Сегодня скачали 1121 дипломов
Скачивали дипломы сегодня 12.04.2024
1UA3123SWL368
2R6A-12129
3YO4NT83
4RL1W69
5UB3LCE32
6RA0CDR28
7R3KJF24
8UA3SCU22
9SP6SOZ20
10RA4UIV19
11R3D-20418
12R9A-04817
13R4HHQ14
14UA9UFG13
15R2AKN13
16YL3AKH12
17RA9AVL11
18YL-RS-0111
19RW9MZ10
20UA9CES10
21R3A-01410
22RA6ADQ9
23R9DV9
24UA9AOY9
25RV9UAF8
26R3FO8
27UA9OBN7
28RA0JAI7
29YT1NM7
30R8CCH6
31R9SCJ5
32RW0AE5
334J1001SWL5
34RA6LEL5
35RA6FSV5
36UB4HPQ5
37RX3VF4
38RW0AZ4
39UY7IV4
40RA3RPW4
41RA3SO4
42RA3VFF4
43UA9XL4
44R8PA4
45RK9UM3
46R9ON3
47R0AT3
48R9DZ3
49R1TZ2
50R3YBG2
51EW8DU2
52RX4HJ2
53RU9DX2
54RW4CCW2
55RA1TR2
56UA3LSX 2
57UA3GDJ2
58UA9LDT2
59U4MIR2
60R3P-017-EF2
61R5GG1
62RW4CJH1
63RW0IM1
64RA6YJ1
65RA9YDF1
66RZ7KR1
67UA3LKM1
68R4CFH1
69UA3POG1
70US3IAT1
71RA3ZUX1
72R9YM1
73UA9XX1
74R0AEW1
75RV6AGC1
76RA1AGX1
77UA4CIK1
78RN6AK1
79UA3-168-4931
80RA3QBQ1
Скачивали дипломы сегодня 12.04.2024
1Герой славянской мифологии - Болотница29
2Диплом 12 апреля 202428
3Диплом Первая женщина -капитан27
4Домик в деревне19
5Музей-заповедник Красная Горка18
6Кузнецкая Крепость18
7Юрий Куклачев10
8Вячеслав Полунин10
9Герой славянской мифологии - Болотник10
10Герой славянской мифологии - Боровик9
11Московский Кремль8
12Он был первым-20247
13Кижи7
14Лемеза6
15Диплом памятник Дружба народов6
16Большой Кизил6
17Енгибаров6
18Собор Александра Невского-Ижевск6
19Памяти погибших авиаторов, Федотов А.В., Зайцев В.С., 2024, Соискатель6
20Альперов6
21Березяк5
22"Космос любовь моя"5
23Герой славянской мифологии - Лихо5
24Большой Киалим5
25Герой славянской мифологии - Вий5
26Диплом памятник Дюймовочка5
27Агинский дацан4
28Увелька4
29Теча4
30Никулин Юрий4
31Бишкиль4
32Авраамиевская башня4
33Тугозак4
34Юрюзань4
35Средний Тогузак4
36Чусовая3
37Урал3
38Уфа3
39Кемеровский кафедральный собор3
40"Космос любовь моя" акт. 33
41ПЕРВЫЙ НАВСЕГДА3
42"Аша"3
43"Время Героев"3
44Ук3
45Уй3
46Герой славянской мифологии - Волот3
47Карандаш и Клякса3
48Династия Багдасаровых3
49Герой славянской мифологии - Василиса Прекрасная3
50Олег Попов3
51Династия КИО3
52Фердинанд Врангель2
53Василий Завойко2
54"Космос любовь моя" акт. 22
55Богородице-Рождественский - Тульская2
56Свято-Казанский - Тульская2
57Гвоздев2
58Венёв-Никольский2
59Пионер КОСМОСА. 63-я годовщина полёта2
60"Космос любовь моя" акт. SWL2
61Диплом Суслик обыкновенный2
62Диплом Хохлатый дикообраз2
63Иванов2
64Фёдор Литке2
65Евфимий Путятин2
66Иван Унковский2
67Брюллов2
68Тихвинский - Удмуртия2
69Путь к Звездам, 2024, Соискатель2
70Здравствуй масленица2
71Максим Песковой2
72Золотая Мордовия2
73Левитан2
74Скульптура "Золотая Шория"2
75Апрель-20242
76Путь к Звездам, 2024, Активатор 3 класс2
77Михайло-Архангельский Юрьев-Польский2
78Васнецов Виктор2
79Ризоположенский - Удмуртия2
80Диплом Энвер Набиев2
81Я-русский2
82Мало-Дивеевский Серафимовский - Удмуртия2
83Благовещенский Сновицкий2
84Первый в космосе 22
85185 лет со дня рождения Пржевальского Н.М.2
86Леонтий Гагемейстер2
87Герой славянской мифологии - Волколак2
88Нестеров2
89Герой славянской мифологии - Верлиока2
90Феофан Грек2
91Дионисий2
92Великие цирковые борцы России2
93Андрей Рублев2
94Коровин2
95Куинджи2
96Маковский2
97Крамской2
98Репин2
99Народы России - Удмурты2
100Ясная Поляна2
101Великие цирковые силачи России2
102Кустодиев2
103Диплом Носаль Евдокия2
104Диплом Вера Белик2
105Шишкин2
106Саврасов Алексей2
107Диплом Полина Гельман2
108Династия Зариповых2
109Диплом Зажигая кальян2
11090 лет со дня рождения Ю.А.Гагарина2
111Лысенко2
112Богородичный Пантелеимонов Щегловский2
113Диплом Буданова Екатерина2
114Айвазовский2
115Свято-Успенский - Тульская2
116Ф.Конюхов2
117г. Грязи1
118Алексей Лёвкин1
119Эскадренный броненосец «Победа»1
120Крейсер «Паллада»1
121Юрий Нимченко1
122Курганская область, г. Курган1
123г. Данков1
124г. Карпинск1
125г. Сургут1
126г.Волчанск1
127Ежово-Мироносицкий (Мироносицкая пустынь)1
128Покровский Шиханский1
129Алексей Панкратов1
130Успенский Нижнеломовский1
131Виктор Дудин1
132г. Краснотурьинск1
133Нурмагомед Таджимагомедов1
134Крейсер «Варяг»1
135Антон Старостин1
136Агурские водопады 1
137Ольга Марьенкина1
138Роза Шанина1
139Юлия Белоусова1
140Алия Могдагулова1
141Нина Лобковская1
142Любовь Макарова1
143Аэропорт Намибе им. Ю. Гагарина1
144Нина Соколова1
145Зиба Ганиева1
146Екатерина Жданова1
147Юлия Жукова1
148Геня Перетятько1
149Елизавета Макеева1
150Людмила Павличенко1
151Мария Поливанова1
152Мария Кошкина1
153Полина Петрова1
154Ольга Бордашевская1
155Инна Мудрецова1
156Елизавета Миронова1
157Наталья Сапьян1
158Ольга Васильева1
159Космодром Капустин ЯР1
160г. Тейково1
161г. Тобольск1
162Пензенская область, г. Пенза1
163г. Кузнецк1
164г. Никольск Пензенской1
165Георг Вильгельм Рихман1
166Михаил Васильевич Ломоносов1
167г. Шадринск1
168529 КУС1
169Василий Владимирович Петров1
170Георг Вольфган Крафт1
171Крейсер «Аврора»1
172Во имя Спасителя Иисуса Христа1
173Водопад Плакун1
174Водопад Пшехский 1
175г. Комсомольск1
176г. Наволоки1
177г. Вичуга1
178Ивановская область, г. Иваново1
179Свято-Покровский (САХА)1
180Саратовская область, г. Саратов1
181г. Пугачёв1
182г. Энгельс1
183Богородице-Сергиева Пустынь1
184Диплом Лесная соня1
185Диплом Девушка и Амур1
186Диплом Весна1
187Диплом Спящие1
188Диплом Крестьянская семья1
189Диплом Купание красного коня1
190Диплом Пир богов1
191Диплом Олимпия1
192Диплом Ланч на траве1
193Диплом Сусанна и старцы1
194Диплом Спящая цыганка 1
195Диплом Пир Вальтасара1
196Диплом Отдых по пути в Египет1
197Диплом Обращение Савла1
198Диплом Похищение Европы1
199Диплом Разрушение Иерусалима1
200Диплом Семейный портрет1
201Диплом Свобода1
202Диплом Райлян Александр1
203Диплом Похищение дочерей1
204Диплом Пылающий огонь1
205Диплом Мария Долина1
206Диплом Руфина Гашева1
207Диплом Рябова Екатерина1
208Диплом Евдокия Никулина1
209Диплом Клавдия Фомичёва1
210Диплом Раиса Аронова1
211Диплом Антонина Зубцова1
212Гагарин 85 лет со дня рождения, 20191
213Диплом Руднева Евгения1
214Диплом Лисикова Ольга1
215Диплом Жумангельды Нурахметов1
216Белорецкая железная дорога-100лет1
217Диплом "День памяти матросов подводников АПЛ "Курск"1
218Диплом Данияр Джартанов1
219Диплом Лидия Литвяк1
220Межозёрный1
221Диплом Сеидмамедова Зулейха1
222Диплом Зеленко Екатерина1
223Диплом Мадонна с розой1
224Диплом Волна1
225Диплом Белуха1
226Диплом Белая Сова1
227Диплом Бурый медведь1
228Диплом Гагара1
229Диплом Бык-тур1
230Диплом Полярная крачка1
231Диплом Пикша1
232Диплом Гренландский кит1
233Диплом Арктическая цианея1
234Диплом Тюлень1
235Троицкий Пензенский1
236Троицкий Сканов1
237Тихвинский Керенский1
238Кузбасс за Донбасс1
239Звёздный сын Земли, 2024, Соискатель1
240Народы России - Украинцы1
241Озеро Большой Берчикуль1
242Азасская пещера1
243Диплом Полярная чайка1
244Диплом Полярный гусь1
245Диплом Соня-полчак1
246Диплом Полосатая гиена1
247День ВМФ РФ-20231
248Диплом Шакал обыкновенный1
249Диплом Евроазиатская рысь1
250Диплом Большие купальщицы1
251Диплом Авиньонские девицы1
252Диплом Кавказская каменная куница1
253Диплом Муфлон1
254Нина Коваленко1
255Диплом Чёрная казарка1
256Диплом Северная гага1
257Диплом Росомаха1
258Диплом Водяная крыса1
259Диплом Изюбрь1
260Диплом Леопард обыкновенный1
261Диплом Переднеазиатский леопард1
262Эскадренный броненосец «Севастополь»1
2639 мая, 20201
264Заря1
265Жигули1
266Чайка1
267Василий III Иванович1
268Кантата1
269Латвия1
270Нева-551
271Москвич1
272Лира1
273Разгром Хазарского каганата1
274Харьков1
275БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ1
276Свято-Воскресeнский1
277Свято-Никольский1
278ЧЕРНОЕ МОРЕ1
279АЗОВСКОЕ МОРЕ1
280Сибирь1
281СВД-11
282БЕЛОЕ МОРЕ1
283Октава1
284Сакта1
285ПРОМИНЬ-М1
286Люкс1
287Гамма1
288Белорусские партизаны, 1944 год1
289РЕКОРД-531
290Дюма1
291Брестская крепость, 22 июня 1941 года1
292Бакунин1
293Чкалов1
294На привале, 1943 год1
295Партизаны, 1942 год1
296Свято-Введенский Никоновский1
297Свято-Благовещенский1
298Рейхстаг 1945 года1
299Благовещенский Семибратский1
3009 мая 1945 года, Рейхстаг1
301Военный Парад 1941 года1
302Оборона Севастополя, 1941 год1
303Парад Победы, 24 июня 1945 года1
304U0B - Dikson1
305Стрела-21
306ВЕГА РП-2401
307SPIDOLA VEF-121
308SPIDOLA 101
309U9L - Тюмень1
310Вега РП-3411
311Дорожный1
312Линнет1
313Кварц-2091
314Карболит1
315НЕВА -21
316КВАРЦ 4051
317Grundig -50401
318Grundig-40971
319Grundig-32601
320Pfilips1
321PICT-00331
322S-350-DL1
323RADSTAR1
324Radio Telefunken1
325Сокол-21
326Филко1
327REMO1
328MEIER1
329BUSH D-91
330М-152U1
331PL-398mp1
332ZENITH1
333СВД-91
334Муромец1
335МС-5391
336U9K - Island White1
337ЯПОНСКОЕ МОРЕ1
338Blaupunkt1
339Beethoven1
340Электросигнал-21
341Grundig-10411
342Grundig VPI1
343ОХОТСКОЕ МОРЕ1
344МОРЕ ЛАПТЕВЫХ1
345БАРЕНЦЕВО МОРЕ1
346Святогорский Крестовоздвиженский1
347Свято-Троицкий1
348Богородице-Табынский1
349Благовещенский (Башкортостан)1
350Успенский Свято-Георгиевский1
351Рязанская область, г. Рязань1
352Старо-Покровский1
353Андреевский (САХА)1
354Николай Алексеевич Умов1
355Александр Григорьевич Столетов1
356Броненосец «Князь Потемкин-Таврический»1
357Петр Николаевич Лебедев1
358Александр Степанович Попов1
359Юля Король1
360Республика Коми,г. Сыктывкар1
361г. Емва1
362г. Елизово1
363«Покровский»1
364Бронепалубный крейсер «Богатырь»1
365Бугабашский Богородице-Одигитриевский1
366Пророка Илии1
367Галя Дубеева1
368Владимир Зозулин1
369Татьяна Костырина1
370Тари Вутчиник1
371Водопад Тальниковый1
372Семён Номоконов1
373Наталья Ковшова1
374"Космос любовь моя" акт. 11
375Кемеровский областной краеведческий музей1
376Диплом сан.Белые ночи1
377"На века Первый"1
378Иван Тюленев1
379Константин Недорубов1
380Республика Чувашия, г. Чебоксары1
381Водопад Джур-Джур1
382Водопад Кивач1
383Всесоюзная пионерская организация имени В.И.Ленина, 20001
384Крейсер «Новик»1
385Эмилий Христианович Ленц1
386Борис Семёнович Якоби1
387День рождения В.И.Ленина, 20201
388Республика Карелия, г. Петрозаводск1
389День Государственного Герба и флага Республики Беларусь, 20201
390Менжинский1
391Леся Украинка1
392Джордано Бруно1
393Миния-21
394С.Разин1
395РЕРИХ1
396Циолковский1
397Сент-Экзюпери1
398Римский -Корсаков1
399ОКЕАН-2141
400ОКЕАН-2051
401Вайва1
402Буйничское поле, 1941 год1
403Среднебельский Богородичный1
404Восток-491
405Дзинтарс1
406Кама1
407Дружба1
408Василий 1 Дмитриевич1
409Операция Багратион 19441
410Диплом "Висячий камень"1
411Василий Чадайкин1
412Народы России - Казахи1
413Диплом памятник Гномы-старатели1
414Диплом Памятник Вороне и Лисице1
415Василий Кисляков1
416Николай Сиротинин1
417Диплом Валентина Гризодубова1
418Александр Мамкин1
419Александра Ращупкина1
420Памяти погибших авиаторов, Федотов А.В., Зайцев В.С., 2024, Активатор 2 класс1
421Рагулин1
422Вавилов1
423Харламов1
424Че Гевара1
425Наше дело правое! Мы Победим!, 2024, Соискатель1
426Либкнехт1
427Лутченко1
428Бернард Шоу1
42965 лет освобождения Беларуси1
430Святой источник в селе Гавриловка1
431Легкий бомбардировщик Яk-41
432Ново-Торжский Борисоглебский1
433Эсминец «Адмирал Ушаков»1
434Николо-Теребенский1
435Вышневолоцкий Казанский1
436Христорождественский1
437Николаевский-Малицкий1
438Глебова пустын1
439«Вознесенский Оршин1
440Вот она Антарктида1
441Николаевский Клобуков1
442Леонид Кулик1
443ТАРКР «Петр Великий»1
444Николай Миклухо-Маклай1
445Семён Челюскин1
446Старицкий Свято-Успенский1
447Свято-Екатерининский -Тверская1
448Татьяна Устинова1
449КИК "Маршал Крылов"1
450Богородицкий Житенный1
451Свято-Тихоновский Торопецкий1
452Братья Никитины1
453БДК "Петр Моргунов"1
454Фрегат "Адмирал Головко"1
455Спасо-Преображенский - Владимирская1
456Иоанно-Введенский Междугорский1
457Богородично-Рождественский Ильинский1
458Свято-Знаменский Абалакский1
459Свято-Троицкий Тюменский1
460Корвет "Гремящий"1
461Благовещенский - Удмуртия1
462Свято-Успенский - Удмуртия1
463Свято-Казанский Папоротский1
464Врубель1
465Суриков Василий1
466Литау1
467Рождество-Богородицкий Анастасов1
468Василий Головнин1
469Свято-Введенский Макариевский Жабынский1
470Спасо-Преображенский Белёвский1
471Благовещенский - Тверская1
472Нило-Столобенская пустынь1
473Степан Крашенинников1
474Крейсер "Москва"1
475БКП "Василий Чапаев"1
476Николай Спафарий1
477Ерофей Хабаров1
478ТАРКР "Адмирал Лазарев"1
479Скорбящинский - Свердловская1
480Федот Попов1
481Каменск-Уральский Спасо-Преображенский1
482Колчеданский Свято-Покровский1
483Новомучеников и исповедников Церкви Русской1
484Семён Дежнёв1
485100 лет СССР1
486Во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны1
487БКП "Маршал Тимошенко"1
488Свято-Покровский -г. Верхотурье1
489Туринский Свято-Николаевский1
490Среднеуральский в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»1
491Алексанр Миддендорф1
492Геннадий Иванович Невельской1
493Сухотинский Богородице-Знаменский1
494ТАВКР "Адмирал Советского Союза Кузнецов"1
495БКП "Североморск"1
496Трегуляевский Иоанно-Предтеченский1
497Воронцовский Благовещенский1
498Ольгинский на истоке Волги1
499ТАРКР "Адмирал Нахимов"1
500БПК Адмирал Виноградов1
501«Серафимо-Саровский»1
502Пржевальский1
503Адмирал Флота Советского Союза Горшков1
504Свято-Пантелеимоновский1
505Нижнетагильский Казанский1
506Казанский-Тамбовская1
507Вознесенский-Тамбовская1
508Свято-Введенский Симеоновский - Свердловская1
509Хождение за три моря1
510Беринг Витус1
511Сторожевой корабль "Адмирал Макаров"1
512Симбирский Спасский1
51390 лет Северному Морскому пути1
514RAA-MIX1
515RAA-DIGI1
516Диплом Литва1
517Диплом День Сов.армии и флота-20241
518Народы России - Марийцы1
519Диплом Бразилия1
520Диплом Аргентина1
521Герой русского эпоса - Владимир Красное Солнышко1
522Диплом Полина Фотева1
523Диплом Триумф Галатеи1
524Первый в космосе 11
525Диплом Леонид Попов1
526Диплом Самсон и Далила1
527Диплом Барсук обыкновенный1
528Диплом памятник Александру-21
529Герои сербского неба 1999 года, 2024, Соискатель1
530Диплом Безоаровый козёл1
531Народы России - Буряты1
532Народы России - Якуты1
533Династия Филатовых1
534Династия Дуровых1
535Серов1
536Герой славянской мифологии - Кикимора Домашняя1
537Герой славянской мифологии - Анчутка1
538Март-20241
539Династия Кантимировых1
540Династия Запашных1
541Народы России - Черкесы1
542Народы России - Хакасы1
543Народы России - Киргизы1
544Радиоклубу Кристалл - 33 года1
545Народы России - Адыгейцы1
546Народы России - Крымские татары1
547QTH locator (All Sektors)1
548Народы России - Тувинцы1
549Народы России - Ногайцы1
550Народы России - Лакцы1
551Диплом Владимир Аксёнов1
552Диплом "Юбилейная династия космоса"1
55333 QSO1
554Свято - Николаевский1
555БПК «Адмирал Чабаненко»1
556Русь неделимая DIGI 1 степени1
557Южная Америка 20 стран1
558г.Клинцы1
559г.Карачев1
560г.Жуковка1
561БДК «Иван Грен»1
562Казанский - Тверская1
563Свято-Богородице-Казанский Жадовский1
564Михаило-Архангельский - Ульяновская1
565Корвет Совершенный1
566Фрегат «Адмирал флота Касатонов»1
567Богородице-Алексиевский-Томская1
568Спасательное судно "Игорь Белоусов"1
569Свято-Преображенский -Томская1
570Никольский -Томская1
571г.Новозыбков1
572г.Почеп1
573Миасс1
574Маргарита Терехова1
575Чебаркаль1
576Куса1
577Наталья Андрейченко1
578Диплом Александр Викторенко1
579Диплом Александр Серебров 1
580Усть - Катав1
581Люсьена Овчинникова1
582Чебаркуль1
583Николай Олялин1
584г.Стародуб1
585г.Сельцо1
586г.Сураж1
587г.Белёв1
588Копейск1
589Людмила Чурсина1
590г.Донской1
591Курбат Иванов1
592Василий Поярков1
593Ближний легкий бомбардировщик Су-21
594Легкий бомбардировщик Як-21
595Стратегический бомбардировщик Пе-81
596Дальний бомбардировщик Ил-41
597Беловское водохранилище1
598AFRICA1
599OCEANIA1
600ANTARCTICA1
601Дальний бомбардировщик Ер-21
602Пикирующий бомбардировщик Пе-21
603Истребитель И-15 бис1
604Истребитель И-161
605Вертолет радиолокационного дозора КА-31 1
606Легкий истребитель И-151
607Истребитель ДИ-61
608Фронтовой бомбардировщик Ту-21
609Штурмовик-бомбардировщик Як-61
610Истребитель И-51
611BRAZIL1
612Открытие Антарктиды1
613Лара Михеенко1
614Надя Богданова1
615Саша Бородулин1
616Володя Колядов1
617Володя Дубинин1
618Витя Коробков1
619Витя Новицкий1
620Витя Хоменко1
621Саша Ковалёв1
622г.Дятьково1
623CANADA1
624Открытие Австралии1
625Первое русское кругосветное плавание1
626Открытие Америки1
627Открытие Берингова пролива1
628г.Фокино1
629г.Севск1
630Синташты1
631Легкий артиллерийский танк БТ-7А1
632"Время Героев" акт. 11
633Диплом Харченко Николай1
634Диплом Казымов Эдуард1
635"Огромное небо"1
636Диплом Редкокашин1
637Диплом Михайлов Александр1
638Диплом Андрей Шелест1
639Диплом Споняков Илья1
640Диплом Ерёмин Дмитрий1
641Диплом Династия1
642Диплом Дама в голубом-21
643Диплом Брак в кане Галилейской1
644Диплом "Интервенция"1
645Диплом Надежда Федутенко1
646Диплом Вакх и Ариадна1
647Диплом Вид Толедо1
648Диплом Дама в голубом1
649Диплом САВИЦКИЕ1
650Диплом Хозяйка и служанка1
651Диплом Пименов Василий1
652С Новым годом от ARCK1
653Средний танк Т-341
654Диплом памятник Дельфины1
655Тяжелый танк ИС-11
656Легкий танк Т-501
657Средний трехбашенный танк Т-281
658Легкий танк БТ-71
659Легкий танк Т-301
660Легкий плавающий танк Т-401
661Диплом А.С.Пушкину1
662Диплом сан. Победа1
663Народы России - Таджики1
664Диплом Г.Ветров1
665День Героев Отечества1
666Прибрежные регионы России1
667Путь к Звездам, 2024, Активатор Мастер1
668Moscow City1
669Гидросамолет М-91
670Русь неделимая SSB 3 степени1
671Вася Курка1
672Вилор Чекмак1
673Свиридов Георгий Васильевич1
674Шостакович Дмитрий Дмитриевич1
675Прокофьев Сергей Сергеевич1
676Даргомыжский Александр Сергеевич1
677Свято-Успенский- Сахалин1
678Ермак1
679БПК "Комсомолец Украины"1
680Свято-Покровский - Сахалин1
681Крейсер "Дмитрий Пожарский"1
682Свято-Сергиевский1
683Заволжский в честь Честного и Животворящего Креста Господня1
684Заволжский Свято-Ильинский1
685Свято-Богородичный Казанский1
686Крейсер "Михаил Кутузов"1
687Стравинский Игорь Фёдорович1
688Свято-Преображенский1
689Крейсер "Мурманск".1
690Рахманинов Сергей Васильевич1
691Абакумович Александр1
692Иоанновский (Саратовская область)1
693Михаил Стадухин1
694Вертолетоносец "Москва"1
695Ново-Тихвинский1
696Иван Москвитин1
697«Верхотурский Свято-Николаевский»1
698ТАКР "КИЕВ"1
699«Крестовоздвиженский»1
700«Свято-Косминская пустынь»1
701Боголюбский1
702БПК "Маршал Ворошилов"1
703Крейсер "Грозный"1
704«Святых Царственных Страстотерпцев»1
705Свято-Алексиевский1
706Крейсер "Варяг"1
707Максим Перфильев1
708Пантилей Демидович Пянда1
709Петр Иванович Бекетов1
710Иван Ребров1
711Крейсер "Адмирал Ушаков"1
712Вольский Владимирский1
713Крейсер "Калинин"1
714Юрий Васильевич Гуляев1
715Введено - Оятский1
716Спасо-Преображенский1
717Солотчинский Рождества Богородицы1
718Свято-Покровский (Ростовский)1
719Свято-Троицкий (Рязанский)1
720Казанский Явленский1
721Александро -Свирский1
722Марат Казей1
723Аркадий Каманин1
724Валера Волков1
725Вася Коробко1
726Саша Чекалин1
727Борис Цариков1
728Валя Котик1
729Лёня Голиков1
730Зина Портнова1
731Свято-Иверский1
732Донской Старочеркасский Ефремовский1
733Балакирев Милий Алексеевич1
734Крейсер "Александр Невский"1
735Вознесенский - г. Сызрань1
736Скрябин Александр Николаевич1
737«Свято-Воскресенский»1
738Свято-Никольский (Саратов)1
739Римский-Корсаков Николай Андреевич1
740«Иверский» 1
741Свято -Вознесенский1
742Мусоргский Модест Петрович1
743Крейсер "Дзержинский"1
744Крейсер "Орджоникидзе"1
745Чайковский Петр Ильич1
746Октябрь-20231
747Иоанно-Богословский (Рязанская область)1
748Бородин Александр Перфирьевич1
749Михайловский Покровский1
750Спасо-Преображенский Пронский1
751Диплом Евгения Жигуленко1