№п.пAWARDClubs (Manager)Выдано E-award
1 NewВолодя КолядовKDR3 awards.
2 NewВолодя ДубининKDR3 awards.
3 NewИюль-2020KDR7 awards.
4 NewОсновной танк Т-14 АрматаDRC130 awards.
5 NewОсновной танк Т-90 ВладимирDRC128 awards.
6 NewОсновной танк Т-80DRC126 awards.
7 NewОсновной танк Т-72DRC126 awards.
8 NewОсновной танк Т-64DRC125 awards.
9 NewИстребитель танков ИТ-1DRC124 awards.
10 NewСредний танк Т-62DRC127 awards.
11 NewОсновной танк Т-55DRC130 awards.
12 NewДракон Св.ГеоргияCRS14 awards.
13 NewДракон ШэньлунCRS16 awards.
14 NewДракон ВивернCRS19 awards.
15 NewДракон ХатиубвариCRS21 awards.
16 NewДракон ФуцанлунCRS23 awards.
17 NewДракон РюдзинCRS24 awards.
18 NewДракон ОротиCRS27 awards.
19 NewДракон НидхёггCRS29 awards.
20 NewДракон НакерCRS32 awards.
21 NewДракон КракаCRS35 awards.
22 NewДракон ГорынычCRS43 awards.
23 NewДракон БеовульфаCRS47 awards.
24 NewДракон АпалалаCRS57 awards.
25 New"На Кёнигсберг"Рыцари неба31 awards.
26 NewЛегкий плавающий танк ПТ-76DRC135 awards.
27 NewСредний танк Т-54DRC112 awards.
28 NewСредний танк Т-44DRC137 awards.
29 NewТяжелый танк Т-10DRC136 awards.
30 NewТяжелый танк ИС-4DRC138 awards.
31 NewТяжелый танк ИС-3DRC143 awards.
32 NewТяжелый танк ИС-2DRC142 awards.
33 NewКолоцкий УспенскийKDR178 awards.
34 NewИосифо-ВолоцкийKDR176 awards.
35 NewСвято-ЕкатерининскийKDR176 awards.
36 NewВысоцкийKDR176 awards.
37 NewВоскресенский Ново-ИерусалимскийKDR175 awards.
38 NewВитя ХоменкоKDR9 awards.
39 NewВитя НовицкийKDR11 awards.
40 NewТяжелый танк ИС-1DRC148 awards.
41 NewТяжелый огнеметный танк КВ-8DRC147 awards.
42 NewТяжелый танк КВ-85DRC147 awards.
43 NewТяжелый штурмовой танк КВ-2DRC151 awards.
44 NewТяжелый танк КВ-1сDRC149 awards.
45 NewТяжелый танк КВ-1DRC151 awards.
46 NewЛегкий танк Т-80DRC151 awards.
47 NewЛегкий танк Т-70DRC154 awards.
48 NewЛегкий танк Т-60DRC152 awards.
49 NewПятибашенный тяжелый танк Т-35DRC155 awards.
50 NewСредний огнеметный танк ОТ-34DRC156 awards.
51 NewСредний танк Т-34DRC156 awards.
52 NewЛегкий танк Т-50DRC156 awards.
53 NewЛегкий танк Т-30DRC159 awards.
54 NewЛегкий плавающий танк Т-40DRC190 awards.
55 NewСредний трехбашенный танк Т-28DRC189 awards.
56 NewМалый плавающий танк Т-38DRC189 awards.
57 NewМалый плавающий танк Т-37АDRC193 awards.
58 NewЛегкий огнеметный танк ОТ-130DRC194 awards.
59 NewЛегкий химический танк ХТ-26DRC193 awards.
60 NewЛегкий танк Т-26DRC198 awards.
61 NewЛегкий двухбашенный танк Т-26DRC199 awards.
62 NewСредний танк Т-24DRC202 awards.
63 NewЛегкий артиллерийский танк БТ-7АDRC199 awards.
64 NewЛегкий танк БТ-7DRC201 awards.
65 NewЛегкий танк БТ-5DRC201 awards.
66 NewЛегкий танк БТ-2DRC203 awards.
67 NewЛегкий танк Т-18DRC203 awards.
68 NewЛегкий танк Русский РеноDRC212 awards.
69 NewРоссия-родина мирового танкостроенияDRC223 awards.
70 NewВоскресенская Давидова пустыньKDR200 awards.
71 NewВведенский ВладычныйKDR200 awards.
72 NewБорисоглебскийKDR197 awards.
73 NewБорисоглебский АносинKDR195 awards.
74 NewУспенский БрусенскийKDR197 awards.
75 NewВитя КоробковKDR20 awards.
76 NewВася КуркаKDR20 awards.
77 NewДорогая Елена Сергеевна!DRC154 awards.
78 NewЗабытая мелодия для флейтыDRC149 awards.
79 NewЖестокий романсDRC175 awards.
80 NewВокзал для двоихDRC169 awards.
81 NewГаражDRC172 awards.
82 NewСлужебный романDRC127 awards.
83 NewИрония судьбы или с легким паромDRC134 awards.
84 NewНевероятные приключения итальянцев в РоссииDRC160 awards.
85 NewСтарики-разбойникиDRC132 awards.
86 NewЗигзаг удачиDRC145 awards.
87 NewБерегись автомобиляDRC177 awards.
88 NewДайте жалобную книгу!DRC158 awards.
89 NewГусарская балладаDRC173 awards.
90 NewЧеловек ниоткудаDRC189 awards.
91 NewДевушка без адресаDRC158 awards.
92 NewКарнавальная ночьDRC187 awards.
93 NewРежиссер Эльдар РязановDRC192 awards.
94 NewКировCRS24 awards.
95 NewАврораCRS75 awards.
96 NewОрел и решкаDRC134 awards.
97 NewНастяDRC123 awards.
98 NewПаспортDRC133 awards.
99 NewОРЕНБУРГCRS1 awards.
100 NewМоскваCRS69 awards.
101 NewИНЖАВИНОCRS53 awards.
102 NewБРАТСКCRS39 awards.
103 NewЗвёздный городокCRS5 awards.
104 NewКалининградCRS4 awards.
105 NewКин-дза-дзаDRC109 awards.
106 NewОсенний марафонDRC108 awards.
107 NewМиминоDRC143 awards.
108 NewАфоняDRC140 awards.
109 NewВилор ЧекмакKDR23 awards.
110 NewВася КоробкоKDR20 awards.
111 NewБогородицерождественский БобренёвKDR211 awards.
112 NewСвято-Троицкий БелопесоцкийKDR209 awards.
113 NewАлександро-НевскийKDR208 awards.
114 NewГефсиманский Черниговский СкитKDR209 awards.
115 NewСвято-Троицкая Сергиева лавраKDR210 awards.
116 NewСовсем пропащийDRC117 awards.
117 NewНе горюйDRC157 awards.
118 NewТридцать триDRC128 awards.
119 NewЯ шагаю по МосквеDRC114 awards.
120 NewПуть к причалуDRC114 awards.
121 NewСережаDRC156 awards.
122 NewРежиссер Георгий ДанелияDRC148 awards.
123 NewПраздник Ивана Купалы-8RYLC128 awards.
124 NewПраздник Ивана Купалы-7RYLC129 awards.
125 NewПраздник Ивана Купалы-6RYLC127 awards.
126 NewПраздник Ивана Купалы-5RYLC124 awards.
127 NewПраздник Ивана Купалы-4RYLC127 awards.
128 NewПраздник Ивана Купалы-3RYLC124 awards.
129 NewПраздник Ивана Купалы-2RYLC127 awards.
130 NewПраздник Ивана Купалы-1RYLC103 awards.
131 NewСпортлото-82DRC151 awards.
132 NewВалера ВолковKDR51 awards.
133 NewАркадий КаманинKDR51 awards.
134 NewНа Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дождиDRC234 awards.
135 NewЗа спичкамиDRC211 awards.
136 NewНе может бытьDRC184 awards.
137 NewИван Васильевич меняет профессиюDRC183 awards.
138 New12 стульевDRC231 awards.
139 NewБриллиантовая рукаDRC191 awards.
140 NewКавказская пленницаDRC207 awards.
141 NewОперация Ы и другие приключения ШурикаDRC228 awards.
142 NewПес Барбос и необычный кроссDRC215 awards.
143 NewСамогонщикиDRC215 awards.
144 NewРежиссер Леонид ГайдайDRC245 awards.
145 NewДень России 2020RYLC175 awards.
146Июнь-2020KDR83 awards.
147Легкий многоцелевой вертолет АнсатDRC183 awards.
148Транспортный вертолет МИ-171DRC177 awards.
149Средний многоцелевой вертолет МИ-38DRC177 awards.
150Транспортно-боевой вертолет МИ-35МDRC181 awards.
151Ударный вертолет МИ-28НDRC181 awards.
152Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет МИ-26DRC181 awards.
153Ударный вертолет МИ-24DRC184 awards.
154Многоцелевой вертолет МИ-17DRC188 awards.
155Морской многоцелевой вертолет-амфибия МИ-14DRC186 awards.
156Транспортный вертолет МИ-10DRC190 awards.
157Многоцелевой вертолет МИ-8DRC191 awards.
158Тяжелый многоцелевой вертолет МИ-6DRC193 awards.
159Многоцелевой вертолет МИ-4DRC196 awards.
160Многоцелевой вертолет МИ-2DRC199 awards.
161Многоцелевой вертолет МИ-1DRC207 awards.
162Покрово-БолдинскийKDR244 awards.
163Чуркинская пустыньKDR244 awards.
164Транспортный вертолет ЯК-24DRC210 awards.
165Многоцелевой вертолет КА-226DRC207 awards.
166Многоцелевой вертолет КА-62DRC209 awards.
167Многоцелевой военно-транспортный вертолет КА-60DRC216 awards.
168Разведывательно-ударный вертолет КА-52DRC229 awards.
169Ударный вертолет КА-50DRC231 awards.
170Вертолет радиолокационного дозора КА-35DRC230 awards.
171Средний транспортный вертолет КА-32DRC230 awards.
172Вертолет радиолокационного дозора КА-31DRC233 awards.
173Корабельный транспортно-боевой вертолет КА-29DRC233 awards.
174Корабельный противолодочный вертолет КА-27DRC232 awards.
175Многоцелевой вертолет КА-26DRC239 awards.
176Корабельный противолодочный вертолет КА-25DRC240 awards.
177Многоцелевой вертолет КА-18DRC245 awards.
178Многоцелевой вертолет КА-15DRC246 awards.
179Саша ЧекалинKDR45 awards.
180Борис ЦариковKDR37 awards.
181"Истребитель танков"Рыцари неба103 awards.
182День Рождения - Осень.RYLC
183День Рождения - Лето.RYLC142 awards.
184Автожир А-7 Н.И.КамоваDRC248 awards.
185Иоанно-ПредтенскийKDR249 awards.
186Воскресенско-МироносицкийKDR248 awards.
187Зина ПортноваKDR46 awards.
188Лёня ГоликовKDR46 awards.
189Зосимова ПустыньKDR267 awards.
190Богородице - РождественскийKDR264 awards.
191ЗаиконоспасскийKDR263 awards.
192Введенский-СольвычегорскийKDR259 awards.
193Варлаамиев ВажскийKDR261 awards.
194Валя КотикKDR89 awards.
195Марат КазейKDR90 awards.
196СретенскийKDR276 awards.
197Николо-ПерервинскийKDR271 awards.
198Свято-ДаниловKDR268 awards.
199ПокровскийKDR271 awards.
200WORKED MEMBER RYLC-mode SSBRYLC98 awards.
201WORKED MEMBER RYLC-mode DIGIRYLC105 awards.
202WORKED MEMBER RYLC-mode MIXRYLC171 awards.
203WORKED MEMBER RYLC-mode CWRYLC61 awards.
204"Боем живёт истребитель"Рыцари неба162 awards.
205Американский транспортный самолет С-47 DouglasDRC141 awards.
206Американский гидросамолет PBY CatalinaDRC139 awards.
207Американский бомбардировщик B-25 MitchellDRC144 awards.
208Американский бомбардировщик А-20 DouglasDRC145 awards.
209Американский истребитель-штурмовик Р-40 CurtissDRC154 awards.
210Американский истребитель Р-63 KingcobraDRC155 awards.
211Американский истребитель Р-39 AiracobraDRC158 awards.
212Май-2020KDR50 awards.
2137 мая - день радиоKDR41 awards.
214Великая Победа-75KDR214 awards.
215Британский истребитель Supermarine SpitfireDRC161 awards.
216Британский истребитель Hawker HarricaneDRC160 awards.
217Самолет-амфибия Ш-2DRC159 awards.
218Палубный катапультный гидросамолет КОР-2DRC162 awards.
219Гидросамолет Че-2DRC163 awards.
220Гидросамолет МБР-2DRC168 awards.
221Автожир А-7DRC170 awards.
222Многоцелевой самолет Р-10DRC172 awards.
223Многоцелевой самолет Р-ZDRC180 awards.
224Многоцелевой самолет Р-6DRC178 awards.
225Многоцелевой самолет Р-5DRC183 awards.
226Учебно-тренировочный истребитель Як-7УТИDRC185 awards.
227Многоцелевой самолет По-2DRC185 awards.
228Марфо Мариинская обительKDR287 awards.
229ЗачатьевскийKDR287 awards.
230Высоко-ПетровскийKDR282 awards.
231Военно-транспортный самолет Ще-2DRC190 awards.
232Легкий транспортный самолет Як-6DRC191 awards.
233Военно-транспортный самолет Ли-2DRC196 awards.
234Штурмовик Ил-10DRC200 awards.
235Штурмовик Ил-2DRC200 awards.
236Истребитель-бомбардировщик Як-9DRC199 awards.
237Истребитель Як-7DRC200 awards.
2381 МАЯRYLC225 awards.
239Истребитель Як-3DRC202 awards.
240Истребитель Як-1DRC203 awards.
241Тяжелый истребитель Пе-3DRC205 awards.
242Высотный ночной истребитель МиГ-3DRC213 awards.
243Истребитель Ла-7DRC214 awards.
244Истребитель Ла-5DRC218 awards.
245Истребитель ЛаГГ-3DRC220 awards.
246Истребитель И-153 ЧайкаDRC224 awards.
247Истребитель И-16DRC232 awards.
248Истребитель И-15 бисDRC236 awards.
249"Ростовский наставник"R6M-86313 awards.
250Легкий истребитель И-15DRC242 awards.
251Истребитель ДИ-6DRC244 awards.
252Истребитель И-5DRC253 awards.
253Штурмовик-бомбардировщик Як-6DRC262 awards.
254Фронтовой бомбардировщик Ту-2DRC269 awards.
255Пикирующий бомбардировщик Пе-2DRC270 awards.
256Дальний бомбардировщик Ер-2DRC276 awards.
257Стратегический бомбардировщик Пе-8DRC277 awards.
258Легкий бомбардировщик Яk-4DRC280 awards.
259Легкий бомбардировщик Як-2DRC288 awards.
260Ближний легкий бомбардировщик Су-2DRC294 awards.
261Дальний бомбардировщик Ил-4DRC306 awards.
262Тяжелый дальний бомбардировщик ДБ-АDRC311 awards.
263Дальний бомбардировщик ДБ-3DRC319 awards.
264Пикирующий бомбардировщик Ар-2DRC318 awards.
265Скоростной фронтовой бомбардировщик АНТ-40DRC324 awards.
266НовоспасскийKDR298 awards.
267АндреевскийKDR294 awards.
268Тяжелый бомбардировщик ТБ-3DRC332 awards.
269ЮпитерCRS59 awards.
270УранCRS59 awards.
271СолнцеCRS72 awards.
272СатурнCRS79 awards.
273НептунCRS93 awards.
274МеркурийCRS103 awards.
275МарсCRS120 awards.
276ЗемляCRS136 awards.
277ВенераCRS142 awards.
278Донской - СтавропигиальныйKDR303 awards.
279Богородице-Смоленский НоводевичийKDR302 awards.
280День КосмонавтикиRYLC226 awards.
281Артемиево-ВеркольскийKDR310 awards.
282Александро - ОшевенскийKDR309 awards.
283Антониево-СийскийKDR311 awards.
284"Ночная ласточка"Рыцари неба247 awards.
285April 18KDR182 awards.
286Апрель-2020KDR88 awards.
2877 маяCRS30 awards.
288Первый отряд космонавтовCRS47 awards.
289САРАТОВ UHFUA4CGR13 awards.
290Герои Катав-Ивановской земли - Сырцов Дмитрий ДмитриевичRA9AVL91 awards.
291Герои Катав-Ивановской земли - Спицын Александр ИвановичRA9AVL92 awards.
292Герои Катав-Ивановской земли - Медяков Михаил ДенисовичRA9AVL92 awards.
293ПОБЕДА-75RYLC186 awards.
294RYLC - Siberian FD -YL 1стRYLC338 awards.
295RYLC - Siberian FD -YL 2стRYLC335 awards.
296RYLC - Siberian FD -YL 3стRYLC344 awards.
297Герои Катав-Ивановской земли - Фигичев Валентин АлексеевичRA9AVL92 awards.
298Герои Катав-Ивановской земли - Мирсков Андрей ИвановичRA9AVL90 awards.
299Герои Катав-Ивановской земли - Малахов Борис ФедоровичRA9AVL89 awards.
300Герои Катав-Ивановской земли - Феничев Никифор ИльичRA9AVL88 awards.
301Он был ПервымKDR82 awards.
302День РадиоRYLC178 awards.
303Всемирный день радиолюбителя -18 апрельRYLC179 awards.
304День рождения - веснаRYLC249 awards.
305"Экипаж"Рыцари неба212 awards.
306Воскресенский НоводевичийKDR340 awards.
307Герои Катав-Ивановской земли - Головин Алексей СтепановичRA9AVL88 awards.
308Герои Катав-Ивановской земли - Кондрин Сергей ФедоровичRA9AVL89 awards.
309Герои Катав-Ивановской земли - Кукарин Иван АлександровичRA9AVL89 awards.
310Герои Катав-Ивановской земли - Клоков Всеволод ИвановичRA9AVL89 awards.
31175-лет Победы (DIGI) CRSCRS56 awards.
31275-лет Победы (SSB) CRSCRS88 awards.
31375-лет Победы (CW) CRSCRS46 awards.
31475-лет Победы (mixed) CRSCRS161 awards.
315Сергиева ПриморскаяKDR343 awards.
316ИоанновскийKDR342 awards.
317Март-2020KDR55 awards.
318Александро-Невская лавраKDR348 awards.
319Смольный монастырьKDR346 awards.
320СНАЙПЕРRW4CJH112 awards.
321Защитник ОтечестваKDR36 awards.
322Весёлая МасленицаKDR208 awards.
323Земляки-Герои ИнжавиноCRS230 awards.
324Константино - ЕленинскийKDR351 awards.
325Коневской Рождество-БогородичныйKDR349 awards.
326НАЙМУШИН И.И.CRS28 awards.
3278-МАРТАCRS57 awards.
328Февраль-2020KDR54 awards.
329День Советской Армии и ФлотаCRS56 awards.
330РУСАЛКИCRS50 awards.
331Покровский ПоречскийKDR349 awards.
332Череменецкий Ионно-БогословскийKDR342 awards.
333Fauna Dels OceansCRS287 awards.
334Новогодняя сказкаR6M-86276 awards.
335World FaunaCRS72 awards.
336Сочи – тёмные ночи 3ст.CRS4 awards.
337Сочи – тёмные ночи 2ст.CRS2 awards.
338Сочи – тёмные ночи 1ст.CRS2 awards.
339БОГИ ОЛИМПАCRS116 awards.
340БОГАТЫРИCRS125 awards.
341АТЛАНТЫCRS140 awards.
342АМАЗОНКИCRS157 awards.
343АЛЬВЫCRS176 awards.
344АЛАТЫРЬCRS197 awards.
345Подвиги ГераклаCRS99 awards.
346ГИАНЫCRS85 awards.
347Диплом "Интервенция"R0LR411 awards.
348ЗОЛОТОЕ РУНОCRS75 awards.
349РОБИН ГУДCRS66 awards.
350ТАМПЛИЕРЫCRS60 awards.
351ЕДИНОРОГCRS54 awards.
352Крейсер "Варяг" CWR0LR22 awards.
353Крейсер "Варяг" DIGR0LR29 awards.
354Крейсер "Варяг" SSBR0LR22 awards.
355Крейсер "Варяг" MIXR0LR75 awards.
35660 побед над ЛюфтваффеРыцари неба259 awards.
357SWL-160-RRSWLC353 awards.
358EUROPENRC363 awards.
359Диплом «Russian SWL Club Award»MIXRSWLC351 awards.
360Диплом «Russian SWL Club Award» DIGRSWLC237 awards.
361Диплом «Russian SWL Club Award» SSBRSWLC264 awards.
362Диплом «Russian SWL Club Award» CWRSWLC122 awards.
363Города Приморского краяR0LR275 awards.
364Сихотэ-Алинский метеоритR0LR95 awards.
365190-лет Казанско Предтеченскому храмуRA9AVL173 awards.
366Белорецкая железная дорога-100летRA9AVL389 awards.
367Катав-Ивановск-260RA9AVL162 awards.
368Староладожский - НикольскийKDR353 awards.
369Николо - МедведскийKDR344 awards.
370Зеленецкий - ТроицкийKDR341 awards.
371Спасск-ДальнийR0LR55 awards.
372W-PX-CH 2стRA9AVL109 awards.
373W-PX-CH 1стRA9AVL63 awards.
374R-100-CHRA9AVL71 awards.
375Горно заводской район Челябинской области 3ст.RA9AVL235 awards.
376Горно заводской район Челябинской области 2ст.RA9AVL193 awards.
377Горно заводской район Челябинской области 1ст.RA9AVL152 awards.
378Седой УралRA9AVL400 awards.
379Александро -СвирскийKDR115 awards.
380Покрово - ТервеническийKDR162 awards.
381Введено - ОятскийKDR116 awards.
382Тихвинский Богородичный УспенскийKDR367 awards.
383Тихвинский ВведенскийKDR370 awards.
384DXman 2020-500ARCK269 awards.
385DXman 2020-1000ARCK160 awards.
386DXman 2020-2000ARCK67 awards.
387DXman 2020-3000ARCK15 awards.
388"Дорога в космос"Рыцари неба285 awards.
389С Рождеством ХристовымNRC49 awards.
390Сяндемская-Успенская пустыньKDR378 awards.
391Соломенский-ПетропавловскийKDR371 awards.
392Муромский-УспенскийKDR382 awards.
393Ильинский ВодлозерскийKDR374 awards.
394Валаамский монастырьKDR378 awards.
395ЯнварьKDR68 awards.
396Рождество-2020KDR172 awards.
397Год Белой Крысы-2020KDR274 awards.
398Новый Год в кругу друзейKDR250 awards.
399Муромский Спасо-ПреображенскийKDR232 awards.
400Свято-Покровский СуздальKDR380 awards.
401Свято-Васильевский СуздальKDR380 awards.
402Свято-Благовещенский МуромKDR208 awards.
403"KDR-22" - 1 степениKDR28 awards.
404"KDR-22" - 2 степениKDR23 awards.
405"KDR-22" - 3 степениKDR35 awards.
406ДекабрьKDR76 awards.
407Свято-Введенский ОстровнойKDR394 awards.
408Свято-Успенский Княгинин - ВладимирKDR395 awards.
409Свято-Ризоположенский СуздальKDR389 awards.
410Свято-Боголюбский АлексиевскийKDR390 awards.
411Михайло-Архангельский Юрьев-ПольскийKDR399 awards.
412Богородице-Рождественский во ВладимиреKDR380 awards.
413"Пятьдесят лет в строю"Рыцари неба374 awards.
414Свято-Благовещенский КиржачскийKDR386 awards.
415Михайло-Архангельский Юрьев-ПольскийKDR399 awards.
416Свято-Лукианова ПустыньKDR389 awards.
417Свято-Троицкий Стефано-МахрищскийKDR386 awards.
418Свято-Успенский АлександровскийKDR385 awards.
419Марфо-МариинскийKDR383 awards.
420Снетогорский женский монастырьKDR383 awards.
421Спасо-Казанский СиманскийKDR397 awards.
422Псково - Печерский мужскойKDR396 awards.
423Мирожский - монастырьKDR397 awards.
424"Винтокрылые машины"Рыцари неба227 awards.
425Свято - Серафимовский мужскойKDR392 awards.
426Рождество - Богородицкий женскийKDR394 awards.
427Казанской Божией Матери - ПриморьеKDR397 awards.
428Ссвято-Троицкий НиколаевскийKDR395 awards.
429Чердынский мужской монастырьKDR397 awards.
430Свято-Троицкий СтефановKDR393 awards.
431Верещагинский Свято-ЛазаревскийKDR395 awards.
432Белогорский монастырьKDR393 awards.
433Семионо-АнненскийKDR396 awards.
434Свято - НиколаевскийKDR460 awards.
435Свято - КазанскийKDR390 awards.
436Свято - ВоскресенскийKDR398 awards.
437Крыпецкий Иоанно БогословскийKDR401 awards.
438ОдигидриевскийKDR396 awards.
439БогоявленскийKDR398 awards.
440Толгский монастырьKDR400 awards.
441Спасо-Яковлевский ДимиртиевKDR404 awards.
442Николо-УлейминскийKDR407 awards.
443НикитскийKDR407 awards.
444Горицкий УспенскийKDR404 awards.
445Сочи-181NRC80 awards.
446"Один из первых"Рыцари неба176 awards.
447NEPTUNENRC140 awards.
448Дядька ЧерноморNRC100 awards.
449День Военно-морского флота РоссииNRC103 awards.
450РСКГUA3LSX564 awards.
451Военный РадистR6M-86242 awards.
452Цезарь КунниковR6M-86682 awards.
453Леля-богиня весныR6M-86828 awards.
45480-лет Владимиру ВысоцкомуARCK777 awards.
455День РоссииNRC73 awards.
4564-e OкеанаNRC603 awards.
457Нептун (NRC)-50NRC358 awards.
458Нептун (NRC)-25NRC700 awards.
459Жемчужина черноморьяNRC587 awards.
460Первая годовщина клубаNRC78 awards.
461DXman 2019-3000ARCK57 awards.
462DXman 2019-2000ARCK113 awards.
463DXman 2019-1000ARCK197 awards.
464DXman 2019-500ARCK256 awards.
465Шолохов-Дон-РоссияMDXC109 awards.
466Сын великого ДонаMDXC100 awards.
467Шолохов – человек и писательMDXC101 awards.
468Михаил ШолоховMDXC99 awards.
46918-е молодежные Дельфийские игры РоссииMDXC200 awards.
470Дон космическийMDXC187 awards.
471Ас штурмовой авиацииMDXC219 awards.
472Малый Сатурн – 76MDXC186 awards.
473Миллерово – Город воинской доблести!MDXC180 awards.
474Плакетка Россия Новогодняя 2019MDXC43 awards.
475Старый Новый годMDXC292 awards.
476РождествоMDXC292 awards.
477Новый год шагает по РоссииMDXC319 awards.
478Россия Новогодняя 3 классMDXC382 awards.
479Россия Новогодняя 2 классMDXC364 awards.
480Россия Новогодняя 1 классMDXC354 awards.
481Зимний рай!MDXC389 awards.
482Здравствуй, зимушка-Зима!MDXC401 awards.
483Новогоднее ПоздравлениеMDXC456 awards.