R3FO - NRC#96 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_NRC | 2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_M-DX-C | 2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_ARCK |
2 | 2019 - Дядька Черномор_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-10m_M-DX-C | 2018 - DXman_mixed-80m_M-DX-C |
3 | 2019 - "Один из первых"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА | 2018 - DXman_DIGI_M-DX-C | 2018 - DXman_mixed-40m_M-DX-C |
4 | 2019 - "Один из первых"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА | 2018 - DXman_mixed_M-DX-C | 2018 - DXman_mixed-30m_M-DX-C |
5 | 2019 - Сочи-181_Award_001_NRC | 2018 - DXman_mixed-80m_NRC | 2019 - Ас штурмовой авиации_EU_Russia_M-DX-C |
6 | 2019 - Сочи-181_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-30m_NRC | 2019 - Малый Сатурн -76_EU_Russia_M-DX-C |
7 | 2019 - _CW_РЫЦАРИ НЕБА | 2018 - DXman_mixed-20m_NRC | 2018 - DXman_mixed-160m_NRC |
8 | 2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА | 2018 - DXman_CW_NRC | 2018 - DXman_mixed-40m_NRC |
9 | 2019 - "Винтокрылые машины"_CW_РЫЦАРИ НЕБА | 2018 - DXman_DIGI_NRC | 2018 - DXman_mixed-10m_NRC |
10 | 2018 - DXman_mixed-160m_KDR | 2018 - DXman_mixed_NRC | 2019 - "Один из первых"_Award_003_ |
11 | 2018 - DXman_mixed-30m_KDR | 2019 - День России_Award_Activator__ | 2019 - "Один из первых"_Award_003_RYCARI |
12 | 2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__ | 2019 - Шолохов-Дон-Россия_Award_Activator__ | 2019 - "Винтокрылые машины"_Award_003_RYCARI |
13 | 2019 - Сочи-181_Award_Activator__НЕПТУН | 2019 - _EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА | 2019 - "Винтокрылые машины"_Award_003_ |
14 | 2019 - 100 000 QSO-медаль_Award_001_ | 2019 - "Винтокрылые машины"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА | 2018 - DXman_mixed-20m_KDR |
15 | 2020 - Сочи-181_Award_001_NRC | 2018 - DXman_mixed-80m_KDR | 2018 - DXman_mixed-17m_KDR |
16 | 2020 - Дядька Черномор_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-40m_KDR | 2018 - DXman_mixed-12m_KDR |
17 | 2020 - Сочи-181_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-15m_KDR | 2018 - DXman_mixed-10m_KDR |
18 | 2020 - 100 000 QSO-медаль_Award_001_ | 2019 - Сочи-181_CW_НЕПТУН | 2019 - Сочи-181_DIGI_НЕПТУН |
19 | 2020 - EUROPE_Award_001_ | 2019 - Сочи-181_SSB_НЕПТУН | 2019 - Декабрь_Award_003_ |
20 | 2020 - EUROPE_Award_001_NRC | 2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_KDR | 2019 - Декабрь_Award_003_KDR |
21 | 2020 - День Космонавтики_Award_001_ | 2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_KDR | 2018 - DXman_mixed-160m_KDR |
22 | 2020 - RecordsWPRR_Award_001_ | 2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_KDR | 2018 - DXman_mixed-40m_KDR |
23 | 2020 - "Боем живёт истребитель"_Award_001_ | 2019 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_ | 2020 - "Винтокрылые машины"_Award_003_ |
24 | 2020 - Вилор Чекмак_Award_001_ | 2019 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_ | 2020 - "Один из первых"_Award_003_ |
25 | 2020 - Вася Коробко_Award_001_ | 2019 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_ | 2019 - DXman_mixed-80m_RYCARI |
26 | 2020 - Витя Хоменко_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-160m_KDR | 2019 - DXman_mixed-40m_RYCARI |
27 | 2020 - Витя Новицкий_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-30m_KDR | 2019 - DXman_mixed-30m_RYCARI |
28 | 2020 - Саша Бородулин_Award_001_ | 2019 - DXman_mixed-20m_RYCARI | 2019 - DXman_mixed-17m_RYCARI |
29 | 2020 - Саша Ковалёв_Award_001_ | 2018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR | 2019 - DXman_mixed-15m_RYCARI |
30 | 2020 - Курорты Краснодарского края_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed_KDR | 2019 - DXman_mixed-12m_RYCARI |
31 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_001_ | 2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_ | 2019 - DXman_mixed-10m_RYCARI |
32 | 2020 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_001_ | 2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_ | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RYCARI |
33 | 2020 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_001_ | 2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_ | 2019 - DXman_mixed-20m_NRC |
34 | 2020 - Тесла_Award_001_ | 2020 - Январь_Award_002_KDR | 2019 - DXman_mixed-12m_NRC |
35 | 2020 - Столыпин_Award_001_ | 2020 - Январь_Award_002_ | 2019 - DXman_mixed-10m_NRC |
36 | 2020 - Лазарев_Award_001_ | 2020 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_KDR | 2019 - DXman_SSB_RYCARI |
37 | 2020 - Ким Филби_Award_001_ | 2020 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_KDR | 2019 - DXman_DIGI_RYCARI |
38 | 2020 - Дягилев_Award_001_ | 2020 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_KDR | 2020 - Декабрь_Award_003_ |
39 | 2020 - Громыко_Award_001_ | 2020 - День рождения - весна _Award_002_ | 2019 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_KDR |
40 | 2020 - Барклай-де-Толли_Award_001_ | 2020 - Первый отряд космонавтов_Award_002_ | 2020 - Декабрь_Award_003_KDR |
41 | 2020 - Астафьев_Award_001_ | 2020 - "Ночная ласточка"_Award_002_ | 2020 - "Один из первых"_Award_003_RYCARI |
42 | 2020 - Давыдов_Award_001_ | 2020 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_002_ | 2020 - "Винтокрылые машины"_Award_003_RYCARI |
43 | 2020 - Волна_Award_001_ | 2020 - RecordsQSO_Award_002_ | 2020 - Декабрь _Award_003_ |
44 | 2020 - Мата Хари_Award_001_ | 2020 - Валя Котик_Award_002_ | 2020 - Весёлая Масленица_Award_003_ |
45 | 2020 - Родина -52_Award_001_ | 2020 - Марат Казей_Award_002_ | 2020 - Март-2020_Award_003_ |
46 | 2020 - День Рождения - Зима_Award_001_ | 2020 - Лёня Голиков_Award_002_ | 2020 - "Экипаж"_Award_003_ |
47 | 2020 - Минин и Пожарский_Award_001_ | 2020 - Зина Портнова_Award_002_ | 2020 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_003_ |
48 | 2020 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_001_ | 2020 - Саша Чекалин_Award_002_ | 2020 - "Истребитель танков"_Award_003_ |
49 | 2020 - Косомолец_Award_001_ | 2020 - Борис Цариков_Award_002_ | 2020 - БРАТСК_Award_003_ |
50 | 2020 - Третьяк_Award_001_ | 2020 - День Рождения - Лето._Award_002_ | 2020 - "На Кёнигсберг"_Award_003_ |
51 | 2020 - Дмитрий Донской_Award_001_ | 2020 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_002_ | 2020 - Надя Богданова_Award_003_ |
52 | 2020 - Сакта_Award_001_ | 2020 - Аркадий Каманин_Award_002_ | 2020 - Лара Михеенко_Award_003_ |
53 | 2020 - Москвич_Award_001_ | 2020 - Валера Волков_Award_002_ | 2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_003_ |
54 | 2020 - Октава_Award_001_ | 2020 - Володя Дубинин_Award_002_ | 2020 - "Гроза Юнкерсов"_Award_003_ |
55 | 2020 - Нева-55_Award_001_ | 2020 - Володя Колядов_Award_002_ | 2020 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_003_ |
56 | 2021 - Дядька Черномор_Award_001_ | 2020 - ОРЕНБУРГ_Award_002_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_003_ |
57 | 2021 - Сакта_Award_001_ | 2020 - ЛОСОСЬ _Award_002_ | 2020 - Шура Кобер_Award_003_ |
58 | 2021 - Третьяк_Award_001_ | 2020 - СОКОЛ_Award_002_ | 2020 - Толя Шумов_Award_003_ |
59 | 2021 - Октава_Award_001_ | 2020 - Олень_Award_002_ | 2020 - Волуйский-Успенский_Award_003_ |
60 | 2021 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_001_ | 2020 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_002_ | 2020 - Великие люди России-Рюрик_Award_003_ |
61 | 2021 - Нева-55_Award_001_ | 2020 - ВОРОН_Award_002_ | 2020 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_003_ |
62 | 2021 - Москвич_Award_001_ | 2020 - ВОЛК_Award_002_ | 2020 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_ |
63 | 2021 - Харьков_Award_001_ | 2020 - ГУСЬ _Award_002_ | 2020 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_003_ |
64 | 2021 - СВД-1_Award_001_ | 2020 - БОБР_Award_002_ | 2020 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_003_ |
65 | 2021 - Сибирь_Award_001_ | 2020 - ЗМЕЯ _Award_002_ | 2020 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_003_ |
66 | 2021 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_001_ | 2020 - ВЫДРА_Award_002_ | 2020 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_003_ |
67 | 2021 - День Рождения - Зима_Award_001_ | 2020 - ДЯТЕЛ_Award_002_ | 2020 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_003_ |
68 | 2021 - Мата Хари_Award_001_ | 2020 - Галя Комлева_Award_002_ | 2020 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_003_ |
69 | 2021 - Дмитрий Донской_Award_001_ | 2020 - Юта Бондаровская_Award_002_ | 2020 - Минск-55_Award_003_ |
70 | 2021 - Давыдов_Award_001_ | 2020 - Автомобиль Промбронь 28/45_Award_002_ | 2020 - Ленинградец_Award_003_ |
71 | 2021 - Дягилев_Award_001_ | 2020 - Четыре RDA Сочи 1 степени_Award_002_ | 2020 - Казахстан_Award_003_ |
72 | 2021 - Минин и Пожарский_Award_001_ | 2020 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_002_ | 2020 - Звезда-54_Award_003_ |
73 | 2021 - День Космонавтики_Award_001_ | 2020 - Яшин_Award_002_ | 2020 - Донец_Award_003_ |
74 | 2021 - Чайка_Award_001_ | 2020 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_002_ | 2020 - Даугава_Award_003_ |
75 | 2021 - Заря_Award_001_ | 2020 - Ноябрь-2020_Award_002_ | 2020 - Сталин_Award_003_ |
76 | 2021 - Кантата_Award_001_ | 2020 - Тарковский_Award_002_ | 2020 - Суриков_Award_003_ |
77 | 2021 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_001_ | 2020 - Мир-М-152_Award_002_ | 2020 - Л.Толстой_Award_003_ |
78 | 2021 - REMO_Award_001_ | 2020 - Туполев_Award_002_ | 2020 - Колчак Александр Васильевич_Award_003_ |
79 | 2021 - MEIER_Award_001_ | 2020 - Тургенев_Award_002_ | 2020 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_003_ |
80 | 2021 - BUSH D-9_Award_001_ | 2020 - Аксёнов_Award_002_ | 2020 - К.Маркс_Award_003_ |
81 | 2021 - М-152U_Award_001_ | 2020 - Ван Гог_Award_002_ | 2020 - Врангель_Award_003_ |
82 | 2021 - Ким Филби_Award_001_ | 2020 - Харламов_Award_002_ | 2020 - Орёл серебристый_Award_003_ |
83 | 2021 - PL-398mp_Award_001_ | 2020 - Алексий 2_Award_002_ | 2020 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_003_ |
84 | 2021 - ВЕГА РП-240_Award_001_ | 2020 - Фурцева_Award_002_ | 2020 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_003_ |
85 | 2021 - Курорты Краснодарского края_Award_001_ | 2020 - Набоков_Award_002_ | 2020 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_003_ |
86 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_001_ | 2020 - Шекспир_Award_002_ | 2020 - Иван Калита_Award_003_ |
87 | 2021 - Родина -52_Award_001_ | 2020 - Орёл ястребиный _Award_002_ | 2020 - Белорусь-53_Award_003_ |
88 | 2021 - Волна_Award_001_ | 2020 - Орёл могильник_Award_002_ | 2020 - Линия Сталина EV5SL_Award_003_ |
89 | 2021 - Саша Ковалёв_Award_001_ | 2020 - Орёл кафрский_Award_002_ | 2020 - РЕРИХ_Award_003_ |
90 | 2021 - Эмерсон_Award_001_ | 2020 - Энтони Блант_Award_002_ | 2020 - Дзинтарс_Award_003_ |
91 | 2021 - Электросигнал-2_Award_001_ | 2020 - Филби Ким_Award_002_ | 2020 - Василий 1 Дмитриевич_Award_003_ |
92 | 2021 - Radio Telefunken_Award_001_ | 2020 - Белли Бойд_Award_002_ | 2021 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_003_ |
93 | 2021 - RADSTAR_Award_001_ | 2020 - Элизабет Бентли_Award_002_ | 2021 - Василий 1 Дмитриевич_Award_003_ |
94 | 2021 - RecordsQSO_Award_001_ | 2020 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_002_ | 2021 - "Экипаж"_Award_003_ |
95 | 2021 - Столыпин_Award_001_ | 2020 - Диплом Рептоиды_Award_002_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_003_ |
96 | 2021 - Тесла_Award_001_ | 2020 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_002_ | 2021 - Орёл серебристый_Award_003_ |
97 | 2021 - Вася Коробко_Award_001_ | 2020 - Диплом Карлики_Award_002_ | 2021 - Дзинтарс_Award_003_ |
98 | 2021 - Витя Новицкий_Award_001_ | 2020 - Диплом Альфа Центавра_Award_002_ | 2021 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_003_ |
99 | 2021 - Автомобиль ЯАЗ-222_Award_001_ | 2020 - Моцарт_Award_002_ | 2021 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_003_ |
100 | 2021 - Саша Бородулин_Award_001_ | 2020 - Александр Невский_Award_002_ | 2021 - Великие люди России-Рюрик_Award_003_ |
101 | 2021 - Витя Хоменко_Award_001_ | 2020 - KDR-23_Award_002_ | 2021 - Март-2020_Award_003_ |
102 | 2021 - Вилор Чекмак_Award_001_ | 2020 - БАКУ-58_Award_002_ | 2021 - Колчак Александр Васильевич_Award_003_ |
103 | 2021 - ВЕФ ТРАНЗИСТОР_Award_001_ | 2020 - АРЗ-49_Award_002_ | 2021 - Четыре RDA Сочи 2 степени_Award_003_ |
104 | 2021 - ГРЮНДИГ 01_Award_001_ | 2020 - С.Орджоникидзе_Award_002_ | 2021 - Донец_Award_003_ |
105 | 2021 - ГОРИЗОНТ 219_Award_001_ | 2020 - Новый год 2021_Award_002_ | 2021 - Иван Калита_Award_003_ |
106 | 2021 - СЕЛЕНА Б-215_Award_001_ | 2020 - Автомобиль Сокол-650_Award_002_ | 2021 - БРАТСК_Award_003_ |
107 | 2021 - Сочи-181_Award_001_ | 2020 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_002_ | 2021 - Жигули_Award_003_ |
108 | 2021 - Ас штурмовой авиации_Award_001_ | 2020 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_002_ | 2021 - RecordsWPRR_Award_003_ |
109 | 2021 - SUPRA ST-121_Award_001_ | 2020 - Иван III Великий_Award_002_ | 2021 - Даугава_Award_003_ |
110 | 2021 - Сочи-181_Award_001_NRC | 2021 - Иван III Великий_Award_002_ | 2021 - Казахстан_Award_003_ |
111 | 2021 - Барклай-де-Толли_Award_001_ | 2021 - С.Орджоникидзе_Award_002_ | 2021 - Звезда-54_Award_003_ |
112 | 2021 - ГАННИБАЛ_Award_001_ | 2021 - Космодром "Свободный"_Award_002_ | 2021 - Лара Михеенко_Award_003_ |
113 | 2021 - ВАШИНГТОН_Award_001_ | 2021 - Новый год 2021_Award_002_ | 2021 - Надя Богданова_Award_003_ |
114 | 2021 - ЧИНГИСХАН_Award_001_ | 2021 - KDR-23_Award_002_ | 2021 - Ленинградец_Award_003_ |
115 | 2021 - 2020 год Памяти и Славы_Award_001_ | 2021 - Первый отряд космонавтов_Award_002_ | 2021 - Суриков_Award_003_ |
116 | 2021 - "Боем живёт истребитель"_Award_001_ | 2021 - Яшин_Award_002_ | 2021 - Grundig -5040_Award_003_ |
117 | 2021 - МИХАИЛ ТВЕРСКОЙ_Award_001_ | 2021 - Тургенев_Award_002_ | 2021 - Pfilips_Award_003_ |
118 | 2021 - САША ЧЕРНЫЙ_Award_001_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ М-72_Award_002_ | 2021 - ГАУЯ_Award_003_ |
119 | 2021 - Куликовская битва_Award_001_ | 2021 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_002_ | 2021 - Николо-Шартомский_Award_003_ |
120 | 2021 - Борис Годунов_Award_001_ | 2021 - Ноябрь-2020_Award_002_ | 2021 - Успенский_Award_003_ |
121 | 2021 - ДЮРЕР_Award_001_ | 2021 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_ | 2021 - СИГНАЛ _Award_003_ |
122 | 2021 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_001_ | 2021 - 7 мая - день радио_Award_002_ | 2021 - Декабрь _Award_003_ |
123 | 2021 - Сталинградская битва, 2 февраля 1943г., День разгрома _Award_001_ | 2021 - Диплом Рептоиды_Award_002_ | 2021 - "Винтокрылые машины"_Award_003_ |
124 | 2021 - МП-64 СИНИЧКА_Award_001_ | 2021 - Александр Невский_Award_002_ | 2021 - Волуйский-Успенский_Award_003_ |
125 | 2021 - ТПС-54_Award_001_ | 2021 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_002_ | 2021 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_003_ |
126 | 2021 - Стояние на Угре_Award_001_ | 2021 - Харламов_Award_002_ | 2021 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_003_ |
127 | 2021 - 100 лет со дня рождения И.В.Сталина, 1979г._Award_001_ | 2021 - АРЗ-49_Award_002_ | 2021 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_003_ |
128 | 2021 - Битва при Молодях_Award_001_ | 2021 - БАКУ-58_Award_002_ | 2021 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_003_ |
129 | 2021 - Алексей Михайлович Романов_Award_001_ | 2021 - Моцарт_Award_002_ | 2021 - Шура Кобер_Award_003_ |
130 | 2021 - ИЛЬМЕНЬ_Award_001_ | 2021 - Элизабет Бентли_Award_002_ | 2021 - Толя Шумов_Award_003_ |
131 | 2021 - Чесменское сражение_Award_001_ | 2021 - ОРЕНБУРГ_Award_002_ | 2021 - Минск-55_Award_003_ |
132 | 2021 - Софья - Романова_Award_001_ | 2021 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_002_ | 2021 - RCA VICTOR_Award_003_ |
133 | 2021 - Фёдор 3 - Романов_Award_001_ | 2021 - ЗМЕЯ _Award_002_ | 2021 - Святоезерская Иверская пустынь_Award_003_ |
134 | 2021 - МАКСИМ ГРЕК_Award_001_ | 2021 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_ | 2021 - Успенский Дуниловский_Award_003_ |
135 | 2021 - Сражение при Козлуджи_Award_001_ | 2021 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_ | 2021 - Казанский_Award_003_ |
136 | 2021 - Император Петр-1 Великий_Award_001_ | 2021 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_002_ | 2021 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_003_ |
137 | 2021 - МИР али КАШКАЙ_Award_001_ | 2021 - Четыре RDA Сочи 1 степени_Award_002_ | 2021 - С.РАДОНЕЖСКИЙ_Award_003_ |
138 | 2021 - озеро Апрелька_Award_001_ | 2021 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_002_ | 2021 - ПЛАТОН ОЙУИНСКИЙ_Award_003_ |
139 | 2021 - Р-631_Award_001_ | 2021 - Саша Чекалин_Award_002_ | 2021 - Июнь-2020_Award_003_ |
140 | 2021 - ТУМАН Р-672_Award_001_ | 2021 - ZENITH_Award_002_ | 2021 - "Истребитель танков"_Award_003_ |
141 | 2021 - ОКУНЬ Р-654_Award_001_ | 2021 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_003_ |
142 | 2021 - КЕДР Р-104М_Award_001_ | 2021 - ВОЛК_Award_002_ | 2021 - Линия Сталина EV5SL_Award_003_ |
143 | 2021 - озеро Голубое_Award_001_ | 2021 - Олень_Award_002_ | 2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_003_ |
144 | 2021 - озеро Андреевское_Award_001_ | 2021 - Валера Волков_Award_002_ | 2021 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_003_ |
145 | 2021 - озеро Телецкое_Award_001_ | 2021 - Аркадий Каманин_Award_002_ | 2021 - ИМАМ ШАМИЛЬ_Award_003_ |
146 | 2021 - озеро Банное_Award_001_ | 2021 - Галя Комлева_Award_002_ | 2021 - Сталинградская битва, Сталинград 1942_Award_003_ |
147 | 2021 - озеро Айке_Award_001_ | 2021 - Марат Казей_Award_002_ | 2021 - Р-251 ДЕЛЬФИН_Award_003_ |
148 | 2021 - озеро Турбанье_Award_001_ | 2021 - Валя Котик_Award_002_ | 2021 - 75-лет Победы (mixed) CRS_Award_003_ |
149 | 2021 - FT-817_Award_001_ | 2021 - Мир-М-152_Award_002_ | 2021 - Р-1490_Award_003_ |
150 | 2021 - FT-890_Award_001_ | 2021 - Кварц-209_Award_002_ | 2021 - МУЗРУКОВ_Award_003_ |
151 | 2021 - FT-891_Award_001_ | 2021 - Филко_Award_002_ | 2021 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_ |
152 | 2021 - FT-897_Award_001_ | 2021 - Сокол-2_Award_002_ | 2021 - Весёлая Масленица_Award_003_ |
153 | 2021 - Сражение под Елисаветполем_Award_001_ | 2021 - Линнет_Award_002_ | 2021 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_003_ |
154 | 2021 - Императрица Елизавета Петровна_Award_001_ | 2021 - PICT-0033_Award_002_ | 2021 - Р-255РР_Award_003_ |
155 | 2021 - Император Иван VI_Award_001_ | 2021 - СОКОЛ_Award_002_ | 2021 - ЗВЁЗДОЧКА Р-254_Award_003_ |
156 | 2021 - озеро Большое Щучье_Award_001_ | 2021 - Воскресенско-Феодоровский_Award_002_ | 2021 - МОЛИБДЕН Р-154_Award_003_ |
157 | 2021 - озеро Мирное_Award_001_ | 2021 - АТМОСФЕРА_Award_002_ | 2021 - КИТ Р-250 М_Award_003_ |
158 | 2021 - BC-778-8_Award_001_ | 2021 - Тарковский_Award_002_ | 2021 - Свято-Иннокентьевский_Award_003_ |
159 | 2021 - MUSICE_Award_001_ | 2021 - Набоков_Award_002_ | 2021 - День Сов.Армии и флота_Award_003_ |
160 | 2021 - PBO-2_Award_001_ | 2021 - Юта Бондаровская_Award_002_ | 2021 - Журкина Н.А._Award_003_ |
161 | 2021 - SCOTT_Award_001_ | 2021 - Володя Колядов_Award_002_ | 2021 - AGPA Hyderabad - Rajiv Gandhi_Award_003_ |
162 | 2021 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_001_ | 2021 - Володя Дубинин_Award_002_ | 2021 - РИГЕРТ_Award_003_ |
163 | 2021 - Взятие Эривани_Award_001_ | 2021 - СПИДОЛА 231_Award_002_ | 2021 - Декабрь_Award_003_ |
164 | 2021 - Император Петр III_Award_001_ | 2021 - АТ-831_Award_002_ | 2021 - С праздником 8 марта_Award_003_ |
165 | 2021 - HARPER_Award_001_ | 2021 - КИЕВ Б-2_Award_002_ | 2021 - Р-126_Award_003_ |
166 | 2021 - RETRO COEL_Award_001_ | 2021 - Борис Цариков_Award_002_ | 2021 - Р-130 М_Award_003_ |
167 | 2021 - Стиль змеи_Award_001_ | 2021 - Зина Портнова_Award_002_ | 2021 - ШАЛАМОВ_Award_003_ |
168 | 2021 - Обезьяна_Award_001_ | 2021 - DAKAR-2021_Award_002_ | 2021 - МОСКОВСКИЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ_Award_003_ |
169 | 2021 - Коготь орла_Award_001_ | 2021 - ВОРОН_Award_002_ | 2021 - Сражение у мыса Тендра_Award_003_ |
170 | 2021 - ЖУРАВЛЬ_Award_001_ | 2021 - День рождения - весна _Award_002_ | 2021 - Династия Романенко_Award_003_ |
171 | 2021 - ПЬЯНЫЙ СТИЛЬ_Award_001_ | 2021 - NERINGA_Award_002_ | 2021 - Ладожское озеро_Award_003_ |
172 | 2021 - ПАНДА_Award_001_ | 2021 - MD-1800BT_Award_002_ | 2021 - Орель_Award_003_ |
173 | 2021 - ТАЙ ЧИ_Award_001_ | 2021 - DAKAR-2020-3_Award_002_ | 2021 - озеро Лотосов_Award_003_ |
174 | 2021 - ЧОЙ УШУ_Award_001_ | 2021 - Май-2020_Award_002_ | 2021 - Лебединое_Award_003_ |
175 | 2021 - озеро Инерка_Award_001_ | 2021 - Орёл могильник_Award_002_ | 2021 - озеро Ханка_Award_003_ |
176 | 2021 - озеро Серное_Award_001_ | 2021 - МАРКУС ВОЛЬФ_Award_002_ | 2021 - Р/П УРАЛ_Award_003_ |
177 | 2021 - "Летающая стая"_Award_001_ | 2021 - МИЛЮКОВ_Award_002_ | 2021 - озеро Тенис_Award_003_ |
178 | 2021 - ТАРАСОВ_Award_001_ | 2021 - РОТШИЛЬДЫ_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed-10m_ARCK |
179 | 2021 - Сражение при Сарыкамыше_Award_001_ | 2021 - ПАТРИАРХ ГЕРМОГЕН_Award_002_ | 2021 - ON-1199_Award_003_ |
180 | 2021 - Фестиваль 1983 г._Award_001_ | 2021 - НАДЕЖДА ТРОЯН_Award_002_ | 2021 - озеро Шайтан_Award_003_ |
181 | 2021 - Фестиваль 1985 г._Award_001_ | 2021 - "Гроза Юнкерсов"_Award_002_ | 2021 - озеро Яльчик_Award_003_ |
182 | 2021 - R-350_Award_001_ | 2021 - ЛОСОСЬ _Award_002_ | 2021 - DELTA-2_Award_003_ |
183 | 2021 - NRD-545-5_Award_001_ | 2021 - БРУТ_Award_002_ | 2021 - Свято-Успенский Гремячев_Award_003_ |
184 | 2021 - ORION -_Award_001_ | 2021 - ЕЛИЗАВЕТА ТЮДОР_Award_002_ | 2021 - BJ-uv-55_Award_003_ |
185 | 2021 - OMNI-7_Award_001_ | 2021 - ЛАРИСА РЕЙСНЕР_Award_002_ | 2021 - КРС-78_Award_003_ |
186 | 2021 - DELTA-500_Award_001_ | 2021 - КОРТЕЗ_Award_002_ | 2021 - VX-1700_Award_003_ |
187 | 2021 - EAGLE_Award_001_ | 2021 - КАЛИГУЛА_Award_002_ | 2021 - UW3DI_Award_003_ |
188 | 2021 - EVX-5300_Award_001_ | 2021 - "Один из первых"_Award_002_ | 2021 - UW3DI -2 вариант_Award_003_ |
189 | 2021 - Брусиловский прорыв_Award_001_ | 2021 - НАЗАР ТЮРЯКУЛОВ_Award_002_ | 2021 - Коновалов_Award_003_ |
190 | 2021 - Император Павел I_Award_001_ | 2021 - ГУСЬ _Award_002_ | 2021 - Колышкин_Award_003_ |
191 | 2021 - Император Александр I_Award_001_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_002_ | 2021 - Кесаев_Award_003_ |
192 | 2021 - DROZDOV RA3AO_Award_001_ | 2021 - Автомобиль Сокол-650_Award_002_ | 2021 - Карбышев_Award_003_ |
193 | 2021 - Лисин_Award_001_ | 2021 - МЕТЕОРИТ Р-314_Award_002_ | 2021 - Кузнецов Н._Award_003_ |
194 | 2021 - Кучеренко_Award_001_ | 2021 - День Рождения - Лето._Award_002_ | 2021 - Конюхов_Award_003_ |
195 | 2021 - Благушин_Award_001_ | 2021 - "Имени Громова"_Award_002_ | 2021 - TS-590 G_Award_003_ |
196 | 2021 - Битва за Москву_Award_001_ | 2021 - Полтавская битва_Award_002_ | 2021 - TS-570SG_Award_003_ |
197 | 2021 - Император Николай II_Award_001_ | 2021 - АДМИРАЛ_Award_002_ | 2021 - TS-2000X_Award_003_ |
198 | 2021 - Император Александр III_Award_001_ | 2021 - Март-2021_Award_002_ | 2021 - TS-790 _Award_003_ |
199 | 2021 - TS-5440 S_Award_001_ | 2021 - НАВУХОДОНОСЕР 2_Award_002_ | 2021 - Май-2021_Award_003_ |
200 | 2021 - TS-990 S_Award_001_ | 2021 - Аксёнов_Award_002_ | 2021 - TS-590 _Award_003_ |
201 | 2021 - TS-930 S_Award_001_ | 2021 - Императрица Екатерина 1_Award_002_ | 2021 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_003_ |
202 | 2021 - TS-940 S_Award_001_ | 2021 - Взятие Измаила_Award_002_ | 2021 - От Рюрика до Николая II_Award_003_ |
203 | 2021 - TS-950 SAT_Award_001_ | 2021 - Диплом Альфа Центавра_Award_002_ | 2021 - УСТИНОВ _Award_003_ |
204 | 2021 - ЛАГУТИН_Award_001_ | 2021 - Диплом Карлики_Award_002_ | 2021 - ПАТОЛИЧЕВ_Award_003_ |
205 | 2021 - ЕНГИБАРЯН_Award_001_ | 2021 - Династия Прокопьевых_Award_002_ | 2021 - ТРОЯНОВСКИЙ_Award_003_ |
206 | 2021 - КУЗНЕЦОВ И._Award_001_ | 2021 - Диплом №1 _Award_002_ | 2021 - ЯНОВСКИЙ_Award_003_ |
207 | 2021 - IC-746 PRO_Award_001_ | 2021 - Джека Лондона_Award_002_ | 2021 - ШАТКОВ_Award_003_ |
208 | 2021 - IC-756_Award_001_ | 2021 - Тунайча_Award_002_ | 2021 - СОКОЛОВ_Award_003_ |
209 | 2021 - IC-756 PRO_Award_001_ | 2021 - озеро Чагытай_Award_002_ | 2021 - ЛЕМЕШЕВ_Award_003_ |
210 | 2021 - IC-718_Award_001_ | 2021 - озеро Камбальное_Award_002_ | 2021 - IC-761_Award_003_ |
211 | 2021 - IC-706-MK-2G_Award_001_ | 2021 - озеро Ивановское_Award_002_ | 2021 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_003_ |
212 | 2021 - IC-706 MK-2_Award_001_ | 2021 - Бородинская битва_Award_002_ | 2021 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_003_ |
213 | 2021 - IC-781_Award_001_ | 2021 - Императрица Анна Иоанновна_Award_002_ | 2021 - озеро Выштынецкое_Award_003_ |
214 | 2021 - IC-910_Award_001_ | 2021 - Р-631-М-1_Award_002_ | 2021 - РУБЕЙРГ КНУД_Award_003_ |
215 | 2021 - IC-7100_Award_001_ | 2021 - Р-51-М1_Award_002_ | 2021 - БАЙКАЛЬСКИЙ_Award_003_ |
216 | 2021 - Сталинградская битва_Award_001_ | 2021 - озеро Мультинское_Award_002_ | 2021 - БАШНЯ ГЕРКУЛЕСА_Award_003_ |
217 | 2021 - Астафьев_Award_001_ | 2021 - озеро Мраморное_Award_002_ | 2021 - ГАДЕОКДО_Award_003_ |
218 | 2021 - IC-7400_Award_001_ | 2021 - FT-847_Award_002_ | 2021 - ДОНДРА_Award_003_ |
219 | 2021 - IC-7300_Award_001_ | 2021 - FT-450_Award_002_ | 2021 - ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ_Award_003_ |
220 | 2021 - IC-7200_Award_001_ | 2021 - FT-DX-101D_Award_002_ | 2021 - ГАМОВА_Award_003_ |
221 | 2021 - озеро Банное Белгородская обл._Award_001_ | 2021 - FT-9000_Award_002_ | 2021 - МОРЖАНОВСКИЙ_Award_003_ |
222 | 2021 - IС-7410_Award_001_ | 2021 - FT-DX-1200_Award_002_ | 2021 - СВЯТОГО ИОСИФА_Award_003_ |
223 | 2021 - IC-7610_Award_001_ | 2021 - FT-450D_Award_002_ | 2021 - Курская дуга_Award_003_ |
224 | 2021 - IC-9100_Award_001_ | 2021 - озеро Голубое Пермский край_Award_002_ | 2021 - Туманность Единорога_Award_003_ |
225 | 2021 - IC-F-8101_Award_001_ | 2021 - GABRIJLA_Award_002_ | 2021 - Башня Агбар_Award_003_ |
226 | 2021 - IC-7700_Award_001_ | 2021 - BELLA_Award_002_ | 2021 - Башня Галата Тауэр_Award_003_ |
227 | 2021 - озеро Девичьи слезы_Award_001_ | 2021 - PHONOLA_Award_002_ | 2021 - Башня Невьянская_Award_003_ |
228 | 2021 - ТОКАРЕВСКИЙ_Award_001_ | 2021 - VICTOR PCA_Award_002_ | 2021 - Башня Останкинская_Award_003_ |
229 | 2021 - ТЕВЕННЕК_Award_001_ | 2021 - OPERETTO_Award_002_ | 2021 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_003_ |
230 | 2021 - УАЙТ ШОЛ_Award_001_ | 2021 - PROCEED_Award_002_ | 2021 - Башня Флетайрон_Award_003_ |
231 | 2021 - озеро Голубое Московская обл._Award_001_ | 2021 - MARS_Award_002_ | 2021 - Садыков Данил_Award_003_ |
232 | 2021 - озеро Званое Орловская обл._Award_001_ | 2021 - VICTOR-P_Award_002_ | 2021 - Петченко Александр_Award_003_ |
233 | 2021 - ЮЖНЫЙ СТЭК_Award_001_ | 2021 - KOMBAJN_Award_002_ | 2021 - Сунгатуллин Фарит_Award_003_ |
234 | 2021 - ЕНИКАЛЬСКИЙ_Award_001_ | 2021 - TELEFUNKEN JET_Award_002_ | 2021 - Хомутова Елизавета_Award_003_ |
235 | 2021 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_001_ | 2021 - CLARSON_Award_002_ | 2021 - Татур Даниил_Award_003_ |
236 | 2021 - ЛИНДАУ_Award_001_ | 2021 - MDX-F-1_Award_002_ | 2021 - Слынько Стас_Award_003_ |
237 | 2021 - УайУаш_Award_001_ | 2021 - RETRO SHNEIDER_Award_002_ | 2021 - Курбанов Данил_Award_003_ |
238 | 2021 - Торес дель Пайна_Award_001_ | 2021 - ROCK PRO_Award_002_ | 2021 - Кривов Сергей_Award_003_ |
239 | 2021 - Южные Альпы_Award_001_ | 2021 - SANGEAN_Award_002_ | 2021 - Спасо-Покровский Авраамиево-Городецкий_Award_003_ |
240 | 2021 - Башня Берлинская_Award_001_ | 2021 - SOUND PR0_Award_002_ | 2021 - Знаменский._Award_003_ |
241 | 2021 - Башня Бурдж аль Араб_Award_001_ | 2021 - VOYAGER_Award_002_ | 2021 - Свято-Троицкий Макариево-Унженский_Award_003_ |
242 | 2021 - Башня Вовнушки_Award_001_ | 2021 - WORKMAN 2_Award_002_ | 2021 - Фонтан Стравинского_Award_003_ |
243 | 2021 - Башня Бурдж Халифа_Award_001_ | 2021 - NATIONAL PANASONIKS_Award_002_ | 2021 - Фонтан Разноцветный_Award_003_ |
244 | 2021 - Башня Люцерн_Award_001_ | 2021 - ДРАКОН_Award_002_ | 2021 - Фонтан Ананас_Award_003_ |
245 | 2021 - Башня Монпарнас_Award_001_ | 2021 - ДЖИУ-ДЖИТСУ_Award_002_ | 2021 - Июль-2021_Award_003_ |
246 | 2021 - Башня Пена Синтра_Award_001_ | 2021 - ТИГР_Award_002_ | 2021 - Фонтан Адам и Ева_Award_003_ |
247 | 2021 - Башня Приразломная_Award_001_ | 2021 - КАРАТЕ-ДО_Award_002_ | 2021 - Фонтан Санта Сити Мел_Award_003_ |
248 | 2021 - Башня Пизанская_Award_001_ | 2021 - МЕЧ И ЩИТ УШУ_Award_002_ | 2021 - Кулешин Борис_Award_003_ |
249 | 2021 - Башня Пламени_Award_001_ | 2021 - озеро Белое_Award_002_ | 2021 - Цариков Борис_Award_003_ |
250 | 2021 - Жирков В. и Мальцев А._Award_001_ | 2021 - IC-R-75_Award_002_ | 2021 - Комлева Галя_Award_003_ |
251 | 2021 - Иванов Вячеслав_Award_001_ | 2021 - ДЯТЕЛ_Award_002_ | 2021 - Баран Тихон_Award_003_ |
252 | 2021 - Костюк Костя_Award_001_ | 2021 - ВЫДРА_Award_002_ | 2021 - Комар Толя_Award_003_ |
253 | 2021 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_001_ | 2021 - EVX-5400_Award_002_ | 2021 - Чекмак Вилор_Award_003_ |
254 | 2021 - Фонтан США_Award_001_ | 2021 - OPTIM-778_Award_002_ | 2021 - Гейзер Флай_Award_003_ |
255 | 2021 - Фонтан Мира_Award_001_ | 2021 - Кузнецов В. _Award_002_ | 2021 - Голубая пещера_Award_003_ |
256 | 2021 - Фонтан Эль Аламейн_Award_001_ | 2021 - Кюри_Award_002_ | 2021 - Чебышев_Award_003_ |
257 | 2021 - Фонтан Бог отец_Award_001_ | 2021 - Император Александр II_Award_002_ | 2021 - Галерея Волна_Award_003_ |
258 | 2021 - Фонтан Богатства_Award_001_ | 2021 - Император Николай I_Award_002_ | 2021 - Залив Холонг Лей_Award_003_ |
259 | 2021 - Фонтан Большое лицо_Award_001_ | 2021 - Халкин-Гольская операция_Award_002_ | 2021 - Заповедник Гамильтон_Award_003_ |
260 | 2021 - Фонтан Вайланкурт_Award_001_ | 2021 - TS-480 HX_Award_002_ | 2021 - Плато Лефорн_Award_003_ |
261 | 2021 - Фонтан Букенгемский_Award_001_ | 2021 - TS-480 DSP_Award_002_ | 2021 - Мраморная пещера_Award_003_ |
262 | 2021 - Фонтан Большой каскад_Award_001_ | 2021 - TS-590 S_Award_002_ | 2021 - Водопад Митчел_Award_003_ |
263 | 2021 - Фонтан Сады Лонгвуда_Award_001_ | 2021 - TS-2000e_Award_002_ | 2021 - Свято-Казанский Чимеевский_Award_003_ |
264 | 2021 - Фонтан Сваровски_Award_001_ | 2021 - TS 50 S_Award_002_ | 2021 - Черун Меру_Award_003_ |
265 | 2021 - Фонтан Уайтсферд_Award_001_ | 2021 - TS-480 SAT_Award_002_ | 2021 - Богородице-Тихоновский_Award_003_ |
266 | 2021 - Фонтан Энергия_Award_001_ | 2021 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_002_ | 2021 - Дмитрий Иванович Менделеев_Award_003_ |
267 | 2021 - Зенкина Валя_Award_001_ | 2021 - Январь_Award_002_ | 2021 - Полтава_Award_003_ |
268 | 2021 - Бондаровская Юта_Award_001_ | 2021 - TS-870 _Award_002_ | 2021 - озеро Маныч-Гудило_Award_003_ |
269 | 2021 - Жмайлов Эдик_Award_001_ | 2021 - TS-850 SAT_Award_002_ | 2021 - Д.Ф.Устинов_Award_003_ |
270 | 2021 - Девицкие орлята_Award_001_ | 2021 - TS-680 _Award_002_ | 2021 - озеро Нижнее Голубое Кабардино-Балкарская Республика_Award_003_ |
271 | 2021 - Куковерова Нина_Award_001_ | 2021 - TS-830 S_Award_002_ | 2021 - озеро Туманлы-Кёль (Туманное озеро)._Award_003_ |
272 | 2021 - Ковалёв Саша_Award_001_ | 2021 - СТЕПАШКИН_Award_002_ | 2021 - озеро Лох-Несс_Award_003_ |
273 | 2021 - Грот Сен Марсель_Award_001_ | 2021 - САБИРОВ_Award_002_ | 2021 - А.Н.Косыгин_Award_003_ |
274 | 2021 - Каньон Кристалес_Award_001_ | 2021 - ПОПЕНЧЕНКО_Award_002_ | 2021 - озеро Лагуна Бакалар Мексика_Award_003_ |
275 | 2021 - Лас Кафедралес_Award_001_ | 2021 - IC-7600_Award_002_ | 2021 - Озеро Балатон Венгрия_Award_003_ |
276 | 2021 - День ВМФ СССР и России_Award_001_ | 2021 - IC-M-700 PRO_Award_002_ | 2021 - К.Т.Мазуров_Award_003_ |
277 | 2021 - Фрегат "Штандарт_Award_001_ | 2021 - IC-78_Award_002_ | 2021 - озеро Лагос де Ковадонга, Астурия_Award_003_ |
278 | 2021 - Софья Васильевна Ковалевская_Award_001_ | 2021 - Свято-Преображенский Никольский Великорецкий_Award_002_ | 2021 - озеро Сайма Финляндия_Award_003_ |
279 | 2021 - Скалы Этрето_Award_001_ | 2021 - IC-738_Award_002_ | 2021 - Ингерманланд_Award_003_ |
280 | 2021 - Фернандо де Норонья_Award_001_ | 2021 - IC-703_Award_002_ | 2021 - Орден Хризантемы_Award_003_ |
281 | 2021 - Ущелье Миядзаки_Award_001_ | 2021 - IC-705_Award_002_ | 2021 - Орден Святой Анны_Award_003_ |
282 | 2021 - Храм в скале Бату_Award_001_ | 2021 - Ван Гог_Award_002_ | 2021 - Орден Мальтийского Креста_Award_003_ |
283 | 2021 - Храм Танах_Award_001_ | 2021 - IC-7851_Award_002_ | 2021 - Вознесения Господня_Award_003_ |
284 | 2021 - г.Кропоткин_Award_001_ | 2021 - озеро Рамза_Award_002_ | 2021 - Успения Пресвятой Богородицы_Award_003_ |
285 | 2021 - г.Ейск_Award_001_ | 2021 - озеро Лебединое Рязанская обл._Award_002_ | 2021 - Благовещения Пресвятой Богородицы_Award_003_ |
286 | 2021 - С Днём ВДВ_Award_001_ | 2021 - озеро Тосканка Нижегородская обл._Award_002_ | 2021 - Учебный фрегат «Надежда» _Award_003_ |
287 | 2021 - г.Невинномыск_Award_001_ | 2021 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_002_ | 2021 - Отличник Сов.Армии_Award_003_ |
288 | 2021 - г. Минеральные Воды_Award_001_ | 2021 - озеро Бездон_Award_002_ | 2021 - Отличный связист_Award_003_ |
289 | 2021 - г.Михайловск_Award_001_ | 2021 - озеро Фитиж Курская обл._Award_002_ | 2021 - Знак 100 лет связи_Award_003_ |
290 | 2021 - Полевой день RO7C/P_Award_001_ | 2021 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_002_ | 2021 - Знак ВДВ разведчик_Award_003_ |
291 | 2021 - Озеро Айбзее (Eibzee) Германия_Award_001_ | 2021 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_002_ | 2021 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_003_ |
292 | 2021 - 17 космических зорь_Award_001_ | 2021 - КЕРМОВАН_Award_002_ | 2021 - Активист Осоавиахим СССР_Award_003_ |
293 | 2021 - озеро Анси Франция_Award_001_ | 2021 - ПАИНТ ЛИГ_Award_002_ | 2021 - Знак 325 лет ВМФ_Award_003_ |
294 | 2021 - А.Я.Пельше_Award_001_ | 2021 - Овчаренко_Award_002_ | 2021 - Учебный фрегат «Надежда»_Award_003_ |
295 | 2021 - озеро Махово Чехия_Award_001_ | 2021 - Маньчжурская операция_Award_002_ | 2021 - Знак И.В.Сталин_Award_003_ |
296 | 2021 - Медаль Герой соц.труда СССР_Award_001_ | 2021 - Кайлас_Award_002_ | 2021 - Знак ЗЛ СССР_Award_003_ |
297 | 2021 - Медаль Героя СССР_Award_001_ | 2021 - Башня Биг Бен_Award_002_ | 2021 - Знак За службу в ВМФ_Award_003_ |
298 | 2021 - Медаль Конгресса США_Award_001_ | 2021 - Башня Гедемина_Award_002_ | 2021 - Знак Дети войны_Award_003_ |
299 | 2021 - Орден Крест Виктории_Award_001_ | 2021 - Орёл ястребиный _Award_002_ | 2021 - Усвяты -1000 лет_Award_003_ |
300 | 2021 - Орден Белого Креста_Award_001_ | 2021 - Башня Музей Воды_Award_002_ | 2021 - Кубань-житница России_Award_003_ |
301 | 2021 - Орден Белого Льва_Award_001_ | 2021 - Башня Этрурии Товер_Award_002_ | 2021 - Знак Крепи оборону СССР_Award_003_ |
302 | 2021 - Орден Звезда Румынии_Award_001_ | 2021 - Башня Эмпайер_Award_002_ | 2021 - Знак воину-интернационалисту_Award_003_ |
303 | 2021 - Орден Звезда Болгарии_Award_001_ | 2021 - Башня Эйфелева_Award_002_ | 2021 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_003_ |
304 | 2021 - озеро Морское око Польша_Award_001_ | 2021 - Башня Шуховская_Award_002_ | 2021 - Знак Почётный железнодорожник_Award_003_ |
305 | 2021 - Орден Леопольда_Award_001_ | 2021 - Башня Часовая_Award_002_ | 2021 - Знак АРСЕНАЛ_Award_003_ |
306 | 2021 - Орден Ленина_Award_001_ | 2021 - Арсанова Зелина_Award_002_ | 2021 - Знак 100 леи СВР- золото_Award_003_ |
307 | 2021 - Орден Канады_Award_001_ | 2021 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_002_ | 2021 - Знак 100 лет Окт. революции_Award_003_ |
308 | 2021 - Орден Заслуг Норвегия_Award_001_ | 2021 - Поляков А. , Якимов Р._Award_002_ | 2021 - г.Новосиль_Award_003_ |
309 | 2021 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_001_ | 2021 - Яхта "Святой Пётр_Award_002_ | 2021 - Томская область , г.Томск_Award_003_ |
310 | 2021 - Медаль Президента Свобода_Award_001_ | 2021 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_002_ | 2021 - г. Колпашево_Award_003_ |
311 | 2021 - Медаль Герой России_Award_001_ | 2021 - Фонтан Партлендский_Award_002_ | 2021 - г. Кедровый_Award_003_ |
312 | 2021 - Орден Большой Крест_Award_001_ | 2021 - Фонтан Мать Земля_Award_002_ | 2021 - г. Стрежевой_Award_003_ |
313 | 2021 - Орден Подвязки_Award_001_ | 2021 - Фонтан Ловушка_Award_002_ | 2021 - Озеро Виктория_Award_003_ |
314 | 2021 - Орден Золотого руна_Award_001_ | 2021 - Фонтан Евклидов_Award_002_ | 2021 - г. Гагарин_Award_003_ |
315 | 2021 - Орден Св.Князя Владимира_Award_001_ | 2021 - Фонтан Одуванчик_Award_002_ | 2021 - г. Ярцево_Award_003_ |
316 | 2021 - Орден Святого Георгия_Award_001_ | 2021 - Фонтан Лодка_Award_002_ | 2021 - г. Кировск_Award_003_ |
317 | 2021 - Ордена 4-х Георгиевских Крестов_Award_001_ | 2021 - Фонтан Кисловодский_Award_002_ | 2021 - г.Заозёрск_Award_003_ |
318 | 2021 - Кирик Новгородский_Award_001_ | 2021 - Фонтан Непрерывный_Award_002_ | 2021 - Лариса Удовиченко_Award_003_ |
319 | 2021 - Лазаревский р-н г. Сочи_Award_001_ | 2021 - Фонтан Моунтжуик_Award_002_ | 2021 - Юрий Никулин_Award_003_ |
320 | 2021 - Центральный р-н г. Сочи_Award_001_ | 2021 - Фонтан Креативный_Award_002_ | 2021 - Александр Панкратов-Чёрный_Award_003_ |
321 | 2021 - Хостинский р-н г. Сочи_Award_001_ | 2021 - Фонтан Парящий_Award_002_ | 2021 - Александр Збруев_Award_003_ |
322 | 2021 - Адлерский р-н г. Сочи_Award_001_ | 2021 - Фонтан Радужный_Award_002_ | 2021 - Александр Демьяненко_Award_003_ |
323 | 2021 - Отличный минометчик_Award_001_ | 2021 - Фонтан Портрет_Award_002_ | 2021 - Юрий Белов_Award_003_ |
324 | 2021 - Классность 1_Award_001_ | 2021 - Лобачевский_Award_002_ | 2021 - Ирина Муравлёва_Award_003_ |
325 | 2021 - Классность 2_Award_001_ | 2021 - Галера "Принципиум"_Award_002_ | 2021 - Любовь Соколова_Award_003_ |
326 | 2021 - Классность 3_Award_001_ | 2021 - Таран Валя_Award_002_ | 2021 - Людмила Гурченко_Award_003_ |
327 | 2021 - За отличную стрельбу РККА_Award_001_ | 2021 - Захарченко Виктор_Award_002_ | 2021 - Глеб Стриженов_Award_003_ |
328 | 2021 - Знак За дальний похрд_Award_001_ | 2021 - Рацко Юра_Award_002_ | 2021 - Лев Прыгунов_Award_003_ |
329 | 2021 - НКВД мл.начсостав_Award_001_ | 2021 - Шумов Толя_Award_002_ | 2021 - Михаил Пуговкин_Award_003_ |
330 | 2021 - НКВД ср.начсостав_Award_001_ | 2021 - Фрегат "Крепость"_Award_002_ | 2021 - Леонид Харитонов_Award_003_ |
331 | 2021 - Знак ОГПУ_Award_001_ | 2021 - Каньон Глен_Award_002_ | 2021 - Василий Меркурьев_Award_003_ |
332 | 2021 - Отличный стрелок_Award_001_ | 2021 - Каньон реки Урац_Award_002_ | 2021 - Фрегат «Крейсер»_Award_003_ |
333 | 2021 - Хасан-1938_Award_001_ | 2021 - Каньон Антилопы_Award_002_ | 2021 - Зинаида Кириенко_Award_003_ |
334 | 2021 - Отличный шофёр_Award_001_ | 2021 - Наследник славы «Орлицы»_Award_002_ | 2021 - Людмила Шагалова_Award_003_ |
335 | 2021 - Честному воину РККА_Award_001_ | 2021 - Каньон Пату_Award_002_ | 2021 - г. Губкин_Award_003_ |
336 | 2021 - Ударник Военстроя_Award_001_ | 2021 - Каскады Чифен_Award_002_ | 2021 - г. Алексеевка_Award_003_ |
337 | 2021 - Отличный тракторист_Award_001_ | 2021 - Скалы Кауаи_Award_002_ | 2021 - г. Грайворон_Award_003_ |
338 | 2021 - Отличный торпедист_Award_001_ | 2021 - Лагуна ПЕЛЕ_Award_002_ | 2021 - Андрей Андреевич Марков_Award_003_ |
339 | 2021 - Активист Осоавиахим_Award_001_ | 2021 - Парк Репануи_Award_002_ | 2021 - Евграф Степвнович Фёдоров_Award_003_ |
340 | 2021 - Знак Отличник РВСН_Award_001_ | 2021 - Свято-Введенский женский монастырь_Award_002_ | 2021 - г.Мышкин_Award_003_ |
341 | 2021 - Знак отличник РККА_Award_001_ | 2021 - Благовещенский_Award_002_ | 2021 - Диплом водопад Поликаря_Award_003_ |
342 | 2021 - Знак готов к ПВХО_Award_001_ | 2021 - г.Курганинск_Award_002_ | 2021 - Диплом водопад Наджиго_Award_003_ |
343 | 2021 - Знак морская пехота 315_Award_001_ | 2021 - озеро Казеной-Ам Чеченская Республика_Award_002_ | 2021 - г.Вельск_Award_003_ |
344 | 2021 - Знак МО СССР_Award_001_ | 2021 - г.Лермонтов_Award_002_ | 2021 - г.Няндома_Award_003_ |
345 | 2021 - Знак Лучшему ударнику_Award_001_ | 2021 - г.Новоалександровск_Award_002_ | 2021 - г.Данилов_Award_003_ |
346 | 2021 - Знак Снайпер РККА_Award_001_ | 2021 - г.Нефтекумск_Award_002_ | 2021 - Водопад Сазерленд_Award_003_ |
347 | 2021 - Знак Рождён в СССР_Award_001_ | 2021 - Н.И.Рыжков_Award_002_ | 2021 - Водопад Баррон_Award_003_ |
348 | 2021 - Андрей Константинович Нартов_Award_001_ | 2021 - Ш.Р.Рашидов_Award_002_ | 2021 - Азов_Award_003_ |
349 | 2021 - Сентябрь-2021_Award_001_ | 2021 - Н.В.Подгорный_Award_002_ | 2021 - г.Ясногорск_Award_003_ |
350 | 2021 - г.Кирсанов_Award_001_ | 2021 - П.М.Машеров_Award_002_ | 2021 - г.Чекалин_Award_003_ |
351 | 2021 - озеро Трериксрёсет_Award_001_ | 2021 - А.И.Лукьянов_Award_002_ | 2021 - "Памяти одноклубников"_Award_003_ |
352 | 2021 - г. Нариманов_Award_001_ | 2021 - Александр Григоревич Столетов_Award_002_ | 2021 - Флоту России - 325 лет - CW_Award_003_ |
353 | 2021 - г. Вязьма_Award_001_ | 2021 - озеро Ареналь Коста-Рика_Award_002_ | 2021 - Флоту России - 325 лет - DIGI_Award_003_ |
354 | 2021 - г. Велиж_Award_001_ | 2021 - Озеро Аттерзее Австрия_Award_002_ | 2021 - Флоту России - 325 лет - SSB_Award_003_ |
355 | 2021 - Смоленская область, г. Смоленск_Award_001_ | 2021 - озеро Карабулакское Республика Ингушетия_Award_002_ | 2021 - Автомобиль Москвич-403_Award_003_ |
356 | 2021 - г. Демидов_Award_001_ | 2021 - озеро Аккёль _Award_002_ | 2021 - г. Миллерово_Award_003_ |
357 | 2021 - г. Сычёвка_Award_001_ | 2021 - озеро Канас Китай_Award_002_ | 2021 - г.Новошахтинск_Award_003_ |
358 | 2021 - г. Рудня_Award_001_ | 2021 - озеро Блед Словения_Award_002_ | 2021 - г. Пролетарск_Award_003_ |
359 | 2021 - г. Сафоново_Award_001_ | 2021 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_002_ | 2021 - г.Черепаново_Award_003_ |
360 | 2021 - г. Оленегорск_Award_001_ | 2021 - озеро Каддо США_Award_002_ | 2021 - Wilkins Runway_Award_003_ |
361 | 2021 - г. Островной_Award_001_ | 2021 - "70 лет ЧВВАУЛ"_Award_002_ | 2021 - Осень-2021_Award_003_ |
362 | 2021 - Лев Дуров_Award_001_ | 2021 - озеро Голубь Dave Lakc Австралия_Award_002_ | 2021 - Волгоградская область,г.Волгоград_Award_003_ |
363 | 2021 - Владислав Дворжецкий_Award_001_ | 2021 - озеро Микелай_Award_002_ | 2021 - "Первый авиатор"_Award_003_ |
364 | 2021 - Михаил Кокшенов_Award_001_ | 2021 - озеро Фудзи Япония_Award_002_ | 2021 - Иван Матвеевич Виноградов_Award_003_ |
365 | 2021 - Михаил Васильевич Остроградский_Award_001_ | 2021 - С.А.Кунаев_Award_002_ | 2021 - Степан Прокофьевич Тимошенко_Award_003_ |
366 | 2021 - Ирина Скобцева_Award_001_ | 2021 - П.К.Лигачёв_Award_002_ | 2021 - г.Серафимович_Award_003_ |
367 | 2021 - Кюнна Игнатова_Award_001_ | 2021 - Ф.Д.Кулаков_Award_002_ | 2021 - г.Бабаево_Award_003_ |
368 | 2021 - Николай Рыбников_Award_001_ | 2021 - Орден Сантьяго_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ-66_Award_003_ |
369 | 2021 - Николай Ерёменко младший_Award_001_ | 2021 - Орден Победы_Award_002_ | 2021 - г. Сретенск_Award_003_ |
370 | 2021 - Николай Мерзликин_Award_001_ | 2021 - Алферов Ж.И._Award_002_ | 2021 - г. Петровск-Забайкальский_Award_003_ |
371 | 2021 - Николай Черкасов_Award_001_ | 2021 - Автомобиль ЗАЗ-965 Горбатый_Award_002_ | 2021 - г. Могоча_Award_003_ |
372 | 2021 - Николай Кузнецов_Award_001_ | 2021 - Орден Данеборга_Award_002_ | 2021 - 183 годовщина г. Сочи_Award_003_ |
373 | 2021 - Нонна Мордюкова_Award_001_ | 2021 - Орден Заслуг Португалия_Award_002_ | 2021 - Диплом "Экипаж -RU3AWK"_Award_003_ |
374 | 2021 - Нинель Мышкова_Award_001_ | 2021 - Орден Заслуг Мадагаскар_Award_002_ | 2021 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_003_ |
375 | 2021 - Светлана Светличная_Award_001_ | 2021 - озеро Буэнос-Айрес Аргентина_Award_002_ | 2021 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_003_ |
376 | 2021 - Татьяна Лаврова_Award_001_ | 2021 - Озеро Перучац_Award_002_ | 2021 - Андрей Николаевич КОЛМОГОРОВ_Award_003_ |
377 | 2021 - Валентин Гафт_Award_001_ | 2021 - озеро Титикака Перу_Award_002_ | 2021 - Владимир Игоревич АРНОЛЬД_Award_003_ |
378 | 2021 - Екатерина Градова_Award_001_ | 2021 - озеро Тааль Филиппины_Award_002_ | 2021 - KDR-24_Award_003_ |
379 | 2021 - Владимир С. Высоцкий_Award_001_ | 2021 - Орден Сан Мартине_Award_002_ | 2021 - г.Калач_Award_003_ |
380 | 2021 - Дмитрий Иванович Журавский_Award_001_ | 2021 - Орден Нила Египет_Award_002_ | 2021 - г.Бутурлиновка_Award_003_ |
381 | 2021 - Владимир Этуш_Award_001_ | 2021 - Орден Почётного Легиона_Award_002_ | 2021 - г. Борисоглебск_Award_003_ |
382 | 2021 - Вячеслав Невинный_Award_001_ | 2021 - Орден Новой Зеландии_Award_002_ | 2021 - Диана_Award_003_ |
383 | 2021 - Владимир Самойлов_Award_001_ | 2021 - Орден Святого Олафа_Award_002_ | 2021 - Императрица Мария_Award_003_ |
384 | 2021 - Игорь Ильинский_Award_001_ | 2021 - Орден Хейн Капелино_Award_002_ | 2021 - W-RDA-CU_Award_003_ |
385 | 2021 - Евгений Киндинов_Award_001_ | 2021 - Орден Южного Креста_Award_002_ | 2021 - W-RDA-HK_Award_003_ |
386 | 2021 - Леонид Быков_Award_001_ | 2021 - Орден Святой Екатерины_Award_002_ | 2021 - Юрий Иванович Манин_Award_003_ |
387 | 2021 - Леонид Куравлёв_Award_001_ | 2021 - Орден Святого Станислава 1 степени_Award_002_ | 2021 - Матиясевич, Юрий Владимирович_Award_003_ |
388 | 2021 - Георгий Милляр_Award_001_ | 2021 - Орден Святого Станислава 2 степени_Award_002_ | 2022 - Юрий Иванович Манин_Award_003_ |
389 | 2021 - Александр Михайлович Ляпунов_Award_001_ | 2021 - Орден Святого Станислава 3 степини_Award_002_ | 2022 - Матиясевич, Юрий Владимирович_Award_003_ |
390 | 2021 - Иван Алексеевич Вышнегорский_Award_001_ | 2021 - Полевой день RO7C/P-Сиваш_Award_002_ | 2022 - Свято-Казанский Чимеевский_Award_003_ |
391 | 2021 - Людмила Марченко_Award_001_ | 2021 - Отличник Военпромстроя_Award_002_ | 2022 - Андрей Андреевич Марков_Award_003_ |
392 | 2021 - Людмила Касаткина_Award_001_ | 2021 - Отличник ВКС_Award_002_ | 2022 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_003_ |
393 | 2021 - г.Валуйки_Award_001_ | 2021 - Отличник ВМФ_Award_002_ | 2022 - DXman 2020-3000_Award_003_ |
394 | 2021 - г.Бирюч_Award_001_ | 2021 - Отличник ВВС_Award_002_ | 2022 - Владимир Игоревич АРНОЛЬД_Award_003_ |
395 | 2021 - г. Новый Оскол_Award_001_ | 2021 - Знак Гвардия_Award_002_ | 2022 - Андрей Николаевич КОЛМОГОРОВ_Award_003_ |
396 | 2021 - г. Старый Оскол_Award_001_ | 2021 - Отличный дорожник_Award_002_ | 2022 - Императрица Мария_Award_003_ |
397 | 2021 - г. Щебекино_Award_001_ | 2021 - Белли Бойд_Award_002_ | 2022 - Знак 325 лет ВМФ_Award_003_ |
398 | 2021 - Габриэлла Марченкова_Award_001_ | 2021 - Отличный минёр_Award_002_ | 2022 - Флоту России - 325 лет - DIGI_Award_003_ |
399 | 2021 - Агнес Киттелсен_Award_001_ | 2021 - Знак Мастер_Award_002_ | 2022 - Флоту России - 325 лет - CW_Award_003_ |
400 | 2021 - Карнелия Гришель_Award_001_ | 2021 - Отличный танкист_Award_002_ | 2022 - Флоту России - 325 лет - SSB_Award_003_ |
401 | 2021 - г.Переславль-Залесский_Award_001_ | 2021 - Леонтий Филиппович Магницкий_Award_002_ | 2022 - Император Петр I_Award_003_ |
402 | 2021 - г.Рыбинск_Award_001_ | 2021 - Богоявление Господне_Award_002_ | 2022 - W-RDA-CU_Award_003_ |
403 | 2021 - г.Котлас_Award_001_ | 2021 - Знак ЗШ СССР_Award_002_ | 2022 - Автомобиль ГАЗ-66_Award_003_ |
404 | 2021 - г.Коряжма_Award_001_ | 2021 - Знак войска связи 100 лет_Award_002_ | 2022 - Архиепископ Афанасий_Award_003_ |
405 | 2021 - г.Мирный_Award_001_ | 2021 - Знак СССР_Award_002_ | 2022 - Знак 100 леи СВР- золото_Award_003_ |
406 | 2021 - Яхта«Дружба»_Award_001_ | 2021 - Знак за владение холодным оружием_Award_002_ | 2022 - Кулешин Борис_Award_003_ |
407 | 2021 - Владимир Андреевич Стеклов_Award_001_ | 2021 - Знак ВКСХУ им.Сталина_Award_002_ | 2022 - Водопад Сазерленд_Award_003_ |
408 | 2021 - Николай Егорович Жуковский_Award_001_ | 2021 - Знак Лётчик-космонавт РФ_Award_002_ | 2022 - KDR-24_Award_003_ |
409 | 2021 - г.Севск_Award_001_ | 2021 - Знак Перешеек_Award_002_ | 2022 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_003_ |
410 | 2021 - г.Фокино_Award_001_ | 2021 - Знак Лётчик-космонавт СССР_Award_002_ | 2022 - "Памяти одноклубников"_Award_003_ |
411 | 2021 - г.Сельцо_Award_001_ | 2021 - w-nrc-m 100_Award_002_ | 2022 - 183 годовщина г. Сочи_Award_003_ |
412 | 2021 - г.Почеп_Award_001_ | 2021 - Знак 100 лет СВР-серебро_Award_002_ | 2022 - Башня Галата Тауэр_Award_003_ |
413 | 2021 - г.Стародуб_Award_001_ | 2021 - Знак Войска связи-100 лет_Award_002_ | 2022 - озеро Шайтан_Award_003_ |
414 | 2021 - Паллада_Award_001_ | 2021 - Знак ВОСО_Award_002_ | 2022 - SMOKIE_Award_003_ |
415 | 2021 - Алексей Николаевич Крылов_Award_001_ | 2021 - г.Болхов_Award_002_ | 2022 - Wilkins Runway_Award_003_ |
416 | 2021 - Борис Григорьевич Галёркин_Award_001_ | 2021 - AGPA Barnaul – German Titov_Award_002_ | 2022 - Р-126_Award_003_ |
417 | 2021 - г.Константиновск_Award_001_ | 2021 - г.Малоархангельск_Award_002_ | 2022 - W-RDA-MG_Award_003_ |
418 | 2021 - г.Каменск-Шахтинский_Award_001_ | 2021 - г.Дмитровск_Award_002_ | 2022 - КОРОЛЕВ Сергей Павловия - 115 лет со дня рождения_Award_003_ |
419 | 2021 - Ролан Быков_Award_001_ | 2021 - г.Ливны_Award_002_ | 2022 - Ирина Муравлёва_Award_003_ |
420 | 2021 - Ноябрь-2021_Award_001_ | 2021 - г.Мценск_Award_002_ | 2022 - А.Н.Косыгин_Award_003_ |
421 | 2021 - Сергей Натанович Бернштейн_Award_001_ | 2021 - г.ОРЁЛ_Award_002_ | 2022 - г.Бутурлиновка_Award_003_ |
422 | 2021 - Николай Николаевич Лузин_Award_001_ | 2021 - Святой Павел_Award_002_ | 2022 - С праздником 8 марта_Award_003_ |
423 | 2021 - г.Петров Вал_Award_001_ | 2021 - г.Моршанск_Award_002_ | 2022 - г. Борисоглебск_Award_003_ |
424 | 2021 - г. Урюпинск_Award_001_ | 2021 - г.Рассказово_Award_002_ | 2022 - г.Калач_Award_003_ |
425 | 2021 - Мстислав Всеволодович Келдыш_Award_001_ | 2021 - г.Котовск_Award_002_ | 2022 - г. Сретенск_Award_003_ |
426 | 2021 - Андрей Андреевич Марков мл_Award_001_ | 2021 - г.Асино_Award_002_ | 2022 - г.Серафимович_Award_003_ |
427 | 2021 - Николай Николаевич БОГОЛЮБОВ_Award_001_ | 2021 - озеро Вульягмени _Award_002_ | 2022 - г. Ярцево_Award_003_ |
428 | 2021 - Леонид Витальевич КАНТОРОВИЧ_Award_001_ | 2021 - г. Камызяк_Award_002_ | 2022 - г. Гагарин_Award_003_ |
429 | 2021 - Валентина Малявина_Award_001_ | 2021 - г. Знаменск_Award_002_ | 2022 - г. Кедровый_Award_003_ |
430 | 2021 - Валентина Титова_Award_001_ | 2021 - г. Актубинск_Award_002_ | 2022 - Кривов Сергей_Award_003_ |
431 | 2021 - Джема Осмоловская_Award_001_ | 2021 - Астраханская область, г. Астрахань_Award_002_ | 2022 - Хомутова Елизавета_Award_003_ |
432 | 2021 - Жанна Болотова_Award_001_ | 2021 - Автомобиль Урал-375_Award_002_ | 2022 - TS-590 G_Award_003_ |
433 | 2021 - Жанна Прохоренко_Award_001_ | 2021 - г. Кола_Award_002_ | 2022 - VX-1700_Award_003_ |
434 | 2021 - г.Россошь_Award_001_ | 2021 - Борис Галкин_Award_002_ | 2022 - BJ-uv-55_Award_003_ |
435 | 2021 - Ольга Александровна Ладыженская_Award_001_ | 2021 - Вячеслав Шалевич_Award_002_ | 2022 - Александр Збруев_Award_003_ |
436 | 2021 - Дмитрий Евгеньевич Охоцимский_Award_001_ | 2021 - Шлюп «Мирный»_Award_002_ | 2022 - 555 QSO_Award_003_ |
437 | 2022 - Дмитрий Евгеньевич Охоцимский_Award_001_ | 2021 - Игорь Ледогоров_Award_002_ | 2022 - Водопад Баррон_Award_003_ |
438 | 2022 - Ольга Александровна Ладыженская_Award_001_ | 2021 - Кирилл Лавров_Award_002_ | 2022 - Озеро Виктория_Award_003_ |
439 | 2022 - ПАНДА_Award_001_ | 2021 - Ирина Печерникова_Award_002_ | 2022 - озеро Лагуна Бакалар Мексика_Award_003_ |
440 | 2022 - Император Александр III_Award_001_ | 2021 - Валентин Смирнитский_Award_002_ | 2022 - озеро Маныч-Гудило_Award_003_ |
441 | 2022 - Жирков В. и Мальцев А._Award_001_ | 2021 - Лидия Смирнова_Award_002_ | 2022 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_003_ |
442 | 2022 - ЛИНДАУ_Award_001_ | 2021 - Радион Нахапетов_Award_002_ | 2022 - озеро Яльчик_Award_003_ |
443 | 2022 - Леонид Витальевич КАНТОРОВИЧ_Award_001_ | 2021 - Павел Кадочников_Award_002_ | 2022 - 444 QSO_Award_003_ |
444 | 2022 - Мстислав Всеволодович Келдыш_Award_001_ | 2021 - Олег Борисов_Award_002_ | 2022 - озеро Выштынецкое_Award_003_ |
445 | 2022 - озеро Апрелька_Award_001_ | 2021 - Олег Даль_Award_002_ | 2022 - Автомобиль Москвич 400-420_Award_003_ |
446 | 2022 - W-RDA-KT_Award_001_ | 2021 - Наталья Варлей_Award_002_ | 2022 - г.Вельск_Award_003_ |
447 | 2022 - " Boney M "_Award_001_ | 2021 - Наталья Кустинская_Award_002_ | 2022 - г.Няндома_Award_003_ |
448 | 2022 - Андрей Андреевич Марков мл_Award_001_ | 2021 - Марина Ладынина_Award_002_ | 2022 - Зинаида Кириенко_Award_003_ |
449 | 2022 - НКВД мл.начсостав_Award_001_ | 2021 - озеро Вульягмени_Award_002_ | 2022 - Томская область , г.Томск_Award_003_ |
450 | 2022 - За отличную стрельбу РККА_Award_001_ | 2021 - Алексей Смирнов_Award_002_ | 2022 - Усвяты -1000 лет_Award_003_ |
451 | 2022 - Лас Кафедралес_Award_001_ | 2021 - Андрей Ростоцкий_Award_002_ | 2022 - Мариан Альбертович КОВАЛЬСКИЙ_Award_003_ |
452 | 2022 - Фонтан Эль Аламейн_Award_001_ | 2021 - Рина Зелёная_Award_002_ | 2022 - Свято-Иннокентьевский_Award_003_ |
453 | 2022 - Торес дель Пайна_Award_001_ | 2021 - Андрей Мягков_Award_002_ | 2022 - Весёлая Масленица_Award_003_ |
454 | 2022 - Скалы Этрето_Award_001_ | 2021 - Афанасий Кочетков_Award_002_ | 2022 - Степан Прокофьевич Тимошенко_Award_003_ |
455 | 2022 - Фонтан США_Award_001_ | 2021 - Борис Андреев_Award_002_ | 2022 - ARCK - ISRAEL_Award_003_ |
456 | 2022 - озеро Морское око Польша_Award_001_ | 2021 - Борис Новиков_Award_002_ | 2022 - ARCK - CZECH_Award_003_ |
457 | 2022 - Джема Осмоловская_Award_001_ | 2021 - Борис Чирков_Award_002_ | 2022 - ARCK - GREECE_Award_003_ |
458 | 2022 - Жанна Прохоренко_Award_001_ | 2021 - Владимир Земляникин_Award_002_ | 2022 - ARCK - ROMANIA_Award_003_ |
459 | 2022 - г. Урюпинск_Award_001_ | 2021 - Лариса Голубкина_Award_002_ | 2022 - ARCK - SERBIA_Award_003_ |
460 | 2022 - г.Коряжма_Award_001_ | 2021 - Виктор Павлов_Award_002_ | 2022 - Диплом водопад Поликаря_Award_003_ |
461 | 2022 - г.Рыбинск_Award_001_ | 2021 - Виталий Соломин_Award_002_ | 2022 - ARCK - BULGARIA_Award_003_ |
462 | 2022 - г.Переславль-Залесский_Award_001_ | 2021 - Владимир Конкин_Award_002_ | 2022 - ARCK - NORTH MACEDONIA_Award_003_ |
463 | 2022 - Габриэлла Марченкова_Award_001_ | 2021 - Василий Лановой_Award_002_ | 2022 - ARCK - BOSNIA AND HERZEGOVINA_Award_003_ |
464 | 2022 - Людмила Касаткина_Award_001_ | 2021 - Вячеслав Тихонов_Award_002_ | 2022 - ARCK - ESTONIA_Award_003_ |
465 | 2022 - Лев Дуров_Award_001_ | 2021 - Валерий Носик_Award_002_ | 2022 - От Рюрика до Николая II_Award_003_ |
466 | 2022 - г. Демидов_Award_001_ | 2021 - Василий Шукшин_Award_002_ | 2022 - ARCK - PARAGUAY_Award_003_ |
467 | 2022 - Смоленская область, г. Смоленск_Award_001_ | 2021 - Владимир Ивашов_Award_002_ | 2022 - ARCK - VENEZUELA_Award_003_ |
468 | 2022 - Орден Леопольда_Award_001_ | 2021 - Георгий Вицин_Award_002_ | 2022 - ARCK - ARGENTINA_Award_003_ |
469 | 2022 - Медаль Герой соц.труда СССР_Award_001_ | 2021 - озеро Аккёль_Award_002_ | 2022 - озеро Лагос де Ковадонга, Астурия_Award_003_ |
470 | 2022 - г.Кропоткин_Award_001_ | 2021 - Евгений Урбанский_Award_002_ | 2022 - ARCK - RUSSIA_Award_003_ |
471 | 2022 - г.Ейск_Award_001_ | 2021 - Евгений Моргунов_Award_002_ | 2022 - ARCK - THAILAND_Award_003_ |
472 | 2022 - Бондаровская Юта_Award_001_ | 2021 - Евгений Леонов_Award_002_ | 2022 - ARCK - INDONESIA_Award_003_ |
473 | 2022 - Иванов Вячеслав_Award_001_ | 2021 - Кузнецов Николай Иванович_Award_002_ | 2022 - ARCK - AZERBAIJAN_Award_003_ |
474 | 2022 - Башня Монпарнас_Award_001_ | 2021 - Игорь К остолевский_Award_002_ | 2022 - W-RDA-VO_Award_003_ |
475 | 2022 - ТОКАРЕВСКИЙ_Award_001_ | 2021 - Игорь Кваша_Award_002_ | 2022 - озеро Туманлы-Кёль (Туманное озеро)._Award_003_ |
476 | 2022 - R-350_Award_001_ | 2021 - Евгений Самойлов_Award_002_ | 2022 - г. Могоча_Award_003_ |
477 | 2022 - Сочи-181_Award_001_ | 2021 - Иннокентий Смоктуновский_Award_002_ | 2022 - W-RDA-ZK_Award_003_ |
478 | 2022 - озеро Махово Чехия_Award_001_ | 2021 - Иван Переверзев_Award_002_ | 2022 - Отличный связист_Award_003_ |
479 | 2022 - 666 QSO_Award_001_ | 2021 - Январь_Award_002_KDR | 2022 - Р-1490_Award_003_ |
480 | 2022 - Нинель Мышкова_Award_001_ | 2021 - Савелий Крамаров_Award_002_ | 2022 - ДРЕЙК_Award_003_ |
481 | 2022 - 999 QSO_Award_001_ | 2021 - "Крумово"_Award_002_ | 2022 - Иван Лойко_Award_003_ |
482 | 2022 - В.С. Высоцкий_Award_001_ | 2021 - Михаил Глузский_Award_002_ | 2022 - г. Петровск-Забайкальский_Award_003_ |
483 | 2022 - 777 QSO_Award_001_ | 2021 - Михаил Жаров_Award_002_ | 2022 - Орден Святой Анны_Award_003_ |
484 | 2022 - 888 QSO_Award_001_ | 2021 - Николай Крючков_Award_002_ | 2022 - К.Т.Мазуров_Award_003_ |
485 | 2022 - ARCK - GERMANY_Award_001_ | 2021 - Николай Гриценко_Award_002_ | 2022 - Комлева Галя_Award_003_ |
486 | 2022 - Николай Николаевич БОГОЛЮБОВ_Award_001_ | 2021 - Михаил Ульянов_Award_002_ | 2022 - Карбышев_Award_003_ |
487 | 2022 - Валентина Малявина_Award_001_ | 2021 - Людмила Нильская_Award_002_ | 2022 - Сталин_Award_003_ |
488 | 2022 - г.Мирный_Award_001_ | 2021 - Надежда Румянцева_Award_002_ | 2022 - Садыков Данил_Award_003_ |
489 | 2022 - г.Котлас_Award_001_ | 2021 - Наталья Фатеева_Award_002_ | 2022 - Знак Крепи оборону СССР_Award_003_ |
490 | 2022 - Карнелия Гришель_Award_001_ | 2021 - Белгородская область, г. Белгород_Award_002_ | 2022 - озеро Сайма Финляндия_Award_003_ |
491 | 2022 - Владимир С. Высоцкий_Award_001_ | 2021 - г. Строитель_Award_002_ | 2022 - Курорты Краснодарского края_Award_003_ |
492 | 2022 - Ударник Военстроя_Award_001_ | 2021 - г. Мантурово_Award_002_ | 2022 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_003_ |
493 | 2022 - Орден Св.Князя Владимира_Award_001_ | 2021 - Амайя Саламанка_Award_002_ | 2022 - Водопад Митчел_Award_003_ |
494 | 2022 - Орден Подвязки_Award_001_ | 2021 - Алеся Качер_Award_002_ | 2022 - Фрегат «Крейсер»_Award_003_ |
495 | 2022 - IC-7200_Award_001_ | 2021 - CWA - "Плесецк"_Award_002_ | 2022 - Пётр Нестеров_Award_003_ |
496 | 2022 - ЛАГУТИН_Award_001_ | 2021 - Октябрь-2021_Award_002_ | 2022 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_003_ |
497 | 2022 - ARCK - SLOVAKIA_Award_001_ | 2021 - Диплом Ахштырское ущелье_Award_002_ | 2022 - Озеро Балатон Венгрия_Award_003_ |
498 | 2022 - ARCK - MOLDOVA_Award_001_ | 2021 - Диплом Глубокий Яр_Award_002_ | 2022 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_003_ |
499 | 2022 - Андрей Константинович Нартов_Award_001_ | 2021 - Диплом Белые скалы_Award_002_ | 2022 - Самолет-разведчик С-10_Award_003_ |
500 | 2022 - Невская битва_Award_001_ | 2021 - г.Тутаев_Award_002_ | 2022 - г.Данилов_Award_003_ |
501 | 2022 - Ноябрь-2021_Award_001_ | 2021 - Водопад Игуасу_Award_002_ | 2022 - Отличник Сов.Армии_Award_003_ |
502 | 2022 - Николай Николаевич Лузин_Award_001_ | 2021 - г.Каргополь_Award_002_ | 2022 - ДОНДРА_Award_003_ |
503 | 2022 - Вася Коробко_Award_001_ | 2021 - Водопад Вирджиния_Award_002_ | 2022 - Людмила Шагалова_Award_003_ |
504 | 2022 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_001_ | 2021 - г.Онега_Award_002_ | 2022 - Знак Почётный железнодорожник_Award_003_ |
505 | 2022 - Знак Снайпер РККА_Award_001_ | 2021 - г.Жуковка_Award_002_ | 2022 - AGPA Omsk Diploma - Dmitry Karbyshev_Award_003_ |
506 | 2022 - Башня Пена Синтра_Award_001_ | 2021 - Автомобиль Промбронь 28/45_Award_002_ | 2022 - Колчак Александр Васильевич_Award_003_ |
507 | 2022 - г.Севск_Award_001_ | 2021 - Иван Всеволодович Мещерский_Award_002_ | 2022 - KDR-23_Award_003_ |
508 | 2022 - Валентин Гафт_Award_001_ | 2021 - Константин Эдуардович Циолковский_Award_002_ | 2022 - TS-790 _Award_003_ |
509 | 2022 - г.Кирсанов_Award_001_ | 2021 - Диплом Подлодка "Новосибирский комсомолец"_Award_002_ | 2022 - Башня Флетайрон_Award_003_ |
510 | 2022 - Честному воину РККА_Award_001_ | 2021 - Сергей Алексеевич Чаплыгин_Award_002_ | 2022 - БРАТСК_Award_003_ |
511 | 2022 - Хасан-1938_Award_001_ | 2021 - Моисей Эльевич Шейнфинкель_Award_002_ | 2022 - Кузнецов Н._Award_003_ |
512 | 2022 - ЕНИКАЛЬСКИЙ_Award_001_ | 2021 - г. Цымлянск_Award_002_ | 2022 - "Первый авиатор"_Award_003_ |
513 | 2022 - IС-7410_Award_001_ | 2021 - г. Красный Сулин_Award_002_ | 2022 - г.Мышкин_Award_003_ |
514 | 2022 - озеро Турбанье_Award_001_ | 2021 - г.Шахты_Award_002_ | 2022 - г. Губкин_Award_003_ |
515 | 2022 - УАЙТ ШОЛ_Award_001_ | 2021 - Пётр Щербаков_Award_002_ | 2022 - 19999 QSO_Award_003_ |
516 | 2022 - озеро Большое Щучье_Award_001_ | 2021 - Ростислав Плятт_Award_002_ | 2022 - 18888 QSO_Award_003_ |
517 | 2022 - озеро Девичьи слезы_Award_001_ | 2021 - 104 годовщина Октября_Award_002_ | 2022 - Эскадренный броненосец «Пересвет»_Award_003_ |
518 | 2022 - озеро Званое Орловская обл._Award_001_ | 2021 - г. Бердск_Award_002_ | 2022 - 8888 QSO_Award_003_ |
519 | 2022 - Агнес Киттелсен_Award_001_ | 2021 - 10 лет клубу КРС_Award_002_ | 2022 - 9999 QSO_Award_003_ |
520 | 2022 - Отличный минометчик_Award_001_ | 2021 - Фрегат "Аврора" _Award_002_ | 2022 - Г.Кондрово_Award_003_ |
521 | 2022 - Орден Святого Георгия_Award_001_ | 2021 - г.Новоаннинский _Award_002_ | 2022 - Г. Мешовск_Award_003_ |
522 | 2022 - Орден Ленина_Award_001_ | 2021 - г.Суровикино_Award_002_ | 2022 - озеро Нижнее Голубое Кабардино-Балкарская Республика_Award_003_ |
523 | 2022 - озеро Трериксрёсет_Award_001_ | 2021 - Вологодская область , г. Вологда_Award_002_ | 2022 - озеро Тенис_Award_003_ |
524 | 2022 - ЧОЙ УШУ_Award_001_ | 2021 - г.Великий Устюг_Award_002_ | 2022 - озеро Лотосов_Award_003_ |
525 | 2022 - TS-940 S_Award_001_ | 2021 - г. Тотьма_Award_002_ | 2022 - Лебединое_Award_003_ |
526 | 2022 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_001_ | 2021 - 12 апостолов_Award_002_ | 2022 - 11 111 QSO_Award_003_ |
527 | 2022 - Император Петр III_Award_001_ | 2021 - Фрегат "Аврора"_Award_002_ | 2022 - 12222 QSO_Award_003_ |
528 | 2022 - Взятие Эривани_Award_001_ | 2021 - Книга "Юный радиолюбитель"_Award_002_ | 2022 - Эскадренный броненосец «Севастополь»_Award_003_ |
529 | 2022 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_001_ | 2021 - Ростислав_Award_002_ | 2022 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_003_ |
530 | 2022 - озеро Банное Белгородская обл._Award_001_ | 2021 - Диплом "Подлодка Б-396 " Историческая справка_Award_002_ | 2022 - Диплом водопад Наджиго_Award_003_ |
531 | 2022 - озеро Андреевское_Award_001_ | 2021 - Морская платформа "Одиссей"_Award_002_ | 2022 - Александр Панкратов-Чёрный_Award_003_ |
532 | 2022 - г.Россошь_Award_001_ | 2021 - Декабрь - 2021_Award_002_ | 2022 - ГАМОВА_Award_003_ |
533 | 2022 - г. Вязьма_Award_001_ | 2021 - Чесма_Award_002_ | 2022 - Декабрь_Award_003_ |
534 | 2022 - TS-990 S_Award_001_ | 2021 - Легендарная Мария_Award_002_ | 2022 - Волгоградская область,г.Волгоград_Award_003_ |
535 | 2022 - Дмитрий Дмитриевич Максутов_Award_001_ | 2021 - г.Семилуки_Award_002_ | 2022 - Крейсер «Варяг»_Award_003_ |
536 | 2022 - Григорий Абрамович Шайн_Award_001_ | 2021 - г.Поворино_Award_002_ | 2022 - Июнь-2020_Award_003_ |
537 | 2022 - IC-746 PRO_Award_001_ | 2021 - Любовь Полищук_Award_002_ | 2022 - Успенский_Award_003_ |
538 | 2022 - Знак отличник РККА_Award_001_ | 2021 - Людмила Целиковская_Award_002_ | 2022 - г. Сысерть_Award_003_ |
539 | 2022 - Орден Золотого руна_Award_001_ | 2021 - Людмила Чурсина_Award_002_ | 2022 - Март-2020_Award_003_ |
540 | 2022 - Храм Танах_Award_001_ | 2021 - Лев Семёнович ПОТРЯГИН_Award_002_ | 2022 - Азов_Award_003_ |
541 | 2022 - С Днем Защитника Отечества_Award_001_ | 2021 - Израиль Моисеевич ГЕЛЬФАНД_Award_002_ | 2022 - Тюменская область, г. Тюмень_Award_003_ |
542 | 2022 - Знак Отличник РВСН_Award_001_ | 2021 - "Полёт в будущее"_Award_002_ | 2022 - Цариков Борис_Award_003_ |
543 | 2022 - Башня Берлинская_Award_001_ | 2021 - W-RDA-DA_Award_002_ | 2022 - г. Заводоуковск_Award_003_ |
544 | 2022 - Наум Львович Кайдановский_Award_001_ | 2021 - W-RDA-EA_Award_002_ | 2022 - г. Ишим_Award_003_ |
545 | 2022 - Отто Людвигович Струве_Award_001_ | 2021 - Император Николай I._Award_002_ | 2022 - Осень-2021_Award_003_ |
546 | 2022 - Крейсер «Россия»_Award_001_ | 2022 - "Кузница героев"_Award_002_ | 2022 - г. Актарск_Award_003_ |
547 | 2022 - НКВД ср.начсостав_Award_001_ | 2022 - "Полёт в будущее"_Award_002_ | 2022 - Саратовская область, г. Саратов_Award_003_ |
548 | 2022 - Благушин_Award_001_ | 2022 - Легендарная Мария_Award_002_ | 2022 - г. Аркадак_Award_003_ |
549 | 2022 - Отличный стрелок_Award_001_ | 2022 - Император Николай I._Award_002_ | 2022 - Василий Владимирович Петров_Award_003_ |
550 | 2022 - Классность 3_Award_001_ | 2022 - W-RDA-EA_Award_002_ | 2022 - Александр Демьяненко_Award_003_ |
551 | 2022 - Иосиф Самуилович Шкловский_Award_001_ | 2022 - Императрица Екатерина 1_Award_002_ | 2022 - Людмила Павличенко_Award_003_ |
552 | 2022 - Борис Александрович Воронцов_Award_001_ | 2022 - Ростислав_Award_002_ | 2022 - Роза Шанина_Award_003_ |
553 | 2022 - г.Константиновск_Award_001_ | 2022 - Сергей Алексеевич Чаплыгин_Award_002_ | 2022 - Ольга Марьенкина_Award_003_ |
554 | 2022 - Орден Канады_Award_001_ | 2022 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_002_ | 2022 - Наталья Сапьян_Award_003_ |
555 | 2022 - IC-7610_Award_001_ | 2022 - Год Водяного Тигра_Award_002_ | 2022 - Нина Лобковская_Award_003_ |
556 | 2022 - TS-930 S_Award_001_ | 2022 - Декабрь - 2021_Award_002_ | 2022 - Елизавета Миронова_Award_003_ |
557 | 2022 - г.Людиново_Award_001_ | 2022 - Израиль Моисеевич ГЕЛЬФАНД_Award_002_ | 2022 - Фонтан Адам и Ева_Award_003_ |
558 | 2022 - Г.Таруса_Award_001_ | 2022 - Лев Семёнович ПОТРЯГИН_Award_002_ | 2022 - Ольга Васильева_Award_003_ |
559 | 2022 - Николай Степанович Черных_Award_001_ | 2022 - W-RDA-KM_Award_002_ | 2022 - Наталья Ковшова_Award_003_ |
560 | 2022 - Каньон Кристалес_Award_001_ | 2022 - W-RGA-KN_Award_002_ | 2022 - Тари Вутчиник_Award_003_ |
561 | 2022 - Отличный тракторист_Award_001_ | 2022 - W-RDA-KL_Award_002_ | 2022 - Сунгатуллин Фарит_Award_003_ |
562 | 2022 - RETRO COEL_Award_001_ | 2022 - озеро Фудзи Япония_Award_002_ | 2022 - УСТИНОВ _Award_003_ |
563 | 2022 - г. Лянтор_Award_001_ | 2022 - Иван Всеволодович Мещерский_Award_002_ | 2022 - Республика Удмурдия, г. Ижевск_Award_003_ |
564 | 2022 - IC-9100_Award_001_ | 2022 - Константин Эдуардович Циолковский_Award_002_ | 2022 - г. Воткинск_Award_003_ |
565 | 2022 - Орден Белого Льва_Award_001_ | 2022 - Водопад Игуасу_Award_002_ | 2022 - г. Глазов_Award_003_ |
566 | 2022 - Кучеренко_Award_001_ | 2022 - PERFEKT PRO AUDI_Award_002_ | 2022 - Мария Поливанова_Award_003_ |
567 | 2022 - Ким Филби_Award_001_ | 2022 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_002_ | 2022 - Татьяна Костырина_Award_003_ |
568 | 2022 - Заря_Award_001_ | 2022 - Победителю Ледового побоища - Александру Невскому - 800 лет_Award_002_ | 2022 - г. Николаевск на Амуре_Award_003_ |
569 | 2022 - ЧИНГИСХАН_Award_001_ | 2022 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_002_ | 2022 - г. Советская Гавань_Award_003_ |
570 | 2022 - DXMAN 2022 - 1500_Award_001_ | 2022 - Фонтан Ловушка_Award_002_ | 2022 - Республика Хакасия, г. Абакан_Award_003_ |
571 | 2022 - DXMAN 2022 - 2000_Award_001_ | 2022 - Водопад Вирджиния_Award_002_ | 2022 - г. Кораблино_Award_003_ |
572 | 2022 - г. Минеральные Воды_Award_001_ | 2022 - озеро Казеной-Ам Чеченская Республика_Award_002_ | 2022 - Р-130 М_Award_003_ |
573 | 2022 - г.Невинномыск_Award_001_ | 2022 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_002_ | 2022 - Ленинградец_Award_003_ |
574 | 2022 - Кирик Новгородский_Award_001_ | 2022 - озеро Западное Ивановская обл._Award_002_ | 2022 - Бронепалубный крейсер «Богатырь»_Award_003_ |
575 | 2022 - С Днём ВДВ_Award_001_ | 2022 - озеро Элькюль Аль_Award_002_ | 2022 - 30 лет ВС РФ_Award_003_ |
576 | 2022 - г. Сухой Лог_Award_001_ | 2022 - Крузенштерн Иван Федорович_Award_002_ | 2022 - г. Вуктыл_Award_003_ |
577 | 2022 - г. Среднеуральск_Award_001_ | 2022 - 104 годовщина Октября_Award_002_ | 2022 - г. Воркута_Award_003_ |
578 | 2022 - г. Серов_Award_001_ | 2022 - TS-590 S_Award_002_ | 2022 - Республика Коми,г. Сыктывкар_Award_003_ |
579 | 2022 - г. Североуральск_Award_001_ | 2022 - Морская платформа "Одиссей"_Award_002_ | 2022 - г.Бабаево_Award_003_ |
580 | 2022 - г. Туринск_Award_001_ | 2022 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_002_ | 2022 - Фонтан Стравинского_Award_003_ |
581 | 2022 - г. Талица_Award_001_ | 2022 - Людмила Чурсина_Award_002_ | 2022 - г. Чудово_Award_003_ |
582 | 2022 - Яхта«Дружба»_Award_001_ | 2022 - КАЛИГУЛА_Award_002_ | 2022 - Волуйский-Успенский_Award_003_ |
583 | 2022 - 17 космических зорь_Award_001_ | 2022 - Знак ВОСО_Award_002_ | 2022 - Миноносец «Буйный»_Award_003_ |
584 | 2022 - Императрица Елизавета Петровна_Award_001_ | 2022 - Диплом Рептоиды_Award_002_ | 2022 - г. Западная Двина_Award_003_ |
585 | 2022 - Крейсер «Аврора»_Award_001_ | 2022 - Любовь Полищук_Award_002_ | 2022 - г. Вышний Волочек_Award_003_ |
586 | 2022 - Георг Вильгельм Рихман_Award_001_ | 2022 - Кузнецов Николай Иванович_Award_002_ | 2022 - г. Артемовск_Award_003_ |
587 | 2022 - г. Южа_Award_001_ | 2022 - VOYAGER_Award_002_ | 2022 - AGPA "o. Reunion - Roland Garros"_Award_003_ |
588 | 2022 - г. Юрьевец_Award_001_ | 2022 - С.А.Кунаев_Award_002_ | 2022 - Чекмак Вилор_Award_003_ |
589 | 2022 - Харьков_Award_001_ | 2022 - г. Красный Сулин_Award_002_ | 2022 - Лёвушкина А.И._Award_003_ |
590 | 2022 - Медаль Герой России_Award_001_ | 2022 - Диплом Подлодка "Новосибирский комсомолец"_Award_002_ | 2022 - День России- 12 июня_Award_003_ |
591 | 2022 - Зиба Ганиева_Award_001_ | 2022 - г.Поворино_Award_002_ | 2022 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_ |
592 | 2022 - г. Оленегорск_Award_001_ | 2022 - г. Тотьма_Award_002_ | 2022 - г.Черепаново_Award_003_ |
593 | 2022 - Мата Хари_Award_001_ | 2022 - г.Великий Устюг_Award_002_ | 2022 - Лагерь Ясеновац_Award_003_ |
594 | 2022 - г. Новочебоксарск_Award_001_ | 2022 - Вологодская область , г. Вологда_Award_002_ | 2022 - Лагерь Олдерни_Award_003_ |
595 | 2022 - г.Мариинский Посад_Award_001_ | 2022 - г.Суровикино_Award_002_ | 2022 - Ладожское озеро_Award_003_ |
596 | 2022 - г. Козловка_Award_001_ | 2022 - г.Жуковка_Award_002_ | 2022 - озеро Ханка_Award_003_ |
597 | 2022 - Водопад Кивач_Award_001_ | 2022 - г.Тутаев_Award_002_ | 2022 - Орель_Award_003_ |
598 | 2022 - Водопад Джур-Джур_Award_001_ | 2022 - Белгородская область, г. Белгород_Award_002_ | 2022 - Сочи – тёмные ночи 1ст._Award_003_ |
599 | 2022 - Знак Рождён в СССР_Award_001_ | 2022 - Наталья Фатеева_Award_002_ | 2022 - Сочи – тёмные ночи 2ст._Award_003_ |
600 | 2022 - Медаль Конгресса США_Award_001_ | 2022 - Игорь Кваша_Award_002_ | 2022 - Дмитрий Дмитриевич Иваненко_Award_003_ |
601 | 2022 - Башня Пизанская_Award_001_ | 2022 - Лариса Голубкина_Award_002_ | 2022 - Владимир Александрович Фок_Award_003_ |
602 | 2022 - Галя Дубеева_Award_001_ | 2022 - Борис Новиков_Award_002_ | 2022 - Георгий Антонович Гамов_Award_003_ |
603 | 2022 - Александр Григорьевич Столетов_Award_001_ | 2022 - Астраханская область, г. Астрахань_Award_002_ | 2022 - Диплом Зайцев Андрей _Award_003_ |
604 | 2022 - Николай Алексеевич Умов_Award_001_ | 2022 - г. Актубинск_Award_002_ | 2022 - Знак АРСЕНАЛ_Award_003_ |
605 | 2022 - Броненосец «Князь Потемкин-Таврический»_Award_001_ | 2022 - Орден Новой Зеландии_Award_002_ | 2022 - Брестская крепость-"Женский батальон"_Award_003_ |
606 | 2022 - Рязанская область, г. Рязань_Award_001_ | 2022 - Орден Победы_Award_002_ | 2022 - Знаменский._Award_003_ |
607 | 2022 - г. Касимов_Award_001_ | 2022 - Каньон Глен_Award_002_ | 2022 - Богородице-Тихоновский_Award_003_ |
608 | 2022 - Юля Король_Award_001_ | 2022 - Захарченко Виктор_Award_002_ | 2022 - Диплом Александр Попов_Award_003_ |
609 | 2022 - г. Сосногорск_Award_001_ | 2022 - Таран Валя_Award_002_ | 2022 - Курская дуга_Award_003_ |
610 | 2022 - Витя Хоменко_Award_001_ | 2022 - Фонтан Радужный_Award_002_ | 2022 - Ингерманланд_Award_003_ |
611 | 2022 - Витя Новицкий_Award_001_ | 2022 - Фонтан Моунтжуик_Award_002_ | 2022 - Ноябрь-2020_Award_003_ |
612 | 2022 - Фонтан Сады Лонгвуда_Award_001_ | 2022 - Диплом №1 _Award_002_ | 2022 - Валера Волков_Award_003_ |
613 | 2022 - TS-950 SAT_Award_001_ | 2022 - Ирина Печерникова_Award_002_ | 2022 - Вознесения Господня_Award_003_ |
614 | 2022 - Амет-Хан Султан_Award_001_ | 2022 - озеро Тааль Филиппины_Award_002_ | 2022 - Иван Матвеевич Виноградов_Award_003_ |
615 | 2022 - Орест Данилович Хвольсон _Award_001_ | 2022 - озеро Титикака Перу_Award_002_ | 2022 - Николо-Шартомский_Award_003_ |
616 | 2022 - Абрам Фёдорович Иоффе_Award_001_ | 2022 - озеро Буэнос-Айрес Аргентина_Award_002_ | 2022 - Евграф Степвнович Фёдоров_Award_003_ |
617 | 2022 - Петр Леонидович Капица_Award_001_ | 2022 - озеро Голубь Dave Lakc Австралия_Award_002_ | 2022 - Дмитрий Иванович Менделеев_Award_003_ |
618 | 2022 - г. Конаково_Award_001_ | 2022 - озеро Ареналь Коста-Рика_Award_002_ | 2022 - Свято-Успенский Гремячев_Award_003_ |
619 | 2022 - г. Красный Холм_Award_001_ | 2022 - озеро Карабулакское Республика Ингушетия_Award_002_ | 2022 - Шлюп «Предприятие»_Award_003_ |
620 | 2022 - г. Кувшиново_Award_001_ | 2022 - озеро Аккёль _Award_002_ | 2022 - Полтава_Award_003_ |
621 | 2022 - Николай Николаевич Семёнов_Award_001_ | 2022 - озеро Микелай_Award_002_ | 2022 - Святоезерская Иверская пустынь_Award_003_ |
622 | 2022 - Дмитрий Владимирович Скобельцын_Award_001_ | 2022 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_002_ | 2022 - Благовещенский_Award_003_ |
623 | 2022 - Фонтан Уайтсферд_Award_001_ | 2022 - ВОЛК_Award_002_ | 2022 - Великие люди России-Рюрик_Award_003_ |
624 | 2022 - Дядька Черномор_Award_001_ | 2022 - озеро Бездон_Award_002_ | 2022 - Свято-Введенский женский монастырь_Award_003_ |
625 | 2022 - Башня Вовнушки_Award_001_ | 2022 - Deep Purple _Award_002_ | 2022 - Учебный фрегат «Надежда»_Award_003_ |
626 | 2022 - г. Козьмодемьянск_Award_001_ | 2022 - г.Онега_Award_002_ | 2022 - Чебышев_Award_003_ |
627 | 2022 - Диплом "Позывной ДОЧА"_Award_001_ | 2022 - г.Каргополь_Award_002_ | 2022 - Диана_Award_003_ |
628 | 2022 - Лагерь Бухенвальд_Award_001_ | 2022 - Диплом Ахштырское ущелье_Award_002_ | 2022 - Свято-Троицкий Макариево-Унженский_Award_003_ |
629 | 2022 - Лагерь Майданек_Award_001_ | 2022 - Василий Шукшин_Award_002_ | 2022 - Успения Пресвятой Богородицы_Award_003_ |
630 | 2022 - озеро Инерка_Award_001_ | 2022 - Борис Чирков_Award_002_ | 2022 - Сражение у мыса Тендра_Award_003_ |
631 | 2022 - озеро Анси Франция_Award_001_ | 2022 - Отличный дорожник_Award_002_ | 2022 - За Оборону Иловайска_Award_003_ |
632 | 2022 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_001_ | 2022 - Каньон Антилопы_Award_002_ | 2022 - СТАЛИН (ПМ)_Award_003_ |
633 | 2022 - озеро Мирное_Award_001_ | 2022 - ARCK - UKRAINE_Award_002_ | 2022 - Автомобиль Москвич-403_Award_003_ |
634 | 2022 - озеро Банное_Award_001_ | 2022 - ARCK - POLAND_Award_002_ | 2022 - За службу на границе_Award_003_ |
635 | 2022 - День Рождения - Зима_Award_001_ | 2022 - ARCK - LATVIAN_Award_002_ | 2022 - 66 погранотряд_Award_003_ |
636 | 2022 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_001_ | 2022 - озеро Канас Китай_Award_002_ | 2022 - Илья Сизов_Award_003_ |
637 | 2022 - Софья Васильевна Ковалевская_Award_001_ | 2022 - W-RDA-DA_Award_002_ | 2022 - Диплом "Экипаж -RU3AWK"_Award_003_ |
638 | 2022 - Орест Данилович Хвольсон_Award_001_ | 2022 - Матвей Матвеевич ГУСЕВ_Award_002_ | 2022 - РУБЕЙРГ КНУД_Award_003_ |
639 | 2022 - Михаил Васильевич Остроградский_Award_001_ | 2022 - Озеро Аттерзее Австрия_Award_002_ | 2022 - Игорь Евгеньевич Тамм_Award_003_ |
640 | 2022 - Алексей Николаевич Крылов_Award_001_ | 2022 - Первый отряд космонавтов_Award_002_ | 2022 - Андрей Дмитриевич Сахаров_Award_003_ |
641 | 2022 - Марат Казей_Award_001_ | 2022 - w-nrc-m 100_Award_002_ | 2022 - Лев Андреевич Арцимович_Award_003_ |
642 | 2022 - Сражение под Елисаветполем_Award_001_ | 2022 - Космодром "Свободный"_Award_002_ | 2022 - ПАРТИЗАНЫ СМОЛЕНЩИНЫ_Award_003_ |
643 | 2022 - Сражение при Сарыкамыше_Award_001_ | 2022 - Новый год 2021_Award_002_ | 2022 - г. Алексеевка_Award_003_ |
644 | 2022 - Битва за Москву_Award_001_ | 2022 - Каньон реки Урац_Award_002_ | 2022 - Д.Ф.Устинов_Award_003_ |
645 | 2022 - Сталинградская битва_Award_001_ | 2022 - CWA - "Плесецк"_Award_002_ | 2022 - Лето-2022_Award_003_ |
646 | 2022 - Валя Котик_Award_001_ | 2022 - Озеро Перучац_Award_002_ | 2022 - Сентябрь-2022_Award_003_ |
647 | 2022 - Владимир Андреевич Стеклов_Award_001_ | 2022 - Виктор Павлов_Award_002_ | 2022 - "Экипаж"_Award_003_ |
648 | 2022 - Александр Михайлович Ляпунов_Award_001_ | 2022 - Знак ВКСХУ им.Сталина_Award_002_ | 2022 - "Винтокрылые машины"_Award_003_ |
649 | 2022 - Дмитрий Иванович Журавский_Award_001_ | 2022 - Отличник ВКС_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Ворошилов"_Award_003_ |
650 | 2022 - Иван Алексеевич Вышнегорский_Award_001_ | 2022 - Орден Южного Креста_Award_002_ | 2022 - Алябьев Александр Александрови_Award_003_ |
651 | 2022 - "Побег в небо"_Award_001_ | 2022 - Орден Данеборга_Award_002_ | 2022 - Июль-2021_Award_003_ |
652 | 2022 - "Золотая звезда Татарстана"_Award_001_ | 2022 - Ш.Р.Рашидов_Award_002_ | 2022 - Май-2021_Award_003_ |
653 | 2022 - Николай Егорович Жуковский_Award_001_ | 2022 - Фонтан Креативный_Award_002_ | 2022 - Калининградская область, г. Калининград_Award_003_ |
654 | 2022 - Император Александр I_Award_001_ | 2022 - "Крумово"_Award_002_ | 2022 - г. Балтийск_Award_003_ |
655 | 2022 - Император Иван VI_Award_001_ | 2022 - Знак Лётчик-космонавт РФ_Award_002_ | 2022 - г. Багратионовск_Award_003_ |
656 | 2022 - Сражение при Козлуджи_Award_001_ | 2022 - Знак Лётчик-космонавт СССР_Award_002_ | 2022 - г.Черняховск_Award_003_ |
657 | 2022 - Сергей Натанович Бернштейн_Award_001_ | 2022 - DAKAR-2021_Award_002_ | 2022 - г. Кировск_Award_003_ |
658 | 2022 - Брусиловский прорыв_Award_001_ | 2022 - День Рождения - Лето._Award_002_ | 2022 - Самолет разведчик - Лебедь XII_Award_003_ |
659 | 2022 - Паллада_Award_001_ | 2022 - 22022022_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1952 г. _Award_003_ |
660 | 2022 - Борис Григорьевич Галёркин_Award_001_ | 2022 - озеро Вульягмени_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1953 г._Award_003_ |
661 | 2022 - Фрегат "Штандарт_Award_001_ | 2022 - озеро Белое_Award_002_ | 2022 - "AGPA г. Пиза -Галилео Галилей"_Award_003_ |
662 | 2022 - Император Петр-1 Великий_Award_001_ | 2022 - Диплом Белые скалы_Award_002_ | 2022 - "Истребитель танков"_Award_003_ |
663 | 2022 - "Рекордная ортодромия"_Award_001_ | 2022 - Знак Перешеек_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1975 г._Award_003_ |
664 | 2022 - Медаль "За боевые заслуги"-1_Award_001_ | 2022 - Овчаренко_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1974 г._Award_003_ |
665 | 2022 - Герой ЛНР_Award_001_ | 2022 - Император Александр II_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1989 г._Award_003_ |
666 | 2022 - Медаль "За боевые заслуги"-2_Award_001_ | 2022 - IC-7600_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 2021 г._Award_003_ |
667 | 2022 - IC-706-MK-2G_Award_001_ | 2022 - Фрегат "Крепость"_Award_002_ | 2022 - Благовещения Пресвятой Богородицы_Award_003_ |
668 | 2022 - REMO_Award_001_ | 2022 - Январь_Award_002_KDR | 2022 - г.Ковров_Award_003_ |
669 | 2022 - 83 дня обороны Ярцево_Award_001_ | 2022 - Рацко Юра_Award_002_ | 2022 - Стравинский Игорь Фёдорович_Award_003_ |
670 | 2022 - 38 погранотряд_Award_001_ | 2022 - Знак СССР_Award_002_ | 2022 - Рахманинов Сергей Васильевич_Award_003_ |
671 | 2022 - 19 погранотряд_Award_001_ | 2022 - Октябрь-2021_Award_002_ | 2022 - Свято-Никольский (Саратов)_Award_003_ |
672 | 2022 - Парк Крюгера_Award_001_ | 2022 - Каскады Чифен_Award_002_ | 2022 - Вольский Владимирский_Award_003_ |
673 | 2022 - Андрей Соловьев_Award_001_ | 2022 - Фонтан Лодка_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Адмирал Ушаков"_Award_003_ |
674 | 2022 - С.В. Ильюшин (ПМ)_Award_001_ | 2022 - Башня Музей Воды_Award_002_ | 2022 - "Космодромы мира - Ясный" активатор 1 степень_Award_003_ |
675 | 2022 - А.Н. Туполев (ПМ)_Award_001_ | 2022 - MDX-F-1_Award_002_ | 2022 - Диплом "Восстановление Донбасса"_Award_003_ |
676 | 2022 - П.О. Сухой (ПМ)_Award_001_ | 2022 - ЛОСОСЬ _Award_002_ | 2022 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_003_ |
677 | 2022 - А.И. Микоян (ПМ)_Award_001_ | 2022 - Диплом "Подлодка Б-396 " Историческая справка_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Дмитрий Пожарский"_Award_003_ |
678 | 2022 - Александр Михайлович Прохоров_Award_001_ | 2022 - Диплом Глубокий Яр_Award_002_ | 2022 - "Нормандия-Неман"_Award_003_ |
679 | 2022 - Лев Давыдович Ландау_Award_001_ | 2022 - Отличный танкист_Award_002_ | 2022 - W-RDA-HK_Award_003_ |
680 | 2022 - Николай Геннадиевич Басов_Award_001_ | 2022 - Отличник Военпромстроя_Award_002_ | 2022 - СССР-100 лет_Award_003_ |
681 | 2022 - 1-я КДСК ПВ_Award_001_ | 2022 - Орден Заслуг Мадагаскар_Award_002_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Тамбовская область._Award_003_ |
682 | 2022 - Андрей Спирин_Award_001_ | 2022 - Н.В.Подгорный_Award_002_ | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Ленинградская область._Award_003_ |
683 | 2022 - озеро Айке_Award_001_ | 2022 - СТЕПАШКИН_Award_002_ | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Мурманская область._Award_003_ |
684 | 2022 - озеро Телецкое_Award_001_ | 2022 - г. Кола_Award_002_ | 2022 - Ново-Тихвинский_Award_003_ |
685 | 2022 - W-CALL-LONG_Award_001_ | 2022 - День защитника Отечества_Award_002_ | 2022 - Северо-Кавказский Федеральный округ. Ставропольский край._Award_003_ |
686 | 2022 - Диплом Бразилия_Award_001_ | 2022 - Отличник ВВС_Award_002_ | 2022 - Северо-Кавказский Федеральный округ. Кабардино-Балкарская Республика._Award_003_ |
687 | 2022 - "Летающая стая"_Award_001_ | 2022 - Вячеслав Тихонов_Award_002_ | 2022 - Дальневосточный Федеральный округ. Чукотский Автономный округ._Award_003_ |
688 | 2022 - Диплом Парагвай _Award_001_ | 2022 - "Веселая масленица"_Award_002_ | 2022 - Дальневосточный Федеральный округ. Забайкальский край._Award_003_ |
689 | 2022 - Император Павел I_Award_001_ | 2022 - Масленица _Award_002_ | 2022 - Приволжский Федеральный округ. Республика Башкортостан._Award_003_ |
690 | 2022 - Ас штурмовой авиации_Award_001_ | 2022 - Март-2022_Award_002_ | 2022 - Иван Москвитин_Award_003_ |
691 | 2022 - озеро Голубое_Award_001_ | 2022 - Масленица_Award_002_ | 2022 - Вертолетоносец "Москва"_Award_003_ |
692 | 2022 - Сочи-181_Award_001_NRC | 2022 - 8 Марта 2022_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Варяг"_Award_003_ |
693 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_001_ | 2022 - Павел Аргеев_Award_002_ | 2022 - Михаил Стадухин_Award_003_ |
694 | 2022 - Сентябрь-2021_Award_001_ | 2022 - 16666 QSO_Award_002_ | 2022 - Приволжский Федеральный округ. Республика Марий Эл._Award_003_ |
695 | 2022 - озеро Голубое Московская обл._Award_001_ | 2022 - Январь_Award_002_ | 2022 - Ледокол "Урал"_Award_003_ |
696 | 2022 - озеро Серное_Award_001_ | 2022 - 17777 QSO_Award_002_ | 2022 - Ледокол "Ямал"_Award_003_ |
697 | 2022 - г. Неман_Award_001_ | 2022 - Кирилл Лавров_Award_002_ | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Омская область._Award_003_ |
698 | 2022 - г. Озёрск_Award_001_ | 2022 - А.И.Лукьянов_Award_002_ | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Томская область._Award_003_ |
699 | 2022 - Диплом Гайяна_Award_001_ | 2022 - Диплом "Герои Донбасса"_Award_002_ | 2022 - г. Грайворон_Award_003_ |
700 | 2022 - г.Славск_Award_001_ | 2022 - Фидель Кастро_Award_002_ | 2022 - Магеллан_Award_003_ |
701 | 2022 - г. Светлый _Award_001_ | 2022 - г. Мосальск_Award_002_ | 2022 - Эскадра_Award_003_ |
702 | 2022 - г. Островной_Award_001_ | 2022 - озеро Голубое Пермский край_Award_002_ | 2023 - Чебышев_Award_003_ |
703 | 2022 - Озеро Айбзее (Eibzee) Германия_Award_001_ | 2022 - озеро Мраморное_Award_002_ | 2023 - г.Черняховск_Award_003_ |
704 | 2022 - Крейсер Киров_Award_001_ | 2022 - озеро Ивановское_Award_002_ | 2023 - "Истребитель танков"_Award_003_ |
705 | 2022 - Полевой день RO7C/P_Award_001_ | 2022 - озеро Чагытай_Award_002_ | 2023 - Ледокол "Ямал"_Award_003_ |
706 | 2022 - г. Бирск _Award_001_ | 2022 - Джека Лондона_Award_002_ | 2023 - Ледокол "Урал"_Award_003_ |
707 | 2022 - г.Белорецк_Award_001_ | 2022 - Тунайча_Award_002_ | 2023 - Крейсер "Дмитрий Пожарский"_Award_003_ |
708 | 2022 - г.Белебей _Award_001_ | 2022 - Виктор Амазаспович Амбарцумян_Award_002_ | 2023 - озеро Нижнее Голубое Кабардино-Балкарская Республика_Award_003_ |
709 | 2022 - г.Благовещенск ВА_Award_001_ | 2022 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_002_ | 2023 - Иван Москвитин_Award_003_ |
710 | 2022 - г. Давлеканово_Award_001_ | 2022 - Г. Похвистнево_Award_002_ | 2023 - Михаил Стадухин_Award_003_ |
711 | 2022 - Владимирская область, г. Владимир_Award_001_ | 2022 - Г. Октябрьск_Award_002_ | 2023 - Вертолетоносец "Москва"_Award_003_ |
712 | 2022 - День ВМФ СССР и России_Award_001_ | 2022 - Г.Нефтегорск_Award_002_ | 2023 - Ладожское озеро_Award_003_ |
713 | 2022 - DROZDOV RA3AO_Award_001_ | 2022 - Г. Отрадный_Award_002_ | 2023 - ARCK - CZECH_Award_003_ |
714 | 2022 - "Нормандия-Неман" активатор 3 ст._Award_001_ | 2022 - Самарская область , г. Самара_Award_002_ | 2023 - озеро Сайма Финляндия_Award_003_ |
715 | 2022 - "Нормандия-Неман" активатор 2 ст._Award_001_ | 2022 - 15555 QSO_Award_002_ | 2023 - Шлюп «Предприятие»_Award_003_ |
716 | 2022 - "Нормандия-Неман" активатор 1 ст._Award_001_ | 2022 - 13333 QSO_Award_002_ | 2023 - Озеро Балатон Венгрия_Award_003_ |
717 | 2022 - ORION -_Award_001_ | 2022 - 14444 QSO_Award_002_ | 2023 - 555 QSO_Award_003_ |
718 | 2022 - Орден Белого Креста_Award_001_ | 2022 - Знак Войска связи-100 лет_Award_002_ | 2023 - ARCK - ISRAEL_Award_003_ |
719 | 2022 - Сахалинская область_Award_001_ | 2022 - г.Покачи_Award_002_ | 2023 - ARCK - GREECE_Award_003_ |
720 | 2022 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 3 ст._Award_001_ | 2022 - Людмила Ивановна Черных_Award_002_ | 2023 - Успенский_Award_003_ |
721 | 2022 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 2 ст._Award_001_ | 2022 - Крейсер «Паллада»_Award_002_ | 2023 - Юрий Иванович Манин_Award_003_ |
722 | 2022 - Абакумович Александр_Award_001_ | 2022 - Николай Семёнович Кардашёв_Award_002_ | 2023 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_003_ |
723 | 2022 - Ермак_Award_001_ | 2022 - Владимир Ивашов_Award_002_ | 2023 - Андрей Николаевич КОЛМОГОРОВ_Award_003_ |
724 | 2022 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 1 ст._Award_001_ | 2022 - Н.И.Рыжков_Award_002_ | 2023 - 19999 QSO_Award_003_ |
725 | 2022 - Петр Иванович Бекетов_Award_001_ | 2022 - Фонтан Одуванчик_Award_002_ | 2023 - ARCK - ROMANIA_Award_003_ |
726 | 2022 - Пантилей Демидович Пянда_Award_001_ | 2022 - IC-M-700 PRO_Award_002_ | 2023 - ARCK - NORTH MACEDONIA_Award_003_ |
727 | 2022 - Сурский рубеж_Award_001_ | 2022 - АТ-831_Award_002_ | 2023 - ARCK - ESTONIA_Award_003_ |
728 | 2022 - 5000_Award_001_ | 2022 - г. Муравленко_Award_002_ | 2023 - Эскадра_Award_003_ |
729 | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Новгородская область. _Award_001_ | 2022 - Тургенев_Award_002_ | 2023 - Приволжский Федеральный округ. Республика Марий Эл._Award_003_ |
730 | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Псковская область._Award_001_ | 2022 - Фурцева_Award_002_ | 2023 - Императрица Мария_Award_003_ |
731 | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. г. Санкт-Петербург._Award_001_ | 2022 - Элизабет Бентли_Award_002_ | 2023 - Полтава_Award_003_ |
732 | 2022 - Иван Ребров_Award_001_ | 2022 - Диплом Карлики_Award_002_ | 2023 - Учебный фрегат «Надежда»_Award_003_ |
733 | 2022 - Максим Перфильев_Award_001_ | 2022 - АРЗ-49_Award_002_ | 2023 - W-RDA-CU_Award_003_ |
734 | 2022 - "Наследники Муромца" активатор 3 ст._Award_001_ | 2022 - РОТШИЛЬДЫ_Award_002_ | 2023 - Иван Матвеевич Виноградов_Award_003_ |
735 | 2022 - "Наследники Муромца" активатор 2 ст._Award_001_ | 2022 - Кайлас_Award_002_ | 2023 - ARCK - AZERBAIJAN_Award_003_ |
736 | 2022 - "Наследники Муромца" активатор 1 ст._Award_001_ | 2022 - DXman - 500_Award_002_ | 2023 - ARCK - SERBIA_Award_003_ |
737 | 2022 - Приволжский Федеральный округ. Чувашская республика._Award_001_ | 2022 - DXMAN 2022 -1000_Award_002_ | 2023 - 9999 QSO_Award_003_ |
738 | 2022 - Приволжский Федеральный округ. Кировская область._Award_001_ | 2022 - г.Лермонтов_Award_002_ | 2023 - г. Сысерть_Award_003_ |
739 | 2022 - Приволжский Федеральный округ. Оренбургская область._Award_001_ | 2022 - Рашид Алиевич Сюняев_Award_002_ | 2023 - Ново-Тихвинский_Award_003_ |
740 | 2022 - Алые паруса_Award_001_ | 2022 - Андрей Дмитриевич Линде_Award_002_ | 2023 - "Космодромы мира - Ясный" активатор 1 степень_Award_003_ |
741 | 2023 - Валя Котик_Award_001_ | 2022 - озеро Вульягмени _Award_002_ | 2023 - W-ARCK-M-100_Award_003_ |
742 | 2023 - Императрица Елизавета Петровна_Award_001_ | 2022 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_002_ | 2023 - ARCK - INDONESIA_Award_003_ |
743 | 2023 - "Имени Чкалова" акт. 2 ст_Award_001_ | 2022 - Полевой день RO7C/P-Сиваш_Award_002_ | 2023 - W-ARCK-M-275_Award_003_ |
744 | 2023 - Сурский рубеж_Award_001_ | 2022 - Олень_Award_002_ | 2023 - Курская дуга_Award_003_ |
745 | 2023 - Год Кролика - 2023_Award_001_ | 2022 - Маньчжурская операция_Award_002_ | 2023 - озеро Маныч-Гудило_Award_003_ |
746 | 2023 - Новый Год в кругу друзей-2023_Award_001_ | 2022 - г. Тавда_Award_002_ | 2023 - ARCK - VENEZUELA_Award_003_ |
747 | 2023 - "Имени Чкалова" акт. 3 ст_Award_001_ | 2022 - Полёт продолжается ..._Award_002_ | 2023 - "Экипаж"_Award_003_ |
748 | 2023 - "Имени Чкалова" акт. 1 ст_Award_001_ | 2022 - Фрегат "Аврора" _Award_002_ | 2023 - KDR-23_Award_003_ |
749 | 2023 - А.Н. Туполев (ПМ)_Award_001_ | 2022 - Эскадренный броненосец «Победа»_Award_002_ | 2023 - Дмитрий Иванович Менделеев_Award_003_ |
750 | 2023 - Николай Николаевич Лузин_Award_001_ | 2022 - г. Димитровград_Award_002_ | 2023 - озеро Лотосов_Award_003_ |
751 | 2023 - озеро Серное_Award_001_ | 2022 - г. Барыш_Award_002_ | 2023 - ARCK - RUSSIA_Award_003_ |
752 | 2023 - 100 лет СССР_Award_001_ | 2022 - Георг Вольфган Крафт_Award_002_ | 2023 - ARCK - THAILAND_Award_003_ |
753 | 2023 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_001_ | 2022 - Наследник славы «Орлицы»_Award_002_ | 2023 - Андрей Андреевич Марков_Award_003_ |
754 | 2023 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_001_ | 2022 - Международный день радиолюбителя_Award_002_ | 2023 - Крейсер "Варяг"_Award_003_ |
755 | 2023 - Император Петр III_Award_001_ | 2022 - г.Семилуки_Award_002_ | 2023 - 444 QSO_Award_003_ |
756 | 2023 - Император Александр I_Award_001_ | 2022 - Водопад Плакун_Award_002_ | 2023 - ARCK - BOSNIA AND HERZEGOVINA_Award_003_ |
757 | 2023 - Дмитрий Владимирович Скобельцын_Award_001_ | 2022 - г. Тейково_Award_002_ | 2023 - ARCK - PARAGUAY_Award_003_ |
758 | 2023 - Император Петр-1 Великий_Award_001_ | 2022 - г. Фурманов_Award_002_ | 2023 - Свято-Введенский женский монастырь_Award_003_ |
759 | 2023 - Софья Васильевна Ковалевская_Award_001_ | 2022 - г. Шуя_Award_002_ | 2023 - ARCK - ARGENTINA_Award_003_ |
760 | 2023 - Яхта«Дружба»_Award_001_ | 2022 - г. Родники_Award_002_ | 2023 - ARCK - BULGARIA_Award_003_ |
761 | 2023 - Алексей Николаевич Крылов_Award_001_ | 2022 - Фонтан Евклидов_Award_002_ | 2023 - озеро Западное Ивановская обл._Award_003_ |
762 | 2023 - DXMAN 2022 - 1500_Award_001_ | 2022 - Орёл ястребиный _Award_002_ | 2023 - Лето-2022_Award_003_ |
763 | 2023 - DXMAN 2022 - 2000_Award_001_ | 2022 - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ_Award_002_ | 2023 - KDR-24_Award_003_ |
764 | 2023 - 666 QSO_Award_001_ | 2022 - IC-738_Award_002_ | 2023 - 18888 QSO_Award_003_ |
765 | 2023 - ARCK - GERMANY_Award_001_ | 2022 - Эмилий Христианович Ленц_Award_002_ | 2023 - СССР-100 лет_Award_003_ |
766 | 2023 - Алые паруса_Award_001_ | 2022 - Борис Семёнович Якоби_Award_002_ | 2023 - 8888 QSO_Award_003_ |
767 | 2023 - озеро Анси Франция_Award_001_ | 2022 - Нина Коваленко_Award_002_ | 2023 - Свято-Иннокентьевский_Award_003_ |
768 | 2023 - озеро Мирное_Award_001_ | 2022 - Инна Мудрецова_Award_002_ | 2023 - Осень-2021_Award_003_ |
769 | 2023 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_001_ | 2022 - Алия Могдагулова_Award_002_ | 2023 - озеро Лох-Несс_Award_003_ |
770 | 2023 - Сражение при Сарыкамыше_Award_001_ | 2022 - г. Черногорск_Award_002_ | 2023 - SMOKIE_Award_003_ |
771 | 2023 - Андрей Константинович Нартов_Award_001_ | 2022 - г. Абаза_Award_002_ | 2023 - "Испытатнль "Царь бомбы"_Award_003_ |
772 | 2023 - Паллада_Award_001_ | 2022 - г. Саяногорск_Award_002_ | 2023 - DXMAN 2023 -1000_Award_003_ |
773 | 2023 - озеро Андреевское_Award_001_ | 2022 - г. Сорск_Award_002_ | 2023 - Федот Попов_Award_003_ |
774 | 2023 - Республика Мордовия_Award_001_ | 2022 - Набоков_Award_002_ | 2023 - Матиясевич, Юрий Владимирович_Award_003_ |
775 | 2023 - ARCK - SLOVAKIA_Award_001_ | 2022 - Май - 2022_Award_002_ | 2023 - Курорты Краснодарского края_Award_003_ |
776 | 2023 - ARCK - MOLDOVA_Award_001_ | 2022 - Александр Степанович Попов_Award_002_ | 2023 - Озеро Виктория_Award_003_ |
777 | 2023 - озеро Морское око Польша_Award_001_ | 2022 - Петр Николаевич Лебедев_Award_002_ | 2023 - озеро Лагос де Ковадонга, Астурия_Award_003_ |
778 | 2023 - г. Талица_Award_001_ | 2022 - г. Печора_Award_002_ | 2023 - Святоезерская Иверская пустынь_Award_003_ |
779 | 2023 - г. Сухой Лог_Award_001_ | 2022 - Юта Бондаровская_Award_002_ | 2023 - Европа 10 стран_Award_003_ |
780 | 2023 - г. Среднеуральск_Award_001_ | 2022 - Арсанова Зелина_Award_002_ | 2023 - Широка страна моя родная_Award_003_ |
781 | 2023 - г. Серов_Award_001_ | 2022 - Тарковский_Award_002_ | 2023 - 12222 QSO_Award_003_ |
782 | 2023 - г. Североуральск_Award_001_ | 2022 - Крейсер «Боярин»_Award_002_ | 2023 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_003_ |
783 | 2023 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 1 ст._Award_001_ | 2022 - Знак ЗШ СССР_Award_002_ | 2023 - Пётр Нестеров_Award_003_ |
784 | 2023 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 3 ст._Award_001_ | 2022 - Автомобиль ЗАЗ-965 Горбатый_Award_002_ | 2023 - AGPA Omsk Diploma - Dmitry Karbyshev_Award_003_ |
785 | 2023 - "Нормандия-Неман" активатор 2 ст._Award_001_ | 2022 - Династия Прокопьевых_Award_002_ | 2023 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_003_ |
786 | 2023 - "Нормандия-Неман" активатор 3 ст._Award_001_ | 2022 - г. Зубцов_Award_002_ | 2023 - 11 111 QSO_Award_003_ |
787 | 2023 - "Наследники Муромца" активатор 2 ст._Award_001_ | 2022 - Яков Илич Френкель _Award_002_ | 2023 - Флоту России - 325 лет - SSB_Award_003_ |
788 | 2023 - "Наследники Муромца" активатор 1 ст._Award_001_ | 2022 - Автомобиль Урал-375_Award_002_ | 2023 - Флоту России - 325 лет - DIGI_Award_003_ |
789 | 2023 - Марат Казей_Award_001_ | 2022 - Броненосец «Орел»_Award_002_ | 2023 - Магеллан_Award_003_ |
790 | 2023 - Максим Перфильев_Award_001_ | 2022 - Неврученные награды ВОВ_Award_002_ | 2023 - W-RDA-MG_Award_003_ |
791 | 2023 - Сражение при Козлуджи_Award_001_ | 2022 - Июнь-2022_Award_002_ | 2023 - Валера Волков_Award_003_ |
792 | 2023 - Фрегат "Штандарт_Award_001_ | 2022 - г. Звенигово_Award_002_ | 2023 - Владимир Игоревич АРНОЛЬД_Award_003_ |
793 | 2023 - Взятие Эривани_Award_001_ | 2022 - Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола_Award_002_ | 2023 - Николо-Шартомский_Award_003_ |
794 | 2023 - Император Павел I_Award_001_ | 2022 - г. Волжск_Award_002_ | 2023 - Наталья Сапьян_Award_003_ |
795 | 2023 - Петр Иванович Бекетов_Award_001_ | 2022 - Крейсер "Очаков"_Award_002_ | 2023 - Нина Лобковская_Award_003_ |
796 | 2023 - Пантилей Демидович Пянда_Award_001_ | 2022 - Орден Почётного Легиона_Award_002_ | 2023 - Ерофей Хабаров_Award_003_ |
797 | 2023 - 777 QSO_Award_001_ | 2022 - Лагерь Дахау_Award_002_ | 2023 - Северо - Западный ФО РФ_Award_003_ |
798 | 2023 - Иван Ребров_Award_001_ | 2022 - "70 лет ЧВВАУЛ"_Award_002_ | 2023 - озеро Выштынецкое_Award_003_ |
799 | 2023 - озеро Банное_Award_001_ | 2022 - Диплом Толстых Михаил_Award_002_ | 2023 - Николай Спафарий_Award_003_ |
800 | 2023 - Григорий Абрамович Шайн_Award_001_ | 2022 - OPTIM-778_Award_002_ | 2023 - Южный ФО РФ_Award_003_ |
801 | 2023 - 888 QSO_Award_001_ | 2022 - озеро Аккёль_Award_002_ | 2023 - DXman 2020-3000_Award_003_ |
802 | 2023 - 999 QSO_Award_001_ | 2022 - озеро Блед Словения_Award_002_ | 2023 - Благовещенский_Award_003_ |
803 | 2023 - Битва за Москву_Award_001_ | 2022 - озеро Рамза_Award_002_ | 2023 - Африка 60 стран_Award_003_ |
804 | 2023 - Сражение под Елисаветполем_Award_001_ | 2022 - Минный заградитель "Енисей"_Award_002_ | 2023 - Северная Америка 30 стран_Award_003_ |
805 | 2023 - Ас штурмовой авиации_Award_001_ | 2022 - Евгений Константинович Завойский_Award_002_ | 2023 - Евграф Степвнович Фёдоров_Award_003_ |
806 | 2023 - озеро Инерка_Award_001_ | 2022 - Исаак Константинович Кикоин_Award_002_ | 2023 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_003_ |
807 | 2023 - озеро Большое Щучье_Award_001_ | 2022 - Игорь Васильевич Курчатов_Award_002_ | 2023 - Фрегат «Крейсер»_Award_003_ |
808 | 2023 - "Нормандия-Неман" активатор 1 ст._Award_001_ | 2022 - Яхта "Святой Пётр_Award_002_ | 2023 - "Винтокрылые машины"_Award_003_ |
809 | 2023 - 100 лет со дня рождения А.Д. Папанова. CW_Award_001_ | 2022 - 12 апостолов_Award_002_ | 2023 - Диплом Иосиф Сталин_Award_003_ |
810 | 2023 - "Испытатнль "Царь бомбы" активатор 2_Award_001_ | 2022 - Яков Илич Френкель_Award_002_ | 2023 - ПАРТИЗАНЫ СМОЛЕНЩИНЫ_Award_003_ |
811 | 2023 - озеро Банное Белгородская обл._Award_001_ | 2022 - Александр Григоревич Столетов_Award_002_ | 2023 - Владимир Атласов_Award_003_ |
812 | 2023 - озеро Званое Орловская обл._Award_001_ | 2022 - Чесма_Award_002_ | 2023 - Степан Крашенинников_Award_003_ |
813 | 2023 - Брусиловский прорыв_Award_001_ | 2022 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_002_ | 2023 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_003_ |
814 | 2023 - W-ARCK-M-ARIES_Award_001_ | 2022 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_ | 2023 - Крейсер «Варяг»_Award_003_ |
815 | 2023 - озеро Айке_Award_001_ | 2022 - Богоявление Господне_Award_002_ | 2023 - Дальневосточный ФО РФ_Award_003_ |
816 | 2023 - W-CALL-LONG_Award_001_ | 2022 - Халкин-Гольская операция_Award_002_ | 2023 - Колчак Александр Васильевич_Award_003_ |
817 | 2023 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_001_ | 2022 - Император Николай I_Award_002_ | 2023 - озеро Шайтан_Award_003_ |
818 | 2023 - Невская битва_Award_001_ | 2022 - Шлюп «Мирный»_Award_002_ | 2023 - Владимир Арсеньев_Award_003_ |
819 | 2023 - W-ARCK-M-SAGITTARIUS_Award_001_ | 2022 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_ | 2023 - озеро Туманлы-Кёль (Туманное озеро)._Award_003_ |
820 | 2023 - Сталинградская битва_Award_001_ | 2022 - Моисей Эльевич Шейнфинкель_Award_002_ | 2023 - Казарский_Award_003_ |
821 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_001_ | 2022 - Фрегат "Аврора"_Award_002_ | 2023 - Диплом Норкомторг_Award_003_ |
822 | 2023 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 2 ст._Award_001_ | 2022 - Святой Павел_Award_002_ | 2023 - Водопад Баррон_Award_003_ |
823 | 2023 - озеро Турбанье_Award_001_ | 2022 - Алферов Ж.И._Award_002_ | 2023 - Ништадский мир_Award_003_ |
824 | 2023 - Уральский ФО РФ_Award_001_ | 2022 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_ | 2023 - W-RDA-VO_Award_003_ |
825 | 2023 - Александр Григорьевич Столетов_Award_001_ | 2022 - Свято-Преображенский Никольский Великорецкий_Award_002_ | 2023 - Малая земля-Mix_Award_003_ |
826 | 2023 - Николай Егорович Жуковский_Award_001_ | 2022 - Леонтий Филиппович Магницкий_Award_002_ | 2023 - Миноносец «Буйный»_Award_003_ |
827 | 2023 - Михаил Васильевич Остроградский_Award_001_ | 2022 - Воскресенско-Феодоровский_Award_002_ | 2023 - Диплом В.Чкалов_Award_003_ |
828 | 2023 - озеро Телецкое_Award_001_ | 2022 - Сергей Иванович Вавилов_Award_002_ | 2023 - г. Сретенск_Award_003_ |
829 | 2023 - озеро Трериксрёсет_Award_001_ | 2022 - Илья Михайлович Франк_Award_002_ | 2023 - Отечественная война 1812 года._Award_003_ |
830 | 2023 - Диплом ГВФ_Award_001_ | 2022 - Герой ДНР_Award_002_ | 2023 - Я-русский_Award_003_ |
831 | 2023 - 150 лет Синопскому сражению (ПМ)_Award_001_ | 2022 - Павел Александрович Черенков_Award_002_ | 2023 - Адмирал Флота Советского Союза Горшков_Award_003_ |
832 | 2023 - Бородинское сражение (ПМ)_Award_001_ | 2022 - За Оборону Саур-Могилы_Award_002_ | 2023 - Автомобиль ГАЗ-М-415_Award_003_ |
833 | 2023 - Сочи-181_Award_001_ | 2022 - За оборону Славянска _Award_002_ | 2023 - Города Ленинградской области, Каменогорск_Award_003_ |
834 | 2023 - "Побег в небо"_Award_001_ | 2022 - За Отвагу ЛНР_Award_002_ | 2023 - г. Бокситогорск_Award_003_ |
835 | 2023 - озеро Апрелька_Award_001_ | 2022 - За Отвагу Новороссии_Award_002_ | 2023 - г.Выборг_Award_003_ |
836 | 2023 - Дмитрий Иванович Журавский_Award_001_ | 2022 - FT-DX-1200_Award_002_ | 2023 - Успения Пресвятой Богородицы_Award_003_ |
837 | 2023 - Борис Григорьевич Галёркин_Award_001_ | 2022 - "AGPA Сыктывкар - П. Истомин" _Award_002_ | 2023 - Вознесения Господня_Award_003_ |
838 | 2023 - Император Александр III_Award_001_ | 2022 - Иван Щиц_Award_002_ | 2023 - Мисс Мира 2021 г._Award_003_ |
839 | 2023 - Диплом Наркомобщмаш_Award_001_ | 2022 - Мерген Донгак_Award_002_ | 2023 - г.Пикалёво_Award_003_ |
840 | 2023 - Диплом Наркомэлектропром_Award_001_ | 2022 - Линкор "Марат"_Award_002_ | 2023 - Декабрь_Award_003_ |
841 | 2023 - Алексанр Миддендорф_Award_001_ | 2022 - Диплом Музей Холокоста_Award_002_ | 2023 - Дальневосточный Федеральный округ. Забайкальский край._Award_003_ |
842 | 2023 - Геннадий Иванович Невельской_Award_001_ | 2022 - 101 погранотряд_Award_002_ | 2023 - Волуйский-Успенский_Award_003_ |
843 | 2023 - Николай Николаевич Семёнов_Award_001_ | 2022 - За доблестную службу на границе_Award_002_ | 2023 - г.Тосно_Award_003_ |
844 | 2023 - Петр Леонидович Капица_Award_001_ | 2022 - Девиз пограничников_Award_002_ | 2023 - Лагерь Олдерни_Award_003_ |
845 | 2023 - Диплом Отто Шмидт_Award_001_ | 2022 - Балдан Цыдыпов_Award_002_ | 2023 - озеро Ханка_Award_003_ |
846 | 2023 - Диплом Иван Папанин_Award_001_ | 2022 - Памяти В.С.Высоцкого_Award_002_ | 2023 - Диплом Александр Попов_Award_003_ |
847 | 2023 - Диплом Пири_Award_001_ | 2022 - MARS_Award_002_ | 2023 - Великие люди России-Рюрик_Award_003_ |
848 | 2023 - Диплом Харитон Лаптев_Award_001_ | 2022 - 29 RDA-районов Смоленской области III_Award_002_ | 2023 - КОРОЛЕВ Сергей Павловия - 115 лет со дня рождения_Award_003_ |
849 | 2023 - Диплом Беринг_Award_001_ | 2022 - Башня Биг Бен_Award_002_ | 2023 - Мариан Альбертович КОВАЛЬСКИЙ_Award_003_ |
850 | 2023 - Диплом Норденшельд_Award_001_ | 2022 - озеро Тосканка Нижегородская обл._Award_002_ | 2023 - Благовещения Пресвятой Богородицы_Award_003_ |
851 | 2023 - Беринг Витус_Award_001_ | 2022 - Диплом "Шахе-2022"_Award_002_ | 2023 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_003_ |
852 | 2023 - Хождение за три моря_Award_001_ | 2022 - W-CALL-SWL_Award_002_ | 2023 - Диплом Зайцев Андрей _Award_003_ |
853 | 2023 - Николай Николаевич БОГОЛЮБОВ_Award_001_ | 2022 - 1160 Изборск_Award_002_ | 2023 - Лебединое_Award_003_ |
854 | 2023 - г.Высоцк_Award_001_ | 2022 - "Гроза Юнкерсов"_Award_002_ | 2023 - Водопад Сазерленд_Award_003_ |
855 | 2023 - Борис Александрович Воронцов_Award_001_ | 2022 - озеро Фитиж Курская обл._Award_002_ | 2023 - Ноябрь-2020_Award_003_ |
856 | 2023 - Александр Михайлович Ляпунов_Award_001_ | 2022 - Галера "Принципиум"_Award_002_ | 2023 - W-RDA-ZK_Award_003_ |
857 | 2023 - Иван Алексеевич Вышнегорский_Award_001_ | 2022 - "Боем живёт истребитель"_Award_002_ | 2023 - Март-2020_Award_003_ |
858 | 2023 - г.Коммунар_Award_001_ | 2022 - "Болгарская звезда Аполло"_Award_002_ | 2023 - Автомобиль КИМ-10-50_Award_003_ |
859 | 2023 - 1-я КДСК ПВ_Award_001_ | 2022 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_KDR | 2023 - Помни все - W-70-O_Award_003_ |
860 | 2023 - В.С. Высоцкий_Award_001_ | 2022 - Иван Переверзев_Award_002_ | 2023 - Помни все - W-75-O_Award_003_ |
861 | 2023 - Лагерь Майданек_Award_001_ | 2022 - Взятие Измаила_Award_002_ | 2023 - Июнь-2020_Award_003_ |
862 | 2023 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_001_ | 2022 - Императрица Анна Иоанновна_Award_002_ | 2023 - Свято-Успенский Гремячев_Award_003_ |
863 | 2023 - "Подвиг десантника" активатор 3 ст._Award_001_ | 2022 - Глинка Михаил Иванович_Award_002_ | 2023 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_003_ |
864 | 2023 - озеро Махово Чехия_Award_001_ | 2022 - г. Приморск_Award_002_ | 2023 - Брестская крепость-"Женский батальон"_Award_003_ |
865 | 2023 - "Подвиг десантника" активатор 2 ст._Award_001_ | 2022 - г.Советск_Award_002_ | 2023 - Азов_Award_003_ |
866 | 2023 - "Подвиг десантника" активатор 1 ст._Award_001_ | 2022 - г.Новоалександровск_Award_002_ | 2023 - Диплом Г.Донецетти_Award_003_ |
867 | 2023 - г.Волосово_Award_001_ | 2022 - г.Дюртюли_Award_002_ | 2023 - Архиепископ Афанасий_Award_003_ |
868 | 2023 - озеро Голубое_Award_001_ | 2022 - Октябрь-2022_Award_002_ | 2023 - Богородице-Тихоновский_Award_003_ |
869 | 2023 - Дядька Черномор_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1987 г._Award_002_ | 2023 - Орель_Award_003_ |
870 | 2023 - Николай Алексеевич Умов_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1986 г._Award_002_ | 2023 - Свято-Троицкий Макариево-Унженский_Award_003_ |
871 | 2023 - озеро Девичьи слезы_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1988 г._Award_002_ | 2023 - От Рюрика до Николая II_Award_003_ |
872 | 2023 - День Рождения - Зима_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 2008 г._Award_002_ | 2023 - Знаменский._Award_003_ |
873 | 2023 - Лагерь Бухенвальд_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 2007 г._Award_002_ | 2023 - озеро Тенис_Award_003_ |
874 | 2023 - Сергей Натанович Бернштейн_Award_001_ | 2022 - г.Александров_Award_002_ | 2023 - Флоту России - 325 лет - CW_Award_003_ |
875 | 2023 - озеро Голубое Московская обл._Award_001_ | 2022 - г. Камызяк_Award_002_ | 2023 - Свято-Казанский Чимеевский_Award_003_ |
876 | 2023 - День Советской Армии и флота DIGI_Award_001_ | 2022 - Балакирев Милий Алексеевич_Award_002_ | 2023 - Степан Прокофьевич Тимошенко_Award_003_ |
877 | 2023 - Диплом Прокофьев_Award_001_ | 2022 - Скрябин Александр Николаевич_Award_002_ | 2023 - Новый год 2021_Award_003_ |
878 | 2023 - Диплом Римский-Корсаков_Award_001_ | 2022 - Ноябрь-2022_Award_002_ | 2023 - Сражение у мыса Тендра_Award_003_ |
879 | 2023 - Диплом Скрябин_Award_001_ | 2022 - "Один из первых"_Award_002_ | 2023 - 183 годовщина г. Сочи_Award_003_ |
880 | 2023 - Леонид Витальевич КАНТОРОВИЧ_Award_001_ | 2022 - Свиридов Георгий Васильевич_Award_002_ | 2023 - озеро Яльчик_Award_003_ |
881 | 2023 - Кирик Новгородский_Award_001_ | 2022 - Даргомыжский Александр Сергеевич_Award_002_ | 2023 - озеро Лагуна Бакалар Мексика_Award_003_ |
882 | 2023 - Водопад Джур-Джур_Award_001_ | 2022 - Шостакович Дмитрий Дмитриевич_Award_002_ | 2023 - "AGPA г. Пиза -Галилео Галилей"_Award_003_ |
883 | 2023 - День Советской Армии и флота CW_Award_001_ | 2022 - Прокофьев Сергей Сергеевич_Award_002_ | 2023 - "Последний под флагом СССР" ст. 3_Award_003_ |
884 | 2023 - 17 космических зорь_Award_001_ | 2022 - Осень-2022_Award_002_ | 2023 - "Памяти одноклубников"_Award_003_ |
885 | 2023 - Мстислав Всеволодович Келдыш_Award_001_ | 2022 - БПК "Комсомолец Украины"_Award_002_ | 2024 - KDR-23_Award_003_ |
886 | 2023 - Thor Heyerdahl_Award_001_ | 2022 - г.Горнозаводск_Award_002_ | 2024 - 11 111 QSO_Award_003_ |
887 | 2023 - Отто Людвигович Струве_Award_001_ | 2022 - День рождения - весна _Award_002_ | 2024 - 12222 QSO_Award_003_ |
888 | 2023 - " Boney M "_Award_001_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Смоленская область._Award_002_ | 2024 - 18888 QSO_Award_003_ |
889 | 2023 - Император Иван VI_Award_001_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Ивановская область._Award_002_ | 2024 - 19999 QSO_Award_003_ |
890 | 2023 - Дмитрий Евгеньевич Охоцимский_Award_001_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Рязанская область._Award_002_ | 2024 - 444 QSO_Award_003_ |
891 | 2023 - Космодром - Сичан акт. 2_Award_001_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Калужская область._Award_002_ | 2024 - 555 QSO_Award_003_ |
892 | 2023 - "Сталинские соколы" активатор 1 ст._Award_001_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Ярославская область._Award_002_ | 2024 - 8888 QSO_Award_003_ |
893 | 2023 - "Рекордная ортодромия"_Award_001_ | 2022 - г.ОРЁЛ_Award_002_ | 2024 - 9999 QSO_Award_003_ |
894 | 2023 - Морская авиация - акт 1_Award_001_ | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Ненецкий автономный округ._Award_002_ | 2024 - ARCK - ARGENTINA_Award_003_ |
895 | 2023 - Николай Степанович Черных_Award_001_ | 2022 - Acom-1000_Award_002_ | 2024 - ARCK - AZERBAIJAN_Award_003_ |
896 | 2023 - Космодром - Сичан акт. 1_Award_001_ | 2022 - Acom-1010_Award_002_ | 2024 - ARCK - BOSNIA AND HERZEGOVINA_Award_003_ |
897 | 2023 - Озеро Айбзее (Eibzee) Германия_Award_001_ | 2022 - Acom-600 S_Award_002_ | 2024 - ARCK - BULGARIA_Award_003_ |
898 | 2023 - С Днем Защитника Отечества_Award_001_ | 2022 - Орден Хейн Капелино_Award_002_ | 2024 - ARCK - CZECH_Award_003_ |
899 | 2023 - Андрей Андреевич Марков мл_Award_001_ | 2022 - Дальневосточный Федеральный округ. Сахалинская область._Award_002_ | 2024 - ARCK - ESTONIA_Award_003_ |
900 | 2023 - Морская авиация - акт 3_Award_001_ | 2022 - Дальневосточный Федеральный округ. Республика Бурятия._Award_002_ | 2024 - ARCK - GREECE_Award_003_ |
901 | 2023 - Владимир Андреевич Стеклов_Award_001_ | 2022 - Приволжский Федеральный округ. Республика Мордовия._Award_002_ | 2024 - ARCK - INDONESIA_Award_003_ |
902 | 2023 - "Сталинские соколы" активатор 3 ст._Award_001_ | 2022 - Приволжский Федеральный округ. Нижегородская область._Award_002_ | 2024 - ARCK - ISRAEL_Award_003_ |
903 | 2023 - Дмитрий Дмитриевич Максутов_Award_001_ | 2022 - Лучший мастер_Award_002_ | 2024 - ARCK - NORTH MACEDONIA_Award_003_ |
904 | 2023 - "Великолепная Светлана" акт. 1_Award_001_ | 2022 - Морской пират_Award_002_ | 2024 - ARCK - PARAGUAY_Award_003_ |
905 | 2023 - "От пилота до министра" акт. 2_Award_001_ | 2022 - Ночной бродяга_Award_002_ | 2024 - ARCK - ROMANIA_Award_003_ |
906 | 2023 - "Прыжок из стратосферы" акт. 1_Award_001_ | 2022 - Странник_Award_002_ | 2024 - ARCK - RUSSIA_Award_003_ |
907 | 2023 - "От пилота до министра" акт. 1_Award_001_ | 2022 - Клиппер_Award_002_ | 2024 - ARCK - SERBIA_Award_003_ |
908 | 2023 - "Великолепная Светлана" акт. 2_Award_001_ | 2022 - 100-летие СССР_Award_002_ | 2024 - ARCK - THAILAND_Award_003_ |
909 | 2023 - "Золотая звезда Татарстана"_Award_001_ | 2023 - Диплом "Шахе-2022"_Award_002_ | 2024 - ARCK - VENEZUELA_Award_003_ |
910 | 2023 - Морская авиация - акт 2_Award_001_ | 2023 - Не из ДОМА - ДЕРЕВЯННЫЙ_Award_002_ | 2024 - DXman 2020-3000_Award_003_ |
911 | 2023 - "Безоблачное небо" активатор 2 ст._Award_001_ | 2023 - 100-летие СССР_Award_002_ | 2024 - Ладожское озеро_Award_003_ |
912 | 2023 - "Атырау AGPA - им. Х. Даспановой" акт. 1_Award_001_ | 2023 - 100 лет со дня рождения А.Д. Папанова. SSB_Award_002_ | 2024 - Сражение у мыса Тендра_Award_003_ |
913 | 2023 - "Путь парашюта" активатор 1 ст._Award_001_ | 2023 - Ростислав_Award_002_ | 2024 - AGPA Omsk Diploma - Dmitry Karbyshev_Award_003_ |
914 | 2023 - "Путь парашюта" активатор 2 ст._Award_001_ | 2023 - Ледокол "Георгий Седов"_Award_002_ | 2024 - Ингерманланд_Award_003_ |
915 | 2023 - "Безоблачное небо" активатор 1 ст._Award_001_ | 2023 - Ледокол "Севморпуть"_Award_002_ | 2024 - SMOKIE_Award_003_ |
916 | 2023 - "Наследники Муромца" активатор 3 ст._Award_001_ | 2023 - озеро Белое_Award_002_ | 2024 - W-ARCK-M-100_Award_003_ |
917 | 2023 - Наум Львович Кайдановский_Award_001_ | 2023 - озеро Микелай_Award_002_ | 2024 - DXMAN 2023 -1000_Award_003_ |
918 | 2023 - Иосиф Самуилович Шкловский_Award_001_ | 2023 - Январь - 2023_Award_002_ | 2024 - KDR-24_Award_003_ |
919 | 2024 - 666 QSO_Award_001_ | 2023 - Фрегат "Крепость"_Award_002_ | 2024 - W-ARCK-M-275_Award_003_ |
920 | 2024 - 777 QSO_Award_001_ | 2023 - 12 апостолов_Award_002_ | |
921 | 2024 - 888 QSO_Award_001_ | 2023 - Александр Григоревич Столетов_Award_002_ | |
922 | 2024 - 999 QSO_Award_001_ | 2023 - ARCK - LATVIAN_Award_002_ | |
923 | 2024 - ARCK - GERMANY_Award_001_ | 2023 - DXman - 500_Award_002_ | |
924 | 2024 - ARCK - MOLDOVA_Award_001_ | 2023 - DXMAN 2022 -1000_Award_002_ | |
925 | 2024 - ARCK - SLOVAKIA_Award_001_ | 2023 - Клиппер_Award_002_ | |
926 | 2024 - DXMAN 2022 - 1500_Award_001_ | 2023 - Чесма_Award_002_ | |
927 | 2024 - DXMAN 2022 - 2000_Award_001_ | 2023 - озеро Чагытай_Award_002_ | |
928 | 2024 - Дмитрий Иванович Журавский_Award_001_ | 2023 - Людмила Ивановна Черных_Award_002_ | |
929 | 2024 - Император Петр-1 Великий_Award_001_ | 2023 - озеро Голубь Dave Lakc Австралия_Award_002_ | |
930 | 2024 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_001_ | 2023 - Памяти В.С.Высоцкого_Award_002_ | |
931 | 2024 - озеро Инерка_Award_001_ | 2023 - озеро Тааль Филиппины_Award_002_ | |
932 | 2024 - озеро Банное Белгородская обл._Award_001_ | 2023 - Сергей Алексеевич Чаплыгин_Award_002_ | |
933 | 2024 - Озеро Айбзее (Eibzee) Германия_Award_001_ | 2023 - Маньчжурская операция_Award_002_ | |
934 | 2024 - Сочи-181_Award_001_ | 2023 - Декабрь - 2021_Award_002_ | |
935 | 2024 - озеро Айке_Award_001_ | 2023 - ARCK - UKRAINE_Award_002_ | |
936 | 2023 - 17777 QSO_Award_002_ | ||
937 | 2023 - 15555 QSO_Award_002_ | ||
938 | 2023 - Богоявление Господне_Award_002_ | ||
939 | 2023 - г. Тавда_Award_002_ | ||
940 | 2023 - озеро Голубое Пермский край_Award_002_ | ||
941 | 2023 - Израиль Моисеевич ГЕЛЬФАНД_Award_002_ | ||
942 | 2023 - W-ARCK-M-200_Award_002_ | ||
943 | 2023 - W-ARCK-M-250_Award_002_ | ||
944 | 2023 - Крейсер «Паллада»_Award_002_ | ||
945 | 2023 - Крейсер «Боярин»_Award_002_ | ||
946 | 2023 - Водопад Плакун_Award_002_ | ||
947 | 2023 - БПК "Комсомолец Украины"_Award_002_ | ||
948 | 2023 - Осень-2022_Award_002_ | ||
949 | 2023 - Октябрь-2022_Award_002_ | ||
950 | 2023 - Императрица Екатерина 1_Award_002_ | ||
951 | 2023 - Яхта "Святой Пётр_Award_002_ | ||
952 | 2023 - 14444 QSO_Award_002_ | ||
953 | 2023 - Acom-1000_Award_002_ | ||
954 | 2023 - Acom-1010_Award_002_ | ||
955 | 2023 - Acom-600 S_Award_002_ | ||
956 | 2023 - Странник_Award_002_ | ||
957 | 2023 - Галера "Принципиум"_Award_002_ | ||
958 | 2023 - Девиз пограничников_Award_002_ | ||
959 | 2023 - ARCK - POLAND_Award_002_ | ||
960 | 2023 - Ноябрь-2022_Award_002_ | ||
961 | 2023 - Воскресенско-Феодоровский_Award_002_ | ||
962 | 2023 - озеро Вульягмени_Award_002_ | ||
963 | 2023 - Ночной бродяга_Award_002_ | ||
964 | 2023 - Взятие Измаила_Award_002_ | ||
965 | 2023 - "Гроза Юнкерсов"_Award_002_ | ||
966 | 2023 - Озеро Аттерзее Австрия_Award_002_ | ||
967 | 2023 - Март-2022_Award_002_ | ||
968 | 2023 - Июнь-2022_Award_002_ | ||
969 | 2023 - озеро Карабулакское Республика Ингушетия_Award_002_ | ||
970 | 2023 - Иван Всеволодович Мещерский_Award_002_ | ||
971 | 2023 - "Испытатнль "Царь бомбы" активатор 3_Award_002_ | ||
972 | 2023 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_002_ | ||
973 | 2023 - ПАИНТ ЛИГ_Award_002_ | ||
974 | 2023 - "Испытатнль "Царь бомбы" активатор 1_Award_002_ | ||
975 | 2023 - R7KBF-20 лет в эфире_Award_002_ | ||
976 | 2023 - 29 RDA-районов Смоленской области III_Award_002_ | ||
977 | 2023 - 22022022_Award_002_ | ||
978 | 2023 - Deep Purple_Award_002_ | ||
979 | 2023 - w-nrc-m 100_Award_002_ | ||
980 | 2023 - "Боем живёт истребитель"_Award_002_ | ||
981 | 2023 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_002_ | ||
982 | 2023 - "AGPA Сыктывкар - П. Истомин" _Award_002_ | ||
983 | 2023 - CWA - "Плесецк"_Award_002_ | ||
984 | 2023 - AGPA Barnaul – German Titov_Award_002_ | ||
985 | 2023 - Павел Аргеев_Award_002_ | ||
986 | 2023 - Космодром "Свободный"_Award_002_ | ||
987 | 2023 - озеро Блед Словения_Award_002_ | ||
988 | 2023 - Автомобиль ЗАЗ-965 Горбатый_Award_002_ | ||
989 | 2023 - W-RDA-KL_Award_002_ | ||
990 | 2023 - Автомобиль Урал-375_Award_002_ | ||
991 | 2023 - Святой Павел_Award_002_ | ||
992 | 2023 - 1160 Изборск_Award_002_ | ||
993 | 2023 - озеро Казеной-Ам Чеченская Республика_Award_002_ | ||
994 | 2023 - Инна Мудрецова_Award_002_ | ||
995 | 2023 - озеро Мраморное_Award_002_ | ||
996 | 2023 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_002_ | ||
997 | 2023 - DXMAN 2023 -1500_Award_002_ | ||
998 | 2023 - озеро Ареналь Коста-Рика_Award_002_ | ||
999 | 2023 - Озеро Перучац_Award_002_ | ||
1000 | 2023 - Шлюп «Мирный»_Award_002_ | ||
1001 | 2023 - Свято-Преображенский Никольский Великорецкий_Award_002_ | ||
1002 | 2023 - Алферов Ж.И._Award_002_ | ||
1003 | 2023 - "Легендарное бюро" активатор 2 ст._Award_002_ | ||
1004 | 2023 - "Легендарное бюро" активатор 3 ст._Award_002_ | ||
1005 | 2023 - озеро Фудзи Япония_Award_002_ | ||
1006 | 2023 - озеро Ивановское_Award_002_ | ||
1007 | 2023 - Африка 40 стран_Award_002_ | ||
1008 | 2023 - 5 BAND DIGI_Award_002_ | ||
1009 | 2023 - 16666 QSO_Award_002_ | ||
1010 | 2023 - Морской пират_Award_002_ | ||
1011 | 2023 - Лучший мастер_Award_002_ | ||
1012 | 2023 - Император Николай I_Award_002_ | ||
1013 | 2023 - Мы вместе_Award_002_ | ||
1014 | 2023 - Балакирев Милий Алексеевич_Award_002_ | ||
1015 | 2023 - Скрябин Александр Николаевич_Award_002_ | ||
1016 | 2023 - "Легендарное бюро" активатор 1 ст._Award_002_ | ||
1017 | 2023 - Океания 10 стран_Award_002_ | ||
1018 | 2023 - озеро Фитиж Курская обл._Award_002_ | ||
1019 | 2023 - озеро Бездон_Award_002_ | ||
1020 | 2023 - 13333 QSO_Award_002_ | ||
1021 | 2023 - "Болгарская звезда Аполло"_Award_002_ | ||
1022 | 2023 - Диплом ГДК_Award_002_ | ||
1023 | 2023 - "KDR-22" - 1 степени_Award_002_ | ||
1024 | 2023 - 300 лет Гангутскому сражению (ПМ)_Award_002_ | ||
1025 | 2023 - "Крумово"_Award_002_ | ||
1026 | 2023 - Леонтий Филиппович Магницкий_Award_002_ | ||
1027 | 2023 - Знак Перешеек_Award_002_ | ||
1028 | 2023 - Джека Лондона_Award_002_ | ||
1029 | 2023 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_002_ | ||
1030 | 2023 - W-CALL-SWL_Award_002_ | ||
1031 | 2023 - Февраль-2023_Award_002_ | ||
1032 | 2023 - озеро Камбальное_Award_002_ | ||
1033 | 2023 - ТАРКР "Адмирал Лазарев"_Award_002_ | ||
1034 | 2023 - «Колыбель Рыцарей неба» активатор 2 ст._Award_002_ | ||
1035 | 2023 - «Колыбель Рыцарей неба» активатор 1 ст._Award_002_ | ||
1036 | 2023 - Северо-Западный Федеральный округ. Ненецкий автономный округ._Award_002_ | ||
1037 | 2023 - Малая земля-CW_Award_002_ | ||
1038 | 2023 - Диплом Челюскин _Award_002_ | ||
1039 | 2023 - Диплом Вилькицкий_Award_002_ | ||
1040 | 2023 - ДипломС.Дежнёв_Award_002_ | ||
1041 | 2023 - Диплом /Пьер Ренуар_Award_002_ | ||
1042 | 2023 - Диплом Клод Мане_Award_002_ | ||
1043 | 2023 - Диплом Эль Греко_Award_002_ | ||
1044 | 2023 - Диплом Рафаэль Санти_Award_002_ | ||
1045 | 2023 - Капитуляция Японии _Award_002_ | ||
1046 | 2023 - Капитуляция Германии_Award_002_ | ||
1047 | 2023 - 100 лет Чувашской автономии_Award_002_ | ||
1048 | 2023 - Императрица Анна Иоанновна_Award_002_ | ||
1049 | 2023 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_002_ | ||
1050 | 2023 - г.Новая Ладога_Award_002_ | ||
1051 | 2023 - Январь_Award_002_ | ||
1052 | 2023 - Дальневосточный Федеральный округ. Сахалинская область._Award_002_ | ||
1053 | 2023 - Знак ЗШ СССР_Award_002_ | ||
1054 | 2023 - Водопад Вирджиния_Award_002_ | ||
1055 | 2023 - г. Сясьстрой_Award_002_ | ||
1056 | 2023 - Диплом Толстых Михаил_Award_002_ | ||
1057 | 2023 - г. Саяногорск_Award_002_ | ||
1058 | 2023 - озеро Канас Китай_Award_002_ | ||
1059 | 2023 - Январь_Award_002_KDR | ||
1060 | 2023 - Николай Семёнович Кардашёв_Award_002_ | ||
1061 | 2023 - Моисей Эльевич Шейнфинкель_Award_002_ | ||
1062 | 2023 - 8 Марта 2022_Award_002_ | ||
1063 | 2023 - озеро Тосканка Нижегородская обл._Award_002_ | ||
1064 | 2023 - Фрегат "Аврора"_Award_002_ | ||
1065 | 2023 - озеро Лебединое Рязанская обл._Award_002_ | ||
1066 | 2023 - Халкин-Гольская операция_Award_002_ | ||
1067 | 2023 - Рашид Алиевич Сюняев_Award_002_ | ||
1068 | 2023 - "KDR-22" - 2 степени_Award_002_ | ||
1069 | 2023 - Лагерь Дахау_Award_002_ | ||
1070 | 2023 - Диплом Мусоргский_Award_002_ | ||
1071 | 2023 - Диплом Глинка_Award_002_ | ||
1072 | 2023 - Диплом Бородин_Award_002_ | ||
1073 | 2023 - "Один из первых"_Award_002_ | ||
1074 | 2023 - озеро Каддо США_Award_002_ | ||
1075 | 2023 - озеро Мультинское_Award_002_ | ||
1076 | 2023 - Андрей Дмитриевич Линде_Award_002_ | ||
1077 | 2023 - "Веселая масленица"_Award_002_ | ||
1078 | 2023 - "Имени Громова"_Award_002_ | ||
1079 | 2023 - Лев Семёнович ПОТРЯГИН_Award_002_ | ||
1080 | 2023 - День защитника Отечества_Award_002_ | ||
1081 | 2023 - Петр Николаевич Лебедев_Award_002_ | ||
1082 | 2023 - Борис Семёнович Якоби_Award_002_ | ||
1083 | 2023 - Виктор Амазаспович Амбарцумян_Award_002_ | ||
1084 | 2023 - Исаак Константинович Кикоин_Award_002_ | ||
1085 | 2023 - Год Водяного Тигра_Award_002_ | ||
1086 | 2023 - Масленица_Award_002_ | ||
1087 | 2023 - "AGPA Сыктывкар - П. Истомин"_Award_002_ | ||
1088 | 2023 - Матвей Матвеевич ГУСЕВ_Award_002_ | ||
1089 | 2023 - "Последний под флагом СССР" ст. 2_Award_002_ | ||
1090 | 2023 - "Прыжок из стратосферы" акт. 2_Award_002_ | ||
1091 | 2023 - "От пилота до министра" акт. 3_Award_002_ | ||
1092 | 2023 - "Великолепная Светлана" акт. 3_Award_002_ | ||
1093 | 2023 - "Прыжок из стратосферы" акт. 3_Award_002_ | ||
1094 | 2023 - Фидель Кастро_Award_002_ | ||
1095 | 2023 - "KDR-22" - 3 степени_Award_002_ | ||
1096 | 2023 - озеро Рамза_Award_002_ | ||
1097 | 2024 - Озеро Перучац_Award_002_ | ||
1098 | 2024 - 13333 QSO_Award_002_ | ||
1099 | 2024 - 14444 QSO_Award_002_ | ||
1100 | 2024 - 15555 QSO_Award_002_ | ||
1101 | 2024 - 16666 QSO_Award_002_ | ||
1102 | 2024 - 17777 QSO_Award_002_ | ||
1103 | 2024 - ARCK - LATVIAN_Award_002_ | ||
1104 | 2024 - ARCK - POLAND_Award_002_ | ||
1105 | 2024 - ARCK - UKRAINE_Award_002_ | ||
1106 | 2024 - DXMAN 2022 -1000_Award_002_ | ||
1107 | 2024 - DXman - 500_Award_002_ | ||
1108 | 2024 - озеро Белое_Award_002_ | ||
1109 | 2024 - "Гроза Юнкерсов"_Award_002_ | ||
1110 | 2024 - озеро Буэнос-Айрес Аргентина_Award_002_ | ||
1111 | 2024 - Лобачевский_Award_002_ | ||
1112 | 2024 - озеро Аккёль_Award_002_ | ||
1113 | 2024 - озеро Титикака Перу_Award_002_ | ||
1114 | 2024 - Константин Эдуардович Циолковский_Award_002_ | ||
1115 | 2024 - озеро Ивановское_Award_002_ | ||
1116 | 2024 - 22022022_Award_002_ | ||
1117 | 2024 - Deep Purple_Award_002_ | ||
1118 | 2024 - w-nrc-m 100_Award_002_ | ||
1119 | 2024 - W-ARCK-M-200_Award_002_ | ||
1120 | 2024 - 8 Марта 2022_Award_002_ | ||
1121 | 2024 - DXMAN 2023 -1500_Award_002_ | ||
1122 | 2024 - 5 BAND DIGI_Award_002_ | ||
R2AKN - NRC#30 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - R1FL-медаль_Award_001_ | 2019 - Дядька Черномор_Award_002_ | 2019 - День России_Award_Activator__ |
2 | 2019 - CW-медаль_Award_001_ | 2019 - "Один из первых"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА | 2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА |
3 | 2019 - SSB-медаль_Award_001_ | 2019 - "Один из первых"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА | 2019 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_ |
4 | 2019 - DXman-медаль_Award_001_ | 2019 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_ | 2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__ |
5 | 2019 - "Один из первых"_CW_РЫЦАРИ НЕБА | 2019 - _Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА | 2019 - Сочи-181_CW_НЕПТУН |
6 | 2019 - "Винтокрылые машины"_Award_001_RYCARI | 2019 - "Винтокрылые машины"_CW_РЫЦАРИ НЕБА | 2019 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_RYCARI |
7 | 2019 - "Винтокрылые машины"_Award_001_ | 2019 - DXman_SSB_RYCARI | 2019 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_ |
8 | 2019 - "Винтокрылые машины"_EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА | 2020 - Дядька Черномор_Award_002_ | 2020 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_ |
9 | 2019 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_ | 2020 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_ | 2019 - DXman_mixed-160m_RYCARI |
10 | 2020 - "Винтокрылые машины"_Award_001_ | 2020 - Март-2020_Award_002_ | 2020 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_ |
11 | 2020 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_ | 2020 - Он был Первым_Award_002_ | 2020 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_RYCARI |
12 | 2020 - DXman-медаль_Award_001_ | 2020 - Вилор Чекмак_Award_002_ | 2019 - DXman_CW_RYCARI |
13 | 2020 - R1FL-медаль_Award_001_ | 2020 - Вася Коробко_Award_002_ | 2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_KDR |
14 | 2020 - P-15-C-медаль_Award_001_ | 2020 - Средний танк Т-24_Award_002_ | 2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_KDR |
15 | 2020 - RADIO-медаль_Award_001_ | 2020 - Вася Курка_Award_002_ | 2020 - Муромский-Успенский_Award_003_KDR |
16 | 2020 - "Дорога в космос"_Award_001_RYCARI | 2020 - Витя Коробков_Award_002_ | 2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_ |
17 | 2020 - "Дорога в космос"_Award_001_ | 2020 - Июль-2020_Award_002_ | 2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_ |
18 | 2020 - SSB-медаль_Award_001_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_002_ | 2020 - Муромский-Успенский_Award_003_ |
19 | 2020 - "Винтокрылые машины"_Award_001_RYCARI | 2020 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_002_ | 2020 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_ |
20 | 2020 - Подвиги Геракла_Award_001_ | 2020 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_002_ | 2020 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_RYCARI |
21 | 2020 - ГИАНЫ_Award_001_ | 2020 - Октябрь-2020_Award_002_ | 2020 - SSB-медаль_Award_003_ |
22 | 2020 - "Экипаж"_Award_001_ | 2020 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_002_ | 2020 - "Ночная ласточка"_Award_003_ |
23 | 2020 - Апрель-2020_Award_001_ | 2020 - "Продолжатель эпохи ИЛов"_Award_002_ | 2020 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_003_ |
24 | 2020 - Первый отряд космонавтов_Award_001_ | 2020 - Гоголь_Award_002_ | 2020 - За спичками_Award_003_ |
25 | 2020 - Москва_Award_001_ | 2020 - Гагарин_Award_002_ | 2020 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_003_ |
26 | 2020 - "На Кёнигсберг"_Award_001_ | 2020 - Гайдай_Award_002_ | 2020 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_003_ |
27 | 2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_001_ | 2020 - Гамзатов_Award_002_ | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_003_ |
28 | 2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_001_ | 2020 - Герцен_Award_002_ | 2020 - Первый книгопечатник России_Award_003_ |
29 | 2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_001_ | 2020 - Гончаров_Award_002_ | 2020 - Сентябрь-2020_Award_003_ |
30 | 2020 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_001_ | 2020 - Дзержинский_Award_002_ | 2020 - Автомобиль НАМИ-1_Award_003_ |
31 | 2020 - "Испытатель МиГов"_Award_001_ | 2020 - Добролюбов_Award_002_ | 2020 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_003_ |
32 | 2020 - AGPA -Nikola Tesla_Award_001_ | 2020 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_002_ | 2020 - Год Петуха_Award_003_ |
33 | 2020 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_001_ | 2020 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_002_ | 2020 - Год Тигра_Award_003_ |
34 | 2020 - Крылов_Award_001_ | 2020 - Утёсов_Award_002_ | 2020 - Год Козы_Award_003_ |
35 | 2020 - Комиссаржевская_Award_001_ | 2020 - Батюшков_Award_002_ | 2020 - Год Собаки_Award_003_ |
36 | 2020 - Капица_Award_001_ | 2020 - Вагнер_Award_002_ | 2020 - Год Крысы_Award_003_ |
37 | 2020 - Евтушенко_Award_001_ | 2020 - М.Горький_Award_002_ | 2020 - Год Лошади_Award_003_ |
38 | 2020 - Достоевский_Award_001_ | 2020 - Сидней Рейли_Award_002_ | 2020 - Владимир Высоцкий_Award_003_ |
39 | 2020 - Курчатов_Award_001_ | 2020 - Молодый_Award_002_ | 2020 - "Первый Маршал авиации"_Award_003_ |
40 | 2020 - Зорге_Award_001_ | 2020 - Олдридж Эймс_Award_002_ | 2020 - Сократ_Award_003_ |
41 | 2020 - Есенин_Award_001_ | 2020 - Роберт Ханссен_Award_002_ | 2020 - Черненко_Award_003_ |
42 | 2020 - Куприн_Award_001_ | 2020 - Клаус Фукс_Award_002_ | 2020 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_003_ |
43 | 2020 - Каверин_Award_001_ | 2020 - Беларусь-53_Award_002_ | 2020 - Цицерон_Award_003_ |
44 | 2020 - Катаев_Award_001_ | 2020 - Беларусь-50_Award_002_ | 2020 - Джордано Бруно_Award_003_ |
45 | 2020 - К.Маркс_Award_001_ | 2020 - Леся Украинка_Award_002_ | 2020 - С.Орджоникидзе_Award_003_ |
46 | 2020 - Македонский_Award_001_ | 2021 - Дядька Черномор_Award_002_ | 2020 - Дмитрий Донской_Award_003_ |
47 | 2020 - Прившин_Award_001_ | 2021 - Четыре RDA Сочи 3 степени_Award_002_ | 2021 - С.Орджоникидзе_Award_003_ |
48 | 2020 - Брежнев_Award_001_ | 2021 - Беларусь-50_Award_002_ | 2021 - Сентябрь-2020_Award_003_ |
49 | 2020 - Рига-10_Award_001_ | 2021 - Он был Первым_Award_002_ | 2021 - Джордано Бруно_Award_003_ |
50 | 2020 - Рекорд-311_Award_001_ | 2021 - Леся Украинка_Award_002_ | 2021 - Дмитрий Донской_Award_003_ |
51 | 2020 - Рекорд-301_Award_001_ | 2021 - Июль-2020_Award_002_ | 2021 - Год Тигра_Award_003_ |
52 | 2020 - Элизабет Бентли_Award_001_ | 2021 - Март-2020_Award_002_ | 2021 - Год Собаки_Award_003_ |
53 | 2020 - Белли Бойд_Award_001_ | 2021 - Беларусь-53_Award_002_ | 2021 - Год Лошади_Award_003_ |
54 | 2020 - Филби Ким_Award_001_ | 2021 - ЛАСТОЧКА_Award_002_ | 2021 - Зимний рай!_Award_003_ |
55 | 2020 - "Полвека с небом"_Award_001_ | 2021 - SPIDOLA VEF-12_Award_002_ | 2021 - Боги мира ПРАВЬ: Лёля_Award_003_ |
56 | 2020 - Комсомолец_Award_001_ | 2021 - Великая Победа-75_Award_002_ | 2021 - Год Петуха_Award_003_ |
57 | 2021 - "Полвека с небом"_Award_001_ | 2021 - ОМАР ХАЙЯМ_Award_002_ | 2021 - Первый книгопечатник России_Award_003_ |
58 | 2021 - Первый отряд космонавтов_Award_001_ | 2021 - РУЗВЕЛЬТ_Award_002_ | 2021 - Автомобиль НАМИ-1_Award_003_ |
59 | 2021 - "Испытатель МиГов"_Award_001_ | 2021 - ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ_Award_002_ | 2021 - Боги мира ПРАВЬ: Китоврас_Award_003_ |
60 | 2021 - AGPA -Nikola Tesla_Award_001_ | 2021 - ГЕРОДОТ_Award_002_ | 2021 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_003_ |
61 | 2021 - "Экипаж"_Award_001_ | 2021 - Вася Коробко_Award_002_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Ярило_Award_003_ |
62 | 2021 - DXman-медаль_Award_001_ | 2021 - Витя Коробков_Award_002_ | 2021 - На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди_Award_003_ |
63 | 2021 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_001_ | 2021 - Вася Курка_Award_002_ | 2021 - Воскресенско-Феодоровский_Award_003_ |
64 | 2021 - Комсомолец_Award_001_ | 2021 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_002_ | 2021 - SPIDOLA 10_Award_003_ |
65 | 2021 - Элизабет Бентли_Award_001_ | 2021 - Вилор Чекмак_Award_002_ | 2021 - НЕВСКИЙ_Award_003_ |
66 | 2021 - "Дорога в космос"_Award_001_ | 2021 - Средний танк Т-24_Award_002_ | 2021 - ЛИСТ_Award_003_ |
67 | 2021 - Москва_Award_001_ | 2021 - Старый Новый год_Award_002_ | 2021 - Здравствуй, зимушка-Зима!_Award_003_ |
68 | 2021 - Капица_Award_001_ | 2021 - Утёсов_Award_002_ | 2021 - "Первый Маршал авиации"_Award_003_ |
69 | 2021 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_001_ | 2021 - "Реактавры"_Award_002_ | 2021 - RADIOSHACK_Award_003_ |
70 | 2021 - ГИАНЫ_Award_001_ | 2021 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_002_ | 2021 - Черненко_Award_003_ |
71 | 2021 - Рекорд-311_Award_001_ | 2021 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_002_ | 2021 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_ |
72 | 2021 - Рига-10_Award_001_ | 2021 - SUPRA ST-121_Award_002_ | 2021 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_ |
73 | 2021 - Рекорд-301_Award_001_ | 2021 - "Каждую бомбу - в цель!"_Award_002_ | 2021 - Муромский-Успенский_Award_003_ |
74 | 2021 - Подвиги Геракла_Award_001_ | 2021 - "Продолжатель эпохи ИЛов"_Award_002_ | 2021 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_ |
75 | 2021 - СИГНАЛ _Award_001_ | 2021 - "Рыцари неба SSB"_Award_002_ | 2021 - За спичками_Award_003_ |
76 | 2021 - ГАУЯ_Award_001_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_002_ | 2021 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_ |
77 | 2021 - МАРШАК_Award_001_ | 2021 - World Fauna_Award_002_ | 2021 - Цицерон_Award_003_ |
78 | 2021 - Евтушенко_Award_001_ | 2021 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_002_ | 2021 - Октябрь-2020_Award_003_ |
79 | 2021 - "Винтокрылые машины"_Award_001_ | 2021 - 75 лет Радио ООН_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_003_ |
80 | 2021 - Апрель-2020_Award_001_ | 2021 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_ | 2021 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_ |
81 | 2021 - РЕНУАР_Award_001_ | 2021 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_002_ | 2021 - Новый год шагает по России_Award_003_ |
82 | 2021 - БРУСИЛОВ_Award_001_ | 2021 - Гагарин_Award_002_ | 2021 - Владимир Высоцкий_Award_003_ |
83 | 2021 - СОЛОМОН_Award_001_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_002_ | 2021 - Март-2021_Award_003_ |
84 | 2021 - МАЙН РИД_Award_001_ | 2021 - "На Кёнигсберг"_Award_002_ | 2021 - Хатынь 75 лет, 2018_Award_003_ |
85 | 2021 - Ю.ДОЛГОРУКИЙ_Award_001_ | 2021 - Гайдай_Award_002_ | 2021 - Поехали!-2021_Award_003_ |
86 | 2021 - Д.ДОНСКОЙ_Award_001_ | 2021 - СЕРЕБРЯКОВА_Award_002_ | 2021 - PHONOLA_Award_003_ |
87 | 2021 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_ | 2021 - ИЛЬЯ МУРОРОМЕЦ_Award_002_ | 2021 - озеро Раифское_Award_003_ |
88 | 2021 - "Дорога в космос"_Award_001_RYCARI | 2021 - МИТРОПОЛИТ ФИЛИПП_Award_002_ | 2021 - Год Крысы_Award_003_ |
89 | 2021 - DAKAR-2021_Award_001_ | 2021 - Гончаров_Award_002_ | 2021 - TELTOV -250_Award_003_ |
90 | 2021 - Прившин_Award_001_ | 2021 - Гоголь_Award_002_ | 2021 - Мемориал №1_Award_003_ |
91 | 2021 - Есенин_Award_001_ | 2021 - Герцен_Award_002_ | 2021 - Мемориал №3_Award_003_ |
92 | 2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_001_ | 2021 - озеро Лабынкыр_Award_002_ | 2021 - Мемориал № 6_Award_003_ |
93 | 2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_001_ | 2021 - Клаус Фукс_Award_002_ | 2021 - Мемориал № 12_Award_003_ |
94 | 2021 - Крылов_Award_001_ | 2021 - Вагнер_Award_002_ | 2021 - Мемориал №2 _Award_003_ |
95 | 2021 - "Один из первых"_Award_001_ | 2021 - AKKORD RADIO_Award_002_ | 2021 - Мемориал №4_Award_003_ |
96 | 2021 - RADIO-медаль_Award_001_ | 2021 - SCOTT_Award_002_ | 2021 - Мемориал № 5_Award_003_ |
97 | 2021 - CWA – Байконур_Award_001_ | 2021 - PBO-2_Award_002_ | 2021 - Мемориал № 7_Award_003_ |
98 | 2021 - Бородинская битва_Award_001_ | 2021 - MUSICE_Award_002_ | 2021 - Мемориал № 8_Award_003_ |
99 | 2021 - Императрица Анна Иоанновна_Award_001_ | 2021 - ТАРАСОВ_Award_002_ | 2021 - Мемориал № 9_Award_003_ |
100 | 2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_001_ | 2021 - Диплом активатора_Award_002_ | 2021 - Мемориал № 10_Award_003_ |
101 | 2021 - Он был первым - 2021_Award_001_ | 2021 - Балтийский флот_Award_002_ | 2021 - Мемориал № 11_Award_003_ |
102 | 2021 - GABRIJLA_Award_001_ | 2021 - Речные флотилии_Award_002_ | 2021 - EVX-5300_Award_003_ |
103 | 2021 - BELLA_Award_001_ | 2021 - Черноморский флот_Award_002_ | 2021 - "Маэстро"_Award_003_ |
104 | 2021 - DELTA-2_Award_001_ | 2021 - Северный флот_Award_002_ | 2021 - Император Александр II_Award_003_ |
105 | 2021 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_001_ | 2021 - Тихоокеанский флот_Award_002_ | 2021 - Император Николай I_Award_003_ |
106 | 2021 - От Рюрика до Николая II_Award_001_ | 2021 - Благушин_Award_002_ | 2021 - Халкин-Гольская операция_Award_003_ |
107 | 2021 - TS-680 _Award_001_ | 2021 - озеро Кубенское_Award_002_ | 2021 - TS 50 S_Award_003_ |
108 | 2021 - TS-830 S_Award_001_ | 2021 - озеро Голодная губа_Award_002_ | 2021 - TS-480 SAT_Award_003_ |
109 | 2021 - TS-850 SAT_Award_001_ | 2021 - озеро Святое_Award_002_ | 2021 - ЕНГИБАРЯН_Award_003_ |
110 | 2021 - TS-870 _Award_001_ | 2021 - озеро Невель_Award_002_ | 2021 - ЛАГУТИН_Award_003_ |
111 | 2021 - озеро Умбозеро_Award_001_ | 2021 - TS-5440 S_Award_002_ | 2021 - СТЕПАШКИН_Award_003_ |
112 | 2021 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_001_ | 2021 - TS-990 S_Award_002_ | 2021 - САБИРОВ_Award_003_ |
113 | 2021 - IC-703_Award_001_ | 2021 - TS-930 S_Award_002_ | 2021 - ПОПЕНЧЕНКО_Award_003_ |
114 | 2021 - IC-705_Award_001_ | 2021 - TS-940 S_Award_002_ | 2021 - IC-756 PRO_Award_003_ |
115 | 2021 - IC-738_Award_001_ | 2021 - TS-950 SAT_Award_002_ | 2021 - IC-746 PRO_Award_003_ |
116 | 2021 - IC-761_Award_001_ | 2021 - КУЗНЕЦОВ И._Award_002_ | 2021 - IC-718_Award_003_ |
117 | 2021 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_001_ | 2021 - ЯНОВСКИЙ_Award_002_ | 2021 - IC-706-MK-2G_Award_003_ |
118 | 2021 - Курчатов_Award_001_ | 2021 - ШАТКОВ_Award_002_ | 2021 - IC-7400_Award_003_ |
119 | 2021 - Курская дуга_Award_001_ | 2021 - ЛЕМЕШЕВ_Award_002_ | 2021 - IC-7300_Award_003_ |
120 | 2021 - ПАИНТ ЛИГ_Award_001_ | 2021 - ТРОЯНОВСКИЙ_Award_002_ | 2021 - Сталинградская битва_Award_003_ |
121 | 2021 - Туманность Единорога_Award_001_ | 2021 - СОКОЛОВ_Award_002_ | 2021 - IC-7700_Award_003_ |
122 | 2021 - Туманность Глаз Бога_Award_001_ | 2021 - Никольский_Award_002_ | 2021 - DROZDOV RA3AO_Award_003_ |
123 | 2021 - Туманность Веретено_Award_001_ | 2021 - Преображениский Вятский_Award_002_ | 2021 - Взятие Берлина_Award_003_ |
124 | 2021 - Туманность Восемь вспышек_Award_001_ | 2021 - IC-706 MK-2_Award_002_ | 2021 - YL-WORLD - 20_Award_003_ |
125 | 2021 - Туманность Водоворот_Award_001_ | 2021 - озеро Банное Белгородская обл._Award_002_ | 2021 - Башня Гедемина_Award_003_ |
126 | 2021 - Туманность Вороний Глаз_Award_001_ | 2021 - IC-9100_Award_002_ | 2021 - Башня Монпарнас_Award_003_ |
127 | 2021 - Туманность Конская голова_Award_001_ | 2021 - озеро Выштынецкое_Award_002_ | 2021 - Башня Люцерн_Award_003_ |
128 | 2021 - Туманность Голубой снежок_Award_001_ | 2021 - УАЙТ ШОЛ_Award_002_ | 2021 - Год Козы_Award_003_ |
129 | 2021 - Туманность Душа_Award_001_ | 2021 - ЛИНДАУ_Award_002_ | 2021 - Башня Этрурии Товер_Award_003_ |
130 | 2021 - Туманность Крабовидная_Award_001_ | 2021 - СВЯТОГО ИОСИФА_Award_002_ | 2021 - Башня Эмпайер_Award_003_ |
131 | 2021 - Башня Музей Воды_Award_001_ | 2021 - МАРИН ТАУЭР_Award_002_ | 2021 - Башня Эйфелева_Award_003_ |
132 | 2021 - Каверин_Award_001_ | 2021 - Туманность Альфа Центавра_Award_002_ | 2021 - Башня Шуховская_Award_003_ |
133 | 2021 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_001_ | 2021 - УайУаш_Award_002_ | 2021 - Башня Часовая_Award_003_ |
134 | 2021 - Поляков А. , Якимов Р._Award_001_ | 2021 - Торес дель Пайна_Award_002_ | 2021 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_003_ |
135 | 2021 - Фонтан Разноцветный_Award_001_ | 2021 - Южные Альпы_Award_002_ | 2021 - Фонтан Партлендский_Award_003_ |
136 | 2021 - Фонтан Ананас_Award_001_ | 2021 - YL-WORLD-15_Award_002_ | 2021 - Фонтан Мать Земля_Award_003_ |
137 | 2021 - Фонтан Кровавый_Award_001_ | 2021 - Корабль "Фредерик_Award_002_ | 2021 - Фонтан Ловушка_Award_003_ |
138 | 2021 - Фонтан Волшебный кран_Award_001_ | 2021 - ТЕВЕННЕК_Award_002_ | 2021 - Фонтан Евклидов_Award_003_ |
139 | 2021 - Фонтан Корона_Award_001_ | 2021 - Башня Флетайрон_Award_002_ | 2021 - Фонтан Лодка_Award_003_ |
140 | 2021 - Волков Валера_Award_001_ | 2021 - Садыков Данил_Award_002_ | 2021 - Фонтан Одуванчик_Award_003_ |
141 | 2021 - Чекмак Вилор_Award_001_ | 2021 - Петченко Александр_Award_002_ | 2021 - Фонтан Мира_Award_003_ |
142 | 2021 - Наследник славы «Орлицы»_Award_001_ | 2021 - Июль-2021_Award_002_ | 2021 - Фонтан Эль Аламейн_Award_003_ |
143 | 2021 - Скала троллей_Award_001_ | 2021 - Фонтан Поющие Сочи_Award_002_ | 2021 - Свято-Успенская Тетеринская пустынь_Award_003_ |
144 | 2021 - Белли Бойд_Award_001_ | 2021 - Фонтан Стравинского_Award_002_ | 2021 - Куковерова Нина_Award_003_ |
145 | 2021 - "Крумово"_Award_001_ | 2021 - Фонтан США_Award_002_ | 2021 - Рацко Юра_Award_003_ |
146 | 2021 - CWA - "Плесецк"_Award_001_ | 2021 - Фонтан Вигиланд_Award_002_ | 2021 - Шумов Толя_Award_003_ |
147 | 2021 - Октябрь-2021_Award_001_ | 2021 - Фонтан Кадисский_Award_002_ | 2021 - Орден Леопольда_Award_003_ |
148 | 2021 - "Ядерный щит"_Award_001_ | 2021 - Фонтан Дубаи_Award_002_ | 2021 - Сентябрь-2021_Award_003_ |
149 | 2021 - Wilkins Runway_Award_001_ | 2021 - Ковалёв Саша_Award_002_ | 2021 - Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский_Award_003_ |
150 | 2021 - "Первый авиатор"_Award_001_ | 2021 - Лас Кафедралес_Award_002_ | 2021 - Свято-Успенский - Саровская пустынь_Award_003_ |
151 | 2021 - 12 апостолов_Award_001_ | 2021 - г. Ставрополь_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ЗИЛ-130_Award_003_ |
152 | 2021 - Морская платформа "Одиссей"_Award_001_ | 2021 - г.Пятигорск_Award_002_ | 2021 - г.Зверево_Award_003_ |
153 | 2021 - Декабрь - 2021_Award_001_ | 2021 - г.Светлоград_Award_002_ | 2021 - Ростовская область, г.Ростов_Award_003_ |
154 | 2021 - Чесма_Award_001_ | 2021 - г.Новопавловск_Award_002_ | 2021 - 104 годовщина Октября_Award_003_ |
155 | 2021 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_001_ | 2021 - Андрей Константинович Нартов_Award_002_ | 2021 - В честь иконы Божией Матери "Всецарица"_Award_003_ |
156 | 2021 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_001_ | 2021 - Маргарита Володина_Award_002_ | 2021 - В честь иконы Божией Матери "Нерушимая Стена"_Award_003_ |
157 | 2021 - Легендарная Мария_Award_001_ | 2021 - Диплом "130 -летие парка Дендрарий"_Award_002_ | 2021 - г.Россошь_Award_003_ |
158 | 2021 - "Полёт в будущее"_Award_001_ | 2021 - Арзамасский Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2021 - DXman_mixed 17m |
159 | 2021 - Новый Год в кругу друзей._Award_001_ | 2021 - Ноябрь-2021_Award_002_ | 2022 - Фонтан Ловушка_Award_003_ |
160 | 2022 - "Полёт в будущее"_Award_001_ | 2021 - г.Дубовка_Award_002_ | 2022 - 104 годовщина Октября_Award_003_ |
161 | 2022 - Легендарная Мария_Award_001_ | 2021 - г.Петров Вал_Award_002_ | 2022 - Автомобиль ЗИЛ-130_Award_003_ |
162 | 2022 - Новый Год в кругу друзей._Award_001_ | 2021 - Молодый_Award_002_ | 2022 - Фонтан Эль Аламейн_Award_003_ |
163 | 2022 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_001_ | 2022 - "Рыцари неба SSB"_Award_002_ | 2022 - Мемориал №1_Award_003_ |
164 | 2022 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_001_ | 2022 - Оранский Богородицкий_Award_002_ | 2022 - Свято-Успенская Тетеринская пустынь_Award_003_ |
165 | 2022 - Декабрь - 2021_Award_001_ | 2022 - Вася Курка_Award_002_ | 2022 - 33 QSO_Award_003_ |
166 | 2022 - Он был первым - 2021_Award_001_ | 2022 - ЛИНДАУ_Award_002_ | 2022 - 55 QSO_Award_003_ |
167 | 2022 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_001_ | 2022 - ИЛЬЯ МУРОРОМЕЦ_Award_002_ | 2022 - 44 QSO_Award_003_ |
168 | 2022 - Морская платформа "Одиссей"_Award_001_ | 2022 - КОРОЛЕВ Сергей Павловия - 115 лет со дня рождения_Award_002_ | 2022 - За спичками_Award_003_ |
169 | 2022 - Wilkins Runway_Award_001_ | 2022 - Лас Кафедралес_Award_002_ | 2022 - Орден Леопольда_Award_003_ |
170 | 2022 - "Полвека с небом"_Award_001_ | 2022 - Торес дель Пайна_Award_002_ | 2022 - Башня Монпарнас_Award_003_ |
171 | 2022 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_001_ | 2022 - Фонтан США_Award_002_ | 2022 - YL-WORLD - 20_Award_003_ |
172 | 2022 - Фонтан Кровавый_Award_001_ | 2022 - AGPA Samara – Sergey Korolev_Award_002_ | 2022 - Мемориал № 12_Award_003_ |
173 | 2022 - Первый отряд космонавтов_Award_001_ | 2022 - 66 QSO_Award_002_ | 2022 - Мемориал № 9_Award_003_ |
174 | 2022 - От Рюрика до Николая II_Award_001_ | 2022 - 77 QSO_Award_002_ | 2022 - Мемориал № 8_Award_003_ |
175 | 2022 - CWA - "Плесецк"_Award_001_ | 2022 - Диплом "130 -летие парка Дендрарий"_Award_002_ | 2022 - Мемориал №2 _Award_003_ |
176 | 2022 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_001_ | 2022 - г.Светлоград_Award_002_ | 2022 - ЛАГУТИН_Award_003_ |
177 | 2022 - Волков Валера_Award_001_ | 2022 - г.Пятигорск_Award_002_ | 2022 - В честь иконы Божией Матери "Нерушимая Стена"_Award_003_ |
178 | 2022 - "Крумово"_Award_001_ | 2022 - озеро Выштынецкое_Award_002_ | 2022 - Агнес Киттелсен_Award_003_ |
179 | 2022 - DAKAR-2021_Award_001_ | 2022 - МАРИН ТАУЭР_Award_002_ | 2022 - Император Александр II_Award_003_ |
180 | 2022 - Туманность Водоворот_Award_001_ | 2022 - Андрей Константинович Нартов_Award_002_ | 2022 - Рацко Юра_Award_003_ |
181 | 2022 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_001_ | 2022 - Свято-Покровский (Омская область)_Award_002_ | 2022 - г.Россошь_Award_003_ |
182 | 2022 - "Дорога в космос"_Award_001_RYCARI | 2022 - Ноябрь-2021_Award_002_ | 2022 - Фонтан Лодка_Award_003_ |
183 | 2022 - Пётр Нестеров_Award_001_ | 2022 - озеро Голодная губа_Award_002_ | 2022 - IC-746 PRO_Award_003_ |
184 | 2022 - Зима-2022_Award_001_ | 2022 - Вася Коробко_Award_002_ | 2022 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_ |
185 | 2022 - Октябрь-2021_Award_001_ | 2022 - озеро Святое_Award_002_ | 2022 - СТЕПАШКИН_Award_003_ |
186 | 2022 - Башня Музей Воды_Award_001_ | 2022 - Свято-Серафимовский_Award_002_ | 2022 - Автомобиль АМО-Ф-15_Award_003_ |
187 | 2022 - Туманность Веретено_Award_001_ | 2022 - Арзамасский Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2022 - Год Собаки_Award_003_ |
188 | 2022 - AGPA Omsk Diploma - Dmitry Karbyshev_Award_001_ | 2022 - Роберт Ханссен_Award_002_ | 2022 - озеро Раифское_Award_003_ |
189 | 2022 - Скала троллей_Award_001_ | 2022 - Иван Лойко_Award_002_ | 2022 - Муромский-Успенский_Award_003_ |
190 | 2022 - Март-2022_Award_001_ | 2022 - УАЙТ ШОЛ_Award_002_ | 2022 - Крымская весна 2022 1ст_Award_003_ |
191 | 2022 - "Первый авиатор"_Award_001_ | 2022 - озеро Невель_Award_002_ | 2022 - Крымская весна 2022 2ст_Award_003_ |
192 | 2022 - Ольга Остроумова_Award_001_ | 2022 - Садыков Данил_Award_002_ | 2022 - г. Жигулёвск_Award_003_ |
193 | 2022 - Апрель-2020_Award_001_ | 2022 - Северный флот_Award_002_ | 2022 - Самарская область, г. Самара_Award_003_ |
194 | 2022 - Фонтан Ананас_Award_001_ | 2022 - Тихоокеанский флот_Award_002_ | 2022 - Алексей Панкратов_Award_003_ |
195 | 2022 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_001_ | 2022 - Курорты Краснодарского края_Award_002_ | 2022 - Крейсер «Паллада»_Award_003_ |
196 | 2022 - Рига-10_Award_001_ | 2022 - Речные флотилии_Award_002_ | 2022 - Фонтан Одуванчик_Award_003_ |
197 | 2022 - Элизабет Бентли_Award_001_ | 2022 - Балтийский флот_Award_002_ | 2022 - Сократ_Award_003_ |
198 | 2022 - Апрель -2022_Award_001_ | 2022 - TS-940 S_Award_002_ | 2022 - г. Ивдель_Award_003_ |
199 | 2022 - Наследник славы «Орлицы»_Award_001_ | 2022 - Алексей Павлович Ганский_Award_002_ | 2022 - г. Каменск-Уральский_Award_003_ |
200 | 2022 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_001_ | 2022 - Александр Александрович Фридман_Award_002_ | 2022 - г. Ирбит_Award_003_ |
201 | 2022 - Рекорд-301_Award_001_ | 2022 - озеро Банное Белгородская обл._Award_002_ | 2022 - Сентябрь-2020_Award_003_ |
202 | 2022 - IC-738_Award_001_ | 2022 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_002_ | 2022 - г. Долматово_Award_003_ |
203 | 2022 - Брежнев_Award_001_ | 2022 - Фонтан Кадисский_Award_002_ | 2022 - г. Хвалынск_Award_003_ |
204 | 2022 - Подвиги Геракла_Award_001_ | 2022 - TS-990 S_Award_002_ | 2022 - г. Калининск_Award_003_ |
205 | 2022 - 30 лет ВС РФ_Award_001_ | 2022 - AGPA -Nikola Tesla_Award_002_ | 2022 - г. Шиханы_Award_003_ |
206 | 2022 - г. Дивногорск_Award_001_ | 2022 - Башня Флетайрон_Award_002_ | 2022 - г. Красноармейск Саратовской_Award_003_ |
207 | 2022 - г. Дудинка_Award_001_ | 2022 - Благушин_Award_002_ | 2022 - «Ледовое побоище»-2022_Award_003_ |
208 | 2022 - 95 лет ДОСААФ Беларуси, 2022_Award_001_ | 2022 - Гвоздикова Наталья_Award_002_ | 2022 - Фонтан Евклидов_Award_003_ |
209 | 2022 - г. Старая Русса_Award_001_ | 2022 - Наталья Трубникова_Award_002_ | 2022 - Автомобиль НАМИ-1_Award_003_ |
210 | 2022 - "Ядерный щит"_Award_001_ | 2022 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_002_ | 2022 - Хатынь 75 лет, 2018_Award_003_ |
211 | 2022 - Броненосец «Орел»_Award_001_ | 2022 - TS-930 S_Award_002_ | 2022 - Год Тигра_Award_003_ |
212 | 2022 - Июнь-2022_Award_001_ | 2022 - Игорь Тальков _Award_002_ | 2022 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_ |
213 | 2022 - CWA – Байконур_Award_001_ | 2022 - Фонтан Дубаи_Award_002_ | 2022 - Владимир Высоцкий_Award_003_ |
214 | 2022 - Туманность Восемь вспышек_Award_001_ | 2022 - IC-9100_Award_002_ | 2022 - Крестовоздвиженский Кылтовский_Award_003_ |
215 | 2022 - 350-лет императору Петру-1_Award_001_ | 2022 - Вагнер_Award_002_ | 2022 - Михайло-Архангельский_Award_003_ |
216 | 2022 - Чекмак Вилор_Award_001_ | 2022 - Молодый_Award_002_ | 2022 - Рождества Пресвятой Богородицы_Award_003_ |
217 | 2022 - "Они сделали Землю круглой"_Award_001_ | 2022 - г. Ставрополь_Award_002_ | 2022 - Фаршинёв Д.А._Award_003_ |
218 | 2022 - озеро Умбозеро_Award_001_ | 2022 - г.Новопавловск_Award_002_ | 2022 - Фроленков А.А._Award_003_ |
219 | 2022 - Курская дуга_Award_001_ | 2022 - Март-2020_Award_002_ | 2022 - г. Старица_Award_003_ |
220 | 2022 - Ноябрь-2020_Award_001_ | 2022 - Старый Новый год_Award_002_ | 2022 - Броненосец «Цесаревич»_Award_003_ |
221 | 2022 - 12 апостолов_Award_001_ | 2022 - Ивановская область, г. Иваново_Award_002_ | 2022 - Сергей Яковлевич Соколов_Award_003_ |
222 | 2022 - Чесма_Award_001_ | 2022 - Нина Соколова_Award_002_ | 2022 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_003_ |
223 | 2022 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_ | 2022 - 18 april - 2022_Award_002_ | 2022 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_ |
224 | 2022 - Туманность Глаз Бога_Award_001_ | 2022 - Игорь Тальков_Award_002_ | 2022 - Сталинградская битва_Award_003_ |
225 | 2022 - Т-34-76 (ПМ)_Award_001_ | 2022 - Владимир Зозулин_Award_002_ | 2022 - Халкин-Гольская операция_Award_003_ |
226 | 2022 - День морской авиации России (ВТ)_Award_001_ | 2022 - Максим Песковой_Award_002_ | 2022 - Император Николай I_Award_003_ |
227 | 2022 - "Выбираю таран"_Award_001_ | 2022 - г. Сасово_Award_002_ | 2022 - Октябрь-2020_Award_003_ |
228 | 2022 - Юрий Николаевич Денисюк_Award_001_ | 2022 - г. Скопин_Award_002_ | 2022 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_ |
229 | 2022 - Алексей Алексеевич Абрикосов_Award_001_ | 2022 - г. Спас-Клепики_Award_002_ | 2022 - Во имя святых Царственных страстотерпцев_Award_003_ |
230 | 2022 - Бруно Максимович Понтекорво_Award_001_ | 2022 - г. Шацк_Award_002_ | 2022 - Свято-Успенский - Саровская пустынь_Award_003_ |
231 | 2022 - "Первый пилот Болгарии"_Award_001_ | 2022 - г. Спасск-Рязанский_Award_002_ | 2022 - В честь иконы Божией Матери "Всецарица"_Award_003_ |
232 | 2022 - 40 лет Смоленской АЭС_Award_001_ | 2022 - ВЕСНА-2022_Award_002_ | 2022 - Взятие Берлина_Award_003_ |
233 | 2022 - Лето-2022_Award_001_ | 2022 - Бронепалубный крейсер «Богатырь»_Award_002_ | 2022 - Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский_Award_003_ |
234 | 2022 - Юрий Васильевич Гуляев_Award_001_ | 2022 - TS-950 SAT_Award_002_ | 2022 - Воскресенско-Феодоровский_Award_003_ |
235 | 2022 - Юрий Цолакович Оганесян_Award_001_ | 2022 - г. Канск_Award_002_ | 2022 - IC-706-MK-2G_Award_003_ |
236 | 2022 - Владислав Иванович Пустовойт_Award_001_ | 2022 - г. Ачинск_Award_002_ | 2022 - Защитник Новороссии_Award_003_ |
237 | 2022 - "Дорога в космос"_Award_001_ | 2022 - Красноярский край, г. Красноярск_Award_002_ | 2022 - 83 дня обороны Ярцево_Award_003_ |
238 | 2022 - "Экипаж"_Award_001_ | 2022 - Амет-Хан Султан_Award_002_ | 2022 - Свято-Георгиевский Катерлезский_Award_003_ |
239 | 2022 - "Винтокрылые машины"_Award_001_ | 2022 - Фонтан Стравинского_Award_002_ | 2022 - Святого Апостола и Евангелиста Луки_Award_003_ |
240 | 2022 - Май-2021_Award_001_ | 2022 - г. Бородино_Award_002_ | 2022 - 55 лет открытию первой коллективной радиостанции в г. Сафоново_Award_003_ |
241 | 2022 - Императрица Анна Иоанновна_Award_001_ | 2022 - AGPA "o. Reunion - Roland Garros"_Award_002_ | 2022 - World Fauna_Award_003_ |
242 | 2022 - "AGPA г. Пиза -Галилео Галилей"_Award_001_ | 2022 - Дядька Черномор_Award_002_ | 2022 - Зимний рай!_Award_003_ |
243 | 2022 - "Один из первых"_Award_001_ | 2022 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_002_ | 2022 - Здравствуй, зимушка-Зима!_Award_003_ |
244 | 2022 - R25KDR-1степени_Award_001_ | 2022 - Броненосец «Иоанн Златоуст_Award_002_ | 2022 - Новый год шагает по России_Award_003_ |
245 | 2022 - R25KDR-2 степень_Award_001_ | 2022 - Владимир Александрович Фок_Award_002_ | 2022 - Сентябрь-2021_Award_003_ |
246 | 2022 - R25KDR-3 степени_Award_001_ | 2022 - Георгий Антонович Гамов_Award_002_ | 2022 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_ |
247 | 2022 - "Наследники Муромца"_Award_001_ | 2022 - Дмитрий Дмитриевич Иваненко_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1960 г_Award_003_ |
248 | 2022 - Юнга_Award_001_ | 2022 - "Профессионал"_Award_002_ | 2022 - г. Бирск _Award_003_ |
249 | 2023 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_001_ | 2022 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_ | 2022 - Мемориал №4_Award_003_ |
250 | 2023 - "Наследники Муромца"_Award_001_ | 2022 - Великая Победа-75_Award_002_ | 2022 - DROZDOV RA3AO_Award_003_ |
251 | 2023 - 12 апостолов_Award_001_ | 2022 - Никольский_Award_002_ | 2022 - "Нормандия-Неман" активатор 3 ст._Award_003_ |
252 | 2023 - озеро Введенское Владимировская обл._Award_001_ | 2022 - Июль-2022_Award_002_ | 2022 - "Нормандия-Неман" активатор 2 ст._Award_003_ |
253 | 2023 - R25KDR-3 степени_Award_001_ | 2022 - Корабль "Фредерик_Award_002_ | 2022 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 1 ст._Award_003_ |
254 | 2023 - Чесма_Award_001_ | 2022 - Преображениский Вятский_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Грозный"_Award_003_ |
255 | 2023 - Декабрь - 2021_Award_001_ | 2022 - Орден "Казачья доблесть"_Award_002_ | 2023 - 100 лет со дня рождения А.Д. Папанова. SSB_Award_003_ |
256 | 2023 - "Первый пилот Болгарии"_Award_001_ | 2022 - Защитнику Саур Могилы_Award_002_ | 2023 - Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский_Award_003_ |
257 | 2023 - Курская дуга_Award_001_ | 2022 - Свято-Стефано-Сурожский_Award_002_ | 2023 - Новый год шагает по России_Award_003_ |
258 | 2023 - "Экипаж"_Award_001_ | 2022 - Т-54 (ПМ)_Award_002_ | 2023 - 55 QSO_Award_003_ |
259 | 2023 - R25KDR-2 степень_Award_001_ | 2022 - ПАРТИЗАНЫ СМОЛЕНЩИНЫ_Award_002_ | 2023 - 55 лет открытию первой коллективной радиостанции в г. Сафоново_Award_003_ |
260 | 2023 - R25KDR-1степени_Award_001_ | 2022 - Линкор "Император Александр III"_Award_002_ | 2023 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 1 ст._Award_003_ |
261 | 2023 - Лето-2022_Award_001_ | 2022 - Свято-Ольгинский_Award_002_ | 2023 - "Нормандия-Неман" активатор 2 ст._Award_003_ |
262 | 2023 - озеро Умбозеро_Award_001_ | 2022 - Параскево-Вознесенский_Award_002_ | 2023 - "Нормандия-Неман" активатор 3 ст._Award_003_ |
263 | 2023 - Март-2022_Award_001_ | 2022 - Август-2022_Award_002_ | 2023 - Зимний рай!_Award_003_ |
264 | 2023 - Апрель -2022_Award_001_ | 2022 - Боголюбов Николай Николаевич_Award_002_ | 2023 - Крейсер «Паллада»_Award_003_ |
265 | 2023 - Июнь-2022_Award_001_ | 2022 - Яков Борисович Зельдович_Award_002_ | 2023 - Крейсер "Грозный"_Award_003_ |
266 | 2023 - "Испытатнль "Царь бомбы" активатор 3_Award_001_ | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_002_ | 2023 - "Пятьдесят лет в строю"_Award_003_ |
267 | 2023 - 800 лет Александру Ярославичу_Award_001_ | 2022 - озеро Лабынкыр_Award_002_ | 2023 - 33 QSO_Award_003_ |
268 | 2023 - ПАИНТ ЛИГ_Award_001_ | 2022 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_002_ | 2023 - 44 QSO_Award_003_ |
269 | 2023 - "Испытатнль "Царь бомбы" активатор 1_Award_001_ | 2022 - Четыре RDA Сочи_Award_002_ | 2023 - Взятие Берлина_Award_003_ |
270 | 2023 - "Дорога в космос"_Award_001_ | 2022 - озеро Кубенское_Award_002_ | 2023 - Воскресенско-Феодоровский_Award_003_ |
271 | 2023 - W-ARCK-M-SKORPIO_Award_001_ | 2022 - "На Кёнигсберг"_Award_002_ | 2023 - Свято-Успенский - Саровская пустынь_Award_003_ |
272 | 2023 - CWA - Цзюцюань (КНР)_Award_001_ | 2022 - Черноморский флот_Award_002_ | 2023 - W-ARCK-M-CAPRICORN_Award_003_ |
273 | 2023 - Пётр Нестеров_Award_001_ | 2022 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_002_ | 2023 - Муромский-Успенский_Award_003_ |
274 | 2023 - AGPA Omsk Diploma - Dmitry Karbyshev_Award_001_ | 2022 - Июль-2021_Award_002_ | 2023 - AGPA – Сальгаду Филью_Award_003_ |
275 | 2023 - CWA - "Плесецк"_Award_001_ | 2022 - г.Гвардейск_Award_002_ | 2023 - Сталинградская битва_Award_003_ |
276 | 2023 - AGPA Лиссабон– Умбе́рту Делга́ду_Award_001_ | 2022 - Фонтан Поющие Сочи_Award_002_ | 2023 - 60 побед над Люфтваффе_Award_003_ |
277 | 2023 - Wilkins Runway_Award_001_ | 2022 - г.Белебей _Award_002_ | 2023 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_003_ |
278 | 2023 - 83 дня обороны Ярцево_Award_001_ | 2022 - г.Белорецк_Award_002_ | 2023 - Император Николай I_Award_003_ |
279 | 2023 - "Дорога в космос"_Award_001_RYCARI | 2022 - "Авиации Болгарии 110 лет"_Award_002_ | 2023 - Мы вместе_Award_003_ |
280 | 2023 - "Они берегут Россию"_Award_001_ | 2022 - "Нормандия-Неман" активатор 1 ст._Award_002_ | 2023 - 5 BAND SSB_Award_003_ |
281 | 2023 - 40 лет Смоленской АЭС_Award_001_ | 2022 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 3 ст._Award_002_ | 2023 - Г. Жигулёвск_Award_003_ |
282 | 2023 - 95 лет ДОСААФ Беларуси, 2022_Award_001_ | 2022 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 2 ст._Award_002_ | 2023 - Свято-Успенский Александровский_Award_003_ |
283 | 2023 - "Легендарное бюро" активатор 2 ст._Award_001_ | 2022 - "Реактавры"_Award_002_ | 2023 - «Ледовое побоище»-2022_Award_003_ |
284 | 2023 - "Легендарное бюро" активатор 3 ст._Award_001_ | 2022 - "Наследники Муромца" активатор 3 ст._Award_002_ | 2023 - Малая земля-CW_Award_003_ |
285 | 2023 - "Легендарное бюро" активатор 1 ст._Award_001_ | 2022 - "Наследники Муромца" активатор 2 ст._Award_002_ | 2023 - озеро Раифское_Award_003_ |
286 | 2023 - 350-лет императору Петру-1_Award_001_ | 2022 - "Наследники Муромца" активатор 1 ст._Award_002_ | 2023 - Михайло-Архангельский_Award_003_ |
287 | 2023 - "Винтокрылые машины"_Award_001_ | 2023 - Старый Новый год_Award_002_ | 2023 - Сентябрь-2020_Award_003_ |
288 | 2023 - Андрей Николаевич Тихонов_Award_001_ | 2023 - Корабль "Фредерик_Award_002_ | 2023 - Соломенский-Петропавловский_Award_003_ |
289 | 2023 - "Крумово"_Award_001_ | 2023 - Балтийский флот_Award_002_ | 2023 - "Подвиг десантника" активатор 2 ст._Award_003_ |
290 | 2023 - Малая земля-Mix_Award_001_ | 2023 - 66 QSO_Award_002_ | 2023 - В честь иконы Божией Матери "Нерушимая Стена"_Award_003_ |
291 | 2023 - «Колыбель Рыцарей неба» активатор 2 ст._Award_001_ | 2023 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_002_ | 2023 - Крестовоздвиженский Кылтовский_Award_003_ |
292 | 2023 - «Колыбель Рыцарей неба» активатор 1 ст._Award_001_ | 2023 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_002_ | 2023 - "Подвиг десантника" активатор 1 ст._Award_003_ |
293 | 2023 - Императрица Анна Иоанновна_Award_001_ | 2023 - AGPA -Nikola Tesla_Award_002_ | 2023 - Халкин-Гольская операция_Award_003_ |
294 | 2023 - Сергей Львович СОБОЛЕВ_Award_001_ | 2023 - Спасо-Казанский Симанский_Award_002_ | 2023 - Во имя святых Царственных страстотерпцев_Award_003_ |
295 | 2023 - Ноябрь-2020_Award_001_ | 2023 - "На Кёнигсберг"_Award_002_ | 2023 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_003_ |
296 | 2023 - "Один из первых"_Award_001_ | 2023 - Андрей Константинович Нартов_Award_002_ | 2023 - Автомобиль ГАЗ-51_Award_003_ |
297 | 2023 - "Ядерный щит"_Award_001_ | 2023 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 3 ст._Award_002_ | 2023 - ТАВКР "Адмирал Советского Союза Кузнецов"_Award_003_ |
298 | 2023 - Апрель-2020_Award_001_ | 2023 - "Наследники Муромца" активатор 2 ст._Award_002_ | 2023 - В честь иконы Божией Матери "Всецарица"_Award_003_ |
299 | 2023 - RADIO-медаль_Award_001_ | 2023 - "Наследники Муромца" активатор 1 ст._Award_002_ | 2023 - "Маэстро"_Award_003_ |
300 | 2023 - Он был первым - 2021_Award_001_ | 2023 - Четыре RDA Сочи_Award_002_ | 2023 - Свято-Успенская Тетеринская пустынь_Award_003_ |
301 | 2023 - От Рюрика до Николая II_Award_001_ | 2023 - 77 QSO_Award_002_ | 2023 - "От пилота до министра" акт. 2_Award_003_ |
302 | 2023 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_001_ | 2023 - Июль-2022_Award_002_ | 2023 - "Прыжок из стратосферы" акт. 1_Award_003_ |
303 | 2023 - "Выбираю таран"_Award_001_ | 2023 - Август-2022_Award_002_ | 2023 - "От пилота до министра" акт. 1_Award_003_ |
304 | 2023 - Новый Год в кругу друзей._Award_001_ | 2023 - "Нормандия-Неман" активатор 1 ст._Award_002_ | 2023 - "Прыжок из стратосферы" акт. 2_Award_003_ |
305 | 2023 - "Последний под флагом СССР" ст. 2_Award_001_ | 2023 - Великая Победа-75_Award_002_ | 2023 - "Великолепная Светлана" акт. 3_Award_003_ |
306 | 2023 - "AGPA г. Пиза -Галилео Галилей"_Award_001_ | 2023 - "Испытатнль "Царь бомбы" активатор 2_Award_002_ | 2023 - "Прыжок из стратосферы" акт. 3_Award_003_ |
307 | 2023 - "Последний под флагом СССР" ст. 3_Award_001_ | 2023 - Курорты Краснодарского края_Award_002_ | 2023 - Октябрь-2020_Award_003_ |
308 | 2023 - CWA – Байконур_Award_001_ | 2023 - озеро Святое_Award_002_ | 2024 - 33 QSO_Award_003_ |
309 | 2024 - RADIO-медаль_Award_001_ | 2023 - озеро Банное Белгородская обл._Award_002_ | 2024 - 44 QSO_Award_003_ |
310 | 2024 - AGPA Omsk Diploma - Dmitry Karbyshev_Award_001_ | 2023 - "Авиации Болгарии 110 лет"_Award_002_ | 2024 - 55 QSO_Award_003_ |
311 | 2024 - W-ARCK-M-SKORPIO_Award_001_ | 2023 - W-ARCK-M-PISCES_Award_002_ | 2024 - В честь иконы Божией Матери "Нерушимая Стена"_Award_003_ |
312 | 2023 - AGPA Samara – Sergey Korolev_Award_002_ | 2024 - 5 BAND SSB_Award_003_ | |
313 | 2023 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_002_ | 2024 - W-ARCK-M-CAPRICORN_Award_003_ | |
314 | 2023 - 5 BAND MIX_Award_002_ | ||
315 | 2023 - Россия Новогодняя 2 класс_Award_002_ | ||
316 | 2023 - W-ARCK-M-AQUARIUS_Award_002_ | ||
317 | 2023 - "FoxBat в небе Болгарии" активатор 2 ст._Award_002_ | ||
318 | 2023 - озеро Выштынецкое_Award_002_ | ||
319 | 2023 - озеро Невель_Award_002_ | ||
320 | 2023 - 5 BAND CW_Award_002_ | ||
321 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-39_Award_002_ | ||
322 | 2023 - ПАРТИЗАНЫ СМОЛЕНЩИНЫ_Award_002_ | ||
323 | 2023 - озеро Лабынкыр_Award_002_ | ||
324 | 2023 - Никольский_Award_002_ | ||
325 | 2023 - озеро Голодная губа_Award_002_ | ||
326 | 2023 - «Колыбель Рыцарей неба» активатор 3 ст._Award_002_ | ||
327 | 2023 - 18 april - 2022_Award_002_ | ||
328 | 2023 - Диплом активатора_Award_002_ | ||
329 | 2023 - Тихоокеанский флот_Award_002_ | ||
330 | 2023 - Дядька Черномор_Award_002_ | ||
331 | 2023 - Игорь Тальков_Award_002_ | ||
332 | 2023 - КОРОЛЕВ Сергей Павловия - 115 лет со дня рождения_Award_002_ | ||
333 | 2023 - Александр Александрович Фридман_Award_002_ | ||
334 | 2023 - озеро Кубенское_Award_002_ | ||
335 | 2023 - Преображениский Вятский_Award_002_ | ||
336 | 2023 - Март-2020_Award_002_ | ||
337 | 2023 - Алексей Павлович Ганский_Award_002_ | ||
338 | 2023 - Космодром - Сичан акт. 2_Award_002_ | ||
339 | 2023 - "Сталинские соколы" активатор 1 ст._Award_002_ | ||
340 | 2023 - Космодром - Сичан акт. 1_Award_002_ | ||
341 | 2023 - Морская авиация - акт 3_Award_002_ | ||
342 | 2023 - Северный флот_Award_002_ | ||
343 | 2023 - "Реактавры"_Award_002_ | ||
344 | 2023 - "Сталинские соколы" активатор 3 ст._Award_002_ | ||
345 | 2023 - Черноморский флот_Award_002_ | ||
346 | 2023 - Россия Новогодняя 3 класс_Award_002_ | ||
347 | 2023 - Морская авиация - акт 2_Award_002_ | ||
348 | 2023 - "Безоблачное небо" активатор 2 ст._Award_002_ | ||
349 | 2023 - "Безоблачное небо" активатор 1 ст._Award_002_ | ||
350 | 2023 - "Наследники Муромца" активатор 3 ст._Award_002_ | ||
351 | 2024 - 66 QSO_Award_002_ | ||
352 | 2024 - 77 QSO_Award_002_ | ||
353 | 2024 - озеро Банное Белгородская обл._Award_002_ | ||
354 | 2024 - AGPA -Nikola Tesla_Award_002_ | ||
355 | 2024 - W-ARCK-M-PISCES_Award_002_ | ||
356 | 2024 - W-ARCK-M-AQUARIUS_Award_002_ | ||
357 | 2024 - 5 BAND CW_Award_002_ | ||
358 | 2024 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_002_ | ||
359 | 2024 - 5 BAND MIX_Award_002_ | ||
360 | 2024 - 18 april - 2022_Award_002_ | ||
YL-RS-01 - NRC#45 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed-17m_RDRC | 2018 - DXman_mixed-30m_RDRC | 2018 - DXman_mixed-80m_NRC |
2 | 2018 - DXman_mixed_EUROPE_RDRC | 2018 - DXman_DIGI_RDRC | 2018 - DXman_mixed-160m_ARCK |
3 | 2018 - DXman_mixed_EUROPE_NRC | 2018 - DXman_mixed_RDRC | 2019 - День России_Award_003_NRC |
4 | 2018 - DXman_mixed-160m_NRC | 2019 - VIETNAM_Award_002_ | 2019 - День России_Award_003_ |
5 | 2018 - DXman_mixed-30m_NRC | 2018 - DXman_mixed-40m_NRC | 2019 - "Один из первых"_Award_Activator__РЫЦАРИ НЕБА |
6 | 2018 - DXman_mixed-20m_NRC | 2018 - DXman_mixed-12m_NRC | 2018 - DXman_mixed-80m_KDR |
7 | 2018 - DXman_mixed-17m_NRC | 2019 - Первая годовщина клуба_Award_002_NRC | 2018 - DXman_mixed-20m_KDR |
8 | 2018 - DXman_mixed-15m_NRC | 2019 - Первая годовщина клуба_Award_002_ | 2019 - DXman_mixed-80m_ARCK |
9 | 2018 - DXman_mixed-10m_NRC | 2018 - DXman_mixed-17m_ARCK | 2020 - Спортлото-82_Award_003_ |
10 | 2018 - DXman_CW_NRC | 2019 - DXman 2019-3000_Award_002_ARCK | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_003_ |
11 | 2018 - DXman_DIGI_NRC | 2019 - DXman 2019-3000_Award_002_ | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_003_ |
12 | 2018 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC | 2018 - DXman_LONG DISTANCE | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_003_ |
13 | 2018 - DXman_mixed_NRC | 2019 - "Винтокрылые машины"_Award_Activator__ | 2020 - Боги мира Явь: Догода_Award_003_ |
14 | 2018 - DXman_mixed-30m_ARCK | 2018 - DXman_mixed 160m | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_003_ |
15 | 2018 - DXman_mixed_EUROPE_ARCK | 2018 - DXman_mixed 30m | 2020 - Радищев_Award_003_ |
16 | 2018 - DXman_DIGI_ARCK | 2018 - DXman_mixed 20m | 2020 - Стругацкие_Award_003_ |
17 | 2019 - День России_Award_Activator__ | 2018 - DXman_mixed-40m_KDR | 2020 - Суворов_Award_003_ |
18 | 2019 - День Военно-морского флота России_Award_Activator__ | 2018 - DXman_mixed-10m_KDR | 2020 - Примаков_Award_003_ |
19 | 2018 - DXman_mixed | 2019 - RUSSIA_Award_002_ | 2020 - Днепро 58_Award_003_ |
20 | 2018 - DXman_mixed 80m | 2020 - DXman 2019-3000_Award_002_ | 2020 - Орёл каменный_Award_003_ |
21 | 2018 - DXman_mixed 40m | 2019 - DXman_mixed-40m_ARCK | 2020 - Орёл степной_Award_003_ |
22 | 2018 - DXman_mixed-160m_KDR | 2019 - DXman_mixed-30m_ARCK | 2020 - Кондор_Award_003_ |
23 | 2018 - DXman_mixed-30m_KDR | 2019 - DXman_mixed-17m_ARCK | 2020 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_003_ |
24 | 2018 - DXman_mixed-17m_KDR | 2019 - DXman_mixed-80m_KDR | 2020 - Орёл кафрский_Award_003_ |
25 | 2018 - DXman_mixed-15m_KDR | 2019 - DXman_mixed-20m_KDR | 2020 - Орёл ястребиный _Award_003_ |
26 | 2018 - DXman_mixed-12m_KDR | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RYCARI | 2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_003_ |
27 | 2019 - DXman_mixed-160m_ARCK | 2019 - DXman_mixed-160m_RDRC | 2020 - Автомобиль ЗИС-115_Award_003_ |
28 | 2019 - DXman_mixed-20m_ARCK | 2019 - DXman_mixed-40m_RDRC | 2020 - Че Гевара_Award_003_ |
29 | 2019 - DXman_mixed-15m_ARCK | 2019 - DXman_mixed-30m_RDRC | 2020 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_003_ |
30 | 2019 - DXman_mixed-12m_ARCK | 2019 - DXman_mixed-20m_RDRC | 2020 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_003_ |
31 | 2019 - DXman_mixed-10m_ARCK | 2019 - DXman_mixed-17m_RDRC | 2020 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_003_ |
32 | 2019 - DXman_mixed-160m_KDR | 2020 - Первая годовщина клуба_Award_002_ | 2020 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_003_ |
33 | 2019 - DXman_mixed-40m_KDR | 2019 - DXman_LONG DISTANCE | 2020 - DXman_mixed |
34 | 2019 - DXman_mixed-30m_KDR | 2019 - DXman_CW_RDRC | 2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_003_ |
35 | 2019 - DXman_mixed-17m_KDR | 2019 - DXman_DIGI_RDRC | 2021 - Че Гевара_Award_003_ |
36 | 2019 - DXman_mixed-15m_KDR | 2019 - DXman_mixed 160m | 2021 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_003_ |
37 | 2019 - DXman_mixed-12m_KDR | 2019 - DXman_mixed 80m | 2021 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_003_ |
38 | 2019 - DXman_mixed-10m_KDR | 2019 - DXman_mixed 40m | 2021 - U0B - Dikson_Award_003_ |
39 | 2019 - DXman_mixed-160m_RYCARI | 2019 - DXman_mixed 30m | 2021 - Орёл каменный_Award_003_ |
40 | 2019 - DXman_mixed-80m_RYCARI | 2019 - DXman_mixed 17m | 2021 - АТМОСФЕРА_Award_003_ |
41 | 2019 - DXman_mixed-40m_RYCARI | 2019 - DXman_DIGI_ARCK | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Тара_Award_003_ |
42 | 2019 - DXman_mixed-30m_RYCARI | 2020 - RUSSIA_Award_002_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Дива-Додола_Award_003_ |
43 | 2019 - DXman_mixed-20m_RYCARI | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Семаргл_Award_003_ |
44 | 2019 - DXman_mixed-17m_RYCARI | 2020 - DXman 2020-1000_Award_002_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Стрибог_Award_003_ |
45 | 2019 - DXman_mixed-15m_RYCARI | 2020 - VIETNAM_Award_002_ | 2021 - "Реактавры"_Award_003_ |
46 | 2019 - DXman_mixed-12m_RYCARI | 2020 - Первая годовщина клуба_Award_002_NRC | 2021 - Боги мира Явь: Догода_Award_003_ |
47 | 2019 - DXman_mixed-10m_RYCARI | 2019 - DXman_mixed-160m_RSWLC | 2020 - DXman_mixed 20m |
48 | 2019 - DXman_mixed-15m_RDRC | 2019 - DXman_mixed-80m_RSWLC | 2021 - Спортлото-82_Award_003_ |
49 | 2019 - DXman_mixed-12m_RDRC | 2019 - DXman_mixed-40m_RSWLC | 2021 - Суворов_Award_003_ |
50 | 2019 - DXman_mixed-10m_RDRC | 2019 - DXman_mixed-30m_RSWLC | 2021 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_003_ |
51 | 2019 - DXman_mixed_EUROPE_RYCARI | 2019 - DXman_mixed-17m_RSWLC | 2021 - Автомобиль ЗИС-Спорт_Award_003_ |
52 | 2019 - DXman_mixed | 2019 - DXman_DIGI_RSWLC | 2021 - АННА ЛЕОПОЛЬДОВНА_Award_003_ |
53 | 2019 - DXman_mixed_EUROPE_ARCK | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RSWLC | 2021 - Орёл степной_Award_003_ |
54 | 2019 - DXman_mixed-160m_NRC | 2020 - DXman 2020-3000_Award_002_ | 2021 - Кондор_Award_003_ |
55 | 2019 - DXman_mixed-80m_NRC | 2020 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_002_ | 2021 - Примаков_Award_003_ |
56 | 2019 - DXman_mixed-40m_NRC | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ЗИС-115_Award_003_ |
57 | 2019 - DXman_mixed-30m_NRC | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed-20m_ARCK |
58 | 2019 - DXman_mixed-20m_NRC | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed-17m_ARCK |
59 | 2019 - DXman_mixed-17m_NRC | 2020 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_002_ | 2021 - Сражение при Сарыкамыше_Award_003_ |
60 | 2019 - DXman_mixed-15m_NRC | 2020 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_002_ | 2021 - Северный флот_Award_003_ |
61 | 2019 - DXman_mixed-12m_NRC | 2020 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_002_ | 2021 - Тихоокеанский флот_Award_003_ |
62 | 2019 - DXman_mixed-10m_NRC | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_002_ | 2021 - Черноморский флот_Award_003_ |
63 | 2018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR | 2020 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_002_ | 2021 - Речные флотилии_Award_003_ |
64 | 2018 - DXman_mixed_KDR | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_002_ | 2021 - Балтийский флот_Award_003_ |
65 | 2019 - DXman_CW_RYCARI | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_002_ | 2021 - Битва за Москву_Award_003_ |
66 | 2019 - DXman_SSB_RYCARI | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_002_ | 2021 - Император Александр III_Award_003_ |
67 | 2019 - DXman_DIGI_RYCARI | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_002_ | 2021 - Император Николай II_Award_003_ |
68 | 2019 - DXman_mixed_EUROPE_RDRC | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_002_ | 2021 - Орёл ястребиный _Award_003_ |
69 | 2019 - DXman_SSB_RDRC | 2020 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_002_ | 2021 - Днепро 58_Award_003_ |
70 | 2019 - DXman_mixed_RDRC | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_002_ | 2021 - Стругацкие_Award_003_ |
71 | 2019 - DXman_mixed_EUROPE_KDR | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_002_ | 2021 - Радищев_Award_003_ |
72 | 2019 - DXman_CW_KDR | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_002_ | 2021 - Орден Нила Египет_Award_003_ |
73 | 2019 - DXman_SSB_KDR | 2020 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_002_ | 2021 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_003_ |
74 | 2019 - DXman_DIGI_KDR | 2020 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_002_ | 2021 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_003_ |
75 | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR | 2020 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_002_ | 2021 - DXman_mixed |
76 | 2019 - DXman_mixed_KDR | 2020 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_002_ | 2021 - DXman_mixed 20m |
77 | 2019 - DXman_mixed 20m | 2020 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_002_ | 2022 - Император Александр III_Award_003_ |
78 | 2019 - DXman_mixed 15m | 2020 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_002_ | 2022 - Автомобиль ЗИС-115_Award_003_ |
79 | 2019 - DXman_mixed 12m | 2020 - Великие люди России-Рюрик_Award_002_ | 2022 - W-RDA-RO_Award_003_ |
80 | 2019 - DXman_mixed 10m | 2020 - Шукшин_Award_002_ | 2022 - ARCK - BELGIUM_Award_003_ |
81 | 2019 - DXman_SSB_ARCK | 2020 - Чапаев_Award_002_ | 2021 - DXman_mixed 80m |
82 | 2019 - DXman_mixed_ARCK | 2020 - Уланова_Award_002_ | 2021 - DXman_mixed 40m |
83 | 2020 - Рождество-2020_Award_001_KDR | 2020 - Фадеев_Award_002_ | 2021 - DXman_mixed 30m |
84 | 2020 - Рождество-2020_Award_001_ | 2020 - Рублёв_Award_002_ | 2021 - DXman_mixed 15m |
85 | 2018 - DXman_mixed_ARCK | 2020 - Цветаева_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed 80m |
86 | 2019 - DXman_mixed-20m_RSWLC | 2020 - Фрунзе_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed 40m |
87 | 2019 - DXman_mixed-15m_RSWLC | 2020 - Фет_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed 30m |
88 | 2019 - DXman_mixed-12m_RSWLC | 2020 - Райкин_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed 17m |
89 | 2019 - DXman_mixed-10m_RSWLC | 2020 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_002_ | 2022 - ARCK - CROATIA_Award_003_ |
90 | 2019 - DXman_CW_RSWLC | 2020 - Жюль Верн_Award_002_ | 2022 - ARCK - INDIA_Award_003_ |
91 | 2019 - DXman_SSB_RSWLC | 2020 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_002_ | 2022 - Белорусские партизаны, 1944 год_Award_003_ |
92 | 2019 - DXman_mixed_RSWLC | 2020 - Рудольф Абель_Award_002_ | 2022 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_003_ |
93 | 2020 - WORKED MEMBER RYLC-mode SSB_Award_001_ | 2020 - Кристофер Бойс_Award_002_ | 2022 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Минский_Award_003_ |
94 | 2020 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_001_ | 2020 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_002_ | 2022 - Северный флот_Award_003_ |
95 | 2020 - Калашников _Award_001_ | 2020 - Мата Хари_Award_002_ | 2022 - Тихоокеанский флот_Award_003_ |
96 | 2020 - Дарвин_Award_001_ | 2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_002_ | 2022 - Речные флотилии_Award_003_ |
97 | 2020 - Гумелёв_Award_001_ | 2020 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_002_ | 2022 - Балтийский флот_Award_003_ |
98 | 2020 - Багратион_Award_001_ | 2020 - KDR-AGB-friendship-2014_Award_002_ | 2022 - 13333 QSO_Award_003_ |
99 | 2020 - Эйнштейн_Award_001_ | 2020 - DXman_LONG DISTANCE | 2022 - 14444 QSO_Award_003_ |
100 | 2020 - Ю.Семёнов _Award_001_ | 2021 - DXman 2020-3000_Award_002_ | 2022 - 15555 QSO_Award_003_ |
101 | 2020 - Саврасов_Award_001_ | 2021 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_002_ | 2022 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_003_ |
102 | 2020 - Русланова_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_002_ | 2022 - Автомобиль ГАЗ-69 Бобик_Award_003_ |
103 | 2020 - Беларусь 64_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Сирин_Award_002_ | 2022 - DXMAN 2022 - 3000_Award_003_ |
104 | 2020 - Воронеж_Award_001_ | 2021 - Мата Хари_Award_002_ | 2022 - Орёл ястребиный _Award_003_ |
105 | 2020 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_001_ | 2021 - Кристофер Бойс_Award_002_ | 2020 - DXman_CW_ARCK |
106 | 2020 - Декабрь - 2020_Award_001_ | 2021 - Рублёв_Award_002_ | 2020 - DXman_SSB_ARCK |
107 | 2020 - Гегель_Award_001_ | 2021 - DXman 2019-3000_Award_002_ | 2022 - Победа 77_Award_003_ |
108 | 2020 - Васнецов_Award_001_ | 2021 - DXman 2020-1000_Award_002_ | 2022 - Амет-Хан Султан_Award_003_ |
109 | 2020 - Воронцов_Award_001_ | 2021 - Великие люди России-Рюрик_Award_002_ | 2022 - г. Осташков_Award_003_ |
110 | 2020 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_001_ | 2021 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_002_ | 2022 - г.Нелидово_Award_003_ |
111 | 2020 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_001_ | 2021 - Великие люди России-Владимир Мономах_Award_002_ | 2022 - г. Лихославль_Award_003_ |
112 | 2020 - AGB-New-Year-2020 Activity Days_Award_001_ | 2021 - Первая годовщина клуба_Award_002_ | 2022 - Зорин Д.И._Award_003_ |
113 | 2021 - AGB-New-Year-2020 Activity Days_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed 10m | 2022 - 350 лет со дня рождения Первого Императора Всероссийского Петра I Великого_Award_003_ |
114 | 2021 - Парад Победы, 24 июня 1945 года_Award_001_ | 2021 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_002_ | 2022 - Диплом Александр Захарченко_Award_003_ |
115 | 2021 - Декабрь - 2020_Award_001_ | 2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_002_ | 2022 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_003_ |
116 | 2021 - Русланова_Award_001_ | 2021 - Фадеев_Award_002_ | 2022 - Боги мира ЯВЬ: Рамхат_Award_003_ |
117 | 2021 - Саврасов_Award_001_ | 2021 - SPIDOLA 10_Award_002_ | 2022 - Сражение при Сарыкамыше_Award_003_ |
118 | 2021 - Воронцов_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Агидель_Award_002_ | 2022 - Битва за Москву_Award_003_ |
119 | 2021 - Васнецов_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Берегиня_Award_002_ | 2022 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_003_ |
120 | 2021 - Гегель_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Сва-Слава_Award_002_ | 2022 - Диплом ГСА-10_Award_003_ |
121 | 2021 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Святобор_Award_002_ | 2022 - W-CALL-LONG_Award_003_ |
122 | 2021 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_001_ | 2021 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_002_ | 2022 - Диплом Мальта_Award_003_ |
123 | 2021 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_001_ | 2021 - Рудольф Абель_Award_002_ | 2022 - Диплом Парагвай _Award_003_ |
124 | 2021 - Беларусь 64_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ:Баба-Яга_Award_002_ | 2022 - Черноморский флот_Award_003_ |
125 | 2021 - Воронеж_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Леший_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Калинин"_Award_003_ |
126 | 2021 - НЕВА -2_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Михаил Кутузов"_Award_003_ |
127 | 2021 - КВАРЦ 405_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_002_ | 2022 - Даргомыжский Александр Сергеевич_Award_003_ |
128 | 2021 - НЕЙВА 304_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_002_ | 2022 - Свиридов Георгий Васильевич_Award_003_ |
129 | 2021 - ЛАСТОЧКА_Award_001_ | 2021 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_002_ | 2022 - Абакумович Александр_Award_003_ |
130 | 2021 - SPIDOLA VEF-12_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_002_ | 2022 - Ермак_Award_003_ |
131 | 2021 - Эйнштейн_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_002_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Ивановская область._Award_003_ |
132 | 2021 - Рождество-2020_Award_001_ | 2021 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_002_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Рязанская область._Award_003_ |
133 | 2021 - DAKAR-2017_Award_001_ | 2021 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_002_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Калужская область._Award_003_ |
134 | 2021 - Diploma - Nikolay Kopernik (Wroclaw)_Award_001_ | 2021 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_002_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Липецкая область._Award_003_ |
135 | 2021 - Живём Помним 75 лет освобождения Беларуси_Award_001_ | 2021 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_002_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Тульская область._Award_003_ |
136 | 2021 - АВГУСТ_Award_001_ | 2021 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_002_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Тверская область._Award_003_ |
137 | 2021 - АЛЁХИН_Award_001_ | 2021 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_002_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Ярославская область._Award_003_ |
138 | 2021 - АРТУЗОВ_Award_001_ | 2021 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_002_ | 2022 - Дальневосточный Федеральный округ. Республика Саха (Якутия)._Award_003_ |
139 | 2021 - WORKED MEMBER RYLC-mode SSB_Award_001_ | 2021 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_002_ | 2022 - ALS-500 m_Award_003_ |
140 | 2020 - DXman_mixed-15m_ARCK | 2021 - Р-216_Award_002_ | 2022 - ALS-1300_Award_003_ |
141 | 2020 - DXman_mixed-12m_ARCK | 2021 - КУБ-4М_Award_002_ | 2022 - AL-82_Award_003_ |
142 | 2020 - DXman_mixed-10m_ARCK | 2021 - ПР-4П_Award_002_ | 2022 - Дальневосточный Федеральный округ. Амурская область._Award_003_ |
143 | 2021 - Ю.Семёнов _Award_001_ | 2021 - Р-311_Award_002_ | 2022 - Алые паруса_Award_003_ |
144 | 2021 - Радужная река_Award_001_ | 2021 - VIETNAM_Award_002_ | 2023 - Крейсер "Калинин"_Award_003_ |
145 | 2021 - Разноцветные дюны_Award_001_ | 2021 - 110 лет со дня рождения И.В.Сталина, 1989г._Award_002_ | 2023 - озеро Тоба (Toba) Индонезия_Award_003_ |
146 | 2021 - Райское место_Award_001_ | 2021 - С днём Защитника Отечества, 1998_Award_002_ | 2023 - Балтийский флот_Award_003_ |
147 | 2021 - озеро Лох-Несс_Award_001_ | 2021 - RUSSIA_Award_002_ | 2023 - R25KDR-3 степени_Award_003_ |
148 | 2021 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_001_ | 2021 - Фет_Award_002_ | 2023 - DXMAN 2022 - 3000_Award_003_ |
149 | 2021 - Багратион_Award_001_ | 2021 - KDR-AGB-friendship-2014_Award_002_ | 2023 - Алые паруса_Award_003_ |
150 | 2022 - Рождество-2022_Award_001_ | 2021 - Жюль Верн_Award_002_ | 2023 - Сражение при Сарыкамыше_Award_003_ |
151 | 2022 - Радужная река_Award_001_ | 2021 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_002_ | 2023 - ALS-500 m_Award_003_ |
152 | 2022 - озеро Лох-Несс_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed-160m_ARCK | 2023 - 15555 QSO_Award_003_ |
153 | 2022 - ARCK - ITALY_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed-40m_ARCK | 2023 - 14444 QSO_Award_003_ |
154 | 2022 - ARCK - ENGLAND_Award_001_ | 2021 - 18 april_Award_002_ | 2023 - ARCK - CROATIA_Award_003_ |
155 | 2022 - ARCK - USA_Award_001_ | 2021 - Чапаев_Award_002_ | 2023 - ARCK - INDIA_Award_003_ |
156 | 2022 - ARCK - SPAIN_Award_001_ | 2021 - Уланова_Award_002_ | 2023 - ARCK - BELGIUM_Award_003_ |
157 | 2020 - DXman_mixed 12m | 2021 - Райкин_Award_002_ | 2023 - Битва за Москву_Award_003_ |
158 | 2022 - ARCK - BRAZIL_Award_001_ | 2021 - 75-лет Победы (CW) CRS_Award_002_ | 2023 - Дальневосточный Федеральный округ. Амурская область._Award_003_ |
159 | 2022 - 2222 QSO_Award_001_ | 2021 - Фрунзе_Award_002_ | 2023 - Центральный Федеральный округ. Тульская область._Award_003_ |
160 | 2022 - Рождество-2020_Award_001_ | 2021 - Орден Большой Крест_Award_002_ | 2023 - 100 лет со дня рождения А.Д. Папанова. CW_Award_003_ |
161 | 2022 - 5555 QSO_Award_001_ | 2021 - Медаль Президента Свобода_Award_002_ | 2023 - W-CALL-LONG_Award_003_ |
162 | 2022 - ARCK - URUGUAY_Award_001_ | 2021 - Орден Подвязки_Award_002_ | 2023 - Зорин Д.И._Award_003_ |
163 | 2022 - DAKAR-2017_Award_001_ | 2021 - W-RDA-AO_Award_002_ | 2023 - Центральный Федеральный округ. Липецкая область._Award_003_ |
164 | 2022 - Парад Победы, 24 июня 1945 года_Award_001_ | 2022 - Свято-Троицкий Павло-Обнорский_Award_002_ | 2023 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_003_ |
165 | 2022 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_001_ | 2021 - DXman_mixed 160m | 2023 - 13333 QSO_Award_003_ |
166 | 2022 - Гумелёв_Award_001_ | 2022 - DXman 2020-3000_Award_002_ | 2023 - AL-82_Award_003_ |
167 | 2022 - озеро Гарда — Lago di Garda. Италия_Award_001_ | 2022 - DXman 2019-3000_Award_002_ | 2023 - Император Александр III_Award_003_ |
168 | 2022 - Васнецов_Award_001_ | 2022 - DXman 2020-1000_Award_002_ | 2023 - «Колыбель Рыцарей неба»_Award_003_ |
169 | 2022 - Воронцов_Award_001_ | 2022 - W-RDA-AO_Award_002_ | 2023 - WORKED MEMBER RYLC-mode SSB_Award_003_ |
170 | 2022 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_001_ | 2022 - Не из ДОМА ЗОЛОТО_Award_002_ | 2023 - Малая земля-SSB_Award_003_ |
171 | 2022 - Ю.Семёнов _Award_001_ | 2022 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_002_ | 2023 - Диплом активатора_Award_003_ |
172 | 2022 - DXMAN 2022 - 4000_Award_001_ | 2022 - W-RDA-SA_Award_002_ | 2023 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_003_ |
173 | 2022 - DXMAN 2022 - 3500_Award_001_ | 2021 - DXman_mixed 17m | 2023 - Диплом Александр Захарченко_Award_003_ |
174 | 2022 - 18 april - 2022_Award_001_ | 2021 - DXman_mixed 12m | 2023 - Тихоокеанский флот_Award_003_ |
175 | 2020 - DXman_mixed_EUROPE_ARCK | 2021 - DXman_mixed 10m | 2023 - ALS-1300_Award_003_ |
176 | 2022 - Райское место_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed 160m | 2023 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_003_ |
177 | 2022 - 350 лет со дня рождения Первого Императора Всероссийского Петра I Великого_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed 15m | 2023 - Северный флот_Award_003_ |
178 | 2022 - Сертификат W-200-C_Award_001_ | 2022 - Орден Подвязки_Award_002_ | 2023 - Черноморский флот_Award_003_ |
179 | 2022 - W-200-C_Award_001_ | 2022 - ARCK - NETHERLANDS_Award_002_ | 2024 - 13333 QSO_Award_003_ |
180 | 2022 - W-150-C cw_Award_001_ | 2022 - ARCK - ISRAEL_Award_002_ | 2024 - 14444 QSO_Award_003_ |
181 | 2022 - W-150-C ssb_Award_001_ | 2022 - ARCK - TURKEY_Award_002_ | 2024 - 15555 QSO_Award_003_ |
182 | 2022 - Открытие Антарктиды (ПМ)_Award_001_ | 2022 - ARCK - CANARY ISLANDS_Award_002_ | 2024 - ARCK - BELGIUM_Award_003_ |
183 | 2022 - Парк Елизаветты_Award_001_ | 2022 - 4444 QSO_Award_002_ | 2024 - ARCK - CROATIA_Award_003_ |
184 | 2022 - Диплом ГСА-3_Award_001_ | 2022 - ARCK - PORTUGAL_Award_002_ | 2024 - ARCK - INDIA_Award_003_ |
185 | 2022 - W-250-С_Award_001_ | 2022 - ARCK - CANADA_Award_002_ | 2024 - DXMAN 2022 - 3000_Award_003_ |
186 | 2022 - Диплом ГСА-6_Award_001_ | 2022 - ARCK - FRANCE_Award_002_ | |
187 | 2022 - Диплом ГСА-5_Award_001_ | 2022 - VIETNAM_Award_002_ | |
188 | 2022 - Диплом ГСА-8_Award_001_ | 2022 - 6666 QSO_Award_002_ | |
189 | 2022 - 29 RDA-районов Смоленской области III_Award_001_ | 2022 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_002_ | |
190 | 2022 - "Они берегут Россию"_Award_001_ | 2022 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_002_ | |
191 | 2022 - Диплом Ватикан_Award_001_ | 2022 - Боги мира НАВЬ: Девана_Award_002_ | |
192 | 2022 - Диплом Ангола_Award_001_ | 2022 - Диплом активатора_Award_002_ | |
193 | 2022 - Диплом Маршаловы острова_Award_001_ | 2022 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_002_ | |
194 | 2022 - Диплом Сан Марино_Award_001_ | 2022 - 18 april_Award_002_ | |
195 | 2022 - Диплом Монако_Award_001_ | 2022 - 12222 QSO_Award_002_ | |
196 | 2022 - Диплом Чаку Зулу_Award_001_ | 2022 - Амурская область, г. Благовещенск_Award_002_ | |
197 | 2022 - Диплом Тувалу_Award_001_ | 2022 - г. Белогорск_Award_002_ | |
198 | 2022 - Диплом Науру_Award_001_ | 2022 - г. Завитинск_Award_002_ | |
199 | 2022 - Диплом Боливия_Award_001_ | 2022 - Мата Хари_Award_002_ | |
200 | 2022 - Диплом Суринам_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed_ARCK | |
201 | 2022 - Диплом Аргентина_Award_001_ | 2020 - DXman_DIGI_ARCK | |
202 | 2022 - Диплом Уругвай_Award_001_ | 2020 - DXman_LONG_DISTANCE_ARCK | |
203 | 2022 - Глинка Михаил Иванович_Award_001_ | 2022 - DXMAN 2022 - 4500_Award_002_ | |
204 | 2022 - Бородин Александр Перфирьевич_Award_001_ | 2022 - DXMAN 2022 - 5000_Award_002_ | |
205 | 2022 - "Авиации Болгарии 110 лет"_Award_001_ | 2022 - Концов М.А._Award_002_ | |
206 | 2022 - AGB-New-Year-2020 Activity Days_Award_001_ | 2022 - Исламов Д.Н._Award_002_ | |
207 | 2022 - Римский-Корсаков Николай Андреевич_Award_001_ | 2022 - Панов С.А._Award_002_ | |
208 | 2022 - Чайковский Петр Ильич_Award_001_ | 2022 - 350 лет со дня рождения Первого Императора Всероссийского Петра I Великого_Award_002_ | |
209 | 2022 - Крейсер "Орджоникидзе"_Award_001_ | 2022 - Сертификат W-200-C_Award_002_ | |
210 | 2022 - Скрябин Александр Николаевич_Award_001_ | 2022 - Первая годовщина клуба_Award_002_ | |
211 | 2022 - Балакирев Милий Алексеевич_Award_001_ | 2022 - Боги мира НАВЬ: Вий_Award_002_ | |
212 | 2022 - Ноябрь-2022_Award_001_ | 2022 - Боги мира НАВЬ: Троян_Award_002_ | |
213 | 2022 - Рахманинов Сергей Васильевич_Award_001_ | 2022 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_002_ | |
214 | 2022 - Стравинский Игорь Фёдорович_Award_001_ | 2022 - Боги мира ЯВЬ: Банник_Award_002_ | |
215 | 2022 - "Космодромы мира - Ясный" активатор 1 степень_Award_001_ | 2022 - Боги мира ЯВЬ: Кикимора_Award_002_ | |
216 | 2022 - "Космодромы мира - Ясный" активатор 2 степень_Award_001_ | 2022 - Боги мира НАВЬ: Кострома_Award_002_ | |
217 | 2022 - "Космодромы мира - Ясный" активатор 3 степень_Award_001_ | 2022 - Боги мира НАВЬ: Переплут_Award_002_ | |
218 | 2022 - Диплом "Восстановление Донбасса"_Award_001_ | 2022 - Боги мира ЯВЬ: Водяной_Award_002_ | |
219 | 2022 - Крейсер "Дмитрий Пожарский"_Award_001_ | 2022 - Боги мира НАВЬ: Чернобог_Award_002_ | |
220 | 2022 - Прокофьев Сергей Сергеевич_Award_001_ | 2022 - Боги мира ЯВЬ: Домовой_Award_002_ | |
221 | 2022 - Шостакович Дмитрий Дмитриевич_Award_001_ | 2022 - Боги мира НАВЬ: Морена_Award_002_ | |
222 | 2023 - DXMAN 2022 - 3500_Award_001_ | 2022 - Боги мира ЯВЬ: Русалка_Award_002_ | |
223 | 2023 - W-150-C cw_Award_001_ | 2022 - Боги мира НАВЬ: Коляда_Award_002_ | |
224 | 2023 - Крейсер "Дмитрий Пожарский"_Award_001_ | 2022 - Боги мира ЯВЬ: Овинник_Award_002_ | |
225 | 2023 - ARCK - URUGUAY_Award_001_ | 2022 - Диплом Александр Попов_Award_002_ | |
226 | 2023 - ARCK - USA_Award_001_ | 2022 - Великие люди России-Рюрик_Award_002_ | |
227 | 2023 - 5555 QSO_Award_001_ | 2022 - "Рекордная ортодромия"_Award_002_ | |
228 | 2023 - ARCK - SPAIN_Award_001_ | 2022 - Парк Мореми_Award_002_ | |
229 | 2023 - DXMAN 2022 - 4000_Award_001_ | 2022 - KDR-AGB-friendship-2014_Award_002_ | |
230 | 2023 - "Космодромы мира - Ясный" активатор 2 степень_Award_001_ | 2022 - Диплом Площадь 4 мая_Award_002_ | |
231 | 2023 - "Космодромы мира - Ясный" активатор 3 степень_Award_001_ | 2022 - Диплом ГСА-1_Award_002_ | |
232 | 2023 - "Космодромы мира - Ясный" активатор 1 степень_Award_001_ | 2022 - Диплом ГСА-2_Award_002_ | |
233 | 2023 - 2222 QSO_Award_001_ | 2022 - Диплом ГСА-4_Award_002_ | |
234 | 2023 - ARCK - ENGLAND_Award_001_ | 2022 - Диплом ГСА-7_Award_002_ | |
235 | 2023 - ARCK - ITALY_Award_001_ | 2022 - Диплом ГСА-12_Award_002_ | |
236 | 2023 - ARCK - BRAZIL_Award_001_ | 2022 - Диплом Ботсвана_Award_002_ | |
237 | 2023 - Ноябрь-2022_Award_001_ | 2022 - Людвиг Дмитриевич Фаддеев_Award_002_ | |
238 | 2023 - W-150-C ssb_Award_001_ | 2022 - Евгений Павлович Велихов_Award_002_ | |
239 | 2023 - озеро Лох-Несс_Award_001_ | 2022 - Жорес Иванович Алфёров_Award_002_ | |
240 | 2023 - 29 RDA-районов Смоленской области III_Award_001_ | 2022 - Диплом Египет_Award_002_ | |
241 | 2023 - Диплом Ангола_Award_001_ | 2022 - Диплом Чили_Award_002_ | |
242 | 2023 - Диплом Ватикан_Award_001_ | 2022 - Диплом Эквадор_Award_002_ | |
243 | 2023 - Диплом ГСА-5_Award_001_ | 2022 - Алябьев Александр Александрови_Award_002_ | |
244 | 2023 - Диплом ГСА-6_Award_001_ | 2022 - Крейсер "Ворошилов"_Award_002_ | |
245 | 2023 - "Авиации Болгарии 110 лет"_Award_001_ | 2022 - "Куру"_Award_002_ | |
246 | 2023 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_001_ | 2022 - Крейсер Киров_Award_002_ | |
247 | 2023 - Рождество-2020_Award_001_ | 2022 - 250 лет Псковской губернии_Award_002_ | |
248 | 2023 - Балакирев Милий Алексеевич_Award_001_ | 2022 - "FoxBat в небе Болгарии"_Award_002_ | |
249 | 2023 - Скрябин Александр Николаевич_Award_001_ | 2022 - R25KDR-1степени_Award_002_ | |
250 | 2023 - Диплом Монако_Award_001_ | 2022 - R25KDR-2 степень_Award_002_ | |
251 | 2023 - Диплом Науру_Award_001_ | 2022 - Дарвин_Award_002_ | |
252 | 2023 - KDR-AGB-friendship-2010_Award_001_ | 2022 - ALS-1306_Award_002_ | |
253 | 2023 - Диплом ГСА-8_Award_001_ | 2022 - DXman_mixed | |
254 | 2023 - Малая земля-CW_Award_001_ | 2022 - DXman_mixed 160m | |
255 | 2023 - AGB-New-Year-2020 Activity Days_Award_001_ | 2023 - 18 april_Award_002_ | |
256 | 2023 - 18 april - 2022_Award_001_ | 2023 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_002_ | |
257 | 2023 - Диплом Тувалу_Award_001_ | 2023 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_002_ | |
258 | 2023 - Боги мира НАВЬ: Кощей_Award_001_ | 2023 - ARCK - ISRAEL_Award_002_ | |
259 | 2023 - W-250-С_Award_001_ | 2023 - ARCK - TURKEY_Award_002_ | |
260 | 2023 - "Безоблачное небо"_Award_001_ | 2023 - DXman 2020-1000_Award_002_ | |
261 | 2023 - "Путь парашюта"_Award_001_ | 2023 - ARCK - FRANCE_Award_002_ | |
262 | 2023 - "Сталинские соколы"_Award_001_ | 2023 - ARCK - CANARY ISLANDS_Award_002_ | |
263 | 2023 - "Шереметьево AGPA - им. А.С. Пушкина"_Award_001_ | 2023 - DXMAN 2022 - 5000_Award_002_ | |
264 | 2023 - "Прыжок из стратосферы" акт. 2_Award_001_ | 2023 - DXMAN 2022 - 4500_Award_002_ | |
265 | 2023 - "От пилота до министра" акт. 3_Award_001_ | 2023 - ARCK - PORTUGAL_Award_002_ | |
266 | 2023 - "Великолепная Светлана" акт. 3_Award_001_ | 2022 - DXman_LONG DISTANCE | |
267 | 2023 - "Последний под флагом СССР"_Award_001_ | 2023 - 4444 QSO_Award_002_ | |
268 | 2023 - "Прыжок из стратосферы" акт. 3_Award_001_ | 2023 - ARCK - CANADA_Award_002_ | |
269 | 2024 - 2222 QSO_Award_001_ | 2023 - R25KDR-2 степень_Award_002_ | |
270 | 2024 - 5555 QSO_Award_001_ | 2023 - R25KDR-1степени_Award_002_ | |
271 | 2024 - ARCK - BRAZIL_Award_001_ | 2023 - ARCK - NETHERLANDS_Award_002_ | |
272 | 2024 - ARCK - ENGLAND_Award_001_ | 2023 - 6666 QSO_Award_002_ | |
273 | 2024 - ARCK - ITALY_Award_001_ | 2023 - Свято-Троицкий Павло-Обнорский_Award_002_ | |
274 | 2024 - ARCK - SPAIN_Award_001_ | 2023 - Диплом Египет_Award_002_ | |
275 | 2024 - ARCK - URUGUAY_Award_001_ | 2023 - Диплом Ботсвана_Award_002_ | |
276 | 2024 - ARCK - USA_Award_001_ | 2023 - Диплом ГСА-12_Award_002_ | |
277 | 2024 - DXMAN 2022 - 3500_Award_001_ | 2023 - Диплом Площадь 4 мая_Award_002_ | |
278 | 2024 - DXMAN 2022 - 4000_Award_001_ | 2023 - 12222 QSO_Award_002_ | |
279 | 2024 - 18 april - 2022_Award_001_ | 2023 - 250 лет Псковской губернии_Award_002_ | |
280 | 2023 - Панов С.А._Award_002_ | ||
281 | 2023 - Исламов Д.Н._Award_002_ | ||
282 | 2023 - Концов М.А._Award_002_ | ||
283 | 2023 - DXman 2020-3000_Award_002_ | ||
284 | 2022 - DXman_mixed 10m | ||
285 | 2023 - DXman 2019-3000_Award_002_ | ||
286 | 2023 - Диплом ГСА-7_Award_002_ | ||
287 | 2023 - Диплом ГСА-4_Award_002_ | ||
288 | 2023 - VIETNAM_Award_002_ | ||
289 | 2023 - "Подвиг десантника"_Award_002_ | ||
290 | 2023 - ALS-1306_Award_002_ | ||
291 | 2023 - Диплом Александр Попов_Award_002_ | ||
292 | 2023 - Великие люди России-Рюрик_Award_002_ | ||
293 | 2023 - "Рекордная ортодромия"_Award_002_ | ||
294 | 2023 - Морская авиация - акт 1_Award_002_ | ||
295 | 2023 - "Куру"_Award_002_ | ||
296 | 2023 - Первая годовщина клуба_Award_002_ | ||
297 | 2023 - "Великолепная Светлана" акт. 1_Award_002_ | ||
298 | 2023 - "От пилота до министра" акт. 2_Award_002_ | ||
299 | 2023 - "Прыжок из стратосферы" акт. 1_Award_002_ | ||
300 | 2023 - "От пилота до министра" акт. 1_Award_002_ | ||
301 | 2023 - "Великолепная Светлана" акт. 2_Award_002_ | ||
302 | 2024 - 18 april_Award_002_ | ||
303 | 2024 - 12222 QSO_Award_002_ | ||
304 | 2024 - 4444 QSO_Award_002_ | ||
305 | 2024 - 6666 QSO_Award_002_ | ||
306 | 2024 - ARCK - CANADA_Award_002_ | ||
307 | 2024 - ARCK - CANARY ISLANDS_Award_002_ | ||
308 | 2024 - ARCK - FRANCE_Award_002_ | ||
309 | 2024 - ARCK - ISRAEL_Award_002_ | ||
310 | 2024 - ARCK - NETHERLANDS_Award_002_ | ||
311 | 2024 - ARCK - PORTUGAL_Award_002_ | ||
312 | 2024 - ARCK - TURKEY_Award_002_ | ||
313 | 2024 - DXMAN 2022 - 4500_Award_002_ | ||
314 | 2024 - DXMAN 2022 - 5000_Award_002_ | ||
315 | 2024 - DXman 2019-3000_Award_002_ | ||
316 | 2024 - DXman 2020-1000_Award_002_ | ||
317 | 2024 - DXman 2020-3000_Award_002_ | ||
318 | 2024 - VIETNAM_Award_002_ | ||
R9DV - NRC#135 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - Малый Сатурн -76_AS_Russia_M-DX-C | 2019 - Россия Новогодняя_AS_Russia_M-DX-C | 2019 - Ас штурмовой авиации_AS_Russia_M-DX-C |
2 | 2019 - Малый Сатурн -76_Award_Activator__M-DX-C | 2019 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_002_M-DX-C | 2019 - Ас штурмовой авиации_Award_Activator__M-DX-C |
3 | 2019 - Сочи-181_SSB_НЕПТУН | 2019 - Малый Сатурн – 76_Award_002_M-DX-C | 2019 - Россия Новогодняя_SSB_M-DX-C |
4 | 2019 - DXman_mixed 40m | 2019 - Дельфийские игры_SSB_M-DX-C | 2019 - "Один из первых"_AS_Russia_РЫЦАРИ НЕБА |
5 | 2019 - DXman_mixed | 2019 - Малый Сатурн – 76_Award_002_ | 2019 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_KDR |
6 | 2019 - DXman_mixed 80m | 2019 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_002_ | 2019 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_KDR |
7 | 2020 - Константино - Еленинский_Award_001_ | 2019 - Малый Сатурн -76_SSB_M-DX-C | 2019 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_ |
8 | 2020 - Весёлая Масленица_Award_001_ | 2019 - _AS_Russia_РЫЦАРИ НЕБА | 2019 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_ |
9 | 2020 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_001_ | 2019 - "Винтокрылые машины"_AS_Russia_РЫЦАРИ НЕБА | 2020 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_ |
10 | 2020 - Воины подземного зноя_Award_001_ | 2019 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_KDR | 2020 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_ |
11 | 2020 - Великие люди России-Рюрик_Award_001_ | 2019 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_KDR | 2019 - DXman_mixed-40m_KDR |
12 | 2020 - Нахимов Павел Степанович_Award_001_ | 2019 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_ | 2020 - Февраль_Award_003_ |
13 | 2020 - Девичий камень_Award_001_ | 2019 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2020 - Автожир А-7_Award_003_ |
14 | 2020 - Гора Спящая красавица_Award_001_ | 2020 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2020 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_003_ |
15 | 2020 - Фишт_Award_001_ | 2020 - Малый Сатурн – 76_Award_002_ | 2020 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_003_ |
16 | 2020 - Рудольф Абель_Award_001_ | 2020 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_ | 2020 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_003_ |
17 | 2020 - Королёв_Award_001_ | 2019 - DXman_SSB_KDR | 2020 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_003_ |
18 | 2020 - Диплом Аннунаки_Award_001_ | 2019 - DXman_mixed 80m | 2020 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_003_ |
19 | 2020 - Диплом Группа Сириус_Award_001_ | 2020 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_002_ | 2020 - Забытая мелодия для флейты_Award_003_ |
20 | 2020 - Черчиль_Award_001_ | 2020 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_002_ | 2020 - Легкий танк Т-18 _Award_003_ |
21 | 2020 - Иван Калита_Award_001_ | 2020 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_002_ | 2020 - Поленов_Award_003_ |
22 | 2020 - Че Гевара_Award_001_ | 2020 - Надя Богданова_Award_002_ | 2020 - Пифагор_Award_003_ |
23 | 2020 - С.Орджоникидзе_Award_001_ | 2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_002_ | 2020 - Нарсан_Award_003_ |
24 | 2020 - Циолковский_Award_001_ | 2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_002_ | 2020 - Эльбрус,Бештау, Машук_Award_003_ |
25 | 2020 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_001_ | 2020 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_002_ | 2020 - Н.Гундарева_Award_003_ |
26 | 2020 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_001_ | 2020 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_002_ | 2020 - Контакт_Award_003_ |
27 | 2020 - Гамма_Award_001_ | 2020 - Храм Андрея Первозванного_Award_002_ | 2020 - диплом Шумеры_Award_003_ |
28 | 2020 - Иван III Великий_Award_001_ | 2020 - Апраксин Фёдор Матвеевич_Award_002_ | 2020 - Декабрь - 2020_Award_003_ |
29 | 2021 - Иван III Великий_Award_001_ | 2020 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_002_ | 2020 - Васильев_Award_003_ |
30 | 2021 - С.Орджоникидзе_Award_001_ | 2020 - Колой-Кант_Award_002_ | 2020 - Петров_Award_003_ |
31 | 2021 - Гора Спящая красавица_Award_001_ | 2020 - Орёл_Award_002_ | 2020 - Мальцев_Award_003_ |
32 | 2021 - Че Гевара_Award_001_ | 2020 - Озеро Кезеной-ам_Award_002_ | 2020 - Вавилов_Award_003_ |
33 | 2021 - Гамма_Award_001_ | 2020 - Девушка Рум_Award_002_ | 2020 - Римский -Корсаков_Award_003_ |
34 | 2021 - Великие люди России-Рюрик_Award_001_ | 2020 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_002_ | 2020 - Щорс_Award_003_ |
35 | 2021 - Иван Калита_Award_001_ | 2020 - Рихард Зорге_Award_002_ | 2020 - Буйничское поле, 1941 год_Award_003_ |
36 | 2021 - Черчиль_Award_001_ | 2020 - Корнилов_Award_002_ | 2020 - Москвич_Award_003_ |
37 | 2021 - Диплом Группа Сириус_Award_001_ | 2020 - Распутин_Award_002_ | 2021 - Год Быка 2021_Award_003_ |
38 | 2021 - Рождество Христово_Award_001_ | 2020 - Воронцов_Award_002_ | 2021 - Москвич_Award_003_ |
39 | 2021 - Разгром Хазарского каганата_Award_001_ | 2020 - Гегель_Award_002_ | 2021 - Декабрь - 2020_Award_003_ |
40 | 2021 - Нахимов Павел Степанович_Award_001_ | 2020 - Васнецов_Award_002_ | 2021 - Нарсан_Award_003_ |
41 | 2021 - Василий III Иванович_Award_001_ | 2020 - Макаров_Award_002_ | 2021 - диплом Шумеры_Award_003_ |
42 | 2021 - Вега РП-341_Award_001_ | 2020 - Бернард Шоу_Award_002_ | 2021 - Мальцев_Award_003_ |
43 | 2021 - Дорожный_Award_001_ | 2020 - Менжинский_Award_002_ | 2021 - Васильев_Award_003_ |
44 | 2021 - Карболит_Award_001_ | 2020 - С.Разин_Award_002_ | 2021 - Петров_Award_003_ |
45 | 2021 - Кварц-209_Award_001_ | 2020 - РЕРИХ_Award_002_ | 2021 - Щорс_Award_003_ |
46 | 2021 - Линнет_Award_001_ | 2020 - Сент-Экзюпери_Award_002_ | 2021 - Вавилов_Award_003_ |
47 | 2021 - Филко_Award_001_ | 2020 - Чкалов_Award_002_ | 2021 - МС-539_Award_003_ |
48 | 2021 - Сокол-2_Award_001_ | 2020 - Сакта_Award_002_ | 2021 - Муромец_Award_003_ |
49 | 2021 - Grundig-3260_Award_001_ | 2020 - Октава_Award_002_ | 2021 - СВД-9_Award_003_ |
50 | 2021 - АТМОСФЕРА_Award_001_ | 2020 - Нева-55_Award_002_ | 2021 - Стрела-2_Award_003_ |
51 | 2021 - Константино - Еленинский_Award_001_ | 2020 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_002_ | 2021 - Легкий танк Т-18 _Award_003_ |
52 | 2021 - АЛЬПИНИСТ 417_Award_001_ | 2021 - Сакта_Award_002_ | 2021 - MEIER_Award_003_ |
53 | 2021 - U0K - Island Ayon_Award_001_ | 2021 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_002_ | 2021 - ZENITH_Award_003_ |
54 | 2021 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_001_ | 2021 - Октава_Award_002_ | 2021 - PL-398mp_Award_003_ |
55 | 2021 - Девичий камень_Award_001_ | 2021 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_002_ | 2021 - Контакт_Award_003_ |
56 | 2021 - Ледовое побоище_Award_001_ | 2021 - Нева-55_Award_002_ | 2021 - НЕРОН_Award_003_ |
57 | 2021 - DAKAR-2020-3_Award_001_ | 2021 - Сент-Экзюпери_Award_002_ | 2021 - ЛОПЕ де ВЕГА_Award_003_ |
58 | 2021 - Фёдор Блаженный_Award_001_ | 2021 - Бернард Шоу_Award_002_ | 2021 - Поленов_Award_003_ |
59 | 2021 - KOYO_Award_001_ | 2021 - Менжинский_Award_002_ | 2021 - TELEFUNKEN OPUS_Award_003_ |
60 | 2021 - Рудольф Абель_Award_001_ | 2021 - Макаров_Award_002_ | 2021 - ОКЕАН 222_Award_003_ |
61 | 2021 - ФИТИН_Award_001_ | 2021 - Воронцов_Award_002_ | 2021 - SABA_Award_003_ |
62 | 2021 - Циолковский_Award_001_ | 2021 - Васнецов_Award_002_ | 2021 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_ |
63 | 2021 - Воины подземного зноя_Award_001_ | 2021 - Гегель_Award_002_ | 2021 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_ |
64 | 2021 - Автомобиль МАЗ-502_Award_001_ | 2021 - Распутин_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ЯАЗ-222_Award_003_ |
65 | 2021 - Весёлая Масленица_Award_001_ | 2021 - Корнилов_Award_002_ | 2021 - DAKAR-2015_Award_003_ |
66 | 2021 - БОГДАНОВСКИЙ_Award_001_ | 2021 - Чкалов_Award_002_ | 2021 - СПИДОЛА 231_Award_003_ |
67 | 2021 - РОЗА (ПЕЛЕНГАЦИЯ)_Award_001_ | 2021 - Храм Андрея Первозванного_Award_002_ | 2021 - СЕЛЕНА Б-215_Award_003_ |
68 | 2021 - КАЛИНА-1_Award_001_ | 2021 - С Рождеством Христовым 2021_Award_002_ | 2021 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_003_ |
69 | 2021 - Фишт_Award_001_ | 2021 - REMO_Award_002_ | 2021 - Буйничское поле, 1941 год_Award_003_ |
70 | 2021 - Открытие Антарктиды, 2020_Award_001_ | 2021 - Надя Богданова_Award_002_ | 2021 - Легкий многоцелевой вертолет Ансат_Award_003_ |
71 | 2021 - Диплом Аннунаки_Award_001_ | 2021 - ВЕГА РП-240_Award_002_ | 2021 - DAJNA_Award_003_ |
72 | 2021 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_001_ | 2021 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2021 - КРОМВЕЛЬ_Award_003_ |
73 | 2021 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_001_ | 2021 - Малый Сатурн – 76_Award_002_ | 2021 - КРАСИН_Award_003_ |
74 | 2021 - Флоту России - 325 лет - MIXED_Award_001_ | 2021 - Мотоколяска СМЗ С-1Л/С-3Л_Award_002_ | 2021 - ТОЛКИН_Award_003_ |
75 | 2021 - Флоту России - 325 лет - SSB_Award_001_ | 2021 - НЕВА -2_Award_002_ | 2021 - СОФЬЯ ПАЛЕОЛОГ_Award_003_ |
76 | 2021 - Флоту России - 325 лет - CW_Award_001_ | 2021 - КВАРЦ 405_Award_002_ | 2021 - ДИАНА СПЕНСЕР_Award_003_ |
77 | 2021 - Флоту России - 325 лет - DIGI_Award_001_ | 2021 - НЕЙВА 304_Award_002_ | 2021 - ДЮК де РЕШИЛЬЁ_Award_003_ |
78 | 2021 - г.Вытерга_Award_001_ | 2021 - S-350-DL_Award_002_ | 2021 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_003_ |
79 | 2021 - г. Никольск_Award_001_ | 2021 - СИГНАЛ _Award_002_ | 2021 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_003_ |
80 | 2021 - KDR-24_Award_001_ | 2021 - ГАУЯ_Award_002_ | 2021 - Февраль-2021_Award_003_ |
81 | 2021 - Андрей Николаевич КОЛМОГОРОВ_Award_001_ | 2021 - МАНДЕЛЬШТАМ_Award_002_ | 2021 - Многоцелевой самолет Р-10_Award_003_ |
82 | 2021 - Владимир Игоревич АРНОЛЬД_Award_001_ | 2021 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_ | 2021 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_003_ |
83 | 2021 - W-RDA-AM_Award_001_ | 2021 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_002_ | 2021 - Автожир А-7_Award_003_ |
84 | 2021 - Матиясевич, Юрий Владимирович_Award_001_ | 2021 - ВЕФ ТРАНЗИСТОР_Award_002_ | 2021 - Битва при Молодях_Award_003_ |
85 | 2021 - Юрий Иванович Манин_Award_001_ | 2021 - ГОРИЗОНТ 219_Award_002_ | 2021 - Минин и Пожарский-_Award_003_ |
86 | 2022 - Юрий Иванович Манин_Award_001_ | 2021 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_002_ | 2021 - Есть такая профессия, Родину защищать_Award_003_ |
87 | 2022 - Матиясевич, Юрий Владимирович_Award_001_ | 2021 - MAGIK DIAL R-1365A_Award_002_ | 2021 - Алексей Михайлович Романов_Award_003_ |
88 | 2022 - Автомобиль МАЗ-502_Award_001_ | 2021 - ZENITH AVTOMATIK_Award_002_ | 2021 - Веселая масленица-2021_Award_003_ |
89 | 2022 - Владимир Игоревич АРНОЛЬД_Award_001_ | 2021 - Девушка Рум_Award_002_ | 2021 - Император Петр-1 Великий_Award_003_ |
90 | 2022 - Андрей Николаевич КОЛМОГОРОВ_Award_001_ | 2021 - Озеро Кезеной-ам_Award_002_ | 2021 - Сражение при Козлуджи_Award_003_ |
91 | 2022 - Флоту России - 325 лет - DIGI_Award_001_ | 2021 - РОССИЯ 203_Award_002_ | 2021 - Взятие Измаила_Award_003_ |
92 | 2022 - Флоту России - 325 лет - CW_Award_001_ | 2021 - ЛЕНИНГРАД 003_Award_002_ | 2021 - Императрица Екатерина 1_Award_003_ |
93 | 2022 - Флоту России - 325 лет - SSB_Award_001_ | 2021 - ДАЛЬ_Award_002_ | 2021 - Император Петр- II_Award_003_ |
94 | 2022 - Архиепископ Афанасий_Award_001_ | 2021 - ЛУИ РЕНО_Award_002_ | 2021 - ГРАФИТ Р-619_Award_003_ |
95 | 2022 - Яков Вилимович Брюс_Award_001_ | 2021 - ПЛАТОН ОЙУИНСКИЙ_Award_002_ | 2021 - АКАЦИЯ Р-609_Award_003_ |
96 | 2022 - KDR-24_Award_001_ | 2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 2_Award_002_ | 2021 - МЕРКУРИЙ Р- 607_Award_003_ |
97 | 2022 - Василий Яковлевич Струве_Award_001_ | 2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 1_Award_002_ | 2021 - ПИХТА Р-625_Award_003_ |
98 | 2022 - Степан Яковлевич Румовский_Award_001_ | 2021 - Р-107_Award_002_ | 2021 - ЯБЛОКО Р-610-2_Award_003_ |
99 | 2022 - W-RDA-AM_Award_001_ | 2021 - Стояние на Угре_Award_002_ | 2021 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_003_ |
100 | 2022 - КОРОЛЕВ Сергей Павловия - 115 лет со дня рождения_Award_001_ | 2021 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_002_ | 2021 - Взятие Эривани_Award_003_ |
101 | 2022 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_001_ | 2021 - Дорогая Елена Сергеевна!_Award_002_ | 2021 - Император Петр III_Award_003_ |
102 | 2022 - г. Никольск_Award_001_ | 2021 - Сражение у мыса Тендра_Award_002_ | 2021 - Калужский Свято-Лаврентьев монастырь_Award_003_ |
103 | 2022 - г.Вытерга_Award_001_ | 2021 - Династия Волковых_Award_002_ | 2021 - Забытая мелодия для флейты_Award_003_ |
104 | 2022 - Гора Спящая красавица_Award_001_ | 2021 - Автомобиль ЗИЛ-111_Award_002_ | 2021 - Барбара Мори_Award_003_ |
105 | 2022 - Весёлая Масленица_Award_001_ | 2021 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_002_ | 2021 - Анахи Декаденас_Award_003_ |
106 | 2022 - U0K - Island Ayon_Award_001_ | 2021 - BLAST_Award_002_ | 2021 - Анастасия Микульчина_Award_003_ |
107 | 2022 - Оборона Севастополя, 1941 год_Award_001_ | 2021 - г.Черепаново_Award_002_ | 2021 - Валдайский Иверский_Award_003_ |
108 | 2022 - Февраль-2022_Award_001_ | 2021 - г.Жирновск_Award_002_ | 2021 - «Император "Александр I"»_Award_003_ |
109 | 2022 - Гвоздикова Наталья_Award_001_ | 2021 - г.Флорово_Award_002_ | 2021 - Алексей Николаевич Крылов_Award_003_ |
110 | 2022 - Нина Ургант_Award_001_ | 2021 - г.Калач на Дону_Award_002_ | 2021 - Борис Григорьевич Галёркин_Award_003_ |
111 | 2022 - Наталья Трубникова_Award_001_ | 2021 - г.Волжский_Award_002_ | 2021 - Андрей Андреевич Марков мл_Award_003_ |
112 | 2022 - Флоту России - 325 лет - MIXED_Award_001_ | 2021 - Леонид Витальевич КАНТОРОВИЧ_Award_002_ | 2021 - Мстислав Всеволодович Келдыш_Award_003_ |
113 | 2022 - Эскадренный броненосец «Севастополь»_Award_001_ | 2021 - Николай Николаевич БОГОЛЮБОВ_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ-52_Award_003_ |
114 | 2022 - Циолковский_Award_001_ | 2021 - Рихард Зорге_Award_002_ | 2021 - Ростислав_Award_003_ |
115 | 2022 - Дорожный_Award_001_ | 2021 - Великий князь Константин_Award_002_ | 2021 - Тамара Макарова_Award_003_ |
116 | 2022 - 9 МАЯ-SSB_Award_001_ | 2021 - W-RDA-AD_Award_002_ | 2021 - Елена Сафонова_Award_003_ |
117 | 2022 - Май - 2022_Award_001_ | 2021 - W-RDA-AL_Award_002_ | 2021 - Новый Год в кругу друзей._Award_003_ |
118 | 2022 - Бронепалубный крейсер «Богатырь»_Award_001_ | 2021 - W-RDA-CU_Award_002_ | 2022 - Новый Год в кругу друзей._Award_003_ |
119 | 2022 - Рождество Христово_Award_001_ | 2022 - Великий князь Константин_Award_002_ | 2022 - Императрица Екатерина 1_Award_003_ |
120 | 2022 - Леонид Исаакович Мандельштам_Award_001_ | 2022 - W-RDA-CU_Award_002_ | 2022 - Ростислав_Award_003_ |
121 | 2022 - Григорий Самуилович Ландсберг_Award_001_ | 2022 - Леонид Витальевич КАНТОРОВИЧ_Award_002_ | 2022 - Январь-2022_Award_003_ |
122 | 2022 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_001_ | 2022 - W-RDA-MG_Award_002_ | 2022 - Мстислав Всеволодович Келдыш_Award_003_ |
123 | 2022 - Великие люди России-Рюрик_Award_001_ | 2022 - AGB-New-Year-2021 Activity Days_Award_002_ | 2022 - W-RDA-LP_Award_003_ |
124 | 2022 - Константино - Еленинский_Award_001_ | 2022 - Demis Roussos_Award_002_ | 2022 - W-RDA-MO_Award_003_ |
125 | 2022 - Линкор "Гангут"_Award_001_ | 2022 - г.Жирновск_Award_002_ | 2022 - Автожир А-7_Award_003_ |
126 | 2022 - Всегда на чеку_Award_001_ | 2022 - Николай Николаевич БОГОЛЮБОВ_Award_002_ | 2022 - Андрей Андреевич Марков мл_Award_003_ |
127 | 2022 - Август-2022_Award_001_ | 2022 - W-RDA-UD_Award_002_ | 2022 - Анастасия Микульчина_Award_003_ |
128 | 2022 - Боголюбов Николай Николаевич_Award_001_ | 2022 - W-RDA-TU_Award_002_ | 2022 - W-RDA-SR_Award_003_ |
129 | 2022 - Яков Борисович Зельдович_Award_001_ | 2022 - 40 лет Олимпиаде в Москве 3_Award_002_ | 2022 - W-RDA-SP_Award_003_ |
130 | 2022 - Жорес Иванович Алфёров_Award_001_ | 2022 - «Легендарный командир Красной армии»._Award_002_ | 2022 - ARCK - KAZAKHSTAN_Award_003_ |
131 | 2022 - Евгений Павлович Велихов_Award_001_ | 2022 - W-RDA-AL_Award_002_ | 2022 - W-RDA-TV_Award_003_ |
132 | 2022 - Людвиг Дмитриевич Фаддеев_Award_001_ | 2022 - Чкалов_Award_002_ | 2022 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_003_ |
133 | 2022 - KDR-AGB-friendship-2013_Award_001_ | 2022 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2022 - Забытая мелодия для флейты_Award_003_ |
134 | 2022 - Королёв_Award_001_ | 2022 - Орёл_Award_002_ | 2022 - Транспортный вертолет ЯК-24_Award_003_ |
135 | 2022 - Нахимов Павел Степанович_Award_001_ | 2022 - Рихард Зорге_Award_002_ | 2022 - СВД-9_Award_003_ |
136 | 2022 - Казанский Явленский_Award_001_ | 2022 - Корнилов_Award_002_ | 2022 - Буйничское поле, 1941 год_Award_003_ |
137 | 2022 - "Космодромы мира - Ясный"_Award_001_ | 2022 - Распутин_Award_002_ | 2022 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_003_ |
138 | 2022 - БПК "Маршал Ворошилов"_Award_001_ | 2022 - Васнецов_Award_002_ | 2022 - Император Петр III_Award_003_ |
139 | 2023 - БПК "Маршал Ворошилов"_Award_001_ | 2022 - Воронцов_Award_002_ | 2022 - Взятие Эривани_Award_003_ |
140 | 2023 - Январь - 2023_Award_001_ | 2022 - Сент-Экзюпери_Award_002_ | 2022 - Тамара Макарова_Award_003_ |
141 | 2023 - Ледокол "Георгий Седов"_Award_001_ | 2022 - Саратовская область, г. Саратов_Award_002_ | 2022 - Броненосец «Петропавловск»_Award_003_ |
142 | 2023 - Ледокол "Севморпуть"_Award_001_ | 2022 - г. Актарск_Award_002_ | 2022 - Щорс_Award_003_ |
143 | 2023 - Весёлая Масленица_Award_001_ | 2022 - г. Аркадак_Award_002_ | 2022 - Барбара Мори_Award_003_ |
144 | 2023 - Юрий Иванович Манин_Award_001_ | 2022 - Автомобиль ЗИЛ-111_Award_002_ | 2022 - Борис Александрович Воронцов_Award_003_ |
145 | 2023 - Андрей Николаевич КОЛМОГОРОВ_Award_001_ | 2022 - День гражданской авиации России_Award_002_ | 2022 - Иосиф Самуилович Шкловский_Award_003_ |
146 | 2023 - Константино - Еленинский_Award_001_ | 2022 - Малый Сатурн – 76_Award_002_ | 2022 - Г. Октябрьск_Award_003_ |
147 | 2023 - Рождество Христово - 2023_Award_001_ | 2022 - Петр Леонидович Капица_Award_002_ | 2022 - Г. Отрадный_Award_003_ |
148 | 2023 - KDR-24_Award_001_ | 2022 - Миноносец «Буйный»_Award_002_ | 2022 - Г.Нефтегорск_Award_003_ |
149 | 2023 - Февраль-2022_Award_001_ | 2022 - Дмитрий Владимирович Скобельцын_Award_002_ | 2022 - Г. Похвистнево_Award_003_ |
150 | 2023 - Август-2022_Award_001_ | 2022 - Николай Николаевич Семёнов_Award_002_ | 2022 - Н.Гундарева_Award_003_ |
151 | 2023 - Федот Попов_Award_001_ | 2022 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_002_ | 2022 - Елена Сафонова_Award_003_ |
152 | 2023 - Матиясевич, Юрий Владимирович_Award_001_ | 2022 - г.Черепаново_Award_002_ | 2022 - г. Катайск_Award_003_ |
153 | 2023 - W-ARCK-M-CAPRICORN_Award_001_ | 2022 - Диплом Виталий Захарчук_Award_002_ | 2022 - Георг Вольфган Крафт_Award_003_ |
154 | 2023 - W-ARCK-M-PISCES_Award_001_ | 2022 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_002_ | 2022 - Он был первым - 2022_Award_003_ |
155 | 2023 - Флоту России - 325 лет - SSB_Award_001_ | 2022 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_ | 2022 - Михаил Васильевич Ломоносов_Award_003_ |
156 | 2023 - Флоту России - 325 лет - MIXED_Award_001_ | 2022 - Сражение у мыса Тендра_Award_002_ | 2022 - TELEFUNKEN OPUS_Award_003_ |
157 | 2023 - Флоту России - 325 лет - DIGI_Award_001_ | 2022 - Ботик Петра I (ПМ)_Award_002_ | 2022 - Александр Степанович Попов_Award_003_ |
158 | 2023 - Владимир Игоревич АРНОЛЬД_Award_001_ | 2022 - Первая почтовая марка России (ПМ)_Award_002_ | 2022 - Петр Николаевич Лебедев_Award_003_ |
159 | 2023 - W-RDA-AM_Award_001_ | 2022 - Династия Волковых_Award_002_ | 2022 - Легкий танк Т-18 _Award_003_ |
160 | 2023 - Великие люди России-Юрий Долгорукий_Award_001_ | 2022 - 55 лет открытию первой коллективной радиостанции в г. Сафоново_Award_002_ | 2022 - г. Боровичи_Award_003_ |
161 | 2023 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_001_ | 2022 - Ошский погранотряд_Award_002_ | 2022 - г. Валдай_Award_003_ |
162 | 2023 - Казанский Явленский_Award_001_ | 2022 - MD-1800BT_Award_002_ | 2022 - Новгородская область, г. Великий Новгород_Award_003_ |
163 | 2023 - Диплом Вилькицкий_Award_001_ | 2022 - РОССИЯ 203_Award_002_ | 2022 - г. Ржев_Award_003_ |
164 | 2023 - Города Ленинградской области, Каменогорск_Award_001_ | 2022 - Храм Андрея Первозванного_Award_002_ | 2022 - Лагерь Майданек_Award_003_ |
165 | 2023 - г. Бокситогорск_Award_001_ | 2022 - Первый шаг в космос_Award_002_ | 2022 - Калужский Свято-Лаврентьев монастырь_Award_003_ |
166 | 2023 - Великие люди России-Рюрик_Award_001_ | 2022 - Свято-Иверский_Award_002_ | 2022 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_ |
167 | 2023 - Василий Яковлевич Струве_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1960 г_Award_002_ | 2022 - Алексей Николаевич Крылов_Award_003_ |
168 | 2023 - КОРОЛЕВ Сергей Павловия - 115 лет со дня рождения_Award_001_ | 2022 - W-RDA-AD_Award_002_ | 2022 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_ |
169 | 2023 - г.Кирово-Чепецк_Award_001_ | 2022 - г.Стерлитамак_Award_002_ | 2022 - Лара Михеенко_Award_003_ |
170 | 2023 - Нахимов Павел Степанович_Award_001_ | 2022 - г.Сибай_Award_002_ | 2022 - Шура Кобер_Award_003_ |
171 | 2023 - Пржевальский_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1973 г._Award_002_ | 2022 - Борис Григорьевич Галёркин_Award_003_ |
172 | 2023 - Архиепископ Афанасий_Award_001_ | 2022 - г.Флорово_Award_002_ | 2022 - Свято-Тихвинский_Award_003_ |
173 | 2023 - Степан Яковлевич Румовский_Award_001_ | 2022 - Заволжский в честь Честного и Животворящего Креста Господня_Award_002_ | 2022 - Свято-Троицкий Чуфаровский_Award_003_ |
174 | 2022 - DXman_mixed 40m | 2022 - Свято-Богородичный Казанский_Award_002_ | 2022 - День морской авиации России (ВТ)_Award_003_ |
175 | 2023 - Флоту России - 325 лет - CW_Award_001_ | 2022 - г. Лакинск_Award_002_ | 2022 - День флота Российского_Award_003_ |
176 | 2023 - "Космодромы мира - Ясный"_Award_001_ | 2022 - Камчатский край_Award_002_ | 2022 - Автомобиль ГАЗ-52_Award_003_ |
177 | 2024 - W-ARCK-M-PISCES_Award_001_ | 2022 - Свято-Алексиевский_Award_002_ | 2022 - Император Петр- II_Award_003_ |
178 | 2024 - W-ARCK-M-CAPRICORN_Award_001_ | 2022 - Абакумович Александр_Award_002_ | 2022 - Взятие Измаила_Award_003_ |
179 | 2024 - KDR-24_Award_001_ | 2022 - Ермак_Award_002_ | 2022 - Свято-Покровский (Ростовский)_Award_003_ |
180 | 2024 - Нахимов Павел Степанович_Award_001_ | 2022 - RDA Кубани_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1972 г._Award_003_ |
181 | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Вологодская область._Award_002_ | 2022 - Октябрь-2022_Award_003_ | |
182 | 2022 - DXman_mixed | 2022 - Мисс Мира 1995 г._Award_003_ | |
183 | 2023 - Год Кролика - 2023_Award_002_ | 2022 - Ноябрь-2022_Award_003_ | |
184 | 2023 - 100 лет СССР_Award_002_ | 2022 - Заволжский Свято-Ильинский_Award_003_ | |
185 | 2023 - Дмитрий Владимирович Скобельцын_Award_002_ | 2022 - г.Меленки_Award_003_ | |
186 | 2023 - Весёлая Масленица_Award_002_ | 2022 - г. Муром_Award_003_ | |
187 | 2023 - W-RDA-CU_Award_002_ | 2022 - Иоанновский (Саратовская область)_Award_003_ | |
188 | 2023 - 55 лет открытию первой коллективной радиостанции в г. Сафоново_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Мурманск"._Award_003_ | |
189 | 2023 - Свято-Покровский Суздаль_Award_002_ | 2022 - Свято-Покровский - Сахалин_Award_003_ | |
190 | 2023 - Великий князь Константин_Award_002_ | 2022 - Свято-Успенский- Сахалин_Award_003_ | |
191 | 2023 - Семён Дежнёв_Award_002_ | 2022 - БПК "Комсомолец Украины"_Award_003_ | |
192 | 2023 - W-ARCK-M-LIBRA_Award_002_ | 2022 - г. Усолье_Award_003_ | |
193 | 2023 - В.С. Высоцкому - 85 2 степень_Award_002_ | 2022 - г.Кунгур_Award_003_ | |
194 | 2023 - В.С. Высоцкому - 85 1 степень_Award_002_ | 2022 - "Наследники Муромца"_Award_003_ | |
195 | 2023 - Demis Roussos_Award_002_ | 2022 - OM-3500 HF_Award_003_ | |
196 | 2023 - Муромский Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2023 - Ледокол "Диксон"_Award_003_ | |
197 | 2023 - W-RDA-MG_Award_002_ | 2023 - Новый Год в кругу друзей-2023_Award_003_ | |
198 | 2023 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_002_ | 2023 - Иоанновский (Саратовская область)_Award_003_ | |
199 | 2023 - W-RDA-AL_Award_002_ | 2023 - Ростислав_Award_003_ | |
200 | 2023 - W-RDA-AD_Award_002_ | 2023 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_ | |
201 | 2023 - RDA Кубани_Award_002_ | 2023 - Император Петр III_Award_003_ | |
202 | 2023 - День гражданской авиации России_Award_002_ | 2023 - Лара Михеенко_Award_003_ | |
203 | 2023 - Храм Андрея Первозванного_Award_002_ | 2023 - ARCK - KAZAKHSTAN_Award_003_ | |
204 | 2023 - Вася Коробко_Award_002_ | 2023 - "Наследники Муромца"_Award_003_ | |
205 | 2023 - Николай Николаевич Семёнов_Award_002_ | 2023 - Весёлая Масленица_Award_003_ | |
206 | 2023 - Петр Леонидович Капица_Award_002_ | 2023 - Алексей Николаевич Крылов_Award_003_ | |
207 | 2023 - Миноносец «Буйный»_Award_002_ | 2023 - Шура Кобер_Award_003_ | |
208 | 2023 - Первая почтовая марка России (ПМ)_Award_002_ | 2023 - ТАКР "КИЕВ"_Award_003_ | |
209 | 2023 - Николай Николаевич БОГОЛЮБОВ_Award_002_ | 2023 - Императрица Екатерина II - Великая_Award_003_ | |
210 | 2023 - Чувашия_Award_002_ | 2023 - Взятие Эривани_Award_003_ | |
211 | 2023 - Михаил Лазарев_Award_002_ | 2023 - Император Петр- II_Award_003_ | |
212 | 2023 - Адмиралы России_Award_002_ | 2023 - БПК "Комсомолец Украины"_Award_003_ | |
213 | 2023 - Малый Сатурн – 76_Award_002_ | 2023 - Октябрь-2022_Award_003_ | |
214 | 2023 - Леонид Витальевич КАНТОРОВИЧ_Award_002_ | 2023 - Императрица Екатерина 1_Award_003_ | |
215 | 2023 - «Легендарный командир Красной армии»._Award_002_ | 2023 - Ноябрь-2022_Award_003_ | |
216 | 2022 - DXman_mixed 20m | 2023 - Взятие Измаила_Award_003_ | |
217 | 2023 - Сражение у мыса Тендра_Award_002_ | 2023 - Январь-2022_Award_003_ | |
218 | 2024 - Сражение у мыса Тендра_Award_002_ | 2023 - Радиоклубу Кристалл - 32 года_Award_003_ | |
219 | 2024 - Demis Roussos_Award_002_ | 2023 - W-ARCK-M-GEMENI_Award_003_ | |
220 | 2024 - W-ARCK-M-LIBRA_Award_002_ | 2023 - Автожир А-7_Award_003_ | |
221 | 2023 - DAKAR-2015_Award_003_ | ||
222 | 2023 - Азия 30 стран_Award_003_ | ||
223 | 2023 - Азия 40 стран_Award_003_ | ||
224 | 2023 - W-RDA-LP_Award_003_ | ||
225 | 2023 - W-RDA-MO_Award_003_ | ||
226 | 2023 - 83 дня обороны Ярцево_Award_003_ | ||
227 | 2023 - Свято-Васильевский Суздаль_Award_003_ | ||
228 | 2023 - OM-3500 HF_Award_003_ | ||
229 | 2023 - Диплом Краском РККФлота_Award_003_ | ||
230 | 2023 - Борис Григорьевич Галёркин_Award_003_ | ||
231 | 2023 - W-RDA-SP_Award_003_ | ||
232 | 2023 - W-RDA-SR_Award_003_ | ||
233 | 2023 - Прибрежные регионы России_Award_003_ | ||
234 | 2023 - Борис Александрович Воронцов_Award_003_ | ||
235 | 2023 - Лагерь Майданек_Award_003_ | ||
236 | 2023 - г.Любань_Award_003_ | ||
237 | 2023 - г.Луга_Award_003_ | ||
238 | 2023 - г.Никольское_Award_003_ | ||
239 | 2023 - Миллерово – Город воинской доблести!_Award_003_ | ||
240 | 2023 - БКП "Североморск"_Award_003_ | ||
241 | 2023 - Диплом Дж.Верди_Award_003_ | ||
242 | 2023 - Мстислав Всеволодович Келдыш_Award_003_ | ||
243 | 2023 - Броненосец «Петропавловск»_Award_003_ | ||
244 | 2023 - Михаил Васильевич Ломоносов_Award_003_ | ||
245 | 2023 - Калужский Свято-Лаврентьев монастырь_Award_003_ | ||
246 | 2023 - Петр Николаевич Лебедев_Award_003_ | ||
247 | 2023 - Андрей Андреевич Марков мл_Award_003_ | ||
248 | 2023 - Новый Год в кругу друзей._Award_003_ | ||
249 | 2023 - Иосиф Самуилович Шкловский_Award_003_ | ||
250 | 2024 - ARCK - KAZAKHSTAN_Award_003_ | ||
251 | 2024 - Свято-Благовещенский Муром_Award_003_ | ||
252 | 2024 - Лара Михеенко_Award_003_ | ||
253 | 2024 - W-ARCK-M-GEMENI_Award_003_ | ||
RU6UR - NRC#59 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - Сочи-181_Award_Activator__ | 2018 - DXman_CW_5OCEAN | 2018 - DXman_mixed-20m_KDR |
2 | 2019 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_ | 2019 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_ | 2018 - DXman_LONG_DISTANCE_KDR |
3 | 2019 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_ | 2019 - Белогорский монастырь_Award_002_ | 2019 - AZORES_Award_003_ |
4 | 2019 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_ | 2019 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_ | 2018 - DXman_mixed-20m_NRC |
5 | 2019 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_ | 2020 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_ | 2019 - Сочи-181_Award_Activator__ |
6 | 2019 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_ | 2020 - Белогорский монастырь_Award_002_ | 2019 - Семионо-Анненский_Award_003_ |
7 | 2019 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_ | 2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_KDR | 2019 - Свято - Николаевский_Award_003_ |
8 | 2019 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_ | 2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_KDR | 2019 - Свято - Воскресенский_Award_003_ |
9 | 2019 - Псково - Печерский мужской_Award_001_ | 2020 - Муромский-Успенский_Award_002_KDR | 2019 - Одигидриевский_Award_003_ |
10 | 2019 - Мирожский - монастырь_Award_001_ | 2020 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_ | 2019 - Богоявленский_Award_003_ |
11 | 2019 - Марфо-Мариинский_Award_001_ | 2020 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_ | 2019 - Толгский монастырь_Award_003_ |
12 | 2019 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_ | 2020 - Муромский-Успенский_Award_002_ | 2019 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_ |
13 | 2019 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_ | 2020 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_ | 2019 - Свято - Казанский_Award_003_ |
14 | 2019 - Свято-Введенский Островной_Award_001_KDR | 2020 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_KDR | 2019 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_ |
15 | 2019 - Свято-Введенский Островной_Award_001_ | 2020 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_ | 2019 - DXman_mixed-20m_5OCEAN |
16 | 2020 - Марфо-Мариинский_Award_001_ | 2020 - Тихвинский Введенский_Award_002_KDR | 2019 - DXman_mixed-10m_5OCEAN |
17 | 2020 - Псково - Печерский мужской_Award_001_ | 2020 - Тихвинский Введенский_Award_002_ | 2020 - Валаамский монастырь_Award_003_KDR |
18 | 2020 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_ | 2020 - Староладожский - Никольский_Award_002_ | 2020 - Ильинский Водлозерский_Award_003_KDR |
19 | 2020 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_ | 2020 - Зеленецкий - Троицкий_Award_002_ | 2020 - Ильинский Водлозерский_Award_003_ |
20 | 2020 - Свято-Введенский Островной_Award_001_ | 2020 - Константино - Еленинский_Award_002_ | 2020 - Валаамский монастырь_Award_003_ |
21 | 2020 - Мирожский - монастырь_Award_001_ | 2020 - Александро-Невская лавра_Award_002_ | 2020 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_ |
22 | 2020 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_ | 2020 - Варлаамиев Важский_Award_002_ | 2020 - Свято - Казанский_Award_003_ |
23 | 2020 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_ | 2020 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_ | 2020 - Толгский монастырь_Award_003_ |
24 | 2020 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_ | 2020 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_002_ | 2020 - Свято - Николаевский_Award_003_ |
25 | 2020 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_ | 2020 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_002_ | 2020 - Свято - Воскресенский_Award_003_ |
26 | 2020 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_ | 2021 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_002_ | 2020 - Богоявленский_Award_003_ |
27 | 2020 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_ | 2021 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_002_ | 2020 - Одигидриевский_Award_003_ |
28 | 2020 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_ | 2021 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_ | 2020 - Семионо-Анненский_Award_003_ |
29 | 2020 - Покрово - Тервенический_Award_001_ | 2021 - Константино - Еленинский_Award_002_ | 2020 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_ |
30 | 2020 - Введено - Оятский_Award_001_ | 2021 - Белогорский монастырь_Award_002_ | 2020 - AZORES_Award_003_ |
31 | 2020 - Александро -Свирский_Award_001_ | 2021 - Николо - Медведский_Award_002_ | 2020 - Свято-Троицкий Холковский_Award_003_ |
32 | 2020 - Александро -Свирский_Award_001_KDR | 2021 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_ | 2020 - Спасо-Вознесенский_Award_003_ |
33 | 2020 - Покрово - Тервенический_Award_001_KDR | 2021 - Муромский-Успенский_Award_002_ | 2020 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_003_ |
34 | 2020 - Введено - Оятский_Award_001_KDR | 2021 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_ | 2021 - Толгский монастырь_Award_003_ |
35 | 2020 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_001_ | 2021 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_ | 2021 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_003_ |
36 | 2020 - Покровский Поречский_Award_001_ | 2021 - Зеленецкий - Троицкий_Award_002_ | 2021 - Спасо-Вознесенский_Award_003_ |
37 | 2020 - Февраль_Award_001_ | 2021 - Варлаамиев Важский_Award_002_ | 2021 - Свято - Воскресенский_Award_003_ |
38 | 2020 - Февраль-2020_Award_001_ | 2021 - Александро-Невская лавра_Award_002_ | 2021 - Одигидриевский_Award_003_ |
39 | 2020 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_001_ | 2021 - Свято-Троицкий Холковский_Award_002_ | 2021 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_ |
40 | 2020 - Защитник Отечества_Award_001_ | 2021 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_ | 2021 - Валаамский монастырь_Award_003_ |
41 | 2020 - Смольный монастырь_Award_001_ | 2021 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_002_ | 2021 - Ильинский Водлозерский_Award_003_ |
42 | 2020 - Март-2020_Award_001_ | 2021 - Староладожский - Никольский_Award_002_ | 2021 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_ |
43 | 2020 - Сергиева Приморская_Award_001_ | 2021 - Тихвинский Введенский_Award_002_ | 2021 - Свято - Казанский_Award_003_ |
44 | 2020 - Иоанновский_Award_001_ | 2021 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_ | 2021 - Свято - Николаевский_Award_003_ |
45 | 2020 - Марфо-Мариинский _Award_001_ | 2021 - Май-2021_Award_002_ | 2021 - Семионо-Анненский_Award_003_ |
46 | 2020 - Воскресенский Новодевичий_Award_001_ | 2021 - Осень-2021_Award_002_ | 2021 - Богоявленский_Award_003_ |
47 | 2020 - Артемиево-Веркольский_Award_001_ | 2022 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_ | 2021 - Крестовоздвиженский_Award_003_ |
48 | 2020 - Александро - Ошевенский_Award_001_ | 2022 - Иверский Орский_Award_002_ | 2021 - Вознесенский Печерский_Award_003_ |
49 | 2020 - Антониево-Сийский_Award_001_ | 2022 - Свято-Тихвинский Богородицкий_Award_002_ | 2021 - Благовещенский._Award_003_ |
50 | 2020 - Введенский-Сольвычегорский_Award_001_ | 2022 - Свято-Андреевский_Award_002_ | 2021 - Флоту России - 325 лет - MIXED_Award_003_ |
51 | 2020 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_001_ | 2022 - Свято-Успенский Оренбургский_Award_002_ | 2022 - Благовещенский._Award_003_ |
52 | 2020 - Лёня Голиков_Award_001_ | 2022 - Димитриевский_Award_002_ | 2022 - Толгский монастырь_Award_003_ |
53 | 2020 - Иоанно-Предтенский_Award_001_ | 2022 - Спасо-Преображенский Бузулукский_Award_002_ | 2022 - Свято - Казанский_Award_003_ |
54 | 2020 - Зина Портнова_Award_001_ | 2022 - «Иоанно-Богословский Корсунский»_Award_002_ | 2022 - Свято - Николаевский_Award_003_ |
55 | 2020 - Саша Чекалин_Award_001_ | 2022 - «Свято-Духов Новосильский»_Award_002_ | 2022 - Семионо-Анненский_Award_003_ |
56 | 2020 - Борис Цариков_Award_001_ | 2022 - Кирик Новгородский_Award_002_ | 2022 - «Свято-Введенский Орловский»_Award_003_ |
57 | 2020 - Чуркинская пустынь_Award_001_ | 2022 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_ | 2022 - Флоту России - 325 лет - MIXED_Award_003_ |
58 | 2020 - Покрово-Болдинский_Award_001_ | 2022 - Тихвинский Введенский_Award_002_ | 2022 - Богоявленский_Award_003_ |
59 | 2020 - Аркадий Каманин_Award_001_ | 2022 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_ | 2022 - Ильинский Водлозерский_Award_003_ |
60 | 2020 - Валера Волков_Award_001_ | 2022 - Староладожский - Никольский_Award_002_ | 2022 - Свято-Троицкий._Award_003_ |
61 | 2020 - Вася Курка_Award_001_ | 2022 - Свято-Троицкий Холковский_Award_002_ | 2022 - Марфо-Мариинская обитель милосердия_Award_003_ |
62 | 2020 - Витя Коробков_Award_001_ | 2022 - Осень-2021_Award_002_ | 2022 - Крестовоздвиженский_Award_003_ |
63 | 2020 - Шура Кобер_Award_001_ | 2022 - Николо - Медведский_Award_002_ | 2022 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_ |
64 | 2020 - Толя Шумов_Award_001_ | 2022 - Василий Владимирович Петров_Award_002_ | 2022 - Одигидриевский_Award_003_ |
65 | 2020 - Юта Бондаровская_Award_001_ | 2022 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_ | 2022 - Вознесенский Печерский_Award_003_ |
66 | 2020 - Галя Комлева_Award_001_ | 2022 - Победа 77_Award_002_ | 2022 - Свято - Воскресенский_Award_003_ |
67 | 2020 - Август-2020_Award_001_ | 2022 - Богородице-Тихвинский_Award_002_ | 2022 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_003_ |
68 | 2020 - Богородице-Казанский_Award_001_ | 2022 - Ноябрь-2020_Award_002_ | 2022 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_ |
69 | 2020 - Знаменский_Award_001_ | 2022 - Варлаамиев Важский_Award_002_ | 2022 - Валаамский монастырь_Award_003_ |
70 | 2020 - Богоявленский-мужской_Award_001_ | 2022 - Белогорский монастырь_Award_002_ | 2022 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_003_ |
71 | 2020 - Ксение-Покровской_Award_001_ | 2022 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_002_ | 2022 - Спасо-Вознесенский_Award_003_ |
72 | 2020 - Свято-Дмитриевский_Award_001_ | 2022 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_ | 2022 - Защитник Отечества_Award_003_ |
73 | 2020 - Волуйский-Успенский_Award_001_ | 2022 - Зеленецкий - Троицкий_Award_002_ | 2022 - Диплом ГСА-12_Award_003_ |
74 | 2020 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_001_ | 2022 - Александро-Невская лавра_Award_002_ | 2022 - Римский-Корсаков Николай Андреевич_Award_003_ |
75 | 2020 - Сентябрь-2020_Award_001_ | 2022 - Февраль-2021_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Орджоникидзе"_Award_003_ |
76 | 2020 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_001_ | 2022 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_002_ | 2022 - Чайковский Петр Ильич_Award_003_ |
77 | 2020 - Свято-Троицкий Холковский_Award_001_ | 2022 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_002_ | 2023 - Семионо-Анненский_Award_003_ |
78 | 2020 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_001_ | 2022 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_ | 2023 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_003_ |
79 | 2020 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_001_ | 2022 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_002_ | 2023 - Ильинский Водлозерский_Award_003_ |
80 | 2020 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_001_ | 2022 - Константино - Еленинский_Award_002_ | 2023 - Одигидриевский_Award_003_ |
81 | 2020 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_001_ | 2022 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_002_ | 2023 - Спасо-Вознесенский_Award_003_ |
82 | 2020 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_001_ | 2022 - Май-2021_Award_002_ | 2023 - Вознесенский Печерский_Award_003_ |
83 | 2020 - Октябрь-2020_Award_001_ | 2023 - Свято-Тихвинский Богородицкий_Award_002_ | 2023 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_003_ |
84 | 2020 - Спасо-Богородицкий Одигидриевский_Award_001_ | 2023 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_002_ | 2023 - Диплом ГСА-12_Award_003_ |
85 | 2020 - Великие люди России-Ярополк Святославович_Award_001_ | 2023 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_002_ | 2023 - Флоту России - 325 лет - MIXED_Award_003_ |
86 | 2020 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_001_ | 2023 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_002_ | 2023 - Богоявленский_Award_003_ |
87 | 2020 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_001_ | 2023 - Константино - Еленинский_Award_002_ | 2023 - Троицкий Герасимо-Болдинский_Award_003_ |
88 | 2020 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_001_ | 2023 - Свято-Успенский Оренбургский_Award_002_ | 2023 - Крестовоздвиженский_Award_003_ |
89 | 2020 - Ноябрь-2020_Award_001_ | 2023 - «Иоанно-Богословский Корсунский»_Award_002_ | 2023 - Свято - Казанский_Award_003_ |
90 | 2020 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_001_ | 2023 - Осень-2021_Award_002_ | 2023 - «Свято-Введенский Орловский»_Award_003_ |
91 | 2020 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_001_ | 2023 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_002_ | 2023 - Свято - Николаевский_Award_003_ |
92 | 2020 - Александр Невский_Award_001_ | 2023 - Тихвинский Введенский_Award_002_ | 2023 - Свято - Воскресенский_Award_003_ |
93 | 2021 - Чуркинская пустынь_Award_001_ | 2023 - Муромский-Успенский_Award_002_ | 2023 - Свято-Троицкий._Award_003_ |
94 | 2021 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_001_ | 2023 - Александро-Невская лавра_Award_002_ | 2023 - Защитник Отечества_Award_003_ |
95 | 2021 - Сентябрь-2020_Award_001_ | 2023 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_002_ | 2023 - Толгский монастырь_Award_003_ |
96 | 2021 - Защитник Отечества_Award_001_ | 2023 - Николо - Медведский_Award_002_ | 2023 - Валаамский монастырь_Award_003_ |
97 | 2021 - Ноябрь-2020_Award_001_ | 2023 - Спасо-Преображенский Бузулукский_Award_002_ | 2023 - Спасо-Преображенский-Рославль_Award_003_ |
98 | 2021 - Август-2020_Award_001_ | 2023 - «Свято-Духов Новосильский»_Award_002_ | 2024 - Богоявленский_Award_003_ |
99 | 2021 - Свято-Введенский Островной_Award_001_ | 2023 - Свято-Троицкий Холковский_Award_002_ | |
100 | 2021 - Александр Невский_Award_001_ | 2023 - Староладожский - Никольский_Award_002_ | |
101 | 2021 - Март-2020_Award_001_ | 2023 - Сяндемская-Успенская пустынь_Award_002_ | |
102 | 2021 - Александро -Свирский_Award_001_ | 2023 - Свято-Успенский Александровский_Award_002_ | |
103 | 2021 - Великие люди России-Ярополк Святославович_Award_001_ | 2023 - Белогорский монастырь_Award_002_ | |
104 | 2021 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_001_ | 2023 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_002_ | |
105 | 2021 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_001_ | 2023 - Варлаамиев Важский_Award_002_ | |
106 | 2021 - Александро - Ошевенский_Award_001_ | 2023 - Димитриевский_Award_002_ | |
107 | 2021 - Саша Чекалин_Award_001_ | 2023 - Соломенский-Петропавловский_Award_002_ | |
108 | 2021 - Валера Волков_Award_001_ | 2023 - Ноябрь-2020_Award_002_ | |
109 | 2021 - Аркадий Каманин_Award_001_ | 2023 - Свято-Андреевский_Award_002_ | |
110 | 2021 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_001_ | 2023 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_ | |
111 | 2021 - Галя Комлева_Award_001_ | 2023 - Зеленецкий - Троицкий_Award_002_ | |
112 | 2021 - Марат Казей_Award_001_ | 2023 - Иверский Орский_Award_002_ | |
113 | 2021 - Валя Котик_Award_001_ | 2023 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_002_ | |
114 | 2021 - Введено - Оятский_Award_001_ | 2023 - Февраль-2021_Award_002_ | |
115 | 2021 - Иван Грозный_Award_001_ | 2024 - Вяземский Иоанно-Предтеченский_Award_002_ | |
116 | 2021 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_ | 2024 - Великомученика Дмитрия Солунского_Award_002_ | |
117 | 2021 - Свято-Дмитриевский_Award_001_ | ||
118 | 2021 - Волуйский-Успенский_Award_001_ | ||
119 | 2021 - Сергиева Приморская_Award_001_ | ||
120 | 2021 - Витя Коробков_Award_001_ | ||
121 | 2021 - Вася Курка_Award_001_ | ||
122 | 2021 - Январь-2021_Award_001_ | ||
123 | 2021 - Великие люди России-Андрей Боголюбский_Award_001_ | ||
124 | 2021 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_001_ | ||
125 | 2021 - Великие люди России-Святослав Игоревич_Award_001_ | ||
126 | 2021 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_001_ | ||
127 | 2021 - Юта Бондаровская_Award_001_ | ||
128 | 2021 - Шура Кобер_Award_001_ | ||
129 | 2021 - Толя Шумов_Award_001_ | ||
130 | 2021 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_001_ | ||
131 | 2021 - Ксение-Покровской_Award_001_ | ||
132 | 2021 - Лёня Голиков_Award_001_ | ||
133 | 2021 - Борис Цариков_Award_001_ | ||
134 | 2021 - Зина Портнова_Award_001_ | ||
135 | 2021 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_ | ||
136 | 2021 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_001_ | ||
137 | 2021 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_001_ | ||
138 | 2021 - Февраль-2020_Award_001_ | ||
139 | 2021 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_ | ||
140 | 2021 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_ | ||
141 | 2021 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_ | ||
142 | 2021 - Антониево-Сийский_Award_001_ | ||
143 | 2021 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_ | ||
144 | 2021 - Покрово - Тервенический_Award_001_ | ||
145 | 2021 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_ | ||
146 | 2021 - Знаменский_Award_001_ | ||
147 | 2021 - Богородице-Казанский_Award_001_ | ||
148 | 2021 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_ | ||
149 | 2021 - Февраль-2021_Award_001_ | ||
150 | 2021 - Октябрь-2020_Award_001_ | ||
151 | 2021 - Василий Шуйский_Award_001_ | ||
152 | 2021 - Покровский Поречский_Award_001_ | ||
153 | 2021 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_001_ | ||
154 | 2021 - Воскресенский Новодевичий_Award_001_ | ||
155 | 2021 - Иоанно-Предтенский_Award_001_ | ||
156 | 2021 - Введенский-Сольвычегорский_Award_001_ | ||
157 | 2021 - Артемиево-Веркольский_Award_001_ | ||
158 | 2021 - Смольный монастырь_Award_001_ | ||
159 | 2021 - Покрово-Болдинский_Award_001_ | ||
160 | 2021 - Минин и Пожарский-_Award_001_ | ||
161 | 2021 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_ | ||
162 | 2021 - Мирожский - монастырь_Award_001_ | ||
163 | 2021 - Псково - Печерский мужской_Award_001_ | ||
164 | 2021 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_001_ | ||
165 | 2021 - Богоявленский-мужской_Award_001_ | ||
166 | 2021 - 23 февраля-2021_Award_001_ | ||
167 | 2021 - Март-2021_Award_001_ | ||
168 | 2021 - Мирожский - монастырь _Award_001_ | ||
169 | 2021 - Иоанновский_Award_001_ | ||
170 | 2021 - Император Петр- II_Award_001_ | ||
171 | 2021 - Марфо-Мариинский_Award_001_ | ||
172 | 2021 - 60 лет первому полёту человека в космос_Award_001_ | ||
173 | 2021 - Марфо-Мариинский _Award_001_ | ||
174 | 2021 - Июнь-2021_Award_001_ | ||
175 | 2021 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_001_ | ||
176 | 2021 - Лобачевский_Award_001_ | ||
177 | 2021 - Чебышев_Award_001_ | ||
178 | 2021 - Август-2021_Award_001_ | ||
179 | 2021 - Лето-2021_Award_001_ | ||
180 | 2021 - Лето 2021_Award_001_ | ||
181 | 2021 - Император Петр I_Award_001_ | ||
182 | 2022 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_001_ | ||
183 | 2022 - Вася Курка_Award_001_ | ||
184 | 2022 - Свято-Дмитриевский_Award_001_ | ||
185 | 2022 - Император Петр I_Award_001_ | ||
186 | 2022 - Февраль-2020_Award_001_ | ||
187 | 2022 - Мирожский - монастырь_Award_001_ | ||
188 | 2022 - Покрово-Болдинский_Award_001_ | ||
189 | 2022 - Смольный монастырь_Award_001_ | ||
190 | 2022 - Иоанно-Предтенский_Award_001_ | ||
191 | 2022 - Август-2021_Award_001_ | ||
192 | 2022 - Покрово - Тервенический_Award_001_ | ||
193 | 2022 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_001_ | ||
194 | 2022 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_ | ||
195 | 2022 - Саша Чекалин_Award_001_ | ||
196 | 2022 - Март-2021_Award_001_ | ||
197 | 2022 - Август-2020_Award_001_ | ||
198 | 2022 - Иоанновский_Award_001_ | ||
199 | 2022 - Марфо-Мариинский_Award_001_ | ||
200 | 2022 - Чуркинская пустынь_Award_001_ | ||
201 | 2022 - Сентябрь-2020_Award_001_ | ||
202 | 2022 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_ | ||
203 | 2022 - Март-2020_Award_001_ | ||
204 | 2022 - Свято-Введенский Островной_Award_001_ | ||
205 | 2022 - Богородице-Казанский_Award_001_ | ||
206 | 2022 - Юта Бондаровская_Award_001_ | ||
207 | 2022 - Волуйский-Успенский_Award_001_ | ||
208 | 2022 - Великие люди России-Ярополк Святославович_Award_001_ | ||
209 | 2022 - Январь-2021_Award_001_ | ||
210 | 2022 - Витя Коробков_Award_001_ | ||
211 | 2022 - Валера Волков_Award_001_ | ||
212 | 2022 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_001_ | ||
213 | 2022 - Воскресенский Новодевичий_Award_001_ | ||
214 | 2022 - Василий Шуйский_Award_001_ | ||
215 | 2022 - Покровский Поречский_Award_001_ | ||
216 | 2022 - Зина Портнова_Award_001_ | ||
217 | 2022 - Лёня Голиков_Award_001_ | ||
218 | 2022 - Ксение-Покровской_Award_001_ | ||
219 | 2022 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_ | ||
220 | 2022 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_001_ | ||
221 | 2022 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_001_ | ||
222 | 2022 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_ | ||
223 | 2022 - Толя Шумов_Award_001_ | ||
224 | 2022 - Антониево-Сийский_Award_001_ | ||
225 | 2022 - Чебышев_Award_001_ | ||
226 | 2022 - Введено - Оятский_Award_001_ | ||
227 | 2022 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_001_ | ||
228 | 2022 - Июль-2022_Award_001_ | ||
229 | 2022 - Шура Кобер_Award_001_ | ||
230 | 2022 - Артемиево-Веркольский_Award_001_ | ||
231 | 2022 - Сергиева Приморская_Award_001_ | ||
232 | 2022 - Октябрь-2020_Award_001_ | ||
233 | 2022 - Борис Цариков_Award_001_ | ||
234 | 2022 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_001_ | ||
235 | 2022 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_ | ||
236 | 2022 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_ | ||
237 | 2022 - Аркадий Каманин_Award_001_ | ||
238 | 2022 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_001_ | ||
239 | 2022 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_ | ||
240 | 2022 - Александро - Ошевенский_Award_001_ | ||
241 | 2022 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_001_ | ||
242 | 2022 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_ | ||
243 | 2022 - 60 лет первому полёту человека в космос_Award_001_ | ||
244 | 2022 - Александро -Свирский_Award_001_ | ||
245 | 2022 - Галя Комлева_Award_001_ | ||
246 | 2022 - Псково - Печерский мужской_Award_001_ | ||
247 | 2022 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_001_ | ||
248 | 2022 - Введенский-Сольвычегорский_Award_001_ | ||
249 | 2022 - Богоявленский-мужской_Award_001_ | ||
250 | 2022 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_001_ | ||
251 | 2022 - Знаменский_Award_001_ | ||
252 | 2022 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_ | ||
253 | 2022 - Защитник Отечества_Award_001_ | ||
254 | 2022 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_001_ | ||
255 | 2022 - Император Петр- II_Award_001_ | ||
256 | 2022 - Иван Грозный_Award_001_ | ||
257 | 2022 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_001_ | ||
258 | 2022 - Июнь-2021_Award_001_ | ||
259 | 2022 - Лето 2021_Award_001_ | ||
260 | 2023 - Иоанно-Предтенский_Award_001_ | ||
261 | 2023 - Чебышев_Award_001_ | ||
262 | 2023 - Псково - Печерский мужской_Award_001_ | ||
263 | 2023 - Свято-Владимирский на истоке Днепра_Award_001_ | ||
264 | 2023 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_ | ||
265 | 2023 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_ | ||
266 | 2023 - Аркадий Каманин_Award_001_ | ||
267 | 2023 - Борис Цариков_Award_001_ | ||
268 | 2023 - Шура Кобер_Award_001_ | ||
269 | 2023 - Сергиева Приморская_Award_001_ | ||
270 | 2023 - Свято-Дмитриевский_Award_001_ | ||
271 | 2023 - Чердынский мужской монастырь_Award_001_ | ||
272 | 2023 - Смольный монастырь_Award_001_ | ||
273 | 2023 - Знаменский_Award_001_ | ||
274 | 2023 - Император Петр- II_Award_001_ | ||
275 | 2023 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_001_ | ||
276 | 2023 - Василий Шуйский_Award_001_ | ||
277 | 2023 - Великие люди России-Владимир Красно Солнышко_Award_001_ | ||
278 | 2023 - Галя Комлева_Award_001_ | ||
279 | 2023 - Юта Бондаровская_Award_001_ | ||
280 | 2023 - Император Петр I_Award_001_ | ||
281 | 2023 - Белгородский Марфо-Мариинский_Award_001_ | ||
282 | 2023 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_001_ | ||
283 | 2023 - Саша Чекалин_Award_001_ | ||
284 | 2023 - Март-2021_Award_001_ | ||
285 | 2023 - Июль-2022_Award_001_ | ||
286 | 2023 - Спасо-Богородицкий Одигитриевский_Award_001_ | ||
287 | 2023 - Мирожский - монастырь_Award_001_ | ||
288 | 2023 - Иван Грозный_Award_001_ | ||
289 | 2023 - Антониево-Сийский_Award_001_ | ||
290 | 2023 - Рождество - Богородицкий женский_Award_001_ | ||
291 | 2023 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_001_ | ||
292 | 2023 - Чуркинская пустынь_Award_001_ | ||
293 | 2023 - Покровский Поречский_Award_001_ | ||
294 | 2023 - Свято - Серафимовский мужской_Award_001_ | ||
295 | 2023 - Иоанновский_Award_001_ | ||
296 | 2023 - Валера Волков_Award_001_ | ||
297 | 2023 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_001_ | ||
298 | 2023 - Воскресенско-Мироносицкий_Award_001_ | ||
299 | 2023 - Воскресенский Новодевичий_Award_001_ | ||
300 | 2023 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_001_ | ||
301 | 2023 - Покрово - Тервенический_Award_001_ | ||
302 | 2023 - Покрово-Болдинский_Award_001_ | ||
303 | 2023 - Снетогорский женский монастырь_Award_001_ | ||
304 | 2023 - Вася Курка_Award_001_ | ||
305 | 2023 - Михайло Васильевич Ломоносов_Award_001_ | ||
306 | 2023 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_001_ | ||
307 | 2023 - Марфо-Мариинский_Award_001_ | ||
308 | 2023 - Артемиево-Веркольский_Award_001_ | ||
309 | 2023 - Богоявленский-мужской_Award_001_ | ||
310 | 2023 - Свято-Введенский Островной_Award_001_ | ||
311 | 2023 - Волуйский-Успенский_Award_001_ | ||
312 | 2023 - Сентябрь-2020_Award_001_ | ||
313 | 2023 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_001_ | ||
314 | 2023 - Свято-Троицкий Смоленск_Award_001_ | ||
315 | 2023 - Великие люди России-Ярополк Святославович_Award_001_ | ||
316 | 2023 - Введенский-Сольвычегорский_Award_001_ | ||
317 | 2023 - Витя Коробков_Award_001_ | ||
318 | 2023 - Март-2020_Award_001_ | ||
319 | 2023 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_001_ | ||
320 | 2023 - Зина Портнова_Award_001_ | ||
321 | 2023 - Защитник Отечества_Award_001_ | ||
322 | 2023 - Великие люди России-Ярослав Мудрый_Award_001_ | ||
323 | 2023 - Александро - Ошевенский_Award_001_ | ||
324 | 2023 - Богородице-Казанский_Award_001_ | ||
325 | 2023 - 60 лет первому полёту человека в космос_Award_001_ | ||
326 | 2023 - Лёня Голиков_Award_001_ | ||
327 | 2023 - Февраль-2020_Award_001_ | ||
328 | 2023 - Октябрь-2020_Award_001_ | ||
329 | 2023 - Ксение-Покровской_Award_001_ | ||
330 | 2023 - Январь-2021_Award_001_ | ||
331 | 2023 - Август-2020_Award_001_ | ||
332 | 2023 - Толя Шумов_Award_001_ | ||
333 | 2023 - Введено - Оятский_Award_001_ | ||
334 | 2024 - Смольный монастырь_Award_001_ | ||
335 | 2024 - Псково - Печерский мужской_Award_001_ | ||
336 | 2024 - Иоанновский_Award_001_ | ||
337 | 2024 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_001_ | ||
338 | 2024 - Аркадий Каманин_Award_001_ | ||
339 | 2024 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_001_ | ||
340 | 2024 - Лобачевский_Award_001_ | ||
341 | 2024 - Август-2020_Award_001_ | ||
UA9OBN - NRC#31 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - DXman 2019-500_Award_001_ARCK | 2020 - Введено - Оятский_Award_002_ | 2020 - Год Белой Крысы-2020_Award_003_ |
2 | 2019 - DXman 2019-500_Award_001_ | 2020 - Введено - Оятский_Award_002_KDR | 2020 - Год Белой Крысы-2020_Award_003_KDR |
3 | 2020 - DXman 2019-500_Award_001_ | 2020 - Смольный монастырь_Award_002_ | 2020 - Зеленецкий - Троицкий_Award_003_ |
4 | 2020 - Староладожский - Никольский_Award_001_ | 2020 - Тяжелый бомбардировщик ТБ-3_Award_002_ | 2020 - Города Приморского края_Award_003_ |
5 | 2020 - Николо - Медведский_Award_001_ | 2020 - Гуслицкий Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2020 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_003_ |
6 | 2020 - Александро-Невская лавра_Award_001_ | 2020 - Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя_Award_002_ | 2020 - Дальний бомбардировщик Ил-4_Award_003_ |
7 | 2020 - Скоростной фронтовой бомбардировщик АНТ-40_Award_001_ | 2020 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_002_ | 2020 - Истребитель И-15 бис_Award_003_ |
8 | 2020 - Истребитель Ла-7_Award_001_ | 2020 - Храм Рождества Богородицы_Award_002_ | 2020 - Истребитель Ла-5_Award_003_ |
9 | 2020 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_001_ | 2020 - Керенский_Award_002_ | 2020 - Истребитель ЛаГГ-3_Award_003_ |
10 | 2020 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_001_ | 2020 - "Не из ДОМА"_Award_002_ | 2020 - Штурмовик Ил-2_Award_003_ |
11 | 2020 - Истребитель Як-1_Award_001_ | 2021 - Храм Рождества Богородицы_Award_002_ | 2020 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_003_ |
12 | 2020 - Истребитель Як-3_Award_001_ | 2021 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_002_ | 2020 - День России 2020_Award_003_ |
13 | 2020 - Истребитель-бомбардировщик Як-9_Award_001_ | 2021 - Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя_Award_002_ | 2020 - Спасо-Влахернский_Award_003_ |
14 | 2020 - Штурмовик Ил-10_Award_001_ | 2021 - М-152U_Award_002_ | 2020 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_003_ |
15 | 2020 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_001_ | 2021 - Тяжелый бомбардировщик ТБ-3_Award_002_ | 2020 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_003_ |
16 | 2020 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_001_ | 2021 - Введено - Оятский_Award_002_ | 2021 - Дальний бомбардировщик Ил-4_Award_003_ |
17 | 2020 - Многоцелевой самолет Р-6_Award_001_ | 2021 - Гуслицкий Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2021 - Год Белой Крысы-2020_Award_003_ |
18 | 2020 - Многоцелевой самолет Р-5_Award_001_ | 2021 - Спасо-Преображенский Толшевский_Award_002_ | 2021 - Истребитель ЛаГГ-3_Award_003_ |
19 | 2020 - 1 МАЯ_Award_001_ | 2021 - Алексеево-Акатов_Award_002_ | 2021 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_003_ |
20 | 2020 - Богоявленский Старо-Голутвин_Award_001_ | 2021 - Смольный монастырь_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_003_ |
21 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-53_Award_001_ | 2021 - Гагарин 75 лет со дня рождения, 2009_Award_002_ | 2021 - Истребитель И-15 бис_Award_003_ |
22 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-12_Award_001_ | 2021 - АКАЦИЯ Р-609_Award_002_ | 2021 - Спасо-Влахернский_Award_003_ |
23 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_001_ | 2021 - МЕРКУРИЙ Р- 607_Award_002_ | 2021 - Сталинградская битва, 75 лет_Award_003_ |
24 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-30_Award_001_ | 2021 - ЯБЛОКО Р-610-2_Award_002_ | 2021 - Истребитель Ла-5_Award_003_ |
25 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-44_Award_001_ | 2021 - ГРАФИТ Р-619_Award_002_ | 2021 - Зеленецкий - Троицкий_Award_003_ |
26 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-52_Award_001_ | 2021 - Керенский_Award_002_ | 2021 - Штурмовик Ил-2_Award_003_ |
27 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-61_Award_001_ | 2021 - Александр Карелин_Award_002_ | 2021 - Военно-транспортный самолет Ще-2_Award_003_ |
28 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-56_Award_001_ | 2021 - Покровский._Award_002_ | 2021 - Крейсер "Варяг" DIG_Award_003_ |
29 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_001_ | 2022 - Тяжелый бомбардировщик ТБ-3_Award_002_ | 2021 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_003_ |
30 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-28_Award_001_ | 2022 - Храм Рождества Богородицы_Award_002_ | 2021 - День России 2020_Award_003_ |
31 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-42_Award_001_ | 2022 - Смольный монастырь_Award_002_ | 2021 - WESTENGHAUSE_Award_003_ |
32 | 2020 - Храм Великомученика Пантелеймона_Award_001_ | 2022 - Nazareth_Award_002_ | 2021 - ИЛЬМЕНЬ_Award_003_ |
33 | 2020 - Васко да Гама_Award_001_ | 2022 - Chuck Berry_Award_002_ | 2021 - АДМИРАЛ_Award_003_ |
34 | 2020 - Линия Сталина_Award_001_ | 2022 - Гагарин 75 лет со дня рождения, 2009_Award_002_ | 2021 - Города Приморского края_Award_003_ |
35 | 2020 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_001_ | 2022 - Сканов Пещерный преподобных Антония и Феодосия_Award_002_ | 2021 - Диплом № 2_Award_003_ |
36 | 2020 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_001_ | 2022 - Нижнеломовский Казанско-Богородицкий_Award_002_ | 2021 - 50 Лет Человека в Космосе, 2011_Award_003_ |
37 | 2021 - DXman 2019-500_Award_001_ | 2022 - Преображенский Пензенский_Award_002_ | 2021 - Свято-Николаевский._Award_003_ |
38 | 2021 - Линия Сталина_Award_001_ | 2022 - Диплом Машкин Сергей_Award_002_ | 2021 - Свято-Никольский (Омская область)_Award_003_ |
39 | 2021 - Храм Великомученика Пантелеймона_Award_001_ | 2022 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_002_ | 2022 - Рождество-2022_Award_003_ |
40 | 2021 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_001_ | 2022 - Гуслицкий Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2022 - Диплом № 2_Award_003_ |
41 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-44_Award_001_ | 2022 - Введено - Оятский_Award_002_ | 2022 - Крейсер "Варяг" DIG_Award_003_ |
42 | 2021 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_001_ | 2022 - Алексеево-Акатов_Award_002_ | 2022 - Города Приморского края_Award_003_ |
43 | 2021 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_001_ | 2022 - Защитник Новороссии_Award_002_ | 2022 - Свято-Никольский (Омская область)_Award_003_ |
44 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-28_Award_001_ | 2022 - REMO_Award_002_ | 2022 - Oceania 1_Award_003_ |
45 | 2021 - 1 МАЯ_Award_001_ | 2022 - ARGENTINA (ПМ)_Award_002_ | 2022 - Uriah Heep_Award_003_ |
46 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-61_Award_001_ | 2022 - ЕЛЬНЯ-РОДИНА ГВАРДИИ_Award_002_ | 2022 - Shocking Blue_Award_003_ |
47 | 2021 - Истребитель Як-1_Award_001_ | 2022 - Диплом Скала Седло Дьявола_Award_002_ | 2022 - KDR-AGB-friendship-2011_Award_003_ |
48 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-30_Award_001_ | 2022 - Рождество-Богородичный Санаксарский_Award_002_ | 2022 - Штурмовик Ил-2_Award_003_ |
49 | 2021 - Николо - Медведский_Award_001_ | 2022 - Спасо-Преображенский._Award_002_ | 2022 - Автомобиль МАЗ-500_Award_003_ |
50 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-56_Award_001_ | 2022 - 29 RDA-районов Смоленской области II_Award_002_ | 2022 - "Веселая масленица"_Award_003_ |
51 | 2021 - Истребитель Ла-7_Award_001_ | 2022 - 29 RDA-районов Смоленской области I_Award_002_ | 2022 - Крым мы вместе_Award_003_ |
52 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_001_ | 2022 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_002_ | 2022 - 18 april - 2022_Award_003_ |
53 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-12_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1976 г._Award_002_ | 2022 - 50 Лет Человека в Космосе, 2011_Award_003_ |
54 | 2021 - Тяжелый истребитель Пе-3_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1989 г._Award_002_ | 2022 - Благовещенский (Башкортостан)_Award_003_ |
55 | 2021 - Истребитель Як-3_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1995 г._Award_002_ | 2022 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_003_ |
56 | 2021 - Истребитель-бомбардировщик Як-9_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 2003 г._Award_002_ | 2022 - Зеленецкий - Троицкий_Award_003_ |
57 | 2021 - Штурмовик Ил-10_Award_001_ | 2022 - Покровский._Award_002_ | 2022 - Год Белой Крысы-2020_Award_003_ |
58 | 2021 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_001_ | 2022 - Иоанновский (Саратовская область)_Award_002_ | 2022 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_003_ |
59 | 2021 - Легкий транспортный самолет Як-6_Award_001_ | 2022 - г. Оханск_Award_002_ | 2022 - Свято-Николаевский._Award_003_ |
60 | 2021 - Многоцелевой самолет Р-5_Award_001_ | 2022 - «Святых Царственных Страстотерпцев»_Award_002_ | 2022 - Спасо-Влахернский_Award_003_ |
61 | 2021 - Многоцелевой самолет Р-6_Award_001_ | 2022 - Pele_Award_002_ | 2022 - Истребитель И-15 бис_Award_003_ |
62 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-53_Award_001_ | 2023 - Pele_Award_002_ | 2022 - Орден "Казачья доблесть"_Award_003_ |
63 | 2021 - Александро-Невская лавра_Award_001_ | 2023 - 29 RDA-районов Смоленской области I_Award_002_ | 2022 - INDONESIA (ПМ)_Award_003_ |
64 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_001_ | 2023 - 29 RDA-районов Смоленской области II_Award_002_ | 2022 - Свято-Троицкий - Мордовия_Award_003_ |
65 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-42_Award_001_ | 2023 - Иоанновский (Саратовская область)_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1988 г._Award_003_ |
66 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-52_Award_001_ | 2023 - Нижнеломовский Казанско-Богородицкий_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 2002 г._Award_003_ |
67 | 2021 - Богоявленский Старо-Голутвин_Award_001_ | 2023 - Храм Рождества Богородицы_Award_002_ | 2022 - г. Нытва_Award_003_ |
68 | 2021 - Васко да Гама_Award_001_ | 2023 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_002_ | 2022 - «Крестовоздвиженский»_Award_003_ |
69 | 2021 - Староладожский - Никольский_Award_001_ | 2023 - ЕЛЬНЯ-РОДИНА ГВАРДИИ_Award_002_ | 2022 - Морской пират_Award_003_ |
70 | 2021 - Р-140_Award_001_ | 2023 - Преображенский Пензенский_Award_002_ | 2023 - Крейсер "Варяг" DIG_Award_003_ |
71 | 2021 - БАГУЛЬНИК Р-143_Award_001_ | 2023 - Смольный монастырь_Award_002_ | 2023 - Города Приморского края_Award_003_ |
72 | 2021 - ПИХТА Р-625_Award_001_ | 2023 - ЧЕРНОЕ МОРЕ_Award_002_ | 2023 - Храм Святителя Иоанна Златоуста_Award_003_ |
73 | 2021 - Династия Волковых_Award_001_ | 2023 - «Святых Царственных Страстотерпцев»_Award_002_ | 2023 - «Крестовоздвиженский»_Award_003_ |
74 | 2021 - Династия Романенко_Award_001_ | 2023 - Антарктида 3 DIGI_Award_002_ | 2023 - Спасо-Влахернский_Award_003_ |
75 | 2021 - Династия Прокопьевых_Award_001_ | 2023 - Chuck Berry_Award_002_ | 2023 - Свято-Николаевский._Award_003_ |
76 | 2021 - озеро Увильды_Award_001_ | 2023 - Диплом Машкин Сергей_Award_002_ | 2023 - Череменецкий Ионно-Богословский_Award_003_ |
77 | 2021 - 60 лет в Космосе, 2021_Award_001_ | 2023 - Nazareth_Award_002_ | 2023 - Shocking Blue_Award_003_ |
78 | 2021 - Скоростной фронтовой бомбардировщик АНТ-40_Award_001_ | 2023 - Спасо-Преображенский Толшевский_Award_002_ | 2023 - Oceania 1_Award_003_ |
79 | 2021 - г.Черепаново_Award_001_ | 2023 - Европа 60 стран_Award_002_ | 2023 - Uriah Heep_Award_003_ |
80 | 2021 - г.Тогучин_Award_001_ | 2023 - Алексеево-Акатов_Award_002_ | 2023 - Европа 30 стран_Award_003_ |
81 | 2021 - г.Обь_Award_001_ | 2023 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_002_ | 2023 - Русь неделимая MIX 3 степени_Award_003_ |
82 | 2021 - Ачаирский во имя Честнаго и Животворящего Креста Господня_Award_001_ | 2023 - Русь неделимая SSB 3 степени_Award_002_ | 2023 - Русь неделимая CW 2 степени_Award_003_ |
83 | 2022 - DXman 2019-500_Award_001_ | 2023 - Гуслицкий Спасо-Преображенский_Award_002_ | 2023 - Русь неделимая SSB 2 степени_Award_003_ |
84 | 2022 - Скоростной фронтовой бомбардировщик АНТ-40_Award_001_ | 2023 - 750 лет Невской битве (ПМ)_Award_002_ | 2023 - Николо - Медведский_Award_003_ |
85 | 2022 - г.Обь_Award_001_ | 2023 - 750 лет Ледовому побоищу (ПМ)_Award_002_ | 2023 - Морской пират_Award_003_ |
86 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_001_ | 2023 - Диплом УСП_Award_002_ | 2023 - Свято-Троицкий Всецарицынский_Award_003_ |
87 | 2022 - 60 лет в Космосе, 2021_Award_001_ | 2023 - Миклухо-Маклай_Award_002_ | 2023 - Свято-Пантелеимоновский_Award_003_ |
88 | 2022 - Ачаирский во имя Честнаго и Животворящего Креста Господня_Award_001_ | 2023 - Юрий Сенкевич_Award_002_ | 2023 - Дальний бомбардировщик Ил-4_Award_003_ |
89 | 2022 - Thor Heyerdahl Expedition on Ra-2 across the Atlantic Ocean, 1970 _Award_001_ | 2023 - Амазонская сотня_Award_002_ | 2023 - Александр Абакумович _Award_003_ |
90 | 2022 - Линия Сталина_Award_001_ | 2023 - Диплом Наркомэлектропром_Award_002_ | 2023 - 300 лет Гангутскому сражению (ПМ)_Award_003_ |
91 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-30_Award_001_ | 2023 - Вечный мир_Award_002_ | 2023 - Семен Дежнев_Award_003_ |
92 | 2022 - Thor Heyerdahl Expedition on Ra-2 across the Atlantic Ocean, 1970_Award_001_ | 2023 - Диплом Пауль Рубенс_Award_002_ | 2023 - 18 april - 2022_Award_003_ |
93 | 2022 - The Beatles_Award_001_ | 2023 - Диплом Сальвадор Дали_Award_002_ | 2023 - Капитуляция Японии _Award_003_ |
94 | 2022 - Истребитель-бомбардировщик Як-9_Award_001_ | 2023 - Диплом Рембрант_Award_002_ | 2023 - Федор Апраксин_Award_003_ |
95 | 2022 - АРКАДИЙ СЕВЕРНЫЙ _Award_001_ | 2023 - Гюлистанский мирный договор_Award_002_ | 2023 - Год Белой Крысы-2020_Award_003_ |
96 | 2022 - Истребитель С-16_Award_001_ | 2023 - Вознесенский-Тамбовская_Award_002_ | 2023 - Помни все - W-55-O_Award_003_ |
97 | 2022 - АРКАДИЙ СЕВЕРНЫЙ_Award_001_ | 2023 - г.Пикалёво_Award_002_ | 2023 - Свято-Никольский (Омская область)_Award_003_ |
98 | 2022 - KDR-AGB-friendship-2012_Award_001_ | 2023 - Ачаирский во имя Честнаго и Животворящего Креста Господня_Award_002_ | 2023 - Диплом К.Дебюсси_Award_003_ |
99 | 2022 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_001_ | 2023 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_002_ | 2023 - "Веселая масленица"_Award_003_ |
100 | 2022 - Староладожский - Никольский_Award_001_ | 2023 - Помни все-W-5-O_Award_002_ | 2023 - Крым мы вместе_Award_003_ |
101 | 2022 - Николо - Медведский_Award_001_ | 2023 - Помни все - W-25-O_Award_002_ | 2023 - Благовещенский (Башкортостан)_Award_003_ |
102 | 2022 - Победа -77_Award_001_ | 2023 - Гербы городов Кировской области, г.Киров_Award_002_ | 2023 - Зеленецкий - Троицкий_Award_003_ |
103 | 2022 - Династия Прокопьевых_Award_001_ | 2023 - Помни все - W-50-O_Award_002_ | 2024 - Uriah Heep_Award_003_ |
104 | 2022 - г.Черепаново_Award_001_ | 2023 - Диплом Г.Перселл_Award_002_ | 2024 - Oceania 1_Award_003_ |
105 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-52_Award_001_ | 2023 - Диплом Г.Гендель_Award_002_ | 2024 - 18 april - 2022_Award_003_ |
106 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-28_Award_001_ | 2023 - Сканов Пещерный преподобных Антония и Феодосия_Award_002_ | |
107 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_001_ | 2023 - Введено - Оятский_Award_002_ | |
108 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-12_Award_001_ | 2024 - Смольный монастырь_Award_002_ | |
109 | 2022 - Васко да Гама_Award_001_ | 2024 - Nazareth_Award_002_ | |
110 | 2022 - Александро-Невская лавра_Award_001_ | 2024 - Chuck Berry_Award_002_ | |
111 | 2022 - Богоявленский Старо-Голутвин_Award_001_ | ||
112 | 2022 - Династия Волковых_Award_001_ | ||
113 | 2022 - Покровский - Мордовия_Award_001_ | ||
114 | 2022 - Многоцелевой самолет Р-5_Award_001_ | ||
115 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-56_Award_001_ | ||
116 | 2022 - Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя_Award_001_ | ||
117 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-61_Award_001_ | ||
118 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-42_Award_001_ | ||
119 | 2022 - озеро Увильды_Award_001_ | ||
120 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-44_Award_001_ | ||
121 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-53_Award_001_ | ||
122 | 2022 - Храм Великомученика Пантелеймона_Award_001_ | ||
123 | 2022 - Солотчинский Рождества Богородицы_Award_001_ | ||
124 | 2022 - Мисс Мира 1993 г._Award_001_ | ||
125 | 2022 - Мисс Мира 1994 г._Award_001_ | ||
126 | 2022 - Мисс Мира 2001 г._Award_001_ | ||
127 | 2022 - Чукотский АО_Award_001_ | ||
128 | 2022 - 25 лет KDR_Award_001_ | ||
129 | 2022 - г. Оса_Award_001_ | ||
130 | 2022 - 1 МАЯ_Award_001_ | ||
131 | 2022 - «Свято-Косминская пустынь»_Award_001_ | ||
132 | 2022 - «Верхотурский Свято-Николаевский»_Award_001_ | ||
133 | 2022 - Дарвин_Award_001_ | ||
134 | 2023 - The Beatles_Award_001_ | ||
135 | 2023 - озеро Увильды_Award_001_ | ||
136 | 2023 - Thor Heyerdahl Expedition on Ra-2 across the Atlantic Ocean, 1970_Award_001_ | ||
137 | 2023 - Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя_Award_001_ | ||
138 | 2023 - Богоявленский Старо-Голутвин_Award_001_ | ||
139 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_001_ | ||
140 | 2023 - «Верхотурский Свято-Николаевский»_Award_001_ | ||
141 | 2023 - 25 лет KDR_Award_001_ | ||
142 | 2023 - Антарктида 1 DIGI_Award_001_ | ||
143 | 2023 - «Свято-Косминская пустынь»_Award_001_ | ||
144 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-44_Award_001_ | ||
145 | 2023 - Антарктида 3 MIX_Award_001_ | ||
146 | 2023 - Европа 50 стран_Award_001_ | ||
147 | 2023 - Александро-Невская лавра_Award_001_ | ||
148 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-61_Award_001_ | ||
149 | 2023 - DXman 2019-500_Award_001_ | ||
150 | 2023 - Линия Сталина_Award_001_ | ||
151 | 2023 - Азия 30 стран_Award_001_ | ||
152 | 2023 - Азия 40 стран_Award_001_ | ||
153 | 2023 - Азия 50 стран_Award_001_ | ||
154 | 2023 - Васко да Гама_Award_001_ | ||
155 | 2023 - Николо - Медведский_Award_001_ | ||
156 | 2023 - Африка 20 стран_Award_001_ | ||
157 | 2023 - Староладожский - Никольский_Award_001_ | ||
158 | 2023 - Нижнетагильский Казанский_Award_001_ | ||
159 | 2023 - Битва при Треббии_Award_001_ | ||
160 | 2023 - Чукотский АО_Award_001_ | ||
161 | 2023 - Витус Беринг_Award_001_ | ||
162 | 2023 - Атласов Владимир_Award_001_ | ||
163 | 2023 - Иван Папанин_Award_001_ | ||
164 | 2023 - Николай Пржевальский_Award_001_ | ||
165 | 2023 - Афанасий Никитин_Award_001_ | ||
166 | 2023 - Диплом Буаноротти_Award_001_ | ||
167 | 2023 - Чувашия космическая_Award_001_ | ||
168 | 2023 - Фаддей Беллинсгаузен_Award_001_ | ||
169 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-56_Award_001_ | ||
170 | 2023 - г.Сортолово_Award_001_ | ||
171 | 2023 - г.Приозёрск_Award_001_ | ||
172 | 2023 - Дмитрий Сенявин_Award_001_ | ||
173 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA-KR-46_Award_001_ | ||
174 | 2023 - г. Сясьстрой_Award_001_ | ||
175 | 2023 - Помни все-W-10-O_Award_001_ | ||
176 | 2023 - Помни все- W-15-O_Award_001_ | ||
177 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-30_Award_001_ | ||
178 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-12_Award_001_ | ||
179 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-53_Award_001_ | ||
180 | 2023 - АРКАДИЙ СЕВЕРНЫЙ_Award_001_ | ||
181 | 2023 - Помни все - W-65-O_Award_001_ | ||
182 | 2023 - Помни все - W-70-O_Award_001_ | ||
183 | 2023 - Защитник Отечества 2023_Award_001_ | ||
184 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-52_Award_001_ | ||
185 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-42_Award_001_ | ||
186 | 2023 - 18 april - 2023_Award_001_ | ||
187 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-28_Award_001_ | ||
188 | 2024 - DXman 2019-500_Award_001_ | ||
189 | 2024 - озеро Увильды_Award_001_ | ||
190 | 2024 - Thor Heyerdahl Expedition on Ra-2 across the Atlantic Ocean, 1970_Award_001_ | ||
191 | 2024 - The Beatles_Award_001_ | ||
192 | 2024 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_001_ | ||
193 | 2024 - 18 april - 2023_Award_001_ | ||
RA9AVL - NRC#152 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed-10m_KDR | 2018 - DXman_mixed-ASIA-RUSSIA_KDR | 2018 - DXman_mixed-15m_KDR |
2 | 2019 - DXman_mixed 10m | 2019 - DXman_mixed-10m_KDR | 2018 - DXman_mixed-12m_KDR |
3 | 2020 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_001_ | 2020 - Сихотэ-Алинский метеорит_Award_002_ | 2020 - Николо - Медведский_Award_003_ |
4 | 2020 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_001_ | 2020 - Города Приморского края_Award_002_ | 2020 - Покровский Поречский_Award_003_ |
5 | 2020 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_001_ | 2020 - Февраль-2020_Award_002_ | 2020 - АТЛАНТЫ_Award_003_ |
6 | 2020 - R-100-CH_Award_001_ | 2020 - Весёлая Масленица_Award_002_ | 2020 - БОГАТЫРИ_Award_003_ |
7 | 2020 - Зеленецкий - Троицкий_Award_001_ | 2020 - Подвиги Геракла_Award_002_ | 2020 - ЕДИНОРОГ_Award_003_ |
8 | 2020 - Белорецкая железная дорога_Award_001_ | 2020 - ГИАНЫ_Award_002_ | 2020 - РУСАЛКИ_Award_003_ |
9 | 2020 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_001_ | 2020 - День Космонавтики_Award_002_ | 2020 - ТАМПЛИЕРЫ_Award_003_ |
10 | 2020 - БОГИ ОЛИМПА_Award_001_ | 2020 - Нептун_Award_002_ | 2020 - РОБИН ГУД_Award_003_ |
11 | 2020 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_001_ | 2020 - Пикирующий бомбардировщик Ар-2_Award_002_ | 2020 - Андреевский_Award_003_ |
12 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Головин Алексей Степанович_Award_001_ | 2020 - Дальний бомбардировщик ДБ-3 _Award_002_ | 2020 - Новоспасский_Award_003_ |
13 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Кондрин Сергей Федорович_Award_001_ | 2020 - Солнце_Award_002_ | 2020 - Меркурий_Award_003_ |
14 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Кукарин Иван Александрович_Award_001_ | 2020 - Сатурн_Award_002_ | 2020 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_003_ |
15 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Клоков Всеволод Иванович_Award_001_ | 2020 - Юпитер_Award_002_ | 2020 - Борис Цариков_Award_003_ |
16 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Фигичев Валентин Алексеевич_Award_001_ | 2020 - "Ростовский наставник"_Award_002_ | 2020 - Осенний марафон_Award_003_ |
17 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Мирсков Андрей Иванович_Award_001_ | 2020 - Уран_Award_002_ | 2020 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_003_ |
18 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Малахов Борис Федорович_Award_001_ | 2020 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_002_ | 2020 - Карамзин_Award_003_ |
19 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Феничев Никифор Ильич_Award_001_ | 2020 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_002_ | 2020 - Ноябрь-2020_Award_003_ |
20 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Сырцов Дмитрий Дмитриевич_Award_001_ | 2020 - Крупская_Award_002_ | 2020 - Днепро 52_Award_003_ |
21 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Спицын Александр Иванович_Award_001_ | 2020 - Дягилев_Award_002_ | 2020 - АРАЗ-1_Award_003_ |
22 | 2020 - Герои Катав-Ивановской земли - Медяков Михаил Денисович_Award_001_ | 2020 - Ким Филби_Award_002_ | 2020 - Мир-М-152_Award_003_ |
23 | 2020 - Стратегический бомбардировщик Пе-8_Award_001_ | 2020 - Давыдов_Award_002_ | 2020 - Ван Гог_Award_003_ |
24 | 2020 - 7 мая_Award_001_ | 2020 - Громыко_Award_002_ | 2020 - Барклай-де-Толли_Award_003_ |
25 | 2020 - Четыре RDA Сочи_Award_001_ | 2020 - Колчак Александр Васильевич_Award_002_ | 2020 - Аксёнов_Award_003_ |
26 | 2020 - Пикуль_Award_001_ | 2020 - Колчак_Award_002_ | 2020 - Алексий 2_Award_003_ |
27 | 2020 - Образцов_Award_001_ | 2020 - Брежнев_Award_002_ | 2020 - Астафьев_Award_003_ |
28 | 2020 - Нахимов_Award_001_ | 2020 - Н.Гундарева_Award_002_ | 2020 - Шекспир_Award_003_ |
29 | 2020 - Миклуха-Маклай _Award_001_ | 2020 - Цицерон_Award_002_ | 2020 - Набоков_Award_003_ |
30 | 2020 - Кутузов_Award_001_ | 2020 - Родина_Award_002_ | 2020 - Харламов_Award_003_ |
31 | 2020 - Потёмкин_Award_001_ | 2020 - Селена_Award_002_ | 2020 - Фурцева_Award_003_ |
32 | 2020 - Покрышкин_Award_001_ | 2020 - Ural-52_Award_002_ | 2020 - Волна_Award_003_ |
33 | 2020 - Пирогов_Award_001_ | 2020 - Истомин Владимир Иванович_Award_002_ | 2020 - Керенский_Award_003_ |
34 | 2020 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_001_ | 2020 - Иван Калита_Award_002_ | 2020 - Кутепов_Award_003_ |
35 | 2020 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_001_ | 2020 - Беларусь-57_Award_002_ | 2020 - Прившин_Award_003_ |
36 | 2020 - Сократ_Award_001_ | 2020 - Белорусь-53_Award_002_ | 2020 - Батюшков_Award_003_ |
37 | 2020 - Черненко_Award_001_ | 2020 - Веласкес_Award_002_ | 2020 - Вагнер_Award_003_ |
38 | 2020 - Врангель_Award_001_ | 2020 - Дружба_Award_002_ | 2020 - Ильюшин_Award_003_ |
39 | 2020 - М.Горький_Award_001_ | 2020 - Кама_Award_002_ | 2020 - Сперанский_Award_003_ |
40 | 2020 - Сидней Рейли_Award_001_ | 2020 - РЕКОРД-53_Award_002_ | 2020 - Мата Хари_Award_003_ |
41 | 2020 - Молодый_Award_001_ | 2020 - ПРОМИНЬ-М_Award_002_ | 2020 - Серенада_Award_003_ |
42 | 2020 - Беляев 2_Award_001_ | 2020 - ОКЕАН-214_Award_002_ | 2020 - Стрела_Award_003_ |
43 | 2020 - Диплом Карлики_Award_001_ | 2020 - Бакунин_Award_002_ | 2020 - Ural-57_Award_003_ |
44 | 2020 - Диплом Альфа Центавра_Award_001_ | 2020 - Буйничское поле, 1941 год_Award_002_ | 2020 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_003_ |
45 | 2020 - Festival-10_Award_001_ | 2020 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_002_ | 2020 - Косомолец_Award_003_ |
46 | 2020 - Грин_Award_001_ | 2021 - Новый Год в кругу друзей 2021_Award_002_ | 2020 - Белорусь-50_Award_003_ |
47 | 2020 - Деникин_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed 10m | 2020 - Миния-2_Award_003_ |
48 | 2020 - Золя_Award_001_ | 2021 - РЕКОРД-53_Award_002_ | 2020 - ОКЕАН-205_Award_003_ |
49 | 2020 - Щорс_Award_001_ | 2021 - ПРОМИНЬ-М_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed 20m |
50 | 2020 - DXman_mixed 15m | 2021 - ОКЕАН-214_Award_002_ | 2021 - Миния-2_Award_003_ |
51 | 2021 - Великие люди России-Всеволод Большое Гнездо_Award_001_ | 2021 - Дружба_Award_002_ | 2021 - ОКЕАН-205_Award_003_ |
52 | 2021 - Четыре RDA Сочи_Award_001_ | 2021 - Кама_Award_002_ | 2021 - Меркурий_Award_003_ |
53 | 2021 - Грин_Award_001_ | 2021 - Беларусь-57_Award_002_ | 2021 - Харьков_Award_003_ |
54 | 2021 - Деникин_Award_001_ | 2021 - Колчак Александр Васильевич_Award_002_ | 2021 - Сибирь_Award_003_ |
55 | 2021 - Festival-10_Award_001_ | 2021 - Давыдов_Award_002_ | 2021 - СВД-1_Award_003_ |
56 | 2021 - Щорс_Award_001_ | 2021 - Дягилев_Award_002_ | 2021 - Ноябрь-2020_Award_003_ |
57 | 2021 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_001_ | 2021 - Иван Калита_Award_002_ | 2021 - ТАМПЛИЕРЫ_Award_003_ |
58 | 2021 - Стратегический бомбардировщик Пе-8_Award_001_ | 2021 - Ural-52_Award_002_ | 2021 - Мата Хари_Award_003_ |
59 | 2021 - Кутузов_Award_001_ | 2021 - Родина_Award_002_ | 2021 - Харламов_Award_003_ |
60 | 2021 - Катав-Ивановск-260_Award_001_ | 2021 - Селена_Award_002_ | 2021 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_003_ |
61 | 2021 - DAKAR-2015_Award_001_ | 2021 - День Космонавтики_Award_002_ | 2021 - Ural-57_Award_003_ |
62 | 2021 - Черненко_Award_001_ | 2021 - Истомин Владимир Иванович_Award_002_ | 2021 - Серенада_Award_003_ |
63 | 2021 - W-PX-CH 2ст_Award_001_ | 2021 - Нептун_Award_002_ | 2021 - Стрела_Award_003_ |
64 | 2021 - W-PX-CH 1ст_Award_001_ | 2021 - Бакунин_Award_002_ | 2021 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_003_ |
65 | 2021 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_001_ | 2021 - Веласкес_Award_002_ | 2021 - ЕДИНОРОГ_Award_003_ |
66 | 2021 - Зеленецкий - Троицкий_Award_001_ | 2021 - Ким Филби_Award_002_ | 2021 - Сперанский_Award_003_ |
67 | 2021 - Пикуль_Award_001_ | 2021 - ГИАНЫ_Award_002_ | 2021 - РОБИН ГУД_Award_003_ |
68 | 2021 - БОГИ ОЛИМПА_Award_001_ | 2021 - Подвиги Геракла_Award_002_ | 2021 - Днепро 52_Award_003_ |
69 | 2021 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_001_ | 2021 - Солнце_Award_002_ | 2021 - Мир-М-152_Award_003_ |
70 | 2021 - Беляев 2_Award_001_ | 2021 - Невская битва_Award_002_ | 2021 - Волна_Award_003_ |
71 | 2021 - 7 мая_Award_001_ | 2021 - Иван Грозный_Award_002_ | 2021 - Новоспасский_Award_003_ |
72 | 2021 - Золя_Award_001_ | 2021 - Великие люди России-Игорь Рюрикович_Award_002_ | 2021 - Андреевский_Award_003_ |
73 | 2021 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_001_ | 2021 - Буйничское поле, 1941 год_Award_002_ | 2021 - АРАЗ-1_Award_003_ |
74 | 2021 - Михаил Федорович Романов_Award_001_ | 2021 - Воскресенский Ново-Иерусалимский_Award_002_ | 2021 - Набоков_Award_003_ |
75 | 2021 - Московская битва_Award_001_ | 2021 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_002_ | 2021 - Лёня Голиков_Award_003_ |
76 | 2021 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_001_ | 2021 - Февраль-2020_Award_002_ | 2021 - Борис Цариков_Award_003_ |
77 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Спицын Александр Иванович_Award_001_ | 2021 - Уран_Award_002_ | 2021 - Прившин_Award_003_ |
78 | 2021 - Миклуха-Маклай _Award_001_ | 2021 - Юпитер_Award_002_ | 2021 - РУСАЛКИ_Award_003_ |
79 | 2021 - Диплом Альфа Центавра_Award_001_ | 2021 - Сатурн_Award_002_ | 2021 - Барклай-де-Толли_Award_003_ |
80 | 2021 - Диплом Карлики_Award_001_ | 2021 - Цицерон_Award_002_ | 2021 - БОГАТЫРИ_Award_003_ |
81 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Мирсков Андрей Иванович_Award_001_ | 2021 - Весёлая Масленица_Award_002_ | 2021 - АТЛАНТЫ_Award_003_ |
82 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Клоков Всеволод Иванович_Award_001_ | 2021 - Пикирующий бомбардировщик Ар-2_Award_002_ | 2021 - Осенний марафон_Award_003_ |
83 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Сырцов Дмитрий Дмитриевич_Award_001_ | 2021 - Города Приморского края_Award_002_ | 2021 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_003_ |
84 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Головин Алексей Степанович_Award_001_ | 2021 - "Ростовский наставник"_Award_002_ | 2021 - Покровский Поречский_Award_003_ |
85 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Феничев Никифор Ильич_Award_001_ | 2021 - Дальний бомбардировщик ДБ-3 _Award_002_ | 2021 - Аксёнов_Award_003_ |
86 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Кукарин Иван Александрович_Award_001_ | 2021 - Сихотэ-Алинский метеорит_Award_002_ | 2021 - Керенский_Award_003_ |
87 | 2021 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_001_ | 2022 - Февраль-2020_Award_002_ | 2021 - Вагнер_Award_003_ |
88 | 2021 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_001_ | 2022 - Города Приморского края_Award_002_ | 2021 - Астафьев_Award_003_ |
89 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Малахов Борис Федорович_Award_001_ | 2022 - Весёлая Масленица_Award_002_ | 2021 - Ван Гог_Award_003_ |
90 | 2021 - Образцов_Award_001_ | 2022 - Сихотэ-Алинский метеорит_Award_002_ | 2022 - Май-2020_Award_003_ |
91 | 2021 - Покрышкин_Award_001_ | 2022 - Буйничское поле, 1941 год_Award_002_ | 2022 - Фурцева_Award_003_ |
92 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Медяков Михаил Денисович_Award_001_ | 2022 - "Ростовский наставник"_Award_002_ | 2022 - Вагнер_Award_003_ |
93 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Фигичев Валентин Алексеевич_Award_001_ | 2022 - Колчак Александр Васильевич_Award_002_ | 2022 - Ильюшин_Award_003_ |
94 | 2021 - Герои Катав-Ивановской земли - Кондрин Сергей Федорович_Award_001_ | 2022 - Ким Филби_Award_002_ | 2022 - Сперанский_Award_003_ |
95 | 2021 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_001_ | 2022 - Н.Гундарева_Award_002_ | 2022 - Ural-57_Award_003_ |
96 | 2021 - Молодый_Award_001_ | 2022 - Веласкес_Award_002_ | 2022 - Высотный ночной истребитель МиГ-3_Award_003_ |
97 | 2022 - Герои Катав-Ивановской земли - Фигичев Валентин Алексеевич_Award_001_ | 2022 - Фёдор 3 - Романов_Award_002_ | 2022 - Харьков_Award_003_ |
98 | 2022 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_001_ | 2022 - Крупская_Award_002_ | 2022 - Днепро 52_Award_003_ |
99 | 2022 - Герои Катав-Ивановской земли - Клоков Всеволод Иванович_Award_001_ | 2022 - Брежнев_Award_002_ | 2022 - 230 лет со дня победы русского флота у мыса Тендра_Award_003_ |
100 | 2022 - Герои Катав-Ивановской земли - Головин Алексей Степанович_Award_001_ | 2022 - Подвиги Геракла_Award_002_ | 2022 - Мата Хари_Award_003_ |
101 | 2022 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_001_ | 2022 - Истомин Владимир Иванович_Award_002_ | 2022 - Набоков_Award_003_ |
102 | 2022 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_001_ | 2022 - Воскресенский Ново-Иерусалимский_Award_002_ | 2022 - Витя Коробков_Award_003_ |
103 | 2022 - Герои Катав-Ивановской земли - Сырцов Дмитрий Дмитриевич_Award_001_ | 2022 - Софья - Романова_Award_002_ | 2022 - Новоспасский_Award_003_ |
104 | 2022 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_001_ | 2022 - Образцов_Award_002_ | 2022 - Покровский Поречский_Award_003_ |
105 | 2022 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_001_ | 2023 - "Ростовский наставник"_Award_002_ | 2022 - Зина Портнова_Award_003_ |
106 | 2022 - W-PX-CH 2ст_Award_001_ | 2023 - Города Приморского края_Award_002_ | 2022 - Лёня Голиков_Award_003_ |
107 | 2022 - Герои Катав-Ивановской земли - Кондрин Сергей Федорович_Award_001_ | 2023 - Сихотэ-Алинский метеорит_Award_002_ | 2022 - РОБИН ГУД_Award_003_ |
108 | 2022 - Катав-Ивановск-260_Award_001_ | 2023 - Фёдор 3 - Романов_Award_002_ | 2022 - Четыре RDA Сочи_Award_003_ |
109 | 2022 - R-100-CH_Award_001_ | 2023 - Истомин Владимир Иванович_Award_002_ | 2023 - РУСАЛКИ_Award_003_ |
110 | 2022 - Герои Катав-Ивановской земли - Медяков Михаил Денисович_Award_001_ | 2023 - Воскресенский Ново-Иерусалимский_Award_002_ | 2023 - Четыре RDA Сочи_Award_003_ |
111 | 2022 - Герои Катав-Ивановской земли - Малахов Борис Федорович_Award_001_ | 2023 - Дальний бомбардировщик ДБ-3 _Award_002_ | 2023 - Покровский Поречский_Award_003_ |
112 | 2022 - Герои Катав-Ивановской земли - Кукарин Иван Александрович_Award_001_ | 2023 - Колчак Александр Васильевич_Award_002_ | 2023 - Вася Коробко_Award_003_ |
113 | 2022 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_001_ | 2023 - Софья - Романова_Award_002_ | 2023 - Селена_Award_003_ |
114 | 2022 - Щорс_Award_001_ | 2023 - Февраль-2020_Award_002_ | 2023 - Витя Коробков_Award_003_ |
115 | 2022 - Сократ_Award_001_ | 2023 - Зина Портнова_Award_003_ | |
116 | 2022 - Молодый_Award_001_ | 2023 - Май-2020_Award_003_ | |
117 | 2022 - Диплом Карлики_Award_001_ | 2023 - Новоспасский_Award_003_ | |
118 | 2022 - Золя_Award_001_ | 2023 - Лёня Голиков_Award_003_ | |
119 | 2022 - Володя Дубинин_Award_001_ | ||
120 | 2022 - Festival-10_Award_001_ | ||
121 | 2022 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_001_ | ||
122 | 2022 - Зеленецкий - Троицкий_Award_001_ | ||
123 | 2022 - Володя Колядов_Award_001_ | ||
124 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Клоков Всеволод Иванович_Award_001_ | ||
125 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Кондрин Сергей Федорович_Award_001_ | ||
126 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Кукарин Иван Александрович_Award_001_ | ||
127 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Головин Алексей Степанович_Award_001_ | ||
128 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Мирсков Андрей Иванович_Award_001_ | ||
129 | 2023 - посвящен радиолюбителям ветеранам Челябинской области_Award_001_ | ||
130 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Феничев Никифор Ильич_Award_001_ | ||
131 | 2023 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_001_ | ||
132 | 2023 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_001_ | ||
133 | 2023 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_001_ | ||
134 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Малахов Борис Федорович_Award_001_ | ||
135 | 2023 - R-100-CH_Award_001_ | ||
136 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Фигичев Валентин Алексеевич_Award_001_ | ||
137 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Медяков Михаил Денисович_Award_001_ | ||
138 | 2023 - W-PX-CH 1ст_Award_001_ | ||
139 | 2023 - W-PX-CH 2ст_Award_001_ | ||
140 | 2023 - Катав-Ивановск-260_Award_001_ | ||
141 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Спицын Александр Иванович_Award_001_ | ||
142 | 2023 - Герои Катав-Ивановской земли - Сырцов Дмитрий Дмитриевич_Award_001_ | ||
143 | 2023 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_001_ | ||
144 | 2023 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_001_ | ||
145 | 2023 - Володя Дубинин_Award_001_ | ||
146 | 2023 - Володя Колядов_Award_001_ | ||
147 | 2023 - DAKAR-2015_Award_001_ | ||
148 | 2023 - Стратегический бомбардировщик Пе-8_Award_001_ | ||
149 | 2023 - Зеленецкий - Троицкий_Award_001_ | ||
UA3GDJ - NRC#149 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - ARGENTINA_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-40m_RDRC | 2020 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_003_ |
2 | 2019 - СТОЛБЫ ВЫВЕТРИВАНИЯ_Award_001_ | 2019 - INDONESIA_Award_002_ | 2020 - Константино - Еленинский_Award_003_ |
3 | 2019 - Сочи-181_SSB_ | 2019 - JAPAN_Award_002_ | 2020 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_003_ |
4 | 2019 - Свято-Боголюбский Алексиевский_Award_001_ | 2019 - БАЙКАЛ_Award_002_ | 2020 - Истребитель И-16_Award_003_ |
5 | 2019 - Свято-Успенский Княгинин - Владимир_Award_001_ | 2019 - Свято-Ризоположенский Суздаль_Award_002_ | 2020 - Учебно-тренировочный истребитель Як-7УТИ_Award_003_ |
6 | 2020 - Свято-Успенский Княгинин - Владимир_Award_001_ | 2019 - Azerbaijan_Award_002_ | 2020 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_003_ |
7 | 2020 - Свято-Боголюбский Алексиевский_Award_001_ | 2019 - DXman_mixed 40m | 2020 - Служебный роман_Award_003_ |
8 | 2020 - СТОЛБЫ ВЫВЕТРИВАНИЯ_Award_001_ | 2020 - БАЙКАЛ_Award_002_ | 2020 - Посвящен дню Военно-морского флота России_Award_003_ |
9 | 2020 - ARGENTINA_Award_001_ | 2020 - Свято-Ризоположенский Суздаль_Award_002_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-53_Award_003_ |
10 | 2020 - W-PX-CH 2ст_Award_001_ | 2020 - Azerbaijan_Award_002_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-44_Award_003_ |
11 | 2020 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_001_ | 2020 - INDONESIA_Award_002_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-52_Award_003_ |
12 | 2020 - Катав-Ивановск-260_Award_001_ | 2020 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_002_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-12_Award_003_ |
13 | 2020 - Гараж_Award_001_ | 2020 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_002_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-57_Award_003_ |
14 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_001_ | 2020 - R-100-CH_Award_002_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_003_ |
15 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-49_Award_001_ | 2020 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_002_ | 2020 - Карачевский Воскресенский_Award_003_ |
16 | 2020 - KDR-AGB-friendship-2018_Award_001_ | 2020 - JAPAN_Award_002_ | 2020 - Николо-Одрин_Award_003_ |
17 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_001_ | 2020 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_002_ | 2020 - Орлова_Award_003_ |
18 | 2021 - Свято-Успенский Княгинин - Владимир_Award_001_ | 2020 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_002_ | 2020 - Наполеон_Award_003_ |
19 | 2021 - ARGENTINA_Award_001_ | 2020 - Многоцелевой самолет По-2_Award_002_ | 2021 - Николо-Одрин_Award_003_ |
20 | 2021 - SATELLIT 3400_Award_001_ | 2020 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_002_ | 2021 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_003_ |
21 | 2021 - SATELLIT-2000_Award_001_ | 2020 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_002_ | 2021 - Диплом «Russian SWL Club Award» SSB_Award_003_ |
22 | 2021 - SATELLIT 1400_Award_001_ | 2020 - Многоцелевой вертолет КА-226_Award_002_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-44_Award_003_ |
23 | 2021 - SATELLIT-800_Award_001_ | 2020 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_002_ | 2021 - AGB-New-Year-2018 Activity Days_Award_003_ |
24 | 2021 - ГJALA-404_Award_001_ | 2020 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_002_ | 2021 - Карачевский Воскресенский_Award_003_ |
25 | 2021 - TELEFUNKEN OPUS_Award_001_ | 2020 - Невероятные приключения итальянцев в России_Award_002_ | 2021 - U9K - Island White_Award_003_ |
26 | 2021 - DAKAR-2016_Award_001_ | 2020 - Ирония судьбы или с легким паром_Award_002_ | 2021 - Посвящен дню Военно-морского флота России_Award_003_ |
27 | 2021 - DAKAR-2014_Award_001_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-30_Award_002_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_003_ |
28 | 2021 - ПОЛЬ РОБСОН_Award_001_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_002_ | 2021 - Диплом «Russian SWL Club Award» DIG_Award_003_ |
29 | 2021 - ПОСТЫШЕВ_Award_001_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-42_Award_002_ | 2021 - Константино - Еленинский_Award_003_ |
30 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-49_Award_001_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-54_Award_002_ | 2021 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_003_ |
31 | 2021 - Гараж_Award_001_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-43_Award_002_ | 2021 - Истребитель И-16_Award_003_ |
32 | 2021 - Свято-Боголюбский Алексиевский_Award_001_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-60_Award_002_ | 2021 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_003_ |
33 | 2021 - KDR-AGB-friendship-2018_Award_001_ | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA-34_Award_002_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-56_Award_003_ |
34 | 2021 - Р-147-2_Award_001_ | 2020 - Петро-Павловский_Award_002_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_003_ |
35 | 2021 - DXman 2021 1000_Award_001_ | 2020 - Москвич_Award_002_ | 2021 - MASON R-1011_Award_003_ |
36 | 2021 - СТОЛБЫ ВЫВЕТРИВАНИЯ_Award_001_ | 2021 - Москвич_Award_002_ | 2021 - Учебно-тренировочный истребитель Як-7УТИ_Award_003_ |
37 | 2022 - DXman 2021 1000_Award_001_ | 2021 - INDONESIA_Award_002_ | 2021 - Средний многоцелевой вертолет МИ-38_Award_003_ |
38 | 2022 - ARGENTINA_Award_001_ | 2021 - Петро-Павловский_Award_002_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-53_Award_003_ |
39 | 2022 - DAKAR-2016_Award_001_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA-34_Award_002_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-57_Award_003_ |
40 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-49_Award_001_ | 2021 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_002_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-52_Award_003_ |
41 | 2022 - Гараж_Award_001_ | 2021 - БАЙКАЛ_Award_002_ | 2021 - Служебный роман_Award_003_ |
42 | 2022 - TELEFUNKEN OPUS_Award_001_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-54_Award_002_ | 2021 - 8 марта_Award_003_ |
43 | 2022 - W-100-C digi_Award_001_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-60_Award_002_ | 2021 - БАГУЛЬНИК Р-143_Award_003_ |
44 | 2022 - Свято-Боголюбский Алексиевский_Award_001_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-43_Award_002_ | 2021 - ЛИНДАУ_Award_003_ |
45 | 2022 - W-CALL-QSL_Award_001_ | 2021 - Свято-Ризоположенский Суздаль_Award_002_ | 2021 - Николай Караченцев_Award_003_ |
46 | 2022 - Свято-Успенский Княгинин - Владимир_Award_001_ | 2021 - SATELLIT-2400_Award_002_ | 2021 - W-RDA-KG_Award_003_ |
47 | 2022 - W-CALL-ZZZ_Award_001_ | 2021 - ОКЕАН 221_Award_002_ | 2022 - U9K - Island White_Award_003_ |
48 | 2022 - Диплом Лихтенштейн_Award_001_ | 2021 - STASSFURT_Award_002_ | 2022 - ЛИНДАУ_Award_003_ |
49 | 2022 - Диплом Колумбия_Award_001_ | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-30_Award_002_ | 2022 - Посвящен дню Военно-морского флота России_Award_003_ |
50 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-54_Award_001_ | 2021 - DAKAR-2013_Award_002_ | 2022 - Диплом «Russian SWL Club Award» DIG_Award_003_ |
51 | 2022 - Кубань в эфире_Award_001_ | 2021 - Ралли рейд "Золото Кагана 2013"_Award_002_ | 2022 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_003_ |
52 | 2023 - DXman 2021 1000_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed 40m | 2022 - W-RDA-NV_Award_003_ |
53 | 2023 - ARGENTINA_Award_001_ | 2021 - ОВИДИЙ_Award_002_ | 2022 - AFRICA 1_Award_003_ |
54 | 2023 - W-CALL-ZZZ_Award_001_ | 2021 - МОПАССАН_Award_002_ | 2022 - AGB-New-Year-2019 Activity Days_Award_003_ |
55 | 2023 - Свято-Боголюбский Алексиевский_Award_001_ | 2021 - W-PX-CH 2ст_Award_002_ | 2022 - Led Zeppelin_Award_003_ |
56 | 2023 - Александр Невский_Award_001_ | 2021 - Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60_Award_002_ | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-30_Award_003_ |
57 | 2023 - W-CALL-QSL_Award_001_ | 2021 - MAKC 510_Award_002_ | 2022 - Диплом «Russian SWL Club Award» SSB_Award_003_ |
58 | 2023 - Свято-Успенский Княгинин - Владимир_Award_001_ | 2021 - Невероятные приключения итальянцев в России_Award_002_ | 2022 - W-RDA-KG_Award_003_ |
59 | 2023 - W-100-C digi_Award_001_ | 2021 - Многоцелевой самолет По-2_Award_002_ | 2022 - Наполеон_Award_003_ |
60 | 2024 - DXman 2021 1000_Award_001_ | 2021 - Многоцелевой вертолет КА-62 _Award_002_ | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-28_Award_003_ |
61 | 2024 - ARGENTINA_Award_001_ | 2021 - Транспортно-боевой вертолет МИ-35М _Award_002_ | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_003_ |
62 | 2021 - Многоцелевой вертолет КА-226_Award_002_ | 2022 - 8 марта_Award_003_ | |
63 | 2021 - Azerbaijan_Award_002_ | 2022 - W-250-C digi_Award_003_ | |
64 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-42_Award_002_ | 2022 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_003_ | |
65 | 2021 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_002_ | 2022 - Николо-Одрин_Award_003_ | |
66 | 2021 - Ирония судьбы или с легким паром_Award_002_ | 2022 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_003_ | |
67 | 2021 - JAPAN_Award_002_ | 2022 - Карачевский Воскресенский_Award_003_ | |
68 | 2021 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_002_ | 2022 - Константино - Еленинский_Award_003_ | |
69 | 2021 - День Рождения- Весна_Award_002_ | 2022 - Свято-Климентовский Инкерманский_Award_003_ | |
70 | 2021 - Веселая масленица-2021_Award_002_ | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-56_Award_003_ | |
71 | 2021 - DXman 2021 500_Award_002_ | 2022 - W-CALL-AAA_Award_003_ | |
72 | 2021 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_002_ | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-61_Award_003_ | |
73 | 2021 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_002_ | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-42_Award_003_ | |
74 | 2021 - Каньон Базальт_Award_002_ | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_003_ | |
75 | 2021 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1970_Award_003_ | |
76 | 2021 - г.Константиновск_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 2001 г._Award_003_ | |
77 | 2021 - г.Каменск-Шахтинский_Award_002_ | 2022 - Клаус Фукс_Award_003_ | |
78 | 2021 - Виктория Боня_Award_002_ | 2022 - AGB-New-Year-2018 Activity Days_Award_003_ | |
79 | 2022 - Виктория Боня_Award_002_ | 2023 - Горно заводской район Челябинской области 3ст._Award_003_ | |
80 | 2022 - JAPAN_Award_002_ | 2023 - Николо-Одрин_Award_003_ | |
81 | 2022 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_002_ | 2023 - Великие люди России-Триумвират Ярославичей_Award_003_ | |
82 | 2022 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_002_ | 2023 - Константино - Еленинский_Award_003_ | |
83 | 2022 - W-PX-CH 2ст_Award_002_ | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_003_ | |
84 | 2022 - W-RDA-PK_Award_002_ | 2023 - Led Zeppelin_Award_003_ | |
85 | 2022 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_002_ | 2023 - Антарктида 5 DIGI_Award_003_ | |
86 | 2022 - R-100-CH_Award_002_ | 2023 - AFRICA 1_Award_003_ | |
87 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_002_ | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-61_Award_003_ | |
88 | 2022 - Транспортный вертолет МИ-171_Award_002_ | 2023 - W-RDA-NV_Award_003_ | |
89 | 2022 - INDONESIA_Award_002_ | 2023 - Коневской Рождество-Богородичный_Award_003_ | |
90 | 2022 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_002_ | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-24_Award_003_ | |
91 | 2022 - Ралли рейд "Золото Кагана 2013"_Award_002_ | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-56_Award_003_ | |
92 | 2022 - DAKAR-2013_Award_002_ | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-30_Award_003_ | |
93 | 2022 - С Рождеством Христовым 2021_Award_002_ | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-42_Award_003_ | |
94 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-43_Award_002_ | 2023 - Посвящен дню Военно-морского флота России_Award_003_ | |
95 | 2022 - Ирония судьбы или с легким паром_Award_002_ | 2023 - Карачевский Воскресенский_Award_003_ | |
96 | 2022 - г.Константиновск_Award_002_ | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_003_ | |
97 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA-34_Award_002_ | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-28_Award_003_ | |
98 | 2022 - День Рождения- Весна_Award_002_ | 2024 - Николо-Одрин_Award_003_ | |
99 | 2022 - W-250-C cw_Award_002_ | 2024 - AFRICA 1_Award_003_ | |
100 | 2022 - Петро-Павловский_Award_002_ | 2024 - Led Zeppelin_Award_003_ | |
101 | 2022 - CUBA (ПМ)_Award_002_ | 2024 - Станицы Краснодарского края RDA KR-40_Award_003_ | |
102 | 2022 - Парк Хванге_Award_002_ | 2024 - Станицы Краснодарского края RDA KR-03_Award_003_ | |
103 | 2022 - KDR-AGB-friendship-2018_Award_002_ | ||
104 | 2022 - Автомобиль ЗАЗ-966_Award_002_ | ||
105 | 2022 - Диплом Мальдивы_Award_002_ | ||
106 | 2022 - Ушаков Фёдор Фёдорович_Award_002_ | ||
107 | 2022 - Свято-Ризоположенский Суздаль_Award_002_ | ||
108 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-60_Award_002_ | ||
109 | 2022 - Мисс Мира 1967 г._Award_002_ | ||
110 | 2022 - Мисс Мира 1968 г._Award_002_ | ||
111 | 2022 - Мисс Мира 1969г._Award_002_ | ||
112 | 2023 - Горно заводской район Челябинской области 1ст._Award_002_ | ||
113 | 2023 - Горно заводской район Челябинской области 2ст._Award_002_ | ||
114 | 2023 - R-100-CH_Award_002_ | ||
115 | 2023 - W-PX-CH 2ст_Award_002_ | ||
116 | 2023 - 190-лет Казанско Предтеченскому храму_Award_002_ | ||
117 | 2023 - DXman 2021 500_Award_002_ | ||
118 | 2023 - JAPAN_Award_002_ | ||
119 | 2023 - Петро-Павловский_Award_002_ | ||
120 | 2023 - Легкий бомбардировщик Яk-4_Award_002_ | ||
121 | 2023 - Ушаков Фёдор Фёдорович_Award_002_ | ||
122 | 2023 - INDONESIA_Award_002_ | ||
123 | 2023 - День Рождения- Весна_Award_002_ | ||
124 | 2023 - Свято-Ризоположенский Суздаль_Award_002_ | ||
125 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-43_Award_002_ | ||
126 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA-34_Award_002_ | ||
127 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-60_Award_002_ | ||
128 | 2023 - С Рождеством Христовым 2021_Award_002_ | ||
129 | 2024 - DXman 2021 500_Award_002_ | ||
130 | 2024 - С Рождеством Христовым 2021_Award_002_ | ||
PY4ARS - NRC#185 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2021 - IC-7851_Award_001_ | 2021 - DAKAR-2017_Award_002_ | 2021 - Богорад_Award_003_ |
2 | 2021 - Отличный связист_Award_001_ | 2021 - Иоселиани_Award_002_ | 2021 - Гаджиев_Award_003_ |
3 | 2021 - Отличник Сов.Армии_Award_001_ | 2021 - Куковерова Нина_Award_002_ | 2021 - Грешилов_Award_003_ |
4 | 2021 - Знак Лётчик-космонавт РФ_Award_001_ | 2021 - Орден Андрея Первозванного_Award_002_ | 2021 - OPTIM-778_Award_003_ |
5 | 2021 - Знак Лётчик-космонавт СССР_Award_001_ | 2021 - Орден Святой Анны_Award_002_ | 2021 - Морская пещера_Award_003_ |
6 | 2021 - Знак Перешеек_Award_001_ | 2021 - Орден Мальтийского Креста_Award_002_ | 2021 - Каньон Хорхшу_Award_003_ |
7 | 2021 - Михаил Жаров_Award_001_ | 2021 - Орден Белого орла_Award_002_ | 2021 - Бассейн Хуанлун_Award_003_ |
8 | 2021 - Михаил Глузский_Award_001_ | 2021 - Знак ВДВ разведчик_Award_002_ | 2021 - Залив Бандион_Award_003_ |
9 | 2021 - Ярославская область, г. Ярославль_Award_001_ | 2021 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_002_ | 2021 - Кратер Келимуту_Award_003_ |
10 | 2021 - г.Ростов_Award_001_ | 2021 - Активист Осоавиахим СССР_Award_002_ | 2021 - Плайя дель Амор_Award_003_ |
11 | 2021 - Свято-Николаевский_Award_001_ | 2021 - Знак 325 лет ВМФ_Award_002_ | 2021 - Пещерный пляж_Award_003_ |
12 | 2021 - г.Мглин_Award_001_ | 2021 - Знак 100 лет связи_Award_002_ | 2021 - Пещера Шондонг_Award_003_ |
13 | 2021 - г.Бабаево_Award_001_ | 2021 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_002_ | 2021 - Пещера Скофтелл_Award_003_ |
14 | 2021 - г.Великий Устюг_Award_001_ | 2021 - Знак Почётный железнодорожник_Award_002_ | 2021 - Пещера Чико_Award_003_ |
15 | 2022 - г.Великий Устюг_Award_001_ | 2021 - Знак Крепи оборону СССР_Award_002_ | 2021 - Орден Святого Георгия_Award_003_ |
16 | 2022 - г.Мглин_Award_001_ | 2021 - Знак воину-интернационалисту_Award_002_ | 2021 - Знак ЗШ СССР_Award_003_ |
17 | 2022 - г.Ростов_Award_001_ | 2021 - Михаил Кузнецов_Award_002_ | 2021 - Знак Отличник РВСН_Award_003_ |
18 | 2022 - Отличный связист_Award_001_ | 2021 - Нонна Мордюкова_Award_002_ | 2021 - Знак отличник РККА_Award_003_ |
19 | 2022 - Знак Лётчик-космонавт РФ_Award_001_ | 2021 - Нинель Мышкова_Award_002_ | 2021 - Знак готов к ПВХО_Award_003_ |
20 | 2022 - Знак Лётчик-космонавт СССР_Award_001_ | 2021 - Юрий Белов_Award_002_ | 2021 - Знак морская пехота 315_Award_003_ |
21 | 2022 - Знак Перешеек_Award_001_ | 2021 - Леонид Харитонов_Award_002_ | 2021 - Знак МО СССР_Award_003_ |
22 | 2022 - Отличник Сов.Армии_Award_001_ | 2021 - Михаил Пуговкин_Award_002_ | 2021 - Знак лучшему изобретателю_Award_003_ |
23 | 2022 - Г.Нефтегорск_Award_001_ | 2021 - Лев Прыгунов_Award_002_ | 2021 - г.Инжавино_Award_003_ |
24 | 2022 - Г. Отрадный_Award_001_ | 2021 - г. Буй_Award_002_ | 2021 - Михаил Кокшенов_Award_003_ |
25 | 2022 - Самарская область , г. Самара_Award_001_ | 2021 - Диплом "33 водопада"_Award_002_ | 2021 - Кюнна Игнатова_Award_003_ |
26 | 2022 - Г. Похвистнево_Award_001_ | 2021 - г.Злынка_Award_002_ | 2021 - Афанасий Кочетков_Award_003_ |
27 | 2022 - Г. Октябрьск_Award_001_ | 2021 - Брянская область, г. Брянск_Award_002_ | 2021 - Лариса Голубкина_Award_003_ |
28 | 2022 - г. Балаково_Award_001_ | 2021 - Во имя Святого Иоанна Предтечи_Award_002_ | 2021 - Олег Янковский_Award_003_ |
29 | 2022 - г. Вилючинск_Award_001_ | 2021 - Михаило-Архангельский_Award_002_ | 2021 - Олег Стриженов_Award_003_ |
30 | 2022 - Камчатский край, г. Петропавловск Камчатский_Award_001_ | 2022 - Знак 325 лет ВМФ_Award_002_ | 2021 - Николай Олянин_Award_003_ |
31 | 2022 - г. Облучье_Award_001_ | 2022 - Михаило-Архангельский_Award_002_ | 2021 - Николай Гринько_Award_003_ |
32 | 2022 - Еврейскачя АО, г. Биробиджан_Award_001_ | 2022 - Нинель Мышкова_Award_002_ | 2021 - Костромская область, г. Кострома_Award_003_ |
33 | 2022 - г.Бабаево_Award_001_ | 2022 - г.Злынка_Award_002_ | 2021 - г.Галич_Award_003_ |
34 | 2022 - г. Холм_Award_001_ | 2022 - Орден Святой Анны_Award_002_ | 2021 - г.Кологрив_Award_003_ |
35 | 2022 - г. Белый_Award_001_ | 2022 - Иоселиани_Award_002_ | 2021 - г.Волгореченск_Award_003_ |
36 | 2022 - Неврученные награды ВОВ_Award_001_ | 2022 - DAKAR-2017_Award_002_ | 2021 - г.Шарья_Award_003_ |
37 | 2022 - г. Агидель_Award_001_ | 2022 - Знак Крепи оборону СССР_Award_002_ | 2021 - Озеро "Кардывач"_Award_003_ |
38 | 2022 - Республика Башкортостан, г. Уфа_Award_001_ | 2022 - Знак Спецы М,1,2,3_Award_002_ | 2021 - Новосибирская область, г. Новосибирск_Award_003_ |
39 | 2022 - W-100-C ssb_Award_001_ | 2022 - Знак Почётный железнодорожник_Award_002_ | 2021 - г.Михайловка_Award_003_ |
40 | 2022 - W-100-C cw_Award_001_ | 2022 - Знак бойцу 1 К.Д.О._Award_002_ | 2021 - г.Ленинск_Award_003_ |
41 | 2022 - Диплом Скала Седло Дьявола_Award_001_ | 2022 - г. Буй_Award_002_ | 2021 - г. Краснослободск_Award_003_ |
42 | 2022 - Диплом Домработница_Award_001_ | 2022 - г. Ершов_Award_002_ | 2021 - Вологодская область , г. Вологда_Award_003_ |
43 | 2022 - Мисс Мира 1958г._Award_001_ | 2022 - г. Вольск_Award_002_ | 2021 - г. Хилок_Award_003_ |
44 | 2022 - Мисс Мира 1957 г._Award_001_ | 2022 - г. Балашов_Award_002_ | 2021 - г. Нерчинск_Award_003_ |
45 | 2022 - Мисс Мира 1959 г._Award_001_ | 2022 - Диплом "33 водопада"_Award_002_ | 2021 - г. Борзя_Award_003_ |
46 | 2022 - Ярославская область, г. Ярославль_Award_001_ | 2022 - г.Апатиты_Award_002_ | 2021 - Елена Цыплакова_Award_003_ |
47 | 2022 - г.Чернушка_Award_001_ | 2022 - г. Новочебоксарск_Award_002_ | 2021 - г.Павловск_Award_003_ |
48 | 2022 - г.Березники_Award_001_ | 2022 - г.Мариинский Посад_Award_002_ | 2021 - г.Острогожск_Award_003_ |
49 | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Омская область._Award_001_ | 2022 - г. Козловка_Award_002_ | 2021 - г.Лиски_Award_003_ |
50 | 2023 - Диплом Домработница_Award_001_ | 2022 - г. Ядрин_Award_002_ | 2021 - Новомучеников Российских_Award_003_ |
51 | 2023 - W-ARCK-M-200_Award_001_ | 2022 - г. Глазов_Award_002_ | 2021 - Черепановский Всехсвятский_Award_003_ |
52 | 2023 - Василий Перов_Award_001_ | 2022 - г. Воткинск_Award_002_ | 2022 - Новомучеников Российских_Award_003_ |
53 | 2023 - Кузьма Петров-Водкин_Award_001_ | 2022 - Республика Удмурдия, г. Ижевск_Award_002_ | 2022 - Черепановский Всехсвятский_Award_003_ |
54 | 2023 - Иван Шишкин_Award_001_ | 2022 - г. Кораблино_Award_002_ | 2022 - Каньон Хорхшу_Award_003_ |
55 | 2023 - W-100-C cw_Award_001_ | 2022 - Во имя Святого Иоанна Предтечи_Award_002_ | 2022 - Залив Бандион_Award_003_ |
56 | 2023 - Африка 50 стран_Award_001_ | 2022 - Парк Этош_Award_002_ | 2022 - г. Нерчинск_Award_003_ |
57 | 2023 - Знак Перешеек_Award_001_ | 2022 - Старший пограннаряда_Award_002_ | 2022 - Вологодская область , г. Вологда_Award_003_ |
58 | 2023 - BOBBY HALL_Award_001_ | 2022 - Октемберянский погранотряд_Award_002_ | 2022 - Лариса Голубкина_Award_003_ |
59 | 2023 - BOBBY HULL_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1963 г._Award_002_ | 2022 - Бассейн Хуанлун_Award_003_ |
60 | 2023 - Ништадский мир_Award_001_ | 2022 - г. Кольчугино_Award_002_ | 2022 - г.Острогожск_Award_003_ |
61 | 2023 - W-100-C ssb_Award_001_ | 2022 - г. Костерёво_Award_002_ | 2022 - Грешилов_Award_003_ |
62 | 2024 - W-ARCK-M-200_Award_001_ | 2022 - Дальневосточный Федеральный округ. Камчатский край. _Award_002_ | 2022 - Плайя дель Амор_Award_003_ |
63 | 2023 - Во имя Святого Иоанна Предтечи_Award_002_ | 2022 - Знак лучшему изобретателю_Award_003_ | |
64 | 2023 - Антарктида 1 SSB_Award_002_ | 2022 - г.Павловск_Award_003_ | |
65 | 2023 - Антарктида 3 CW_Award_002_ | 2022 - г. Хилок_Award_003_ | |
66 | 2023 - Антарктида 5 CW_Award_002_ | 2022 - г. Борзя_Award_003_ | |
67 | 2023 - г. Ядрин_Award_002_ | 2022 - г.Инжавино_Award_003_ | |
68 | 2023 - Алексей Саврасов_Award_002_ | 2022 - Пещера Чико_Award_003_ | |
69 | 2023 - Азия 20 стран_Award_002_ | 2022 - Николай Гринько_Award_003_ | |
70 | 2023 - Северная Америка 20 стран_Award_002_ | 2022 - Орден Святого Георгия_Award_003_ | |
71 | 2023 - W-CALL-MIRROR_Award_002_ | 2022 - г.Лиски_Award_003_ | |
72 | 2023 - Дальневосточный Федеральный округ. Камчатский край. _Award_002_ | 2022 - Знак отличник РККА_Award_003_ | |
73 | 2023 - г.Тосно_Award_002_ | 2022 - Знак Отличник РВСН_Award_003_ | |
74 | 2023 - Михаило-Архангельский_Award_002_ | 2022 - Елена Цыплакова_Award_003_ | |
75 | 2022 - Байда Мария Карловна_Award_003_ | ||
76 | 2022 - Озеро "Кардывач"_Award_003_ | ||
77 | 2022 - Алексей Лёвкин_Award_003_ | ||
78 | 2022 - г. Туринск_Award_003_ | ||
79 | 2022 - г. Талица_Award_003_ | ||
80 | 2022 - г. Нижний Ломов_Award_003_ | ||
81 | 2022 - г. Кузнецк_Award_003_ | ||
82 | 2022 - Гаджиев_Award_003_ | ||
83 | 2022 - Олег Стриженов_Award_003_ | ||
84 | 2022 - г. Шумерля_Award_003_ | ||
85 | 2022 - г. Цивильск_Award_003_ | ||
86 | 2022 - г. Касимов_Award_003_ | ||
87 | 2022 - Рязанская область, г. Рязань_Award_003_ | ||
88 | 2022 - Знак ЗШ СССР_Award_003_ | ||
89 | 2022 - г. Сольцы_Award_003_ | ||
90 | 2022 - г. Старая Русса_Award_003_ | ||
91 | 2022 - г. Зубцов_Award_003_ | ||
92 | 2022 - г. Кимры_Award_003_ | ||
93 | 2022 - г. Кашин_Award_003_ | ||
94 | 2022 - г. Калязин_Award_003_ | ||
95 | 2022 - г.Волгореченск_Award_003_ | ||
96 | 2022 - Диплом Петриков Андрей_Award_003_ | ||
97 | 2022 - OPTIM-778_Award_003_ | ||
98 | 2022 - 38 погранотряд_Award_003_ | ||
99 | 2022 - 19 погранотряд_Award_003_ | ||
100 | 2022 - 1 дивизия сторожевых кораблей(Камчатка)_Award_003_ | ||
101 | 2022 - Пришибский погранотряд_Award_003_ | ||
102 | 2022 - Прибалтийский погранотряд_Award_003_ | ||
103 | 2022 - Диплом Заяц_Award_003_ | ||
104 | 2022 - Диплом ГСА-2_Award_003_ | ||
105 | 2022 - W-CALL-SWL_Award_003_ | ||
106 | 2022 - Мисс Мира 1962 ш._Award_003_ | ||
107 | 2022 - г.Верещагино_Award_003_ | ||
108 | 2022 - Центральный Федеральный округ. Воронежская область._Award_003_ | ||
109 | 2022 - Центральный Федеральный округ. Курская область._Award_003_ | ||
110 | 2022 - Диплом Завадский А.А._Award_003_ | ||
111 | 2022 - Диплом Дудко Б.А._Award_003_ | ||
112 | 2022 - Диплом Скакуновский В.О._Award_003_ | ||
113 | 2022 - AL-800_Award_003_ | ||
114 | 2022 - AL-572_Award_003_ | ||
115 | 2023 - Диплом Дудко Б.А._Award_003_ | ||
116 | 2023 - Диплом Завадский А.А._Award_003_ | ||
117 | 2023 - г. Талица_Award_003_ | ||
118 | 2023 - W-ARCK-M-175_Award_003_ | ||
119 | 2023 - Антарктида 1 CW_Award_003_ | ||
120 | 2023 - Владимир Боровиковский_Award_003_ | ||
121 | 2023 - Черепановский Всехсвятский_Award_003_ | ||
122 | 2023 - Валентин Серов_Award_003_ | ||
123 | 2023 - Павел Федотов_Award_003_ | ||
124 | 2023 - Европа 20 стран_Award_003_ | ||
125 | 2023 - Диплом Заяц_Award_003_ | ||
126 | 2023 - Африка 30 стран_Award_003_ | ||
127 | 2023 - Миклухо-Маклай_Award_003_ | ||
128 | 2023 - Новомучеников Российских_Award_003_ | ||
129 | 2023 - W-CALL-SWL_Award_003_ | ||
130 | 2023 - Диплом Ван Гог_Award_003_ | ||
131 | 2023 - Диплом Веласкес_Award_003_ | ||
132 | 2023 - AL-800_Award_003_ | ||
133 | 2023 - Знак ЗШ СССР_Award_003_ | ||
134 | 2023 - AL-572_Award_003_ | ||
135 | 2023 - Новосибирская область, г. Новосибирск_Award_003_ | ||
136 | 2023 - Диплом Петриков Андрей_Award_003_ | ||
137 | 2024 - W-ARCK-M-175_Award_003_ | ||
RX9ATX - NRC#109 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - Сочи-181_DIGI_НЕПТУН | 2019 - DXman_mixed 30m | 2019 - Дон космический_AS_Russia_M-DX-C |
2 | 2019 - DXman_mixed 12m | 2019 - DXman_mixed | 2019 - Дон космический_DIGI_M-DX-C |
3 | 2019 - DXman_mixed | 2019 - DXman_mixed 80m | 2019 - DXman 2019-3000_Award_003_ARCK |
4 | 2019 - DXman_mixed 15m | 2019 - DXman_mixed-160m_NRC | 2019 - DXman 2019-3000_Award_003_ |
5 | 2019 - DXman_mixed 10m | 2019 - DXman_mixed-30m_NRC | 2019 - DXman_mixed 15m |
6 | 2020 - DXman_mixed 30m | 2019 - DXman_mixed-17m_NRC | 2020 - DXman 2019-3000_Award_003_ |
7 | 2021 - озеро Ильмень _Award_001_ | 2019 - DXman_mixed-15m_NRC | 2019 - DXman_mixed 40m |
8 | 2021 - Баскунчак_Award_001_ | 2019 - DXman_mixed-12m_NRC | 2019 - DXman_mixed-80m_NRC |
9 | 2021 - Абрау_Award_001_ | 2019 - DXman_mixed-10m_NRC | 2019 - DXman_mixed-40m_NRC |
10 | 2021 - Селигер_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed | 2019 - DXman_mixed 17m |
11 | 2021 - Самотлор_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed 12m | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC |
12 | 2021 - озеро Ханка_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed 15m | 2020 - DXman_mixed 80m |
13 | 2021 - озеро Камбальное_Award_001_ | 2021 - Beethoven_Award_002_ | 2021 - DXman 2019-3000_Award_003_ |
14 | 2021 - озеро Чагытай_Award_001_ | 2021 - DAKAR-2019_Award_002_ | 2021 - озеро Увильды_Award_003_ |
15 | 2021 - озеро Ивановское_Award_001_ | 2021 - Орель_Award_002_ | 2021 - озеро Апрелька_Award_003_ |
16 | 2021 - озеро Ничатка_Award_001_ | 2021 - Светлое_Award_002_ | 2021 - Диплом активатора_Award_003_ |
17 | 2021 - озеро Мультинское_Award_001_ | 2021 - Эльгыгытгын_Award_002_ | 2021 - озеро Невель_Award_003_ |
18 | 2021 - озеро Мраморное_Award_001_ | 2021 - озеро Инерка_Award_002_ | 2021 - озеро Кубенское_Award_003_ |
19 | 2021 - озеро Таватуй_Award_001_ | 2021 - озеро Умбозеро_Award_002_ | 2021 - озеро Голодная губа_Award_003_ |
20 | 2021 - озеро Шайтан_Award_001_ | 2021 - озеро Западное Ивановская обл._Award_002_ | 2021 - озеро Святое_Award_003_ |
21 | 2021 - озеро Мертвое_Award_001_ | 2021 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_002_ | 2021 - озеро Рамза_Award_003_ |
22 | 2021 - озеро Раифское_Award_001_ | 2021 - озеро Девичьи слезы_Award_002_ | 2021 - озеро Голубое Московская обл._Award_003_ |
23 | 2021 - озеро Яльчик_Award_001_ | 2021 - Голубые озера_Award_002_ | 2021 - озеро Фитиж Курская обл._Award_003_ |
24 | 2021 - озеро Белое_Award_001_ | 2021 - озеро Званое Орловская обл._Award_002_ | 2021 - озеро Анси Франция_Award_003_ |
25 | 2021 - озеро Ильмень_Award_001_ | 2021 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_002_ | 2021 - озеро Вульягмени _Award_003_ |
26 | 2021 - озеро Плещеево Ярославская обл._Award_001_ | 2021 - озеро Лох-Несс_Award_002_ | 2021 - озеро Вульягмени_Award_003_ |
27 | 2021 - озеро Бездон_Award_001_ | 2021 - 183 годовщина г. Сочи_Award_002_ | 2022 - DXman 2019-3000_Award_003_ |
28 | 2021 - озеро Тосканка Нижегородская обл._Award_001_ | 2022 - 183 годовщина г. Сочи_Award_002_ | 2022 - озеро Апрелька_Award_003_ |
29 | 2021 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_001_ | 2022 - озеро Лох-Несс_Award_002_ | 2022 - озеро Голодная губа_Award_003_ |
30 | 2021 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_001_ | 2022 - озеро Лебединое Рязанская обл._Award_002_ | 2022 - озеро Святое_Award_003_ |
31 | 2021 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_001_ | 2022 - Голубые озера_Award_002_ | 2022 - Thor Heyerdahl RA-I Expedition to Barbados,1969_Award_003_ |
32 | 2021 - озеро Хуко Республика Адыгея_Award_001_ | 2022 - DAKAR-2019_Award_002_ | 2022 - Диплом активатора_Award_003_ |
33 | 2021 - "Памяти одноклубников"_Award_001_ | 2022 - Светлое_Award_002_ | 2022 - озеро Вульягмени_Award_003_ |
34 | 2022 - озеро Хуко Республика Адыгея_Award_001_ | 2022 - озеро Девичьи слезы_Award_002_ | 2022 - озеро Невель_Award_003_ |
35 | 2022 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_001_ | 2022 - озеро Званое Орловская обл._Award_002_ | 2022 - озеро Вульягмени _Award_003_ |
36 | 2022 - "Памяти одноклубников"_Award_001_ | 2022 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_002_ | 2022 - озеро Анси Франция_Award_003_ |
37 | 2022 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_001_ | 2022 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_002_ | 2022 - озеро Рамза_Award_003_ |
38 | 2022 - озеро Шайтан_Award_001_ | 2022 - Эльгыгытгын_Award_002_ | 2022 - озеро Фитиж Курская обл._Award_003_ |
39 | 2022 - Самотлор_Award_001_ | 2022 - День подводника_Award_002_ | 2022 - озеро Кубенское_Award_003_ |
40 | 2022 - озеро Мертвое_Award_001_ | 2022 - озеро Инерка_Award_002_ | 2022 - озеро Увильды_Award_003_ |
41 | 2022 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_001_ | 2022 - озеро Умбозеро_Award_002_ | 2022 - озеро Голубое Московская обл._Award_003_ |
42 | 2022 - озеро Яльчик_Award_001_ | 2022 - Орель_Award_002_ | 2023 - озеро Увильды_Award_003_ |
43 | 2022 - озеро Бездон_Award_001_ | 2023 - День подводника_Award_002_ | 2023 - озеро Анси Франция_Award_003_ |
44 | 2022 - озеро Плещеево Ярославская обл._Award_001_ | 2023 - Голубые озера_Award_002_ | 2023 - озеро Вульягмени_Award_003_ |
45 | 2022 - озеро Ничатка_Award_001_ | 2023 - Светлое_Award_002_ | 2023 - озеро Святое_Award_003_ |
46 | 2022 - озеро Камбальное_Award_001_ | 2023 - озеро Западное Ивановская обл._Award_002_ | 2023 - озеро Невель_Award_003_ |
47 | 2022 - озеро Белое_Award_001_ | 2023 - озеро Инерка_Award_002_ | 2023 - озеро Фитиж Курская обл._Award_003_ |
48 | 2022 - озеро Раифское_Award_001_ | 2023 - озеро Умбозеро_Award_002_ | 2023 - озеро Апрелька_Award_003_ |
49 | 2022 - озеро Ильмень _Award_001_ | 2023 - озеро Лох-Несс_Award_002_ | 2023 - озеро Голодная губа_Award_003_ |
50 | 2022 - озеро Мраморное_Award_001_ | 2023 - озеро Званое Орловская обл._Award_002_ | 2023 - DXman 2019-3000_Award_003_ |
51 | 2022 - озеро Мультинское_Award_001_ | 2023 - озеро Шумовец Брянская обл._Award_002_ | 2023 - озеро Голубое Московская обл._Award_003_ |
52 | 2022 - озеро Ивановское_Award_001_ | 2023 - озеро Могилище Липецкая обл._Award_002_ | 2023 - озеро Кубенское_Award_003_ |
53 | 2022 - озеро Чагытай_Award_001_ | 2023 - озеро Девичьи слезы_Award_002_ | 2023 - озеро Рамза_Award_003_ |
54 | 2022 - Крым мы вместе_Award_001_ | 2023 - Орель_Award_002_ | 2024 - DXman 2019-3000_Award_003_ |
55 | 2022 - 4 года Нептун_Award_001_ | 2023 - 183 годовщина г. Сочи_Award_002_ | 2024 - озеро Увильды_Award_003_ |
56 | 2022 - озеро Ханка_Award_001_ | 2024 - озеро Инерка_Award_002_ | |
57 | 2022 - Баскунчак_Award_001_ | 2024 - Голубые озера_Award_002_ | |
58 | 2022 - Абрау_Award_001_ | ||
59 | 2022 - озеро Тосканка Нижегородская обл._Award_001_ | ||
60 | 2022 - Селигер_Award_001_ | ||
61 | 2022 - озеро Ильмень_Award_001_ | ||
62 | 2022 - озеро Таватуй_Award_001_ | ||
63 | 2023 - озеро Белое_Award_001_ | ||
64 | 2023 - озеро Чагытай_Award_001_ | ||
65 | 2023 - Самотлор_Award_001_ | ||
66 | 2023 - озеро Таватуй_Award_001_ | ||
67 | 2023 - Баскунчак_Award_001_ | ||
68 | 2023 - озеро Ничатка_Award_001_ | ||
69 | 2023 - озеро Чухломское Костромская обл._Award_001_ | ||
70 | 2023 - озеро Мраморное_Award_001_ | ||
71 | 2023 - озеро Лебяжье Воронежской обл_Award_001_ | ||
72 | 2023 - озеро Ивановское_Award_001_ | ||
73 | 2023 - озеро Ильмень_Award_001_ | ||
74 | 2023 - озеро Бездон_Award_001_ | ||
75 | 2023 - озеро Мертвое_Award_001_ | ||
76 | 2023 - озеро Шайтан_Award_001_ | ||
77 | 2023 - озеро Камбальное_Award_001_ | ||
78 | 2023 - озеро Сапшо Смоленская обл._Award_001_ | ||
79 | 2023 - озеро Раифское_Award_001_ | ||
80 | 2023 - озеро Хуко Республика Адыгея_Award_001_ | ||
81 | 2023 - 4 года Нептун_Award_001_ | ||
82 | 2023 - озеро Ханка_Award_001_ | ||
83 | 2023 - озеро Тосканка Нижегородская обл._Award_001_ | ||
84 | 2023 - озеро Мультинское_Award_001_ | ||
85 | 2023 - Селигер_Award_001_ | ||
86 | 2023 - Крым мы вместе_Award_001_ | ||
87 | 2023 - Абрау_Award_001_ | ||
88 | 2023 - озеро Плещеево Ярославская обл._Award_001_ | ||
89 | 2023 - озеро Яльчик_Award_001_ | ||
90 | 2023 - "Памяти одноклубников"_Award_001_ | ||
91 | 2024 - озеро Белое_Award_001_ | ||
92 | 2024 - озеро Ивановское_Award_001_ | ||
93 | 2024 - озеро Мертвое_Award_001_ | ||
UB3YCJ - NRC#43 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2020 - РОБИН ГУД_Award_001_ | 2019 - Николо-Улейминский_Award_002_ | 2020 - Подвиги Геракла_Award_003_ |
2 | 2020 - ТАМПЛИЕРЫ_Award_001_ | 2020 - С Рождеством Христовым_Award_002_NRC | 2020 - ГИАНЫ_Award_003_ |
3 | 2020 - ЕДИНОРОГ_Award_001_ | 2020 - С Рождеством Христовым_Award_002_ | 2020 - Штурмовик-бомбардировщик Як-6_Award_003_ |
4 | 2020 - РУСАЛКИ_Award_001_ | 2020 - Николо-Улейминский_Award_002_ | 2020 - ОРЛЁНОК Всероссийский Детский Центр_Award_003_ |
5 | 2020 - Дальний бомбардировщик Ил-4_Award_001_ | 2020 - День Советской Армии и Флота _Award_002_ | 2020 - Благовещенский Семибратский_Award_003_ |
6 | 2020 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_001_ | 2020 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_002_ | 2021 - Благовещенский Семибратский_Award_003_ |
7 | 2020 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_001_ | 2020 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_002_ | 2021 - ОРЛЁНОК Всероссийский Детский Центр_Award_003_ |
8 | 2020 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_001_ | 2020 - Евтушенко_Award_002_ | 2021 - БЕЛОЕ МОРЕ_Award_003_ |
9 | 2020 - Истребитель И-5_Award_001_ | 2020 - Владимир Высоцкий_Award_002_ | 2021 - ГИАНЫ_Award_003_ |
10 | 2020 - Истребитель ДИ-6_Award_001_ | 2020 - Достоевский_Award_002_ | 2021 - Подвиги Геракла_Award_003_ |
11 | 2020 - Легкий истребитель И-15_Award_001_ | 2020 - Курчатов_Award_002_ | 2021 - Штурмовик-бомбардировщик Як-6_Award_003_ |
12 | 2020 - Истребитель И-15 бис_Award_001_ | 2020 - Капица_Award_002_ | 2021 - АЛЁХИН_Award_003_ |
13 | 2020 - Истребитель И-16_Award_001_ | 2020 - Зорге_Award_002_ | 2021 - Гора Вечерняя, белорусская антарктическая станция, 2010_Award_003_ |
14 | 2020 - Истребитель И-153 Чайка_Award_001_ | 2020 - Есенин_Award_002_ | 2021 - ВСПЫШКА Р-160_Award_003_ |
15 | 2020 - Не может быть_Award_001_ | 2020 - Крылов_Award_002_ | 2021 - Р-644_Award_003_ |
16 | 2020 - Яшин_Award_001_ | 2020 - Куприн_Award_002_ | 2021 - КРИСТАЛ СДВ_Award_003_ |
17 | 2020 - Автомобиль ГАЗ-ААА_Award_001_ | 2020 - Каверин_Award_002_ | 2021 - Космонавты Беларуси, Олег Новицкий_Award_003_ |
18 | 2020 - Гоголь_Award_001_ | 2020 - Катаев_Award_002_ | 2021 - СПОРТ-2_Award_003_ |
19 | 2020 - Гагарин_Award_001_ | 2020 - Комиссаржевская_Award_002_ | 2021 - СОНАТА_Award_003_ |
20 | 2020 - Гайдай_Award_001_ | 2021 - Капица_Award_002_ | 2021 - СИГНАЛ 601_Award_003_ |
21 | 2020 - Гамзатов_Award_001_ | 2021 - Евтушенко_Award_002_ | 2021 - СИГНАЛ РП-223_Award_003_ |
22 | 2020 - Герцен_Award_001_ | 2021 - U0K - Island Ayon_Award_002_ | 2021 - Р-140_Award_003_ |
23 | 2020 - Гончаров_Award_001_ | 2021 - Рождество_Award_002_ | 2021 - FT-100 D_Award_003_ |
24 | 2020 - Дзержинский_Award_001_ | 2021 - НАСЕР_Award_002_ | 2021 - FT-DX-5000_Award_003_ |
25 | 2020 - Добролюбов_Award_001_ | 2021 - КРОМВЕЛЬ_Award_002_ | 2021 - Я Помню и Горжусь!_Award_003_ |
26 | 2021 - Истребитель ДИ-6_Award_001_ | 2021 - КРАСИН_Award_002_ | 2022 - W-RDA-SA_Award_003_ |
27 | 2021 - Дальний бомбардировщик Ил-4_Award_001_ | 2021 - Есенин_Award_002_ | 2022 - Успенский Орловский_Award_003_ |
28 | 2021 - Яшин_Award_001_ | 2021 - MASON R-1011_Award_002_ | 2022 - Троицкий Рождества Богородицы Оптин_Award_003_ |
29 | 2021 - ТАМПЛИЕРЫ_Award_001_ | 2021 - Крылов_Award_002_ | 2022 - СОНАТА_Award_003_ |
30 | 2021 - Истребитель И-5_Award_001_ | 2021 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_002_ | 2022 - СИГНАЛ 601_Award_003_ |
31 | 2021 - ЕДИНОРОГ_Award_001_ | 2021 - Военно-транспортный самолет Ли-2_Award_002_ | 2022 - Подвиги Геракла_Award_003_ |
32 | 2021 - РОБИН ГУД_Award_001_ | 2021 - Новый год шагает по России_Award_002_ | 2022 - Диплом Виноградник да Винчи_Award_003_ |
33 | 2021 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_001_ | 2021 - 15 февраля - день вывода советских войск из Афганистана_Award_002_ | 2022 - День ВВС России_Award_003_ |
34 | 2021 - РУСАЛКИ_Award_001_ | 2021 - Владимир Высоцкий_Award_002_ | 2022 - Десногорск. Самый молодой город Смоленщины_Award_003_ |
35 | 2021 - Легкий истребитель И-15_Award_001_ | 2021 - Николо-Улейминский_Award_002_ | 2022 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_003_ |
36 | 2021 - Истребитель И-15 бис_Award_001_ | 2021 - АСТРА Р-108 Д_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1954 г._Award_003_ |
37 | 2021 - Истребитель И-16_Award_001_ | 2021 - Гагарин 80 лет со дня рождения, 2014_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1956 г._Award_003_ |
38 | 2021 - Истребитель И-153 Чайка_Award_001_ | 2021 - Юрий Гагарин_Award_002_ | 2022 - 25 лет KDR_Award_003_ |
39 | 2021 - Не может быть_Award_001_ | 2021 - День Советской Армии и Флота _Award_002_ | 2022 - Префиксы Кубани_Award_003_ |
40 | 2021 - "Вам - Взлёт!"_Award_001_ | 2021 - АННА ЛЕОПОЛЬДОВНА_Award_002_ | 2023 - День ВВС России_Award_003_ |
41 | 2021 - 8-МАРТА_Award_001_ | 2021 - ЭЛЕГИЯ_Award_002_ | 2023 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_ |
42 | 2021 - Блокада Ленинграда, операция "Искра", Прорыв блокады_Award_001_ | 2021 - БАГУЛЬНИК Р-143_Award_002_ | 2023 - 25 лет KDR_Award_003_ |
43 | 2021 - Гагарин_Award_001_ | 2021 - Р-147-2_Award_002_ | 2023 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_003_ |
44 | 2021 - НЕПТУН Р-641_Award_001_ | 2021 - ЭТЮД-2_Award_002_ | 2023 - Троицкий Рождества Богородицы Оптин_Award_003_ |
45 | 2021 - Р-108М_Award_001_ | 2021 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_002_ | 2023 - Успенский Орловский_Award_003_ |
46 | 2021 - Гайдай_Award_001_ | 2021 - Вин-Чунь_Award_002_ | 2024 - Великие люди России-Княгиня Ольга_Award_003_ |
47 | 2021 - Гончаров_Award_001_ | 2021 - Леван Тодиашвили_Award_002_ | |
48 | 2021 - Гоголь_Award_001_ | 2021 - Курчатов_Award_002_ | |
49 | 2021 - Герцен_Award_001_ | 2021 - Каверин_Award_002_ | |
50 | 2021 - ЖЕНЩИНЫ-КОСМОНАВТЫ_Award_001_ | 2022 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_002_ | |
51 | 2021 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_001_ | 2022 - Гагарин 80 лет со дня рождения, 2014_Award_002_ | |
52 | 2021 - Ближний легкий бомбардировщик Су-2_Award_001_ | 2022 - Леван Тодиашвили_Award_002_ | |
53 | 2022 - "Вам - Взлёт!"_Award_001_ | 2022 - U0K - Island Ayon_Award_002_ | |
54 | 2022 - Истребитель И-153 Чайка_Award_001_ | 2022 - Стратегическая наступательная операция "Багратион" 60 лет_Award_002_ | |
55 | 2022 - 8-МАРТА_Award_001_ | 2022 - Космодром Капустин ЯР_Award_002_ | |
56 | 2022 - Аэропорт Намибе им. Ю. Гагарина_Award_001_ | 2022 - Владимир Высоцкий_Award_002_ | |
57 | 2022 - Благовещенский Семибратский_Award_001_ | 2022 - ЗОЛОТОЕ РУНО_Award_002_ | |
58 | 2022 - Истребитель И-15 бис_Award_001_ | 2022 - День Советской Армии и Флота _Award_002_ | |
59 | 2022 - РОБИН ГУД_Award_001_ | 2022 - Рождество_Award_002_ | |
60 | 2022 - КАСПИЙСКОЕ МОРЕ_Award_001_ | 2022 - Новый год шагает по России_Award_002_ | |
61 | 2022 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_001_ | 2022 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_002_ | |
62 | 2022 - 100 лет со дня рождения А.Д. Папанова. SSB_Award_001_ | 2022 - 100 лет со дня рождения А.Д. Папанова. MIX_Award_002_ | |
63 | 2022 - г.Октябрьский_Award_001_ | 2022 - г.Нефтекамск_Award_002_ | |
64 | 2022 - г.Салават_Award_001_ | 2022 - г.Мелеуз_Award_002_ | |
65 | 2022 - Мисс Мира 1965 г._Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1966 г._Award_002_ | |
66 | 2023 - 100 лет со дня рождения А.Д. Папанова. SSB_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1971 г._Award_002_ | |
67 | 2023 - РУСАЛКИ_Award_001_ | 2023 - Белорецкая железная дорога-100лет_Award_002_ | |
68 | 2023 - Фронтовой бомбардировщик Ту-2_Award_001_ | 2023 - Новый год шагает по России_Award_002_ | |
69 | 2023 - КАСПИЙСКОЕ МОРЕ_Award_001_ | 2023 - Рождество_Award_002_ | |
70 | 2023 - Дальний бомбардировщик Ил-4_Award_001_ | 2023 - 100 лет со дня рождения А.Д. Папанова. MIX_Award_002_ | |
71 | 2023 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_001_ | 2023 - Космодром Капустин ЯР_Award_002_ | |
72 | 2023 - Истребитель ДИ-6_Award_001_ | 2023 - Легкий бомбардировщик Як-2_Award_002_ | |
73 | 2023 - Благовещенский Семибратский_Award_001_ | 2023 - Николо-Улейминский_Award_002_ | |
74 | 2024 - КАСПИЙСКОЕ МОРЕ_Award_001_ | ||
UA3GJM - NRC#61 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - КАМЧАТКА_Award_001_ | 2019 - День Военно-морского флота России_Award_002_NRC | 2019 - Дядька Черномор_Award_003_ |
2 | 2019 - ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ_Award_001_ | 2019 - День Военно-морского флота России_Award_002_ | 2019 - NEPAL_Award_003_ |
3 | 2019 - БАЙКАЛ_Award_001_ | 2019 - MONGOLIA_Award_002_ | 2019 - Шолохов-Дон-Россия_SSB_ |
4 | 2019 - Свято - Николаевский_Award_001_ | 2019 - MYANMAR_Award_002_ | 2019 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_003_ |
5 | 2019 - Свято - Казанский_Award_001_ | 2019 - Сочи-181_Award_Activator__ | 2019 - Чердынский мужской монастырь_Award_003_ |
6 | 2019 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_001_ | 2019 - Сочи-181_Award_002_ | 2019 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_003_ |
7 | 2019 - Белогорский монастырь_Award_001_ | 2019 - Сочи-181_Award_002_NRC | 2019 - Свято - Серафимовский мужской_Award_003_ |
8 | 2019 - Семионо-Анненский_Award_001_ | 2019 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_002_ | 2019 - Псково - Печерский мужской_Award_003_ |
9 | 2019 - Свято - Воскресенский_Award_001_ | 2019 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_002_ | 2019 - Мирожский - монастырь_Award_003_ |
10 | 2019 - Одигидриевский_Award_001_ | 2019 - Рождество - Богородицкий женский_Award_002_ | 2019 - Марфо-Мариинский_Award_003_ |
11 | 2019 - Богоявленский_Award_001_ | 2020 - Сочи-181_Award_002_NRC | 2020 - Марфо-Мариинский_Award_003_ |
12 | 2019 - Толгский монастырь_Award_001_ | 2020 - Сочи-181_Award_002_ | 2020 - Псково - Печерский мужской_Award_003_ |
13 | 2019 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_001_ | 2020 - День Военно-морского флота России_Award_002_ | 2020 - Чердынский мужской монастырь_Award_003_ |
14 | 2019 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_001_ | 2020 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_002_ | 2020 - Мирожский - монастырь_Award_003_ |
15 | 2019 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_001_ | 2020 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_002_ | 2020 - Дядька Черномор_Award_003_ |
16 | 2020 - Белогорский монастырь_Award_001_ | 2020 - Рождество - Богородицкий женский_Award_002_ | 2020 - Philippines_Award_003_ |
17 | 2020 - БАЙКАЛ_Award_001_ | 2020 - MYANMAR_Award_002_ | 2020 - Свято - Серафимовский мужской_Award_003_ |
18 | 2020 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_001_ | 2020 - MONGOLIA_Award_002_ | 2020 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_003_ |
19 | 2020 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_001_ | 2020 - День Военно-морского флота России_Award_002_NRC | 2020 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_003_ |
20 | 2020 - Свято - Казанский_Award_001_ | 2020 - Венера_Award_002_ | 2020 - NEPAL_Award_003_ |
21 | 2020 - Толгский монастырь_Award_001_ | 2020 - Земля_Award_002_ | 2020 - World Fauna_Award_003_ |
22 | 2020 - Свято - Николаевский_Award_001_ | 2021 - MYANMAR_Award_002_ | 2020 - Марфо-Мариинский _Award_003_ |
23 | 2020 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_001_ | 2021 - День Военно-морского флота России_Award_002_ | 2020 - Солнце_Award_003_ |
24 | 2020 - Свято - Воскресенский_Award_001_ | 2021 - Земля_Award_002_ | 2020 - Борисоглебский_Award_003_ |
25 | 2020 - КАМЧАТКА_Award_001_ | 2021 - Венера_Award_002_ | 2020 - Дракон Нидхёгг_Award_003_ |
26 | 2020 - Богоявленский_Award_001_ | 2021 - Сочи-181_Award_002_ | 2021 - Дядька Черномор_Award_003_ |
27 | 2020 - Одигидриевский_Award_001_ | 2021 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_002_ | 2021 - Дракон Нидхёгг_Award_003_ |
28 | 2020 - Семионо-Анненский_Award_001_ | 2021 - Сочи-181_Award_002_NRC | 2021 - Солнце_Award_003_ |
29 | 2020 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_001_ | 2021 - Рождество - Богородицкий женский_Award_002_ | 2021 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_003_ |
30 | 2020 - ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ_Award_001_ | 2021 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_002_ | 2021 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_003_ |
31 | 2021 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_001_ | 2021 - День Военно-морского флота России_Award_002_NRC | 2021 - Борисоглебский_Award_003_ |
32 | 2021 - Толгский монастырь_Award_001_ | 2021 - MONGOLIA_Award_002_ | 2021 - Свято - Серафимовский мужской_Award_003_ |
33 | 2021 - С Рождеством Христовым_Award_001_ | 2022 - День Военно-морского флота России_Award_002_ | 2021 - Чердынский мужской монастырь_Award_003_ |
34 | 2021 - БАЙКАЛ_Award_001_ | 2022 - Сочи-181_Award_002_ | 2021 - Мирожский - монастырь_Award_003_ |
35 | 2021 - Свято - Воскресенский_Award_001_ | 2022 - День Военно-морского флота России_Award_002_NRC | 2021 - Псково - Печерский мужской_Award_003_ |
36 | 2021 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_001_ | 2022 - MONGOLIA_Award_002_ | 2021 - NEPAL_Award_003_ |
37 | 2021 - Одигидриевский_Award_001_ | 2022 - Земля_Award_002_ | 2021 - Мирожский - монастырь _Award_003_ |
38 | 2021 - Белогорский монастырь_Award_001_ | 2022 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_002_ | 2021 - Philippines_Award_003_ |
39 | 2021 - КАМЧАТКА_Award_001_ | 2022 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_002_ | 2021 - Марфо-Мариинский_Award_003_ |
40 | 2021 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_001_ | 2022 - Рождество - Богородицкий женский_Award_002_ | 2021 - Марфо-Мариинский _Award_003_ |
41 | 2021 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_001_ | 2022 - Сочи-181_Award_002_NRC | 2022 - Мирожский - монастырь_Award_003_ |
42 | 2021 - Свято - Казанский_Award_001_ | 2023 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_002_ | 2022 - NEPAL_Award_003_ |
43 | 2021 - Свято - Николаевский_Award_001_ | 2023 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_002_ | 2022 - Марфо-Мариинский_Award_003_ |
44 | 2021 - Семионо-Анненский_Award_001_ | 2023 - Рождество - Богородицкий женский_Award_002_ | 2022 - Чердынский мужской монастырь_Award_003_ |
45 | 2021 - Богоявленский_Award_001_ | 2023 - Сочи-181_Award_002_ | 2022 - Дядька Черномор_Award_003_ |
46 | 2021 - ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ_Award_001_ | 2023 - День Военно-морского флота России_Award_002_ | 2022 - Свято - Серафимовский мужской_Award_003_ |
47 | 2021 - С Рождеством Христовым_Award_001_NRC | 2024 - Ссвято-Троицкий Николаевский_Award_002_ | 2022 - Борисоглебский_Award_003_ |
48 | 2022 - Толгский монастырь_Award_001_ | 2024 - Свято-Троицкий Стефанов_Award_002_ | 2022 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_003_ |
49 | 2022 - Свято - Казанский_Award_001_ | 2024 - Сочи-181_Award_002_ | 2022 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_003_ |
50 | 2022 - Свято - Николаевский_Award_001_ | 2022 - Псково - Печерский мужской_Award_003_ | |
51 | 2022 - Семионо-Анненский_Award_001_ | 2023 - Псково - Печерский мужской_Award_003_ | |
52 | 2022 - КАМЧАТКА_Award_001_ | 2023 - Чердынский мужской монастырь_Award_003_ | |
53 | 2022 - ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ_Award_001_ | 2023 - Мирожский - монастырь_Award_003_ | |
54 | 2022 - Богоявленский_Award_001_ | 2023 - Борисоглебский_Award_003_ | |
55 | 2022 - С Рождеством Христовым_Award_001_NRC | 2023 - Свято - Серафимовский мужской_Award_003_ | |
56 | 2022 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_001_ | 2023 - Верещагинский Свято-Лазаревский_Award_003_ | |
57 | 2022 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_001_ | 2023 - NEPAL_Award_003_ | |
58 | 2022 - Одигидриевский_Award_001_ | 2023 - Марфо-Мариинский_Award_003_ | |
59 | 2022 - Белогорский монастырь_Award_001_ | 2023 - Дядька Черномор_Award_003_ | |
60 | 2022 - Свято - Воскресенский_Award_001_ | 2023 - Philippines_Award_003_ | |
61 | 2022 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_001_ | 2023 - Казанской Божией Матери - Приморье_Award_003_ | |
62 | 2022 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_001_ | 2024 - Псково - Печерский мужской_Award_003_ | |
63 | 2022 - С Рождеством Христовым_Award_001_ | ||
64 | 2023 - ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ_Award_001_ | ||
65 | 2023 - Семионо-Анненский_Award_001_ | ||
66 | 2023 - Спасо-Яковлевский Димиртиев_Award_001_ | ||
67 | 2023 - Крыпецкий Иоанно Богословский_Award_001_ | ||
68 | 2023 - Одигидриевский_Award_001_ | ||
69 | 2023 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_001_ | ||
70 | 2023 - Богоявленский_Award_001_ | ||
71 | 2023 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_001_ | ||
72 | 2023 - Белогорский монастырь_Award_001_ | ||
73 | 2023 - Свято - Казанский_Award_001_ | ||
74 | 2023 - Свято - Николаевский_Award_001_ | ||
75 | 2023 - Свято - Воскресенский_Award_001_ | ||
76 | 2023 - С Рождеством Христовым_Award_001_NRC | ||
77 | 2023 - Толгский монастырь_Award_001_ | ||
78 | 2023 - С Рождеством Христовым_Award_001_ | ||
79 | 2024 - Богоявленский_Award_001_ | ||
SP1TJ - NRC#113 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2020 - Храм Рождества Богородицы_Award_001_ | 2020 - Автомобиль ЗИС-12_Award_002_ | 2020 - Автомобиль ЯГ-6_Award_003_ |
2 | 2020 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_001_ | 2020 - Старый город Сочи_Award_002_ | 2020 - Храм Святого князя Владимира_Award_003_ |
3 | 2020 - Колчак Александр Васильевич_Award_001_ | 2020 - Свято-Троицкий Каменно-Бродский_Award_002_ | 2020 - Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя_Award_003_ |
4 | 2020 - Христофор Колумб_Award_001_ | 2020 - Свято-Вознесенский_Award_002_ | 2020 - "Не из ДОМА"_Award_003_ |
5 | 2020 - Френсис Дрейк_Award_001_ | 2020 - Свято-Духовский_Award_002_ | 2020 - Королёв_Award_003_ |
6 | 2021 - Колчак Александр Васильевич_Award_001_ | 2020 - Сперанский_Award_002_ | 2020 - Беляев 2_Award_003_ |
7 | 2021 - Храм Рождества Богородицы_Award_001_ | 2020 - Васко да Гама_Award_002_ | 2020 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_003_ |
8 | 2021 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_001_ | 2020 - Фернандо Магеллан_Award_002_ | 2020 - KDR-AGB-friendship-2018_Award_003_ |
9 | 2021 - DAKAR-2018_Award_001_ | 2020 - Жан Картье _Award_002_ | 2020 - KDR-AGB-friendship-2017_Award_003_ |
10 | 2021 - DAKAR-2019-3_Award_001_ | 2020 - Ермак Тимофеевич_Award_002_ | 2020 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_003_ |
11 | 2021 - Френсис Дрейк_Award_001_ | 2020 - Линия Сталина EV5SL_Award_002_ | 2021 - Храм Святого князя Владимира_Award_003_ |
12 | 2021 - Христофор Колумб_Award_001_ | 2020 - AGB-KDR-Friendship-2018 Activity Days_Award_002_ | 2021 - Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя_Award_003_ |
13 | 2022 - Храм Рождества Богородицы_Award_001_ | 2020 - AGB-KDR-Friendship-2017 Activity Days_Award_002_ | 2021 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_003_ |
14 | 2022 - DAKAR-2018_Award_001_ | 2021 - Старый город Сочи_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ЯГ-6_Award_003_ |
15 | 2022 - Защитник Отечества, Авианесущий крейсер Минск, 2000_Award_001_ | 2021 - Свято-Троицкий Каменно-Бродский_Award_002_ | 2021 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_003_ |
16 | 2022 - Колчак Александр Васильевич_Award_001_ | 2021 - Свято-Вознесенский_Award_002_ | 2021 - Сталинградская битва, Операция Уран_Award_003_ |
17 | 2022 - Френсис Дрейк_Award_001_ | 2021 - Свято-Духовский_Award_002_ | 2021 - Беляев 2_Award_003_ |
18 | 2022 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_001_ | 2021 - Сперанский_Award_002_ | 2021 - 120 лет со дня рождения И.В.Сталина, 1999г._Award_003_ |
19 | 2022 - г. Курчатов_Award_001_ | 2021 - Ермак Тимофеевич_Award_002_ | 2021 - KDR-AGB-friendship-2017_Award_003_ |
20 | 2022 - г. Железногорск_Award_001_ | 2021 - Фернандо Магеллан_Award_002_ | 2021 - KDR-AGB-friendship-2018_Award_003_ |
21 | 2022 - Г.Дмитриев_Award_001_ | 2021 - AGB-KDR-Friendship-2018 Activity Days_Award_002_ | 2021 - Циолковский, 2017_Award_003_ |
22 | 2022 - Ден ь Космонавтики-2022_Award_001_ | 2021 - Линия Сталина EV5SL_Award_002_ | 2021 - Автомобиль Урал-375_Award_003_ |
23 | 2022 - 1 июня 2022_Award_001_ | 2021 - AGB-KDR-Friendship-2017 Activity Days_Award_002_ | 2021 - Владимир Этуш_Award_003_ |
24 | 2022 - W-150-C _Award_001_ | 2021 - "Рыцари неба DIGI"_Award_002_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ-23 Волга_Award_003_ |
25 | 2022 - W-150-C digi_Award_001_ | 2021 - Автомобиль ЗИС-12_Award_002_ | 2021 - г.Почеп_Award_003_ |
26 | 2022 - Христофор Колумб_Award_001_ | 2021 - Жан Картье _Award_002_ | 2022 - DXman 2021 1000_Award_003_ |
27 | 2022 - KDR-AGB-friendship-2018_Award_001_ | 2021 - Васко да Гама_Award_002_ | 2022 - W-RDA-UD_Award_003_ |
28 | 2022 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_001_ | 2021 - Космонавты Беларуси, Олег Новицкий_Award_002_ | 2022 - Линия Сталина, УР (Укреп район) Полоцкий_Award_003_ |
29 | 2022 - г. Гусев_Award_001_ | 2021 - Жан Картье_Award_002_ | 2022 - Храм Святого князя Владимира_Award_003_ |
30 | 2022 - г. Гурьевск_Award_001_ | 2021 - Спасо-Предтеченский Иаково-Железноборовский_Award_002_ | 2022 - Нина Ургант_Award_003_ |
31 | 2023 - Храм Рождества Богородицы_Award_001_ | 2021 - Спасо-Преображенский Макариево-Писемский_Award_002_ | 2022 - Диплом "Герои Донбасса"_Award_003_ |
32 | 2023 - W-150-C _Award_001_ | 2021 - Успенский Паисиево-Галичский_Award_002_ | 2022 - г. Дехтярск_Award_003_ |
33 | 2023 - г. Курчатов_Award_001_ | 2021 - г.Богородицк_Award_002_ | 2022 - г. Петухово_Award_003_ |
34 | 2023 - W-150-C digi_Award_001_ | 2021 - г.Белёв_Award_002_ | 2022 - г. Макушено_Award_003_ |
35 | 2023 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_001_ | 2021 - Спасо-Преображенский Варлаамо-Хутынский_Award_002_ | 2022 - г. Куртамыш_Award_003_ |
36 | 2023 - Христофор Колумб_Award_001_ | 2021 - Спасо-Преображенский Антониево–Леохновский_Award_002_ | 2022 - Автомобиль ЯГ-6_Award_003_ |
37 | 2023 - Колчак Александр Васильевич_Award_001_ | 2021 - Свято-Юрьев_Award_002_ | 2022 - Иван Тюленев_Award_003_ |
38 | 2023 - Храм Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость»_Award_001_ | 2021 - ЧИТА - 170 лет_Award_002_ | 2022 - Семён Номоконов_Award_003_ |
39 | 2023 - Френсис Дрейк_Award_001_ | 2022 - Свято-Вознесенский_Award_002_ | 2022 - Константин Недорубов_Award_003_ |
40 | 2024 - Христофор Колумб_Award_001_ | 2022 - "Рыцари неба DIGI"_Award_002_ | 2022 - Циолковский, 2017_Award_003_ |
41 | 2024 - AGPA - Andrey Tupolev_Award_001_ | 2022 - Спасо-Преображенский Макариево-Писемский_Award_002_ | 2022 - Еврейскачя АО, г. Биробиджан_Award_003_ |
42 | 2022 - Свято-Юрьев_Award_002_ | 2022 - г. Вилючинск_Award_003_ | |
43 | 2022 - Жан Картье_Award_002_ | 2022 - г. Облучье_Award_003_ | |
44 | 2022 - Фернандо Магеллан_Award_002_ | 2022 - Камчатский край, г. Петропавловск Камчатский_Award_003_ | |
45 | 2022 - Спасо-Преображенский Варлаамо-Хутынский_Award_002_ | 2022 - Богородице-Тихвинский_Award_003_ | |
46 | 2022 - Автомобиль Москвич-408_Award_002_ | 2022 - г. Весьегонск_Award_003_ | |
47 | 2022 - ЧИТА - 170 лет_Award_002_ | 2022 - г. Бологое_Award_003_ | |
48 | 2022 - Ермак Тимофеевич_Award_002_ | 2022 - Автомобиль Урал-375_Award_003_ | |
49 | 2022 - Сперанский_Award_002_ | 2022 - Автомобиль ГАЗ-23 Волга_Award_003_ | |
50 | 2022 - г. Ключи_Award_002_ | 2022 - Guyana (ПМ)_Award_003_ | |
51 | 2022 - г. Елизово_Award_002_ | 2022 - Сталинградская битва, Операция Уран_Award_003_ | |
52 | 2022 - Васко да Гама_Award_002_ | 2022 - Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя_Award_003_ | |
53 | 2022 - Свято-Троицкий Каменно-Бродский_Award_002_ | 2022 - Королёв_Award_003_ | |
54 | 2022 - Спасо-Предтеченский Иаково-Железноборовский_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1961_Award_003_ | |
55 | 2022 - Успенский Паисиево-Галичский_Award_002_ | 2022 - Мальцев_Award_003_ | |
56 | 2022 - Свято-Духовский_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 2016 г._Award_003_ | |
57 | 2022 - Автомобиль ЗИС-12_Award_002_ | 2022 - г. Собинка_Award_003_ | |
58 | 2022 - AGB-KDR-Friendship-2017 Activity Days_Award_002_ | 2022 - KDR-AGB-friendship-2017_Award_003_ | |
59 | 2022 - Старый город Сочи_Award_002_ | 2023 - Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя_Award_003_ | |
60 | 2022 - Диплом Перу_Award_002_ | 2023 - 65 лет освобождения Беларуси_Award_003_ | |
61 | 2022 - г.Туймазы_Award_002_ | 2023 - Автомобиль ГАЗ-23 Волга_Award_003_ | |
62 | 2022 - Мисс Мира 1970_Award_002_ | 2023 - Автомобиль Урал-375_Award_003_ | |
63 | 2022 - г.Петушки_Award_002_ | 2023 - Храм Святого князя Владимира_Award_003_ | |
64 | 2022 - г.Радужный Вл._Award_002_ | ||
65 | 2022 - Спасо-Преображенский Антониево–Леохновский_Award_002_ | ||
66 | 2022 - AGB-KDR-Friendship-2020 Activity Days_Award_002_ | ||
67 | 2023 - Свято-Юрьев_Award_002_ | ||
68 | 2023 - Спасо-Предтеченский Иаково-Железноборовский_Award_002_ | ||
69 | 2023 - Жан Картье_Award_002_ | ||
70 | 2023 - Спасо-Преображенский Антониево–Леохновский_Award_002_ | ||
71 | 2023 - Успенский Паисиево-Галичский_Award_002_ | ||
72 | 2023 - г. Ключи_Award_002_ | ||
73 | 2023 - Свято-Вознесенский_Award_002_ | ||
74 | 2023 - Свято-Духовский_Award_002_ | ||
75 | 2023 - Васко да Гама_Award_002_ | ||
76 | 2023 - Старый город Сочи_Award_002_ | ||
77 | 2023 - Свято-Троицкий Каменно-Бродский_Award_002_ | ||
78 | 2023 - Диплом Перу_Award_002_ | ||
79 | 2023 - Ермак Тимофеевич_Award_002_ | ||
80 | 2023 - ЧИТА - 170 лет_Award_002_ | ||
81 | 2023 - Спасо-Преображенский Макариево-Писемский_Award_002_ | ||
82 | 2023 - Автомобиль ЗИС-12_Award_002_ | ||
83 | 2023 - Фернандо Магеллан_Award_002_ | ||
84 | 2023 - Автомобиль ГАЗ-64_Award_002_ | ||
85 | 2023 - Спасо-Преображенский Варлаамо-Хутынский_Award_002_ | ||
RA6ADQ - NRC#23 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed-80m_M-DX-C | 2018 - DXman_mixed-40m_M-DX-C | 2018 - DXman_mixed-80m_ARCK |
2 | 2018 - DXman_mixed-15m_M-DX-C | 2018 - DXman_mixed-10m_KDR | 2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_M-DX-C |
3 | 2018 - DXman_mixed-10m_M-DX-C | 2018 - DXman_mixed-40m_5OCEAN | 2018 - DXman_mixed-12m_M-DX-C |
4 | 2018 - DXman_mixed-80m_KDR | 2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_NRC | 2018 - DXman_mixed_M-DX-C |
5 | 2018 - DXman_mixed-40m_KDR | 2018 - DXman_mixed-10m_NRC | 2018 - DXman_mixed-160m_KDR |
6 | 2018 - DXman_mixed-15m_KDR | 2019 - DXman 2019-2000_Award_002_ARCK | 2018 - DXman_mixed-17m_5OCEAN |
7 | 2018 - DXman_mixed-12m_KDR | 2019 - DXman 2019-2000_Award_002_ | 2018 - DXman_DIGI_5OCEAN |
8 | 2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_KDR | 2018 - DXman_mixed-15m_KDR | 2018 - DXman_mixed-15m_NRC |
9 | 2018 - DXman_DIGI_KDR | 2018 - DXman_mixed-12m_KDR | 2018 - DXman_mixed-12m_NRC |
10 | 2018 - DXman_mixed_KDR | 2019 - DXman_mixed-20m_5OCEAN | 2018 - DXman_mixed_NRC |
11 | 2018 - DXman_mixed-80m_5OCEAN | 2019 - DXman_mixed-17m_5OCEAN | 2019 - День Военно-морского флота России_Award_003_NRC |
12 | 2018 - DXman_mixed-15m_5OCEAN | 2019 - DXman_mixed-12m_5OCEAN | 2019 - День Военно-морского флота России_Award_003_ |
13 | 2018 - DXman_mixed-12m_5OCEAN | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_5OCEAN | 2019 - Сочи-181_Award_Activator__НЕПТУН |
14 | 2018 - DXman_mixed-10m_5OCEAN | 2019 - DXman_mixed-80m_NRC | 2018 - DXman_mixed-10m_KDR |
15 | 2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_5OCEAN | 2019 - DXman_mixed-40m_NRC | 2019 - DXman_mixed-80m_KDR |
16 | 2018 - DXman_mixed_5OCEAN | 2020 - DXman 2019-2000_Award_002_ | 2019 - DXman_mixed-15m_5OCEAN |
17 | 2019 - _Award_Activator__M-DX-C | 2018 - DXman_mixed-80m_RDRC | 2018 - DXman_mixed_KDR |
18 | 2018 - DXman_mixed-80m_NRC | 2020 - Курорты Краснодарского края_Award_002_ | 2019 - DXman_SSB_RDRC |
19 | 2018 - DXman_mixed-40m_NRC | 2020 - Год Дракона_Award_002_ | 2020 - День Военно-морского флота России_Award_003_ |
20 | 2019 - _EU_Russia_РЫЦАРИ НЕБА | 2020 - Год Быка_Award_002_ | 2020 - День Военно-морского флота России_Award_003_NRC |
21 | 2019 - Декабрь_Award_001_ | 2020 - DXman_mixed 80m | 2020 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_003_ |
22 | 2019 - Декабрь_Award_001_KDR | 2020 - DXman_mixed 40m | 2020 - Орёл могильник_Award_003_ |
23 | 2019 - DXman_mixed-80m_5OCEAN | 2021 - DXman 2019-2000_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed 80m |
24 | 2019 - DXman_mixed-40m_5OCEAN | 2021 - Разгром Хазарского каганата_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed 20m |
25 | 2019 - DXman_mixed-30m_5OCEAN | 2021 - Василий III Иванович_Award_002_ | 2021 - День Военно-морского флота России_Award_003_ |
26 | 2020 - Декабрь_Award_001_ | 2021 - Карболит_Award_002_ | 2021 - Дорожный_Award_003_ |
27 | 2019 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_5OCEAN | 2021 - Курорты Краснодарского края_Award_002_ | 2021 - Сокол-2_Award_003_ |
28 | 2019 - DXman_mixed_5OCEAN | 2021 - Эмерсон_Award_002_ | 2021 - Кварц-209_Award_003_ |
29 | 2020 - Декабрь_Award_001_KDR | 2021 - Электросигнал-2_Award_002_ | 2021 - Филко_Award_003_ |
30 | 2020 - Декабрь _Award_001_ | 2021 - Ас штурмовой авиации_Award_002_ | 2021 - Линнет_Award_003_ |
31 | 2020 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_001_ | 2020 - DXman_mixed 20m | 2021 - RADSTAR_Award_003_ |
32 | 2021 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_001_ | 2020 - DXman_mixed-80m_ARCK | 2021 - Старый Новый год_Award_003_ |
33 | 2021 - Декабрь _Award_001_ | 2021 - DXman_mixed 20m | 2021 - Великие люди России-Вещий Олег_Award_003_ |
34 | 2020 - DXman_mixed 80m | 2022 - DXman 2019-2000_Award_002_ | 2020 - DXman_mixed 40m |
35 | 2021 - ДЮК де РЕШИЛЬЁ_Award_001_ | 2022 - Иван III Великий_Award_002_ | 2021 - Орёл могильник_Award_003_ |
36 | 2021 - ДИАНА СПЕНСЕР_Award_001_ | 2020 - DXman_SSB_ARCK | 2021 - CANADA_Award_003_ |
37 | 2021 - ОКРУЖЕНИЕ СТАЛИНА_Award_001_ | 2022 - Ас штурмовой авиации_Award_002_ | 2021 - Автомобиль Москвич-410_Award_003_ |
38 | 2021 - Декабрь_Award_001_ | 2022 - DXman_mixed 40m | 2021 - "Вам - Взлёт!"_Award_003_ |
39 | 2021 - DXman_mixed 80m | 2022 - DXman_mixed 20m | 2021 - День Военно-морского флота России_Award_003_NRC |
40 | 2022 - Сочи – тёмные ночи 3ст._Award_001_ | 2023 - DXman 2019-2000_Award_002_ | 2021 - озеро Ивановское_Award_003_ |
41 | 2022 - Декабрь_Award_001_ | 2023 - Иван III Великий_Award_002_ | 2021 - озеро Чагытай_Award_003_ |
42 | 2022 - Петр Николаевич Лебедев_Award_001_ | 2023 - Ас штурмовой авиации_Award_002_ | 2021 - озеро Камбальное_Award_003_ |
43 | 2022 - Александр Степанович Попов_Award_001_ | 2023 - Малая земля-SSB_Award_002_ | 2021 - DXman_mixed |
44 | 2023 - Декабрь_Award_001_ | 2022 - DXman_mixed 80m | 2022 - CANADA_Award_003_ |
45 | 2022 - DXman_mixed 20m | 2024 - DXman 2019-2000_Award_002_ | 2022 - "Вам - Взлёт!"_Award_003_ |
46 | 2023 - Петр Николаевич Лебедев_Award_001_ | 2022 - День Военно-морского флота России_Award_003_ | |
47 | 2022 - День Военно-морского флота России_Award_003_NRC | ||
48 | 2022 - Автомобиль Москвич-410_Award_003_ | ||
49 | 2022 - озеро Ивановское_Award_003_ | ||
50 | 2022 - озеро Чагытай_Award_003_ | ||
51 | 2022 - Дорожный_Award_003_ | ||
52 | 2022 - Старый Новый год_Award_003_ | ||
53 | 2020 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_ARCK | ||
54 | 2022 - Мордовская дивизия_Award_003_ | ||
55 | 2022 - DXman_mixed 80m | ||
56 | 2022 - DXman_mixed 20m | ||
57 | 2022 - DXman_mixed | ||
58 | 2023 - Мордовская дивизия_Award_003_ | ||
59 | 2023 - Старый Новый год_Award_003_ | ||
60 | 2023 - озеро Чагытай_Award_003_ | ||
61 | 2023 - CANADA_Award_003_ | ||
62 | 2023 - озеро Ивановское_Award_003_ | ||
63 | 2023 - озеро Камбальное_Award_003_ | ||
64 | 2023 - Василий Иванович Чапаев_Award_003_ | ||
65 | 2023 - г.Кирово-Чепецк_Award_003_ | ||
66 | 2022 - DXman_mixed 40m | ||
67 | 2023 - День Военно-морского флота России_Award_003_ | ||
68 | 2023 - "Шереметьево AGPA - им. А.С. Пушкина"_Award_003_ | ||
69 | 2024 - озеро Ивановское_Award_003_ | ||
R1WBJ - NRC#134 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2020 - АТЛАНТЫ_Award_001_ | 2020 - АМАЗОНКИ_Award_002_ | 2020 - БОГИ ОЛИМПА_Award_003_ |
2 | 2020 - БОГАТЫРИ_Award_001_ | 2020 - АЛЬВЫ_Award_002_ | 2020 - Маргелов_Award_003_ |
3 | 2020 - Энтони Блант_Award_001_ | 2020 - Дальний бомбардировщик Ер-2_Award_002_ | 2020 - Мессинг_Award_003_ |
4 | 2020 - Контакт_Award_001_ | 2020 - 7 мая_Award_002_ | 2020 - Филби Ким_Award_003_ |
5 | 2020 - диплом Шумеры_Award_001_ | 2020 - Наполеон_Award_002_ | 2020 - Белли Бойд_Award_003_ |
6 | 2020 - Диплом Рептоиды_Award_001_ | 2020 - Орлова_Award_002_ | 2020 - Элизабет Бентли_Award_003_ |
7 | 2020 - Ural-57_Award_001_ | 2020 - Стрела_Award_002_ | 2020 - Руднев Всеволод Федорович_Award_003_ |
8 | 2020 - Распутин_Award_001_ | 2020 - Автомобиль ЗИС-50_Award_002_ | 2020 - Моцарт_Award_003_ |
9 | 2021 - Диплом Рептоиды_Award_001_ | 2020 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_002_ | 2020 - Минин и Пожарский_Award_003_ |
10 | 2021 - диплом Шумеры_Award_001_ | 2020 - Третьяк_Award_002_ | 2021 - Маргелов_Award_003_ |
11 | 2021 - Распутин_Award_001_ | 2020 - Дюма_Award_002_ | 2021 - Минин и Пожарский_Award_003_ |
12 | 2021 - Ural-57_Award_001_ | 2020 - Автомобиль МАЗ-200_Award_002_ | 2021 - Моцарт_Award_003_ |
13 | 2021 - Контакт_Award_001_ | 2021 - Третьяк_Award_002_ | 2021 - Элизабет Бентли_Award_003_ |
14 | 2021 - U9L - Тюмень_Award_001_ | 2021 - Стрела_Award_002_ | 2021 - Руднев Всеволод Федорович_Award_003_ |
15 | 2021 - NO RX-4555_Award_001_ | 2021 - Автомобиль МАЗ-200_Award_002_ | 2021 - АЛЬПИНИСТ 321_Award_003_ |
16 | 2021 - BASS LB-a62_Award_001_ | 2021 - Дюма_Award_002_ | 2021 - АЛЬПИНИСТ 320_Award_003_ |
17 | 2021 - ОВИДИЙ_Award_001_ | 2021 - АМАЗОНКИ_Award_002_ | 2021 - Вертолет радиолокационного дозора КА-31 _Award_003_ |
18 | 2021 - МОПАССАН_Award_001_ | 2021 - Дальний бомбардировщик Ер-2_Award_002_ | 2021 - DAKAR-2020_Award_003_ |
19 | 2021 - КЛЕОПАТРА_Award_001_ | 2021 - ПОЛЬ РОБСОН_Award_002_ | 2021 - EK-134_Award_003_ |
20 | 2021 - БОГАТЫРИ_Award_001_ | 2021 - ПОСТЫШЕВ_Award_002_ | 2021 - EVERTON PT-307_Award_003_ |
21 | 2021 - АТЛАНТЫ_Award_001_ | 2021 - ХО-ШИ-МИН_Award_002_ | 2021 - КОРОЛЕВА МАРГО_Award_003_ |
22 | 2021 - ЛАРИСА РЕЙСНЕР_Award_001_ | 2021 - ВАШИНГТОН_Award_002_ | 2021 - БОГИ ОЛИМПА_Award_003_ |
23 | 2021 - КОРТЕЗ_Award_001_ | 2021 - ЧИНГИСХАН_Award_002_ | 2021 - ТПС-54_Award_003_ |
24 | 2021 - КАЛИГУЛА_Award_001_ | 2021 - ГАННИБАЛ_Award_002_ | 2021 - РП-208_Award_003_ |
25 | 2021 - Хатынь 60 лет, 2003_Award_001_ | 2021 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_002_ | 2021 - Баскунчак_Award_003_ |
26 | 2021 - БРУСНИКА Р-155_Award_001_ | 2021 - АЛЬВЫ_Award_002_ | 2021 - Кайлас_Award_003_ |
27 | 2021 - Игорь К остолевский_Award_001_ | 2021 - Блокада Ленинграда, операция "Искра", Прорыв блокады_Award_002_ | 2021 - Башня Восточная Жемчужина_Award_003_ |
28 | 2021 - Игорь Кваша_Award_001_ | 2021 - 7 мая_Award_002_ | 2021 - Башня Музей Воды_Award_003_ |
29 | 2021 - Евгений Самойлов_Award_001_ | 2021 - Автомобиль ЗИС-50_Award_002_ | 2021 - Башня Приразломная_Award_003_ |
30 | 2021 - Иннокентий Смоктуновский_Award_001_ | 2021 - EVX-5300_Award_002_ | 2021 - Башня Пизанская_Award_003_ |
31 | 2021 - Иван Переверзев_Award_001_ | 2021 - Махалангур_Award_002_ | 2021 - Башня Пламени_Award_003_ |
32 | 2022 - КАЛИГУЛА_Award_001_ | 2021 - Вильхорн_Award_002_ | 2021 - Белли Бойд_Award_003_ |
33 | 2022 - Диплом Рептоиды_Award_001_ | 2021 - Манаслу_Award_002_ | 2021 - Владимир Самойлов_Award_003_ |
34 | 2022 - Игорь Кваша_Award_001_ | 2021 - Башня Галата Тауэр_Award_002_ | 2022 - W-RDA-YN_Award_003_ |
35 | 2022 - U9L - Тюмень_Award_001_ | 2021 - Башня Пена Синтра_Award_002_ | 2022 - W-RDA-YA_Award_003_ |
36 | 2022 - Ural-57_Award_001_ | 2021 - Автомобиль ГАЗ-23 Волга_Award_002_ | 2022 - Любовь Соколова_Award_003_ |
37 | 2022 - Распутин_Award_001_ | 2022 - Башня Галата Тауэр_Award_002_ | 2022 - DAKAR-2020_Award_003_ |
38 | 2022 - Хатынь 60 лет, 2003_Award_001_ | 2022 - Автомобиль ЯАЗ-200_Award_002_ | 2022 - Башня Музей Воды_Award_003_ |
39 | 2022 - Иван Переверзев_Award_001_ | 2022 - W-RDA-YR_Award_002_ | 2022 - Элизабет Бентли_Award_003_ |
40 | 2022 - Башня Пена Синтра_Award_002_ | 2022 - Кайлас_Award_003_ | |
41 | 2022 - ЧИНГИСХАН_Award_002_ | 2022 - Ледовое побоище._Award_003_ | |
42 | 2022 - Поехали-2022_Award_002_ | 2022 - Руднев Всеволод Федорович_Award_003_ | |
43 | 2022 - Наполеон_Award_002_ | 2022 - 150 лет Псковской городской почте_Award_003_ | |
44 | 2022 - Вильхорн_Award_002_ | 2022 - Мерген Донгак_Award_003_ | |
45 | 2022 - Автомобиль ГАЗ-23 Волга_Award_002_ | 2022 - Андрей Соловьев_Award_003_ | |
46 | 2022 - Диплом Мадам Тюссо_Award_002_ | 2022 - Иван Щиц_Award_003_ | |
47 | 2023 - Автомобиль ГАЗ-23 Волга_Award_002_ | 2022 - Трактор Ф.А. БЛИНОВА (ПМ)_Award_003_ | |
48 | 2022 - 70 лет изобретению РАДИО (ПМ)_Award_003_ | ||
49 | 2022 - 150 лет А.С. ПОПОВУ (ПМ)_Award_003_ | ||
50 | 2022 - AURUS (ПМ)_Award_003_ | ||
51 | 2022 - Трактор С60 СТАЛИНЕЦ (ПМ)_Award_003_ | ||
52 | 2022 - Диплом Волк-2_Award_003_ | ||
53 | 2022 - Диплом Волк_Award_003_ | ||
54 | 2022 - Диплом Вовка_Award_003_ | ||
55 | 2022 - 250 лет как город Себеж_Award_003_ | ||
56 | 2022 - Кизический Веденский_Award_003_ | ||
57 | 2022 - Казанский Богородицкий_Award_003_ | ||
58 | 2022 - Елабужский Казанско-Богородицкий_Award_003_ | ||
59 | 2022 - Вертолет радиолокационного дозора КА-31 _Award_003_ | ||
60 | 2023 - Трактор С60 СТАЛИНЕЦ (ПМ)_Award_003_ | ||
61 | 2023 - Ледовое побоище._Award_003_ | ||
62 | 2023 - Баскунчак_Award_003_ | ||
63 | 2023 - Дальний бомбардировщик Ер-2_Award_003_ | ||
64 | 2023 - 250 лет как город Себеж_Award_003_ | ||
65 | 2023 - Руднев Всеволод Федорович_Award_003_ | ||
RA6YJ - NRC#29 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - CANADA_Award_001_ | 2022 - г.Очёр_Award_002_ | 2018 - DXman_CW_NRC |
2 | 2020 - CANADA_Award_001_ | 2022 - г.Пермь_Award_002_ | 2022 - Хабаровский край_Award_003_ |
3 | 2022 - Приморский край_Award_001_ | 2022 - г.Соликамск_Award_002_ | 2022 - г.Чёрмоз_Award_003_ |
4 | 2022 - Центральный Федеральный округ. Костромская область._Award_001_ | 2022 - г.Чайковский_Award_002_ | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Архангельская область._Award_003_ |
5 | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Калининградская область. _Award_001_ | 2022 - Центральный Федеральный округ. Тамбовская область._Award_002_ | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Вологодская область._Award_003_ |
6 | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Алтайская Республика._Award_001_ | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Республика Карелия. _Award_002_ | 2022 - Диплом Семенко П.Д._Award_003_ |
7 | 2023 - Приморский край_Award_001_ | 2022 - Северо-Западный Федеральный округ. Республика Коми._Award_002_ | 2022 - Диплом Белазёров С.П._Award_003_ |
8 | 2023 - ТАКР "КИЕВ"_Award_001_ | 2022 - Крейсер "Грозный"_Award_002_ | 2022 - Диплом Иштуганов С.В._Award_003_ |
9 | 2023 - "Катюша" 85 лет_Award_001_ | 2022 - Приволжский Федеральный округ. Ульяновская область._Award_002_ | 2022 - Диплом Малыйкин Д.А._Award_003_ |
10 | 2023 - Русь неделимая CW 1 степени_Award_001_ | 2022 - Ледокол "Вайгач"_Award_002_ | 2022 - Диплом Каштанов П._Award_003_ |
11 | 2023 - Южная Америка 20 стран_Award_001_ | 2022 - Ледокол "Илья Муромец"_Award_002_ | 2022 - Диплом Стефанов М.А._Award_003_ |
12 | 2023 - Дальневосточный ФО РФ_Award_001_ | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Красноярский край._Award_002_ | 2022 - Южный Федеральный округ. Республика Адыгея._Award_003_ |
13 | 2023 - Диплом Веласкес_Award_001_ | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Омская область._Award_002_ | 2022 - Южный Федеральный округ. г. Севастополь._Award_003_ |
14 | 2023 - Диплом Ван Гог_Award_001_ | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Томская область._Award_002_ | 2022 - Южный Федеральный округ. Республика Калмыкия._Award_003_ |
15 | 2023 - Диплом Поль Гоген_Award_001_ | 2022 - Эскадра_Award_002_ | 2022 - Южный Федеральный округ. Ростовская область._Award_003_ |
16 | 2023 - Я-русский_Award_001_ | 2022 - Алые паруса_Award_002_ | 2022 - Приволжский Федеральный округ. Удмуртская республика._Award_003_ |
17 | 2023 - ДипломС.Дежнёв_Award_001_ | 2023 - Алые паруса_Award_002_ | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Республика Тува._Award_003_ |
18 | 2023 - Масленица 2023_Award_001_ | 2023 - Эскадра_Award_002_ | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Иркутская область._Award_003_ |
19 | 2023 - Крейсер "Грозный"_Award_002_ | 2022 - Сибирский Федеральный округ. Новосибирская область._Award_003_ | |
20 | 2023 - Антарктида 3 SSB_Award_002_ | 2022 - Клиппер_Award_003_ | |
21 | 2023 - W-ARCK-M-LEO_Award_002_ | 2022 - Странник_Award_003_ | |
22 | 2023 - Уральский ФО РФ_Award_002_ | 2022 - Ночной бродяга_Award_003_ | |
23 | 2023 - Северная Америка 30 стран_Award_002_ | 2023 - Хабаровский край_Award_003_ | |
24 | 2023 - Сибирский Федеральный округ. Красноярский край._Award_002_ | 2023 - Диплом Малыйкин Д.А._Award_003_ | |
25 | 2023 - Семен Дежнев_Award_002_ | 2023 - W-150-C cw_Award_003_ | |
26 | 2023 - Диплом Леонардо да Винчи_Award_002_ | 2023 - Клиппер_Award_003_ | |
27 | 2023 - Диплом В.Чкалов_Award_002_ | 2023 - Республика Мордовия_Award_003_ | |
28 | 2023 - Диплом Бурунди_Award_002_ | 2023 - Диплом Семенко П.Д._Award_003_ | |
29 | 2023 - Ледокол "Илья Муромец"_Award_002_ | 2023 - Диплом Белазёров С.П._Award_003_ | |
30 | 2024 - W-ARCK-M-LEO_Award_002_ | 2023 - Диплом Иштуганов С.В._Award_003_ | |
31 | 2023 - Диплом Каштанов П._Award_003_ | ||
32 | 2023 - Диплом Стефанов М.А._Award_003_ | ||
33 | 2023 - Южный Федеральный округ. г. Севастополь._Award_003_ | ||
34 | 2023 - Южный Федеральный округ. Республика Адыгея._Award_003_ | ||
35 | 2023 - Южный Федеральный округ. Ростовская область._Award_003_ | ||
36 | 2023 - Странник_Award_003_ | ||
37 | 2023 - Антарктида 5 SSB_Award_003_ | ||
38 | 2023 - Антарктида 5 CW_Award_003_ | ||
39 | 2023 - Сибирский Федеральный округ. Новосибирская область._Award_003_ | ||
40 | 2023 - Ночной бродяга_Award_003_ | ||
41 | 2023 - Южный Федеральный округ. Республика Калмыкия._Award_003_ | ||
42 | 2023 - Европа 60 стран_Award_003_ | ||
43 | 2023 - Азия 50 стран_Award_003_ | ||
44 | 2023 - Русь неделимая SSB 1 степени_Award_003_ | ||
45 | 2023 - Русь неделимая MIX 1 степени_Award_003_ | ||
46 | 2023 - Русь неделимая DIGI 1 степени_Award_003_ | ||
47 | 2023 - Африка 10 стран_Award_003_ | ||
48 | 2023 - Океания 10 стран_Award_003_ | ||
49 | 2023 - Океания 50 стран_Award_003_ | ||
50 | 2023 - Битва при Треббии_Award_003_ | ||
51 | 2023 - Диплом ЮГВ_Award_003_ | ||
52 | 2023 - Николай Пржевальский_Award_003_ | ||
53 | 2023 - Диплом Пауль Рубенс_Award_003_ | ||
54 | 2023 - Диплом Буаноротти_Award_003_ | ||
55 | 2023 - Сибирский Федеральный округ. Республика Тува._Award_003_ | ||
56 | 2023 - Кучук-Кайнарджийский мир_Award_003_ | ||
57 | 2023 - Казанский-Тамбовская_Award_003_ | ||
58 | 2023 - г.Кингисепп_Award_003_ | ||
59 | 2023 - г.Лодейное Поле_Award_003_ | ||
60 | 2023 - г.Подпорожье_Award_003_ | ||
61 | 2023 - Помни все - W-45-O_Award_003_ | ||
62 | 2023 - Диплом Лядов_Award_003_ | ||
63 | 2023 - Диплом Бабаджданян_Award_003_ | ||
RZ6D - NRC#1 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - Нептун (NRC)-50_Award_001_ | 2021 - U9K - Island White_Award_002_ | 2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_NRC |
2 | 2019 - Нептун (NRC)-25_Award_001_ | 2022 - U9K - Island White_Award_002_ | 2020 - Ломоносов_Award_003_ |
3 | 2019 - Жемчужина черноморья_Award_001_ | 2020 - Диплом Карлики_Award_003_ | |
4 | 2019 - 4-e Oкеана_Award_001_ | 2020 - Диплом Альфа Центавра_Award_003_ | |
5 | 2019 - Первая годовщина клуба_Award_001_ | 2020 - Сальвадор Дали_Award_003_ | |
6 | 2019 - Первая годовщина клуба_Award_001_NRC | 2020 - Скрябин_Award_003_ | |
7 | 2019 - Жемчужина черноморья_Award_001_5OCEAN | 2021 - Скрябин_Award_003_ | |
8 | 2019 - Нептун (NRC)-25_Award_001_5OCEAN | 2021 - Сальвадор Дали_Award_003_ | |
9 | 2019 - Нептун (NRC)-50_Award_001_5OCEAN | 2021 - Диплом Альфа Центавра_Award_003_ | |
10 | 2019 - 4-e Oкеана_Award_001_5OCEAN | 2021 - Диплом Карлики_Award_003_ | |
11 | 2019 - День России_Award_001_ | 2021 - П.Н.Демичев_Award_003_ | |
12 | 2019 - День России_Award_001_NRC | 2021 - А.П.Кириленко_Award_003_ | |
13 | 2019 - День Военно-морского флота России_Award_001_ | 2021 - К.Ф.Катушев_Award_003_ | |
14 | 2019 - Спасо-Казанский Симанский_Award_001_ | 2021 - А.Я.Пельше_Award_003_ | |
15 | 2020 - Первая годовщина клуба_Award_001_ | 2022 - Свято-Троицкий Павло-Обнорский_Award_003_ | |
16 | 2020 - 4-e Oкеана_Award_001_ | 2022 - К.Ф.Катушев_Award_003_ | |
17 | 2020 - Нептун (NRC)-50_Award_001_ | 2022 - П.Н.Демичев_Award_003_ | |
18 | 2020 - Спасо-Казанский Симанский_Award_001_ | 2022 - Диплом Карлики_Award_003_ | |
19 | 2020 - Нептун (NRC)-25_Award_001_ | 2022 - Philippines_Award_003_ | |
20 | 2020 - Жемчужина черноморья_Award_001_ | 2023 - Свято-Троицкий Павло-Обнорский_Award_003_ | |
21 | 2020 - Первая годовщина клуба_Award_001_NRC | ||
22 | 2021 - Нептун (NRC)-25_Award_001_ | ||
23 | 2021 - 4-e Oкеана_Award_001_ | ||
24 | 2021 - Первая годовщина клуба_Award_001_ | ||
25 | 2021 - Жемчужина черноморья_Award_001_ | ||
26 | 2021 - Нептун (NRC)-50_Award_001_ | ||
27 | 2021 - Спасо-Казанский Симанский_Award_001_ | ||
28 | 2021 - А.Н.Шелепин_Award_001_ | ||
29 | 2021 - П.Е.Шелест_Award_001_ | ||
30 | 2021 - Гейдар Алиев_Award_001_ | ||
31 | 2021 - А.А.Гречко_Award_001_ | ||
32 | 2021 - А.Н.Косыгин_Award_001_ | ||
33 | 2022 - А.Н.Косыгин_Award_001_ | ||
34 | 2022 - П.Е.Шелест_Award_001_ | ||
35 | 2022 - 4-e Oкеана_Award_001_ | ||
36 | 2022 - Нептун (NRC)-50_Award_001_ | ||
37 | 2022 - Гейдар Алиев_Award_001_ | ||
38 | 2022 - Нептун (NRC)-25_Award_001_ | ||
39 | 2022 - Жемчужина черноморья_Award_001_ | ||
40 | 2022 - Первая годовщина клуба_Award_001_ | ||
41 | 2022 - Спасо-Казанский Симанский_Award_001_ | ||
42 | 2023 - Жемчужина черноморья_Award_001_ | ||
43 | 2023 - Спасо-Казанский Симанский_Award_001_ | ||
44 | 2023 - 4-e Oкеана_Award_001_ | ||
45 | 2023 - Нептун (NRC)-25_Award_001_ | ||
46 | 2023 - Нептун (NRC)-50_Award_001_ | ||
47 | 2023 - Первая годовщина клуба_Award_001_ | ||
48 | 2024 - Нептун (NRC)-50_Award_001_ | ||
R7TG - NRC#187 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2022 - Demis Roussos_Award_001_ | 2022 - JEAN-PAUL BELMONDO _Award_002_ | 2022 - "FoxBat в небе Болгарии"_Award_003_ |
2 | 2022 - Владимир Высоцкий 84_Award_001_ | 2022 - Муслим Магомаев _Award_002_ | |
3 | 2022 - Deep Purple _Award_001_ | 2022 - South America 1_Award_002_ | |
4 | 2022 - Oceania 1_Award_001_ | 2022 - JEAN-PAUL BELMONDO_Award_002_ | |
5 | 2022 - Uriah Heep_Award_001_ | 2022 - Муслим Магомаев_Award_002_ | |
6 | 2022 - Nazareth_Award_001_ | 2022 - The Beatles_Award_002_ | |
7 | 2022 - AFRICA 1_Award_001_ | 2022 - The Rolling Stones_Award_002_ | |
8 | 2022 - Pink Floyd_Award_001_ | 2022 - Shocking Blue_Award_002_ | |
9 | 2022 - Thor Heyerdahl RA-I Expedition to Barbados,1969 _Award_001_ | 2022 - Robert Plant _Award_002_ | |
10 | 2022 - Thor Heyerdahl RA-I Expedition to Barbados,1969_Award_001_ | 2023 - The Beatles_Award_002_ | |
11 | 2022 - Deep Purple_Award_001_ | 2023 - The Rolling Stones_Award_002_ | |
12 | 2022 - Led Zeppelin_Award_001_ | 2023 - Shocking Blue_Award_002_ | |
13 | 2022 - Chuck Berry_Award_001_ | 2023 - JEAN-PAUL BELMONDO_Award_002_ | |
14 | 2022 - Joe Cocker _Award_001_ | 2023 - South America 1_Award_002_ | |
15 | 2022 - Joe Cocker_Award_001_ | 2023 - Robert Plant_Award_002_ | |
16 | 2022 - Памяти В.С.Высоцкого_Award_001_ | 2023 - "Легендарное бюро"_Award_002_ | |
17 | 2023 - Памяти В.С.Высоцкого_Award_001_ | 2023 - Муслим Магомаев_Award_002_ | |
18 | 2023 - Led Zeppelin_Award_001_ | 2024 - The Beatles_Award_002_ | |
19 | 2023 - Chuck Berry_Award_001_ | 2024 - The Rolling Stones_Award_002_ | |
20 | 2023 - AFRICA 1_Award_001_ | 2024 - Robert Plant_Award_002_ | |
21 | 2023 - Nazareth_Award_001_ | 2024 - South America 1_Award_002_ | |
22 | 2023 - Joe Cocker_Award_001_ | ||
23 | 2023 - Deep Purple_Award_001_ | ||
24 | 2023 - Pink Floyd_Award_001_ | ||
25 | 2023 - Oceania 1_Award_001_ | ||
26 | 2023 - Uriah Heep_Award_001_ | ||
27 | 2023 - Demis Roussos_Award_001_ | ||
28 | 2023 - Thor Heyerdahl RA-I Expedition to Barbados,1969_Award_001_ | ||
29 | 2024 - AFRICA 1_Award_001_ | ||
30 | 2024 - Nazareth_Award_001_ | ||
31 | 2024 - Joe Cocker_Award_001_ | ||
32 | 2024 - Pink Floyd_Award_001_ | ||
33 | 2024 - Demis Roussos_Award_001_ | ||
34 | 2024 - Uriah Heep_Award_001_ | ||
35 | 2024 - Led Zeppelin_Award_001_ | ||
36 | 2024 - Chuck Berry_Award_001_ | ||
37 | 2024 - Deep Purple_Award_001_ | ||
38 | 2024 - Oceania 1_Award_001_ | ||
UA3ZCQ - NRC#106 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - Никитский_Award_001_ | 2019 - Горицкий Успенский_Award_002_ | 2019 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_003_ |
2 | 2020 - С Рождеством Христовым_Award_001_ | 2019 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_002_ | 2020 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_003_ |
3 | 2020 - С Рождеством Христовым_Award_001_NRC | 2019 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_002_ | 2020 - Тихвинский Введенский_Award_003_KDR |
4 | 2020 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_001_KDR | 2019 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_002_ | 2020 - Тихвинский Введенский_Award_003_ |
5 | 2020 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_001_ | 2019 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_002_ | 2021 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_003_ |
6 | 2021 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_001_ | 2020 - Горицкий Успенский_Award_002_ | 2021 - Тихвинский Введенский_Award_003_ |
7 | 2022 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_001_ | 2020 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_002_ | 2022 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_003_ |
8 | 2023 - Тихвинский Богородичный Успенский_Award_001_ | 2020 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_002_ | 2022 - Тихвинский Введенский_Award_003_ |
9 | 2020 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_002_ | 2023 - Богородице-Рождественский во Владимире_Award_003_ | |
10 | 2020 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_002_ | 2023 - Тихвинский Введенский_Award_003_ | |
11 | 2020 - Никитский_Award_002_ | ||
12 | 2020 - DXman 2020-500_Award_002_ | ||
13 | 2020 - DXman_mixed 160m | ||
14 | 2021 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_002_ | ||
15 | 2021 - Горицкий Успенский_Award_002_ | ||
16 | 2021 - DXman 2020-500_Award_002_ | ||
17 | 2021 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_002_ | ||
18 | 2021 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_002_ | ||
19 | 2021 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_002_ | ||
20 | 2021 - Никитский_Award_002_ | ||
21 | 2022 - DXman 2020-500_Award_002_ | ||
22 | 2022 - Горицкий Успенский_Award_002_ | ||
23 | 2022 - Никитский_Award_002_ | ||
24 | 2022 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_002_ | ||
25 | 2022 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_002_ | ||
26 | 2022 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_002_ | ||
27 | 2022 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_002_ | ||
28 | 2023 - DXman 2020-500_Award_002_ | ||
29 | 2023 - Никитский_Award_002_ | ||
30 | 2023 - Свято-Благовещенский Киржачский_Award_002_ | ||
31 | 2023 - Горицкий Успенский_Award_002_ | ||
32 | 2023 - Свято-Лукианова Пустынь_Award_002_ | ||
33 | 2023 - Михайло-Архангельский Юрьев-Польский_Award_002_ | ||
34 | 2023 - Свято-Троицкий Стефано-Махрищский_Award_002_ | ||
35 | 2024 - DXman 2020-500_Award_002_ | ||
R7MG - NRC#82 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2021 - Молчанов_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-80m_KDR | 2018 - DXman_mixed-17m_KDR |
2 | 2021 - Покрышкин А._Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-40m_KDR | 2018 - DXman_mixed-EUROPE-RUSSIA_KDR |
3 | 2021 - Леонов_Award_001_ | 2021 - ЧОЙ УШУ_Award_002_ | 2019 - Новогоднее Поздравление_Award_003_M-DX-C |
4 | 2022 - Молчанов_Award_001_ | 2022 - Май-2020_Award_002_ | 2019 - Новогоднее Поздравление_Award_003_ |
5 | 2022 - ЧОЙ УШУ_Award_002_ | 2018 - DXman_mixed-80m_KDR | |
6 | 2023 - Май-2020_Award_002_ | 2018 - DXman_mixed-40m_KDR | |
7 | 2020 - Новогоднее Поздравление_Award_003_ | ||
8 | 2020 - Диплом "Интервенция"_Award_003_ | ||
9 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA KR-55_Award_003_ | ||
10 | 2020 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_003_ | ||
11 | 2020 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_003_ | ||
12 | 2021 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_003_ | ||
13 | 2021 - Диплом «Работал с членами клуба «Нептун» (NRC)»_Award_003_ | ||
14 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA KR-55_Award_003_ | ||
15 | 2021 - Диплом "Интервенция"_Award_003_ | ||
16 | 2022 - Диплом "Интервенция"_Award_003_ | ||
17 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA KR-55_Award_003_ | ||
18 | 2022 - Валя Котик_Award_003_ | ||
19 | 2022 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_003_ | ||
20 | 2023 - Валя Котик_Award_003_ | ||
21 | 2023 - Диплом "Интервенция"_Award_003_ | ||
22 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA KR-55_Award_003_ | ||
23 | 2023 - Спасо-Преображенский Авраамиев_Award_003_ | ||
LW2EIY - NRC#52 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed_South_America_NRC | 2018 - DXman_mixed-15m_NRC | 2019 - ANTARCTICA-медаль_Award_003_ |
2 | 2019 - Свято-Успенский Александровский_Award_001_ | 2018 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_ARCK |
3 | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RYCARI | 2019 - День Военно-морского флота России_Award_Activator__ | 2019 - DXman_mixed-17m_NRC |
4 | 2019 - DXman_mixed_South_America_RYCARI | 2019 - DXman_mixed-30m_RYCARI | 2020 - ANTARCTICA-медаль_Award_003_ |
5 | 2020 - Свято-Успенский Александровский_Award_001_ | 2019 - DXman_mixed-17m_RYCARI | 2022 - Мисс Мира 1958г._Award_003_ |
6 | 2019 - DXman_mixed_South_America_ARCK | 2019 - DXman_mixed-15m_RYCARI | 2022 - Мисс Мира 1959 г._Award_003_ |
7 | 2019 - DXman_mixed_South_America_RDRC | 2019 - DXman_LONG DISTANCE | 2022 - Мисс Мира 1957 г._Award_003_ |
8 | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RDRC | 2023 - "Путь парашюта" активатор 2 ст._Award_003_ |
9 | 2020 - Автожир А-7 Н.И.Камова_Award_001_ | 2020 - DXman_LONG DISTANCE | |
10 | 2021 - Свято-Успенский Александровский_Award_001_ | 2023 - "Путь парашюта" активатор 1 ст._Award_002_ | |
11 | 2020 - DXman_mixed_South_America_ARCK | ||
12 | 2022 - Свято-Успенский Александровский_Award_001_ | ||
13 | 2023 - Свято-Успенский Александровский_Award_001_ | ||
SP5PDA - NRC#140 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2021 - г.Каргополь_Award_001_ | 2021 - Брежнев Л.И._Award_002_ | 2022 - Свято-Троицкий Ипатьевский_Award_003_ |
2 | 2022 - г.Каргополь_Award_001_ | 2021 - Береговой_Award_002_ | 2022 - Мисс Мира 1987 г._Award_003_ |
3 | 2022 - г. Шимановск_Award_001_ | 2021 - DXman_mixed | 2022 - Мисс Мира 1986 г._Award_003_ |
4 | 2022 - г. Циолковский_Award_001_ | 2022 - Брежнев Л.И._Award_002_ | 2022 - Южный Федеральный округ. Астраханская область._Award_003_ |
5 | 2022 - г. Тында_Award_001_ | 2022 - Береговой_Award_002_ | 2022 - Диплом "Девочка с аккордеоном"_Award_003_ |
6 | 2022 - г. Пучеж_Award_001_ | 2021 - DXman_mixed 80m | 2023 - Диплом "Девочка с аккордеоном"_Award_003_ |
7 | 2022 - г. Плёс_Award_001_ | 2022 - Диплом ГСА-5_Award_002_ | 2023 - Южный Федеральный округ. Астраханская область._Award_003_ |
8 | 2022 - г. Приволжск_Award_001_ | 2022 - Мисс Мира 1981 г._Award_002_ | |
9 | 2022 - г. Наволоки_Award_001_ | 2023 - Диплом ГСА-5_Award_002_ | |
10 | 2022 - Acom 2000_Award_001_ | ||
11 | 2022 - DXman_mixed | ||
12 | 2023 - Acom 2000_Award_001_ | ||
UA4SJ - NRC#169 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2020 - Станицы Краснодарского края RDA-36_Award_002_ | 2020 - Успенский Брусенский_Award_003_ | |
2 | 2021 - Станицы Краснодарского края RDA-36_Award_002_ | 2021 - Успенский Брусенский_Award_003_ | |
3 | 2022 - М.С.Соломенцев_Award_002_ | 2021 - Фонтан Энергия_Award_003_ | |
4 | 2022 - «Свято-Введенский Орловский»_Award_002_ | 2021 - Фонтан Уайтсферд_Award_003_ | |
5 | 2022 - Июль-2020_Award_002_ | 2021 - 17 космических зорь_Award_003_ | |
6 | 2022 - Агурские водопады _Award_002_ | 2022 - Ю.В.Андропов_Award_003_ | |
7 | 2022 - Агурские водопады_Award_002_ | 2022 - «Иоанно-Богословский Корсунский»_Award_003_ | |
8 | 2022 - Валера Волков_Award_002_ | 2022 - «Свято-Духов Новосильский»_Award_003_ | |
9 | 2022 - Станицы Краснодарского края RDA-36_Award_002_ | 2022 - Успенский Брусенский_Award_003_ | |
10 | 2023 - Валера Волков_Award_002_ | 2022 - 17 космических зорь_Award_003_ | |
11 | 2023 - Станицы Краснодарского края RDA-36_Award_002_ | 2022 - Фонтан Уайтсферд_Award_003_ | |
12 | 2023 - «Иоанно-Богословский Корсунский»_Award_003_ | ||
13 | 2023 - «Свято-Духов Новосильский»_Award_003_ | ||
14 | 2023 - Успенский Брусенский_Award_003_ | ||
R6DJN - NRC#9 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - Жемчужина черноморья_Award_002_ | ||
2 | 2019 - Нептун (NRC)-25_Award_002_ | ||
3 | 2019 - Нептун (NRC)-50_Award_002_ | ||
4 | 2019 - 4-e Oкеана_Award_002_5OCEAN | ||
5 | 2019 - Нептун (NRC)-50_Award_002_5OCEAN | ||
6 | 2019 - Нептун (NRC)-25_Award_002_5OCEAN | ||
7 | 2019 - Жемчужина черноморья_Award_002_5OCEAN | ||
8 | 2020 - 4-e Oкеана_Award_002_ | ||
9 | 2020 - Нептун (NRC)-50_Award_002_ | ||
10 | 2020 - Нептун (NRC)-25_Award_002_ | ||
11 | 2020 - Жемчужина черноморья_Award_002_ | ||
12 | 2021 - Нептун (NRC)-25_Award_002_ | ||
13 | 2021 - 4-e Oкеана_Award_002_ | ||
14 | 2021 - Жемчужина черноморья_Award_002_ | ||
15 | 2021 - Нептун (NRC)-50_Award_002_ | ||
16 | 2022 - 4-e Oкеана_Award_002_ | ||
17 | 2022 - Нептун (NRC)-50_Award_002_ | ||
18 | 2022 - Нептун (NRC)-25_Award_002_ | ||
19 | 2022 - Жемчужина черноморья_Award_002_ | ||
20 | 2023 - Жемчужина черноморья_Award_002_ | ||
21 | 2023 - 4-e Oкеана_Award_002_ | ||
22 | 2023 - Нептун (NRC)-25_Award_002_ | ||
23 | 2023 - Нептун (NRC)-50_Award_002_ | ||
24 | 2024 - Нептун (NRC)-50_Award_002_ | ||
RA9MI - NRC#110 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2021 - Диплом активатора_Award_001_ | 2019 - R1FL-медаль_Award_003_ | |
2 | 2021 - Балтийский флот_Award_001_ | 2020 - R1FL-медаль_Award_003_ | |
3 | 2021 - Речные флотилии_Award_001_ | 2020 - Седой Урал_Award_003_ | |
4 | 2021 - Черноморский флот_Award_001_ | 2021 - SOOL_Award_003_ | |
5 | 2021 - Северный флот_Award_001_ | ||
6 | 2021 - Тихоокеанский флот_Award_001_ | ||
7 | 2022 - Диплом активатора_Award_001_ | ||
8 | 2022 - Северный флот_Award_001_ | ||
9 | 2022 - Тихоокеанский флот_Award_001_ | ||
10 | 2022 - Речные флотилии_Award_001_ | ||
11 | 2022 - Балтийский флот_Award_001_ | ||
12 | 2022 - Черноморский флот_Award_001_ | ||
13 | 2023 - Балтийский флот_Award_001_ | ||
14 | 2023 - Диплом активатора_Award_001_ | ||
15 | 2023 - Тихоокеанский флот_Award_001_ | ||
16 | 2023 - Северный флот_Award_001_ | ||
17 | 2023 - Черноморский флот_Award_001_ | ||
RW6AMZ - NRC#50 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2022 - 6666 QSO_Award_001_ | 2018 - DXman_mixed-160m_NRC | 2019 - DXman_mixed 80m |
2 | 2023 - 6666 QSO_Award_001_ | 2022 - 5555 QSO_Award_002_ | 2021 - DXman_mixed 80m |
3 | 2023 - В.С. Высоцкому - 85 3 степень_Award_001_ | 2023 - 5555 QSO_Award_002_ | 2023 - С Новым 2023 годом!_Award_003_ |
4 | 2023 - Широка страна моя родная_Award_001_ | 2023 - Радиоклубу Кристалл - 32 года_Award_002_ | |
5 | 2023 - 50 параллель_Award_001_ | 2024 - 5555 QSO_Award_002_ | |
6 | 2023 - Северо - Кавказский ФО РФ_Award_001_ | ||
7 | 2024 - 6666 QSO_Award_001_ | ||
RA3VFF - NRC#127 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2023 - Автомобиль ГАЗ-55_Award_001_ | 2020 - Самогонщики_Award_003_ | |
2 | 2020 - Автомобиль ЗИС-21_Award_003_ | ||
3 | 2021 - Самогонщики_Award_003_ | ||
4 | 2021 - Автомобиль ЗИС-21_Award_003_ | ||
5 | 2021 - Октябрь-2021_Award_003_ | ||
6 | 2022 - «Император "Александр I"»_Award_003_ | ||
7 | 2022 - Февраль-2022_Award_003_ | ||
8 | 2022 - Октябрь-2021_Award_003_ | ||
9 | 2022 - С Днем Защитника Отечества_Award_003_ | ||
10 | 2023 - Февраль-2022_Award_003_ | ||
11 | 2023 - С Днем Защитника Отечества_Award_003_ | ||
YL2AG - NRC#87 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2020 - DXman_mixed 30m | ||
2 | 2021 - Спасо-Предтеченский Иаково-Железноборовский_Award_003_ | ||
3 | 2021 - Спасо-Преображенский Макариево-Писемский_Award_003_ | ||
4 | 2021 - Успенский Паисиево-Галичский_Award_003_ | ||
5 | 2022 - Спасо-Преображенский Макариево-Писемский_Award_003_ | ||
6 | 2022 - Спасо-Предтеченский Иаково-Железноборовский_Award_003_ | ||
7 | 2022 - Успенский Паисиево-Галичский_Award_003_ | ||
8 | 2023 - Спасо-Предтеченский Иаково-Железноборовский_Award_003_ | ||
9 | 2023 - Успенский Паисиево-Галичский_Award_003_ | ||
10 | 2023 - Спасо-Преображенский Макариево-Писемский_Award_003_ | ||
UA6GO - NRC#86 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - Дельфийские игры_Award_Activator__M-DX-C | 2019 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_002_M-DX-C | 2019 - Новый год шагает по России_Award_003_M-DX-C |
2 | 2019 - Дон космический_Award_Activator__M-DX-C | 2019 - Россия Новогодняя_Award_Activator__M-DX-C | 2019 - Малый Сатурн -76_Award_Activator__M-DX-C |
3 | 2019 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_002_ | 2019 - Новый год шагает по России_Award_003_ | |
4 | 2020 - Россия Новогодняя 1 класс_Award_002_ | 2020 - Новый год шагает по России_Award_003_ | |
RY6AAG - NRC#10001 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - DXman_mixed | 2021 - С Рождеством Христовым_Award_003_ | |
2 | 2020 - DXman_mixed 15m | ||
3 | 2021 - С Рождеством Христовым_Award_003_NRC | ||
4 | 2022 - С Рождеством Христовым_Award_003_NRC | ||
5 | 2022 - С Рождеством Христовым_Award_003_ | ||
6 | 2023 - С Рождеством Христовым_Award_003_NRC | ||
7 | 2023 - С Рождеством Христовым_Award_003_ | ||
R0QAF - NRC#58 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - MONGOLIA_Award_001_ | 2019 - DXman_mixed-20m_NRC | 2019 - DXman-медаль_Award_003_ |
2 | 2020 - MONGOLIA_Award_001_ | 2020 - DXman-медаль_Award_003_ | |
3 | 2021 - MONGOLIA_Award_001_ | 2021 - DXman_LONG DISTANCE | |
4 | 2022 - MONGOLIA_Award_001_ | ||
LU1HVK - NRC#62 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed-12m_RDRC | 2018 - DXman_mixed-12m_ARCK | 2018 - DXman_mixed 12m |
2 | 2018 - DXman_mixed-12m_NRC | 2018 - DXman_mixed_South_America_NRC | 2018 - DXman_DIGI 12m |
R3XP - NRC#66 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed-17m_KDR | 2018 - DXman_mixed-80m_KDR | |
2 | 2018 - DXman_mixed-15m_KDR | 2018 - DXman_mixed-17m_NRC | |
3 | 2018 - DXman_mixed-15m_KDR | ||
4 | 2018 - DXman_mixed-17m_KDR | ||
PY1AX - NRC#167 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2021 - DXman_mixed 15m | 2021 - Благовещенский_Award_003_ | |
2 | 2021 - DXman_mixed 10m | ||
3 | 2020 - DXman_mixed_South_America_ARCK | ||
4 | 2023 - "Великолепная Светлана" акт. 1_Award_003_ | ||
5 | 2023 - "Великолепная Светлана" акт. 2_Award_003_ | ||
LU5HA - NRC#165 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed_South_America_ARCK | 2018 - DXman_mixed-12m_RDRC | |
2 | 2018 - DXman_mixed_South_America_RDRC | 2018 - DXman_LONG_DISTANCE_RDRC | |
RX6DL - NRC#144 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2020 - ОРЛЁНОК Всероссийский Детский Центр_Award_001_ | ||
2 | 2021 - ОРЛЁНОК Всероссийский Детский Центр_Award_001_ | ||
3 | 2022 - ОРЛЁНОК Всероссийский Детский Центр_Award_001_ | ||
4 | 2023 - ОРЛЁНОК Всероссийский Детский Центр_Award_001_ | ||
YL3ID - NRC#54 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed_EUROPE_NRC | 2018 - DXman_mixed-30m_NRC | |
2 | 2018 - DXman_mixed-17m_NRC | 2018 - DXman_DIGI_NRC | |
LU1DLA - NRC#51 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - DXman_mixed-15m_RSWLC | 2018 - DXman_mixed_South_America_NRC | |
2 | 2019 - DXman_mixed-15m_NRC | ||
3 | 2019 - DXman_LONG_DISTANCE_RSWLC | ||
OK1DOZ - NRC#34 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - Сочи-181_CW_НЕПТУН | 2019 - DXman_mixed_EUROPE_5OCEAN | 2019 - DXman_mixed_EUROPE_RYCARI |
K5VSD - NRC#67 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed_North_America_NRC | 2018 - DXman_mixed_North_America_ARCK | |
2 | 2018 - DXman_mixed_North_America_RDRC | ||
UB1ALY - NRC#118 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2020 - DXman_mixed 10m | 2019 - Сочи-181_SSB_ | |
2 | 2020 - DXman_mixed 20m | ||
RA4FMH - NRC#179 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2023 - WORKED MEMBER RYLC-mode SSB_Award_001_ | 2021 - DXman_mixed 40m | |
2 | 2021 - DXman_mixed 30m | ||
YO6FPW - NRC#126 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2022 - Диплом Мальта_Award_001_ | 2022 - Диплом Гвинея_Award_003_ | |
2 | 2023 - Диплом Гвинея_Award_003_ | ||
YL2QK - NRC#32 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2021 - Космонавт №2, Герман Титов, 2011_Award_003_ | ||
2 | 2022 - Космонавт №2, Герман Титов, 2011_Award_003_ | ||
R7KBF - NRC#130 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2023 - R7KBF-20 лет в эфире_Award_001_ | 2019 - DXman_mixed | |
YB8OUN - NRC#79 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed_OCEANIA_NRC | 2018 - DXman_LONG_DISTANCE_NRC | |
UA3FQ - NRC#121 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - DXman_mixed-160m_5OCEAN | 2019 - DXman_mixed-160m_NRC | |
UA9TK - NRC#107 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - День Военно-морского флота России_Award_Activator__ | ||
YB1IM - NRC#75 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2018 - DXman_mixed_OCEANIA_NRC | ||
RA1PO - NRC#176 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2022 - Спасо-Преображенский Толшевский_Award_002_ | ||
RA6FCU - NRC#22 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - DXman_mixed-80m_5OCEAN | ||
R8FF - NRC#122 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - Сочи-181_Award_Activator__НЕПТУН | ||
YO8AAZ - NRC#92 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2019 - DXman_mixed-30m_NRC | ||
SQ8JLF - NRC#68 |
( 1 ) Gold | ( 2 ) Silver | ( 3 ) Bronze | |
1 | 2020 - DXman_mixed 10m | ||