_2021 - Истребитель Як-7_Award_002_
592020 - Настя_Award_001_2021 - Гараж_Award_002_
602020 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_001_2021 - Жестокий романс_Award_002_
612020 - Невероятные приключения итальянцев в России_Award_001_2021 - Штурмовик Ил-2_Award_002_
622020 - Ирония судьбы или с легким паром_Award_001_2021 - Не может быть_Award_002_
632020 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_001_2021 - Учебно-тренировочный истребитель Як-7УТИ_Award_002_
642020 - Легкий танк Русский Рено_Award_001_2021 - Многоцелевой самолет Р-5_Award_002_
652020 - Легкий танк Т-18 _Award_001_2021 - Многоцелевой самолет Р-6_Award_002_
662020 - Легкий танк БТ-2_Award_001_2021 - Автомобиль МАЗ-502_Award_002_
672020 - Легкий танк БТ-5_Award_001_2021 - Автомобиль КрАЗ-222 Днепр _Award_002_
682020 - Легкий танк БТ-7_Award_001_2021 - Орел и решка _Award_002_
692020 - Легкий артиллерийский танк БТ-7А_Award_001_2021 - Самолет-амфибия Ш-2_Award_002_
702020 - Средний танк Т-24_Award_001_2021 - Британский истребитель Hawker Harricane _Award_002_
712020 - Легкий двухбашенный танк Т-26_Award_001_2021 - Британский истребитель Supermarine Spitfire_Award_002_
722020 - Легкий танк Т-26_Award_001_2021 - Служебный роман_Award_002_
732020 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_001_2021 - Я шагаю по Москве_Award_002_
742020 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_001_2021 - Паспорт_Award_002_
752020 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_001_2021 - Автомобиль Москвич-407_Award_002_
762020 - Малый плавающий танк Т-38_Award_001_2021 - Забытая мелодия для флейты_Award_002_
772020 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_001_2021 - Автомобиль ЗИЛ-130_Award_002_
782020 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-52_Award_002_
792020 - Легкий танк Т-30_Award_001_2021 - W-RDA-AM_Award_002_
802020 - Легкий танк Т-50_Award_001_2021 - W-RDA-AR_Award_002_
812020 - Средний танк Т-34_Award_001_2021 - W-RDA-KC_Award_002_
822020 - Средний огнеметный танк ОТ-34_Award_001_2022 - Автомобиль МАЗ-502_Award_002_
832020 - Пятибашенный тяжелый танк Т-35_Award_001_2022 - W-RDA-KS_Award_002_
842020 - Легкий танк Т-60_Award_001_2022 - W-RDA-KT_Award_002_
852020 - Легкий танк Т-70_Award_001_2022 - Автомобиль КрАЗ-222 Днепр _Award_002_
862020 - Легкий танк Т-80_Award_001_2022 - Автомобиль ЗИЛ-130_Award_002_
872020 - Тяжелый танк КВ-1_Award_001_2022 - W-RDA-AM_Award_002_
882020 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_001_2022 - W-RDA-NV_Award_002_
892020 - Тяжелый штурмовой танк КВ-2_Award_001_2022 - Операция Ы и другие приключения Шурика_Award_002_
902020 - Тяжелый танк КВ-85_Award_001_2022 - W-RDA-RA_Award_002_
912020 - Тяжелый огнеметный танк КВ-8 _Award_001_2022 - Тридцать три_Award_002_
922020 - Тяжелый танк ИС-1_Award_001_2022 - W-RDA-TB_Award_002_
932020 - Тяжелый танк ИС-2_Award_001_2022 - W-RDA-TN_Award_002_
942020 - Тяжелый танк ИС-4_Award_001_2022 - Забытая мелодия для флейты_Award_002_
952020 - Тяжелый танк ИС-3_Award_001_2022 - Орел и решка _Award_002_
962020 - Тяжелый танк Т-10_Award_001_2022 - W-RDA-KC_Award_002_
972020 - Средний танк Т-44_Award_001_2022 - Штурмовик Ил-2_Award_002_
982020 - Средний танк Т-54_Award_001_2022 - Истребитель Як-7_Award_002_
992020 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_001_2022 - Самолет-разведчик С-10_Award_002_
1002020 - Основной танк Т-55_Award_001_2022 - Автомобиль Москвич-407_Award_002_
1012020 - Средний танк Т-62_Award_001_2022 - Истребитель С-16_Award_002_
1022020 - Истребитель танков ИТ-1_Award_001_2022 - Гараж_Award_002_
1032020 - Основной танк Т-72_Award_001_2022 - Летающая лодка М-5_Award_002_
1042020 - Основной танк Т-64_Award_001_2022 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_002_
1052020 - Основной танк Т-80_Award_001_2022 - Вокзал для двоих_Award_002_
1062020 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_001_
1072020 - Основной танк Т-14 Армата_Award_001_
1082020 - Первый книгопечатник России_Award_001_
1092020 - Автомобиль Фрезе и Яковлева_Award_001_
1102020 - Автомобиль Руссо-Балт К12/20_Award_001_
1112020 - Автомобиль Руссо-Балт С24/30_Award_001_
1122020 - Автомобиль Промбронь 28/45_Award_001_
1132020 - Автомобиль НАМИ-1_Award_001_
1142020 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_001_
1152020 - Автомобиль АМО-3_Award_001_
1162020 - Автомобиль АМО-2_Award_001_
1172020 - Автомобиль Я-4_Award_001_
1182020 - Автомобиль Я-5_Award_001_
1192020 - Автомобиль ГАЗ-АА_Award_001_
1202020 - Автомобиль ГАЗ-4_Award_001_
1212020 - Автомобиль ЗИС-5 Захар_Award_001_
1222020 - Автомобиль ЗИС-6_Award_001_
1232020 - Автомобиль ЯГ-10_Award_001_
1242020 - Автомобиль ЗИС-12_Award_001_
1252020 - Автомобиль ЯГ-6_Award_001_
1262020 - Автомобиль ЗИС-21_Award_001_
1272020 - Автомобиль ГАЗ-55_Award_001_
1282020 - Автомобиль ГАЗ-42_Award_001_
1292020 - Автомобиль ЗИС-101_Award_001_
1302020 - Автомобиль ГАЗ-ГЛ-1_Award_001_
1312020 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_001_
1322020 - Автомобиль ГАЗ-11-73_Award_001_
1332020 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_001_
1342020 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_001_
1352020 - Автомобиль ГАЗ-61-73_Award_001_
1362020 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_001_
1372020 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_001_
1382020 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_001_
1392020 - Автомобиль ЗИС-102_Award_001_
1402020 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_001_
1412020 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_001_
1422020 - Автомобиль ЗИС-110_Award_001_
1432020 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_001_
1442020 - Автомобиль ЗИС-50_Award_001_
1452020 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_001_
1462020 - Автомобиль ЗИС-150_Award_001_
1472020 - Автомобиль ГАЗ-63_Award_001_
1482020 - Автомобиль ЗИС-151/ЗИЛ-151_Award_001_
1492020 - Автомобиль Москвич 400-422 Буратино_Award_001_
1502020 - Автомобиль ЗИС-115_Award_001_
1512020 - Автомобиль ГАЗ-12 ЗИМ_Award_001_
1522020 - Автомобиль ЗИС-112 Циклоп_Award_001_
1532020 - Автомобиль ЯАЗ-210_Award_001_
1542020 - Автомобиль МАЗ-205А_Award_001_
1552020 - Автомобиль МАЗ-200_Award_001_
1562020 - Автомобиль Сокол-650_Award_001_
1572020 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_001_
1582020 - Автомобиль Москвич 401_Award_001_
1592020 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_001_
1602021 - Автомобиль ЗИС-6_Award_001_
1612021 - Автомобиль ГАЗ-4_Award_001_
1622021 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_001_
1632021 - Автомобиль МАЗ-200_Award_001_
1642021 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_001_
1652021 - Автомобиль АМО-2_Award_001_
1662021 - Корабельный противолодочный вертолет КА-25_Award_001_
1672021 - Истребитель ЛаГГ-3_Award_001_
1682021 - Автомобиль ГАЗ-21 Волга_Award_001_
1692021 - Автомобиль Фрезе и Яковлева_Award_001_
1702021 - Автомобиль Руссо-Балт К12/20_Award_001_
1712021 - Автомобиль Руссо-Балт С24/30_Award_001_
1722021 - Первый книгопечатник России_Award_001_
1732021 - Легкий танк Русский Рено_Award_001_
1742021 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_001_
1752021 - Многоцелевой вертолет КА-18_Award_001_
1762021 - Многоцелевой вертолет КА-15_Award_001_
1772021 - Автомобиль Москвич 401_Award_001_
1782021 - Автомобиль НАМИ-1_Award_001_
1792021 - Средний танк Т-54_Award_001_
1802021 - Автомобиль Москвич 400-422 Буратино_Award_001_
1812021 - Автожир А-7 Н.И.Камова_Award_001_
1822021 - Легкий танк Т-18 _Award_001_
1832021 - Американский бомбардировщик А-20 Douglas_Award_001_
1842021 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_001_
1852021 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_001_
1862021 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_001_
1872021 - Легкий танк Т-26_Award_001_
1882021 - Средний танк Т-34_Award_001_
1892021 - Тяжелый танк КВ-1_Award_001_
1902021 - Многоцелевой вертолет КА-26_Award_001_
1912021 - Автомобиль Москвич-402_Award_001_
1922021 - Автомобиль ЯГ-6_Award_001_
1932021 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_001_
1942021 - Мотоколяска СМЗ С-1Л/С-3Л_Award_001_
1952021 - Легкий танк БТ-7_Award_001_
1962021 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_001_
1972021 - Корабельный противолодочный вертолет КА-27_Award_001_
1982021 - Легкий двухбашенный танк Т-26_Award_001_
1992021 - Мотоколяска СМЗ С-3А Моргуновка_Award_001_
2002021 - Автомобиль ЯАЗ-214_Award_001_
2012021 - Автомобиль АМО-3_Award_001_
2022021 - Средний танк Т-24_Award_001_
2032021 - Легкий артиллерийский танк БТ-7А_Award_001_
2042021 - Вертолет радиолокационного дозора КА-31 _Award_001_
2052021 - Корабельный транспортно-боевой вертолет КА-29_Award_001_
2062021 - Автомобиль ГАЗ-63_Award_001_
2072021 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_001_
2082021 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_001_
2092021 - Средний транспортный вертолет КА-32_Award_001_
2102021 - Автомобиль ГАЗ-11-73_Award_001_
2112021 - Многоцелевой вертолет МИ-4_Award_001_
2122021 - Самогонщики_Award_001_
2132021 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_001_
2142021 - Пес Барбос и необычный кросс_Award_001_
2152021 - Вертолет радиолокационного дозора КА-35_Award_001_
2162021 - Малый плавающий танк Т-38_Award_001_
2172021 - Основной танк Т-64_Award_001_
2182021 - Тяжелый танк ИС-4_Award_001_
2192021 - Автомобиль Я-5_Award_001_
2202021 - Ударный вертолет КА-50_Award_001_
2212021 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_001_
2222021 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_001_
2232021 - Автомобиль Я-4_Award_001_
2242021 - Разведывательно-ударный вертолет КА-52_Award_001_
2252021 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_001_
2262021 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_001_
2272021 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_001_
2282021 - Истребитель Ла-5_Award_001_
2292021 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_001_
2302021 - За спичками_Award_001_
2312021 - Автомобиль ГАЗ-АА_Award_001_
2322021 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_001_
2332021 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_001_
2342021 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_001_
2352021 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_001_
2362021 - Многоцелевой вертолет МИ-1_Award_001_
2372021 - Многоцелевой вертолет МИ-2_Award_001_
2382021 - Осенний марафон_Award_001_
2392021 - Невероятные приключения итальянцев в России_Award_001_
2402021 - Легкий танк Т-30_Award_001_
2412021 - Легкий танк Т-50_Award_001_
2422021 - Автомобиль ЗИС-5 Захар_Award_001_
2432021 - Тяжелый многоцелевой вертолет МИ-6 _Award_001_
2442021 - Многоцелевой вертолет МИ-8_Award_001_
2452021 - Кавказская пленница_Award_001_
2462021 - Средний огнеметный танк ОТ-34_Award_001_
2472021 - Пятибашенный тяжелый танк Т-35_Award_001_
2482021 - Транспортный вертолет МИ-10_Award_001_
2492021 - Морской многоцелевой вертолет-амфибия МИ-14 _Award_001_
2502021 - Многоцелевой вертолет МИ-17_Award_001_
2512021 - Иван Васильевич меняет профессию_Award_001_
2522021 - Афоня_Award_001_
2532021 - Мимино_Award_001_
2542021 - Легкий танк Т-60_Award_001_
2552021 - Легкий танк Т-70_Award_001_
2562021 - Легкий танк Т-80_Award_001_
2572021 - Бриллиантовая рука_Award_001_
2582021 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_001_
2592021 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_001_
2602021 - Ударный вертолет МИ-24_Award_001_
2612021 - Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет МИ-26_Award_001_
2622021 - Ударный вертолет МИ-28Н_Award_001_
2632021 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_001_
2642021 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_001_
2652021 - Спортлото-82_Award_001_
2662021 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_001_
2672021 - Тяжелый штурмовой танк КВ-2_Award_001_
2682021 - Тяжелый танк КВ-85_Award_001_
2692021 - Тяжелый огнеметный танк КВ-8 _Award_001_
2702021 - Автомобиль ГАЗ-55_Award_001_
2712021 - Автожир А-7_Award_001_
2722021 - Многоцелевой вертолет КА-226_Award_001_
2732021 - Автомобиль МАЗ-205А_Award_001_
2742021 - Автомобиль Москвич-423_Award_001_
2752021 - Гидросамолет МБР-2_Award_001_
2762021 - Тяжелый танк ИС-1_Award_001_
2772021 - Гидросамолет Че-2_Award_001_
2782021 - Автомобиль ЯГ-10_Award_001_
2792021 - Палубный катапультный гидросамолет КОР-2_Award_001_
2802021 - Тяжелый танк ИС-2_Award_001_
2812021 - Автомобиль ЗИС-150_Award_001_
2822021 - Автомобиль ЗИЛ-164_Award_001_
2832021 - Автомобиль Москвич-410_Award_001_
2842021 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_001_
2852021 - Автомобиль Сокол-650_Award_001_
2862021 - Автомобиль ЯАЗ-210_Award_001_
2872021 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_001_
2882021 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_001_
2892021 - Автомобиль ЗИЛ-157 Трумэн_Award_001_
2902021 - Режиссер Георгий Данелия_Award_001_
2912021 - Тяжелый танк ИС-3_Award_001_
2922021 - Автомобиль ЗИС-12_Award_001_
2932021 - Ирония судьбы или с легким паром_Award_001_
2942021 - Настя_Award_001_
2952021 - Кин-дза-дза_Award_001_
2962021 - Тяжелый танк Т-10_Award_001_
2972021 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_001_
2982021 - Основной танк Т-55_Award_001_
2992021 - Американский истребитель Р-39 Airacobra_Award_001_
3002021 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_001_
3012021 - Средний танк Т-44_Award_001_
3022021 - Американский истребитель Р-63 Kingcobra_Award_001_
3032021 - Путь к причалу_Award_001_
3042021 - Автомобиль ЗИС-21_Award_001_
3052021 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_001_
3062021 - Автомобиль ГАЗ-42_Award_001_
3072021 - Автомобиль ЗИС-50_Award_001_
3082021 - Автомобиль ЗИС-110_Award_001_
3092021 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_001_
3102021 - Автомобиль ЗИС-102_Award_001_
3112021 - Автомобиль Москвич-415_Award_001_
3122021 - Автомобиль Москвич-416_Award_001_
3132021 - Автомобиль КрАЗ-214_Award_001_
3142021 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_001_
3152021 - Американский бомбардировщик B-25 Mitchell_Award_001_
3162021 - Автомобиль ЗИС-101_Award_001_
3172021 - Автомобиль ГАЗ-ГЛ-1_Award_001_
3182021 - Автомобиль ГАЗ-61-73_Award_001_
3192021 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_001_
3202021 - Автомобиль КрАЗ-219_Award_001_
3212021 - Средний танк Т-62_Award_001_
3222021 - Автомобиль ГАЗ-13 Чайка_Award_001_
3232021 - Автомобиль ЗИЛ-111_Award_001_
3242021 - Автомобиль ГАЗ-62_Award_001_
3252021 - Истребитель танков ИТ-1_Award_001_
3262021 - Автомобиль МАЗ-525_Award_001_
3272021 - Автомобиль ЗИС-115_Award_001_
3282021 - Основной танк Т-72_Award_001_
3292021 - Основной танк Т-80_Award_001_
3302021 - Автомобиль МАЗ-530_Award_001_
3312021 - Основной танк Т-14 Армата_Award_001_
3322021 - Автомобиль ГАЗ-53_Award_001_
3332021 - Автомобиль ЗИС-151/ЗИЛ-151_Award_001_
3342021 - Автомобиль ЗАЗ-965 Горбатый_Award_001_
3352021 - Автомобиль ГАЗ-12 ЗИМ_Award_001_
3362021 - Автомобиль ЗИС-112 Циклоп_Award_001_
3372021 - Автомобиль Урал-375_Award_001_
3382021 - Автомобиль ГАЗ-22 Волга_Award_001_
3392021 - Автомобиль ГАЗ-23 Волга_Award_001_
3402021 - Автомобиль Промбронь 28/45_Award_001_
3412021 - Автомобиль ГАЗ-93_Award_001_
3422021 - Автомобиль Москвич-403_Award_001_
3432021 - Автомобиль ГАЗ-66_Award_001_
3442021 - W-RDA-AD_Award_001_
3452021 - W-RDA-AL_Award_001_
3462021 - W-RDA-BA_Award_001_
3472021 - W-RDA-BO_Award_001_
3482021 - W-RDA-BR_Award_001_
3492021 - W-RDA-BU_Award_001_
3502021 - W-RDA-CB_Award_001_
3512021 - W-RDA-CN_Award_001_
3522021 - W-RDA-CK_Award_001_
3532021 - W-RDA-CU_Award_001_
3542021 - W-RDA-DA_Award_001_
3552021 - W-RDA-EA_Award_001_
3562021 - W-RDA-GA_Award_001_
3572021 - W-RDA-HA_Award_001_
3582021 - W-RDA-HK_Award_001_
3592021 - W-RDA-HM_Award_001_
3602021 - W-RDA-IN_Award_001_
3612021 - W-RDA-IR_Award_001_
3622021 - W-RDA-KA_Award_001_
3632021 - W-RDA-IV_Award_001_
3642021 - W-RDA-KB_Award_001_
3652021 - W-RDA-KE_Award_001_
3662021 - W-RDA-KG_Award_001_
3672021 - W-RDA-KI_Award_001_
3682022 - W-RDA-EA_Award_001_
3692022 - W-RDA-KM_Award_001_
3702022 - W-RGA-KN_Award_001_
3712022 - W-RDA-KL_Award_001_
3722022 - W-RDA-KK_Award_001_
3732022 - W-RDA-CK_Award_001_
3742022 - Автомобиль ЗИС-115_Award_001_
3752022 - W-RDA-KI_Award_001_
3762022 - W-RDA-CU_Award_001_
3772022 - W-RDA-BA_Award_001_
3782022 - Автомобиль ГАЗ-66_Award_001_
3792022 - W-RDA-KA_Award_001_
3802022 - W-RDA-HM_Award_001_
3812022 - W-RDA-KO_Award_001_
3822022 - W-RDA-KR_Award_001_
3832022 - W-RDA-IV_Award_001_
3842022 - W-RDA-IR_Award_001_
3852022 - W-RDA-IN_Award_001_
3862022 - W-RDA-KU_Award_001_
3872022 - W-RDA-MA_Award_001_
3882022 - W-RDA-BO_Award_001_
3892022 - W-RDA-MD_Award_001_
3902022 - W-RDA-MG_Award_001_
3912022 - W-RDA-MO_Award_001_
3922022 - W-RDA-BU_Award_001_
3932022 - W-RDA-NN_Award_001_
3942022 - W-RDA-MU_Award_001_
3952022 - W-RDA-MR_Award_001_
3962022 - W-RDA-NO_Award_001_
3972022 - Автожир А-7_Award_001_
3982022 - W-RDA-NS_Award_001_
3992022 - W-RDA-OB_Award_001_
4002022 - W-RDA-OM_Award_001_
4012022 - W-RDA-OR_Award_001_
4022022 - W-RDA-PE_Award_001_
4032022 - W-RDA-PK_Award_001_
4042022 - За спичками_Award_001_
4052022 - W-RDA-CN_Award_001_
4062022 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_001_
4072022 - Автомобиль ЗИС-102_Award_001_
4082022 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_001_
4092022 - W-RDA-PM_Award_001_
4102022 - W-RDA-PS_Award_001_
4112022 - W-RDA-RK_Award_001_
4122022 - W-RDA-RO_Award_001_
4132022 - W-RDA-SA_Award_001_
4142022 - W-RDA-SE_Award_001_
4152022 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_001_
4162022 - W-RDA-SL_Award_001_
4172022 - W-RDA-SM_Award_001_
4182022 - W-RDA-SO_Award_001_
4192022 - W-RDA-SR_Award_001_
4202022 - W-RDA-SP_Award_001_
4212022 - Автомобиль ЗИС-101_Award_001_
4222022 - W-RDA-ST_Award_001_
4232022 - W-RDA-SV_Award_001_
4242022 - W-RDA-TA_Award_001_
4252022 - Легкий танк Т-30_Award_001_
4262022 - Легкий танк Т-50_Award_001_
4272022 - Средний танк Т-34_Award_001_
4282022 - Автомобиль Москвич-423_Award_001_
4292022 - W-RDA-DA_Award_001_
4302022 - W-RDA-TL_Award_001_
4312022 - W-RDA-TO_Award_001_
4322022 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_001_
4332022 - W-RDA-UD_Award_001_
4342022 - W-RDA-TV_Award_001_
4352022 - W-RDA-TU_Award_001_
4362022 - W-RDA-UL_Award_001_
4372022 - W-RDA-VG_Award_001_
4382022 - W-RDA-VL_Award_001_
4392022 - W-RDA-VO_Award_001_
4402022 - W-RDA-VR_Award_001_
4412022 - W-RDA-YA_Award_001_
4422022 - W-RDA-YN_Award_001_
4432022 - W-RDA-YR_Award_001_
4442022 - W-RDA-ZK_Award_001_
4452022 - Основной танк Т-72_Award_001_
4462022 - Легкий двухбашенный танк Т-26_Award_001_
4472022 - Легкий танк Т-26_Award_001_
4482022 - Ударный вертолет МИ-24_Award_001_
4492022 - Многоцелевой вертолет МИ-17_Award_001_
4502022 - Морской многоцелевой вертолет-амфибия МИ-14 _Award_001_
4512022 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_001_
4522022 - Автомобиль АМО-3_Award_001_
4532022 - W-RDA-CB_Award_001_
4542022 - W-RDA-BR_Award_001_
4552022 - Автомобиль ЗИЛ-164_Award_001_
4562022 - Автомобиль ЗИЛ-157 Трумэн_Award_001_
4572022 - Легкий танк БТ-5_Award_001_
4582022 - W-RDA-KB_Award_001_
4592022 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_001_
4602022 - W-RDA-AL_Award_001_
4612022 - Автомобиль Москвич-408_Award_001_
4622022 - Бомбардировщик С-22 Илья Муромец_Award_001_
4632022 - Автомобиль Москвич-410_Award_001_
4642022 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_001_
4652022 - Автомобиль МАЗ-500_Award_001_
4662022 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_001_
4672022 - Автомобиль Москвич-415_Award_001_
4682022 - Истребитель С-20_Award_001_
4692022 - Ирония судьбы или с легким паром_Award_001_
4702022 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_001_
4712022 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_001_
4722022 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_001_
4732022 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_001_
4742022 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_001_
4752022 - Автомобиль Москвич-416_Award_001_
4762022 - W-RDA-KG_Award_001_
4772022 - Автомобиль КрАЗ-214_Award_001_
4782022 - Автомобиль ГАЗ-53_Award_001_
4792022 - Автомобиль КрАЗ-219_Award_001_
4802022 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_001_
4812022 - Автомобиль ЗИС-151/ЗИЛ-151_Award_001_
4822022 - Автомобиль ЯГ-6_Award_001_
4832022 - Автомобиль ГАЗ-13 Чайка_Award_001_
4842022 - Автомобиль НАМИ-1_Award_001_
4852022 - Автомобиль ЗИЛ-111_Award_001_
4862022 - Американский бомбардировщик А-20 Douglas_Award_001_
4872020 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_ARCK
4882022 - Автомобиль ГАЗ-62_Award_001_
4892022 - Автомобиль МАЗ-525_Award_001_
4902022 - Автомобиль МАЗ-530_Award_001_
4912022 - Легкий танк Т-18 _Award_001_
4922022 - Легкий танк Русский Рено_Award_001_
4932022 - Иван Васильевич меняет профессию_Award_001_
4942022 - Автомобиль ЗАЗ-965 Горбатый_Award_001_
4952022 - Автомобиль Урал-375_Award_001_
4962022 - Автомобиль ГАЗ-22 Волга_Award_001_
4972022 - Автомобиль ГАЗ-23 Волга_Award_001_
4982022 - Ударный вертолет КА-50_Award_001_
4992022 - Автомобиль ГАЗ-93_Award_001_

RU0SYL - ARCK#88
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - Год Белой Крысы-2020_Award_001_2018 - DXman_CW_KDR2019 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_003_M-DX-C
22020 - Год Белой Крысы-2020_Award_001_KDR2019 - W-7000-P_Award_002_2019 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_003_M-DX-C
32020 - День России_Award_001_2019 - W-1500-Q_Award_002_2019 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_003_
42019 - DXman_mixed 2019 - W-2500-C_Award_002_2019 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_003_
52020 - День России_Award_001_NRC2019 - Цезарь Кунников_Award_002_2019 - MYANMAR_Award_003_
62020 - День Советской Армии и Флота _Award_001_2020 - Цезарь Кунников_Award_002_2019 - DXman_mixed-17m_KDR
72020 - RYLC - Siberian FD -YL 1ст_Award_001_2020 - W-2500-C_Award_002_2019 - DXman_mixed_Far_East_ARCK
82020 - RYLC - Siberian FD -YL 2ст_Award_001_2020 - W-1500-Q_Award_002_2020 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_003_
92020 - RYLC - Siberian FD -YL 3ст _Award_001_2020 - W-7000-P_Award_002_2020 - MYANMAR_Award_003_
102020 - Он был Первым_Award_001_2020 - Крейсер "Варяг" CW_Award_002_2020 - Крейсер "Варяг" DIG_Award_003_
112020 - Тяжелый бомбардировщик ТБ-3_Award_001_2020 - Fauna Dels Oceans_Award_002_2020 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_003_
122020 - Пикирующий бомбардировщик Ар-2_Award_001_2020 - 8-МАРТА_Award_002_2020 - Земляки-Герои Инжавино_Award_003_
132020 - Дальний бомбардировщик ДБ-3 _Award_001_2020 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_002_2020 - Тяжелый дальний бомбардировщик ДБ-А_Award_003_
142020 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_001_2020 - Пикирующий бомбардировщик Пе-2_Award_002_2020 - Легкий истребитель И-15_Award_003_
152020 - WORKED MEMBER RYLC-mode DIGI_Award_001_2020 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_002_2020 - ПОБЕДА-75_Award_003_
162020 - Совсем пропащий_Award_001_2020 - Истребитель И-16_Award_002_2020 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_003_
172020 - Богородицерождественский Бобренёв_Award_001_2020 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_002_2020 - Я шагаю по Москве_Award_003_
182020 - Паспорт_Award_001_2020 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_002_2020 - Тридцать три_Award_003_
192020 - Орел и решка _Award_001_2020 - WORKED MEMBER RYLC-mode MIX_Award_002_2020 - Свято-Троицкий Белопесоцкий_Award_003_
202020 - БРАТСК_Award_001_2020 - День России 2020_Award_002_2020 - Кин-дза-дза_Award_003_
212020 - Карнавальная ночь_Award_001_2020 - Не горюй_Award_002_2020 - Гараж_Award_003_
222020 - Человек ниоткуда_Award_001_2020 - Свято-Троицкая Сергиева лавра_Award_002_2020 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_003_
232020 - Гусарская баллада_Award_001_2020 - Гефсиманский Черниговский Скит_Award_002_2020 - Введенский Владычный_Award_003_
242020 - Берегись автомобиля_Award_001_2020 - Александро-Невский_Award_002_2020 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_003_
252020 - Старики-разбойники_Award_001_2020 - Настя_Award_002_2020 - Легкий танк Т-60_Award_003_
262020 - Вокзал для двоих_Award_001_2020 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_002_2020 - Праздник Ивана Купалы-2_Award_003_
272020 - Жестокий романс_Award_001_2020 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_002_2020 - Тяжелый танк ИС-2_Award_003_
282020 - Забытая мелодия для флейты_Award_001_2020 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_002_2020 - ДЕНЬ ВМФ РОССИИ_Award_003_
292020 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_001_2020 - Девушка без адреса_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_003_
302020 - Праздник Ивана Купалы-4_Award_001_2020 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_002_2020 - Богородице-Казанский_Award_003_
312020 - Праздник Ивана Купалы-8_Award_001_2020 - Малый плавающий танк Т-38_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_003_
322020 - Праздник Ивана Купалы-7_Award_001_2020 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_002_2020 - Формула 1 2020_Award_003_
332020 - Праздник Ивана Купалы-5_Award_001_2020 - Легкий танк Т-70_Award_002_2020 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_003_
342020 - Праздник Ивана Купалы-6_Award_001_2020 - Легкий танк Т-80_Award_002_2020 - Яшин_Award_003_
352020 - СОКОЛ_Award_001_2020 - Тяжелый танк КВ-1_Award_002_2020 - Апраксин Фёдор Матвеевич_Award_003_
362020 - ЛОСОСЬ _Award_001_2020 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_002_2020 - Нахимов Павел Степанович_Award_003_
372020 - Олень_Award_001_2020 - Праздник Ивана Купалы-3_Award_002_2020 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_003_
382020 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_001_2020 - Тяжелый танк ИС-4_Award_002_2020 - Брежнев_Award_003_
392020 - ВОРОН_Award_001_2020 - Тяжелый танк ИС-3_Award_002_2020 - Энтони Блант_Award_003_
402020 - ВОЛК_Award_001_2020 - Истребитель танков ИТ-1_Award_002_2020 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_003_
412020 - ГУСЬ _Award_001_2020 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-50_Award_003_
422020 - БОБР_Award_001_2020 - Знаменский_Award_002_2020 - Жан Картье _Award_003_
432020 - ЗМЕЯ _Award_001_2020 - Богоявленский-мужской_Award_002_2020 - Виллем Баренц_Award_003_
442020 - ВЫДРА_Award_001_2020 - Сентябрь-2020_Award_002_2020 - Третьяк_Award_003_
452020 - ДЯТЕЛ_Award_001_2020 - Год Петуха_Award_002_2021 - Третьяк_Award_003_
462020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-29_Award_001_2020 - Год Тигра_Award_002_2021 - Яшин_Award_003_
472020 - Боги 3х миров: РОД_Award_001_2020 - Год Собаки_Award_002_2020 - DXman_mixed 10m
482020 - Боги 3х миров Велес_Award_001_2020 - Год Лошади_Award_002_2020 - DXman_mixed 80m
492020 - ПАНТЕОН СЛАВЯНСКИХ БОГОВ - введение_Award_001_2020 - Год Крысы_Award_002_2021 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_003_
502020 - Боги 3х миров Макошь_Award_001_2020 - Год Козы_Award_002_2021 - MYANMAR_Award_003_
512020 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_001_2020 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_002_2021 - ДЕНЬ ВМФ РОССИИ_Award_003_
522020 - Боги мира ПРАВЬ: Сварог_Award_001_2020 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_002_2021 - Крейсер "Варяг" MIX_Award_003_
532020 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_002_2021 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_003_
542020 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_001_2020 - Прившин_Award_002_2021 - Нахимов Павел Степанович_Award_003_
552020 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_001_2020 - Сократ_Award_002_2021 - КАСПИЙСКОЕ МОРЕ_Award_003_
562020 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_001_2020 - Черненко_Award_002_2021 - ПОБЕДА-75_Award_003_
572020 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_001_2020 - Врангель_Award_002_2021 - Тридцать три_Award_003_
582020 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_001_2020 - Ильюшин_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_003_
592020 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_001_2020 - День Рождения - Зима_Award_002_2021 - Тяжелый дальний бомбардировщик ДБ-А_Award_003_
602020 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_001_2020 - Декабрь - 2020_Award_002_2021 - ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ_Award_003_
612020 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_001_2020 - Товстоногов_Award_002_2021 - ГРЮНДИГ 01_Award_003_
622020 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_001_2020 - Троцкий_Award_002_2021 - АТ-831_Award_003_
632020 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_001_2020 - Цезарь_Award_002_2021 - КИЕВ Б-2_Award_003_
642020 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_001_2020 - Кант_Award_002_2021 - Свято-Троицкий Белопесоцкий_Award_003_
652020 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_001_2020 - Деникин_Award_002_2021 - ОВИДИЙ_Award_003_
662020 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_001_2020 - Грин_Award_002_2021 - ПОЛЬ РОБСОН_Award_003_
672020 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_001_2021 - Цезарь_Award_002_2021 - ПОСТЫШЕВ_Award_003_
682020 - Боги мира ПРАВЬ: Белбог_Award_001_2021 - W-2500-C_Award_002_2021 - МОПАССАН_Award_003_
692020 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_001_2021 - Декабрь - 2020_Award_002_2021 - Легкий истребитель И-15_Award_003_
702020 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_001_2021 - Сентябрь-2020_Award_002_2021 - ЖУКОВСКИЙ_Award_003_
712020 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_001_2021 - День Рождения - Зима_Award_002_2021 - Введенский Владычный_Award_003_
722020 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_001_2021 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_002_2021 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_003_
732020 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_001_2021 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_002_2021 - Богородице-Казанский_Award_003_
742020 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_001_2021 - Fauna Dels Oceans_Award_002_2021 - Гараж_Award_003_
752020 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_001_2021 - Год Тигра_Award_002_2021 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_003_
762020 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_001_2021 - Год Собаки_Award_002_2021 - Земляки-Герои Инжавино_Award_003_
772020 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_001_2021 - Грин_Award_002_2021 - Легкий танк Т-60_Award_003_
782020 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_001_2021 - Деникин_Award_002_2021 - Формула 1 2020_Award_003_
792020 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_001_2021 - Кант_Award_002_2021 - Тяжелый танк ИС-2_Award_003_
802020 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_001_2021 - Товстоногов_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_003_
812020 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_001_2021 - Троцкий_Award_002_2021 - Кин-дза-дза_Award_003_
822020 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_001_2021 - Год Лошади_Award_002_2021 - Виллем Баренц_Award_003_
832020 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_001_2021 - Год Петуха_Award_002_2021 - Жан Картье _Award_003_
842020 - Боги мира Явь: Догода_Award_001_2021 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_002_2021 - Праздник Ивана Купалы-2_Award_003_
852020 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_001_2021 - Гефсиманский Черниговский Скит_Award_002_2021 - 23 февраля-2021_Award_003_
862020 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_001_2021 - AGB-New-Year-2018 Activity Days_Award_002_2021 - Я шагаю по Москве_Award_003_
872020 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_001_2021 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-50_Award_003_
882020 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_001_2021 - БЕЛОЕ МОРЕ_Award_002_2021 - Автомобиль Москвич-407_Award_003_
892020 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_001_2021 - Свято-Троицкая Сергиева лавра_Award_002_2021 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_003_
902020 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_001_2021 - Рождество 2021_Award_002_2021 - 12 АПРЕЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ, 2021_Award_003_
912020 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_001_2021 - Тяжелый танк КВ-1_Award_002_2021 - Он был первым - 2021_Award_003_
922020 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_001_2021 - Пикирующий бомбардировщик Пе-2_Award_002_2021 - ЧОЙ УШУ_Award_003_
932020 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_001_2021 - Автомобиль Москвич-402_Award_002_2021 - Фестиваль 1981 г._Award_003_
942020 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_001_2021 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_002_2021 - Жан Картье_Award_003_
952020 - Диплом "88!"_Award_001_2021 - WORKED MEMBER RYLC-mode MIX_Award_002_2021 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_003_
962020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-48_Award_001_2021 - Крейсер "Варяг" CW_Award_002_2022 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_003_
972020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-47_Award_001_2021 - Ю.ДОЛГОРУКИЙ_Award_002_2022 - Он был первым - 2021_Award_003_
982020 - Карамзин_Award_001_2021 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_002_2022 - Крейсер "Варяг" MIX_Award_003_
992020 - Старый город Сочи_Award_001_2021 - Режиссер Эльдар Рязанов_Award_002_2022 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_003_
1002020 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_001_2021 - Прившин_Award_002_2022 - Тридцать три_Award_003_
1012020 - Утёсов_Award_001_2021 - КЛЕОПАТРА_Award_002_2022 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_003_
1022020 - Батюшков_Award_001_2021 - КОНИ_Award_002_2022 - 12 АПРЕЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ, 2021_Award_003_
1032020 - Вагнер_Award_001_2021 - Малый плавающий танк Т-38_Award_002_2022 - озеро Большое Щучье_Award_003_
1042020 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_001_2021 - Тяжелый танк ИС-4_Award_002_2022 - Жан Картье_Award_003_
1052020 - Сальвадор Дали_Award_001_2021 - Фёдор Блаженный_Award_002_2022 - ЧОЙ УШУ_Award_003_
1062020 - Скрябин_Award_001_2021 - Ледовое побоище_Award_002_2022 - Малый плавающий танк Т-37А_Award_003_
1072020 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_001_2021 - Цезарь Кунников_Award_002_2022 - Автомобиль Москвич-407_Award_003_
1082021 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_001_2021 - Черненко_Award_002_2022 - Гараж_Award_003_
1092021 - Праздник Ивана Купалы-8_Award_001_2021 - Крейсер "Варяг" SSB_Award_002_2022 - АТ-831_Award_003_
1102021 - Год Быка 2021_Award_001_2021 - Д.ДЕФО_Award_002_2022 - Формула 1 2020_Award_003_
1112021 - Гусарская баллада_Award_001_2021 - С.РАДОНЕЖСКИЙ_Award_002_2022 - Брежнев_Award_003_
1122021 - Год Белой Крысы-2020_Award_001_2021 - Истребитель И-16_Award_002_2020 - DXman_mixed_Far_East_ARCK
1132021 - Он был Первым_Award_001_2021 - Девушка без адреса_Award_002_2022 - Богородице-Казанский_Award_003_
1142021 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_001_2021 - NERL_Award_002_2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_003_
1152021 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_001_2021 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_002_
1162020 - DXman_mixed 160m2021 - Знаменский_Award_002_
1172021 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_001_2021 - БЗРП 2 309_Award_002_
1182021 - Боги мира ПРАВЬ: Чур_Award_001_2021 - VEGA-404_Award_002_
1192021 - Боги мира ПРАВЬ: Жива_Award_001_2021 - КВАРЦ-404_Award_002_
1202021 - Скрябин_Award_001_2021 - АТТИЛА_Award_002_
1212021 - Сальвадор Дали_Award_001_2021 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_002_
1222021 - Совсем пропащий_Award_001_2021 - Легкий танк Т-70_Award_002_
1232021 - БРАТСК_Award_001_2021 - Легкий танк Т-80_Award_002_
1242021 - Старый город Сочи_Award_001_2021 - Не горюй_Award_002_
1252021 - ЗМЕЯ _Award_001_2021 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_002_
1262021 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_001_2021 - 8-МАРТА_Award_002_
1272021 - Человек ниоткуда_Award_001_2021 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_002_
1282021 - Берегись автомобиля_Award_001_2021 - W-1500-Q_Award_002_
1292021 - НАЙМУШИН И.И. _Award_001_2021 - W-7000-P_Award_002_
1302021 - С Рождеством Христовым 2021_Award_001_2021 - Василий Шуйский_Award_002_
1312021 - Карнавальная ночь_Award_001_2021 - Тяжелый танк ИС-3_Award_002_
1322021 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_001_2021 - Крейсер "Варяг" DIG_Award_002_
1332021 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_001_2021 - Настя_Award_002_
1342021 - ВОЛК_Award_001_2021 - Александро-Невский_Award_002_
1352021 - Олень_Award_001_2021 - Богоявленский-мужской_Award_002_
1362021 - Боги мира ЯВЬ: Даждьбог_Award_001_2021 - День России 2020_Award_002_
1372021 - Боги мира ЯВЬ: Перун_Award_001_2021 - Праздник Ивана Купалы-3_Award_002_
1382021 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_001_2021 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_002_
1392021 - Боги мира ПРАВЬ: Лель_Award_001_2021 - С праздником 8 марта_Award_002_
1402021 - Боги мира ПРАВЬ: Квасура_Award_001_2021 - Р-105 М_Award_002_
1412021 - Боги мира ЯВЬ: Хорс_Award_001_2021 - Р-106 ПЛАХНЕТ_Award_002_
1422021 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_001_2021 - Любимая_Award_002_
1432021 - Тяжелый бомбардировщик ТБ-3_Award_001_2021 - Дженерал-Электрик_Award_002_
1442021 - День России_Award_001_2021 - GYBERLUX_Award_002_
1452021 - СОКОЛ_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_002_
1462021 - Боги мира ЯВЬ: Дивия_Award_001_2021 - МОТОРОЛА_Award_002_
1472021 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_001_2021 - РП-208_Award_002_
1482021 - Боги мира ЯВЬ: Веста_Award_001_2021 - Истребитель танков ИТ-1_Award_002_
1492021 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_001_2021 - Апрель-2021_Award_002_
1502021 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_001_2021 - 95 лет 1-му радиолюбительскому диплому_Award_002_
1512021 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_001_2021 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_002_
1522021 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_001_2021 - УРОЖАЙ_Award_002_
1532021 - Боги мира ЯВЬ: Авсень_Award_001_2021 - РСИ-6_Award_002_
1542021 - ПАНТЕОН СЛАВЯНСКИХ БОГОВ - введение_Award_001_2021 - Год Крысы_Award_002_
1552021 - Утёсов_Award_001_2021 - Год Козы_Award_002_
1562021 - RCA VICTOR_Award_001_2022 - Цезарь Кунников_Award_002_
1572021 - Боги мира Явь: Догода_Award_001_2022 - 95 лет 1-му радиолюбительскому диплому_Award_002_
1582021 - ВОРОН_Award_001_2022 - БЗРП 2 309_Award_002_
1592021 - RADIOSHACK_Award_001_2022 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_002_
1602021 - VINIX-1_Award_001_2022 - С праздником 8 марта_Award_002_
1612021 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_001_2022 - Крейсер "Варяг" DIG_Award_002_
1622021 - DAJNA_Award_001_2022 - W-7000-P_Award_002_
1632021 - EK-134_Award_001_2022 - W-1500-Q_Award_002_
1642021 - EVERTON PT-307_Award_001_2022 - W-2500-C_Award_002_
1652021 - ZENITH AVTOMATIK_Award_001_2022 - Крейсер "Варяг" SSB_Award_002_
1662021 - MAGIK DIAL R-1365A_Award_001_2022 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_002_
1672021 - NERINGA_Award_001_2022 - Год Собаки_Award_002_
1682021 - MD-1800BT_Award_001_2022 - Россия-родина мирового танкостроения_Award_002_
1692021 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_001_2022 - Легкий плавающий танк Т-40_Award_002_
1702021 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_001_2022 - Сократ_Award_002_
1712021 - НАСЕР_Award_001_2022 - Ильюшин_Award_002_
1722021 - КРОМВЕЛЬ_Award_001_2022 - 8-МАРТА_Award_002_
1732021 - КРАСИН_Award_001_2022 - Сентябрь-2020_Award_002_
1742021 - КОРОЛЕВА МАРГО_Award_001_2022 - Год Тигра_Award_002_
1752021 - СЕМЕНОВ -ТЯН ШАНСКИЙ_Award_001_2022 - Д.ДЕФО_Award_002_
1762021 - ХО-ШИ-МИН_Award_001_2022 - Год Быка 2021_Award_002_
1772021 - ЧЕРКАСОВ_Award_001_2022 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_002_
1782021 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_001_2022 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_002_
1792021 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_001_2022 - День Рождения - Зима_Award_002_
1802021 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_001_2022 - Любимая_Award_002_
1812021 - ДАЛЬ_Award_001_
1822021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-29_Award_001_
1832021 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_001_
1842021 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_001_
1852021 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_001_
1862021 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_001_
1872021 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_001_
1882021 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_001_
1892021 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_001_
1902021 - ГЕНРИ МИЛЛЕР_Award_001_
1912021 - Сталинградская битва, 75 лет_Award_001_
1922021 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_001_
1932021 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_001_
1942021 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_001_
1952021 - Вокзал для двоих_Award_001_
1962021 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_001_
1972021 - MAKC 510_Award_001_
1982021 - MASON R-1011_Award_001_
1992021 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_001_
2002021 - ЛОСОСЬ _Award_001_
2012021 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_001_
2022021 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_001_
2032021 - Жестокий романс_Award_001_
2042021 - WORKED MEMBER RYLC-mode DIGI_Award_001_
2052021 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_001_
2062021 - Диплом "88!"_Award_001_
2072021 - Праздник Ивана Купалы-5_Award_001_
2082021 - Орел и решка _Award_001_
2092021 - ГУСЬ _Award_001_
2102021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-48_Award_001_
2112021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-47_Award_001_
2122021 - Богородицерождественский Бобренёв_Award_001_
2132021 - Афган_Award_001_
2142021 - RYLC - Siberian FD -YL 3ст _Award_001_
2152021 - RYLC - Siberian FD -YL 2ст_Award_001_
2162021 - RYLC - Siberian FD -YL 1ст_Award_001_
2172021 - Праздник Ивана Купалы-4_Award_001_
2182021 - Праздник Ивана Купалы-6_Award_001_
2192021 - Праздник Ивана Купалы-7_Award_001_
2202021 - Паспорт_Award_001_
2212021 - Старики-разбойники_Award_001_
2222021 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_001_
2232021 - Пикирующий бомбардировщик Ар-2_Award_001_
2242021 - АСТРА Р-105 Д_Award_001_
2252021 - Веселая масленица-2021_Award_001_
2262021 - МРИЯ_Award_001_
2272021 - НЕВСКИЙ-2_Award_001_
2282021 - МОИСЕЙ_Award_001_
2292021 - День Советской Армии и Флота _Award_001_
2302021 - озеро Лотосов_Award_001_
2312021 - Вагнер_Award_001_
2322021 - РСИ-3_Award_001_
2332021 - Арсен Фадзаев_Award_001_
2342021 - ДЯТЕЛ_Award_001_
2352021 - ВЫДРА_Award_001_
2362021 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_001_
2372021 - Забытая мелодия для флейты_Award_001_
2382021 - Дальний бомбардировщик ДБ-3 _Award_001_
2392021 - Боги 3х миров Велес_Award_001_
2402021 - Боги мира ПРАВЬ: Сварог_Award_001_
2412022 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_001_
2422022 - Тяжелый бомбардировщик ТБ-3_Award_001_
2432022 - VINIX-1_Award_001_
2442022 - ВОЛК_Award_001_
2452022 - Забытая мелодия для флейты_Award_001_
2462022 - Орел и решка _Award_001_
2472022 - ЧЕРКАСОВ_Award_001_
2482022 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_001_
2492022 - День России_Award_001_
2502022 - ЛОСОСЬ _Award_001_
2512022 - БРАТСК_Award_001_
2522022 - WORKED MEMBER RYLC-mode DIGI_Award_001_
2532022 - Старики-разбойники_Award_001_
2542022 - Берегись автомобиля_Award_001_
2552022 - озеро Лотосов_Award_001_
2562022 - Боги мира ПРАВЬ: Белбог_Award_001_
2572022 - Вагнер_Award_001_
2582022 - Олень_Award_001_
2592022 - Фёдор 3 - Романов_Award_001_
2602022 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_001_
2612022 - МРИЯ_Award_001_
2622022 - Вокзал для двоих_Award_001_
2632022 - RYLC - Siberian FD -YL 1ст_Award_001_
2642022 - День Советской Армии и Флота _Award_001_
2652022 - Станицы Краснодарского края RDA-34_Award_001_
2662022 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_001_
2672022 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_001_
2682022 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_001_
2692022 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_001_
2702022 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_001_
2712022 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_001_
2722022 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_001_
2732022 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_001_
2742022 - Диплом "88!"_Award_001_
2752022 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_001_
2762022 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_001_
2772022 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_001_
2782022 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_001_
2792022 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_001_
2802022 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_001_

YL-RS-01 - ARCK#668
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12018 - DXman_mixed-17m_RDRC2018 - DXman_mixed-30m_RDRC2018 - DXman_mixed-80m_NRC
22018 - DXman_mixed_EUROPE_RDRC2018 - DXman_DIGI_RDRC2018 - DXman_mixed-160m_ARCK
32018 - DXman_mixed_EUROPE_NRC2018 - DXman_mixed_RDRC2019 - День России_Award_003_NRC
42018 - DXman_mixed-160m_NRC2019 - VIETNAM_Award_002_2019 - День России_Award_003_
52018 - DXman_mixed-30m_NRC2018 - DXman_mixed-40m_NRC2019 - "Один из первых"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА
62018 - DXman_mixed-20m_NRC2018 - DXman_mixed-12m_NRC2018 - DXman_mixed-80m_KDR
72018 - DXman_mixed-17m_NRC2019 - Первая годовщина клуба_Award_002_NRC2018 - DXman_mixed-20m_KDR
82018 - DXman_mixed-15m_NRC2019 - Первая годовщина клуба_Award_002_2019 - DXman_mixed-80m_ARCK
92018 - DXman_mixed-10m_NRC2018 - DXman_mixed-17m_ARCK2020 - Спортлото-82_Award_003_
102018 - DXman_CW_NRC2019 - DXman 2019-3000_Award_002_ARCK2020 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_003_
112018 - DXman_DIGI_NRC2019 - DXman 2019-3000_Award_002_2020 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_003_
122018 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC2018 - DXman_LONG DISTANCE 2020 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_003_
132018 - DXman_mixed_NRC2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__2020 - Боги мира Явь: Догода_Award_003_
142018 - DXman_mixed-30m_ARCK2018 - DXman_mixed 160m2020 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_003_
152018 - DXman_mixed_EUROPE_ARCK2018 - DXman_mixed 30m2020 - Радищев_Award_003_
162018 - DXman_DIGI_ARCK2018 - DXman_mixed 20m2020 - Стругацкие_Award_003_
172019 - День России_Award_Activator__2018 - DXman_mixed-40m_KDR2020 - Суворов_Award_003_
182019 - День Военно-морского флота России_Award_Activator__2018 - DXman_mixed-10m_KDR2020 - Примаков_Award_003_
192018 - DXman_mixed 2019 - RUSSIA_Award_002_2020 - Днепро 58_Award_003_
202018 - DXman_mixed 80m2020 - DXman 2019-3000_Award_002_2020 - Орёл каменный_Award_003_
212018 - DXman_mixed 40m2019 - DXman_mixed-40m_ARCK2020 - Орёл степной_Award_003_
222018 - DXman_mixed-160m_KDR2019 - DXman_mixed-30m_ARCK2020 - Кондор_Award_003_
232018 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - DXman_mixed-17m_ARCK2020 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_003_
242018 - DXman_mixed-17m_KDR2019 - DXman_mixed-80m_KDR2020 - Орёл кафрский_Award_003_
252018 - DXman_mixed-15m_KDR2019 - DXman_mixed-20m_KDR2020 - Орёл ястребиный _Award_003_
262018 - DXman_mixed-12m_KDR2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RYCARI2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_003_
272019 - DXman_mixed-160m_ARCK2019 - DXman_mixed-160m_RDRC2020 - Автомобиль ЗИС-115_Award_003_
282019 - DXman_mixed-20m_ARCK2019 - DXman_mixed-40m_RDRC2020 - Че Гевара_Award_003_
292019 - DXman_mixed-15m_ARCK2019 - DXman_mixed-30m_RDRC2020 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_003_
302019 - DXman_mixed-12m_ARCK2019 - DXman_mixed-20m_RDRC2020 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_003_
312019 - DXman_mixed-10m_ARCK2019 - DXman_mixed-17m_RDRC2020 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_003_
322019 - DXman_mixed-160m_KDR2020 - Первая годовщина клуба_Award_002_2020 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_003_
332019 - DXman_mixed-40m_KDR2019 - DXman_LONG DISTANCE 2020 - DXman_mixed
342019 - DXman_mixed-30m_KDR2019 - DXman_CW_RDRC2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_003_
352019 - DXman_mixed-17m_KDR2019 - DXman_DIGI_RDRC2021 - Че Гевара_Award_003_
362019 - DXman_mixed-15m_KDR2019 - DXman_mixed 160m2021 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_003_
372019 - DXman_mixed-12m_KDR2019 - DXman_mixed 80m2021 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_003_
382019 - DXman_mixed-10m_KDR2019 - DXman_mixed 40m2021 - U0B - Dikson_Award_003_
392019 - DXman_mixed-160m_RYCARI2019 - DXman_mixed 30m2021 - Орёл каменный_Award_003_
402019 - DXman_mixed-80m_RYCARI2019 - DXman_mixed 17m2021 - АТМОСФЕРА_Award_003_
412019 - DXman_mixed-40m_RYCARI2019 - DXman_DIGI_ARCK2021 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_003_
422019 - DXman_mixed-30m_RYCARI2020 - RUSSIA_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_003_
432019 - DXman_mixed-20m_RYCARI2019 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC2021 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_003_
442019 - DXman_mixed-17m_RYCARI2020 - DXman 2020-1000_Award_002_2021 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_003_
452019 - DXman_mixed-15m_RYCARI2020 - VIETNAM_Award_002_2021 - "Реактавры"_Award_003_
462019 - DXman_mixed-12m_RYCARI2020 - Первая годовщина клуба_Award_002_NRC2021 - Боги мира Явь: Догода_Award_003_
472019 - DXman_mixed-10m_RYCARI2019 - DXman_mixed-160m_RSWLC2020 - DXman_mixed 20m
482019 - DXman_mixed-15m_RDRC2019 - DXman_mixed-80m_RSWLC2021 - Спортлото-82_Award_003_
492019 - DXman_mixed-12m_RDRC2019 - DXman_mixed-40m_RSWLC2021 - Суворов_Award_003_
502019 - DXman_mixed-10m_RDRC2019 - DXman_mixed-30m_RSWLC2021 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_003_
512019 - DXman_mixed_EUROPE_RYCARI2019 - DXman_mixed-17m_RSWLC2021 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_003_
522019 - DXman_mixed 2019 - DXman_DIGI_RSWLC2021 - АННА ЛЕОПОЛЬДОВНА_Award_003_
532019 - DXman_mixed_EUROPE_ARCK2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RSWLC2021 - Орёл степной_Award_003_
542019 - DXman_mixed-160m_NRC2020 - DXman 2020-3000_Award_002_2021 - Кондор_Award_003_
552019 - DXman_mixed-80m_NRC2020 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_002_2021 - Примаков_Award_003_
562019 - DXman_mixed-40m_NRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-115_Award_003_
572019 - DXman_mixed-30m_NRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_002_2020 - DXman_mixed-20m_ARCK
582019 - DXman_mixed-20m_NRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_002_2020 - DXman_mixed-17m_ARCK
592019 - DXman_mixed-17m_NRC2020 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_002_2021 - Сражение при Сарыкамыше_Award_003_
602019 - DXman_mixed-15m_NRC2020 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_002_2021 - Северный флот_Award_003_
612019 - DXman_mixed-12m_NRC2020 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_002_2021 - Тихоокеанский флот_Award_003_
622019 - DXman_mixed-10m_NRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_002_2021 - Черноморский флот_Award_003_
632018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR2020 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_002_2021 - Речные флотилии_Award_003_
642018 - DXman_mixed_KDR2020 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_002_2021 - Балтийский флот_Award_003_
652019 - DXman_CW_RYCARI2020 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_002_2021 - Битва за Москву_Award_003_
662019 - DXman_SSB_RYCARI2020 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_002_2021 - Император Александр III_Award_003_
672019 - DXman_DIGI_RYCARI2020 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_002_2021 - Император Николай II_Award_003_
682019 - DXman_mixed_EUROPE_RDRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_002_2021 - Орёл ястребиный _Award_003_
692019 - DXman_SSB_RDRC2020 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_002_2021 - Днепро 58_Award_003_
702019 - DXman_mixed_RDRC2020 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_002_2021 - Стругацкие_Award_003_
712019 - DXman_mixed_EUROPE_KDR2020 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_002_2021 - Радищев_Award_003_
722019 - DXman_CW_KDR2020 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_002_2021 - Орден Нила Египет_Award_003_
732019 - DXman_SSB_KDR2020 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_002_2021 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_003_
742019 - DXman_DIGI_KDR2020 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_002_2021 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_003_
752019 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR2020 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_002_2021 - DXman_mixed
762019 - DXman_mixed_KDR2020 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_002_2021 - DXman_mixed 20m
772019 - DXman_mixed 20m2020 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_002_2022 - Император Александр III_Award_003_
782019 - DXman_mixed 15m2020 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_002_2022 - Автомобиль ЗИС-115_Award_003_
792019 - DXman_mixed 12m2020 - Великие люди России-Рюрик_Award_002_2022 - W-RDA-RO_Award_003_
802019 - DXman_mixed 10m2020 - Шукшин_Award_002_2022 - ARCK - BELGIUM_Award_003_
812019 - DXman_SSB_ARCK2020 - Чапаев_Award_002_2021 - DXman_mixed 80m
822019 - DXman_mixed_ARCK2020 - Уланова_Award_002_2021 - DXman_mixed 40m
832020 - Рождество-2020_Award_001_KDR2020 - Фадеев_Award_002_2021 - DXman_mixed 30m
842020 - Рождество-2020_Award_001_2020 - Рублёв_Award_002_2021 - DXman_mixed 15m
852018 - DXman_mixed_ARCK2020 - Цветаева_Award_002_2020 - DXman_mixed 80m
862019 - DXman_mixed-20m_RSWLC2020 - Фрунзе_Award_002_2020 - DXman_mixed 40m
872019 - DXman_mixed-15m_RSWLC2020 - Фет_Award_002_2020 - DXman_mixed 30m
882019 - DXman_mixed-12m_RSWLC2020 - Райкин_Award_002_2020 - DXman_mixed 17m
892019 - DXman_mixed-10m_RSWLC2020 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_002_2022 - ARCK - CROATIA_Award_003_
902019 - DXman_CW_RSWLC2020 - Жюль Верн_Award_002_2022 - ARCK - INDIA_Award_003_
912019 - DXman_SSB_RSWLC2020 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_002_2022 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_003_
922019 - DXman_mixed_RSWLC2020 - Рудольф Абель_Award_002_2022 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_003_
932020 - WORKED MEMBER RYLC-mode SSB_Award_001_2020 - Кристофер Бойс_Award_002_2022 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_003_
942020 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_001_2020 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_002_2022 - Северный флот_Award_003_
952020 - Калашников _Award_001_2020 - Мата Хари_Award_002_2022 - Тихоокеанский флот_Award_003_
962020 - Дарвин_Award_001_2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_002_2022 - Речные флотилии_Award_003_
972020 - Гумелёв_Award_001_2020 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_002_2022 - Балтийский флот_Award_003_
982020 - Багратион_Award_001_2020 - KDR-AGB-friendship-2014_Award_002_2022 - 13333 QSO_Award_003_
992020 - Эйнштейн_Award_001_2020 - DXman_LONG DISTANCE 2022 - 14444 QSO_Award_003_
1002020 - Ю.Семёнов _Award_001_2021 - DXman 2020-3000_Award_002_2022 - 15555 QSO_Award_003_
1012020 - Саврасов_Award_001_2021 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_002_2022 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_003_
1022020 - Русланова_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_002_2022 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_003_
1032020 - Беларусь 64_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_002_2022 - DXMAN 2022 - 3000_Award_003_
1042020 - Воронеж_Award_001_2021 - Мата Хари_Award_002_2022 - Орёл ястребиный _Award_003_
1052020 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_001_2021 - Кристофер Бойс_Award_002_2020 - DXman_CW_ARCK
1062020 - Декабрь - 2020_Award_001_2021 - Рублёв_Award_002_2020 - DXman_SSB_ARCK
1072020 - Гегель_Award_001_2021 - DXman 2019-3000_Award_002_2022 - Победа 77_Award_003_
1082020 - Васнецов_Award_001_2021 - DXman 2020-1000_Award_002_2022 - Амет-Хан Султан_Award_003_
1092020 - Воронцов_Award_001_2021 - Великие люди России-Рюрик_Award_002_2022 - г. Осташков_Award_003_
1102020 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_002_2022 - г.Нелидово_Award_003_
1112020 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_001_2021 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_002_2022 - г. Лихославль_Award_003_
1122020 - AGB-New-Year-2020 Activity Days_Award_001_2021 - Первая годовщина клуба_Award_002_2022 - Зорин Д.И._Award_003_
1132021 - AGB-New-Year-2020 Activity Days_Award_001_2020 - DXman_mixed 10m2022 - 350 лет со дня рождения Первого Императора Всероссийского Петра I Великого_Award_003_
1142021 - Парад Победы, 24 июня 1945 года_Award_001_2021 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_002_2022 - Диплом Александр Захарченко_Award_003_
1152021 - Декабрь - 2020_Award_001_2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_002_2022 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_003_
1162021 - Русланова_Award_001_2021 - Фадеев_Award_002_
1172021 - Саврасов_Award_001_2021 - SPIDOLA 10_Award_002_
1182021 - Воронцов_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_002_
1192021 - Васнецов_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_002_
1202021 - Гегель_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_002_
1212021 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_002_
1222021 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_001_2021 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_002_
1232021 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_001_2021 - Рудольф Абель_Award_002_
1242021 - Беларусь 64_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_002_
1252021 - Воронеж_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_002_
1262021 - НЕВА -2_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_002_
1272021 - КВАРЦ 405_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_002_
1282021 - НЕЙВА 304_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_002_
1292021 - ЛАСТОЧКА_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_002_
1302021 - SPIDOLA VEF-12_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_002_
1312021 - Эйнштейн_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_002_
1322021 - Рождество-2020_Award_001_2021 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_002_
1332021 - DAKAR-2017_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_002_
1342021 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_002_
1352021 - Живём Помним 75 лет освобождения Беларуси_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_002_
1362021 - АВГУСТ_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_002_
1372021 - АЛЁХИН_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_002_
1382021 - АРТУЗОВ_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_002_
1392021 - WORKED MEMBER RYLC-mode SSB_Award_001_2021 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_002_
1402020 - DXman_mixed-15m_ARCK2021 - Р-216_Award_002_
1412020 - DXman_mixed-12m_ARCK2021 - КУБ-4М_Award_002_
1422020 - DXman_mixed-10m_ARCK2021 - ПР-4П_Award_002_
1432021 - Ю.Семёнов _Award_001_2021 - Р-311_Award_002_
1442021 - Радужная река_Award_001_2021 - VIETNAM_Award_002_
1452021 - Разноцветные дюны_Award_001_2021 - 110 лет со дня рождения И.В.Сталина, 1989г._Award_002_
1462021 - Райское место_Award_001_2021 - С днём Защитника Отечества, 1998_Award_002_
1472021 - озеро Лох-Несс_Award_001_2021 - RUSSIA_Award_002_
1482021 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_001_2021 - Фет_Award_002_
1492021 - Багратион_Award_001_2021 - KDR-AGB-friendship-2014_Award_002_
1502022 - Рождество-2022_Award_001_2021 - Жюль Верн_Award_002_
1512022 - Радужная река_Award_001_2021 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_002_
1522022 - озеро Лох-Несс_Award_001_2020 - DXman_mixed-160m_ARCK
1532022 - ARCK - ITALY_Award_001_2020 - DXman_mixed-40m_ARCK
1542022 - ARCK - ENGLAND_Award_001_2021 - 18 april_Award_002_
1552022 - ARCK - USA_Award_001_2021 - Чапаев_Award_002_
1562022 - ARCK - SPAIN_Award_001_2021 - Уланова_Award_002_
1572020 - DXman_mixed 12m2021 - Райкин_Award_002_
1582022 - ARCK - BRAZIL_Award_001_2021 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_002_
1592022 - 2222 QSO_Award_001_2021 - Фрунзе_Award_002_
1602022 - Рождество-2020_Award_001_2021 - Орден Большой Крест_Award_002_
1612022 - 5555 QSO_Award_001_2021 - Медаль Президента Свобода_Award_002_
1622022 - ARCK - URUGUAY_Award_001_2021 - Орден Подвязки_Award_002_
1632022 - DAKAR-2017_Award_001_2021 - W-RDA-AO_Award_002_
1642022 - Парад Победы, 24 июня 1945 года_Award_001_2022 - Свято-Троицкий Павло-Обнорский_Award_002_
1652022 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_001_2021 - DXman_mixed 160m
1662022 - Гумелёв_Award_001_2022 - DXman 2020-3000_Award_002_
1672022 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_001_2022 - DXman 2019-3000_Award_002_
1682022 - Васнецов_Award_001_2022 - DXman 2020-1000_Award_002_
1692022 - Воронцов_Award_001_2022 - W-RDA-AO_Award_002_
1702022 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_001_2022 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_002_
1712022 - Ю.Семёнов _Award_001_2022 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_002_
1722022 - DXMAN 2022 - 4000_Award_001_2022 - W-RDA-SA_Award_002_
1732022 - DXMAN 2022 - 3500_Award_001_2021 - DXman_mixed 17m
1742022 - 18 april - 2022_Award_001_2021 - DXman_mixed 12m
1752020 - DXman_mixed_EUROPE_ARCK2021 - DXman_mixed 10m
1762022 - Райское место_Award_001_2020 - DXman_mixed 160m
1772022 - 350 лет со дня рождения Первого Императора Всероссийского Петра I Великого_Award_001_2020 - DXman_mixed 15m
1782022 - Сертификат W-200-C_Award_001_2022 - Орден Подвязки_Award_002_
1792022 - W-200-C_Award_001_2022 - ARCK - NETHERLANDS_Award_002_
1802022 - ARCK - ISRAEL_Award_002_
1812022 - ARCK - TURKEY_Award_002_
1822022 - ARCK - CANARY ISLANDS_Award_002_
1832022 - 4444 QSO_Award_002_
1842022 - ARCK - PORTUGAL_Award_002_
1852022 - ARCK - CANADA_Award_002_
1862022 - ARCK - FRANCE_Award_002_
1872022 - VIETNAM_Award_002_
1882022 - 6666 QSO_Award_002_
1892022 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_002_
1902022 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_002_
1912022 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_002_
1922022 - Диплом активатора_Award_002_
1932022 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_002_
1942022 - 18 april_Award_002_
1952022 - 12222 QSO_Award_002_
1962022 - Амурская область, г. Благовещенск_Award_002_
1972022 - г. Белогорск_Award_002_
1982022 - г. Завитинск_Award_002_
1992022 - Мата Хари_Award_002_
2002020 - DXman_mixed_ARCK
2012020 - DXman_DIGI_ARCK
2022020 - DXman_LONG_DISTANCE_ARCK
2032022 - DXMAN 2022 - 4500_Award_002_
2042022 - DXMAN 2022 - 5000_Award_002_
2052022 - Концов М.А._Award_002_
2062022 - Исламов Д.Н._Award_002_
2072022 - Панов С.А._Award_002_
2082022 - 350 лет со дня рождения Первого Императора Всероссийского Петра I Великого_Award_002_
2092022 - Сертификат W-200-C_Award_002_
2102022 - Первая годовщина клуба_Award_002_
2112022 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_002_
2122022 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_002_
2132022 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_002_
2142022 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_002_
2152022 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_002_
2162022 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_002_
2172022 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_002_
2182022 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_002_
2192022 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_002_
2202022 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_002_
2212022 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_002_
2222022 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_002_
2232022 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_002_
2242022 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_002_

RA0JAI - ARCK#701
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - Истребитель Як-7_Award_001_2020 - April 18_Award_002_2020 - EUROPE_Award_003_NRC
22020 - Штурмовик Ил-2_Award_001_2020 - Тяжелый дальний бомбардировщик ДБ-А_Award_002_2020 - Защитник Отечества_Award_003_
32020 - Самолет-амфибия Ш-2_Award_001_2020 - Истребитель И-153 Чайка_Award_002_2020 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_003_
42020 - Британский истребитель Hawker Harricane _Award_001_2020 - Истребитель Як-1_Award_002_2020 - Дальний бомбардировщик Ер-2_Award_003_
52020 - Британский истребитель Supermarine Spitfire_Award_001_2020 - Истребитель-бомбардировщик Як-9_Award_002_2020 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_003_
62020 - Весна-2020_Award_001_2020 - Штурмовик Ил-10_Award_002_2020 - Истребитель ДИ-6_Award_003_
72020 - Свято-Троицкий Белопесоцкий_Award_001_2020 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_002_2020 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_003_
82020 - Дайте жалобную книгу!_Award_001_2020 - Высоко-Петровский_Award_002_2020 - Истребитель Як-3_Award_003_
92020 - Борисоглебский_Award_001_2020 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_002_2020 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_003_
102020 - Введенский Владычный_Award_001_2020 - Автожир А-7_Award_002_2020 - Марфо Мариинская обитель_Award_003_
112020 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_001_2020 - Гидросамолет МБР-2_Award_002_2020 - Зачатьевский_Award_003_
122020 - Праздник Ивана Купалы-1_Award_001_2020 - Палубный катапультный гидросамолет КОР-2_Award_002_2020 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_003_
132020 - SWL ARCK_Award_001_2020 - Гидросамолет Че-2_Award_002_2020 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_003_
142020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-37_Award_001_2020 - Николо-Перервинский_Award_002_2020 - Покровский_Award_003_
152020 - Николо-Тихвинский_Award_001_2020 - Сретенский_Award_002_2020 - Свято-Данилов_Award_003_
162020 - Храм Андрея Первозванного_Award_001_2020 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_002_2020 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_003_
172020 - Керенский_Award_001_2020 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_002_2020 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_003_
182020 - Колчак_Award_001_2020 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_002_2020 - Пес Барбос и необычный кросс_Award_003_
192020 - Кутепов_Award_001_2020 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_002_2020 - Не может быть_Award_003_
202020 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_001_2020 - Кавказская пленница_Award_002_2020 - Гефсиманский Черниговский Скит_Award_003_
212020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_001_2020 - Бриллиантовая рука_Award_002_2020 - Свято-Троицкая Сергиева лавра_Award_003_
222020 - Военный Парад 1941 года_Award_001_2020 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_002_2020 - Легкий танк БТ-5_Award_003_
232021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_001_2020 - За спичками_Award_002_2020 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_003_
242021 - 7 мая - день радио_Award_001_2020 - Сережа_Award_002_2020 - Легкий танк Т-30_Award_003_
252021 - SWL ARCK_Award_001_2020 - Богородицерождественский Бобренёв_Award_002_2020 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_003_
262021 - Храм Андрея Первозванного_Award_001_2020 - БРАТСК_Award_002_2020 - Воскресенский Ново-Иерусалимский_Award_003_
272021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-37_Award_001_2020 - Зигзаг удачи_Award_002_2020 - Высоцкий_Award_003_
282021 - Дайте жалобную книгу!_Award_001_2020 - Старики-разбойники_Award_002_2020 - Иосифо-Волоцкий_Award_003_
292021 - Великая Победа-75_Award_001_2020 - Успенский Брусенский_Award_002_2020 - Колоцкий Успенский_Award_003_
302021 - DAKAR-2020_Award_001_2020 - Борисоглебский Аносин_Award_002_2020 - Тяжелый танк Т-10_Award_003_
312021 - Свято-Троицкий Белопесоцкий_Award_001_2020 - Легкий танк БТ-2_Award_002_2020 - Основной танк Т-55_Award_003_
322021 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_001_2020 - Легкий танк БТ-7_Award_002_2020 - Истребитель танков ИТ-1_Award_003_
332021 - Май-2020_Award_001_2020 - Легкий артиллерийский танк БТ-7А_Award_002_2020 - Основной танк Т-64_Award_003_
342021 - Борисоглебский_Award_001_2020 - Легкий танк Т-26_Award_002_2020 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_003_
352021 - Введенский Владычный_Award_001_2020 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_002_2020 - Покровский Хотьков_Award_003_
362021 - Николо-Тихвинский_Award_001_2020 - Легкий танк Т-50_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_003_
372021 - Июнь-2020_Award_001_2020 - Средний танк Т-34_Award_002_2020 - ПАНТЕОН СЛАВЯНСКИХ БОГОВ - введение_Award_003_
382021 - Истребитель Як-7_Award_001_2020 - Средний огнеметный танк ОТ-34_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Белбог_Award_003_
392021 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_001_2020 - Свято-Екатерининский_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_003_
402021 - Штурмовик Ил-2_Award_001_2020 - Тяжелый танк ИС-2_Award_002_2020 - Боги мира ПРАВЬ: Сварог_Award_003_
412021 - Самолет-амфибия Ш-2_Award_001_2020 - Средний танк Т-44_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-33_Award_003_
422021 - Британский истребитель Hawker Harricane _Award_001_2020 - Средний танк Т-54_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-60_Award_003_
432021 - Праздник Ивана Купалы-1_Award_001_2020 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-49_Award_003_
442021 - Защитник Отечества, 2018_Award_001_2020 - Средний танк Т-62_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA-34_Award_003_
452021 - Британский истребитель Supermarine Spitfire_Award_001_2020 - Основной танк Т-72_Award_002_2020 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_003_
462021 - "На Кёнигсберг"_Award_001_2020 - Основной танк Т-80_Award_002_2020 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_003_
472021 - Дженерал-Электрик_Award_001_2020 - Посвящен дню Военно-морского флота России_Award_002_2020 - Автомобиль Я-4_Award_003_
482021 - GYBERLUX_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-02_Award_002_2020 - Автомобиль Я-5_Award_003_
492021 - Космонавты Беларуси, Пётр Климук_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-35_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-АА_Award_003_
502021 - Космонавты Беларуси, Олег Новицкий_Award_001_2020 - Боги 3х миров: РОД_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-4_Award_003_
512021 - АРТЕК-СИРИУС Р-170П_Award_001_2020 - Боги 3х миров Велес_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-6_Award_003_
522021 - АБЗАЦ Р-173М_Award_001_2020 - Боги 3х миров Макошь_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-5 Захар_Award_003_
532021 - Циолковский, 2017_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_002_2020 - Севский Троицкий_Award_003_
542021 - Космический марафон России_Award_001_2020 - Храм Святого князя Владимира_Award_002_2020 - Севский Кресто-Воздвиженский_Award_003_
552021 - Керенский_Award_001_2020 - Таучел _Award_002_2020 - Собор Архангела Михаила_Award_003_
562021 - 7 мая-день радио_Award_001_2020 - Софийский водопад_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_003_
572021 - озеро Фудзи Япония_Award_001_2020 - Френсис Дрейк_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_003_
582021 - Военный Парад 1941 года_Award_001_2020 - Виллем Баренц_Award_002_2020 - Ермак Тимофеевич_Award_003_
592022 - озеро Фудзи Япония_Award_001_2020 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_002_2020 - Абель Тасман_Award_003_
602022 - 7 мая-день радио_Award_001_2020 - Люкс_Award_002_2020 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_003_
612022 - Январь-2022_Award_001_2021 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_002_2021 - Истребитель ДИ-6_Award_003_
622022 - SWL ARCK_Award_001_2021 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_002_2021 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_003_
632022 - Корвет Витязь_Award_001_2021 - Люкс_Award_002_2021 - Защитник Отечества_Award_003_
642022 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_001_2020 - DXman_mixed 17m2021 - Автомобиль ЗИС-6_Award_003_
652022 - 11 QSO_Award_001_2021 - БРАТСК_Award_002_2021 - Абель Тасман_Award_003_
662022 - 22 QSO_Award_001_2021 - Храм Святого князя Владимира_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-4_Award_003_
672022 - ARCK - JAPAN_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-35_Award_002_2021 - Собор Архангела Михаила_Award_003_
682022 - Воскресенская Давидова пустынь_Award_001_2021 - Свято-Никольский_Award_002_2021 - Севский Троицкий_Award_003_
692022 - Май-2020_Award_001_2021 - Свято-Введенский_Award_002_2021 - Гефсиманский Черниговский Скит_Award_003_
702022 - DAKAR-2020_Award_001_2021 - Свято-Воскресeнский_Award_002_2021 - Севский Кресто-Воздвиженский_Award_003_
712022 - Военный Парад 1941 года_Award_001_2021 - Средний танк Т-54_Award_002_2021 - КАРСКОЕ МОРЕ_Award_003_
722022 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_001_2021 - БАРЕНЦЕВО МОРЕ_Award_002_2021 - Чукотское море _Award_003_
732022 - С Рождеством Христовым 2021_Award_001_2021 - Борисоглебский Аносин_Award_002_2021 - Свято-Троицкая Сергиева лавра_Award_003_
742022 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_001_2021 - Легкий танк Т-26_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA-34_Award_003_
752022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-37_Award_001_2021 - Средний танк Т-34_Award_002_2021 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_003_
762022 - Алексей Павлович Ганский_Award_001_2021 - Софийский водопад_Award_002_2021 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_003_
772022 - Александр Александрович Фридман_Award_001_2021 - Посвящен дню Военно-морского флота России_Award_002_2021 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_003_
782022 - Штурмовик Ил-2_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-60_Award_003_
792022 - Истребитель Як-7_Award_001_2021 - Тяжелый дальний бомбардировщик ДБ-А_Award_002_2021 - Высоцкий_Award_003_
802022 - Броненосец «Петропавловск»_Award_001_2021 - Легкий танк БТ-7_Award_002_2021 - Дальний бомбардировщик Ер-2_Award_003_
812022 - Летающая лодка М-5_Award_001_2021 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_002_2021 - Свято-Данилов_Award_003_
822022 - Июнь-2020_Award_001_2021 - Истребитель Як-1_Award_002_2021 - РЕНУАР_Award_003_
832022 - Стояние на Угре_Award_001_2021 - Сретенский_Award_002_2021 - Иосифо-Волоцкий_Award_003_
842022 - Циолковский, 2017_Award_001_2021 - Легкий артиллерийский танк БТ-7А_Award_002_2021 - ПАНТЕОН СЛАВЯНСКИХ БОГОВ - введение_Award_003_
852022 - Космонавты Беларуси, Пётр Климук_Award_001_2021 - Успенский Брусенский_Award_002_2021 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_003_
862022 - День Радио-2022_Award_001_2021 - April 18_Award_002_2021 - Покровский Хотьков_Award_003_
872022 - Крейсер "Олег"_Award_001_2021 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_002_2021 - Ермак Тимофеевич_Award_003_
882022 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_001_2021 - Николо-Перервинский_Award_002_2021 - "Ночная ласточка"_Award_003_
892021 - Сережа_Award_002_2021 - Марфо Мариинская обитель_Award_003_
902021 - Легкий огнеметный танк ОТ-130 _Award_002_2021 - Пес Барбос и необычный кросс_Award_003_
912021 - Истребитель И-153 Чайка_Award_002_2021 - Основной танк Т-64_Award_003_
922021 - За спичками_Award_002_2021 - Автомобиль Я-5_Award_003_
932021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-49_Award_002_2021 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_003_
942021 - Френсис Дрейк_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_003_
952021 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_002_2021 - Автомобиль Я-4_Award_003_
962021 - Легкий танк Т-50_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-АА_Award_003_
972021 - Истребитель-бомбардировщик Як-9_Award_002_2021 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_003_
982021 - Кавказская пленница_Award_002_2021 - Истребитель Як-3_Award_003_
992021 - Средний огнеметный танк ОТ-34_Award_002_2021 - Легкий танк Т-30_Award_003_
1002021 - Штурмовик Ил-10_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-5 Захар_Award_003_
1012021 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_002_2021 - Не может быть_Award_003_
1022021 - Бриллиантовая рука_Award_002_2021 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_003_
1032021 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_002_2021 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_003_
1042021 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_002_2021 - Тяжелый танк КВ-1с_Award_003_
1052021 - Автожир А-7_Award_002_2021 - Покровский_Award_003_
1062021 - Блокада Ленинграда, операция "Нева-2", Снятие блокады_Award_002_2021 - Зачатьевский_Award_003_
1072021 - Гидросамолет МБР-2_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_003_
1082021 - Гидросамолет Че-2_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-33_Award_003_
1092021 - Высоко-Петровский_Award_002_2021 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_003_
1102021 - Палубный катапультный гидросамолет КОР-2_Award_002_2021 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_003_
1112021 - Тяжелый танк ИС-2_Award_002_2021 - Свято-Екатерининский_Award_003_
1122021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-02_Award_002_2021 - Самый молодой кавалер Орденов Славы_Award_003_
1132021 - Богородицерождественский Бобренёв_Award_002_2021 - Тяжелый танк Т-10_Award_003_
1142021 - Виллем Баренц_Award_002_2021 - Основной танк Т-90 Владимир_Award_003_
1152021 - Колоцкий Успенский_Award_002_2021 - Основной танк Т-55_Award_003_
1162021 - Средний танк Т-44_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_003_
1172021 - Зигзаг удачи_Award_002_2021 - Знамения Пресвятой Богородицы_Award_003_
1182021 - Старики-разбойники_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-13 Чайка_Award_003_
1192021 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_002_2021 - Истребитель танков ИТ-1_Award_003_
1202021 - Средний танк Т-62_Award_002_2021 - Автомобиль МАЗ-525_Award_003_
1212021 - Хатынь 70 лет, 2013_Award_002_2021 - Королёв, 2011_Award_003_
1222021 - Космонавт №2, Герман Титов, 2011_Award_002_2021 - К.Э.Циолковский и С.П.Королёв, Основоположники космонавтики, 2016_Award_003_
1232021 - 60 лет в Космосе, 2021_Award_002_2021 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_003_
1242021 - Поехали!-2021_Award_002_2021 - Чукотское море_Award_003_
1252021 - Основной танк Т-72_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Лада_Award_003_
1262021 - Основной танк Т-80_Award_002_2021 - Маньчжурская операция_Award_003_
1272021 - Фестиваль 1968 г._Award_002_2021 - Алешкин Сергей_Award_003_
1282021 - День Победы(DIGI)_Award_002_2021 - Курский Свято-Троицкий_Award_003_
1292021 - Казанская Свято-Амросиевская Оптина пустынь_Award_002_2021 - Боги мира ПРАВЬ: Сварог_Award_003_
1302021 - Свято-Введенская Оптина пустынь_Award_002_2021 - ЧИТА - 170 лет_Award_003_
1312021 - Свято-Георгиевский Мещовский_Award_002_2022 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_003_
1322021 - Боги 3х миров Велес_Award_002_2022 - Яков Вилимович Брюс_Award_003_
1332021 - Рыльский Свято-Николаевский_Award_002_2022 - Леонид Витальевич КАНТОРОВИЧ_Award_003_
1342021 - Покровский Александро-Невский_Award_002_2022 - Иосифо-Волоцкий_Award_003_
1352021 - Покровский Завьяловский_Award_002_2022 - W-RDA-KO_Award_003_
1362021 - Михаило-Архангельский._Award_002_2022 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_003_
1372021 - W-RDA-GA_Award_002_2022 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_003_
1382021 - DXman_mixed 17m2022 - Легкий танк Т-30_Award_003_
1392022 - Покровский Александро-Невский_Award_002_2022 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_003_
1402022 - Михаило-Архангельский._Award_002_2022 - Высоцкий_Award_003_
1412022 - Рождество-2022_Award_002_2022 - Муслим Магомаев _Award_003_
1422022 - Архиепископ Афанасий_Award_002_2022 - Севский Кресто-Воздвиженский_Award_003_
1432022 - Посвящен дню Военно-морского флота России_Award_002_2022 - Клипер «Разбойник»_Award_003_
1442022 - W-RDA-KR_Award_002_2022 - Муслим Магомаев_Award_003_
1452022 - " ABBA"_Award_002_2022 - Легкий танк БТ-5_Award_003_
1462022 - Истребитель И-153 Чайка_Award_002_2022 - Защитник Отечества, Авианесущий крейсер Минск, 2000_Award_003_
1472022 - Автожир А-7_Award_002_2022 - Крейсер «Адмирал Корнилов»_Award_003_
1482022 - 33 QSO_Award_002_2022 - Королёв, 2011_Award_003_
1492022 - 55 QSO_Award_002_2022 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_003_
1502022 - 44 QSO_Award_002_2022 - «Во имя святой блаженной Ксении Петербургской»_Award_003_
1512022 - Фрегат Князь Пожарский_Award_002_2022 - Март-2022_Award_003_
1522022 - За спичками_Award_002_2022 - ЧИТА - 170 лет_Award_003_
1532022 - Зигзаг удачи_Award_002_2022 - 8 Марта 2022_Award_003_
1542022 - W-RDA-SR_Award_002_2022 - Вьясский Владимирско-Богородицкий_Award_003_
1552022 - W-RDA-SP_Award_002_2022 - Казанская Алексиевско-Сергиевская пустынь_Award_003_
1562022 - Легкий танк Т-50_Award_002_2022 - Легкий химический танк ХТ-26_Award_003_
1572022 - Средний танк Т-34_Award_002_2022 - Защитники Отечества, 2017_Award_003_
1582022 - AFRICA 1_Award_002_2022 - Покровский Хотьков_Award_003_
1592022 - W-RDA-UL_Award_002_2022 - Ермак Тимофеевич_Award_003_
1602022 - W-RDA-VG_Award_002_2022 - Боги мира ПРАВЬ: Белбог_Award_003_
1612022 - W-RDA-VL_Award_002_2022 - Маньчжурская операция_Award_003_
1622022 - 60 лет в Космосе, 2021_Award_002_2022 - Василий 1 Дмитриевич_Award_003_
1632022 - W-RDA-YA_Award_002_2022 - Автомобиль ГАЗ-13 Чайка_Award_003_
1642022 - W-RDA-YN_Award_002_2022 - Июль-2020_Award_003_
1652022 - April 18_Award_002_2022 - Марфо Мариинская обитель_Award_003_
1662022 - W-RDA-ZK_Award_002_2022 - Водопад Тальниковый_Award_003_
1672022 - Основной танк Т-72_Award_002_2022 - К.Э.Циолковский и С.П.Королёв, Основоположники космонавтики, 2016_Award_003_
1682022 - Легкий танк Т-26_Award_002_2022 - Автомобиль МАЗ-525_Award_003_
1692022 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_002_2022 - Победа -77_Award_003_
1702022 - Thor Heyerdahl RA-I Expedition to Barbados,1969 _Award_002_2022 - Чукотское море _Award_003_
1712022 - Thor Heyerdahl Expedition on Ra-2 across the Atlantic Ocean, 1970 _Award_002_2022 - Знамения Пресвятой Богородицы_Award_003_
1722022 - Аристарх Аполлонович БЕЛОПОЛЬСКИЙ_Award_002_2022 - Троице-Стефано-Ульяновский_Award_003_
1732022 - Витольд Карлович ЦЕРАСКИЙ_Award_002_2022 - Серафимовский_Award_003_
1742022 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_002_2022 - Стефано-Афанасьевский_Award_003_
1752022 - Покровский Завьяловский_Award_002_2022 - Июнь-2022_Award_003_
1762022 - Храм Святого князя Владимира_Award_002_2022 - Сергей Кундель_Award_003_
1772022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-49_Award_002_2022 - Зачатьевский_Award_003_
1782022 - Thor Heyerdahl Expedition on Ra-2 across the Atlantic Ocean, 1970_Award_002_2022 - Лагерь Саймитше_Award_003_
1792022 - Истребитель-бомбардировщик Як-9_Award_002_2022 - Лагерь Освенцим_Award_003_
1802022 - Михаил Федорович Романов_Award_002_2022 - Собор Архангела Михаила_Award_003_
1812022 - Космонавт №2, Герман Титов, 2011_Award_002_2022 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_003_
1822022 - Автомобиль МАЗ-500_Award_002_
1832022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-35_Award_002_
1842022 - «Святой Равноапостольной Марии Магдалины»_Award_002_
1852022 - «Во имя Святого Кукши Печерского»_Award_002_
1862022 - БРАТСК_Award_002_
1872022 - Зельдович Яков Борисович _Award_002_
1882022 - Гамов Георгий Антонович_Award_002_
1892022 - Старики-разбойники_Award_002_
1902022 - Легкий плавающий танк ПТ-76 _Award_002_
1912022 - Френсис Дрейк_Award_002_
1922022 - Зельдович Яков Борисович_Award_002_
1932022 - День рождения В.И.Ленина, 2020_Award_002_
1942022 - Хатынь 70 лет, 2013_Award_002_
1952022 - 1 июня 2022_Award_002_
1962022 - Свято-Троицкий (Крым)_Award_002_
1972022 - Святого великомученика Феодора Стратилата (Крым)_Award_002_
1982022 - Екатерина Москаленко_Award_002_
1992022 - Батальон "Юная Самооборона"_Award_002_
2002022 - W-100-C digi_Award_002_
2012022 - Диплом Арсен Павлов_Award_002_
2022022 - Диплом Зайцев Андрей _Award_002_

RX3VF - ARCK#421
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - Земляки-Герои Инжавино_Award_001_2018 - DXman_CW_RDRC2020 - Автомобиль Руссо-Балт К12/20_Award_003_
22020 - Автомобиль Я-3_Award_001_2020 - День Нептуна_Award_002_2020 - Автомобиль Фрезе и Яковлева_Award_003_
32021 - НЕРОН_Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_002_2020 - Год Кота_Award_003_
42021 - НЕВСКИЙ_Award_001_2020 - Автомобиль Руссо-Балт С24/30_Award_002_2020 - Год Обезьяны_Award_003_
52021 - Автомобиль Я-3_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-42_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-1М Эмка _Award_003_
62021 - Земляки-Герои Инжавино_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-ГЛ-1_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-101_Award_003_
72021 - ТУРЛИТИС_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-61-73_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-11-73_Award_003_
82021 - Отличный танкист_Award_001_2020 - Храбрый Араф_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_003_
92021 - г.Рославль_Award_001_2020 - Эдельвейс_Award_002_2020 - Фишт_Award_003_
102021 - г.Заполярный_Award_001_2020 - Хатипара_Award_002_2020 - Гора Спящая красавица_Award_003_
112021 - г. Нея_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_002_2020 - Автомобиль ЗИС-102_Award_003_
122021 - г. Нерехта_Award_001_2020 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_002_2020 - Рудольф Абель_Award_003_
132021 - г. Макарьев_Award_001_2021 - Автомобиль Руссо-Балт С24/30_Award_002_2021 - Гора Спящая красавица_Award_003_
142021 - Диплом Ники СУ Ху_Award_001_2021 - День Нептуна_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_003_
152021 - Симона Роман_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_002_2021 - Автомобиль Фрезе и Яковлева_Award_003_
162021 - Диплом Таммин Сурсок_Award_001_2021 - МАРШАК_Award_002_2021 - Автомобиль Руссо-Балт К12/20_Award_003_
172021 - Анастасия Микульчина_Award_001_2021 - ОКЕАН_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-1М Эмка _Award_003_
182021 - Анахи Декаденас_Award_001_2021 - СЕЛЕНА Б-215_Award_002_2021 - RecordsQSO_Award_003_
192021 - Барбара Мори_Award_001_2021 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_002_2021 - Мотоколяска СМЗ С-1Л/С-3Л_Award_003_
202021 - Водопад Вирджиния_Award_001_2021 - 120 лет со дня рождения И.В.Сталина, 1999г._Award_002_2021 - НЕВА -2_Award_003_
212021 - г.Карачев_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-42_Award_002_2021 - НЕЙВА 304_Award_003_
222021 - г.Клинцы_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_002_2021 - Мотоколяска СМЗ С-3А Моргуновка_Award_003_
232021 - г.Новозыбков_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-ГЛ-1_Award_002_2021 - Год Обезьяны_Award_003_
242021 - г.Алексин_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-61-73_Award_002_2021 - ВЕФ ТРАНЗИСТОР_Award_003_
252021 - «Император "Александр I"»_Award_001_2021 - FT-6200_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-11-73_Award_003_
262021 - Валдайский Иверский_Award_001_2021 - FT-2000_Award_002_2021 - Рудольф Абель_Award_003_
272021 - г.Донецк Ростовской_Award_001_2021 - озеро Большое Щучье_Award_002_2021 - Р-216_Award_003_
282021 - Ростислав Плятт_Award_001_2021 - HARPER_Award_002_2021 - ПР-4П_Award_003_
292021 - г. Борзя_Award_001_2021 - ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ_Award_002_2021 - КУБ-4М_Award_003_
302021 - г. Нерчинск_Award_001_2021 - АР МЭН_Award_002_2021 - Сталинградская битва, 2 февраля 1943г., День разгрома _Award_003_
312021 - г. Хилок_Award_001_2021 - АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ_Award_002_2021 - Фишт_Award_003_
322021 - г.Балей_Award_001_2021 - АНИВА_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-102_Award_003_
332021 - г.Краснокаменск_Award_001_2021 - Фонтан Графика_Award_002_2021 - Автомобиль ЗИС-101_Award_003_
342021 - Автомобиль ГАЗ-52_Award_001_2021 - Фонтан Де Треви_Award_002_2021 - FT-3000_Award_003_
352021 - Лариса Лужина_Award_001_2021 - Раджа Ампат_Award_002_2021 - FT-950_Award_003_
362021 - Клара Лучко_Award_001_2021 - Подземная башня_Award_002_2021 - ХАПКИДО_Award_003_
372021 - Ирина Мирошниченко_Award_001_2021 - Отличный артелерист_Award_002_2021 - MALAMUTE M-11_Award_003_
382021 - Воронежская область, г. Воронеж_Award_001_2021 - Отличник Сов.Армии_Award_002_2021 - КЕРЕОН_Award_003_
392021 - г.Новохопёрск_Award_001_2021 - Отличный связист_Award_002_2021 - озеро Западное Ивановская обл._Award_003_
402022 - Водопад Вирджиния_Award_001_2021 - Активист Осоавиахим_Award_002_2021 - ЛЯ ЖЮМЕН_Award_003_
412022 - W-RDA-LO_Award_001_2021 - Знак Рождён в СССР_Award_002_2021 - ПОРТЛАД ХЭТ ЛАЙТ_Award_003_
422022 - SMOKIE_Award_001_2021 - Марк Бернес_Award_002_2021 - Голубые озера_Award_003_
432022 - Воронежская область, г. Воронеж_Award_001_2021 - Евгений Стеблов_Award_002_2021 - IC-9100_Award_003_
442022 - г.Рославль_Award_001_2021 - Георгий Юматов_Award_002_2021 - СТ.СВОБОДЫ_Award_003_
452022 - 33 QSO_Award_001_2021 - Геннадий Корольков_Award_002_2021 - СТАБНЕСВИТИ_Award_003_
462022 - 66 QSO_Award_001_2021 - Юрий Никулин_Award_002_2021 - озеро Плещеево Ярославская обл._Award_003_
472022 - 77 QSO_Award_001_2021 - Александр Панкратов-Чёрный_Award_002_2021 - YL-WORLD - 10_Award_003_
482022 - 55 QSO_Award_001_2021 - Александр Пороховщиков_Award_002_2021 - Год Кота_Award_003_
492022 - 44 QSO_Award_001_2021 - г.Волгореченск_Award_002_2021 - Фонтан Воронка_Award_003_
502022 - Клара Лучко_Award_001_2021 - Крестовоздвиженский_Award_002_2021 - Бондаровская Юта_Award_003_
512022 - Лариса Лужина_Award_001_2021 - Благовещенский._Award_002_2021 - Пляж Туримето_Award_003_
522022 - г. Нерчинск_Award_001_2021 - Вознесенский Печерский_Award_002_2021 - Пляж Рибадео_Award_003_
532022 - г.Карачев_Award_001_2021 - Карнелия Гришель_Award_002_2021 - Плато Порайма_Award_003_
542022 - г. Нея_Award_001_2021 - Диплом водопад Наджиго_Award_002_2021 - Орден Большой Крест_Award_003_
552022 - Ирина Мирошниченко_Award_001_2021 - Водопад Анхель_Award_002_2021 - Орден Подвязки_Award_003_
562022 - Анастасия Микульчина_Award_001_2021 - г. Северодвинск_Award_002_2021 - Борцу за власть советов_Award_003_
572022 - г.Новохопёрск_Award_001_2021 - Диплом "Память ушедшим в вечность"_Award_002_2021 - Отличник авиации_Award_003_
582022 - Валдайский Иверский_Award_001_2021 - Диплом "Память ушедшим в вечность-2"_Award_002_2021 - 300-летие флоту_Award_003_
592022 - «Император "Александр I"»_Award_001_2021 - Автомобиль ГАЗ-93_Award_002_2021 - Отличный пожарник_Award_003_
602022 - г.Заполярный_Award_001_2021 - г.Стародуб_Award_002_2021 - Знак Снайпер_Award_003_
612022 - г.Краснокаменск_Award_001_2021 - Тульская область , г. Тула_Award_002_2021 - Ударник Военстроя_Award_003_
622022 - г.Балей_Award_001_2021 - г.Унеча_Award_002_2021 - Знак 170 лет ЖДВ_Award_003_
632022 - г. Хилок_Award_001_2021 - Николо-Косинской_Award_002_2021 - г. Ельня_Award_003_
642022 - г. Борзя_Award_001_2021 - Ролан Быков_Award_002_2021 - Алексей Смирнов_Award_003_
652022 - Диплом Таммин Сурсок_Award_001_2021 - г.Серафимович_Award_002_2021 - Габриэлла Марченкова_Award_003_
662022 - Отличный танкист_Award_001_2021 - г.Шилка_Award_002_2021 - Агнес Киттелсен_Award_003_
672022 - г.Донецк Ростовской_Award_001_2021 - г.Нововоронеж_Award_002_2021 - г.Севск_Award_003_
682022 - Барбара Мори_Award_001_2022 - Благовещенский._Award_002_2021 - Свято-Троицкий Михаило-Клопский_Award_003_
692022 - Юрий Соломин_Award_001_2022 - W-RDA-KU_Award_002_2021 - Спасо-Преображенский Варлаамо-Хутынский_Award_003_
702022 - Юрий Назаров_Award_001_2022 - W-RDA-LP_Award_002_2021 - Спасо-Преображенский Антониево–Леохновский_Award_003_
712022 - Юрий Каморный_Award_001_2022 - W-RDA-MD_Award_002_2021 - Свято-Юрьев_Award_003_
722022 - Юрий Яковлев_Award_001_2022 - W-RDA-MO_Award_002_2021 - Пётр Щербаков_Award_003_
732022 - Нурмагомед Таджимагомедов_Award_001_2022 - Марк Бернес_Award_002_2021 - г.Барабинск_Award_003_
742022 - г. Данков_Award_001_2022 - 22 QSO_Award_002_2021 - г. Бердск_Award_003_
752022 - г. Грязи_Award_001_2022 - 11 QSO_Award_002_2021 - г. Болотное_Award_003_
762022 - г. Тобольск_Award_001_2022 - г.Серафимович_Award_002_2021 - Свято-Покровский (Омская область)_Award_003_
772022 - г. Ялуторовск_Award_001_2022 - Диплом "Память ушедшим в вечность"_Award_002_2021 - г.Петров Вал_Award_003_
782022 - Пензенская область, г. Пенза_Award_001_2022 - Водопад Анхель_Award_002_2021 - Марие-Магдалинский Роговской_Award_003_
792022 - Нина Соколова_Award_001_2022 - W-RDA-SE_Award_002_2021 - Екатерино-Лебяжский Николаевский_Award_003_
802022 - г.Новозыбков_Award_001_2022 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_002_2021 - Крестовая Пустынь_Award_003_
812022 - Инна Мудрецова_Award_001_2022 - Карнелия Гришель_Award_002_2022 - Екатерино-Лебяжский Николаевский_Award_003_
822022 - Подвиг, который не заметили..._Award_001_2022 - Раджа Ампат_Award_002_2022 - озеро Западное Ивановская обл._Award_003_
832022 - Фонтан Де Треви_Award_002_2022 - озеро Элькюль Аль_Award_003_
842022 - Николо-Косинской_Award_002_2022 - г. Ельня_Award_003_
852022 - W-RDA-VO_Award_002_2022 - Знак Снайпер_Award_003_
862022 - Отличный связист_Award_002_2022 - СТАБНЕСВИТИ_Award_003_
872022 - г.Шилка_Award_002_2022 - Пляж Рибадео_Award_003_
882022 - озеро Большое Щучье_Award_002_2022 - Demis Roussos_Award_003_
892022 - Отличник Сов.Армии_Award_002_2022 - Габриэлла Марченкова_Award_003_
902022 - Автомобиль ГАЗ-М-20 Победа_Award_002_2022 - Бондаровская Юта_Award_003_
912022 - Отличный артелерист_Award_002_2022 - 333 QSO_Award_003_
922022 - День Нептуна_Award_002_2022 - Гора Спящая красавица_Award_003_
932022 - Диплом водопад Наджиго_Award_002_2022 - Автомобиль ЗИС-102_Award_003_
942022 - Александр Панкратов-Чёрный_Award_002_2022 - Автомобиль ГАЗ-ММ-В_Award_003_
952022 - Эдельвейс_Award_002_2022 - 222 QSO_Award_003_
962022 - Свердловская область , г. Екатеринбург_Award_002_2022 - Ударник Военстроя_Award_003_
972022 - DXMAN 2022 - 2500_Award_002_2022 - Орден Подвязки_Award_003_
982022 - DXMAN 2022 - 3000_Award_002_2022 - Автомобиль ЗИС-101_Award_003_
992022 - Липецкая область, г. Липецк_Award_002_2022 - г. Болотное_Award_003_
1002022 - Ульяновская область, г. Ульяновск_Award_002_2022 - W-RDA-YR_Award_003_
1012022 - г. Инза_Award_002_2022 - Голубые озера_Award_003_
1022022 - Владимир Земляникин_Award_002_2022 - Свято-Юрьев_Award_003_
1032022 - Наталья Сапьян_Award_002_2022 - озеро Плещеево Ярославская обл._Award_003_
1042022 - Елизавета Миронова_Award_002_2022 - г.Севск_Award_003_
1052022 - Ольга Васильева_Award_002_2022 - Отличник авиации_Award_003_
1062022 - г. Рыбное_Award_002_2022 - 300-летие флоту_Award_003_
1072022 - г. Новомичуринск_Award_002_2022 - 3333 QSO_Award_003_
1082022 - г. Михайлов_Award_002_2022 - Четыре RDA Сочи 1 степени_Award_003_
1092022 - АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ_Award_002_2022 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_003_
1102022 - г. Сортавала_Award_002_2022 - 1111 QSO_Award_003_
1112022 - Крестовоздвиженский_Award_002_2022 - Посольский Спасо-Преображенский_Award_003_
1122022 - г. Шарыпово_Award_002_2022 - Свято-Троицкий Селенгинский_Award_003_
1132022 - г. Артёмовский_Award_002_2022 - "Сретенский"_Award_003_
1142022 - г.Волгореченск_Award_002_2022 - Спасо-Преображенский Варлаамо-Хутынский_Award_003_
1152022 - Броненосец «Цесаревич»_Award_002_2022 - Наталья Андрейченко_Award_003_
1162022 - Лагерь Треблинка_Award_002_2022 - Диплом Герой России и ДНР_Award_003_
1172022 - Лагерь Яновский_Award_002_2022 - IC-9100_Award_003_
1182022 - Лагерь Хелмно_Award_002_2022 - г.Верхняя Салда_Award_003_
1192022 - Автомобиль ГАЗ-93_Award_002_2022 - г. Арамиль_Award_003_
1202022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-45_Award_002_2022 - г. Шимановск_Award_003_
1212022 - Тульская область , г. Тула_Award_002_2022 - г. Циолковский_Award_003_
1222022 - г. Тында_Award_003_
1232022 - DXMAN 2022 - 3500_Award_003_
1242022 - г. Вяземский_Award_003_
1252022 - Крейсер «Новик»_Award_003_
1262022 - 9 МАЯ- CW_Award_003_
1272022 - Василий Чадайкин_Award_003_
1282022 - Василий Кисляков_Award_003_
1292022 - Николай Сиротинин_Award_003_
1302022 - Александра Ращупкина_Award_003_
1312022 - Александр Мамкин_Award_003_
1322022 - г. Уяр_Award_003_
1332022 - г. Гусиноозёрск_Award_003_
1342022 - г. Закаменск_Award_003_
1352022 - г. Кяхта_Award_003_
1362022 - г. Северобайкальск_Award_003_
1372022 - W-100-C_Award_003_
1382022 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_003_

RU6UR - ARCK#131
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - Сочи-181_Award_Activator__2018 - DXman_CW_5OCEAN2018 - DXman_mixed-20m_KDR
22019 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_2019 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_2018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR
32019 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_2019 - Белогорский монастырь_Award_002_2019 - AZORES_Award_003_
42019 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_2019 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_2018 - DXman_mixed-20m_NRC
52019 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_2020 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_2019 - Сочи-181_Award_Activator__
62019 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_2020 - Белогорский монастырь_Award_002_2019 - Семионо-Анненский_Award_003_
72019 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_KDR2019 - Свято - Николаевский_Award_003_
82019 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_KDR2019 - Свято - Воскресенский_Award_003_
92019 - Псково - Печерский мужской_Award_001_2020 - Муромский-Успенский_Award_002_KDR2019 - Одигидриевский_Award_003_
102019 - Мирожский - монастырь_Award_001_2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_2019 - Богоявленский_Award_003_
112019 - Марфо-Мариинский_Award_001_2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_2019 - Толгский монастырь_Award_003_
122019 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_2020 - Муромский-Успенский_Award_002_2019 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_
132019 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_2020 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_2019 - Свято - Казанский_Award_003_
142019 - Свято-Введенский Островной_Award_001_KDR2020 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_KDR2019 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_
152019 - Свято-Введенский Островной_Award_001_2020 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_2019 - DXman_mixed-20m_5OCEAN
162020 - Марфо-Мариинский_Award_001_2020 - Тихвинский Введенский_Award_002_KDR2019 - DXman_mixed-10m_5OCEAN
172020 - Псково - Печерский мужской_Award_001_2020 - Тихвинский Введенский_Award_002_2020 - Валаамский монастырь_Award_003_KDR
182020 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_2020 - Староладожский - Никольский_Award_002_2020 - Ильинский Водлозерский_Award_003_KDR
192020 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_2020 - Зеленецкий - Троицкий_Award_002_2020 - Ильинский Водлозерский_Award_003_
202020 - Свято-Введенский Островной_Award_001_2020 - Константино - Еленинский_Award_002_2020 - Валаамский монастырь_Award_003_
212020 - Мирожский - монастырь_Award_001_2020 - Александро-Невская лавра_Award_002_2020 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_
222020 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_2020 - Варлаамиев Важский_Award_002_2020 - Свято - Казанский_Award_003_
232020 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_2020 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_2020 - Толгский монастырь_Award_003_
242020 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_2020 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_002_2020 - Свято - Николаевский_Award_003_
252020 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_2020 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_002_2020 - Свято - Воскресенский_Award_003_
262020 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_2021 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_002_2020 - Богоявленский_Award_003_
272020 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_2021 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_002_2020 - Одигидриевский_Award_003_
282020 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_2021 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_2020 - Семионо-Анненский_Award_003_
292020 - Покрово - Тервенический_Award_001_2021 - Константино - Еленинский_Award_002_2020 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_
302020 - Введено - Оятский_Award_001_2021 - Белогорский монастырь_Award_002_2020 - AZORES_Award_003_
312020 - Александро -Свирский_Award_001_2021 - Николо - Медведский_Award_002_2020 - Свято-Троицкий Холковский_Award_003_
322020 - Александро -Свирский_Award_001_KDR2021 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_2020 - Спасо-Вознесенский_Award_003_
332020 - Покрово - Тервенический_Award_001_KDR2021 - Муромский-Успенский_Award_002_2020 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_003_
342020 - Введено - Оятский_Award_001_KDR2021 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_2021 - Толгский монастырь_Award_003_
352020 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_001_2021 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_2021 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_003_
362020 - Покровский Поречский_Award_001_2021 - Зеленецкий - Троицкий_Award_002_2021 - Спасо-Вознесенский_Award_003_
372020 - Февраль_Award_001_2021 - Варлаамиев Важский_Award_002_2021 - Свято - Воскресенский_Award_003_
382020 - Февраль-2020_Award_001_2021 - Александро-Невская лавра_Award_002_2021 - Одигидриевский_Award_003_
392020 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_001_2021 - Свято-Троицкий Холковский_Award_002_2021 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_
402020 - Защитник Отечества_Award_001_2021 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_2021 - Валаамский монастырь_Award_003_
412020 - Смольный монастырь_Award_001_2021 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_002_2021 - Ильинский Водлозерский_Award_003_
422020 - Март-2020_Award_001_2021 - Староладожский - Никольский_Award_002_2021 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_
432020 - Сергиева Приморская_Award_001_2021 - Тихвинский Введенский_Award_002_2021 - Свято - Казанский_Award_003_
442020 - Иоанновский_Award_001_2021 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_2021 - Свято - Николаевский_Award_003_
452020 - Марфо-Мариинский _Award_001_2021 - Май-2021_Award_002_2021 - Семионо-Анненский_Award_003_
462020 - Воскресенский Новодевичий_Award_001_2021 - Осень-2021_Award_002_2021 - Богоявленский_Award_003_
472020 - Артемиево-Веркольский_Award_001_2022 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_2021 - Крестовоздвиженский_Award_003_
482020 - Александро - Ошевенский_Award_001_2022 - Иверский Орский_Award_002_2021 - Вознесенский Печерский_Award_003_
492020 - Антониево-Сийский_Award_001_2022 - Свято-Тихвинский Богородицкий_Award_002_2021 - Благовещенский._Award_003_
502020 - Введенский-Сольвычегорский_Award_001_2022 - Свято-Андреевский_Award_002_2021 - Флоту России - 325 лет - MIXED_Award_003_
512020 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_001_2022 - Свято-Успенский Оренбургский_Award_002_2022 - Благовещенский._Award_003_
522020 - Лёня Голиков_Award_001_2022 - Димитриевский_Award_002_2022 - Толгский монастырь_Award_003_
532020 - Иоанно-Предтенский_Award_001_2022 - Спасо-Преображенский Бузулукский_Award_002_2022 - Свято - Казанский_Award_003_
542020 - Зина Портнова_Award_001_2022 - «Иоанно-Богословский Корсунский»_Award_002_2022 - Свято - Николаевский_Award_003_
552020 - Саша Чекалин_Award_001_2022 - «Свято-Духов Новосильский»_Award_002_2022 - Семионо-Анненский_Award_003_
562020 - Борис Цариков_Award_001_2022 - Кирик Новгородский_Award_002_2022 - «Свято-Введенский Орловский»_Award_003_
572020 - Чуркинская пустынь_Award_001_2022 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_2022 - Флоту России - 325 лет - MIXED_Award_003_
582020 - Покрово-Болдинский_Award_001_2022 - Тихвинский Введенский_Award_002_2022 - Богоявленский_Award_003_
592020 - Аркадий Каманин_Award_001_2022 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_2022 - Ильинский Водлозерский_Award_003_
602020 - Валера Волков_Award_001_2022 - Староладожский - Никольский_Award_002_2022 - Свято-Троицкий._Award_003_
612020 - Вася Курка_Award_001_2022 - Свято-Троицкий Холковский_Award_002_2022 - Марфо-Мариинская обитель милосердия_Award_003_
622020 - Витя Коробков_Award_001_2022 - Осень-2021_Award_002_2022 - Крестовоздвиженский_Award_003_
632020 - Шура Кобер_Award_001_2022 - Николо - Медведский_Award_002_
642020 - Толя Шумов_Award_001_2022 - Василий Владимирович Петров_Award_002_
652020 - Юта Бондаровская_Award_001_2022 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_
662020 - Галя Комлева_Award_001_2022 - Победа 77_Award_002_
672020 - Август-2020_Award_001_2022 - Богородице-Тихвинский_Award_002_
682020 - Богородице-Казанский_Award_001_
692020 - Знаменский_Award_001_
702020 - Богоявленский-мужской_Award_001_
712020 - Ксение-Покровской_Award_001_
722020 - Свято-Дмитриевский_Award_001_
732020 - Волуйский-Успенский_Award_001_
742020 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_001_
752020 - Сентябрь-2020_Award_001_
762020 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_001_
772020 - Свято-Троицкий Холковский_Award_001_
782020 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_001_
792020 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_001_
802020 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_001_
812020 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_001_
822020 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_001_
832020 - Октябрь-2020_Award_001_
842020 - Спасо-Богородицкий Одигидриевский_Award_001_
852020 - Великие люди России-Ярополк Святославович_Award_001_
862020 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_001_
872020 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_001_
882020 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_001_
892020 - Ноябрь-2020_Award_001_
902020 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_001_
912020 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_001_
922020 - Александр Невский_Award_001_
932021 - Чуркинская пустынь_Award_001_
942021 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_001_
952021 - Сентябрь-2020_Award_001_
962021 - Защитник Отечества_Award_001_
972021 - Ноябрь-2020_Award_001_
982021 - Август-2020_Award_001_
992021 - Свято-Введенский Островной_Award_001_
1002021 - Александр Невский_Award_001_
1012021 - Март-2020_Award_001_
1022021 - Александро -Свирский_Award_001_
1032021 - Великие люди России-Ярополк Святославович_Award_001_
1042021 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_001_
1052021 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_001_
1062021 - Александро - Ошевенский_Award_001_
1072021 - Саша Чекалин_Award_001_
1082021 - Валера Волков_Award_001_
1092021 - Аркадий Каманин_Award_001_
1102021 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_001_
1112021 - Галя Комлева_Award_001_
1122021 - Марат Казей_Award_001_
1132021 - Валя Котик_Award_001_
1142021 - Введено - Оятский_Award_001_
1152021 - Иван Грозный_Award_001_
1162021 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_
1172021 - Свято-Дмитриевский_Award_001_
1182021 - Волуйский-Успенский_Award_001_
1192021 - Сергиева Приморская_Award_001_
1202021 - Витя Коробков_Award_001_
1212021 - Вася Курка_Award_001_
1222021 - Январь-2021_Award_001_
1232021 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_001_
1242021 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_001_
1252021 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_001_
1262021 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_001_
1272021 - Юта Бондаровская_Award_001_
1282021 - Шура Кобер_Award_001_
1292021 - Толя Шумов_Award_001_
1302021 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_001_
1312021 - Ксение-Покровской_Award_001_
1322021 - Лёня Голиков_Award_001_
1332021 - Борис Цариков_Award_001_
1342021 - Зина Портнова_Award_001_
1352021 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_
1362021 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_001_
1372021 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_001_
1382021 - Февраль-2020_Award_001_
1392021 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_
1402021 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_
1412021 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_
1422021 - Антониево-Сийский_Award_001_
1432021 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_
1442021 - Покрово - Тервенический_Award_001_
1452021 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_
1462021 - Знаменский_Award_001_
1472021 - Богородице-Казанский_Award_001_
1482021 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_
1492021 - Февраль-2021_Award_001_
1502021 - Октябрь-2020_Award_001_
1512021 - Василий Шуйский_Award_001_
1522021 - Покровский Поречский_Award_001_
1532021 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_001_
1542021 - Воскресенский Новодевичий_Award_001_
1552021 - Иоанно-Предтенский_Award_001_
1562021 - Введенский-Сольвычегорский_Award_001_
1572021 - Артемиево-Веркольский_Award_001_
1582021 - Смольный монастырь_Award_001_
1592021 - Покрово-Болдинский_Award_001_
1602021 - Минин и Пожарский-_Award_001_
1612021 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_
1622021 - Мирожский - монастырь_Award_001_
1632021 - Псково - Печерский мужской_Award_001_
1642021 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_001_
1652021 - Богоявленский-мужской_Award_001_
1662021 - 23 февраля-2021_Award_001_
1672021 - Март-2021_Award_001_
1682021 - Мирожский - монастырь _Award_001_
1692021 - Иоанновский_Award_001_
1702021 - Император Петр- II_Award_001_
1712021 - Марфо-Мариинский_Award_001_
1722021 - 60 лет первому полёту человека в космос_Award_001_
1732021 - Марфо-Мариинский _Award_001_
1742021 - Июнь-2021_Award_001_
1752021 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_001_
1762021 - Лобачевский_Award_001_
1772021 - Чебышев_Award_001_
1782021 - Август-2021_Award_001_
1792021 - Лето-2021_Award_001_
1802021 - Лето 2021_Award_001_
1812021 - Император Петр I_Award_001_
1822022 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_001_
1832022 - Вася Курка_Award_001_
1842022 - Свято-Дмитриевский_Award_001_
1852022 - Император Петр I_Award_001_
1862022 - Февраль-2020_Award_001_
1872022 - Мирожский - монастырь_Award_001_
1882022 - Покрово-Болдинский_Award_001_
1892022 - Смольный монастырь_Award_001_
1902022 - Иоанно-Предтенский_Award_001_
1912022 - Август-2021_Award_001_
1922022 - Покрово - Тервенический_Award_001_
1932022 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_001_
1942022 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_
1952022 - Саша Чекалин_Award_001_
1962022 - Март-2021_Award_001_
1972022 - Август-2020_Award_001_
1982022 - Иоанновский_Award_001_
1992022 - Марфо-Мариинский_Award_001_
2002022 - Чуркинская пустынь_Award_001_
2012022 - Сентябрь-2020_Award_001_
2022022 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_
2032022 - Март-2020_Award_001_
2042022 - Свято-Введенский Островной_Award_001_
2052022 - Богородице-Казанский_Award_001_
2062022 - Юта Бондаровская_Award_001_
2072022 - Волуйский-Успенский_Award_001_
2082022 - Великие люди России-Ярополк Святославович_Award_001_
2092022 - Январь-2021_Award_001_

R9UBE - ARCK#247
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - CW-медаль_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Сорокин Иван Федорович_Award_002_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-47_Award_003_
22020 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Газин Василий Петрович_Award_002_2020 - Год Змеи_Award_003_
32020 - День Рождения - Лето._Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Жемчужников Иван Иванович_Award_002_2020 - Крупская_Award_003_
42020 - Суворов_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Росляков Алексей Александрович_Award_002_2020 - Уланова_Award_003_
52020 - Стругацкие_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Плешивцев Иван Николаевич_Award_002_2020 - Фадеев_Award_003_
62020 - Станиславский_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Костин Алексей Сергеевич_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_003_
72020 - Вознесенский_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Гришин Иван Григорьевич_Award_002_2020 - Рекорд-60И_Award_003_
82020 - Визбор_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Первушин Александр Николаевич_Award_002_2020 - Родина -52_Award_003_
92020 - Андропов_Award_001_2020 - Герои-Лебедянцы Ситников Николай Михайлович_Award_002_2020 - Диплом Рептоиды_Award_003_
102020 - Айтматов_Award_001_2020 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_002_2020 - Диплом Аннунаки_Award_003_
112020 - Беляев_Award_001_2020 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_002_2020 - Диплом Группа Сириус_Award_003_
122020 - Блок_Award_001_2020 - Год Кабана_Award_002_2020 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_003_
132020 - Брюсов_Award_001_2020 - Пикуль_Award_002_2020 - Деникин_Award_003_
142020 - Софийский водопад_Award_001_2020 - Образцов_Award_002_2020 - Грин_Award_003_
152020 - Таучел _Award_001_2020 - Нахимов_Award_002_2020 - Новь_Award_003_
162020 - Нарсан_Award_001_2020 - Миклуха-Маклай _Award_002_2020 - KDR-23_Award_003_
172020 - Диплом Центавриане_Award_001_2020 - Кутузов_Award_002_2020 - Циолковский_Award_003_
182020 - Родина_Award_001_2020 - Девичий камень_Award_002_2020 - Святогорский Крестовоздвиженский_Award_003_
192020 - Селена_Award_001_2020 - Руднев Всеволод Федорович_Award_002_2021 - KDR-23_Award_003_
202020 - Серенада_Award_001_2020 - Ural-57_Award_002_2021 - Святогорский Крестовоздвиженский_Award_003_
212020 - Стрела_Award_001_2020 - Festival-10_Award_002_2021 - Диплом Рептоиды_Award_003_
222020 - Ural-52_Award_001_2020 - Автомобиль ЗИС-110_Award_002_2021 - Новь_Award_003_
232020 - Festival_Award_001_2020 - Скрябин_Award_002_2021 - Грин_Award_003_
242020 - Fialka_Award_001_2020 - Сальвадор Дали_Award_002_2021 - Деникин_Award_003_
252020 - Ермак Тимофеевич_Award_001_2020 - Линия Сталина_Award_002_2021 - Диплом Группа Сириус_Award_003_
262020 - Абель Тасман_Award_001_2020 - Мальцев_Award_002_2021 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_003_
272020 - Товстоногов_Award_001_2020 - Че Гевара_Award_002_2021 - Родина -52_Award_003_
282020 - Троцкий_Award_001_2020 - Среднебельский Богородичный_Award_002_2021 - Фадеев_Award_003_
292020 - Цезарь_Award_001_2021 - Среднебельский Богородичный_Award_002_2021 - Рекорд-60И_Award_003_
302020 - Кант_Award_001_2021 - Че Гевара_Award_002_2021 - Ас штурмовой авиации_Award_003_
312020 - Васильев_Award_001_2021 - Мальцев_Award_002_2021 - Циолковский_Award_003_
322020 - Петров_Award_001_2021 - Скрябин_Award_002_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-47_Award_003_
332020 - Юность_Award_001_2021 - Сальвадор Дали_Award_002_2021 - Год Змеи_Award_003_
342020 - Югдон_Award_001_2021 - Ural-57_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-67_Award_003_
352020 - Огонёк_Award_001_2021 - Festival-10_Award_002_2021 - Диплом Аннунаки_Award_003_
362020 - БАКУ-58_Award_001_2021 - Линия Сталина_Award_002_2021 - Уланова_Award_003_
372020 - АРЗ-49_Award_001_2021 - Американский транспортный самолет С-47 Douglas_Award_002_2021 - Знак ВЧК ОГПУ НКВД_Award_003_
382020 - Беларусь-57_Award_001_2021 - Американский гидросамолет PBY Catalina_Award_002_2021 - г. Снежногорск_Award_003_
392020 - Белорусь-50_Award_001_2021 - Руднев Всеволод Федорович_Award_002_2021 - Рыльский Свято-Николаевский_Award_003_
402020 - Белорусь-53_Award_001_2021 - Кутузов_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-22 Волга_Award_003_
412020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Слуцкий_Award_001_2021 - Девичий камень_Award_002_2021 - г. Советск_Award_003_
422020 - Линия Сталина EV5SL_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Гришин Иван Григорьевич_Award_002_2021 - Император Петр I_Award_003_
432020 - Лутченко_Award_001_2021 - Июнь-2020_Award_002_2021 - г.Чулым_Award_003_
442020 - Давыдов 1_Award_001_2021 - Пикуль_Award_002_2021 - DXman_mixed 15m
452020 - Михайлов_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Сорокин Иван Федорович_Award_002_2022 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_003_
462020 - Старшинов_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Газин Василий Петрович_Award_002_2022 - Диплом Рептоиды_Award_003_
472020 - Рагулин_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Жемчужников Иван Иванович_Award_002_2022 - 77 QSO_Award_003_
482020 - Веласкес_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Костин Алексей Сергеевич_Award_002_2022 - 66 QSO_Award_003_
492020 - Бернард Шоу_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Первушин Александр Николаевич_Award_002_2022 - W-RDA-TB_Award_003_
502020 - Джордано Бруно_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Плешивцев Иван Николаевич_Award_002_2022 - Знак ВЧК ОГПУ НКВД_Award_003_
512020 - Леся Украинка_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Росляков Алексей Александрович_Award_002_2022 - Joe Cocker _Award_003_
522020 - KDR-AGB-friendship-2016_Award_001_2021 - Герои-Лебедянцы Ситников Николай Михайлович_Award_002_2022 - Рекорд-60И_Award_003_
532020 - Менжинский_Award_001_2021 - Автомобиль ЗИС-110_Award_002_2022 - Циолковский_Award_003_
542020 - С.Разин_Award_001_2021 - Миклуха-Маклай _Award_002_2022 - г.Апатиты_Award_003_
552020 - РЕРИХ_Award_001_2021 - Образцов_Award_002_2022 - Крупская_Award_003_
562020 - Римский -Корсаков_Award_001_2021 - г.Кандалакша_Award_002_2022 - Автомобиль ГАЗ-22 Волга_Award_003_
572020 - Сент-Экзюпери_Award_001_2021 - Лариса Удовиченко_Award_002_
582020 - Дружба_Award_001_2021 - Людмила Хитяева_Award_002_
592020 - Кама_Award_001_2021 - Элина Быстрицкая_Award_002_
602020 - Миния-2_Award_001_2021 - г. Болотное_Award_002_
612020 - ОКЕАН-205_Award_001_2021 - Ачаирский во имя Честнаго и Животворящего Креста Господня_Award_002_
622020 - ОКЕАН-214_Award_001_2021 - г.Палласовка_Award_002_
632020 - РЕКОРД-53_Award_001_2021 - г.Николаевск_Award_002_
642020 - ПРОМИНЬ-М_Award_001_2021 - г.Котельниково_Award_002_
652020 - Дюма_Award_001_2022 - W-RDA-KO_Award_002_
662020 - Чкалов_Award_001_2022 - W-RDA-NO_Award_002_
672020 - Бакунин_Award_001_2022 - г.Николаевск_Award_002_
682020 - Свято-Троицкий_Award_001_2022 - Фрегат «Минин»_Award_002_
692020 - На привале, 1943 год_Award_001_2022 - W-RDA-TL_Award_002_
702020 - Благовещенский Семибратский_Award_001_2022 - W-RDA-TO_Award_002_
712021 - Цезарь_Award_001_2022 - г. Болотное_Award_002_
722021 - Благовещенский Семибратский_Award_001_2022 - г.Котельниково_Award_002_
732021 - Свято-Троицкий_Award_001_2022 - Элина Быстрицкая_Award_002_
742021 - Нарсан_Award_001_2022 - г.Кандалакша_Award_002_
752021 - KDR-AGB-friendship-2016_Award_001_2022 - Линия Сталина_Award_002_
762021 - Сент-Экзюпери_Award_001_2022 - Истребитель С-20_Award_002_
772021 - Леся Украинка_Award_001_2022 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_002_
782021 - Бернард Шоу_Award_001_2022 - Ural-57_Award_002_
792021 - Джордано Бруно_Award_001_2022 - Июнь-2020_Award_002_
802021 - Абель Тасман_Award_001_2022 - Володя Дубинин_Award_002_
812021 - РЕКОРД-53_Award_001_2022 - Руднев Всеволод Федорович_Award_002_
822021 - ПРОМИНЬ-М_Award_001_2022 - Festival-10_Award_002_
832021 - Миния-2_Award_001_2022 - День Победы на Линии Сталина, 9 мая_Award_002_
842021 - ОКЕАН-205_Award_001_
852021 - ОКЕАН-214_Award_001_
862021 - Дружба_Award_001_
872021 - Кама_Award_001_
882021 - Менжинский_Award_001_
892021 - Беларусь-57_Award_001_
902021 - Рагулин_Award_001_
912021 - АРЗ-49_Award_001_
922021 - БАКУ-58_Award_001_
932021 - Юность_Award_001_
942021 - Огонёк_Award_001_
952021 - Югдон_Award_001_
962021 - Васильев_Award_001_
972021 - Петров_Award_001_
982021 - Кант_Award_001_
992021 - Товстоногов_Award_001_
1002021 - Троцкий_Award_001_
1012021 - Fialka_Award_001_
1022021 - Серенада_Award_001_
1032021 - Стрела_Award_001_
1042021 - Ural-52_Award_001_
1052021 - Родина_Award_001_
1062021 - Селена_Award_001_
1072021 - Диплом Центавриане_Award_001_
1082021 - Чкалов_Award_001_
1092021 - Дюма_Award_001_
1102021 - Бакунин_Award_001_
1112021 - Веласкес_Award_001_
1122021 - P-15-C-медаль_Award_001_
1132021 - Софийский водопад_Award_001_
1142021 - Давыдов 1_Award_001_
1152021 - Festival_Award_001_
1162021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Слуцкий_Award_001_
1172021 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_001_
1182021 - Ермак Тимофеевич_Award_001_
1192021 - Линия Сталина EV5SL_Award_001_
1202021 - Старшинов_Award_001_
1212021 - Суворов_Award_001_
1222021 - День Рождения - Лето._Award_001_
1232021 - Беляев_Award_001_
1242021 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_001_
1252021 - Лутченко_Award_001_
1262021 - Михайлов_Award_001_
1272021 - Вознесенский_Award_001_
1282021 - Айтматов_Award_001_
1292021 - Стругацкие_Award_001_
1302021 - R1FL-медаль_Award_001_
1312021 - Майя Менглет_Award_001_
1322021 - Маргарита Володина_Award_001_
1332021 - Нина Гребешкова_Award_001_
1342021 - Татьяна Самойлова_Award_001_
1352021 - Диплом Ахштырское ущелье_Award_001_
1362021 - Диплом Белые скалы_Award_001_
1372021 - Диплом Глубокий Яр_Award_001_
1382021 - г. Суворов_Award_001_
1392021 - На привале, 1943 год_Award_001_
1402021 - Сергей Филиппов _Award_001_
1412021 - Сергей Столяров_Award_001_
1422021 - Сергей Юрский_Award_001_
1432021 - г.Морозовск_Award_001_
1442021 - г.Зерноград_Award_001_
1452021 - г. Сальск_Award_001_
1462021 - г.Новочеркаск_Award_001_
1472021 - Свято-Никольский (Омская область)_Award_001_
1482021 - CW-медаль_Award_001_
1492021 - Вия Артмане _Award_001_
1502021 - Анна Самохина_Award_001_
1512021 - Ариадна Шенгелая_Award_001_
1522022 - W-RDA-KS_Award_001_
1532022 - JEAN-PAUL BELMONDO _Award_001_
1542022 - " ABBA"_Award_001_
1552022 - Всемирный день радиолюбителя -18 апрель_Award_001_
1562022 - 111 QSO_Award_001_
1572022 - 99 QSO_Award_001_
1582022 - 88 QSO_Award_001_
1592022 - Ариадна Шенгелая_Award_001_
1602022 - Анна Самохина_Award_001_
1612022 - Вия Артмане _Award_001_
1622022 - Диплом Ахштырское ущелье_Award_001_
1632022 - Свято-Никольский (Омская область)_Award_001_
1642022 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_001_
1652022 - Беляев_Award_001_
1662022 - JEAN-PAUL BELMONDO_Award_001_
1672022 - На привале, 1943 год_Award_001_
1682022 - 3333 QSO_Award_001_
1692022 - День Рождения - Лето._Award_001_
1702022 - The Rolling Stones_Award_001_
1712022 - Диплом Белые скалы_Award_001_
1722022 - Чкалов_Award_001_
1732022 - Диплом Глубокий Яр_Award_001_
1742022 - KDR-23_Award_001_
1752022 - Люсьена Овчинникова_Award_001_
1762022 - Маргарита Терехова_Award_001_
1772022 - Марина Неёлова_Award_001_
1782022 - KDR-AGB-friendship-2016_Award_001_
1792022 - Ермак Тимофеевич_Award_001_
1802022 - Диплом Центавриане_Award_001_
1812022 - Festival_Award_001_
1822022 - Огонёк_Award_001_
1832022 - Юность_Award_001_
1842022 - АРЗ-49_Award_001_
1852022 - Старшинов_Award_001_
1862022 - Веласкес_Award_001_
1872022 - Сент-Экзюпери_Award_001_
1882022 - Визбор_Award_001_
1892022 - Татьяна Самойлова_Award_001_

RA3RPW - ARCK#22
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - Американский истребитель-штурмовик Р-40 Curtiss_Award_001_2019 - 80-лет Владимиру Высоцкому_Award_002_2020 - 8-МАРТА_Award_003_
22020 - День России 2020_Award_001_2020 - 80-лет Владимиру Высоцкому_Award_002_2020 - RYLC - Siberian FD -YL 1ст_Award_003_
32020 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_001_2020 - Февраль_Award_002_2020 - RYLC - Siberian FD -YL 2ст_Award_003_
42020 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_001_2020 - НАЙМУШИН И.И. _Award_002_2020 - RYLC - Siberian FD -YL 3ст _Award_003_
52020 - ИНЖАВИНО_Award_001_2020 - Истребитель ДИ-6_Award_002_2020 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_003_
62020 - Иосифо-Волоцкий_Award_001_2020 - Июнь-2020_Award_002_2020 - "Ростовский наставник"_Award_003_
72020 - День Нептуна_Award_001_2020 - Иван Васильевич меняет профессию_Award_002_2020 - Многоцелевой самолет Р-5_Award_003_
82020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_001_2020 - Звёздный городок_Award_002_2020 - Американский истребитель Р-63 Kingcobra_Award_003_
92021 - ИНЖАВИНО_Award_001_2020 - ДЕНЬ ВМФ РОССИИ_Award_002_2020 - Орел и решка _Award_003_
102021 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_001_2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-29_Award_002_2020 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_003_
112021 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_001_2020 - Диплом "88!"_Award_002_2020 - Зигзаг удачи_Award_003_
122021 - БЕРИНГОВО МОРЕ_Award_001_2020 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_002_2020 - Калининград_Award_003_
132021 - Американский истребитель-штурмовик Р-40 Curtiss_Award_001_2020 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_002_2020 - Автомобиль АМО-3_Award_003_
142021 - День Нептуна_Award_001_2020 - Автомобиль ЗИС-151/ЗИЛ-151_Award_002_2020 - Автомобиль АМО-2_Award_003_
152021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_001_2020 - Автомобиль ГАЗ-12 ЗИМ_Award_002_2020 - Автомобиль ГАЗ-А_Award_003_
162021 - Иосифо-Волоцкий_Award_001_2020 - Автомобиль ЯАЗ-210_Award_002_2020 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_003_
172021 - Воскресенский Ново-Иерусалимский_Award_001_2020 - Автомобиль МАЗ-205А_Award_002_2020 - Васко да Гама_Award_003_
182021 - DAKAR-2018-3_Award_001_2021 - Истребитель ДИ-6_Award_002_2021 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_003_
192021 - День России 2020_Award_001_2021 - ДЕНЬ ВМФ РОССИИ_Award_002_2021 - Автомобиль АМО-2_Award_003_
202021 - С днём Защитника Отечества, 2019_Award_001_2021 - НАЙМУШИН И.И. _Award_002_2021 - ОХОТСКОЕ МОРЕ_Award_003_
212021 - Р-644_Award_001_2021 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-А_Award_003_
222021 - ИЛЬЯ МУРОРОМЕЦ_Award_001_2021 - ВОСТОЧНО СИБИРСКОЕ МОРЕ_Award_002_2021 - Автомобиль АМО-3_Award_003_
232021 - СЕРЕБРЯКОВА_Award_001_2021 - Чукотское море _Award_002_2021 - NERINGA_Award_003_
242021 - ХОДАСЕВИЧ_Award_001_2021 - 80-лет Владимиру Высоцкому_Award_002_2021 - MD-1800BT_Award_003_
252021 - МИТРОПОЛИТ ФИЛИПП_Award_001_2021 - Мотоколяска СМЗ С-3А Моргуновка_Award_002_2021 - САША ЧЕРНЫЙ_Award_003_
262021 - ЩЕРБИНА_Award_001_2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-29_Award_002_2021 - Калининград_Award_003_
272021 - TELEFUNKEN-01_Award_001_2021 - Автомобиль ЗИС-5В_Award_002_2021 - Сталинградская битва, Сентябрь 1942_Award_003_
282021 - Александр Медведь_Award_001_2021 - Иван Васильевич меняет профессию_Award_002_2021 - "Рыцари неба SSB"_Award_003_
292021 - Я Помню и Горжусь!_Award_001_2021 - Автомобиль МАЗ-205А_Award_002_2021 - 8-МАРТА_Award_003_
302021 - Туманность Альфа Центавра_Award_001_2021 - Диплом "88!"_Award_002_2021 - Многоцелевой самолет Р-5_Award_003_
312021 - Саяны_Award_001_2021 - Автомобиль ЗИЛ-164_Award_002_2021 - Автомобиль КрАЗ-222 Днепр _Award_003_
322021 - Башня Петронас_Award_001_2021 - Молодежь помнит_Award_002_2021 - Орел и решка _Award_003_
332021 - Фонтан Ловушка_Award_001_2021 - Автомобиль ЯАЗ-210_Award_002_2021 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_003_
342021 - Фонтан Евклидов_Award_001_2021 - Вспомним Афганистан, 30лет_Award_002_2021 - Васко да Гама_Award_003_
352021 - Знак лучшему изобретателю_Award_001_2021 - ГЕЛИОС Р-170 П_Award_002_2021 - КОЛЕСНИКОВ_Award_003_
362021 - Знак ВКСХУ им.Сталина_Award_001_2021 - Космонавты Беларуси_Award_002_2021 - КИРЖИНОВ_Award_003_
372021 - г.Няндома_Award_001_2021 - Автомобиль КрАЗ-219_Award_002_2021 - ЗАЙЦЕВ_Award_003_
382021 - г.Данилов_Award_001_2021 - СПУТНИК_Award_002_2021 - RYLC - Siberian FD -YL 3ст _Award_003_
392021 - Ростовская область, г.Ростов_Award_001_2021 - СЮРПРИЗ_Award_002_2021 - RYLC - Siberian FD -YL 2ст_Award_003_
402021 - г. Таганрог_Award_001_2021 - озеро Ханка_Award_002_2021 - RYLC - Siberian FD -YL 1ст_Award_003_
412021 - г. Семикаракорск_Award_001_2021 - Чукотское море_Award_002_2021 - Американский истребитель Р-63 Kingcobra_Award_003_
422022 - Фонтан Ловушка_Award_001_2021 - Туманность Единорога_Award_002_2021 - Зигзаг удачи_Award_003_
432022 - Иосифо-Волоцкий_Award_001_2021 - Туманность Бабочка_Award_002_2021 - МОТОРОЛА_Award_003_
442022 - ИЛЬЯ МУРОРОМЕЦ_Award_001_2021 - Матрос Кайда_Award_002_2021 - НЕВСКИЙ-2_Award_003_
452022 - г. Таганрог_Award_001_2021 - Туманность Шлем Тора_Award_002_2021 - Хатынь 70 лет, 2013_Award_003_
462022 - г.Няндома_Award_001_2021 - Туманность Птоломея_Award_002_2021 - "Ростовский наставник"_Award_003_
472022 - Знак лучшему изобретателю_Award_001_2021 - Туманность Пеликан_Award_002_2021 - Самотлор_Award_003_
482022 - Знак ВКСХУ им.Сталина_Award_001_2021 - Туманность Пирамидка_Award_002_2021 - Эльгыгытгын_Award_003_
492022 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Мозырьский_Award_001_2021 - FT-290_Award_002_2021 - Джека Лондона_Award_003_
502022 - г.Данилов_Award_001_2021 - Туманность Набула_Award_002_2021 - Тунайча_Award_003_
512022 - День Нептуна_Award_001_2021 - Туманность Медуза Горгона_Award_002_2021 - Автомобиль ГАЗ-62_Award_003_
522022 - Я Помню и Горжусь!_Award_001_2021 - Туманность Ледяная_Award_002_2021 - День Победы(DIGI)_Award_003_
532022 - БЕРИНГОВО МОРЕ_Award_001_2021 - Хребет Потанина_Award_002_2021 - за Победу_Award_003_
542022 - Липецкая область, г. Липецк_Award_001_2021 - Айгер_Award_002_2021 - IC-706 MK-2_Award_003_
552022 - Фонтан Евклидов_Award_001_2021 - Автомобиль ЗИС-151/ЗИЛ-151_Award_002_2021 - Туманность Мерцающая_Award_003_
562022 - г. Сортавала_Award_001_2021 - Фонтан Богатства_Award_002_2021 - Туманность Череп_Award_003_
572022 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_001_2021 - Фонтан Вайланкурт_Award_002_2021 - ПАИНТ ЛИГ_Award_003_
582022 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_001_2021 - Фонтан Букенгемский_Award_002_2021 - Килиманджаро_Award_003_
592021 - Фонтан Бог отец_Award_002_2021 - Башня Вовнушки_Award_003_
602021 - Фонтан Большое лицо_Award_002_2021 - Башня Берлинская_Award_003_
612021 - Фонтан Большой каскад_Award_002_2021 - Башня Пена Синтра_Award_003_
622021 - А.Я.Пельше_Award_002_2021 - ТЕВЕННЕК_Award_003_
632021 - Автомобиль ГАЗ-12 ЗИМ_Award_002_2021 - Диких Вадим_Award_003_
642021 - Отличный стрелок_Award_002_2021 - Баранов Никита_Award_003_
652021 - г.Кирсанов_Award_002_2021 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_003_
662021 - Светлана Светличная_Award_002_2021 - Петергоф_Award_003_
672021 - Татьяна Лаврова_Award_002_2021 - Фонтан Танцующий_Award_003_
682021 - г.Короча_Award_002_2021 - УАЙТ ШОЛ_Award_003_
692021 - г.Углич_Award_002_2021 - Фонтан США_Award_003_
702021 - г.Мезень_Award_002_2021 - Орден Золотого руна_Award_003_
712021 - Архангельская область, г. Архангельск_Award_002_2021 - Медаль Герой России_Award_003_
722021 - г.Аксай_Award_002_2021 - Орден Bani Великобритания_Award_003_
732021 - г.Зверево_Award_002_2021 - Орден Св.Князя Владимира_Award_003_
742021 - Сергей Филиппов _Award_002_2021 - Классность 2_Award_003_
752021 - Сергей Столяров_Award_002_2021 - Классность 3_Award_003_
762021 - Сергей Юрский_Award_002_2021 - Знак ОГПУ_Award_003_
772022 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_002_2021 - НКВД ср.начсостав_Award_003_
782022 - 80-лет Владимиру Высоцкому_Award_002_2021 - НКВД мл.начсостав_Award_003_
792022 - г.Галич_Award_002_2021 - Знак Снайпер РККА_Award_003_
802022 - Туманность Пеликан_Award_002_2021 - Знак Рождён в СССР_Award_003_
812022 - СПУТНИК_Award_002_2021 - Борис Галкин_Award_003_
822022 - г.Мезень_Award_002_2021 - Нонна Мордюкова_Award_003_
832022 - Архангельская область, г. Архангельск_Award_002_2021 - Нинель Мышкова_Award_003_
842022 - Автомобиль ЗИЛ-164_Award_002_2021 - г. Новый Оскол_Award_003_
852022 - Любовь Соколова_Award_002_2021 - г. Старый Оскол_Award_003_
862022 - г.Кирсанов_Award_002_2021 - г. Щебекино_Award_003_
872022 - озеро Камбальное_Award_002_2021 - Памяти RK6AX_Award_003_
882022 - ВОСТОЧНО СИБИРСКОЕ МОРЕ_Award_002_2021 - W-RDA-AM_Award_003_
892022 - Вспомним Афганистан, 30лет_Award_002_2022 - "Рыцари неба SSB"_Award_003_
902022 - Отличный стрелок_Award_002_2022 - YL-ARCK-2022_Award_003_
912022 - Успенский Нижнеломовский_Award_002_2022 - Памяти RK6AX_Award_003_
922022 - Покровский Шиханский_Award_002_2022 - " ABBA"_Award_003_
932022 - Автомобиль ЗИС-151/ЗИЛ-151_Award_002_2022 - Самотлор_Award_003_
942022 - г. Лебедянь_Award_002_2022 - " Boney M "_Award_003_
952022 - г.Короча_Award_002_2022 - Автомобиль КрАЗ-222 Днепр _Award_003_
962022 - Космонавты Беларуси_Award_002_2022 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_003_
972022 - Туманность Бабочка_Award_002_2022 - НКВД мл.начсостав_Award_003_
982022 - Иван Васильевич меняет профессию_Award_002_2022 - Фонтан США_Award_003_
992022 - Чукотское море _Award_002_2022 - г.Кологрив_Award_003_
1002022 - г. Бабушкин_Award_002_2022 - Орден Bani Великобритания_Award_003_
1012022 - Республика Бурятия, г. Улан-Уде_Award_002_2022 - Зигзаг удачи_Award_003_
1022022 - FT-290_Award_002_2022 - Нинель Мышкова_Award_003_
1032022 - г.Углич_Award_002_2022 - Орден Св.Князя Владимира_Award_003_
1042022 - озеро Ханка_Award_002_2022 - Килиманджаро_Award_003_
1052022 - Знак Снайпер РККА_Award_003_
1062022 - Орел и решка _Award_003_
1072022 - Башня Пена Синтра_Award_003_
1082022 - Автомобиль АМО-3_Award_003_
1092022 - Баранов Никита_Award_003_
1102022 - Диких Вадим_Award_003_
1112022 - УАЙТ ШОЛ_Award_003_
1122022 - "Ростовский наставник"_Award_003_
1132022 - Орден Золотого руна_Award_003_
1142022 - Башня Берлинская_Award_003_
1152022 - НКВД ср.начсостав_Award_003_
1162022 - Туманность Череп_Award_003_
1172022 - за Победу_Award_003_
1182022 - Классность 3_Award_003_
1192022 - Эльгыгытгын_Award_003_
1202022 - Джека Лондона_Award_003_
1212022 - Тунайча_Award_003_
1222022 - 8-МАРТА_Award_003_
1232022 - Полёт продолжается ..._Award_003_
1242022 - г. Задонск_Award_003_
1252022 - г. Елец_Award_003_
1262022 - Борис Галкин_Award_003_
1272022 - КОЛЕСНИКОВ_Award_003_
1282022 - Хатынь 70 лет, 2013_Award_003_
1292022 - Нина Коваленко_Award_003_
1302022 - Знак Рождён в СССР_Award_003_
1312022 - Башня Вовнушки_Award_003_
1322022 - RYLC - Siberian FD -YL 1ст_Award_003_
1332022 - Крейсер "Очаков"_Award_003_
1342022 - Крейсер "Олег"_Award_003_
1352022 - "Они сделали Землю круглой"_Award_003_
1362022 - Васко да Гама_Award_003_

RA6LEL - ARCK#186
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-41_Award_001_2019 - Шолохов-Дон-Россия_SSB_2019 - Военный Радист_Award_003_
22020 - Ушаков Фёдор Фёдорович_Award_001_2019 - Марфо-Мариинский_Award_002_2020 - Катав-Ивановск_Award_003_
32020 - Врангель Петрович Фердинанд_Award_001_2019 - "Винтокрылые машины"_SSB_РЫЦАРИ НЕБА2020 - Зина Портнова_Award_003_
42020 - Кондор_Award_001_2020 - Марфо-Мариинский_Award_002_2020 - Лёня Голиков_Award_003_
52020 - Орёл степной_Award_001_2020 - Марфо-Мариинский _Award_002_2020 - Тяжелый танк КВ-1_Award_003_
62020 - Орёл каменный_Award_001_2020 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_002_2020 - Саша Бородулин_Award_003_
72020 - Руднев Всеволод Федорович_Award_001_2020 - Севский Кресто-Воздвиженский_Award_002_2020 - Саша Ковалёв_Award_003_
82020 - KDR-AGB-friendship-2020_Award_001_2020 - Свенский Успенский_Award_002_2020 - Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский_Award_003_
92020 - Партизаны, 1942 год_Award_001_2020 - Севский Троицкий_Award_002_2020 - Юность_Award_003_
102020 - Люкс_Award_001_2020 - Беркут_Award_002_2020 - Огонёк_Award_003_
112021 - Люкс_Award_001_2020 - AGB-KDR-Friendship-2019 Activity Days_Award_002_2020 - Югдон_Award_003_
122021 - Врангель Петрович Фердинанд_Award_001_2020 - Гамма_Award_002_2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Слуцкий_Award_003_
132021 - ЧЕРНОЕ МОРЕ_Award_001_2021 - Гамма_Award_002_2020 - Веласкес_Award_003_
142021 - KDR-AGB-friendship-2020_Award_001_2021 - Севский Троицкий_Award_002_2021 - Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский_Award_003_
152021 - U9K - Island White_Award_001_2021 - Севский Кресто-Воздвиженский_Award_002_2021 - Юность_Award_003_
162021 - Орёл каменный_Award_001_2021 - Свенский Успенский_Award_002_2021 - Огонёк_Award_003_
172021 - Руднев Всеволод Федорович_Award_001_2021 - АЗОВСКОЕ МОРЕ_Award_002_2021 - Югдон_Award_003_
182021 - Партизаны, 1942 год_Award_001_2021 - КАСПИЙСКОЕ МОРЕ_Award_002_2021 - Веласкес_Award_003_
192021 - Ушаков Фёдор Фёдорович_Award_001_2021 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_002_2021 - БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ_Award_003_
202021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-41_Award_001_2021 - AGB-KDR-Friendship-2019 Activity Days_Award_002_2021 - Тяжелый танк КВ-1_Award_003_
212021 - С днём Защитника Отечества, 2015_Award_001_2021 - Октябрь-2020_Award_002_2021 - Саша Ковалёв_Award_003_
222021 - УДОДОВ_Award_001_2021 - 23 февраля-2021_Award_002_2021 - ОКЕАН_Award_003_
232021 - ШАРИЙ_Award_001_2021 - WESTENGHAUSE_Award_002_2021 - Январь-2021_Award_003_
242021 - ЧИМИШКЯН_Award_001_2021 - ИЛЬМЕНЬ_Award_002_2021 - Саша Бородулин_Award_003_
252021 - ТАРАНЕНКО_Award_001_2021 - Свято-Елисаветинский_Award_002_2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Слуцкий_Award_003_
262021 - РИГЕРТ_Award_001_2021 - В честь иконы Божией Матери «Державная_Award_002_2021 - Зина Портнова_Award_003_
272021 - АДМИРАЛ_Award_001_2021 - озеро Ильмень _Award_002_2021 - ПАНАСОНИК_Award_003_
282021 - Орёл степной_Award_001_2021 - Баскунчак_Award_002_2021 - ПРОФЕССИОНАЛ 650_Award_003_
292021 - Кондор_Award_001_2021 - Первая женщина Космонавт, Валентина Терешкова, 2015_Award_002_2021 - Свято-Казанский_Award_003_
302021 - Каким он парнем был_Award_001_2021 - Королёв, 2011_Award_002_2021 - Свято-Пантелеимонов_Award_003_
312021 - ГЛЕТ-Н_Award_001_2021 - озеро Таватуй_Award_002_2021 - ЛЁН_Award_003_
322021 - г. Усть-Лабинск_Award_001_2021 - Марфо-Мариинский_Award_002_2021 - КАРАТЕ-ДО_Award_003_
332021 - г.Сочи_Award_001_2021 - 7 мая-день радио_Award_002_2021 - Плакетка Россия Новогодняя 2019_Award_003_
342021 - Знак И.В.Сталин_Award_001_2021 - Марфо-Мариинский _Award_002_2021 - Свято-Успенский Далматовский_Award_003_
352021 - Знак Дети войны_Award_001_2021 - Колесников Саша_Award_002_2021 - Похвалы Пресвятой Богородицы_Award_003_
362021 - Знак За службу в ВМФ_Award_001_2021 - Храм Танах_Award_002_2021 - г. Хадыженск_Award_003_
372021 - Знак ЗЛ СССР_Award_001_2021 - Орден Хризантемы_Award_002_2021 - г. Абинск_Award_003_
382021 - озеро Лугано Швейцария_Award_001_2021 - Борцу за власть советов_Award_002_2021 - AGPA Сидней – Чарльз Кингсфорд_Award_003_
392021 - Омская область ,г.Омск_Award_001_2021 - Знак 85 лет ВДВ 1 ст._Award_002_2021 - г.Будёновск_Award_003_
402021 - Олег Янковский_Award_001_2021 - Знак 15 лет РКМ_Award_002_2021 - Отличный артелерист_Award_003_
412021 - 183 годовщина г. Сочи_Award_001_2021 - Знак 85 лет ВДВ 2 ст._Award_002_2021 - Знак 100 лет ВПО_Award_003_
422022 - U9K - Island White_Award_001_2021 - г.Калачинск_Award_002_2021 - Знак 15 лет НАТК_Award_003_
432022 - 183 годовщина г. Сочи_Award_001_2021 - г.Тюкалинск_Award_002_2021 - озеро Качура Пакистан_Award_003_
442022 - Омская область ,г.Омск_Award_001_2021 - Георгий Бурков_Award_002_2021 - г.Котовск_Award_003_
452022 - ЧЕРНОЕ МОРЕ_Award_001_2021 - Глеб Стриженов_Award_002_2021 - г.Моршанск_Award_003_
462022 - г. Усть-Лабинск_Award_001_2021 - Олег Стриженов_Award_002_2021 - г.Рассказово_Award_003_
472022 - Партизаны, 1942 год_Award_001_2021 - Николай Олянин_Award_002_2021 - г.Исилькуль_Award_003_
482022 - озеро Лугано Швейцария_Award_001_2021 - Николай Гринько_Award_002_2021 - Александра Завьялова_Award_003_
492022 - г.Отрадный_Award_001_2021 - Лето-2021_Award_002_2021 - Георгий Жженов_Award_003_
502022 - Руднев Всеволод Федорович_Award_001_2021 - г.Севск_Award_002_2021 - г.Сельцо_Award_003_
512022 - Вилор Чекмак_Award_001_2021 - г.Донской_Award_002_2021 - г.Венёв_Award_003_
522022 - ТАРАНЕНКО_Award_001_2022 - 7 мая-день радио_Award_002_2021 - W-RDA-BA_Award_003_
532022 - г. Ухта_Award_001_2022 - г.Тюкалинск_Award_002_2021 - W-RDA-CN_Award_003_
542022 - Лёвушкина А.И._Award_001_2022 - г.Калачинск_Award_002_2022 - W-RDA-BA_Award_003_
552022 - Севский Кресто-Воздвиженский_Award_002_2022 - г.Будёновск_Award_003_
562022 - г.Севск_Award_002_2022 - W-RDA-CN_Award_003_
572022 - Знак ВЧК ОГПУ НКВД_Award_002_2022 - Владимир Высоцкий 84_Award_003_
582022 - Николай Гринько_Award_002_2022 - озеро Качура Пакистан_Award_003_
592022 - Зима-2022_Award_002_2022 - W-RDA-RK_Award_003_
602022 - Храм Танах_Award_002_2022 - г.Исилькуль_Award_003_
612022 - Королёв, 2011_Award_002_2022 - Отличный артелерист_Award_003_
622022 - Знак 85 лет ВДВ 2 ст._Award_002_2022 - г.Венёв_Award_003_
632022 - Средний трехбашенный танк Т-28_Award_002_2022 - Г.Козельск_Award_003_
642022 - Крымская весна 2022 3ст_Award_002_2022 - День подводника_Award_003_
652022 - Крымская весна 2022 2ст_Award_002_2022 - Виктор Дудин_Award_003_
662022 - Крымская весна 2022 1ст_Award_002_2022 - Огонёк_Award_003_
672022 - Крым мы вместе_Award_002_2022 - Юность_Award_003_
682022 - г. Заречный_Award_002_2022 - Веласкес_Award_003_
692022 - г. Камышлов_Award_002_2022 - DXman - 500_Award_003_
702022 - Марфо-Мариинский_Award_002_2022 - г. Ртищево_Award_003_
712022 - г. Энгельс_Award_002_2022 - г. Сосногорск_Award_003_
722022 - Олег Стриженов_Award_002_2022 - БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ_Award_003_
732022 - Первая женщина Космонавт, Валентина Терешкова, 2015_Award_002_2022 - г. Бородино_Award_003_
742022 - г. Усинск_Award_002_2022 - г. Дудинка_Award_003_
752022 - г.Донской_Award_002_2022 - Январь-2021_Award_003_
762022 - г. Дивногорск_Award_002_
772022 - г. Енисейск_Award_002_
782022 - Серафимовский_Award_002_
792022 - Стефано-Афанасьевский_Award_002_
802022 - Троице-Стефано-Ульяновский_Award_002_

PY4ARS - ARCK#802
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12021 - IC-7851_Award_001_2021 - DAKAR-2017_Award_002_2021 - Богорад_Award_003_
22021 - Отличный связист_Award_001_2021 - Иоселиани_Award_002_2021 - Гаджиев_Award_003_
32021 - Отличник Сов.Армии_Award_001_2021 - Куковерова Нина_Award_002_2021 - Грешилов_Award_003_
42021 - Знак Лётчик-космонавт РФ_Award_001_2021 - Орден Андрея Первозванного_Award_002_2021 - OPTIM-778_Award_003_
52021 - Знак Лётчик-космонавт СССР_Award_001_2021 - Орден Святой Анны_Award_002_2021 - Морская пещера_Award_003_
62021 - Знак Перешеек_Award_001_2021 - Орден Мальтийского Креста_Award_002_2021 - Каньон Хорхшу_Award_003_
72021 - Михаил Жаров_Award_001_2021 - Орден Белого орла_Award_002_2021 - Бассейн Хуанлун_Award_003_
82021 - Михаил Глузский_Award_001_2021 - Знак ВДВ разведчик_Award_002_2021 - Залив Бандион_Award_003_
92021 - Ярославская область, г. Ярославль_Award_001_2021 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_002_2021 - Кратер Келимуту_Award_003_
102021 - г.Ростов_Award_001_2021 - Активист Осоавиахим СССР_Award_002_2021 - Плайя дель Амор_Award_003_
112021 - Свято-Николаевский_Award_001_2021 - Знак 325 лет ВМФ_Award_002_2021 - Пещерный пляж_Award_003_
122021 - г.Мглин_Award_001_2021 - Знак 100 лет связи_Award_002_2021 - Пещера Шондонг_Award_003_
132021 - г.Бабаево_Award_001_2021 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_002_2021 - Пещера Скофтелл_Award_003_
142021 - г.Великий Устюг_Award_001_2021 - Знак Почётный железнодорожник_Award_002_2021 - Пещера Чико_Award_003_
152022 - г.Великий Устюг_Award_001_2021 - Знак Крепи оборону СССР_Award_002_2021 - Орден Святого Георгия_Award_003_
162022 - г.Мглин_Award_001_2021 - Знак воину-интернационалисту_Award_002_2021 - Знак ЗШ СССР_Award_003_
172022 - г.Ростов_Award_001_2021 - Михаил Кузнецов_Award_002_2021 - Знак Отличник РВСН_Award_003_
182022 - Отличный связист_Award_001_2021 - Нонна Мордюкова_Award_002_2021 - Знак отличник РККА_Award_003_
192022 - Знак Лётчик-космонавт РФ_Award_001_2021 - Нинель Мышкова_Award_002_2021 - Знак готов к ПВХО_Award_003_
202022 - Знак Лётчик-космонавт СССР_Award_001_2021 - Юрий Белов_Award_002_2021 - Знак морская пехота 315_Award_003_
212022 - Знак Перешеек_Award_001_2021 - Леонид Харитонов_Award_002_2021 - Знак МО СССР_Award_003_
222022 - Отличник Сов.Армии_Award_001_2021 - Михаил Пуговкин_Award_002_2021 - Знак лучшему изобретателю_Award_003_
232022 - Г.Нефтегорск_Award_001_2021 - Лев Прыгунов_Award_002_2021 - г.Инжавино_Award_003_
242022 - Г. Отрадный_Award_001_2021 - г. Буй_Award_002_2021 - Михаил Кокшенов_Award_003_
252022 - Самарская область , г. Самара_Award_001_2021 - Диплом "33 водопада"_Award_002_2021 - Кюнна Игнатова_Award_003_
262022 - Г. Похвистнево_Award_001_2021 - г.Злынка_Award_002_2021 - Афанасий Кочетков_Award_003_
272022 - Г. Октябрьск_Award_001_2021 - Брянская область, г. Брянск_Award_002_2021 - Лариса Голубкина_Award_003_
282022 - г. Балаково_Award_001_2021 - Во имя Святого Иоанна Предтечи_Award_002_2021 - Олег Янковский_Award_003_
292022 - г. Вилючинск_Award_001_2021 - Михаило-Архангельский_Award_002_2021 - Олег Стриженов_Award_003_
302022 - Камчатский край, г. Петропавловск Камчатский_Award_001_2022 - Знак 325 лет ВМФ_Award_002_2021 - Николай Олянин_Award_003_
312022 - г. Облучье_Award_001_2022 - Михаило-Архангельский_Award_002_2021 - Николай Гринько_Award_003_
322022 - Еврейскачя АО, г. Биробиджан_Award_001_2022 - Нинель Мышкова_Award_002_2021 - Костромская область, г. Кострома_Award_003_
332022 - г.Бабаево_Award_001_2022 - г.Злынка_Award_002_2021 - г.Галич_Award_003_
342022 - г. Холм_Award_001_2022 - Орден Святой Анны_Award_002_2021 - г.Кологрив_Award_003_
352022 - г. Белый_Award_001_2022 - Иоселиани_Award_002_2021 - г.Волгореченск_Award_003_
362022 - Неврученные награды ВОВ_Award_001_2022 - DAKAR-2017_Award_002_2021 - г.Шарья_Award_003_
372022 - г. Агидель_Award_001_2022 - Знак Крепи оборону СССР_Award_002_2021 - Озеро "Кардывач"_Award_003_
382022 - Республика Башкортостан, г. Уфа_Award_001_2022 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_002_2021 - Новосибирская область, г. Новосибирск_Award_003_
392022 - W-100-C ssb_Award_001_2022 - Знак Почётный железнодорожник_Award_002_2021 - г.Михайловка_Award_003_
402022 - W-100-C cw_Award_001_2022 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_002_2021 - г.Ленинск_Award_003_
412022 - г. Буй_Award_002_2021 - г. Краснослободск_Award_003_
422022 - г. Ершов_Award_002_2021 - Вологодская область , г. Вологда_Award_003_
432022 - г. Вольск_Award_002_2021 - г. Хилок_Award_003_
442022 - г. Балашов_Award_002_2021 - г. Нерчинск_Award_003_
452022 - Диплом "33 водопада"_Award_002_2021 - г. Борзя_Award_003_
462022 - г.Апатиты_Award_002_2021 - Елена Цыплакова_Award_003_
472022 - г. Новочебоксарск_Award_002_2021 - г.Павловск_Award_003_
482022 - г.Мариинский Посад_Award_002_2021 - г.Острогожск_Award_003_
492022 - г. Козловка_Award_002_2021 - г.Лиски_Award_003_
502022 - г. Ядрин_Award_002_2021 - Новомучеников Российских_Award_003_
512022 - г. Глазов_Award_002_2021 - Черепановский Всехсвятский_Award_003_
522022 - г. Воткинск_Award_002_2022 - Новомучеников Российских_Award_003_
532022 - Республика Удмурдия, г. Ижевск_Award_002_2022 - Черепановский Всехсвятский_Award_003_
542022 - г. Кораблино_Award_002_2022 - Каньон Хорхшу_Award_003_
552022 - Залив Бандион_Award_003_
562022 - г. Нерчинск_Award_003_
572022 - Вологодская область , г. Вологда_Award_003_
582022 - Лариса Голубкина_Award_003_
592022 - Бассейн Хуанлун_Award_003_
602022 - г.Острогожск_Award_003_
612022 - Грешилов_Award_003_
622022 - Плайя дель Амор_Award_003_
632022 - Знак лучшему изобретателю_Award_003_
642022 - г.Павловск_Award_003_
652022 - г. Хилок_Award_003_
662022 - г. Борзя_Award_003_
672022 - г.Инжавино_Award_003_
682022 - Пещера Чико_Award_003_
692022 - Николай Гринько_Award_003_
702022 - Орден Святого Георгия_Award_003_
712022 - г.Лиски_Award_003_
722022 - Знак отличник РККА_Award_003_
732022 - Знак Отличник РВСН_Award_003_
742022 - Елена Цыплакова_Award_003_
752022 - Байда Мария Карловна_Award_003_
762022 - Озеро "Кардывач"_Award_003_
772022 - Алексей Лёвкин_Award_003_
782022 - г. Туринск_Award_003_
792022 - г. Талица_Award_003_
802022 - г. Нижний Ломов_Award_003_
812022 - г. Кузнецк_Award_003_
822022 - Гаджиев_Award_003_
832022 - Олег Стриженов_Award_003_
842022 - г. Шумерля_Award_003_
852022 - г. Цивильск_Award_003_
862022 - г. Касимов_Award_003_
872022 - Рязанская область, г. Рязань_Award_003_
882022 - Знак ЗШ СССР_Award_003_
892022 - г. Сольцы_Award_003_
902022 - г. Старая Русса_Award_003_
912022 - г. Зубцов_Award_003_
922022 - г. Кимры_Award_003_
932022 - г. Кашин_Award_003_
942022 - г. Калязин_Award_003_
952022 - г.Волгореченск_Award_003_
962022 - Диплом Петриков Андрей_Award_003_
972022 - OPTIM-778_Award_003_

UB3YCJ - ARCK#399
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12020 - РОБИН ГУД_Award_001_2019 - Николо-Улейминский_Award_002_2020 - Подвиги Геракла_Award_003_
22020 - ТАМПЛИЕРЫ_Award_001_2020 - С Рождеством Христовым_Award_002_NRC2020 - ГИАНЫ_Award_003_
32020 - ЕДИНОРОГ_Award_001_2020 - С Рождеством Христовым_Award_002_2020 - Штурмовик-бомбардировщик Як-6_Award_003_
42020 - РУСАЛКИ_Award_001_2020 - Николо-Улейминский_Award_002_2020 - ОРЛЁНОК Всероссийский Детский Центр_Award_003_
52020 - Дальний бомбардировщик Ил-4_Award_001_2020 - День Советской Армии и Флота _Award_002_2020 - Благовещенский Семибратский_Award_003_
62020 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_001_2020 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_002_2021 - Благовещенский Семибратский_Award_003_
72020 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_001_2020 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_002_2021 - ОРЛЁНОК Всероссийский Детский Центр_Award_003_
82020 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_001_2020 - Евтушенко_Award_002_2021 - БЕЛОЕ МОРЕ_Award_003_
92020 - Истребитель И-5_Award_001_2020 - Владимир Высоцкий_Award_002_2021 - ГИАНЫ_Award_003_
102020 - Истребитель ДИ-6_Award_001_2020 - Достоевский_Award_002_2021 - Подвиги Геракла_Award_003_
112020 - Легкий истребитель И-15_Award_001_2020 - Курчатов_Award_002_2021 - Штурмовик-бомбардировщик Як-6_Award_003_
122020 - Истребитель И-15 бис_Award_001_2020 - Капица_Award_002_2021 - АЛЁХИН_Award_003_
132020 - Истребитель И-16_Award_001_2020 - Зорге_Award_002_2021 - Гора Вечерняя, белорусская антарктическая станция, 2010_Award_003_
142020 - Истребитель И-153 Чайка_Award_001_2020 - Есенин_Award_002_2021 - ВСПЫШКА Р-160_Award_003_
152020 - Не может быть_Award_001_2020 - Крылов_Award_002_2021 - Р-644_Award_003_
162020 - Яшин_Award_001_2020 - Куприн_Award_002_2021 - КРИСТАЛ СДВ_Award_003_
172020 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_001_2020 - Каверин_Award_002_2021 - Космонавты Беларуси, Олег Новицкий_Award_003_
182020 - Гоголь_Award_001_2020 - Катаев_Award_002_2021 - СПОРТ-2_Award_003_
192020 - Гагарин_Award_001_2020 - Комиссаржевская_Award_002_2021 - СОНАТА_Award_003_
202020 - Гайдай_Award_001_2021 - Капица_Award_002_2021 - СИГНАЛ 601_Award_003_
212020 - Гамзатов_Award_001_2021 - Евтушенко_Award_002_2021 - СИГНАЛ РП-223_Award_003_
222020 - Герцен_Award_001_2021 - U0K - Island Ayon_Award_002_2021 - Р-140_Award_003_
232020 - Гончаров_Award_001_2021 - Рождество_Award_002_2021 - FT-100 D_Award_003_
242020 - Дзержинский_Award_001_2021 - НАСЕР_Award_002_2021 - FT-DX-5000_Award_003_
252020 - Добролюбов_Award_001_2021 - КРОМВЕЛЬ_Award_002_2021 - Я Помню и Горжусь!_Award_003_
262021 - Истребитель ДИ-6_Award_001_2021 - КРАСИН_Award_002_2022 - W-RDA-SA_Award_003_
272021 - Дальний бомбардировщик Ил-4_Award_001_2021 - Есенин_Award_002_2022 - Успенский Орловский_Award_003_
282021 - Яшин_Award_001_2021 - MASON R-1011_Award_002_2022 - Троицкий Рождества Богородицы Оптин_Award_003_
292021 - ТАМПЛИЕРЫ_Award_001_2021 - Крылов_Award_002_2022 - СОНАТА_Award_003_
302021 - Истребитель И-5_Award_001_2021 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_002_2022 - СИГНАЛ 601_Award_003_
312021 - ЕДИНОРОГ_Award_001_2021 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_002_2022 - Подвиги Геракла_Award_003_
322021 - РОБИН ГУД_Award_001_2021 - Новый год шагает по России_Award_002_
332021 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_001_2021 - 15 февраля - день вывода советских войск из Афганистана_Award_002_
342021 - РУСАЛКИ_Award_001_2021 - Владимир Высоцкий_Award_002_
352021 - Легкий истребитель И-15_Award_001_2021 - Николо-Улейминский_Award_002_
362021 - Истребитель И-15 бис_Award_001_2021 - АСТРА Р-108 Д_Award_002_
372021 - Истребитель И-16_Award_001_2021 - Гагарин 80 лет со дня рождения, 2014_Award_002_
382021 - Истребитель И-153 Чайка_Award_001_2021 - Юрий Гагарин_Award_002_
392021 - Не может быть_Award_001_2021 - День Советской Армии и Флота _Award_002_
402021 - "Вам - Взлёт!"_Award_001_2021 - АННА ЛЕОПОЛЬДОВНА_Award_002_
412021 - 8-МАРТА_Award_001_2021 - ЭЛЕГИЯ_Award_002_
422021 - Блокада Ленинграда, операция "Искра", Прорыв блокады_Award_001_2021 - БАГУЛЬНИК Р-143_Award_002_
432021 - Гагарин_Award_001_2021 - Р-147-2_Award_002_
442021 - НЕПТУН Р-641_Award_001_2021 - ЭТЮД-2_Award_002_
452021 - Р-108М_Award_001_2021 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_002_
462021 - Гайдай_Award_001_2021 - Вин-Чунь_Award_002_
472021 - Гончаров_Award_001_2021 - Леван Тодиашвили_Award_002_
482021 - Гоголь_Award_001_2021 - Курчатов_Award_002_
492021 - Герцен_Award_001_2021 - Каверин_Award_002_
502021 - ЖЕНЩИНЫ-КОСМОНАВТЫ_Award_001_2022 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_002_
512021 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_001_2022 - Гагарин 80 лет со дня рождения, 2014_Award_002_
522021 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_001_2022 - Леван Тодиашвили_Award_002_
532022 - "Вам - Взлёт!"_Award_001_2022 - U0K - Island Ayon_Award_002_
542022 - Истребитель И-153 Чайка_Award_001_2022 - Стратегическая наступательная операция "Багратион" 60 лет_Award_002_
552022 - 8-МАРТА_Award_001_2022 - Космодром Капустин ЯР_Award_002_
562022 - Аэропорт Намибе им. Ю. Гагарина_Award_001_2022 - Владимир Высоцкий_Award_002_
572022 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_002_
582022 - День Советской Армии и Флота _Award_002_

RX4HJ - ARCK#214
( 1 ) Gold( 2 ) Silver( 3 ) Bronze
12019 - GERMANY_Award_001_2020 - Philippines_Award_002_2019 - BRAZIL_Award_003_
22020 - GERMANY_Award_001_2020 - Богоявленский Старо-Голутвин_Award_002_2019 - W-3000-I_Award_003_
32020 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_001_2020 - Спасо-Влахернский_Award_002_2020 - W-3000-I_Award_003_
42021 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_001_2020 - Спасо-Бородинский_Award_002_2020 - BRAZIL_Award_003_
52021 - Blaupunkt_Award_001_2021 - Открытие Антарктиды_Award_002_2020 - Режиссер Георгий Данелия_Award_003_
62022 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_001_2021 - Открытие Америки_Award_002_2020 - Покровско-Васильевский_Award_003_
72022 - Фидель Кастро_Award_001_2021 - Спасо-Влахернский_Award_002_2020 - Саввино-Сторожевский_Award_003_
82022 - Диплом "Ангелы Донбасса"_Award_001_2021 - Диплом «Russian SWL Club Award» CW_Award_002_2020 - Свято-Троицкий Мариинский_Award_003_
92022 - г.Надым_Award_001_2021 - Богоявленский Старо-Голутвин_Award_002_2020 - Гуслицкий Спасо-Преображенский_Award_003_
102022 - г. Сенгилей_Award_001_2021 - Спасо-Бородинский_Award_002_2020 - Ксение-Покровской_Award_003_
112022 - Серафимовский_Award_001_2021 - Philippines_Award_002_2020 - Свято-Дмитриевский_Award_003_
122022 - Стефано-Афанасьевский_Award_001_2021 - Фестиваль 1967 г._Award_002_2021 - Первое русское кругосветное плавание_Award_003_
132022 - Троице-Стефано-Ульяновский_Award_001_2021 - г. Рудня_Award_002_2021 - Открытие Берингова пролива_Award_003_
142021 - г. Сафоново_Award_002_2021 - Свято-Дмитриевский_Award_003_
152021 - г. Сычёвка_Award_002_2021 - Катав-Ивановск-260_Award_003_
162021 - г.Карасук_Award_002_2021 - Покровско-Васильевский_Award_003_
172021 - г.Искитим_Award_002_2021 - Ксение-Покровской_Award_003_
182021 - W-RDA-CB_Award_002_2021 - Гуслицкий Спасо-Преображенский_Award_003_
192022 - W-RDA-MA_Award_002_2021 - W-3000-I_Award_003_
202022 - г.Карасук_Award_002_2021 - Режиссер Георгий Данелия_Award_003_
212022 - г.Искитим_Award_002_2021 - Саввино-Сторожевский_Award_003_
222022 - Диплом «Russian SWL Club Award» CW_Award_002_2021 - Свято-Троицкий Мариинский_Award_003_
232022 - Ачаирский во имя Честнаго и Животворящего Креста Господня_Award_002_2021 - Руднев_Award_003_
242022 - W-RDA-CB_Award_002_2021 - Савицкая_Award_003_
252022 - Открытие Антарктиды_Award_002_2021 - Сахаров 2_Award_003_
262022 - Г.Козельск_Award_002_2021 - Открытие Новой Зеландии_Award_003_
272022 - г. Щигры_Award_002_2021 - г. Кисловодск_Award_003_
282022 - г.Фатеж_Award_002_2021 - г. Ипатово_Award_003_
292022 - г. Суджа_Award_002_2021 - г. Изобильный_Award_003_
302022 - г. Новая Ляля_Award_002_2021 - г.Зеленокумск_Award_003_
312022 - г. Нижняя Тура_Award_002_2021 - г.Железноводск_Award_003_
322022 - г. Нижняя Салда_Award_002_2021 - г.Новопавловск_Award_003_
332022 - г. Нижний Тагил_Award_002_2021 - г. Ставрополь_Award_003_
342022 - г. Новоульяновск_Award_002_2021 - г.Светлоград_Award_003_
352022 - Республика Карелия, г. Петрозаводск_Award_002_2021 - г.Пятигорск_Award_003_
362021 - г. Североморск_Award_003_
372021 - г. Полярный_Award_003_
382021 - г.Ковдор Мурманской области:_Award_003_
392021 - г. Мончегорск_Award_003_
402021 - г. Полярные Зори_Award_003_
412021 - Людмила Марченко_Award_003_
422021 - Людмила Касаткина_Award_003_
432021 - г.Куйбышев_Award_003_
442021 - г.Калач на Дону_Award_003_
452021 - г.Жирновск_Award_003_
462021 - г.Волжский_Award_003_
472021 - г.Флорово_Award_003_
482021 - г.Новохопёрск_Award_003_
492022 - г. Изобильный_Award_003_
502022 - W-3000-I_Award_003_
512022 - Свято-Дмитриевский_Award_003_
522022 - г.Жирновск_Award_003_
532022 - Людмила Касаткина_Award_003_
542022 - г. Мончегорск_Award_003_
552022 - г.Светлоград_Award_003_
562022 - г.Пятигорск_Award_003_
572022 - Катав-Ивановск-260_Award_003_
582022 - Открытие Берингова пролива_Award_003_
592022 - г.Зеленокумск_Award_003_
602022 - г.Новохопёрск_Award_003_
612022 - The Rolling Stones_Award_003_
622022 - Руднев_Award_003_
632022 - Первое русское кругосветное плавание_Award_003_
642022 - Открытие Новой Зеландии_Award_003_
652022 - Юрий Соломин_Award_003_
662022 - Юрий Каморный_Award_003_
672022 - Юрий Яковлев_Award_003_
682022 - Юрий Назаров_Award_003_
692022 - Г.Белоусово_Award_003_
702022 - Г. Балабаново_Award_003_
712022 - Г. Сосенский_Award_003_
722022 - г. Тарко-Сале_Award_003_
732022 - г. Салехард_Award_003_
742022 - г. Ноябрьск_Award_003_
752022 - г. Красноуфимск_Award_003_
762022 - г. Кушва_Award_003_
772022 - г. Краснотурьинск_Award_003_
782022 - г. Ипатово_Award_003_
792022 - г. Ставрополь_Award_003_
802022 - г.Железноводск_Award_003_
812022 - г.Новопавловск_Award_003_
822022 - г. Щучье_Award_003_
832022 - г. Шумиха_Award_003_
842022 - г. Шадринск_Award_003_
852022 - г. Сковородино_Award_003_
862022 - г. Свободный_Award_003_
872022 - г. Райчихинск_Award_003_
882022 - г. Зея_Award_003_
892022 - г. Усинск_Award_003_
902022 - г. Ухта_Award_003_
91</